Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31420 раз)

Оффлайн Arisen

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 1650
  • Karma: 22
    •  Мужской
У тебя Серп нег, а Соул мир? Как думаешь, нафига миру говорить, что он хорошо разобрал газету и всё понял, но не будет её показывать, так как она поможет больше мафам? Лично я большего бреда не слышала
  Ну я сначала тоже про Соула ровно так же подумал после слов про газету, но дальнейшая его игра и реакции мне больше мирными показались. Или не негскими по крайней мере. Ну а Серп после битвы это что-то с чем-то.
"Моя реакция мирная" - как будто ему об этом судить.
 "Поймёте после игры" - ну конечно, классика.
"Предлагаю подумать почему меня выбрал Соул" - да потому что ты его на битву тащил)
  Ну и Серпу сейчас ничего не остается как просто Соула объявит негов и до конца против него играть. Не знаю, какая там у них доп.инфа, но мирный бы наверное задумался над вариантами
Не гадаю улики.
Не пишу разборы.
Комментирую чужие разборы редко!
Прошу учесть и принять к сведению.

    Оффлайн Харви

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 5901
    • Karma: 47
      •  
    Да ну не. Тут либо у кого-то защита слетела, либо у кого-то был иммун типа Чернорука
    Да бля вот ты мирный почему не выбрал меч и посох, а копьё и меч. При копьё и меча оргрим и дуратан ничья так?

    Денешься же самым сильным оружием же?


    А не отбой я лох, да там 100% слетела защита.
    « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 06:42:11 от Медив »

      Оффлайн .

      • silverbronzethorium
      • Люблю Макалу
      • Сообщений: 6030
      • Karma: 87
        •  
      Не  Томас, погоди) ничья была бы и при орудиях 550 150, если бы у второго была защита. Ну либо я тебя не так понял
      Я не про ничью, а про выбор оружия. Если на повесе был Чернорук, он конечно бессмертен, но ему ещё убить кого-то надо, а меч и копье это оба его не профильных оружия, выбор для Чернорука неоднозначный. У огрима это тоже непрофилка, другое дело что для него не меняется ничего, профилку он взял или нет, но до этого ещё додуматься надо, скажем так, Я бы верил в то что может быть хитрым Огримом Соул, но слабо бы верил в огрима Серпа.
      I'm Robin!

        Оффлайн Arisen

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 1650
        • Karma: 22
          •  Мужской
        Нирток, можно называть тебя ГНОМОМ?
        Скажи им что я могу называть тебя гномом.
        Я его, блн, тетей Брунгильдой называла и ничуво.
        Как Арисен вообще живет без возможности назвать кого-то гномом. Суровая у него жызнь.
          Хз, я бы не хотел, чтоб меня кто-то гномом называл. Эльфом еще можно подумать, но гном... Не, я б за такое ночью прибил бы  :D
        Не гадаю улики.
        Не пишу разборы.
        Комментирую чужие разборы редко!
        Прошу учесть и принять к сведению.

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
            Серп или манипулятор или очень наивный. Я не понимаю, как может человек, который сам продавливал Соула на битву, голосовал в него, может потом всерьез удивляться, что тот его вызвал. Это реально за гранью понимания. В то, что Серп наивный я верю слабо, поэтому остается лишь вариант с манипулятором.
          я стараюсь показать городу что мира в Соуле нет и быть не может
          его выбирали на макгору как нега большинство? да
          если в нем ошибаются и он не нег, то должен ли он прислушиваться к треду и играть на свою фракцию? тоже да
          изображал ли он это? пытался, написав пост в котором указал что выберет самого черного по треду
          являюсь ли я самым черным для треда? нет, не являюсь
          учитывая все вышесказанное, действовал он как мир? нет, не действовал
          может ли он быть миром? нет, не может

          Кто-то немирный
          почему?

          Тогда зачем описывается, что рядом с Ллейном стоял Лотар? Ведь именно он его ближайший друг, советник и командир
          литка, кому то нужно было отдать приказ привести ему орка живьем для вербовки
          как бы ты иначе описала неудачную вербовку орка?

