Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31419 раз)

Оффлайн SongOfDarkness

  • Mace Windu (QC)
  • goldsilverbronzethorium
  • Broken souls
  • Сообщений: 1833
  • Karma: 33
    •  
Ещё 11 ролей на выбор
10*
Гул'Дан вряд ли бы вызывал Чернорука. Хотя идея забавная, но не, не верю

что у него копьё не главное оружие
Меч*
Очепятка
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 22:01:43 от SongOfDarkness »

    Оффлайн Nirtok

    • Jedi Master (Global Moderator)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14567
    • Karma: 660
      •  
    Эти фишечки прибереги для Журавлика.
    Ну я для  Журавлика  берегу,  а ты  для кого свои бережешь?)

      Оффлайн .

      • silverbronzethorium
      • Люблю Макалу
      • Сообщений: 6030
      • Karma: 87
        •  
      Я, возможно, чего-то не понимаю, но Я вот прям не понимаю, как вы считаете. На повесе почти точно не было Чернорука, и Я не уверен, но психологически довольно сильный ход, если на повесе был Оргрим. Это возможно, Я хотел сказать что нет но всмотрелся в таблицу и понял что вполне себе да, но в любом случае тогда выбор оружия - ход красивый. Гарона там только при условии что Тарья - вторая в поединке. Соответственно это -2,5 нега и -0,5 протауна.
      I'm Robin!

        Оффлайн rphobia

        • silverbronzethorium
        • Im Enot, you are not
        • Сообщений: 6755
        • Karma: 143
          •  Мужской
        Не  Томас, погоди) ничья была бы и при орудиях 550 150, если бы у второго была защита. Ну либо я тебя не так понял

          Оффлайн Шляпница

          • bronzethorium
          • Сообщений: 11747
          • Karma: 97
            •  Женский
          Шляпница, так он у тебя еще и готов, но ты просто решила не выкладывать? Ты бы сама за такое в петлю любого тащила бы или я ошибаюсь?
          Был бы готов, выложила бы, я же писала уже, что у меня некоторые места не сходятся и их надо обдумать, ты с какой целью игноришь это и снова доёбываешься?

          А тред вообще читала? По игрокам мысли есть?
          Читала, есть, но мне не нравится как ты общаешься, так что если есть конкретные вопросы, обращайся через "пожалуйста" :D

          Не понимаю , что тут не понятного. Вот ты не Джеки чан, вот от слова совсем не Джеки , у тебя есть черный игрок, у которого ты черный игрок . Ты понимаешь, что если ты его продавишь на мак Гору, то он выберет тебя как своего черного, и никаких несостыковок в его действиях в глазах треда не будет, а ты будешь получать , будешь сука получать, ведь ты не Джеки чан . На выхлопе ты виснешь , причем получается , что ты же своими руками себя и завесил , продавив своего черного на мак Гору , и тупо слился мирным, но ничего и не дал на чела который тебя повесил, ибо ты у него черный, делая твой повес он не делает никаких лишних движений, все согласно логике.
          Ну так надо продавливать своих чёрных по чётным дням, а по нечётным расслабляться и получать удовольствие :D

          Почему все орков видят там, где пленный, ведь Ллейн приказал взять живого пленника людям.
          А в чём противоречие?

          Бля, ещё 10 страниц читать :face:


          Я, Серп, Нирток. А кто четвёртым докинул в Соула?
          Нирток был четвёртым, я была третьей



          Думаю Шляпница голоснула, есть такое наитие  ::)
          Наверное, потому что я писала, что кину в Соула, если он не даст разбор? :D



          Четвертым был я, до меня три голоса было в Соуле
          Ды

          « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 03:25:12 от Шляпница »

            Оффлайн Шляпница

            • bronzethorium
            • Сообщений: 11747
            • Karma: 97
              •  Женский
            Вобщем в игре появился новый интерес, будет ли Лола и мирный Серп часть 3)
            Ну раз в год и палка стреляет :lol:



            Томас, Серп, Шляпница, Нирток, Енот, Костяк, Лола.

            Роли: ллейн, лотар, медив, Кадгар, дуротан, гулдан, саргерас.

