Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31418 раз)

Оффлайн Шляпница

  • bronzethorium
  • Сообщений: 11747
  • Karma: 97
    •  Женский
Не  Томас, погоди) ничья была бы и при орудиях 550 150, если бы у второго была защита. Ну либо я тебя не так понял
Я не про ничью, а про выбор оружия. Если на повесе был Чернорук, он конечно бессмертен, но ему ещё убить кого-то надо, а меч и копье это оба его не профильных оружия, выбор для Чернорука неоднозначный. У огрима это тоже непрофилка, другое дело что для него не меняется ничего, профилку он взял или нет, но до этого ещё додуматься надо, скажем так, Я бы верил в то что может быть хитрым Огримом Соул, но слабо бы верил в огрима Серпа.
Так в том и дело, что Черноруку вообще пофиг, что брать


    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Так в том и дело, что Черноруку вообще пофиг, что брать
    вот вот, ага ага

    Шляпница, ты же на моей стороне, да?

      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11747
      • Karma: 97
        •  Женский
      литка, кому то нужно было отдать приказ привести ему орка живьем для вербовки
      как бы ты иначе описала неудачную вербовку орка?
      Ну точно не так %/ Неудачная вербовка - случившийся факт для газеты. А Ллейн только отправлял Лотара и просил взять орка живым. Вот это скорее литка, потому что далее мы как раз видим, что Лотар и орк пересеклись по НД на Кадгаре

      ну во первых чернорук уже кадгара в лесу гасит, а у нас вроде персонажи по газете не скачут, во вторых гулдан как раз пленников вообще не жалел, зарубить=убить имхо
      Притянуто

      не согласен абсолютно, не чернорук говорит, а рандомный орк имхо
      Ну если ты свечку держал при написании газеты, то ок :D

      ответ то был? я написал к тому что его сейчас душить должны всем селом, а я этого не вижу
      Ну всему селу теперь ты не по нраву, такие дела

      а в чем разница? ты какого то нега хош оставлять в игре?
      Каких-то можно вербануть и сделать мирными, а в чём сложность ответить не вопросом на вопрос?


      Так в том и дело, что Черноруку вообще пофиг, что брать
      вот вот, ага ага

      Шляпница, ты же на моей стороне, да?
      Я на своей собственной, в вас с Соулом ещё надо разбираться. Он разобрал газету, но не дал по ней инфы мирным - это очень плохо. Ты разобрал газету хорошо, но не в части, где описана Орда. Особенно что Лотар с Черноруком пересеклись на мирном - это сильно очевидно, а у тебя Чернорук емнип шёл к Лотару. Выглядит как попытка запутать ходы Орды или типа того



      Оба Соул и Серп выбрали одинаковое оружие. Миру не вижу смысла врать в выборе оружия - это возможность подсветить свою роль, не запрещенная правилами, разве нет? Такое сочетание оружия есть только у двух миров, один из которых с защитой
      У каких миров? Я просто не очень вкурила эту таблицу

      Реакция Соула сразу после казни не похожа на то, чтобы у него сбили защиту, либо он шикарный актер - она похожа на то, что он видит в Серпе кого-то с таким же оружием по силе, как он, а следовательно, мафа.
      Есть такое


      давайте я объявлю Арисена Гулданом, а Соула его напом Черноруком

      по Арисену. я считаю что он норм выбор для НД2 мана в первую ночь, дальше он сразу в самнег пошел, не рассматривая никаких вариантов типа что я могу ошибаться в газете, что ман юзал не это нд, что помимо него у мана для этого нд могли быть другие цели... ужасная была реакция на мой въезд, кошмарно негская как по мне
      по Соулу. я его заголосил вслед за Боско, она мне мирная и она довольно резко в него проголосовала, мне этого хватило для голоса, далее сам Соул по треду никакой, ничего не ищет. Я ему предложил оценить Арисена по нашему разговору, так он еще там начернил переведя фокус на себя и отказавшись от разговора. Ну и плюс это
      Ну если так, то они здорово спалились, с трудом верится, чтобы Арисен на неге так реагировал на тебя. И если Соул Чернорук, то другая мафтима шла его убивать, то есть там отбитые какие-то убивать Соулов и Томасов, которые играют раз в пятилетку

