Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31414 раз)

Оффлайн Шляпница

  • bronzethorium
  • Сообщений: 11747
  • Karma: 97
    •  Женский
либо я просто больше вижу
Как бабушка Красной шапочки? :D В шкуре волка :kekeke:

тебе это мнение мешает увидеть соула черноруком, что делает неверным твой стол, так что это важно
Как это вообще связано? Разбор газеты и конкретные игроки? Если я в газете увижу там Гулдана то почему Соул-то должен стать Черноруком?

слушай, так как я разобрал тот абзац по твоему невозможно его было разобрать?
ты говоришь что там все кристально очевидно и этого нельзя было не увидеть - а кто то кроме тебя увидел тоже самое?
Разница в том, что ты с моим разбором того абзаца согласился и сказал Лоле, что я идеально его разобрала, а я с твоим нет ::)

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7803
    • Karma: 70
      •  Женский
    Лотар отправился в Элвинский лес, то бишь к миру. А там уже вспыхнул пожар. И когда Лотар прибыл на место (к миру), то увидел следы скверны и Орды. Никак тут не к Лотару пришли с киллом
    Скверна могла быть от нд Гулдана в мира в Элвинском лесу, а килл от Чернорука в кого-то из отряда.
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11747
      • Karma: 97
        •  Женский
      Ну так он оставлял его негом перед ночью, а после ночи начал дефать. Либо разбег, либо итог ночи.
      А, да? Этот момент я упустила


        Оффлайн Некр

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6867
        • Karma: 74
          •  
        Ну ты зачем жопу с пальцем сравниваешь?

        Ну простите, я не настолько верю в цвета Серпа или Соула. Я в свои-то редко верю.

          Оффлайн Шляпница

          • bronzethorium
          • Сообщений: 11747
          • Karma: 97
            •  Женский
          Лотар отправился в Элвинский лес, то бишь к миру. А там уже вспыхнул пожар. И когда Лотар прибыл на место (к миру), то увидел следы скверны и Орды. Никак тут не к Лотару пришли с киллом
          Скверна могла быть от нд Гулдана в мира в Элвинском лесу, а килл от Чернорука в кого-то из отряда.
          Не могла. Гулдан почти соточно усиливал скверной Чернорука, чтобы тот игнорил блоки и переводы пока нёс килл


            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            Просто затем, что это похоже на твою реакцию на мафе, и я на это остро реагирую.
            в итоге ты на этом зациклишься и не будешь видеть ничего другого, да?
            как тебе Соул сам по себе? по треду
            как тебе Арисен?
            мирняши?

              Оффлайн Шляпница

              • bronzethorium
              • Сообщений: 11747
              • Karma: 97
                •  Женский
              Ну ты зачем жопу с пальцем сравниваешь?

              Ну простите, я не настолько верю в цвета Серпа или Соула. Я в свои-то редко верю.
              Я не про веру в их цвета, а про их умение разобрать цвет оппонента по резам МакГоры

                Оффлайн Kostyakk

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 8760
                • Karma: 114
                  •  Мужской
                Серп как минимум не пишет, что у Сонга черная реакция. Но есть чел в треде, у которого мнение по Сонгу поменялось довольно сильно - Томас. Из чего мне Томас скорее мирный.
                А по мне Томас как раз прилично дефал Сонга вчера и больше идёт ему в пару, чем Серп

                Тогда на картинке портал=защита.
                Ну да, он удачно защитил Каллана от килла

                Ну хз, намек на то, что действие прошло быстрее, чем ожидалось, есть.
                По фильму так же, голем рядом с источником магии делается быстрее. Так что нет там удвоения, тупо лор

                Ты смотрела фильм?

                Ну нет, они оба не берут друг друга мирами, так что там минимум один нег.

                Если б оно всегда так работало)
                Вспомни Шалтая с Лолой в прошлой.