            Сколько на ком? Сейчас?
            :win:

            Да видать , Соул сам в себя поставил. А Шляпница и Шалтай еще не голосовали
            Ну ушла бы я спать не проголосовав, ага)

            « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 03:31:38 от Шляпница »

              Оффлайн Шляпница

              • bronzethorium
              • Сообщений: 11747
              • Karma: 97
                •  Женский
              или снята защита
              Защита снимется при условии проигрыша, а не ничьей. В условиях прописано, что ничья объявляется только при равенстве сильнейшего из орудий.

              Ну вот теперь написано и про снятие защиты, да)
              По ходу кому-то таки сняли защиту на МакГоре



              Сонг как-то по мафски сгорел
              Мне чот тоже не зашло. Пойду перечитаю Соула, что он спалил :D



              Суть не в том, что Соул что-то спалил, а в том, что он внес информацию, которой не должен быть в игре. Почему я теперь должен думать, что он намекнул на то, что у него копьё не главное оружие (или одно из главных, но точно не главное). Или это он сделал вид. Или это всё всего лишь совпадение, что у него так получилось описание
              Так он типа меч убрал в ножны и сражался копьём, то есть намекнул, что копьё как раз главное оружие. Но он мог как сказать правду, так и солгать, вообще не вижу причин как-то гореть на это :D

              Короче вы много говорили о том, как изи вычислить какие роли могли быть на Горе, но в итоге никто ничего не вычислил. Я думаю по ремарке Макалу о том, что ничья была бы и в случае сбития защиты, у нас было сбитие защиты у кого-то из дуэлянтов. В равенство оружия я не очень верю. Почему Соул выбрал Серпа я не очень поняла, он вроде не уточнял? Но по реакции на неповес, соглашусь с Лолой, Соул выглядел мирнее.
              « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 03:48:28 от Шляпница »

                Оффлайн Журавлик в колпаке

                • Боевой Журавль
                • bronzethorium
                • Сообщений: 4160
                • Karma: 140
                  •  
                Томас пишет миром Сонга, который реально сгорел на Соула, немиром Костяка, который пишет немиром Сонга, Томаса и Соула.
                Костяк дополнительно пишет миром Шалтая, немиром меня.
                Шалтай наоборот пишет немиром Костяка. В противовес? Томас и Серп у него мирные насколько я поняла, Шляпница посередине.
                Боско пишет немиром Соула, меня тоже пишет немиром. Енот пишет немиром меня.
                Сонг верит Костяку и просто переписывает за ним, кого тот считает немиром.
                Лола пишет немиром Сонга, на 3/4 верит Сэрпу.
                Нирток гном, но зато у него для меня многа гномских фишечек  :love:
                Арисен при любой неудобной ситуации уходит смотреть футбол.
                Как здесь, блн, с кем-то искаться  ::)

                  Оффлайн Шляпница

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11747
                  • Karma: 97
                    •  Женский
                  Енот, почему у тебя Журавель не мир? По-моему мир)

                    Оффлайн Kostyakk

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 8760
                    • Karma: 114
                      •  Мужской
                    Ну да, я тоже думаю, что из Соул-Серп, мирный Соул, все же Серп покупал, а не нашел мирным меня. Ну я предположу, что по тому как сгорел Сонг то он как раз таки  с Серпом в тиме . Походу в одной тимы дела прискорбно. И тут еще такое я заметил, только мне показалось, что Журавлина ни с того ни с сего начала Ниртока Гномом называть? Ну и раз из Соул, Сонг, Томас, Журавлина мирный Соул, но одно право на ошибку исчерпано, больше миров нет
                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4160
                      • Karma: 140
                        •  
                      И тут еще такое я заметил, только мне показалось, что Журавлина ни с того ни с сего начала Ниртока Гномом называть
                      О ГОССПАДИ! Я НАЧАЛА НАЗЫВАТЬ ЕГО ГНОМОМ ПРОСТО ТАК.
                      Все, лучше уйди, Константин, покуда я тебя не убила.
                      Пойду лучше на работу.