      Ну и еще мне по беглому прочтению не оч нравятся Нирток и Журавлик  Первый рофлит, вторая реагирует на свой ник как-то агрессивно, как меня тогда на мафе мафом начала писать, и комментарии каких-то взаимодействий в треде без выводов.
      Я знаю Журавлика на неге как ту, из которой и слова клещами не вытянешь. Мне кажется она мир. По Ниртоку хз. Разбор дал без пинка, задавал вопросы по газете, ну то есть типа поиск правды какой-то был, вроде пока норм. А вот некр куда-то подливнул, мафит поди)
      « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 12:22:22 от Шляпница »

        Оффлайн Шляпница

        • bronzethorium
        • Сообщений: 11747
        • Karma: 97
          •  Женский
        Хотя некр круто разобрал все эти заклинания в газете. Маф бы придержал эту инфу кмк. Так что хз, может просто времени мало

          Оффлайн Некр

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6867
          • Karma: 74
            •  
          Есть такое

          Там есть такой момент - если Соул думает, что ничья только в случае равенства оружия, и Соул пишет про "какой же Серп ниочень", то кажется, там один вариант для Соула остается, если все догадки верны.

            Оффлайн Шляпница

            • bronzethorium
            • Сообщений: 11747
            • Karma: 97
              •  Женский
            зайдем тогда с другой стороны, должен ли я тогда с такой точкой зрения подозревать тех, кто поставил голос в Соула чтоб он вызвал меня? вон Лола меня в дуэль не хотела и поэтому в Соула не голосовала
            А разве было очевидным, что он выберет тебя?

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              Так что хз, может просто времени мало

              Неть, у меня что-то какая-то апатия. Я отпуск взял за неделю до майских, потому что все задолбало. И сейчас сижу залипаю, потому что не хочется. Есть прикольная мысль - пишу. Нет - на грызть гранит стены меня не хватает.

                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11747
                • Karma: 97
                  •  Женский
                Есть такое

                Там есть такой момент - если Соул думает, что ничья только в случае равенства оружия, и Соул пишет про "какой же Серп ниочень", то кажется, там один вариант для Соула остается, если все догадки верны.
                Не поняла( Типа что он посчитал Серпа Дуротаном или кем? %/



                для меня его выбор на дуэль меня подтвердил то, что он нег
                Каким образом? Он выбрал того, кто предложил в него докидывать, любой бы так сделал, нет?

                мне такой мир в игре не нужен если он мир, я без какого либо сожаления им пожертвую
                То есть у тебя даже жб уверенности нет, что Соул нег?) Странновато, разве может быть два мира с равным оружием? Или зачем тогда ты выбрал то же оружие
                « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 12:27:41 от Шляпница »

                  Оффлайн Некр

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6867
                  • Karma: 74
                    •  
                  Не поняла( Типа что он посчитал Серпа Дуротаном или кем?

                  Два варианта замечания про "ниочень". Либо Соул предполагает у Серпа маленький размер, либо неумение пользоваться. Первый вариант выдает мирных, хотя бы частично. Второй - нега. Поэтому скорее второй, чем первый.

                    Оффлайн Шляпница

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11747
                    • Karma: 97
                      •  Женский
                    а Соула его напом Черноруком
                    Выбравшего меч и копье? Таблицу чекни.
                    Ну вообще это умный ход, не спалить оружие, да и всё равно не сядешь


                      Оффлайн Некр

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6867
                      • Karma: 74
                        •  
                      Да, я исходил из того, что Соул считает Серпа негом, и рассуждал от этого.