          Почему Оргрим не мог идти на Чернорука? Там Оргрим идёт бить того, кто хочет зарубить пленника. У Гулдана посох, а у Чернорука топор. Так что явно Оргрим изначально шёл ушатывать Чернорука
          ну во первых чернорук уже кадгара в лесу гасит, а у нас вроде персонажи по газете не скачут, во вторых гулдан как раз пленников вообще не жалел, зарубить=убить имхо

          А, точно, у Медива 2 НД в ночь, но в ролях чётко или/или. Ну блок входящих был железно, значит Саргерас юзал НД2 и успешно заразил скверной Чернорука, так как на Гулдане получил бы провал. Получается Чернорук сдохнет в некст ночь
          а я как раз истереку гулдана в конце воспринимаю как провал саргераса с этим нд на гулдане, на это больше похоже

          Неправда. Там Чернорук говорит "Их колдун использовал скверну против нас", это вообще не похоже на провал, так что он юзал это на Чернорука стопудов
          не согласен абсолютно, не чернорук говорит, а рандомный орк имхо, использовал скверну против нас=в нас летит зеленая херня, а гулдан орет что ток он может ее юзать и типа останавливает ее

          На самом деле это не имеет значения, в этом выкрике говорится о том, что скверна-таки была исползована и не Гулданом
          не гулданом, да, а на гулдане от саргераса

          Капсом? Выглядит как-то нервно. Ну ладно, тут двояко. Либо так, либо так
          ну а почему нет то?

          Что якобы никто не спросил, почему Соул тебя выдвинул на к2
          ответ то был? я написал к тому что его сейчас душить должны всем селом, а я этого не вижу

          Одиночный или конфовый?
          а в чем разница? ты какого то нега хош оставлять в игре?


            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7803
            • Karma: 70
              •  Женский
            Оба Соул и Серп выбрали одинаковое оружие. Миру не вижу смысла врать в выборе оружия - это возможность подсветить свою роль, не запрещенная правилами, разве нет? Такое сочетание оружия есть только у двух миров, один из которых с защитой, но в этом случае вряд ли Серп писал Соула жб негом. Комментария Соула после объявления Макалу еще не было, мне интересна его позиция по Серпу теперь.

            Реакция Соула сразу после казни не похожа на то, чтобы у него сбили защиту, либо он шикарный актер - она похожа на то, что он видит в Серпе кого-то с таким же оружием по силе, как он, а следовательно, мафа.
            А вот по реакции Серпа непонятно, но, думаю, комментарий Макалу что-то проясняет. Но мне все равно реакция непонятна. Если там мир со сбитой защитой, почему видит в Соуле жб мафа?
            an insufferable know-it-all

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4160
              • Karma: 140
                •  
              Не, я б за такое ночью прибил бы 
              Арисен меня ночью убьет. Снова.
              Будет 2:0 в пользу Арисена  :misery:

                Оффлайн Arisen

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 1650
                • Karma: 22
                  •  Мужской
                я стараюсь показать городу что мира в Соуле нет и быть не может
                его выбирали на макгору как нега большинство? да
                если в нем ошибаются и он не нег, то должен ли он прислушиваться к треду и играть на свою фракцию? тоже да
                изображал ли он это? пытался, написав пост в котором указал что выберет самого черного по треду
                являюсь ли я самым черным для треда? нет, не являюсь
                учитывая все вышесказанное, действовал он как мир? нет, не действовал
                может ли он быть миром? нет, не может
                  Да потому что со стороны это выглядит именно как манипуляция твоя. Он сказал, что выберет самого черного по треду и ты за это уцепился. Уж не знаю, всерьез ли ты надеялся на такое. Но имхо если кого-то тащишь на арену, должен быть готов что тебя вызовут и потом не удивляться этому. А рассуждения про то, что в первый день надо прислушиваться к треду и т.д. тоже манипуляция, инфы тут у всех с гулькин нос, может один-два человека что-то знают, остальные играют по своей чуйке и наитию.
                Не гадаю улики.
                Не пишу разборы.
                Комментирую чужие разборы редко!
                Прошу учесть и принять к сведению.