                        Оффлайн Kostyakk

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8760
                        • Karma: 114
                          •  Мужской
                        А ну и прикольно будет после игры вспомнить как Шалтай пытался перевернуть игру, вообразив себе , что он герой отщепенец , и вместо вычисления мафа , получить просто повес мирного Костяка
                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                          • Боевой Журавль
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4160
                          • Karma: 140
                            •  
                          Вообще у вас тут. Слова лишнего не скажи. Ничуво нельзя. Фанфики про Васекса низзя. Гномами называть низзя. Когда подозреваешь негов - говорить низзя, а если не подозреваешь и не говоришь, то сам нег. Диктатурный форум.

                            Оффлайн Kostyakk

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 8760
                            • Karma: 114
                              •  Мужской
                            Вообще у вас тут. Слова лишнего не скажи. Ничуво нельзя. Фанфики про Васекса низзя. Гномами называть низзя. Когда подозреваешь негов - говорить низзя, а если не подозреваешь и не говоришь, то сам нег. Диктатурный форум.


                            Ну а как ты думала, все что вы скажете будет использовано против вас в суде)
                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                              • Боевой Журавль
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4160
                              • Karma: 140
                                •  
                              Ну а как ты думала, все что вы скажете будет использовано против вас в суде)
                              Ацстань.
                              У тебя все неправильно в твоих цифрах.
                              Или переделывай если мир или будешь лошапед.

                                Оффлайн Kostyakk

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 8760
                                • Karma: 114
                                  •  Мужской
                                Ну а как ты думала, все что вы скажете будет использовано против вас в суде)
                                Ацстань.
                                У тебя все неправильно в твоих цифрах.
                                Или переделывай если мир или будешь лошапед.



                                 :sad:
                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11747
                                  • Karma: 97
                                    •  Женский
                                  Ночь 1 Их пригласили
                                  Ну в фильме Медив пригласил орков на Азерот, вкупе с картинкой, где Медив юзает силу, думаю он ходил к Орде или Орда к Медиву.

                                  Он закончил свою работу. Это место было пропитано магией, поэтому глина напитывалась ею быстрее, чем где бы то ни было. В любом другом месте эта работа заняла бы многие годы.
                                  По фильму Медив в своей башне лепил глиняного голема как раз возле источника магии. Тут описана его пассивка с блоком НД(-), направленных на него. Но гостей с НД(-) вроде не было.

                                  - Я нашел любопытные книги.
                                  - Хорошо.
                                  - Опасения подтвердились?
                                  - Да. Скверна повсюду. Я должен защитить это место.
                                  - Тогда ты не должен покидать Каражан.
                                  - Но сейчас им как никогда нужен Хранитель.
                                  Он посмотрел в голубой эфир, тот по-прежнему продолжал оставаться чистым. Как и его взгляд.
                                  Тут диалог Медива вероятно с Мороузом. Менее вероятно с Кадгаром или Лотаром, но не похоже, что разговор с гостем, поэтому склоняюсь к помощнику. У Мороуза успешный чек. Сам Медив не нашёл Саргераса.

                                  Тем временем в Штормграде все были взволнованы новостями о свирепых, огромных воинах, которые стали нападать на деревни. Король сидел во главе стола, рядом были его ближайший друг и советник. Выслушав все доклады, он обратился к своему командиру:
                                  -Поймайте одного из них живьем.
                                  Ллейн вербанул Лотара.

                                  Отряд был отправлен в Элвинский лес, туда, где вспыхнул пожар. Когда они прибыли на место, то перед глазами предстало ужасное зрелище – повсюду были высушенные трупы, выкорчеванные деревья и везде следы какой-то непонятной зеленой материи.
                                  - Лок'тар огар! – раздался крик и за ним со всех сторон показались огромные существа. Отряд был окружен.
                                  Двое сцепились не на жизнь, а на смерть.
                                  Отряд Лотара вестимо, Лотар пошёл блочить мира (Элвинский лес), к которому пришла Орда (высушенные трупы). Либо Гулдан наделял скверной, либо Чернорук с киллом, скорее второе, потому что "двое сцепились на смерть".

                                  - Уламар Каа…АААА..
                                  Как подсказал некр, это заклинание из фильма, то бишь Кадгар активировал щит (пассивка). Значит Чернорук пришёл убивать Кадгара, а Лотар пришёл Кадгара блочить.

                                  В воздухе просвистело лезвие и раздался звук, похожий на взрыв.
                                  Просвистело лезвие от меча Лотара, так как у Чернорука молот. Звук, похожий на взрыв, это магия Кадгара очевидно от его Пассивки-2.

