Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31413 раз)

Оффлайн Шляпница

  • bronzethorium
  • Сообщений: 11747
  • Karma: 97
    •  Женский
Если вам интересно, то я уже всех негров поймал. Одна Тима это Серп и Сонг , причем я думаю они Северные Волки, а значит Серп Оргрим которому слетела защита. Второй клан это Журавлина и Нирток, но тут так совсем не уверен чисто чуйка. Ну и ман сутулый это Томас
Почему у Оргрима слетела защита? Кто сбил?


Так на повесе слетела)


Я всё равно с твоими негами не согласна, точнее с парностью, Серп и Сонг разве дефили друг друга?



На картинке Медив использует Скверну??
Нет. Скверна зелёная, это просто магия, светлая
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 12:53:18 от Шляпница »

    Оффлайн mqbosco

    • goldbronzethorium
    • Сообщений: 5028
    • Karma: 105
      •  
    На картинке Медив использует Скверну?
    Скверна зелёная. Если чел использует Скверну, минимум его глаза светятся зелёным.

      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11747
      • Karma: 97
        •  Женский
      Медив лепит своего голема, и все у него ок - либо удачный блок входящих нд, либо, мб, его удвоила Тарья.
      Да ну, нет там удвоения

        Оффлайн Некр

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6867
        • Karma: 74
          •  
        Чернорука, лол

        +1. Ну, то есть -

        "Их колдун использует скверну против нас" - Медив атакует союзников Гулдана, т.е. Чернорука. "Я ПОВЕЛЕВАЮ СКВЕРНОЙ" - Гулдан в свою очередь использует Скверну для усиления Чернорука. Вроде все сходится и по абзацу, и по логике действий - баф выгодно кидать на своего в первую очередь.

          Оффлайн mqbosco

          • goldbronzethorium
          • Сообщений: 5028
          • Karma: 105
            •  
          Их колдун - это Медив, а капсом кричит чернокнижник Гулдан??
          Именно так.

            Оффлайн Шляпница

            • bronzethorium
            • Сообщений: 11747
            • Karma: 97
              •  Женский
            То есть у тебя даже жб уверенности нет, что Соул нег?) Странновато, разве может быть два мира с равным оружием? Или зачем тогда ты выбрал то же оружие

            Не понял мысли. А почему должны быть два мира с равным оружием?
            Не должны быть. Я к тому, что на Горе не могло быть два мира кмк


              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Тогда сфигали у тебя Чернорук Лотару защиту снял?  Как будто ты увидел в резах успех и преисполнился
              тогда нестыковка получается, не? если правильный ответ что чернорук обломался об пассивку кадгара, то как мог быть успех?

              Вот у меня тоже мнение, что один из вас должен быть Черноруком
              ну, 50% работы по поиску чернорука считай сделала

              Нет, по крайней мере точно не вместе
              значит утверждение про "спалились" не верное если я это палево вижу, а остальные не видят

              Чернорука, лол
              нет, Гулдана, я кучу аргументов притащил за это, а у тебя за Чернорука просто "он хотел зарезать пленника", где сам пленник у тебя самой же это тупа литка
              умей признавать ошибки, как я с абзацем про кадгара, лотара и чернорука  ^_^


                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11747
                • Karma: 97
                  •  Женский
                Если смотреть по вариантам в целом и если он хороший актер, он маф, а ты мир. На этот вариант указывает еще один момент по треду, которому я доверять на сто процентов, зная тебя, не могу, но и вывода однозначно по тебе и Соулу сделать сейчас тоже не могу.
                Какой момент?

                Все твои посты по типу Журавлику го закибербуллим кого-то, за кого некр будет, на твоей ли стороне я (вообще неожиданный вопрос), выглядят как попытка заручиться руками или как минимум распознать своих врагов на ночь  Просто к сведению, если что
                это называеца поиск  ;)


                Поиск руки, которую можно прикупить :D

                « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 12:58:04 от Шляпница »

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  +1. Ну, то есть -

                  "Их колдун использует скверну против нас" - Медив атакует союзников Гулдана, т.е. Чернорука. "Я ПОВЕЛЕВАЮ СКВЕРНОЙ" - Гулдан в свою очередь использует Скверну для усиления Чернорука. Вроде все сходится и по абзацу, и по логике действий - баф выгодно кидать на своего в первую очередь.
                  нет, чернорука тупа нет в этом абзаце, он в лесу и там уже показано что он под скверной гулдана ходил
                  а тут именно в гулдана прилетело, а он орет что ему похер, он и так весь в скверне
                  ну камон, очевидно же


                    Оффлайн Некр

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6867
                    • Karma: 74
                      •  
                    Не должны быть. Я к тому, что на Горе не могло быть два мира кмк

                    Игромеханически - могли быть. Возьми, например, Алоди или любого другого мира с магическими способностями и кого угодно.
                    Что меняется, если добавить происходившее в треде?