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 7803
                  • Karma: 70
                    •  Женский
                  я стараюсь показать городу что мира в Соуле нет и быть не может
                  его выбирали на макгору как нега большинство? да
                  если в нем ошибаются и он не нег, то должен ли он прислушиваться к треду и играть на свою фракцию? тоже да
                  изображал ли он это? пытался, написав пост в котором указал что выберет самого черного по треду
                  являюсь ли я самым черным для треда? нет, не являюсь
                  учитывая все вышесказанное, действовал он как мир? нет, не действовал
                  может ли он быть миром? нет, не может
                  Да может, почему нет-то. Все зависит от его реакции.

                  an insufferable know-it-all

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                      Ну я сначала тоже про Соула ровно так же подумал после слов про газету, но дальнейшая его игра и реакции мне больше мирными показались. Или не негскими по крайней мере. Ну а Серп после битвы это что-то с чем-то.
                    "Моя реакция мирная" - как будто ему об этом судить.
                     "Поймёте после игры" - ну конечно, классика.
                    "Предлагаю подумать почему меня выбрал Соул" - да потому что ты его на битву тащил)
                      Ну и Серпу сейчас ничего не остается как просто Соула объявит негов и до конца против него играть. Не знаю, какая там у них доп.инфа, но мирный бы наверное задумался над вариантами
                    ок

                    давайте я объявлю Арисена Гулданом, а Соула его напом Черноруком

                    по Арисену. я считаю что он норм выбор для НД2 мана в первую ночь, дальше он сразу в самнег пошел, не рассматривая никаких вариантов типа что я могу ошибаться в газете, что ман юзал не это нд, что помимо него у мана для этого нд могли быть другие цели... ужасная была реакция на мой въезд, кошмарно негская как по мне
                    по Соулу. я его заголосил вслед за Боско, она мне мирная и она довольно резко в него проголосовала, мне этого хватило для голоса, далее сам Соул по треду никакой, ничего не ищет. Я ему предложил оценить Арисена по нашему разговору, так он еще там начернил переведя фокус на себя и отказавшись от разговора. Ну и плюс это
                    его выбирали на макгору как нега большинство? да
                    если в нем ошибаются и он не нег, то должен ли он прислушиваться к треду и играть на свою фракцию? тоже да
                    изображал ли он это? пытался, написав пост в котором указал что выберет самого черного по треду
                    являюсь ли я самым черным для треда? нет, не являюсь
                    учитывая все вышесказанное, действовал он как мир? нет, не действовал
                    может ли он быть миром? нет, не может

                    забавно что я выдвигал битву Соул-Арисен и оба они от такой схватки отказались, хотя Соул типа был негом Арисену, а сам Арисен со мной не против был драться типа выставляя меня маном лол, а с Соулом драться не хотел


                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7803
                      • Karma: 70
                        •  Женский
                      Ну и еще мне по беглому прочтению не оч нравятся Нирток и Журавлик ::) Первый рофлит, вторая реагирует на свой ник как-то агрессивно, как меня тогда на мафе мафом начала писать, и комментарии каких-то взаимодействий в треде без выводов.


                      Нирток, правда, может так играть, потому что не хотел в принципе писаться.
                      « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 07:00:32 от lolbabe »
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 13145
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        Оба Соул и Серп выбрали одинаковое оружие. Миру не вижу смысла врать в выборе оружия - это возможность подсветить свою роль, не запрещенная правилами, разве нет? Такое сочетание оружия есть только у двух миров, один из которых с защитой, но в этом случае вряд ли Серп писал Соула жб негом. Комментария Соула после объявления Макалу еще не было, мне интересна его позиция по Серпу теперь.