                                  - Руи…руи…Да что же это…
                                  - Толку-то от тебя!
                                  - Простите.
                                  Руи-руи - Кадгар начал произносить заклинание, но у него не вышло из-за блока Лотара. И Лотар говорит Кадгару, какой же он бесполезный. Кадгар извиняется.

                                  Один из них, проезжая мимо пленных, покачал головой. Ему претила сама мысль, что приходится иметь дело с безоружными. Другой из отряда кинулся за тем, кто хотел было зарубить заключенного в кандалы пленника.
                                  Ну тут по идее Клан Северного Волка описан. Качал головой и претила мысль Дуротану. Не нашёл Гарону. Другим из отряда выходит Оргрим, пытался убить кого-то с силовым или киллом, как будто бы орка, чья реплика дальше.

                                  - Трк’хск! – закричал орк.
                                  Орк, которого хотел зарубить Огрим.

                                  - Туда!
                                  Перевод Гароны

                                  Он побежал к неподвижной фигуре. Его
                                  окружала светлая аура, сквозь которую он видел всё зло.
                                  Перевод Гароной Оргрима в Каллана, на которого поставил блок входящих Медив (по фильму он ставил такой щит на людей от орков, там были молнии, вполне себе светлая аура), Каллан чекал нега или чекнул человека, к которому пришли неги/который шёл к негам. Поскольку упор на зло, возможно в чеке Каллана сплошь неги.

                                  - Лар… Ире… Раущ… Холкора!
                                  Заклинание Медива, уничтожающее всех орков, заражённых скверной (спасибо некру).

                                  Земля задрожала и в воздухе показались зеленые искры.
                                  Появление самой скверны. Саргерас заставил Медива убивать мафа из Орды, вероятно Гулдана, так как Чернорук бы уже отлетел, он не имеет ночной защиты.

                                  - Их колдун использовал скверну против нас!
                                  Чернорук про Медива Гулдану.

                                  - ТОЛЬКО Я УПРАВЛЯЮ СКВЕРНОЙ!
                                  Гулдан.

                                  Маги Кирин-Тора уже много лет пытаются разгадать что скрывается внутри могущественного артефакта, который поглощает всё, к чему прикоснется. Это черная бездна, в которой нет входа и выхода, поэтому никому неизвестно, что сокрыто внутри. Ведь внутри – пустота.
                                  Тут про Алоди. Но непонятно успех или провал.

                                  Ллейн - успех, вербовка Лотара
                                  Лотар - успех, блок Кадгара
                                  Кадгар - провал от блока Лотара
                                  Тарья - провал, по остатку Алоди спиздил удвоение, либо провалилась об Каллана
                                  Каллан - успех, знает каких-то негов
                                  Мороуз - успех
                                  Алоди - успех, забрал НД у Тарьи (либо провал и тоже провалился о Каллана, вряд ли)

                                  Гарона - успех, перевела Оргрима в Каллана

                                  Медив - успех, не нашел Саргераса и защитил Каллана, по НД3 Саргераса пытался убить Гулдана

                                  Гулдан - успех, наделял братана Чернорука скверной
                                  Чернорук - провалился с киллом на Кадгаре

                                  Дуротан - не нашел Гарону
                                  Оргрим - шел бить Чернорука, переведен Гароной в Каллана

                                  Саргерас - не нашел Медива, успешно поставил блок входящих на Каллана, снял защиту по НД3 Саргераса Гулдану

                                  Чернорук - провалился с киллом на Кадгаре
                                  Оргрим - шел бить Чернорука, переведен Гароной в Каллана
                                  Саргерас - не нашел Медива, успешно поставил блок входящих на Каллана, снял защиту по НД3 Саргераса Гулдану
                                  Интересно, что из этого не хотел палить Соул :D
                                  « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 05:03:33 от Шляпница »

                                    Оффлайн mqbosco

                                    • goldbronzethorium
                                    • Сообщений: 5028
                                    • Karma: 105
                                      •  
                                    Я, возможно, чего-то не понимаю, но Я вот прям не понимаю, как вы считаете
                                    ничья была бы и при орудиях 550 150, если бы у второго была защита
                                    Да. Ничья и по равному сильнейшему орудию, и если разница 50—300, например, но была защита: защита сбивается, игрок остаётся, ничья.