                Ну ты зачем жопу с пальцем сравниваешь? :D


                По реакции Сонг может быть негом, который злится, что Соул подвскрыл свою мирную роль.
                Только если он достоверно знает, что Соул мир, кмк

                Либо просто миром и поборником чистой игры без подвскрытий.
                Или негом и поборником чистой игры


                Почти согласен по Томасу, за исключением одного но, Напу так делать не очень , ну почти все мафы с защитой и все кроме Чернорука с приличной силой, зачем напу так ярко палится на Напе который и так не уйдёт, а вот лучше всего подходит роль Гароны которая переводила кого то из Волчего клана самое то, типо смотрите посоны я тут. Ну и тем же маном может быть, который таким способом кидал маяк , пацаны давайте пока не сорится сначала немного миров уберем .
                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                  Оффлайн Шляпница

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11747
                  • Karma: 97
                    •  Женский
                  Почти согласен по Томасу, за исключением одного но, Напу так делать не очень , ну почти все мафы с защитой и все кроме Чернорука с приличной силой, зачем напу так ярко палится на Напе который и так не уйдёт
                  А у тебя Сонг какой из мафов?

                  а вот лучше всего подходит роль Гароны которая переводила кого то из Волчего клана самое то, типо смотрите посоны я тут.
                  Да, такое возможно

                  Ну и тем же маном может быть, который таким способом кидал маяк , пацаны давайте пока не сорится сначала немного миров уберем .
                  Такое тоже

                    Оффлайн Некр

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6867
                    • Karma: 74
                      •  
                    Я не про веру в их цвета, а про их умение разобрать цвет оппонента по резам МакГоры

                    Окей, то есть ты исходишь из того, мирный может однозначно понять цвет оппонента, имея инфу о своей силе и сбитой\не сбитой у себя защите?
                    Просто вроде это немножко невозможно.

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Как это вообще связано? Разбор газеты и конкретные игроки? Если я в газете увижу там Гулдана то почему Соул-то должен стать Черноруком?
                      потому что я говорю что он чернорук, а ты говоришь что он им быть не может ибо его в первую ночь не пошли бы убивать, а я говорю что его и не шли убивать
                      у тебя память рыбки или что?
                      И если Соул Чернорук, то другая мафтима шла его убивать, то есть там отбитые какие-то убивать Соулов и Томасов, которые играют раз в пятилетку

                      Разница в том, что ты с моим разбором того абзаца согласился и сказал Лоле, что я идеально его разобрала, а я с твоим нет
                      ну я признал что ошибался, когда увидел что все сошлось, а ты не признаешь, хоть у тебя и чернорук телепортируется и гулдан непойми зачем вообще орет


                        Оффлайн Kostyakk

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8760
                        • Karma: 114
                          •  Мужской
                        Почти согласен по Томасу, за исключением одного но, Напу так делать не очень , ну почти все мафы с защитой и все кроме Чернорука с приличной силой, зачем напу так ярко палится на Напе который и так не уйдёт
                        А у тебя Сонг какой из мафов?

                        а вот лучше всего подходит роль Гароны которая переводила кого то из Волчего клана самое то, типо смотрите посоны я тут.
                        Да, такое возможно

                        Ну и тем же маном может быть, который таким способом кидал маяк , пацаны давайте пока не сорится сначала немного миров уберем .
                        Такое тоже


                        Дарудан , у меня именно его вербовку Гарона перевила в Медива
                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                          Оффлайн .

                          • silverbronzethorium
                          • Люблю Макалу
                          • Сообщений: 6030
                          • Karma: 87
                            •  
                          Дарудан.
                          I'm Robin!

                            Оффлайн Nirtok

                            • Jedi Master (Global Moderator)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14567
                            • Karma: 660
                              •  
                             Дарудан Сэндсторм!

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 6030
                              • Karma: 87
                                •  
                              Блин, не получается, всё ерунда какая-то. Дарунет так себе, Нерудан тоже. Дарудан дан дан хороший ритм но продолжение не выходит.

                              Дарубан, во, придумал.
                              « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 13:29:29 от Ту-ту-руу »
                              I'm Robin!

                                Оффлайн Kostyakk

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 8760
                                • Karma: 114
                                  •  Мужской
                                Наротан. Переиграл и уничтожил.
                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 6030
                                  • Karma: 87
                                    •  
                                  Ладно, Я сдаюсь, это не битка.