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Поиск руки, которую можно прикупить
                      как угодно, считай так

                        Оффлайн lolbabe

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 7803
                        • Karma: 70
                          •  Женский
                        шляпница этот абзац имхо идеально разложила
                        У нее там убивали Кадгара, а по газете окружили отряд Лотара - либо просто Кадгар был в отряде Лотара, получается.

                        считаю отличной реакцией, у меня схожие мысли насчет этого, равно как и про посты Костяка о том что он не Джеки чан и посты Шалтая по нулю что его каждый ушатает - я считаю это некрасивой игрой, когда настолько откровенно либо палят либо имитируют какую то роль, видимо Сонг того же мнения, он давно не играл и не привык еще к тому во что превратилась форумная уликовая мафия
                        Ну вот похожая реакция у тебя была на слив Шалтаем реза, когда ты мафил ::)

                        an insufferable know-it-all

                          Оффлайн Некр

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 6867
                          • Karma: 74
                            •  
                          а тут именно в гулдана прилетело, а он орет что ему похер, он и так весь в скверне

                          А, ты предполагаешь, что это Скверна Саргераса? А "использует против нас" - таки литка?

                            Оффлайн Шляпница

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 11747
                            • Karma: 97
                              •  Женский
                            тогда нестыковка получается, не? если правильный ответ что чернорук обломался об пассивку кадгара, то как мог быть успех?
                            А был бы провал? По сути килл дошёл до адресата, просто не убил по пассивке.

                            значит утверждение про "спалились" не верное если я это палево вижу, а остальные не видят
                            Ты видишь, а остальные не видят = ты придумываешь

                            нет, Гулдана, я кучу аргументов притащил за это, а у тебя за Чернорука просто "он хотел зарезать пленника", где сам пленник у тебя самой же это тупа литка
                            Нет, но не вижу смысла спорить, я останусь при своём мнении

                            умей признавать ошибки, как я с абзацем про кадгара, лотара и чернорука 
                            Да-да, ошибки :D

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              У нее там убивали Кадгара, а по газете окружили отряд Лотара - либо просто Кадгар был в отряде Лотара, получается.
                              он и был

                              Ну вот похожая реакция у тебя была на слив Шалтаем реза, когда ты мафил
                              ок, сонг нег, на которого соул что то слил?
                              или он мой нап и погорел вместо меня?
                              в чем мысль?

                                Оффлайн Kostyakk

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 8760
                                • Karma: 114
                                  •  Мужской
                                Если вам интересно, то я уже всех негров поймал. Одна Тима это Серп и Сонг , причем я думаю они Северные Волки, а значит Серп Оргрим которому слетела защита. Второй клан это Журавлина и Нирток, но тут так совсем не уверен чисто чуйка. Ну и ман сутулый это Томас
                                Почему у Оргрима слетела защита? Кто сбил?


                                Так на повесе слетела)


                                Я всё равно с твоими негами не согласна, точнее с парностью, Серп и Сонг разве дефили друг друга?



                                На картинке Медив использует Скверну??
                                Нет. Скверна зелёная, это просто магия, светлая


                                Открыто не дефали, но есть такое как  есть голос Боско в Соула , потом есть Голос Енота в Сонга я не следил кто быстрее кинул голос я  в Сонга или Серп в Соула, но Серп нормально так руки в Соула собирал, не очень то он хотел Сонга на арену видать.
                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11747
                                  • Karma: 97
                                    •  Женский
                                  +1. Ну, то есть -

                                  "Их колдун использует скверну против нас" - Медив атакует союзников Гулдана, т.е. Чернорука. "Я ПОВЕЛЕВАЮ СКВЕРНОЙ" - Гулдан в свою очередь использует Скверну для усиления Чернорука. Вроде все сходится и по абзацу, и по логике действий - баф выгодно кидать на своего в первую очередь.
                                  нет, чернорука тупа нет в этом абзаце, он в лесу и там уже показано что он под скверной гулдана ходил
                                  а тут именно в гулдана прилетело, а он орет что ему похер, он и так весь в скверне
                                  ну камон, очевидно же


                                  Так может Чернорук уже вернулся к Гулдану, чо нет-то? Долго ему в лесу надо лазить?



                                  Не должны быть. Я к тому, что на Горе не могло быть два мира кмк

                                  Игромеханически - могли быть. Возьми, например, Алоди или любого другого мира с магическими способностями и кого угодно.
                                  Что меняется, если добавить происходившее в треде?

                                  Ну нет, они оба не берут друг друга мирами, так что там минимум один нег.

                                  « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 13:04:12 от Шляпница »

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    А, ты предполагаешь, что это Скверна Саргераса? А "использует против нас" - таки литка?
                                    да, скверна саргераса направляется в сторону гулдана, рандомный орк орет об этом, гулдан же стучит посохом об пол и орет что ему похер, впитывает в себя выпущенную скверну и отрыгивает
                                    название газеты дополнительно намекает на взаимодействие саргераса с гулданом

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11747
                                      • Karma: 97
                                        •  Женский
                                      У нее там убивали Кадгара, а по газете окружили отряд Лотара - либо просто Кадгар был в отряде Лотара, получается.
                                      Лотар пришёл к Кадгару, как и мафкиллер, в чём противоречие?

                                        Оффлайн lolbabe

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7803
                                        • Karma: 70
                                          •  Женский
                                        Я всё равно с твоими негами не согласна, точнее с парностью, Серп и Сонг разве дефили друг друга?
                                        Серп как минимум не пишет, что у Сонга черная реакция. Но есть чел в треде, у которого мнение по Сонгу поменялось довольно сильно - Томас. Из чего мне Томас скорее мирный.

                                        Нет. Скверна зелёная, это просто магия, светлая
                                        Скверна зелёная. Если чел использует Скверну, минимум его глаза светятся зелёным.
                                        Тогда на картинке портал=защита.

                                        Да ну, нет там удвоения
                                        Ну хз, намек на то, что действие прошло быстрее, чем ожидалось, есть.

                                        Какой момент?
                                        В его разборе газеты момент с человеками разобран не так, как у многих.

                                        an insufferable know-it-all

                                          Оффлайн Некр

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6867
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          Ну нет, они оба не берут друг друга мирами, так что там минимум один нег.

                                          Если б оно всегда так работало)
                                          Вспомни Шалтая с Лолой в прошлой.

                                            Оффлайн Шляпница

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11747
                                            • Karma: 97
                                              •  Женский
                                            ок, сонг нег, на которого соул что то слил?
                                            Как Соул на Сонга-то слить что-то мог? :D

                                            Открыто не дефали, но есть такое как  есть голос Боско в Соула , потом есть Голос Енота в Сонга я не следил кто быстрее кинул голос я  в Сонга или Серп в Соула, но Серп нормально так руки в Соула собирал, не очень то он хотел Сонга на арену видать.
                                            Когда я кидала голос в Соула, у них с Сонгом было по 2 и где-то ещё 1
                                            « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 13:06:16 от Шляпница »

                                              Оффлайн lolbabe

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 7803
                                              • Karma: 70
                                                •  Женский
                                              ок, сонг нег, на которого соул что то слил?
                                              или он мой нап и погорел вместо меня?
                                              в чем мысль?

                                              По реакции Сонг может быть негом, который злится, что Соул подвскрыл свою мирную роль.
                                              Либо просто миром и поборником чистой игры без подвскрытий.
                                              С тобой это может быть не связано, но, если вдруг вы напы, такое поведение тоже было бы объяснимо.

                                              Лотар пришёл к Кадгару, как и мафкиллер, в чём противоречие?
                                              Мафкиллер мог прийти и к Лотару, тк окружил именно его отряд. Но если Кадгар был в его отряде по фильму, тогда и к Кадгару мог.

                                              an insufferable know-it-all

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13145
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Ты видишь, а остальные не видят = ты придумываешь
                                                я вижу, остальные не видят = я ошибаюсь либо я просто больше вижу

                                                Нет, но не вижу смысла спорить, я останусь при своём мнении
                                                тебе это мнение мешает увидеть соула черноруком, что делает неверным твой стол, так что это важно

                                                Да-да, ошибки
                                                да да, ошибки
                                                слушай, так как я разобрал тот абзац по твоему невозможно его было разобрать?
                                                ты говоришь что там все кристально очевидно и этого нельзя было не увидеть - а кто то кроме тебя увидел тоже самое?