                                    вообразив себе , что он герой отщепенец ,
                                    :teeth:
                                    « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 05:09:18 от mq.bosco »

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      ну че тут

                                      моя реакция на повес будет всем ясна после игры, она мирная, большего я писать по этой дуэли не буду
                                      соулу предлагаю подробненько расписать почему он вызвал на дуэль меня, чем руководствовался и на что опирался
                                      или никому не интересно?
                                      то есть можно за нега против всего стола писать игрока негом просто потому что, выйти на макгору как самый черный всему столу (голосовавшие в него ведь голосовали как за нега, правильно ж понимаю?), вызвать того, кто никому не черный и прекрасно себя чувствовать далее

                                      какая у меня должна была быть реакция на дуэль по всеобщему мнению? может написать какая у меня была сила и что пришло мне в личку?

                                        Оффлайн Шляпница

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 11747
                                        • Karma: 97
                                          •  Женский
                                        моя реакция на повес будет всем ясна после игры, она мирная, большего я писать по этой дуэли не буду
                                        А Соул тебе кто? Нег?

                                        соулу предлагаю подробненько расписать почему он вызвал на дуэль меня, чем руководствовался и на что опирался
                                        или никому не интересно?
                                        Ты так удобно доёбываешься до хуйни и пропускаешь важное :D
                                        « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 05:51:54 от Шляпница »

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          Был бы готов, выложила бы, я же писала уже, что у меня некоторые места не сходятся и их надо обдумать, ты с какой целью игноришь это и снова доёбываешься?
                                          хочу и доебываюсь, обычно ты не так скрупулезно разбор оттачиваешь прежде чем выложить

                                          Читала, есть, но мне не нравится как ты общаешься, так что если есть конкретные вопросы, обращайся через "пожалуйста"
                                          какие мысли и по каким игрокам есть? почему нужно клещами это из тебя вытягивать?  ::)

                                          Наверное, потому что я писала, что кину в Соула, если он не даст разбор?
                                          наверное

                                          Почему Соул выбрал Серпа я не очень поняла, он вроде не уточнял?
                                          хороший вопрос

                                          Но по реакции на неповес, соглашусь с Лолой, Соул выглядел мирнее
                                          чем это?

                                          Как здесь, блн, с кем-то искаться
                                          расслабляться и получать удовольствие

                                          Ну да, я тоже думаю, что из Соул-Серп, мирный Соул, все же Серп покупал, а не нашел мирным меня. Ну я предположу, что по тому как сгорел Сонг то он как раз таки  с Серпом в тиме . Походу в одной тимы дела прискорбно. И тут еще такое я заметил, только мне показалось, что Журавлина ни с того ни с сего начала Ниртока Гномом называть? Ну и раз из Соул, Сонг, Томас, Журавлина мирный Соул, но одно право на ошибку исчерпано, больше миров нет
                                          Если ты мирный, то не играй мафию , не твое это

                                          Фанфики про Васекса низзя
                                          можно и нужно!

                                          Тут диалог Медива вероятно с Мороузом. Менее вероятно с Кадгаром или Лотаром, но не похоже, что разговор с гостем, поэтому склоняюсь к помощнику. У Мороуза успешный чек. Сам Медив не нашёл Саргераса.
                                          можно добавить что один из чекнутых Мороузом был Алоди, т.к. книги, вообще прикольно если чекал Алоди и Кадгара, Кадгар по книгам вроде угорал

                                          Ллейн вербанул Лотара.
                                          нет, на это не похоже совсем

                                          Отряд Лотара вестимо, Лотар пошёл блочить мира (Элвинский лес), к которому пришла Орда (высушенные трупы). Либо Гулдан наделял скверной, либо Чернорук с киллом, скорее второе, потому что "двое сцепились на смерть".
                                          Как подсказал некр, это заклинание из фильма, то бишь Кадгар активировал щит (пассивка). Значит Чернорук пришёл убивать Кадгара, а Лотар пришёл Кадгара блочить.
                                          Просвистело лезвие от меча Лотара, так как у Чернорука молот. Звук, похожий на взрыв, это магия Кадгара очевидно от его Пассивки-2.
                                          Руи-руи - Кадгар начал произносить заклинание, но у него не вышло из-за блока Лотара. И Лотар говорит Кадгару, какой же он бесполезный. Кадгар извиняется.
                                          годно, согласен