                        Реакция Соула сразу после казни не похожа на то, чтобы у него сбили защиту, либо он шикарный актер - она похожа на то, что он видит в Серпе кого-то с таким же оружием по силе, как он, а следовательно, мафа.
                        А вот по реакции Серпа непонятно, но, думаю, комментарий Макалу что-то проясняет. Но мне все равно реакция непонятна. Если там мир со сбитой защитой, почему видит в Соуле жб мафа?
                        я не буду комментировать сбития не сбития, я пишу Соула жб негом по его абсолютно негским действиям в треде + результат дуэли никак этому не противоречит

                          Да потому что со стороны это выглядит именно как манипуляция твоя. Он сказал, что выберет самого черного по треду и ты за это уцепился. Уж не знаю, всерьез ли ты надеялся на такое. Но имхо если кого-то тащишь на арену, должен быть готов что тебя вызовут и потом не удивляться этому. А рассуждения про то, что в первый день надо прислушиваться к треду и т.д. тоже манипуляция, инфы тут у всех с гулькин нос, может один-два человека что-то знают, остальные играют по своей чуйке и наитию.
                        зайдем тогда с другой стороны, должен ли я тогда с такой точкой зрения подозревать тех, кто поставил голос в Соула чтоб он вызвал меня? вон Лола меня в дуэль не хотела и поэтому в Соула не голосовала

                        для меня его выбор на дуэль меня подтвердил то, что он нег

                        Да может, почему нет-то. Все зависит от его реакции.
                        мне такой мир в игре не нужен если он мир, я без какого либо сожаления им пожертвую, поэтому мира я там даже смотреть не буду после его действий
                        « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 07:04:48 от Serp »

                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                          • Боевой Журавль
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4160
                          • Karma: 140
                            •  
                          вторая реагирует на свой ник как-то агрессивно,
                          Агрессивность во мне видят только мафы, Лола. Причем одинаковыми фразами об этом и говорят  :sorry:

                            Оффлайн Arisen

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 1650
                            • Karma: 22
                              •  Мужской
                            давайте я объявлю Арисена Гулданом, а Соула его напом Черноруком

                            по Арисену. я считаю что он норм выбор для НД2 мана в первую ночь, дальше он сразу в самнег пошел, не рассматривая никаких вариантов типа что я могу ошибаться в газете, что ман юзал не это нд, что помимо него у мана для этого нд могли быть другие цели... ужасная была реакция на мой въезд, кошмарно негская как по мне
                            по Соулу. я его заголосил вслед за Боско, она мне мирная и она довольно резко в него проголосовала, мне этого хватило для голоса, далее сам Соул по треду никакой, ничего не ищет. Я ему предложил оценить Арисена по нашему разговору, так он еще там начернил переведя фокус на себя и отказавшись от разговора. Ну и плюс это
                              Завидую твоим аналитическим способностям, за первый сразу двух негов из одной команды нашёл. Браво. Вот это талант. Я такого еще не видел в мафиях.
                            Спойлер
                            это сарказм, если что

                            забавно что я выдвигал битву Соул-Арисен и оба они от такой схватки отказались, хотя Соул типа был негом Арисену, а сам Арисен со мной не против был драться типа выставляя меня маном лол, а с Соулом драться не хотел
                              Хех, забавно, что Серп думает, что он может выдвигать кого хочет и все должны плясать под его дудку. С тобой я был готов драться, потому что ты называл меня мафом и агитировал меня на битву. Соул этого не делал, так зачем мне хотеть на битву с непонятно кем. Чтоб отлететь?
                            Не гадаю улики.
                            Не пишу разборы.
                            Комментирую чужие разборы редко!
                            Прошу учесть и принять к сведению.

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                                Хех, забавно, что Серп думает, что он может выдвигать кого хочет и все должны плясать под его дудку. С тобой я был готов драться, потому что ты называл меня мафом и агитировал меня на битву. Соул этого не делал, так зачем мне хотеть на битву с непонятно кем. Чтоб отлететь?
                              лол, от Соула типа боялся отлететь, а от меня не боялся?  :teeth:

                                Завидую твоим аналитическим способностям, за первый сразу двух негов из одной команды нашёл. Браво. Вот это талант. Я такого еще не видел в мафиях.
                              думаю вот курсы открыть ;)

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                а Соула его напом Черноруком
                                Выбравшего меч и копье? Таблицу чекни.
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                    Завидую твоим аналитическим способностям, за первый сразу двух негов из одной команды нашёл. Браво. Вот это талант. Я такого еще не видел в мафиях.
                                  я же нег у тебя, какие еще аналитические способности, которые ты типа высмеиваешь? я ж просто набрасываю на тебя по черному  :teeth: или что то изменилось?  ^_^

