Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31410 раз)

Оффлайн mqbosco

  • goldbronzethorium
  • Сообщений: 5028
  • Karma: 105
    •  
Давайте его быстренько повесим, пока его нет.
Ты давай промывай мозги Костяку. Тебе почему-то это важно. :sad:

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 6030
    • Karma: 87
      •  
    Нет не умирает, у него защита от килла , ну и отравление только если Саргераса плевал, и то оно срабатывает только если его никто не посетил. А если Саргераса приказывал Медиву, что скорее всего и было, то еще вчера сбил защиту. Ну я бы даже согласился, что да не Гарона, что ей нет смысла рваться на гору, но и по мне было видно очень ясно, что рвать и метать я не буду на дуели
    Так, осталось Я Самгараж а он Дарадар, да? А теперь смотри, Я небитку придумал. Если Я самгараж, а он Дарадар, у меня условие победы убить его. Я зачем за него в петлю лезу?

    Давайте его быстренько повесим, пока его нет.
    Ты давай промывай мозги Костяку. Тебе почему-то это важно. :sad:
    Влюбился очевидно. А вообще, Я всем промываю, у кого загрязнились. Работаю на рынке автоочистителей уже много лет, гарантия качества!
    « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 19:37:24 от Ту-ту-руу »
    I'm Robin!

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8760
      • Karma: 114
        •  Мужской
      Нет не умирает, у него защита от килла , ну и отравление только если Саргераса плевал, и то оно срабатывает только если его никто не посетил. А если Саргераса приказывал Медиву, что скорее всего и было, то еще вчера сбил защиту. Ну я бы даже согласился, что да не Гарона, что ей нет смысла рваться на гору, но и по мне было видно очень ясно, что рвать и метать я не буду на дуели
      Так, осталось Я Самгараж а он Дарадар, да? А теперь смотри, Я небитку придумал. Если Я самгараж, а он Дарадар, у меня условие победы убить его. Я зачем за него в петлю лезу?

      Давайте его быстренько повесим, пока его нет.
      Ты давай промывай мозги Костяку. Тебе почему-то это важно. :sad:
      Влюбился очевидно. А вообще, Я всем промываю, у кого загрязнились. Работаю на рынке автоочистителей уже много лет, гарантия качества!


      Ну допустим согласен. Ну допустим по нему не поменялось, допустим по тебе готов поменять, можешь объяснить зачем его вчера дефал?
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн Журавлик в колпаке

        • Боевой Журавль
        • bronzethorium
        • Сообщений: 4160
        • Karma: 140
          •  
        Офигенно поговорил с Константином  .
        Я тоже с ним сегодня постоянно офигенно говорю.
        День ламповых бесед с Константином  :sad:
        есть идеи, кого отправлять на виселицу?
        Скорее я бы сказала кого не отправляла при обычном голосовании  ::) А с этими штуками, отправишь козленю на голосуй, а он норм. чела прышибёт.


          Оффлайн .

          • silverbronzethorium
          • Люблю Макалу
          • Сообщений: 6030
          • Karma: 87
            •  
          Ну допустим согласен. Ну допустим по нему не поменялось, допустим по тебе готов поменять, можешь объяснить зачем его вчера дефал?
          Да блин, чел, Я же на форуме всё объяснял, Я реально считаю что то что пишет Сонг на мафа вообще не похоже. В том числе пожар этот, он мафом эти пожары мне в лс писал а не на форум. И Я если что по нему мнение не меняю, Я считаю мирный Сонг, что будем делать с этим?
          I'm Robin!

            Оффлайн Kostyakk

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 8760
            • Karma: 114
              •  Мужской
            Боско, а почему Нирток?

            Так я же вроде писал
            Ты сходил, меня проверил?  :what:



            Сорян Белоснежка, но я тебя на Гномов оставил (
            « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 19:44:31 от Kostyakk »
            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн Журавлик в колпаке

            • Боевой Журавль
            • bronzethorium
            • Сообщений: 4160
            • Karma: 140
              •  
            Цитата: Kostyakk link=topic=1027.msg1441428#msg1441428 бdate=1682019733
            Боско, а почему Нирток?
            Так он твой нап?  :what:
            Еще днем тебя такие вопросы не волновали.


