Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31407 раз)

Оффлайн Некр

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6867
  • Karma: 74
    •  
Тут есть несколько проблем.

1) Томас знает, что такое мусорные аргументы. Аргумент "я говорил повесьте меня за Сонга" - мусорный, кмк. Поправьте меня, пожалуйста, но на тот момент в голосовалке 4 в Соуле, 3 в Сонге, 2-3 в стороне. На 14 человек. Т.е. нужно чтоб прям все накидали в Томаса с нуля, чтоб он пошел на гору. Что очевидно примерно нереально. Т.е. реальной угрозы Томасу нет никогда, и если он говорит обратное, он прям сильно лукавит.

2) У нас имеется изменение цвета Костяка у Томаса. С ничего, насколько я мог заметить.
Предположим, Томас искренне верит в то, что он вчера идет драться за честь и отвагу, тогда у него должна быть +- большая сила. Смотрим и думаем : большая сила хотя бы больше 430. Ллейн, Лотар, Кадгар, Медив. Ллейн сегодня успешно вербует, и никогда не ходит вербовать своего черного. Лотар в провале, да и вообще Томас газеты пока не разбирал, понять даже по успешному блоку что-то сложно. Кадгар ультует, у него нет допинфы. Медив опять же не получает инфы практически, т.е. цвет Костяка меняется только в случае вербовки Томаса Костяком, что по очевидной причине так не работает. И на этом этапе стоит задать все тот же вопрос, что мучил нас все эти годы. Кто Томас?

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    А в чем смысл твоего поста , как кого меня вешают, я же по словам Костяка из тимы Дурадана, которые мирам не в приоритете? Тоесть во что ты предлагаешь мне и остальным исходя из моего мнения поиграть? Вешать Соула потому , что ты из тимы Дурадана? Или что?
    а мы у тебя мафами из двух тусовок разных быть не можем кстати?

    Тут уже всё сформировалось, особых диалогов в треде нет. Есть Томас, который присел на Костяка с начала дня. Есть Серп, которого просто добивают после поединка. И больше ничего интересного.
    Некр не нравится, Томас уже не нравится, Лола не нравится от Томаса - что-то там промелькнуло от него в её адрес, будто деф.
    Хз, кто тут мирный. Арисен, возможно.

    я мирный  :sorry:
    « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 10:13:05 от Serp »

      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4160
      • Karma: 140
        •  
      Кстати, мне тут стало любопытно. В некий момент появился волшебный список мирных имени Томаса, и обсуждения, как же хочется туда попасть. Некое смутное ощущение говорит мне, что те, кто убеждают Томаса в том, что на самом деле они миры, а не остаток, должны +- считать его мирным. Так вот, почему?
      Он один написал пока что список из семи чувачелл. Я лично просто его прочитала и сказала, что мне кажется, там есть нестыковки. Я не говорила кто для меня Томас. Он в принципе может выписать оттудава и себя, и Константина, и вписать меня и к примеру тебя. Я просто рассуждаю.

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 6030
        • Karma: 87
          •  
        Тут есть несколько проблем.

        1) Томас знает, что такое мусорные аргументы. Аргумент "я говорил повесьте меня за Сонга" - мусорный, кмк. Поправьте меня, пожалуйста, но на тот момент в голосовалке 4 в Соуле, 3 в Сонге, 2-3 в стороне. На 14 человек. Т.е. нужно чтоб прям все накидали в Томаса с нуля, чтоб он пошел на гору. Что очевидно примерно нереально. Т.е. реальной угрозы Томасу нет никогда, и если он говорит обратное, он прям сильно лукавит.

        2) У нас имеется изменение цвета Костяка у Томаса. С ничего, насколько я мог заметить.
        Предположим, Томас искренне верит в то, что он вчера идет драться за честь и отвагу, тогда у него должна быть +- большая сила. Смотрим и думаем : большая сила хотя бы больше 430. Ллейн, Лотар, Кадгар, Медив. Ллейн сегодня успешно вербует, и никогда не ходит вербовать своего черного. Лотар в провале, да и вообще Томас газеты пока не разбирал, понять даже по успешному блоку что-то сложно. Кадгар ультует, у него нет допинфы. Медив опять же не получает инфы практически, т.е. цвет Костяка меняется только в случае вербовки Томаса Костяком, что по очевидной причине так не работает. И на этом этапе стоит задать все тот же вопрос, что мучил нас все эти годы. Кто Томас?
        А надо было на лекции Шахиста быть, Гриша. Ты упустил свой шанс.
        I'm Robin!

          Оффлайн mqbosco

          • goldbronzethorium
          • Сообщений: 5028
          • Karma: 105
            •  
          почему Нирток, а не Соул?
          Я поставила голос, чтобы получить реакцию от Ниртока, от которого нет толком ничего, а потому по нему ничего не ясно. И как его не было, так и нет. Голос оставлю. Тебя сажать не хочу. Даже если нег, ты играешь.
          Соул, по мнению большинства, слил свою жутко мирную роль при обыгрывании поединка. Тоже больше неинтересная цель. Сольётся позже, если горящая жопа Сонга - это просто фикция.

          Может, сейчас развернёмся всем тредом дружненько в Томаса? Он не боится же.
          « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 10:17:46 от mq.bosco »

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            1) Томас знает, что такое мусорные аргументы. Аргумент "я говорил повесьте меня за Сонга" - мусорный, кмк. Поправьте меня, пожалуйста, но на тот момент в голосовалке 4 в Соуле, 3 в Сонге, 2-3 в стороне. На 14 человек. Т.е. нужно чтоб прям все накидали в Томаса с нуля, чтоб он пошел на гору. Что очевидно примерно нереально. Т.е. реальной угрозы Томасу нет никогда, и если он говорит обратное, он прям сильно лукавит.
            весомо  ::)

            2) У нас имеется изменение цвета Костяка у Томаса. С ничего, насколько я мог заметить.
            Предположим, Томас искренне верит в то, что он вчера идет драться за честь и отвагу, тогда у него должна быть +- большая сила. Смотрим и думаем : большая сила хотя бы больше 430. Ллейн, Лотар, Кадгар, Медив. Ллейн сегодня успешно вербует, и никогда не ходит вербовать своего черного. Лотар в провале, да и вообще Томас газеты пока не разбирал, понять даже по успешному блоку что-то сложно. Кадгар ультует, у него нет допинфы. Медив опять же не получает инфы практически, т.е. цвет Костяка меняется только в случае вербовки Томаса Костяком, что по очевидной причине так не работает. И на этом этапе стоит задать все тот же вопрос, что мучил нас все эти годы. Кто Томас?
            тоже весомо  ::)

            тогда поднимается третий вопрос: томасу негу зачем переобуваться по костяку? негская солидарность от того что он узнал что костяк рил нег и он ему типа руку протянул тут прям в теме чтоб вместе душить азеротян?! потому что с вербовкой гароны включаются те же аргументы как и с вербовкой ллейна
            можно было бы предположить что включился перевод и ллейн томас вербует костяка медива, или наоборот, но это разбивается об джекичанские посты костяка  :teeth:

            Костяк, пойдешь вешать Томаса?  xD2

            Может, сейчас развернёмся всем тредом дружненько в Томаса? Он не боится же.
            гоу  :teeth:
            « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 10:19:49 от Serp »

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              А надо было на лекции Шахиста быть, Гриша. Ты упустил свой шанс.

              Можешь прочитать лекцию прямо сейчас. "Мотивация Томаса в мафии".

              Может, сейчас развернёмся всем тредом дружненько в Томаса? Он не боится же.

              Погоди, не торопись. Можно послушать Томаса, можно послушать Серпа, в которого хренову тучу голосов уже накидали. Может, чего-нибудь и поймем.

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 13145
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                Погоди, не торопись. Можно послушать Томаса, можно послушать Серпа, в которого хренову тучу голосов уже накидали. Может, чего-нибудь и поймем.
                пфф, всего 4 негских голоса  :teeth:

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4160
                  • Karma: 140
                    •  
                  Журавлина, если ты меня внимательно читала, то в моем посте где я пишу тебя и Ниртока в маф тиму, я пишу что это чисто на чуйке. Еще у меня маф Сонг, который пишет меня мафом и пишет , что я якобы покупаю Томаса, но он видать упустил тот момент, что Томас первым пошел на контакт, тоесть в случае меня мафа, правильней сказать что не я покупаю Томаса, а он сам продается . Дальше есть четкая не пара Серп Соул, где мне Серп чернее и как правильно написал Томас там 50 на 50, тоесть логично разобраться именно сдесь. Зачем мне мирному сейчас танчить Сонга, тебя или Ниртока тем самым уводя фокус от явной непары
                  У меня как у зеленого чувачеллы (по твоим словам) сила больше. Меня проще в обычное голосование выводить, чтобы на горе я со своей огромадной силой мира не спихнула с горы вдруг. Злодейским образом каким-нибудь.

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 6030
                    • Karma: 87
                      •  
                    1) Томас знает, что такое мусорные аргументы. Аргумент "я говорил повесьте меня за Сонга" - мусорный, кмк. Поправьте меня, пожалуйста, но на тот момент в голосовалке 4 в Соуле, 3 в Сонге, 2-3 в стороне. На 14 человек. Т.е. нужно чтоб прям все накидали в Томаса с нуля, чтоб он пошел на гору. Что очевидно примерно нереально. Т.е. реальной угрозы Томасу нет никогда, и если он говорит обратное, он прям сильно лукавит.
                    весомо  ::)

                    2) У нас имеется изменение цвета Костяка у Томаса. С ничего, насколько я мог заметить.
                    Предположим, Томас искренне верит в то, что он вчера идет драться за честь и отвагу, тогда у него должна быть +- большая сила. Смотрим и думаем : большая сила хотя бы больше 430. Ллейн, Лотар, Кадгар, Медив. Ллейн сегодня успешно вербует, и никогда не ходит вербовать своего черного. Лотар в провале, да и вообще Томас газеты пока не разбирал, понять даже по успешному блоку что-то сложно. Кадгар ультует, у него нет допинфы. Медив опять же не получает инфы практически, т.е. цвет Костяка меняется только в случае вербовки Томаса Костяком, что по очевидной причине так не работает. И на этом этапе стоит задать все тот же вопрос, что мучил нас все эти годы. Кто Томас?
                    тоже весомо  ::)

                    тогда поднимается третий вопрос: томасу негу зачем переобуваться по костяку? негская солидарность от того что он узнал что костяк рил нег и он ему типа руку протянул тут прям в теме чтоб вместе душить азеротян?! потому что с вербовкой гароны включаются те же аргументы как и с вербовкой ллейна
                    можно было бы предположить что включился перевод и ллейн томас вербует костяка медива, или наоборот, но это разбивается об джекичанские посты костяка  :teeth:

                    Костяк, пойдешь вешать Томаса?  xD2

                    Может, сейчас развернёмся всем тредом дружненько в Томаса? Он не боится же.
                    гоу  :teeth:
                    А ну всё, в мирного Серпа мы играть не будем, можно фасты в общем-то. Чел 10 минут назад меня просил газету почитать, типа намекал на че-то, а щаз почитал две стены кринжа от Некра и решил в меня руки собрать. Бб.
                    I'm Robin!

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      арисен, соул, томас, костяк - тут железобетонно минимум два мафа и минимум один хлеб  :teeth: :teeth:

                      А ну всё, в мирного Серпа мы играть не будем, можно фасты в общем-то. Чел 10 минут назад меня просил газету почитать, типа намекал на че-то, а щаз почитал две стены кринжа от Некра и решил в меня руки собрать. Бб
                      ;) xD2

                      ты еще вчера в мирного Костяка не поиграешь  :teeth:
                      « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 10:27:44 от Serp »

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 6030
                        • Karma: 87
                          •  
                        Разбиваю 2 стены Некра двумя строчками без смс и регистрации.

                        1. На момент моего призыва как минимум Шалтай был готов меня поднять на гору, а значит ничего не реального не было.
                        2. Помимо прямых резов ночи (пришёл почекал) есть косвенные (разбор газеты, коммуникация в треде, строение команд).

                        Этот скелет всё, апгрейдите его в скелета-война  :relax:.
                        I'm Robin!

                          Оффлайн Некр

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 6867
                          • Karma: 74
                            •  
                          Чел 10 минут назад меня просил газету почитать, типа намекал на че-то, а щаз почитал две стены кринжа от Некра и решил в меня руки собрать

                          Ну смотри. Как будто непара Серп-Некр, потому что линии игры прям отличаются, верно? Мотивация та самая. (лекцию щас пойду посмотрю, не переживай!)
                          Как будто при таком количестве рук, которые собираются в Серпа, мне вообще нет особого смысла дергаться черным, если я не его нап, потому что он просто уйдет безальтернативно.
                          Как будто исходя из этого ты очень должен рассматривать мой красный цвет.
                          И в таком случае имеет смысл разговаривать о "двух стенах кринжа от Некра", не находишь?)

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 6030
                            • Karma: 87
                              •  
                            арисен, соул, томас, костяк - тут железобетонно минимум два мафа и минимум один хлеб   
                            Так подожди, а где Шалтай? Шалтай полчаса назад мафом был, это что очередное прозрение от Серпа  :teeth:?

                            Чел 10 минут назад меня просил газету почитать, типа намекал на че-то, а щаз почитал две стены кринжа от Некра и решил в меня руки собрать

                            Ну смотри. Как будто непара Серп-Некр, потому что линии игры прям отличаются, верно? Мотивация та самая. (лекцию щас пойду посмотрю, не переживай!)
                            Как будто при таком количестве рук, которые собираются в Серпа, мне вообще нет особого смысла дергаться черным, если я не его нап, потому что он просто уйдет безальтернативно.
                            Как будто исходя из этого ты очень должен рассматривать мой красный цвет.
                            И в таком случае имеет смысл разговаривать о "двух стенах кринжа от Некра", не находишь?)
                            У нас 0 выстрелов, если мы щаз повесим мафа то в ночь уходим с очень сильным перекосом в пользу города. Поэтому негам, вот прям всем пятерым, независимо от команд нужно вешать мирного. Это где-то на 10-й минуте лекции есть, чекай
                            « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 10:32:32 от Ту-ту-руу »
                            I'm Robin!

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              Так подожди, а где Шалтай? Шалтай полчаса назад мафом был, это что очередное прозрение от Серпа  ?
                              Шалтай хлеб  :teeth:

                              У нас 0 выстрелов, если мы щаз повесим мафа то в ночь уходим с очень сильным перекосом в пользу города. Поэтому негам, вот прям всем пятерым, независимо от команд нужно вешать мирного. Это где-то на 10-й минуте лекции есть, чекай
                              неги, спасайти!!!
                              « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 10:33:31 от Serp »

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                И вы заметили, да, у Серпа вчера был Соул жб маф, сегодня он уже может и хлеб  :teeth: . Как петля животворящая то работает, ах как работает  :win:.
                                I'm Robin!


                                  Оффлайн rphobia

                                  • silverbronzethorium
                                  • Im Enot, you are not
                                  • Сообщений: 6755
                                  • Karma: 143
                                    •  Мужской
                                  У меня миры на эти игровые сутки Арайзен, Боско и Шляпница :)

                                  А, Костя ещё предварительно
                                  « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 10:36:07 от rphobia »

                                    Оффлайн mqbosco

                                    • goldbronzethorium
                                    • Сообщений: 5028
                                    • Karma: 105
                                      •  
                                    Костя ещё предварительно
                                    Он идёт за Томасом, который нег. :sad:

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 6030
                                      • Karma: 87
                                        •  
                                      У меня миры на эти игровые сутки Арайзен, Боско и Шляпница :)

                                      А, Костя ещё предварительно
                                      Отлично, с Серпом прощаемся, коммунизм пережиток прошлого.

                                      Тут есть несколько проблем.

                                      1) Томас знает, что такое мусорные аргументы. Аргумент "я говорил повесьте меня за Сонга" - мусорный, кмк. Поправьте меня, пожалуйста, но на тот момент в голосовалке 4 в Соуле, 3 в Сонге, 2-3 в стороне. На 14 человек. Т.е. нужно чтоб прям все накидали в Томаса с нуля, чтоб он пошел на гору. Что очевидно примерно нереально. Т.е. реальной угрозы Томасу нет никогда, и если он говорит обратное, он прям сильно лукавит.

                                      2) У нас имеется изменение цвета Костяка у Томаса. С ничего, насколько я мог заметить.
                                      Предположим, Томас искренне верит в то, что он вчера идет драться за честь и отвагу, тогда у него должна быть +- большая сила. Смотрим и думаем : большая сила хотя бы больше 430. Ллейн, Лотар, Кадгар, Медив. Ллейн сегодня успешно вербует, и никогда не ходит вербовать своего черного. Лотар в провале, да и вообще Томас газеты пока не разбирал, понять даже по успешному блоку что-то сложно. Кадгар ультует, у него нет допинфы. Медив опять же не получает инфы практически, т.е. цвет Костяка меняется только в случае вербовки Томаса Костяком, что по очевидной причине так не работает. И на этом этапе стоит задать все тот же вопрос, что мучил нас все эти годы. Кто Томас?
                                      Некр, если ты протаун Я прям не понимаю, как ты можешь такое рожать, тем более будучи мужиком.

                                      Я конкретно про вторую стену, Я даже хз как её комментировать не портя игру, но это же неадекватная вилка, из серии "а вы всё ещё пьёте коньяк по утрам"?

                                      Костя ещё предварительно
                                      Он идёт за Томасом, который нег. :sad:
                                      Прям нег-нег?
                                      « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 10:39:14 от Ту-ту-руу »
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн Некр

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6867
                                        • Karma: 74
                                          •  
                                        1. На момент моего призыва как минимум Шалтай был готов меня поднять на гору, а значит ничего не реального не было.

                                        Ну... в целом, сейчас в голосовалке могло оказаться 5 рук в Соула и 1 в тебя. В целом, достойный аргумент, я считаю.
                                        То есть при наличии 4-5 свободных рук ты реально рассчитываешь, что все они полетят в тебя, когда ты крышуешь Сонга (и собираешь именно те руки, которые летят в Сонга). Интересное. Ах да, одна из этих рук - моя, и я определенно озвучивал, что не хочу голосовать в Сонга.

                                        2. Помимо прямых резов ночи (пришёл почекал) есть косвенные (разбор газеты, коммуникация в треде, строение команд).

                                        Из разбора Костяка понятно примерно ничего. Коммуникации, мм, к тому моменту не происходило, вы играли друг в друга черных и ждали газету. Строение команд в многоклановке - штука интересная, во-первых, а во-вторых, тут бы не помешало показать строение команд, которое привело тебя к мысли. Это уж точно открытая информация. Как и коммуникация, к слову.

                                        Так что вкратце все, что ты написал, можно пересказать примерно как "ну, у меня есть какие-то аргументы".

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 6030
                                          • Karma: 87
                                            •  
                                          Из разбора Костяка понятно примерно ничего. Коммуникации, мм, к тому моменту не происходило, вы играли друг в друга черных и ждали газету. Строение команд в многоклановке - штука интересная, во-первых, а во-вторых, тут бы не помешало показать строение команд, которое привело тебя к мысли. Это уж точно открытая информация. Как и коммуникация, к слову.
                                          Ну открытая информация что Я думаю Серп мафия, что Костяк играет в Серпа мафию, при этом нет такого что Серп по столу хуже и Костяку выгодно играть в Серпа мафию, особенно если Серп реально мафия, особенно после четырёх промахов, когда мафии нужно наоборот сосаться прям.
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4160
                                            • Karma: 140
                                              •  
                                            Ну открытая информация что Я думаю Серп мафия, что Костяк играет в Серпа мафию, при этом нет такого что Серп по столу хуже и Костяку выгодно играть в Серпа мафию, особенно если Серп реально мафия, особенно после четырёх промахов, когда мафии нужно наоборот сосаться прям.
                                            Пусть поцелуются в открытом эфире  :love:

                                              Оффлайн .

                                              • silverbronzethorium
                                              • Люблю Макалу
                                              • Сообщений: 6030
                                              • Karma: 87
                                                •  
                                              Ну... в целом, сейчас в голосовалке могло оказаться 5 рук в Соула и 1 в тебя. В целом, достойный аргумент, я считаю.
                                              То есть при наличии 4-5 свободных рук ты реально рассчитываешь, что все они полетят в тебя, когда ты крышуешь Сонга (и собираешь именно те руки, которые летят в Сонга). Интересное. Ах да, одна из этих рук - моя, и я определенно озвучивал, что не хочу голосовать в Сонга.
                                              Я собирал не те руки, что летят в Сонга. Я всем, капсом написал, что можно поднять меня на гору. Да, скорее всего, уже сейчас Я так думаю, это была бы страшная ошибка. Но призывал Я всех, не перевирай плиз. Я тем самым заодно, по сути, и Соула дефал же выходит. Я мафия с Соулом? С Сонгом? Я мафия без них, решил пролезть на рожон когда меня вообще не трогают? Ну это же ерунда, Григорий.

                                              Пусть поцелуются в открытом эфире 
                                              Серп, ты готов пойти на такие жертвы  :teeth:? Если что, Некр бородатый, не знаю это должно тебя утешить или наоборот  :teeth:.
                                              « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 10:44:23 от Ту-ту-руу »
                                              I'm Robin!

                                                Оффлайн rphobia

                                                • silverbronzethorium
                                                • Im Enot, you are not
                                                • Сообщений: 6755
                                                • Karma: 143
                                                  •  Мужской
                                                Отлично, с Серпом прощаемся, коммунизм пережиток прошлого
                                                Ну я если честно не очень понимаю вашу зарубу, и в тебя мира я не готов сейчас играть уверенно, иначе бы обозначил тебя в списке

                                                  Оффлайн .

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Люблю Макалу
                                                  • Сообщений: 6030
                                                  • Karma: 87
                                                    •  
                                                  Отлично, с Серпом прощаемся, коммунизм пережиток прошлого
                                                  Ну я если честно не очень понимаю вашу зарубу, и в тебя мира я не готов сейчас играть уверенно, иначе бы обозначил тебя в списке
                                                  Ну смотри, ты жив? Значит, Я мирный  :teeth:.
                                                  I'm Robin!

                                                    Оффлайн Некр

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6867
                                                    • Karma: 74
                                                      •  
                                                    Я тем самым заодно, по сути, и Соула дефал же выходит. Я мафия с Соулом? С Сонгом? Я мафия без них, решил пролезть на рожон когда меня вообще не трогают? Ну это же ерунда, Григорий.

                                                    Неть. Это классический искусственный аргумент же.
                                                    Ты вылезаешь, "голосуйте в меня", в тебя естественно никто не голосует, и затем ты используешь это как аргумент "ну зачем бы я делал это, если". Мне лень нести цитатки, но ты там уже рассуждал от того, что если ты Гарона с силой 430, то ты не будешь так делать. И все рассуждение держится именно на том, что ты можешь оказаться на горе. А ты не можешь.

                                                    Или ты мне будешь рассказывать, как человек, окрасняющийся на попил-подъеме с доном, боится подобных стерильных эскапад?

                                                      Оффлайн .

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Люблю Макалу
                                                      • Сообщений: 6030
                                                      • Karma: 87
                                                        •  
                                                      Ладно, не хочешь понимать забей на Гору, лучше другое объясни. Я про атаковал в нуль Шалтая, Костяка и Сонга. Щаз они все мне мирные. Иди чекай лекцию про мотивацию в мафии и объясни её для меня-мафа.
                                                      I'm Robin!

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        давайте сделаем так
                                                        я считаю что Соул Чернорук, так как совсем не боялся дуэли и сам по себе весь черный
                                                        вешаем его, он забирает меня следом - все счастливы
                                                        если каким то чудом он не забирает меня, то меня отстреливает ллейн или медив ночью, если по какой то причине я ночь переживаю, то разбираю газету и ухожу как размен соулу
                                                        у нас за две ночи и день ноль трупов, город в отличной позиции для такого и ничем не рискует
                                                        кто против такой идеи и будет настаивать на моем повесе тот нег или не понимает ситуацию))
                                                        все так как пишет томас в открытую, негам нужно кооперироваться и вешать мира, чем они в лице томаса и костяка с самого утра пораньше и занялись  ^_^

                                                          Оффлайн .

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Люблю Макалу
                                                          • Сообщений: 6030
                                                          • Karma: 87
                                                            •  
                                                          Причём Серп лично мне сказал что Я мирный, что он готов вешать и Костяка и Шалтая и Сонга, Я решил с теми кого назвал мафами снять купленного Серпа, рабочая страта?
                                                          I'm Robin!