                        Оффлайн SouL

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 2908
                        • Karma: 149
                          •  Мужской
                        Если я скажу, сколько ролей могу примерить на Серпа - будет слив. Так что просто буду одобрительно или не одобрительно смотреть в экран на рассуждения игроков. :sad:

                          Оффлайн Шляпница

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11747
                          • Karma: 97
                            •  Женский
                          Выбравшего меч и копье?
                          да, что ему помешало бы это сделать по твоему?
                          Желание убить Каллана и не проиграть бой с Гароной и Тарьей, дав им инфу по его роли.
                          Орда не знает Каллана

                            Оффлайн SouL

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 2908
                            • Karma: 149
                              •  Мужской
                            Макалу бдит.  :stress:

                              Оффлайн Шляпница

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11747
                              • Karma: 97
                                •  Женский
                              Лол , у чернорука Макс сила 430 по факту он мало кого может завесить вообще, для него не спалится важнее , чем выбрать Макс оружие
                              +


                                Оффлайн Некр

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6867
                                • Karma: 74
                                  •  
                                Если я скажу, сколько ролей могу примерить на Серпа - будет слив.

                                Само собой. Но мы все равно будем гадать)

                                Да, так вот. Исходя из уточнения Макалу, там может довольно много вариантов на Серпа. Но если вы правы относительно предположения, что Соул рассуждал от "ничья = равенство оружия", это может дать роль именно Соула, не Серпа.

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  А Ллейн только отправлял Лотара и просил взять орка живым.
                                  зачем Ллейну живой орк в рамках нашего гейма раз уж он указан с ним в абзаце? Почему просто не написать что Ллейн и его друган сидят бухают и обсуждают как вместе будут кромсать зеленых монстров

                                  Вот это скорее литка, потому что далее мы как раз видим, что Лотар и орк пересеклись по НД на Кадгаре
                                  и где там хоть упоминание о том что Лотар пришел пленных брать?

                                  Притянуто
                                  это логика

                                  Ну если ты свечку держал при написании газеты, то ок
                                  я просто шарю в газеты когда сеттинг знаю  B-)

                                  Ну всему селу теперь ты не по нраву, такие дела
                                  это проблемы села, о чем я и говорю

                                  Каких-то можно вербануть и сделать мирными, а в чём сложность ответить не вопросом на вопрос?
                                  нет, гароной я его не вижу, вижу Черноруком

                                  Я на своей собственной, в вас с Соулом ещё надо разбираться. Он разобрал газету, но не дал по ней инфы мирным - это очень плохо. Ты разобрал газету хорошо, но не в части, где описана Орда. Особенно что Лотар с Черноруком пересеклись на мирном - это сильно очевидно, а у тебя Чернорук емнип шёл к Лотару. Выглядит как попытка запутать ходы Орды или типа того
                                  разбирайся, я на своем виденье не настаивал, то что у тебя гораздо лучше ложится туда и я сразу с этим согласился

                                  Есть такое
                                  он был уверен в том что переживет дуэль какой бы ролью я не был, давайте прикинем кем он может быть, особенно если он ничего не лишился по вашему мнению

                                    Оффлайн Некр

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6867
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    он был уверен в том что переживет дуэль какой бы ролью я не был, давайте прикинем кем он может быть, особенно если он ничего не лишился по вашему мнению

                                    Допустим, пока все сходится.

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11747
                                      • Karma: 97
                                        •  Женский
                                      Со стороны сложно вычислить, участникам - много проще.
                                      Хочешь инфы с Горы? Участвуй!
                                      А у тебя Серп какой нег? Конфовый? ???

                                      Ты так тактично проигнорировала мое сообщение, где я четко указал на игру, в которой ты уже так ошиблась. Красава.
                                      Там ты просто не написал разбор, не? А тут написал и не показал, есть разница?

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Ну если так, то они здорово спалились
                                        да? спалились? ты считаешь их мафами?
                                        с трудом верится, чтобы Арисен на неге так реагировал на тебя
                                        а как бы он по твоему реагировал?
                                        И если Соул Чернорук, то другая мафтима шла его убивать, то есть там отбитые какие-то убивать Соулов и Томасов, которые играют раз в пятилетку
                                        так убивать шли Гулдана, лол

                                        А разве было очевидным, что он выберет тебя?
                                        отвечу цитатой
                                        Я раз 10 написал, что буду бить тебя.