                                    Оффлайн Arisen

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 1650
                                    • Karma: 22
                                      •  Мужской
                                    лол, от Соула типа боялся отлететь, а от меня не боялся?
                                    Это вопрос чести, это другое. Готов выйти на битву с любым, кто будет меня очернять без оснований

                                    думаю вот курсы открыть
                                      кинь пустое. Лучше чем-нибудь полезным заняться
                                    Не гадаю улики.
                                    Не пишу разборы.
                                    Комментирую чужие разборы редко!
                                    Прошу учесть и принять к сведению.

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Выбравшего меч и копье?
                                      да, что ему помешало бы это сделать по твоему?

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 6030
                                        • Karma: 87
                                          •  
                                        Выбравшего меч и копье?
                                        да, что ему помешало бы это сделать по твоему?
                                        Желание убить Каллана и не проиграть бой с Гароной и Тарьей, дав им инфу по его роли.
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн Arisen

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 1650
                                          • Karma: 22
                                            •  Мужской
                                            Завидую твоим аналитическим способностям, за первый сразу двух негов из одной команды нашёл. Браво. Вот это талант. Я такого еще не видел в мафиях.
                                          я же нег у тебя, какие еще аналитические способности, которые ты типа высмеиваешь? я ж просто набрасываю на тебя по черному  :teeth: или что то изменилось?  ^_^

                                           Ну ты же пытаешься облечь их в форму некой аналитики и поиграть в доводы. Ну вот я выражаю своё восхищение
                                          Спойлер
                                          и это опять сарказм
                                          Не гадаю улики.
                                          Не пишу разборы.
                                          Комментирую чужие разборы редко!
                                          Прошу учесть и принять к сведению.

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13145
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            Желание убить Каллана и не проиграть бой с Гароной и Тарьей, дав им инфу по его роли.
                                            стоит ли это того чтоб палить себя всему треду, выбирая булаву или молот?

                                              Оффлайн Kostyakk

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8760
                                              • Karma: 114
                                                •  Мужской
                                              Лол , у чернорука Макс сила 430 по факту он мало кого может завесить вообще, для него не спалится важнее , чем выбрать Макс оружие
                                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13145
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Лол , у чернорука Макс сила 430 по факту он мало кого может завесить вообще, для него не спалится важнее , чем выбрать Макс оружие
                                                вот жеш

                                                  Оффлайн .

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Люблю Макалу
                                                  • Сообщений: 6030
                                                  • Karma: 87
                                                    •  
                                                  Желание убить Каллана и не проиграть бой с Гароной и Тарьей, дав им инфу по его роли.
                                                  стоит ли это того чтоб палить себя всему треду, выбирая булаву или молот?
                                                  В чем палево, он под любую из двух горролей с кайфом косит.
                                                  I'm Robin!

                                                    Оффлайн Kostyakk

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8760
                                                    • Karma: 114
                                                      •  Мужской
                                                    С хуя это он по мирную роль косит, какой мирный Даун будет выбирать главным оружием булаву или молот имея мечь той же силы, и для чего помочь черноруку не спалится и пропалить свою роль , ну да ну да
                                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      В чем палево, он под любую из двух горролей с кайфом косит.
                                                      зачем себе настолько сокращать ренж ролей под которые можно косить? чтобы иметь возможность лишить магических способностей Каллана, Алоди или Мроуза? или чтобы не дать инфу удвоителю о себе удвоителю (о ужас) или Гароне, которая побеждает с кланом Северного волка и орда ей для победы с ними даже не мешает никак?
                                                      тут я даже опускаю вероятность того, что у него могло быть предположение о роли которую он вызывает

                                                      С хуя это он по мирную роль косит, какой мирный Даун будет выбирать главным оружием булаву или молот имея мечь той же силы, и для чего помочь черноруку не спалится и пропалить свою роль , ну да ну да
                                                      тоже верно
                                                      « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 07:57:30 от Serp »

                                                        Оффлайн SouL

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 2908
                                                        • Karma: 149
                                                          •  Мужской
                                                        То, что сделал Соул в теме голосования это мерзко. Лит. отыгрыши это конечно интересно, но не с целью спалить (или делать вид что палишь) какую-то особенность роли
                                                        Я спросил у Макалу, можно ли мне отыграть бой - она разрешила. То что для тебя это мерзко - претензии к ГМу только твои личные проблемы.  :sad:
                                                        Или ты думаешь, что давая разрешение на отыгрыш Макалу предполагала, что кто-то будет отыгрывать роль орка или мага какого-нибудь?  :face:

                                                        Короче, Сонг только что спалился негом. Типичное черное нытье о том, что кто-то спалил что-то, когда никто ничего не спалил.
                                                        А про Гору и оружие я уже писал, кто не прочитал - тот козявки жует.

                                                        Сонг как-то по мафски сгорел
                                                        Не понимаю, от чего мирному так бомбить. Соул мог наврать, назваться паладином, а там орк немытый, например. Но такая реакция как будто Сонг знает что там мир и ему досадно, что он себя засветил.
                                                        Плюсую.

                                                        в общем я не знаю что сказать про эту дуэль, оба живы - жаль, в мирного соула я тут не поиграю, думаю у нас это взаимно
                                                        Понятненько, у мирной роли была бы другая реакция и выводы. Говорю от знания своей силы.

                                                        Короче вы много говорили о том, как изи вычислить какие роли могли быть на Горе, но в итоге никто ничего не вычислил.
                                                        Со стороны сложно вычислить, участникам - много проще.
                                                        Хочешь инфы с Горы? Участвуй!

                                                        Диктатурный форум.
                                                        Без плашки администратора ты никто.  :sad:

                                                        соулу предлагаю подробненько расписать почему он вызвал на дуэль меня, чем руководствовался и на что опирался
                                                        Я раз 10 написал, что буду бить тебя. Ты продолжил продавливать меня на Гору, значит знал, что с тобой все будет окей. :shrug:

                                                        Серп или манипулятор или очень наивный. Я не понимаю, как может человек, который сам продавливал Соула на битву, голосовал в него, может потом всерьез удивляться, что тот его вызвал. Это реально за гранью понимания. В то, что Серп наивный я верю слабо, поэтому остается лишь вариант с манипулятором.
                                                        Все, я с Аризеном до конца :D

                                                        может написать какая у меня была сила и что пришло мне в личку?
                                                        Спалился мафом или соврал.  :face:

                                                        Лично я большего бреда не слышала
                                                        Ты так тактично проигнорировала мое сообщение, где я четко указал на игру, в которой ты уже так ошиблась. Красава.

                                                        Как Арисен вообще живет без возможности назвать кого-то гномом.
                                                        На западе тебя бы уже отменили.  :D

                                                        мне такой мир в игре не нужен если он мир, я без какого либо сожаления им пожертвую, поэтому мира я там даже смотреть не буду после его действий
                                                        Ты себя зарыл еще глубже. У всех, кто вдумчиво разобрал дуэль должно быть понятно, что точно-нега в оппоненте не найти, а наоборот. Мирный бы переобулся и играл бы с миром, велика беда подуэлиться, после драк наоборот дружат чаще. Но ты уже сдался, сгорел.

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          Я раз 10 написал, что буду бить тебя. Ты продолжил продавливать меня на Гору, значит знал, что с тобой все будет окей.
                                                          хороший аргумент за то что ты вызвал именно меня

                                                          Ты себя зарыл еще глубже. У всех, кто вдумчиво разобрал дуэль должно быть понятно, что точно-нега в оппоненте не найти, а наоборот. Мирный бы переобулся и играл бы с миром, велика беда подуэлиться, после драк наоборот дружат чаще. Но ты уже сдался, сгорел.
                                                          ну да ну да
                                                          Говорю от знания своей силы.

                                                            Оффлайн .

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Люблю Макалу
                                                            • Сообщений: 6030
                                                            • Karma: 87
                                                              •  
                                                            Ну, честно говоря, Серпа с его командой не жалко, даже если там мир :D .
                                                            I'm Robin!