            Сорян Белоснежка, но я тебя на Гномов оставил (
            Потому что нечем  :creepy:
            « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 19:45:56 от Журавлик в колпаке »

              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8760
              • Karma: 114
                •  Мужской
              Цитата: Kostyakk link=topic=1027.msg1441428#msg1441428 бdate=1682019733
              Боско, а почему Нирток?
              Так он твой нап?  :what:
              Еще днем тебя такие вопросы не волновали.



              Так днем его и не вешали, почему меня должны были волновать такие вопросы?
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн SongOfDarkness

                • Mace Windu (QC)
                • goldsilverbronzethorium
                • Broken souls
                • Сообщений: 1833
                • Karma: 33
                  •  
                После такого мощного заклинания, нападавшие отступили и кинулись в лес.  Вслед за ними отправилась погоня. Лошадь одного из всадников внезапно споткнулась, сбросив наездника, тот упал на землю и потерял сознание
                Тут походу кто-то шел к оркам но словил провал из-за воровства Алоди (его видно успешным в последнем абзаце). Предположу Лотара или Каллана, из-за того что наездники

                Другой по пути назад столкнулся на свою беду с убегавшим орком. Тот со всей силы вышиб его из седла и пришиб лошадью. 
                Тут блок Чернорука. Тоже Лотар или Каллан

                Кто-то из них должен был идти к орку но я вообще не вижу как различить кто где

                В лесу что-то кричали.
                -Ты позоришь наш народ, путаясь с этими мелкозубыми! Предатель!
                -Я уважаю тебя, но биться с тобой не стану!
                -Чти пути предков! Лок'тар огар!
                Дуротан пришел с поиском к человеку

                Побитый отряд вернулся в Штормград.
                - Он не просил бы о встречи, если мог бы убить Гул'дана в одиночку.
                - Это может быть ловушка.
                Это разговор Ллейна и Лотара о Дуротане в фильме, когда Дуротан предложил встретиться с людьми для победы над Гул'Даном
                Правда, что из этого выжать я не нахожу

                - Давно ты был в Каражане?
                - С тобой. Наверное...Лет шесть назад.
                - И с тех пор не беседовал с Медивом?
                - Пытался, но тщетно.
                - Ну... теперь он не спрячется. Я призываю Хранителя.
                В фильме это диалог Ллейна с Лотаром, после него Лотар отправился к Медиву
                Либо Ллейн вербанул Медива либо Лотар шел к Медиву
                Во втором варианте правда нужно вычеркивать или переосмысливать момент из первого абзаца, а я там по другому чето никак не вижу
                Поэтому пусть будет вербовка Ллейна (но тут тоже сложности)

                У входа их уже ждали.
                -Хорошо, что ты приехал, он будет раз увидеть старого друга. Как говорится, без света не может быть тени.
                Это фраза Мороуза из фильма Лотару. Мб чекал кого-то с Лотаром?

                - Я кое-что почувствовал…великую силу.
                Это фраза Кадгара в Каражане, но дальше по газете видно ульту Кадгара, поэтому что здесь делает эта фраза я без понятия

                Лестница вела на самый верх башни.
                Стоя у источника, он не мог поверить своим глазам. Всё вокруг было опутано темной силой такой огромной мощи, что он не мог даже почувствовать где ее предел. Она уже не просачивалась, а лилась с огромной силой, оскверняя все, к чему прикоснется, а посередине стоял окутанный скверной… ОН.
                Но надо было что-то делать, только он может сейчас с этим справиться. Собрав всю свою мощь, на которую он был способен, он призвал свою силу и крикнул:
                - Из света рождается тьма, а из тьмы льется…СВЕТ!
                Тут практически описан финал фильма, где Саргерас занял тело Медива и его остановил Кадгар
                И что из этого получается мне сказать сложно. Вроде вербовку Ллейна в Медиве можно увидеть, но к чему тогда появление Саргераса?
                Надо или пересматривать первый абзац, чтобы втиснуть всё увиденное (но я по другому там вообще не вижу) или весь этот абзац ради ульты Кадгара сделан

                В небесной крепости Даларан орден магов Кирин-Тора оберегали могущественный артефакт. Он имел огромную силу, но никто не мог разгадать его загадку. А он хранил свои секреты.
                Алоди с успехом

                Не вижу приличную часть ролей. Видимо из-за ноля смертей за ночь-день-ночь Макалу подзакрутила подачу информации
                И да, это тот ещё прикол, за две ночи 0 смертей с потенциалом 3 кила в ночь
                Не думал, что скажу такое на мире, но мля, где килы? Одна бескровная ночь ещё нормально но две это перебор

                  Оффлайн Kostyakk

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8760
                  • Karma: 114
                    •  Мужской
                  Ну допустим согласен. Ну допустим по нему не поменялось, допустим по тебе готов поменять, можешь объяснить зачем его вчера дефал?
                  Да блин, чел, Я же на форуме всё объяснял, Я реально считаю что то что пишет Сонг на мафа вообще не похоже. В том числе пожар этот, он мафом эти пожары мне в лс писал а не на форум. И Я если что по нему мнение не меняю, Я считаю мирный Сонг, что будем делать с этим?


                  Плохо, ну пока подожду еще розборы
                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 6030
                    • Karma: 87
                      •  
                    Ну допустим согласен. Ну допустим по нему не поменялось, допустим по тебе готов поменять, можешь объяснить зачем его вчера дефал?
                    Да блин, чел, Я же на форуме всё объяснял, Я реально считаю что то что пишет Сонг на мафа вообще не похоже. В том числе пожар этот, он мафом эти пожары мне в лс писал а не на форум. И Я если что по нему мнение не меняю, Я считаю мирный Сонг, что будем делать с этим?


                    Плохо, ну пока подожду еще розборы
                    Ну ХЗ, у меня может картина другая, но Я вот в душе не понимаю че делает Сонг если он маф. Ты же помнишь его в Гиассе, вы ему дружно лучшего софиста дали за тот сэт, он всю игру кумарил мафов и сосался с мирными. Я из-за этого на него орал и горел в чате, что мафу наоборот надо сосаться с мафами и кумарить мирных, а он ни в какую. Ну то что он тут делает это вот вообще не его черная игра, Я не хочу его по крайней мере пока трогать, даже с ТЗ общей логики, без индивидуальных маркеров его игра не мафская.

                    Я вообще Серпца хотел дернуть. Для меня мирный Серпец, если он думает что ты мирный а Я маф, никогда, ни в одной игре из трех миллиардов на планете Земля не предложит мне вместе с ним тебя ушатать, когда ты в него поехал.
                    I'm Robin!

                      Оффлайн mqbosco

                      • goldbronzethorium
                      • Сообщений: 5028
                      • Karma: 105
                        •  
                      Боско, а почему Нирток?
                      Хочу помочь ему раскрыться.

                        Оффлайн Kostyakk

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8760
                        • Karma: 114
                          •  Мужской
                        Ну допустим согласен. Ну допустим по нему не поменялось, допустим по тебе готов поменять, можешь объяснить зачем его вчера дефал?
                        Да блин, чел, Я же на форуме всё объяснял, Я реально считаю что то что пишет Сонг на мафа вообще не похоже. В том числе пожар этот, он мафом эти пожары мне в лс писал а не на форум. И Я если что по нему мнение не меняю, Я считаю мирный Сонг, что будем делать с этим?


                        Плохо, ну пока подожду еще розборы
                        Ну ХЗ, у меня может картина другая, но Я вот в душе не понимаю че делает Сонг если он маф. Ты же помнишь его в Гиассе, вы ему дружно лучшего софиста дали за тот сэт, он всю игру кумарил мафов и сосался с мирными. Я из-за этого на него орал и горел в чате, что мафу наоборот надо сосаться с мафами и кумарить мирных, а он ни в какую. Ну то что он тут делает это вот вообще не его черная игра, Я не хочу его по крайней мере пока трогать, даже с ТЗ общей логики, без индивидуальных маркеров его игра не мафская.

                        Я вообще Серпца хотел дернуть. Для меня мирный Серпец, если он думает что ты мирный а Я маф, никогда, ни в одной игре из трех миллиардов на планете Земля не предложит мне вместе с ним тебя ушатать, когда ты в него поехал.

                        По Серпу согласен
                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                          Оффлайн .

                          • silverbronzethorium
                          • Люблю Макалу
                          • Сообщений: 6030
                          • Karma: 87
                            •  
                          Ну можно пока по точкам соприкосновения работать, а там и с Сонгом разберемся, кто прав, ты или Я.
                          Спойлер
                          Я :teeth: .
                          I'm Robin!

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 6030
                            • Karma: 87
                              •  
                            Ну вот теперь уже реально поговорили с Константином :aranai: . Журавлик, твоя очередь.
                            I'm Robin!

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8760
                              • Karma: 114
                                •  Мужской
                              Не да я переодически цинкую, ну я согласен, я и так планировал, что если что то кардинально не изменится, заканчивать с парой Соул - Серп. Мне как то во время битвы и после нее, показалось что Соул Серпа переиграл . Вобщем если по первому уровню смотреть, то вроде как Соул был готов к результату, а Серп как бы ростерялся, что вроде как логично за мирного . Но как бы уверенность Соула была убедительней растерянности Серпа.
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                Не да я переодически цинкую, ну я согласен, я и так планировал, что если что то кардинально не изменится, заканчивать с парой Соул - Серп. Мне как то во время битвы и после нее, показалось что Соул Серпа переиграл . Вобщем если по первому уровню смотреть, то вроде как Соул был готов к результату, а Серп как бы ростерялся, что вроде как логично за мирного . Но как бы уверенность Соула была убедительней растерянности Серпа.
                                Ну у меня другие аргументы, мне предложение союза от Серпа показалось вот прям лютейше кринжовым+то что он отзеркалил оружие Соула. Вроде же в газете там мафы не сильно знают роли какие-то, шанс что Соул вызвал Серпа и взял его оружие как будто математически ниже того чем что Соул взял свое оружие, а Серп решил косить под ту же роль, подстроившись уже после его выбора.

                                Ну и как доп. аргумент их рассказы по дуэли. Там прикол в том, что по дуэли независимо от её результата с таким оружием у них не может быть 100% инфы по тому, что второй не мирный. Только если есть какая-то доп. инфа до дуэли, в совокупности с которой уже стало понятно. У Соула как будто могла быть такая инфа, он же почему то Серпца вызвал. У Серпа вообще не было похоже, что бы было что-то на Соула.
                                « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 20:53:14 от Ту-ту-руу »
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн SongOfDarkness

                                  • Mace Windu (QC)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Broken souls
                                  • Сообщений: 1833
                                  • Karma: 33
                                    •  
                                  Крч по столу у меня почти ничего, я без понятия как тут что-то вычислять, особенно когда ВСЕ живы. Два единственных четких цвета - Томас мир и Костяк нег
                                  Боско-Саргерас и Соул-Гул'Дан связка отвалилась, это видимо у Боско фетиш такой на эту игру, сразу отправлять голос хз куда. Хотя мб маскируется после первого дня, но ладно, пока засчитано
                                  Медива и Шляпницу чуть более мирными вижу
                                  Соул-Серп хз, мне даже не хочется пытаться понять сторону Соула и из этого сторону Серпа. В принципе мне вообще всё равно кого из них вешать, если че в этом противостоянии моя рука будет с Томасом
                                  Если Соул нег, то вполне может с Костяком мафить, если Серп нег, то я бы Арисена пощупал, помню, у меня было ощущение, что там два одноцвета не знакомых
                                  Мб чето придумаю как завтра приду, пока на этом усё

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 6030
                                    • Karma: 87
                                      •  
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн SongOfDarkness

                                      • Mace Windu (QC)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Broken souls
                                      • Сообщений: 1833
                                      • Karma: 33
                                        •  
                                      Томас мир и Костяк нег
                                      :sorry: .
                                      Ну по тебе я уже сказал. По Костяку в целом тоже, но могу добавить то, что он очень интересно цвет выдает, ему чето привиделось в разборе, который является моим субъективным виденьем творческой загадки. А когда я не оправдал то что ему привиделось я стал негом. Неплохо

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 6030
                                        • Karma: 87
                                          •  
                                        Да это как-раз для Костяка рутина, он ждет что мы ему свои роли напишем, а еще куда ходили и какой рез получили. Я не за это его подозревал, а щаз чет уже думаю что могло произойти тотальное фиаско.
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 6030
                                          • Karma: 87
                                            •  
                                          Сколько нас вообще, Я тут от кол-ва мирных не лопну? 7 же вроде, пойду гляну.

                                          7+2, да.

                                          Я, Шляпница, Соул, Костяк, Сонг, Боско, Шалтай, это 7 и есть. И в Арисен, Енот, Лола, Серп, Нирток, Некр, Журавля 2 нейтрала и 5 ребят которых мы разгружаем. Есть какие-то сильные возражения против такого стола? У меня только одно - слишком все какие-то АФКшные, или это типа они на 215 сообщений Серпа вскладчину инвестировали?

                                          Надо как-то собрать уже раму, 2 ночи прошло, чет совсем ерунда сидеть с одним двумя цветами и сидеть пузырики пускать. Инфы не хватает на всё конечно, но в общем и целом вектор уже можно склеить.

                                          1. Троянская война - Ту-ту-руу > Костяк
                                          2. Падение Карфагена - mq.bosco > Соул
                                          3. Битва при Иссе - Arisen > Серп
                                          4. Битва при Фарсале - Нирток > Соул
                                          5. Битва при Кадеше - Соул > сам в себя, Соул
                                          6. Сражение при Акциуме - Сонг > Костяк
                                          7. Ледовое побоище - Серп > Соул
                                          8. Бородинская битва - Лола > Сонг
                                          9. Куликовская битва - Шляпница > видимо, Соул
                                          10. Невская Битва - Костяк > Сонг
                                          11. Битва на Калке - Шалтай > Соул
                                          12. Стояние на Угре - Некр > Арисен
                                          13. Гравелинское сражение - Енот > Сонг
                                          14. Битва при Ватерлоо - Журавлик в колпаке > Арисен
                                          Пусть полежит.

                                          13. Гравелинское сражение - Енот > Сонг
                                          8. Бородинская битва - Лола > Сонг
                                          Ну если Костяк и Сонг миры, то тут маф ЖБ прям есть (да и если не оба миры, то от этого тут не обязательно мирные).
                                          « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 21:35:34 от Ту-ту-руу »
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 6030
                                            • Karma: 87
                                              •  
                                            Будь Я нейтралом, особенно Гароной, Я бы сливал голос соточно в самую ходовую ветку - Соула - где-то в последних рядах, либо куда-то влево, что бы на меня сильно не агрились.
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн SongOfDarkness

                                              • Mace Windu (QC)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Broken souls
                                              • Сообщений: 1833
                                              • Karma: 33
                                                •  
                                              Я, Шляпница, Соул, Костяк, Сонг, Боско, Шалтай, это 7 и есть
                                              Ну в принципе у меня +- то же. Если взять Серпа негом, то Соул мир. По поводу Костяка хз, у тебя там какие-то свои мысли, мне неведомые, мне он не заходит
                                              С Боско сложно. Она вроде активная и всё такое, но дальше разбора газет она не уходит. Откидывает голос непонятно куда, мнения ни по кому нет (даже у меня какое-как 4 ника нашкреблось). Вполне может быть затихарившимся негом, не желающим кого-либо сагрить

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 6030
                                                • Karma: 87
                                                  •  
                                                И в Арисен, Енот, Лола, Серп, Нирток, Некр, Журавля 2 нейтрала и 5 ребят которых мы разгружаем.
                                                И как будто Некра, Журавля и Ниртока прежде чем разгружать надо какому-то доброму человеку вербовкой почекать, не завербуются ли.

                                                Хз, Я бы прям зону Серп-Лола-Енот всю напалмом выжигал пока. Серп проиграл в битве с Соулом, Енот зашел на нуле (!!!) в тему, при этом из импакта какого-то внес атаку в Сонга за разбор, а щаз снова сдулся, как будто на дизморали человек что не удается никого убить. А Лола одновременно вроде в мирные писала меня и Костяка, мне же это не померещилось? Конечно как будто это было что-то на мудром, но как будто и слишком на мудром - на тот момент мы с Костяком противовесились, откуда у Лолы дрова с нами обоими играть? Причем ведь не мирить, нет, она с нами играла но мирить не пробовала.

                                                При этом, Енот и Лола почти ЖБ не вместе мафия.

                                                По поводу Костяка хз, у тебя там какие-то свои мысли, мне неведомые, мне он не заходит
                                                Та Я понимаю, мне самому сложно прям щаз.
                                                С Боско сложно. Она вроде активная и всё такое, но дальше разбора газет она не уходит. Откидывает голос непонятно куда, мнения ни по кому нет (даже у меня какое-как 4 ника нашкреблось). Вполне может быть затихарившимся негом, не желающим кого-либо сагрить
                                                Ну ХЗ. В любом случае, она явно сегодня не приоритетная цель. Я хочу какой-то вектор найти, где мирного не будет, в худшем случае нейтрал. И в этот вектор зарядить информативное голосование.
                                                « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 21:44:55 от Ту-ту-руу »
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн .

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Люблю Макалу
                                                  • Сообщений: 6030
                                                  • Karma: 87
                                                    •  
                                                  Да ну ё-моё, ну опять весь вечер на мафию убил, да что ж за херня :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: .

                                                  Нирток, не забудь меня после конца игры забанить, Я не шучу и искренне прошу. Мне мафия противопоказана.

                                                  Ладно короч, пока так. Стол у меня в процессе мыслей не сильно изменился, Я его где-то полчаса назад написал уже, точнее сместились чутка акценты, но в целом пока плюс-минус так. Хотелось бы еще своих мирных услышать, ну и негов на самом деле, может быть что-то резко изменится.

                                                  Мне теперь ВК паблики про ВарКрафт выдает, та за шо :bsod: .
                                                  « Последнее редактирование: Апреля 20, 2023, 22:00:51 от Ту-ту-руу »
                                                  I'm Robin!

                                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                                    • Mace Windu (QC)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Broken souls
                                                    • Сообщений: 1833
                                                    • Karma: 33
                                                      •  
                                                    Нирток, не забудь меня после конца игры забанить, Я не шучу и искренне прошу. Мне мафия противопоказана.
                                                    Тебе же нравится  :awesome:

                                                      Оффлайн rphobia

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Im Enot, you are not
                                                      • Сообщений: 6755
                                                      • Karma: 143
                                                        •  Мужской
                                                      Серп проиграл в битве с Соулом, Енот зашел на нуле (!!!) в тему, при этом из импакта какого-то внес атаку в Сонга за разбор, а щаз снова сдулся, как будто на дизморали человек что не удается никого убить
                                                      Мимо, Томас :) если бы у меня была пушка, трупы уже были бы  :pray: дам разбор газеты позже)

                                                        Оффлайн Некр

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6867
                                                        • Karma: 74
                                                          •  
                                                        После такого мощного заклинания, нападавшие отступили и кинулись в лес.  Вслед за ними отправилась погоня. Лошадь одного из всадников внезапно споткнулась, сбросив наездника, тот упал на землю и потерял сознание. Другой по пути назад столкнулся на свою беду с убегавшим орком. Тот со всей силы вышиб его из седла и пришиб лошадью. 
                                                        В лесу что-то кричали.
                                                        -Ты позоришь наш народ, путаясь с этими мелкозубыми! Предатель!
                                                        -Я уважаю тебя, но биться с тобой не стану!
                                                        -Чти пути предков! Лок'тар огар!

                                                        Два мира в провале. В фильме есть непись-всадник, падающий с коня, т.к. метнутая секира подрубила ему ноги, и Лотар, которому орк коня останавливает, практически сбивая, но там Лотар драку выигрывает. По идее, должны быть в провале две роли-бойца, Лотар и Каллан, либо же Лотар со сбитой защитой. Т.е. приоритетно - Лотар огребает блоком от Чернорука (или выстрел Оргрима? Вышибание из седла молотом даже успешнее, наверное), Каллан от неизвестного силового (Медив? Алоди? По описанию как-то вообще не очень)

                                                        Дальше дерутся два орка. "Путается с мелкозубыми" - это кто-то из Дуротан - Оргрим. Как будто бы скорее Дуротан, т.к. его поиск скорее путание, чем минус-НД Оргрима. Получает блок от Чернорука. (именно Чернорука, Гулдан традиции предков не чтит совсем)

                                                        Побитый отряд вернулся в Штормград.
                                                        - Он не просил бы о встрече, если мог бы убить Гул'дана в одиночку.
                                                        - Это может быть ловушка.
                                                        - Давно ты был в Каражане?
                                                        - С тобой. Наверное...Лет шесть назад.
                                                        - И с тех пор не беседовал с Медивом?
                                                        - Пытался, но тщетно.
                                                        - Ну... теперь он не спрячется. Я призываю Хранителя.

                                                        Дуротан чекает на Гарону кого-то из действующих лиц, отсюда просьба о встрече. Абзац - диалог между Ллейном и Лотаром, в фильме после этого Лотар оправился в Каражан за Медивом. Видимо, завербован Медив, не Лотар же.


                                                        У входа их уже ждали.
                                                        -Хорошо, что ты приехал, он будет рад увидеть старого друга. Как говорится, без света не может быть тени.
                                                        - Я кое-что почувствовал…великую силу.

                                                        В оригинале нет "без света может быть тени". Фразу говорит Мороуз. Т.е. Мороуз чекает кого-то одного из Лотар ("старый друг") - Кадгар ("Я чувствую великую силу") и вероятно Алоди ("Без света не может быть тени"), зачем-то же эта фраза здесь нужна.

                                                        Лестница вела на самый верх башни.
                                                        Стоя у источника, он не мог поверить своим глазам. Всё вокруг было опутано темной силой такой огромной мощи, что он не мог даже почувствовать где ее предел. Она уже не просачивалась, а лилась с огромной силой, оскверняя все, к чему прикоснется, а посередине стоял окутанный скверной… ОН.
                                                        Но надо было что-то делать, только он может сейчас с этим справиться. Собрав всю свою мощь, на которую он был способен, он призвал свою силу и крикнул:
                                                        - Из света рождается тьма, а из тьмы льется…СВЕТ!

                                                        Саргерас кидается скверной (в Кадгара?) Кадгар ультует. Вопрос, какие именно НД-скверна отменяются. Я не вижу убийства от Гулдана, непонятно, будет ли отменено отравление Саргераса.



                                                        В небесной крепости Даларан орден магов Кирин-Тора оберегали могущественный артефакт. Он имел огромную силу, но никто не мог разгадать его загадку. А он хранил свои секреты.

                                                        Алоди все еще не нашел Кадгара. Как будто стырил что-то важное ("имел огромную силу")



                                                        Сходится все мягко говоря не идеально, но об этом я уже подумаю завтра.

                                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                          • Боевой Журавль
                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 4160
                                                          • Karma: 140
                                                            •  
                                                          Ну вот теперь уже реально поговорили с Константином  . Журавлик, твоя очередь.
                                                          Я может с ним не хочу. Он меня заедостал. Поговорим с тобой.
                                                          Я, Шляпница, Соул, Костяк, Сонг, Боско, Шалтай, это 7 и есть[/quotе]
                                                          Есть какие-то сильные возражения против такого стола?
                                                          У меня есть. Вот здесь скорее всего что-то не сходится на минус 2 где-то на мой взгляд,  заменить и будет примерное счастье.
                                                          Кого бы ты выбрал заменить, если будем заменять этот список?  :what:


                                                          *крывацытатинг фаревер
                                                          « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 00:57:19 от Журавлик в колпаке »