                                          Ну тут по идее Клан Северного Волка описан. Качал головой и претила мысль Дуротану. Не нашёл Гарону. Другим из отряда выходит Оргрим, пытался убить кого-то с силовым или киллом, как будто бы орка, чья реплика дальше.
                                          Орк, которого хотел зарубить Огрим.
                                          ну вроде Гулдан в этом месте остается из орков ну и орет имхо Оргрим, атакуя

                                          Перевод Гароной Оргрима в Каллана, на которого поставил блок входящих Медив (по фильму он ставил такой щит на людей от орков, там были молнии, вполне себе светлая аура), Каллан чекал нега или чекнул человека, к которому пришли неги/который шёл к негам. Поскольку упор на зло, возможно в чеке Каллана сплошь неги.
                                          согласен

                                          Появление самой скверны. Саргерас заставил Медива убивать мафа из Орды, вероятно Гулдана, так как Чернорук бы уже отлетел, он не имеет ночной защиты.
                                          а как у тебя Саргерас мог убивать Медивом если чуть ранее Медив ставил блок входящих на Каллана? Это взаимоисключающие НД, если Саргерас убивает Медивом, то тот не может юзать баф
                                          так что тут идет заражение от Саргераса в Гулдана, потому что и на покушение не особо похоже и на сбитие защиты тоже

                                          Чернорук про Медива Гулдану.
                                          думаю просто рандомный орк из орды кричит

                                          Гулдан.
                                          Гулдан оповещает нас о том что ман обосрался с заражением

                                          Ллейн - успех, вербовка Лотара
                                          нет, вряд ли

                                          Лотар - успех, блок Кадгара
                                          ок

                                          Кадгар - провал от блока Лотара
                                          ок

                                          Тарья - провал, по остатку Алоди спиздил удвоение, либо провалилась об Каллана
                                          ок

                                          Каллан - успех, знает каких-то негов
                                          ок

                                          Мороуз - успех
                                          ок, один из сравниваемых Алоди

                                          Алоди - успех, забрал НД у Тарьи (либо провал и тоже провалился о Каллана, вряд ли)
                                          ок

                                          Гарона - успех, перевела Оргрима в Каллана
                                          ок

                                          Медив - успех, не нашел Саргераса и защитил Каллана, по НД3 Саргераса пытался убить Гулдана
                                          он не может делать три нд, только поиск и защита

                                          Гулдан - успех, наделял братана Чернорука скверной
                                          ок

                                          Чернорук - провалился с киллом на Кадгаре
                                          ок

                                          Дуротан - не нашел Гарону
                                          ок

                                          Оргрим - шел бить Чернорука, переведен Гароной в Каллана
                                          скорее Гулдана, они в одной локации как раз, ок

                                          Саргерас - не нашел Медива, успешно поставил блок входящих на Каллана, снял защиту по НД3 Саргераса Гулдану
                                          на Каллана ничего не ставил и заражал скверной Гулдана и провалился

                                          Ты так удобно доёбываешься до хуйни и пропускаешь важное
                                          что важное я пропускаю?

                                          А Соул тебе кто? Нег?
                                          да
                                          « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 05:57:28 от Serp »

                                            Оффлайн Arisen

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 1650
                                            • Karma: 22
                                              •  Мужской
                                            Суть не в том, что Соул что-то спалил, а в том, что он внес информацию, которой не должен быть в игре. Почему я теперь должен думать, что он намекнул на то, что у него копьё не главное оружие (или одно из главных, но точно не главное). Или это он сделал вид. Или это всё всего лишь совпадение, что у него так получилось описание
                                            Хм, по моему на этом вся игра в мафию строится. Кто-то на что-то намекает или делает вид, выдает себя за другого. что такого необычного сделал Соул мне не очень понятно всё равно.

