Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31418 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Ну, честно говоря, Серпа с его командой не жалко, даже если там мир  .
::) ::) ::)

а Соула жалко?

    Оффлайн Kostyakk

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 8760
    • Karma: 114
      •  Мужской
    Если вам интересно, то я уже всех негров поймал. Одна Тима это Серп и Сонг , причем я думаю они Северные Волки, а значит Серп Оргрим которому слетела защита. Второй клан это Журавлина и Нирток, но тут так совсем не уверен чисто чуйка. Ну и ман сутулый это Томас
    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

      Оффлайн SongOfDarkness

      • Mace Windu (QC)
      • goldsilverbronzethorium
      • Broken souls
      • Сообщений: 1833
      • Karma: 33
        •  
      Хм, по моему на этом вся игра в мафию строится. Кто-то на что-то намекает или делает вид, выдает себя за другого. что такого необычного сделал Соул мне не очень понятно всё равно.
      Не таким способом и не в теме голосования
      То, о чем ты говоришь, это всё игровые моменты, которые можно обсудить. То, что написал Соул, обсуждать смысла нет. Он просто посесял во мне Сомнение, которое я не могу решить игровыми способами
      Ну, видимо, это я такой особенный, раз придаю этому столько значения. Значит мои личные проблемы. Но не прав я только в том, что написал это во время игры, а не после

      Ну я предположу, что по тому как сгорел Сонг то он как раз таки  с Серпом в тиме .
      Когда я написал тот пост я уже прочитал, что ничья так же объявляется и при срабатывании защиты на Маг'Гора
      То есть я понимал, что Серпу именно по результатам Маг'Гора 0 угрозы, он может быть почти кем угодно. Да-да, сгорел из-за Серпа в тиме, проверяй

      Короче, Сонг только что спалился негом. Типичное черное нытье о том, что кто-то спалил что-то, когда никто ничего не спалил.
      Печально, если ты считаешь что гореть на то, что кто-то что-то спалил, могут только неги. Даже если это получилось случайно и никакого палева, для меня это значения уже не особо имеет, не смогу выкинуть этот выбор оружия из головы. Мои личные проблемы, да, но если бы в теме просто висело сообщение с "Меч" и "Копье" их бы не было
      Я не люблю палево за любою сторону. Тут моя излишне эмоциональная реакция оттого что палево (или то что им кажется) в теме обыграть как-то можно. Но не в голосовалке

        Оффлайн Журавлик в колпаке

        • Боевой Журавль
        • bronzethorium
        • Сообщений: 4160
        • Karma: 140
          •  
        Второй клан это Журавлина и Нирток, но тут так совсем не уверен чисто чуйка
        ТЫ.МНЕ.НАДОЕЛ.
        Если ты такой мир, сходи меня меня уже и проверь. Это вообще просто.
        А не пиши в неги, за то что я Ниртока гномом называла.
        Это вообще эпик фейл какой-то на грани сюрреализма.
        Поназывай, пжлста, сам Ниртока гномом.
        А я посмотрю как со стороны смотрится. Мжт реально подозрительно, а я чет не понимаю   :sweat:
        Еще никого в моей памяти на гномьих подозрениях не писали в неги...

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
          , давай его закибербуллим?

          Томас, я готов принять то, что ты прав по столу, а я ошибался))

            Оффлайн Kostyakk

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 8760
            • Karma: 114
              •  Мужской
            Второй клан это Журавлина и Нирток, но тут так совсем не уверен чисто чуйка
            ТЫ.МНЕ.НАДОЕЛ.
            Если ты такой мир, сходи меня меня уже и проверь. Это вообще просто.
            А не пиши в неги, за то что я Ниртока гномом называла.
            Это вообще эпик фейл какой-то на грани сюрреализма.
            Поназывай, пжлста, сам Ниртока гномом.
            А я посмотрю как со стороны смотрится. Мжт реально подозрительно, а я чет не понимаю   :sweat:
            Еще никого в моей памяти на гномьих подозрениях не писали в неги...