                                        Каким образом? Он выбрал того, кто предложил в него докидывать, любой бы так сделал, нет?
                                        нет

                                        То есть у тебя даже жб уверенности нет, что Соул нег?) Странновато, разве может быть два мира с равным оружием? Или зачем тогда ты выбрал то же оружие
                                        есть наитие
                                        про оружие я не буду отвечать

                                        Если я скажу, сколько ролей могу примерить на Серпа - будет слив. Так что просто буду одобрительно или не одобрительно смотреть в экран на рассуждения игроков.
                                        прекрасный пост


                                          Оффлайн Шляпница

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 11747
                                          • Karma: 97
                                            •  Женский
                                          Если вам интересно, то я уже всех негров поймал. Одна Тима это Серп и Сонг , причем я думаю они Северные Волки, а значит Серп Оргрим которому слетела защита. Второй клан это Журавлина и Нирток, но тут так совсем не уверен чисто чуйка. Ну и ман сутулый это Томас
                                          Почему у Оргрима слетела защита? Кто сбил?


                                            Оффлайн Kostyakk

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8760
                                            • Karma: 114
                                              •  Мужской
                                            Если вам интересно, то я уже всех негров поймал. Одна Тима это Серп и Сонг , причем я думаю они Северные Волки, а значит Серп Оргрим которому слетела защита. Второй клан это Журавлина и Нирток, но тут так совсем не уверен чисто чуйка. Ну и ман сутулый это Томас
                                            Почему у Оргрима слетела защита? Кто сбил?


                                            Так на повесе слетела)

                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                              Оффлайн lolbabe

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 7803
                                              • Karma: 70
                                                •  Женский
                                              На картинке Медив использует Скверну?? Либо намек на самого Медива, либо на Саргераса, который ходил Скверной.

                                              Он закончил свою работу. Это место было пропитано магией, поэтому глина напитывалась ею быстрее, чем где бы то ни было. В любом другом месте эта работа заняла бы многие годы.
                                              Медив лепит своего голема, и все у него ок - либо удачный блок входящих нд, либо, мб, его удвоила Тарья.

                                              - Я нашел любопытные книги.
                                              - Хорошо.
                                              - Опасения подтвердились?
                                              - Да. Скверна повсюду. Я должен защитить это место.
                                              - Тогда ты не должен покидать Каражан.
                                              - Но сейчас им как никогда нужен Хранитель.
                                              Книгу находил Кадгар, так? Скопировал любопытное нд? Либо это Мороуз как помощник Медива, у него удачная сверка статусов - любопытные значит разные, мб.
                                              Медива спрашивают про его опасения - возможно, тот блоком входящих защитил кого-то от Скверны??

                                              Он посмотрел в голубой эфир, тот по-прежнему продолжал оставаться чистым. Как и его взгляд.
                                              Саргерас его не нашел.

                                              Тем временем в Штормграде все были взволнованы новостями о свирепых, огромных воинах, которые стали нападать на деревни. Король сидел во главе стола, рядом были его ближайший друг и советник.
                                              Вообще, конечно, похоже на вербовку Ллейном Лотара (сидят рядом). Но слова Ллейна "поймайте одного из них живьем" скорее про орка. Поэтому нипанятна. Первая часть может быть литкой, а слова тогда - что Ллейн пытался вербовать нега?

                                              Отряд был отправлен в Элвинский лес, туда, где вспыхнул пожар. Когда они прибыли на место, то перед глазами предстало ужасное зрелище – повсюду были высушенные трупы, выкорчеванные деревья и везде следы какой-то непонятной зеленой материи.
                                              - Лок'тар огар! – раздался крик и за ним со всех сторон показались огромные существа. Отряд был окружен.
                                              Двое сцепились не на жизнь, а на смерть.
                                              Лотар идет в Элвинский лес - это типа территория людей. Непонятная зеленая материя - как будто Гулдан заразил кого-то Скверной, а потом двое сцепились - мафский килл. Лезвие - это либо мирные мечи, либо нож Гароны, либо топоры мафов. Взрыв - хз, Кадгар??
                                              Вообще, похоже на блок Лотара на мире и на неудачный килл мира с защитой. Окружили отряд Лотара - возможно, убивали именно его.

                                              Один из них, проезжая мимо пленных, покачал головой. Ему претила сама мысль, что приходится иметь дело с безоружными.
                                              Дуротан не нашел Гарону? Убивал тогда Оргрим ниже.

                                              - Трк’хск! – закричал орк.
                                              Ну это либо кричит Оргрим, либо маф, на кого нападал Оргрим.

                                              - Туда!
                                              Похоже на Гарону, которая перевела Оргрима.

                                              Он побежал к неподвижной фигуре. Его окружала светлая аура, сквозь которую он видел всё зло.
                                              Ояхз, "видел все зло" - как будто по остатку Каллан следил и видел в слежке негов, но Каллан не выжил бы при нападении. Тогда тут защита Медива, так как светлая аура = магия света.

                                              Земля задрожала и в воздухе показались зеленые искры.
                                              Это Скверна - Саргерас отравляет??

                                              - Их колдун использовал скверну против нас!
                                              - ТОЛЬКО Я УПРАВЛЯЮ СКВЕРНОЙ!
                                              Колдун-Медив использовал Скверну - тогда это килл Саргераса, но тогда непонятна светлая аура выше. Их колдун - это Медив, а капсом кричит чернокнижник Гулдан?? То есть, тут либо Саргерас называется их колдуном и он травил Орду, либо он убивал через Медива Орду, но тогда не оч понятно спасение выше. Либо там не Каллан.

                                              Маги Кирин-Тора уже много лет пытаются разгадать что скрывается внутри могущественного артефакта, который поглощает всё, к чему прикоснется. Это черная бездна, в  которой нет входа и выхода, поэтому никому неизвестно, что сокрыто внутри. Ведь внутри – пустота.
                                              Похоже на провал Алоди.

                                              У меня куча лакун и непоняток, короче.
                                              an insufferable know-it-all

                                                Оффлайн Некр

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6867
                                                • Karma: 74
                                                  •  
                                                То есть у тебя даже жб уверенности нет, что Соул нег?) Странновато, разве может быть два мира с равным оружием? Или зачем тогда ты выбрал то же оружие

                                                Не понял мысли. А почему должны быть два мира с равным оружием?

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11747
                                                  • Karma: 97
                                                    •  Женский
                                                  , чо по столу, Некр? в какую сторону думаешь играть? Серпа или Соула?
                                                  Все твои посты по типу Журавлику го закибербуллим кого-то, за кого некр будет, на твоей ли стороне я (вообще неожиданный вопрос), выглядят как попытка заручиться руками или как минимум распознать своих врагов на ночь :D Просто к сведению, если что



                                                  Не поняла( Типа что он посчитал Серпа Дуротаном или кем?

                                                  Два варианта замечания про "ниочень". Либо Соул предполагает у Серпа маленький размер, либо неумение пользоваться. Первый вариант выдает мирных, хотя бы частично. Второй - нега. Поэтому скорее второй, чем первый.
                                                  А, ну мне тоже так показалось, да



                                                  Если я скажу, сколько ролей могу примерить на Серпа - будет слив. Так что просто буду одобрительно или не одобрительно смотреть в экран на рассуждения игроков. :sad:
                                                  Не более 7, полагаю, раз он у тебя нег :D

                                                  « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 12:45:17 от Шляпница »

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    На картинке Медив использует Скверну??
                                                    нет, скверна зеленым светится

                                                    Вообще, конечно, похоже на вербовку Ллейном Лотара (сидят рядом). Но слова Ллейна "поймайте одного из них живьем" скорее про орка. Поэтому нипанятна. Первая часть может быть литкой, а слова тогда - что Ллейн пытался вербовать нега?
                                                    угу

                                                    Лотар идет в Элвинский лес - это типа территория людей. Непонятная зеленая материя - как будто Гулдан заразил кого-то Скверной, а потом двое сцепились - мафский килл. Лезвие - это либо мирные мечи, либо нож Гароны, либо топоры мафов. Взрыв - хз, Кадгар??
                                                    Вообще, похоже на блок Лотара на мире и на неудачный килл мира с защитой. Окружили отряд Лотара - возможно, убивали именно его.
                                                    шляпница этот абзац имхо идеально разложила

                                                    Ояхз, "видел все зло" - как будто по остатку Каллан следил и видел в слежке негов, но Каллан не выжил бы при нападении. Тогда тут защита Медива, так как светлая аура = магия света.
                                                    да, и поэтому колдующий медив на обложке, он предотвратил килл