                                            И тут еще такое я заметил, только мне показалось, что Журавлина ни с того ни с сего начала Ниртока Гномом называть?
                                            Не один. Я тоже заметил. Слишком фамильярно, как будто из лички. Но это лишь ощущение, не буду упорствовать, чтоб не нанести еще большую психотравму Журавлику  :D
                                            « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 06:20:23 от Arisen »
                                            Не гадаю улики.
                                            Не пишу разборы.
                                            Комментирую чужие разборы редко!
                                            Прошу учесть и принять к сведению.

                                              Оффлайн Харви

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 5901
                                              • Karma: 47
                                                •  
                                              Дочитал. Норм что никто не умер, из сказанного от макалу, понятно что слетела защита у Серпа или Соула. Она бы не добавляла что защита это тоже ничья. Вероятно долго беседовали показывать защиту у кого слетела или нет.

                                              Так что я буду играть от этой версии.

                                              Напишу в теме для всех сразу.

                                              - Следующая Мак'Гора будет иметь лимит на два часа раньше, чтобы оба игрока успели выбрать оружие до конца дня, раз уж мы не смогли определиться сами в указанные лимиты.
                                              - Если игрок не умирает на дуэли и если оружие равно, то результат будет НИЧЬЯ, сам игрок уведомляется о сбитии защиты при этом.

                                              Сорян за косяки, надеюсь на понимание и все такое~
                                              Самое важное. Что произошло на мак горе. Гм уведомил всех. Например я думал что сбитие защиты покажут. Это раз. Второе при простом повесе игрок не повис потому что сбита защита.

                                              Кче уловили мысль
                                              « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 06:26:04 от Медив »

                                                Оффлайн Arisen

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 22
                                                  •  Мужской
                                                моя реакция на повес будет всем ясна после игры, она мирная, большего я писать по этой дуэли не буду
                                                соулу предлагаю подробненько расписать почему он вызвал на дуэль меня, чем руководствовался и на что опирался
                                                или никому не интересно?
                                                то есть можно за нега против всего стола писать игрока негом просто потому что, выйти на макгору как самый черный всему столу (голосовавшие в него ведь голосовали как за нега, правильно ж понимаю?), вызвать того, кто никому не черный и прекрасно себя чувствовать далее

                                                какая у меня должна была быть реакция на дуэль по всеобщему мнению? может написать какая у меня была сила и что пришло мне в личку?
                                                  Серп или манипулятор или очень наивный. Я не понимаю, как может человек, который сам продавливал Соула на битву, голосовал в него, может потом всерьез удивляться, что тот его вызвал. Это реально за гранью понимания. В то, что Серп наивный я верю слабо, поэтому остается лишь вариант с манипулятором.
                                                Не гадаю улики.
                                                Не пишу разборы.
                                                Комментирую чужие разборы редко!
                                                Прошу учесть и принять к сведению.

                                                  Оффлайн Харви

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5901
                                                  • Karma: 47
                                                    •  
                                                  Перечитывал быстро, поэтому если я пропустил какие то вопросы к себе, можно повторить, ок?

                                                    Оффлайн Arisen

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 1650
                                                    • Karma: 22
                                                      •  Мужской
                                                    Я вот вообще не понял, кто Соул
                                                    А кто Серп, понял? ???
                                                    Кто-то немирный
                                                    Не гадаю улики.
                                                    Не пишу разборы.
                                                    Комментирую чужие разборы редко!
                                                    Прошу учесть и принять к сведению.

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11747
                                                      • Karma: 97
                                                        •  Женский
                                                      хочу и доебываюсь, обычно ты не так скрупулезно разбор оттачиваешь прежде чем выложить
                                                      Ну когда у меня конкретно что-то не сходится, то я такое не выкладываю, не надо

                                                      какие мысли и по каким игрокам есть? почему нужно клещами это из тебя вытягивать? 
                                                      Позже распишу свой стол отдельно

                                                      чем это?
                                                      Показалось так, была какая-то уверенность штоль, если он нег, то одиночка, мафом не вижу

                                                      можно добавить что один из чекнутых Мороузом был Алоди, т.к. книги, вообще прикольно если чекал Алоди и Кадгара, Кадгар по книгам вроде угорал
                                                      Кстати да, вероятно в чеке был Алоди

                                                      нет, на это не похоже совсем
                                                      Тогда зачем описывается, что рядом с Ллейном стоял Лотар? Ведь именно он его ближайший друг, советник и командир