            Ну видишь, ты сейчас своим постом делаеш так, что бы выставить мой пост клоунским, типо Костяк какую то ерунду пишет, про каких то гномов, хотя тут вполне очевидно, что сама суть твоего сообщения Ниртоку не имеет ни какого значения, важно сдесь взаимодействие в теме, а это уже Болие чем весомый аргумент для подозрения.
            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Ну видишь, ты сейчас своим постом делаеш так, что бы выставить мой пост клоунским, типо Костяк какую то ерунду пишет, про каких то гномов, хотя тут вполне очевидно, что сама суть твоего сообщения Ниртоку не имеет ни какого значения, важно сдесь взаимодействие в теме, а это уже Болие чем весомый аргумент для подозрения.
              нет

                Оффлайн Некр

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6867
                • Karma: 74
                  •  
                Агрессивность во мне видят только мафы, Лола. Причем одинаковыми фразами об этом и говорят

                Черт, я маф. Пойду в турму, получается.

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Черт, я маф. Пойду в турму, получается.
                  скатертю дорожка  ^_^

                    Оффлайн SouL

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 2908
                    • Karma: 149
                      •  Мужской
                    Тут моя излишне эмоциональная реакция оттого что палево (или то что им кажется) в теме обыграть как-то можно. Но не в голосовалке
                    Палево - это твоя реация. И палево черное.
                    Я уточнил у Макалу, где мне можно описать свой вызов на бой - ответ был - в голосовалке. Думаю ей самой прияней, когда бойцы отыгрывают схватку, чем иметь пустое "ложка, вилка"
                    Во-вторых. Если ты записался в сет по ВАРКРАФТУ и хотел в теме про дуэль чести видеть только "штопор, нож" - это твои проблемы, опять же. Если тебе не интересен сеттинг, то почему я не должен носить форму штормграда или не быть лесным дракончиком Эдуардом? А? Бяк, бяк. Это как в игре по Фоллауту не пить ядер-колу и считать палевом упоминание НКРа.  :face:

                    Поназывай, пжлста, сам Ниртока гномом.
                    Нирток - гном.

                    Кстати, Нирток отхватит еще за повес меня. Удобно скинул руку и продолжил ИБДшить  :wtf:

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Кстати, Нирток отхватит еще за повес меня. Удобно скинул руку и продолжил ИБДшить 
                      Спойлер
                      не отхватит  ^_^

                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4160
                        • Karma: 140
                          •  
                        важно сдесь взаимодействие в теме, а это уже Болие чем весомый аргумент для подозрения.
                        С кем взаимодействие?
                        С тобой? С Ниртоком?  :what: В чем она выражается, что подозрительное? У меня взаимодействие с Ниртоком только на гномах...
                        А с Серпом не подозрительно у нас? Он вон выше предлагает совместно тебя закибербуллить, а мы вроде как политические оппоненты с ним по твоем словам. Только я, ясен пень, круче и сильнее. Не логичнее ли ему было объединиться с тобой или с Томасом-маном и закибербуллить меня?  :what:
                        А с Соулом ничего не подозрительного не было? Смотри, я дам тебе почву - вчера я мало того, что тянула до последнего, чтобы в него не голосить, а потом скинула в кристально чэстного Арисена, так там у нас с ним еще и похлеще замес. Нирток просто гном, а Соул мне отдал корову в пользование. А я с ним первый раз играю, тебе не кажется, что это слишком подозрительно для первого раза разбрасываться с незнакомыми женщинами коровами. Тебе не кажется это слишком? А можыт мы с Соулом в личке?  :what:
                        Вопросы, вопросы...

                        ,
                        Черт, я маф. Пойду в турму, получается.
                        И тебя вычислим, не переживай. Но чуточку позже) с - Некр  ^_^
                        « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 10:06:10 от Журавлик в колпаке »

                          Оффлайн SongOfDarkness

                          • Mace Windu (QC)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Broken souls
                          • Сообщений: 1833
                          • Karma: 33
                            •  
                          Палево - это твоя реация. И палево черное.
                          Ну, ничего удивительного. После ночи увидим что к чему

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            , че там у тебя в инвентаре то в итоге на сейчас?