                                                    Это Скверна - Саргерас отравляет??
                                                    да

                                                    Колдун-Медив использовал Скверну - тогда это килл Саргераса, но тогда непонятна светлая аура выше. Их колдун - это Медив, а капсом кричит чернокнижник Гулдан?? То есть, тут либо Саргерас называется их колдуном и он травил Орду, либо он убивал через Медива Орду, но тогда не оч понятно спасение выше. Либо там не Каллан.
                                                    саргерас плевал скверной в гулдана, все сходится + название которое кричит о взаимодействии саргераса с гулданом


                                                      Оффлайн lolbabe

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7803
                                                      • Karma: 70
                                                        •  Женский
                                                      он был уверен в том что переживет дуэль какой бы ролью я не был, давайте прикинем кем он может быть, особенно если он ничего не лишился по вашему мнению
                                                      Кем бы ни был, реакция на ничью была искренней и там не было похоже, что он знал про сбитие защиты. Итого - либо сильный мир, чьей ровней может быть только маф, либо непобедимый маф, который при помощи выбора оружия решил прикидываться миром. Если второе, то он, опять же если судить по выбранному оружию, считает, что нашел в тебе мафа из другой тимы.

                                                      Если смотреть по реакции, он похож на мира, тогда ты маф.
                                                      Если смотреть по вариантам в целом и если он хороший актер, он маф, а ты мир. На этот вариант указывает еще один момент по треду, которому я доверять на сто процентов, зная тебя, не могу, но и вывода однозначно по тебе и Соулу сделать сейчас тоже не могу.

                                                      А что ты думаешь по реакции Сонга на отыгрыш Соула? Сорри, если писал раньше, я не читала толком.
                                                      an insufferable know-it-all

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        Все твои посты по типу Журавлику го закибербуллим кого-то, за кого некр будет, на твоей ли стороне я (вообще неожиданный вопрос), выглядят как попытка заручиться руками или как минимум распознать своих врагов на ночь  Просто к сведению, если что
                                                        это называеца поиск  ;)


                                                          Оффлайн Шляпница

                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 11747
                                                          • Karma: 97
                                                            •  Женский
                                                          зачем Ллейну живой орк в рамках нашего гейма раз уж он указан с ним в абзаце? Почему просто не написать что Ллейн и его друган сидят бухают и обсуждают как вместе будут кромсать зеленых монстров
                                                          и где там хоть упоминание о том что Лотар пришел пленных брать?
                                                          Ну тож верно

                                                          я просто шарю в газеты когда сеттинг знаю 
                                                          Тогда сфигали у тебя Чернорук Лотару защиту снял? :D Как будто ты увидел в резах успех и преисполнился ???

                                                          нет, гароной я его не вижу, вижу Черноруком
                                                          Вот у меня тоже мнение, что один из вас должен быть Черноруком :)

                                                          он был уверен в том что переживет дуэль какой бы ролью я не был, давайте прикинем кем он может быть, особенно если он ничего не лишился по вашему мнению
                                                          Я не знаю, кто из вас лишился или не лишился :S

                                                          он был уверен в том что переживет дуэль какой бы ролью я не был, давайте прикинем кем он может быть, особенно если он ничего не лишился по вашему мнению
                                                          Ну если он нег, то тогда Медив или Саргерас, я хз

                                                          да? спалились? ты считаешь их мафами?
                                                          Нет, по крайней мере точно не вместе

                                                          а как бы он по твоему реагировал?
                                                          Побольше игнорил бы, иначе вышло привлечение внимания

                                                          так убивать шли Гулдана, лол
                                                          Чернорука, лол
                                                          « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 12:51:32 от Шляпница »

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            А что ты думаешь по реакции Сонга на отыгрыш Соула? Сорри, если писал раньше, я не читала толком.
                                                            считаю отличной реакцией, у меня схожие мысли насчет этого, равно как и про посты Костяка о том что он не Джеки чан и посты Шалтая по нулю что его каждый ушатает - я считаю это некрасивой игрой, когда настолько откровенно либо палят либо имитируют какую то роль, видимо Сонг того же мнения, он давно не играл и не привык еще к тому во что превратилась форумная уликовая мафия