                                  Или, говоря другими словами - да, рудан.
                                  « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 13:35:15 от Ту-ту-руу »
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                    • Боевой Журавль
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4160
                                    • Karma: 140
                                      •  
                                    Гномодан.
                                    Нирток Гномодан.
                                     :sorry:

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11747
                                      • Karma: 97
                                        •  Женский
                                      Я не про веру в их цвета, а про их умение разобрать цвет оппонента по резам МакГоры

                                      Окей, то есть ты исходишь из того, мирный может однозначно понять цвет оппонента, имея инфу о своей силе и сбитой\не сбитой у себя защите?
                                      Просто вроде это немножко невозможно.
                                      Ну может и не однозначно, но вполне уверенно кмк. А если это невозможно по твоим заверениям, то почему они оба пишут друг друга негами? %)

                                      потому что я говорю что он чернорук, а ты говоришь что он им быть не может ибо его в первую ночь не пошли бы убивать, а я говорю что его и не шли убивать
                                      А, блэт

                                      у тебя память рыбки или что?
                                      Да, 15 секунд(

                                      ну я признал что ошибался, когда увидел что все сошлось, а ты не признаешь, хоть у тебя и чернорук телепортируется и гулдан непойми зачем вообще орет
                                      Ну Гулдан сам по себе ЧСВшник шо пздц. А Чернорук не телепортируется, просто его НД показано в лесу, а тут показано НД на него, такое вполне норм смотрится

                                      Дарудан , у меня именно его вербовку Гарона перевила в Медива
                                      По газете всё совсем не так, ну ладно


                                      Саруман
                                      О'Риордан

                                      А в какую игру мы играем? :D
                                      « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 13:45:37 от Шляпница »


                                        Оффлайн Некр

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6867
                                        • Karma: 74
                                          •  
                                        Ну может и не однозначно, но вполне уверенно кмк. А если это невозможно по твоим заверениям, то почему они оба пишут друг друга негами? %)

                                        По ощущениям из треда, очевидно.

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          Ну Гулдан сам по себе ЧСВшник шо пздц. А Чернорук не телепортируется, просто его НД показано в лесу, а тут показано НД на него, такое вполне норм смотрится
                                          а почему бы тогда и НД на него в лесу тоже не показать?

                                            Оффлайн Шляпница

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11747
                                            • Karma: 97
                                              •  Женский
                                            Ну может и не однозначно, но вполне уверенно кмк. А если это невозможно по твоим заверениям, то почему они оба пишут друг друга негами? %)

                                            По ощущениям из треда, очевидно.
                                            Ну не знаю, мне это не очень очевидно, если честно. Если бы у них не было инфы с повеса, они бы не говорили одно и то же - мы промолчим, иначе будет слив :D

                                            Ну Гулдан сам по себе ЧСВшник шо пздц. А Чернорук не телепортируется, просто его НД показано в лесу, а тут показано НД на него, такое вполне норм смотрится
                                            а почему бы тогда и НД на него в лесу тоже не показать?

                                            Спросишь у Макалу после катки)


                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Спросишь у Макалу после катки)
                                              я искренне не понимаю почему ты так настаиваешь

                                              напомни на что у тебя название газеты намекает?
                                              а то вот это с остальным твоим разбором чето совсем не лепится, не?
                                              Ну в фильме Медив пригласил орков на Азерот, вкупе с картинкой, где Медив юзает силу, думаю он ходил к Орде или Орда к Медиву.

                                              или Медив ты имеешь ввиду Саргерас
                                              Саргерас ходил к Орде, верно, но там есть же конкретика
                                              Цитировать
                                              Будучи под влиянием Саргераса, Медив связался с чернокнижником орков Гул'даном и открыл Темный Портал, предоставляя оркам постоянный доступ в Азерот.

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13145
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Тогда сфигали у тебя Чернорук Лотару защиту снял?  Как будто ты увидел в резах успех и преисполнился
                                                тогда нестыковка получается, не? если правильный ответ что чернорук обломался об пассивку кадгара, то как мог быть успех?
                                                А был бы провал? По сути килл дошёл до адресата, просто не убил по пассивке.
                                                - Убийство, попавшее в личную защиту и сбившее ее - удачно, убийство, попавшее в защиту доктора или пассивку типа "не может быть убить..." - провал.
                                                B-) B-) B-)

                                                  Оффлайн SongOfDarkness

                                                  • Mace Windu (QC)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Broken souls
                                                  • Сообщений: 1833
                                                  • Karma: 33
                                                    •  
                                                  но, если вдруг вы напы, такое поведение тоже было бы объяснимо.
                                                  Интересно, как ты бы это объяснила?