                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11747
                                                  • Karma: 97
                                                    •  Женский
                                                  Серп как минимум не пишет, что у Сонга черная реакция. Но есть чел в треде, у которого мнение по Сонгу поменялось довольно сильно - Томас. Из чего мне Томас скорее мирный.
                                                  А по мне Томас как раз прилично дефал Сонга вчера и больше идёт ему в пару, чем Серп

                                                  Тогда на картинке портал=защита.
                                                  Ну да, он удачно защитил Каллана от килла

                                                  Ну хз, намек на то, что действие прошло быстрее, чем ожидалось, есть.
                                                  По фильму так же, голем рядом с источником магии делается быстрее. Так что нет там удвоения, тупо лор

                                                  Ты смотрела фильм?

                                                  Ну нет, они оба не берут друг друга мирами, так что там минимум один нег.

                                                  Если б оно всегда так работало)
                                                  Вспомни Шалтая с Лолой в прошлой.

                                                  Ну ты зачем жопу с пальцем сравниваешь? :D


                                                  По реакции Сонг может быть негом, который злится, что Соул подвскрыл свою мирную роль.
                                                  Только если он достоверно знает, что Соул мир, кмк

                                                  Либо просто миром и поборником чистой игры без подвскрытий.
                                                  Или негом и поборником чистой игры
                                                  « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 13:10:30 от Шляпница »

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    По реакции Сонг может быть негом, который злится, что Соул подвскрыл свою мирную роль.
                                                    Либо просто миром и поборником чистой игры без подвскрытий.
                                                    С тобой это может быть не связано, но, если вдруг вы напы, такое поведение тоже было бы объяснимо.
                                                    в общем по факту мы имеем вообще все что угодно, так зачем к этому привязываться?


                                                      Оффлайн lolbabe

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7803
                                                      • Karma: 70
                                                        •  Женский
                                                      А по мне Томас как раз прилично дефал Сонга вчера и больше идёт ему в пару, чем Серп
                                                      Ну так он оставлял его негом перед ночью, а после ночи начал дефать. Либо разбег, либо итог ночи.

                                                      По фильму так же, голем рядом с источником магии делается быстрее. Так что нет там удвоения, тупо лор
                                                      Ну мб лор, тогда Тарьи я не вижу.

                                                      Ты смотрела фильм?
                                                      Неа, читала содержание в википедии.
                                                      an insufferable know-it-all

                                                        Оффлайн Шляпница

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 11747
                                                        • Karma: 97
                                                          •  Женский
                                                        Мафкиллер мог прийти и к Лотару, тк окружил именно его отряд. Но если Кадгар был в его отряде по фильму, тогда и к Кадгару мог.
                                                        Не мог мафкиллер к Лотару прийти.

                                                        Отряд был отправлен в Элвинский лес, туда, где вспыхнул пожар. Когда они прибыли на место, то перед глазами предстало ужасное зрелище – повсюду были высушенные трупы, выкорчеванные деревья и везде следы какой-то непонятной зеленой материи.
                                                        Лотар отправился в Элвинский лес, то бишь к миру. А там уже вспыхнул пожар. И когда Лотар прибыл на место (к миру), то увидел следы скверны и Орды. Никак тут не к Лотару пришли с киллом

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          Мафкиллер мог прийти и к Лотару, тк окружил именно его отряд. Но если Кадгар был в его отряде по фильму, тогда и к Кадгару мог.
                                                          был, они вместе в лес и приехали, кадгар сам по себе по моему вообще нигде в одинокого не ходил, я не сильно помню уже, а пересматриваю фильм частями, вчера как раз до засады в лесу досмотрел

                                                            Оффлайн lolbabe

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 7803
                                                            • Karma: 70
                                                              •  Женский
                                                            Только если он достоверно знает, что Соул мир, кмк
                                                            Я придерживаюсь мнения, что миру выбирать не свое самое сильное оружие нет смысла, поэтому, если Соул выбрал свою пару оружия и так ее описал, это прямой намек на мирную роль.

                                                            в общем по факту мы имеем вообще все что угодно, так зачем к этому привязываться?
                                                            Просто затем, что это похоже на твою реакцию на мафе, и я на это остро реагирую.
                                                            an insufferable know-it-all