                                                      ну вроде Гулдан в этом месте остается из орков ну и орет имхо Оргрим, атакуя
                                                      Почему Оргрим не мог идти на Чернорука? Там Оргрим идёт бить того, кто хочет зарубить пленника. У Гулдана посох, а у Чернорука топор. Так что явно Оргрим изначально шёл ушатывать Чернорука

                                                      а как у тебя Саргерас мог убивать Медивом если чуть ранее Медив ставил блок входящих на Каллана? Это взаимоисключающие НД, если Саргерас убивает Медивом, то тот не может юзать баф
                                                      А, точно, у Медива 2 НД в ночь, но в ролях чётко или/или. Ну блок входящих был железно, значит Саргерас юзал НД2 и успешно заразил скверной Чернорука, так как на Гулдане получил бы провал. Получается Чернорук сдохнет в некст ночь :D

                                                      так что тут идет заражение от Саргераса в Гулдана, потому что и на покушение не особо похоже и на сбитие защиты тоже
                                                      Неправда. Там Чернорук говорит "Их колдун использовал скверну против нас", это вообще не похоже на провал, так что он юзал это на Чернорука стопудов

                                                      думаю просто рандомный орк из орды кричит
                                                      На самом деле это не имеет значения, в этом выкрике говорится о том, что скверна-таки была исползована и не Гулданом

                                                      Гулдан оповещает нас о том что ман обосрался с заражением
                                                      Капсом? Выглядит как-то нервно. Ну ладно, тут двояко. Либо так, либо так ::)

                                                      что важное я пропускаю?
                                                      хороший вопрос
                                                      Что якобы никто не спросил, почему Соул тебя выдвинул на к2

                                                      да
                                                      Одиночный или конфовый?

                                                        Оффлайн Харви

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5901
                                                        • Karma: 47
                                                          •  
                                                        Ещё есть вариант разыгранной мафами концерта ничьи, оргрим и дуратан, 430 430. Ну это если параноить.копье и меч.

                                                          Оффлайн Шляпница

                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 11747
                                                          • Karma: 97
                                                            •  Женский
                                                          моя реакция на повес будет всем ясна после игры, она мирная, большего я писать по этой дуэли не буду
                                                          соулу предлагаю подробненько расписать почему он вызвал на дуэль меня, чем руководствовался и на что опирался
                                                          или никому не интересно?
                                                          то есть можно за нега против всего стола писать игрока негом просто потому что, выйти на макгору как самый черный всему столу (голосовавшие в него ведь голосовали как за нега, правильно ж понимаю?), вызвать того, кто никому не черный и прекрасно себя чувствовать далее

                                                          какая у меня должна была быть реакция на дуэль по всеобщему мнению? может написать какая у меня была сила и что пришло мне в личку?
                                                            Серп или манипулятор или очень наивный. Я не понимаю, как может человек, который сам продавливал Соула на битву, голосовал в него, может потом всерьез удивляться, что тот его вызвал. Это реально за гранью понимания. В то, что Серп наивный я верю слабо, поэтому остается лишь вариант с манипулятором.
                                                          У тебя Серп нег, а Соул мир? Как думаешь, нафига миру говорить, что он хорошо разобрал газету и всё понял, но не будет её показывать, так как она поможет больше мафам? Лично я большего бреда не слышала



                                                          Ещё есть вариант разыгранной мафами концерта ничьи, оргрим и дуратан, 430 430. Ну это если параноить.копье и меч.

                                                          Да ну не. Тут либо у кого-то защита слетела, либо у кого-то был иммун типа Чернорука
                                                          « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 06:35:02 от Шляпница »

                                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                            • Боевой Журавль
                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 4160
                                                            • Karma: 140
                                                              •  
                                                            Не один. Я тоже заметил. Слишком фамильярно, как будто из лички
                                                            О хосспаде...  TuT
                                                            У меня достаточно норм. отношения с Ниртоком, чтобы я могла его называть гномом хоть с личкой, хоть без личек.
                                                            Нирток, можно называть тебя ГНОМОМ?
                                                            Скажи им что я могу называть тебя гномом.
                                                            Я его, блн, тетей Брунгильдой называла и ничуво.
                                                            Как Арисен вообще живет без возможности назвать кого-то гномом. Суровая у него жызнь.
                                                             :what: