Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31408 раз)

Оффлайн .

  • silverbronzethorium
  • Люблю Макалу
  • Сообщений: 6030
  • Karma: 87
    •  
и Лолу 
У которой мирный Костяк :pff: ?
I'm Robin!

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    У которой мирный Костяк  ?
    да? ошибается значит  :shrug:

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8760
      • Karma: 114
        •  Мужской
      Понимаеш друг, ты сам себя переиграл, ты вчера брал меня мирным, во первых из за того, что у меня была очевидная стенка, ни не важно после моего повеса или смерти, когда станет понятно, что я миный, ты мог хорошо от этого сыграть против Томаса и Сонга, во вторых если я остаюсь в игре ты росчитывал получить мою руку. Но после того как после повеса я сыграл против тебя, ты решил перепрыгнуть к Томасу, когда и он сказал стапе мест нет, у тебя тупик перепрыгнуть обратно в Костяк мир ты уже не можешь, ну это точно фиаско, остается тольно писать, вот такие розмытые вещи
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        как скажешь  ;)

          Оффлайн SongOfDarkness

          • Mace Windu (QC)
          • goldsilverbronzethorium
          • Broken souls
          • Сообщений: 1833
          • Karma: 33
            •  
          Они выше же нашлись вроде как
          Они очень интересно нашлись
          Я вчера Костяку по поводу Томаса говорил то же самое, что сегодня Томас. Результат - мы оба неги
          А вот когда это сказал Томас, то Костяк такой "ну да ну да, в принципе ты можешь быть миром"
          Я вот вижу покупку Томаса Костяком. Меня покупать смысла нет, меня тут миром вроде только Томас берет, а вот Томаса почему бы и не прикупить

          Да Босочка мир до мозга костей
          В прошлой катке она тоже была миром прям вах. Серпу пришлось практически слить её роль в газете, чтобы миры чето наконец-то начали догадываться


            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            А вот когда это сказал Томас, то Костяк такой "ну да ну да, в принципе ты можешь быть миром"
            Х - харизма :teeth: .
            I'm Robin!

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              как кого вы меня вешаете вообще?  ::)

                Оффлайн Журавлик в колпаке

                • Боевой Журавль
                • bronzethorium
                • Сообщений: 4160
                • Karma: 140
                  •  
                Ну по акцентам самая мирная Шляпница. Потом Сонг. Потом Костяк. Потом Соул. Потом Боско. Потом Шалтай. Для меня список примерно такой, если хочешь его разбирать то с конца. А кого ты хочешь добавить сюда вместо выбывающих?
                Можешь спросить у Константина почему он не голосит меня или Ниртока?
                Вчера он писал, что я зеленый Гулдан, а Нирток получается Черноок, второй ко мне. Плюс наша связка опаснее выглядит, чем связка пусть тоже мутного Серпа-Сонга. Боско вон уже в Ниртока вбросила тем более, у Ниртока уровень силы не больше 430, вдруг бы получается поназавесить. Или он по нам тоже переобулся как всю игру переобувается по всем - тебе, Соулу, Сонгу, Шалтаю. :what:

                Прост если он у тебя мирный именно третий в середине по каким-то определенным причинам, то я смирюсь.
                Но логика его от меня всю игру как мирного ускользает.
                « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 08:50:52 от Журавлик в колпаке »

                  Оффлайн .

                  • silverbronzethorium
                  • Люблю Макалу
                  • Сообщений: 6030
                  • Karma: 87
                    •  
                  Ну, для меня очевидно что в Соул-Серп двух мирных нет. Если мы коллективно, вот прям все мирные, считаем что Соул мирнее, то повесить серпа самое логичное, это буквально выбор 50-50 на мафа, где мы или все ошиблись в этом 50-50 или вешаем мафа. Поэтому для меня действие Костяка вполне логично.

                  Я вот тоже прошлой ночью пришёл к тому что скорее всего больше мафия Енот и Лола, кроме Серпа, но вешаю Серпа потому что Серп это выборка из узкого ренджа, а вешая что Енота, что Лолу Я в случае ошибки вообще не буду понимать че куда кого, да и шанс ошибаться в них как будто выше, чем шанс мирного Серпа.
                  « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 08:59:09 от Ту-ту-руу »
                  I'm Robin!

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    Можешь спросить у Константина почему он не голосит меня или Ниртока?
                    Вчера он писал, что я зеленый Гулдан, а Нирток получается Черноок, второй ко мне. Плюс наша связка опаснее выглядит, чем связка пусть тоже мутного Серпа-Сонга. Боско вон уже в Ниртока вбросила тем более, у Ниртока уровень силы не больше 430, вдруг бы получается поназавесить.
                    какие хорошие речи, учитывая что тот маф, которым я якобы являюсь по мнению Константина, совершенно не мешает победе альянса и избавляться необходимо от орды и саргераса  ^_^
                    есть у меня наитие что Константин просто хочет завесить любого, кого нет у него в конфе, либо он простой непростой Саргерас, которому вообще плевать  ^_^

                    .
                    , у тебя при мирном Серпе чернеет Сонг?

                    а, епт, там Соул

                    тебе конкретно Соул мирнее меня? чем? почему я черный то? давай разберемся
                    « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 09:06:02 от Serp »

                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4160
                      • Karma: 140
                        •  
                      Я вот тоже прошлой ночью пришёл к тому что скорее всего больше мафия Енот и Лола
                      А они просто мафия или прям мафия/мафия? А кто тогда немафия если они мафия? Я с Ниртоком или Серп с кем-то? Мафии только четвера, все не впихнутся.  ::)

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 13145
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        Сонг, а тебе же Костяк нег, ты зачем вместе с ним руку то ставишь?  ::)

                        и чето не понял я в какой момент ты от черного Соула откатил раз в меня поставил?  ::)

                        интересно то, что Журавлик ранжирует мафов по степени опасности для города и необходимости их устранения, а Томас и Костяк нет  ^_^

                        кстати говоря, настаивающие на моем повесе, что вы с сегодняшнего дня получите то? какую инфу? вы сейчас все руки в меня пособираете и ничего из голосилки не вынесете) у ллейна есть удачная вербовка сегодня, пусть влупит в меня своим огнестрелом раз я такой маф донельзя, а днем давайте еще мафов поищем, как идея?  ^_^
                        « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 09:11:45 от Serp »

                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                          • Боевой Журавль
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4160
                          • Karma: 140
                            •  
                          А, жабыла, это просто Серпа сажают сегодня, без спихиваний штоле.
                          Тогда мне тем более непонятно почему Константин не голосит меня или Ниртока.
                          Просто мне бы хотелось все же разобраться в этом вопросе чисто с точки зрения его логики, мне интересно в исследовательских целях, чтобы все же разобраться нег ли он или нет.

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 6030
                            • Karma: 87
                              •  
                            тебе конкретно Соул мирнее меня? чем? почему я черный то? давай разберемся
                            Я вчера ночью в диалоге с Константином объяснял, Я ща на ходу и с телефона, мне неудобно повторять.
                            Я вот тоже прошлой ночью пришёл к тому что скорее всего больше мафия Енот и Лола
                            А они просто мафия или прям мафия/мафия? А кто тогда немафия если они мафия? Я с Ниртоком или Серп с кем-то? Мафии только четвера, все не впихнутся.  ::)

                            Ну для меня ты, Арисен, Некр, Нирток это зона на двух нейтралов, если Я не ошибся с мирными, поэтому Я вас меньше трогаю. Если мы про четвёрки говорим уже, то что-то типа Серп-Лола/Енот (Енот чаще но это неточно), а вторая Лола/Енот и кто-то из вот той четвёрки выше, где ты, Арисен, Некр и Нирток. В этой же четвёрке ман и остаются два нейтрала. Если Я ошибаюсь и среди вас есть мирные, то нейтралы или, в худшем случае, мафы в моей мирзоне.

                            И нет, они просто мафия, дабл мафии у меня щаз нет  :S.
                            « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 09:15:02 от Ту-ту-руу »
                            I'm Robin!

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              .
                              , а ты газетки то разбери все таки
                              если я у тебя просто маф, то у тебя вроде как не может не быть даблмафии  ;)
                              предлагаю об этом подумоть ::)

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                 :stone: :smoke:.

                                Я не знаю, чей с кем диалог что бы разобрать нормально.
                                « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 09:27:43 от Ту-ту-руу »
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Я не знаю, чей с кем диалог что бы разобрать нормально.
                                  бери за основу мои разборы и разборы шляпницы, у нас наиболее точные, первую имхо мы практически полностью разложили вместе

                                  можем пообсуждать газеты по системе "ты несешь кусок, а я говорю кто там и почему думаю именно так", а те кто не согласен со мной будут встревать и объяснять почему не согласны, ну и все будут оценивать у кого больше похоже на правду)
                                  как тебе?

                                  ща меня повесите, шляпницу грохнут и вообще в газетах ничего видеть не будет никто  :teeth:
                                  кому от этого хорошо? не городу  ^_^
                                  « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 09:33:15 от Serp »

                                    Оффлайн Некр

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6867
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    В фильме Алоди говорит Кадгару:
                                    "Ни когда не забывай, из света рождается тьма, а из тьмы льётся свет"
                                    И позже Кадгар говорит эту же фразу

                                    Ага. Только это не фраза Мороуза ни разу, который говорит ее здесь. Поэтому и есть мысль, что Алоди - цель чека Мороуза.

                                      Оффлайн Kostyakk

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8760
                                      • Karma: 114
                                        •  Мужской
                                      Журавлина, если ты меня внимательно читала, то в моем посте где я пишу тебя и Ниртока в маф тиму, я пишу что это чисто на чуйке. Еще у меня маф Сонг, который пишет меня мафом и пишет , что я якобы покупаю Томаса, но он видать упустил тот момент, что Томас первым пошел на контакт, тоесть в случае меня мафа, правильней сказать что не я покупаю Томаса, а он сам продается . Дальше есть четкая не пара Серп Соул, где мне Серп чернее и как правильно написал Томас там 50 на 50, тоесть логично разобраться именно сдесь. Зачем мне мирному сейчас танчить Сонга, тебя или Ниртока тем самым уводя фокус от явной непары, что бы что, помочь не повиснуть Серпу? Я не отбрасываю возможности ошибаться в каждом из вас, так зачем мне играть в самого умного Костяка , если я могу сыграть правильно и поиграть туда где наименьший шанс ошибиться . А то что я переобуваюсь, говорит только о том , что я не упариваюсь и посматриваю разные варианты.
                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                        Оффлайн Некр

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6867
                                        • Karma: 74
                                          •  
                                        Кстати, мне тут стало любопытно. В некий момент появился волшебный список мирных имени Томаса, и обсуждения, как же хочется туда попасть. Некое смутное ощущение говорит мне, что те, кто убеждают Томаса в том, что на самом деле они миры, а не остаток, должны +- считать его мирным. Так вот, почему?


                                          Оффлайн mqbosco

                                          • goldbronzethorium
                                          • Сообщений: 5028
                                          • Karma: 105
                                            •  
                                          Серп вешается по наитию от Томаса? :what:

                                            Оффлайн Kostyakk

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8760
                                            • Karma: 114
                                              •  Мужской
                                            Дальше вот посмотрите на Действия Серпа, у него Соул маф , у него Соул Чернорук, тоесть логично предположить, что Соул должен быть главным кандидатом у Серпа на повес, думаю тут все согласны. Внимание смотрите не действия Серпа, он пишет что как кого его вешают, что он у меня маф с другой тимы, которую не обезательно мирам вешать, тоесть если судить с такой точки зрения, мы должны плюнуть на Соул -Серп и пойти искать в сторону, но исходя из того кем у Серпа является Соул, он именно должен играть в повес Соула , а не в уход в сторону. Я считаю, что тут уже все понятно.
                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                              Оффлайн mqbosco

                                              • goldbronzethorium
                                              • Сообщений: 5028
                                              • Karma: 105
                                                •  
                                              В прошлой катке она тоже была миром прям вах.
                                              Как ты заколебал уже со своим негативом в мой адрес. Я как красная тряпка для тебя, барана.

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13145
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                В прошлой катке она тоже была миром прям вах.
                                                Как ты заколебал уже со своим негативом в мой адрес. Я как красная тряпка для тебя, барана.

                                                ты зря агришься, ничего такого в этом посте нет, он просто говорит что в прошлой тебя многие писали миром, а ты по факту миром не была


                                                Дальше вот посмотрите на Действия Серпа, у него Соул маф , у него Соул Чернорук, тоесть логично предположить, что Соул должен быть главным кандидатом у Серпа на повес, думаю тут все согласны. Внимание смотрите не действия Серпа, он пишет что как кого его вешают, что он у меня маф с другой тимы, которую не обезательно мирам вешать, тоесть если судить с такой точки зрения, мы должны плюнуть на Соул -Серп и пойти искать в сторону, но исходя из того кем у Серпа является Соул, он именно должен играть в повес Соула , а не в уход в сторону. Я считаю, что тут уже все понятно.
                                                а в какую сторону я увожу то?

                                                  Оффлайн mqbosco

                                                  • goldbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5028
                                                  • Karma: 105
                                                    •  
                                                  ты зря агришься
                                                  Он постоянно пишет в мой адрес с претензиями.

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Он постоянно пишет в мой адрес с претензиями.
                                                    со стороны это не выглядит таким образом, честно честно
                                                    ладно, не буду лезть  ::)

                                                    почему Нирток, а не Соул?

                                                      Оффлайн Kostyakk

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8760
                                                      • Karma: 114
                                                        •  Мужской
                                                      В прошлой катке она тоже была миром прям вах.
                                                      Как ты заколебал уже со своим негативом в мой адрес. Я как красная тряпка для тебя, барана.

                                                      ты зря агришься, ничего такого в этом посте нет, он просто говорит что в прошлой тебя многие писали миром, а ты по факту миром не была


                                                      Дальше вот посмотрите на Действия Серпа, у него Соул маф , у него Соул Чернорук, тоесть логично предположить, что Соул должен быть главным кандидатом у Серпа на повес, думаю тут все согласны. Внимание смотрите не действия Серпа, он пишет что как кого его вешают, что он у меня маф с другой тимы, которую не обезательно мирам вешать, тоесть если судить с такой точки зрения, мы должны плюнуть на Соул -Серп и пойти искать в сторону, но исходя из того кем у Серпа является Соул, он именно должен играть в повес Соула , а не в уход в сторону. Я считаю, что тут уже все понятно.
                                                      а в какую сторону я увожу то?

                                                      А в чем смысл твоего поста , как кого меня вешают, я же по словам Костяка из тимы Дурадана, которые мирам не в приоритете? Тоесть во что ты предлагаешь мне и остальным исходя из моего мнения поиграть? Вешать Соула потому , что ты из тимы Дурадана? Или что?
                                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 6030
                                                        • Karma: 87
                                                          •  
                                                        Ну сук, мне неудобно щаз в разбор газеты играть, может кто-то с серпом поиграть в игру "приносите кусок газеты и спрашиваете что там", и так по очереди первую и вторую газеты. Мне бы это, возможно помогло, Серп конечно может дурить но Шляпнице Я верю.
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн mqbosco

                                                          • goldbronzethorium
                                                          • Сообщений: 5028
                                                          • Karma: 105
                                                            •  
                                                          Тут уже всё сформировалось, особых диалогов в треде нет. Есть Томас, который присел на Костяка с начала дня. Есть Серп, которого просто добивают после поединка. И больше ничего интересного.
                                                          Некр не нравится, Томас уже не нравится, Лола не нравится от Томаса - что-то там промелькнуло от него в её адрес, будто деф.
                                                          Хз, кто тут мирный. Арисен, возможно.