                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                              • Боевой Журавль
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4160
                              • Karma: 140
                                •  
                              Весло, фургон, моток кабеля (планирую его вернуть обратно Константину почтовым переводом), лопата, пакеты, бусы Арисена, корова от Канцлера, ведерко, чумадан (планирую вернуть его обратно Константину с мотком кабеля), шлем с одуванами из ЗВ, корова Вторая.
                              Вроде ничуво не забыла  ::)

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                ,
                                держи меч, чтобы махаца с Константином когда прийдет твой час!

                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                  • Боевой Журавль
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4160
                                  • Karma: 140
                                    •  
                                  ,
                                  держи меч, чтобы махаца с Константином когда прийдет твой час!

                                  Спасибо, месье.
                                  Добавлю в список артефактов своих  :whistle:
                                  А когда Константин придет делать из меня пельмень, достану из под подушки и скажу, - Извини, я долго терпела, но сейчас ты сам будешь пельмень   :bye:

                                    Оффлайн Kostyakk

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8760
                                    • Karma: 114
                                      •  Мужской
                                    Жизнь боль. Перед игрой принцессой выходила замуж за  Константина, прошел 1 день , уже делает с Константина пельмень  :sad:
                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн Некр

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6867
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    Жизнь боль. Перед игрой принцессой выходила замуж за  Константина, прошел 1 день , уже делает с Константина пельмень

                                    Хреновый из тебя принц, получается

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Хреновый из тебя принц, получается
                                      пельменный

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 6030
                                        • Karma: 87
                                          •  
                                        , давай его закибербуллим?

                                        Томас, я готов принять то, что ты прав по столу, а я ошибался))
                                        А уже фсё, фсё-фсё-фсё, а надо было раньше говорить о том о сём :laugh: .
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • Jedi Master (Global Moderator)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14567
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Жизнь боль. Перед игрой принцессой выходила замуж за  Константина, прошел 1 день , уже делает с Константина пельмень  :sad:

                                          Ей нравятся бородатые мужчины миниатюрного сложения, у тебя с самого начала не было шансов  ;)

                                            Оффлайн Kostyakk

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8760
                                            • Karma: 114
                                              •  Мужской
                                            Жизнь боль. Перед игрой принцессой выходила замуж за  Константина, прошел 1 день , уже делает с Константина пельмень  :sad:

                                            Ей нравятся бородатые мужчины миниатюрного сложения, у тебя с самого начала не было шансов  ;)



                                            Да промашка вышла, я же думал , что она Золушка, а оказалось Белоснежка (
                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4160
                                            • Karma: 140
                                              •  
                                            Жизнь боль. Перед игрой принцессой выходила замуж за  Константина, прошел 1 день , уже делает с Константина пельмень 
                                            Свои прынцессам доверять нужно, а то что это за жизнь бы у нас была - сегодня в связях с гномами подозревают, завтра с орками, послезавтра с хоббитами, а там и вовсе со снежными людьми. Можыт и хорошо, что у нас не сложилось, Константин. Придется вам строить отношения с тем негом, кого вы на мое место в мирных запихнули. Интарэсно, кто этот счастливчик. Совет вам да любовь  :love:

                                              Оффлайн Некр

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6867
                                              • Karma: 74
                                                •  
                                              Придется вам строить отношения с тем негом

                                              Но он же... зеленый, с клыками и вообще мальчик. За что ты так с ним?

                                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                • Боевой Журавль
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4160
                                                • Karma: 140
                                                  •  
                                                Но он же... зеленый, с клыками и вообще мальчик. За что ты так с ним?
                                                С кем? С зеленым или с Константином?  :what:
                                                Но вообще, без разницы - стерпится/слюбится, как говорится, а их нестандартный союз только наоборот поспособствует прекращению войны. Иногда надо принести жертву во имя большего блага :creepy: 

                                                  Оффлайн Некр

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6867
                                                  • Karma: 74
                                                    •  
                                                  С кем? С зеленым или с Константином?

                                                  Ваше отношение к Константину понял, вопросов более не имею.

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    , чо по столу, Некр? в какую сторону думаешь играть? Серпа или Соула?

                                                      Оффлайн Некр

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6867
                                                      • Karma: 74
                                                        •  
                                                      Некр, чо по столу, Некр? в какую сторону думаешь играть? Серпа или Соула?

                                                      Чем больше сдадим в турму, тем лучше!