                                                  А по мне Томас как раз прилично дефал Сонга вчера и больше идёт ему в пару, чем Серп
                                                  То есть мы, по идее, или мафия-1 или мафия-2
                                                  Он Гул'Дан, который стаскивал Чернорука с повеса? Зачем? Чернорука не нужно стаскивать с Мак'Гора, он там виживает и легко маскируется оружием
                                                  Он Чернорук, который стаскивал Гул'Дана? Зачем? У Гул'Дана сила 490, он почти всех крошит и риск палева не стоит такого стаскивания
                                                  Вряд ли мы мафия-1
                                                  Он Дуротан, который стаскивал Оргрима с повеса? Нуу, в принципе это жизнеспособный вариант, Оргрим слишком палевный по пушкам. Но, опять же, стоило ли это палево того?
                                                  Он Оргрим, который стаскивал Дуротана с повеса? Думаю, очевидно нет

                                                  Так что надо или играть в Я-Оргрим Томас-Дуротан или в нас непару

                                                  Только если он достоверно знает, что Соул мир, кмк
                                                  Не просто мир, а строго определенный мир. Ллейн или Кадгар. К Ллейну вроде не было видно похода нега? А к Кадгару как раз ходили с провальным килом. А Гул'Дан ходил с НД-1. Значит если я действительно нег, который знает роль Соула, и сгорел из-за палева то я должен быть Черноруком, а он - Кадгаром
                                                  Тут уже дальше сами судите, насколько я Чернорук и насколько Соул - Кадгар

                                                  Костяк нег, имхо
                                                  Соул ему до Маг'Гора не нравился, но чем он не сказал. Мак'Гора никакой весомой информации не дала
                                                  Но Соул теперь у него мир и единственная причина для этого - это моё горение из-за Соула. Использовал для переобувания, вписал меня в команду к Серпу, это сильно конечно
                                                  Костяк, если Серп в моей команде, с чего мне гореть-то? Ничья анонсирует и при сбитии защиты, даже если предположить (исключительно предположить), что Соул действительно как-то маякнул о своей роли, как это палит роль Серпа? Никак. А если бы я был в команде то я бы три раза подумал прежде чем испортить игру не только себе но и напарнику. Именно испортить, потому что моё горение это неигровой момент, по которому меня теперь будут судить. И я прекрасно знаю какая обычно реакция на горение по поводу мирного палева
                                                  Томас-Гарона, который стаскивает мафа с повеса? По твоему мнению я Дуротан с силой 480 с защитой, Гароне сильно надо его спасать?
                                                  А Томас-ман, который так стаскивает мафа с повеса это... Нуу, это по меньшей мере странно. И не вполне понятно, откуда ман знает Дуротана. Пояснишь? Я вижу только что ман Гул'Дана потенциально знает

                                                    Оффлайн Kostyakk

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8760
                                                    • Karma: 114
                                                      •  Мужской
                                                    Нуу, это по меньшей мере странно. И не вполне понятно, откуда ман знает Дуротана. Пояснишь? Я вижу только что ман Гул'Дана потенциально знает
                                                    Ну смотря как интерпретировать газету, вот например в фильме , после первой встречи Орков и Людей, Гулдан хотел казнить Чернорука , за то что тот сбежал, там чето делал у Чернорука начала засыхать рука , Дуродан отрубил руку Черноруку, тем самым его спас, а Гулдану сказал, что их маг применил против нас скверну, а тот ответил только я управляю скверной, вполне возможно что ман отравлял Гулдана, либо же приказывал Медиву это делать, и тогда ман вполне себе знает Дуродана.

                                                    Не Гулдана отравлял а Дуродана
                                                    « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 14:56:45 от Kostyakk »
                                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Лол


                                                        Оффлайн SongOfDarkness

                                                        • Mace Windu (QC)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Broken souls
                                                        • Сообщений: 1833
                                                        • Karma: 33
                                                          •  
                                                        Ну смотря как интерпретировать газету
                                                        А как ты интерпретируешь газету?

                                                        Ну и да, если я Дуротан под отравлением, а Томас - ман, то ночью будет видно как у Дуротана слетает защита из-за заражения. Посмотрим, прав ли ты

                                                        Посмотрим, прав ли ты
                                                        Хотя я могу заспойлерить, если хочешь
                                                        « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 15:12:27 от SongOfDarkness »