Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31409 раз)

Оффлайн Шляпница

  • bronzethorium
  • Сообщений: 11747
  • Karma: 97
    •  Женский
Лол, опять без трупов. И так они играли до сентября :lol:

я искренне не понимаю почему ты так настаиваешь
Я не настаиваю) Я просто считаю, что обе наши версии равноправны. Может ты и прав, но и я не бред написала, Чернорук мог быть в обоих абзацах

напомни на что у тебя название газеты намекает?
На взаимодействие Медива/Саргераса с Ордой.

или Медив ты имеешь ввиду Саргерас
Саргерас ходил к Орде, верно, но там есть же конкретика
Ну когда я писала разбор, я думала Саргерас через Медива убивал Чернорука. А так да, НД2 Саргераса тут просто


Включил опять чутка фильма и фраза "их колдун использовал скверну против нас" это Дуротан вообще говорит, интересно... Обращаясь к гулдану, мож дуротан искал гарону в гулдане?!
А каллан следил за гулданом и видел все зло - за самим гулданом следил, видел его цель чернорука и его гостей дуротана и саргераса, сплошь вокруг одно зло как раз
Прикольно. Может тогда и правда эта фраза, из-за которой мы спорим, принадлежит Дуротану :D Но Дуротан явно виден в куске с пленниками
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 03:28:32 от Шляпница »

    Оффлайн Шляпница

    • bronzethorium
    • Сообщений: 11747
    • Karma: 97
      •  Женский
    и к нему приходит Забыл Круасан
    :omg:

    Медив призван королём Штормграда.
    То есть Медив официально мирный теперь?)
    « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 03:34:23 от Шляпница »

      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11747
      • Karma: 97
        •  Женский
      -Ты позоришь наш народ, путаясь с этими мелкозубыми! Предатель!
      -Я уважаю тебя, но биться с тобой не стану!
      -Чти пути предков! Лок'тар огар!
      Емнип это Чернорук с Дуротаном базарят

      Он не просил бы о встрече, если мог бы убить Гул'дана в одиночку.
      Это точно слова Ллейна из фильма

      - Это может быть ловушка.
      А это слова Лотара из фильма

      - Он не просил бы о встрече, если мог бы убить Гул'дана в одиночку.
      - Это может быть ловушка.
      - Давно ты был в Каражане?
      - С тобой. Наверное...Лет шесть назад.
      - И с тех пор не беседовал с Медивом?
      - Пытался, но тщетно.
      - Ну... теперь он не спрячется. Я призываю Хранителя.
      Это диалог Ллейна и Лотара, полагаю Лотар-таки был вчера завербован ;) А сегодня вербанули и Медива

      -Хорошо, что ты приехал, он будет рад увидеть старого друга.
      А это Морроуз говорит Лотару

      - Я кое-что почувствовал…великую силу.
      Похожую фразу вроде говорит Кадгар:
      "Я кое-что почувствовал. Тёмную силу такой мощи, что она даже смердит.". Вроде это его слова были

      Вот это забавно. Орки, один из которых точно Дуротан.
      Кого он может уважать? Не Гул'дана — в фильме Дуротан сам вызвал его на бой. Очень вряд ли собачонку Чернорука.
      Мог ли Дуротан говорить это Молоту?
      В фильме есть похожий диалог между Дуротаном и Гулданом:
      - Хочешь бросить мне вызов, маленький вождь?
      - Я уважаю тебя, Гул`дан. Но Скверна - порождение смерти.
      « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 03:52:54 от Шляпница »

        Оффлайн Шляпница

        • bronzethorium
        • Сообщений: 11747
        • Karma: 97
          •  Женский
        Андуин пытался блокировать Медива?
        Не, это дословно из фильма:

        "- Давно ты был в Каражане?
        - С тобой. Наверное... Лет шесть назад.
        - И с тех пор не беседовал с Медивом?
        - Пытался, но тщетно.
        - Ну... теперь он не спрячется. Я призываю Хранителя."

        Лотар заблочил Круасана
        зачем Лотару стаскивать Круасана
        Если он Дарадар
        Скажите честно, вы наркоманы? :D
        « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 04:01:01 от Шляпница »

          Оффлайн mqbosco

          • goldbronzethorium
          • Сообщений: 5028
          • Karma: 105
            •  
          у Боско фетиш такой на эту игру, сразу отправлять голос хз куда
          👉🏻👈🏻

          То есть Медив официально мирный теперь?)
          Если удастся связать абзац про Штормград и Саргераса. Я проснулась, и мне уже не нравится, что на картинке Саргерас. Не всё так радужно, иначе был бы какой-нибудь Кадгар, его много в газете, ещё и ульта, казалось бы.

          В фильме есть похожий диалог между Дуротаном и Гулданом
          Принято, надо думать.
          « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 04:08:27 от mq.bosco »

            Оффлайн Шляпница

            • bronzethorium
            • Сообщений: 11747
            • Karma: 97
              •  Женский
            Крч по столу у меня почти ничего, я без понятия как тут что-то вычислять, особенно когда ВСЕ живы. Два единственных четких цвета - Томас мир и Костяк нег
            Они выше же нашлись вроде как %/

            Боско-Саргерас и Соул-Гул'Дан связка отвалилась, это видимо у Боско фетиш такой на эту игру, сразу отправлять голос хз куда. Хотя мб маскируется после первого дня, но ладно, пока засчитано
            Да Босочка мир до мозга костей

              Оффлайн mqbosco

              • goldbronzethorium
              • Сообщений: 5028
              • Karma: 105
                •  
              Может, Гул'дан пытался наделить Скверной Дуротана, а из-за ульты Кадгара у него это не получилось? ???

                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11747
                • Karma: 97
                  •  Женский
                Я, Шляпница, Соул, Костяк, Сонг, Боско, Шалтай, это 7 и есть. И в Арисен, Енот, Лола, Серп, Нирток, Некр, Журавля 2 нейтрала и 5 ребят которых мы разгружаем. Есть какие-то сильные возражения против такого стола? У меня только одно - слишком все какие-то АФКшные, или это типа они на 215 сообщений Серпа вскладчину инвестировали?
                Думаю в твоём столе пара закопов должны быть. Некр и Журавлик могут быть мирами, Журавлик по многословности, даже клещами ничего никто не вытягивает, сама стол даёт, а некр по разборам, он сильно помог с расшифровкой заклятий. Надо на его второй разбор посмотреть в любом случае

                Дуротан чекает на Гарону кого-то из действующих лиц, отсюда просьба о встрече.
                Годно

                В оригинале нет "без света не может быть тени".
                В фильме Алоди говорит Кадгару:
                "Ни когда не забывай, из света рождается тьма, а из тьмы льётся свет"
                И позже Кадгар говорит эту же фразу
                « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 04:20:10 от Шляпница »

                  Оффлайн Шляпница

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11747
                  • Karma: 97
                    •  Женский
                  Так, тему дочитала, по газете надо много думать, она сложная. Сяду за неё через несколько часов, пойду поработаю. Очень надеюсь, что Соул и Серп дадут что-то по газете

                  Если кому нужен фильм в текстово мформате, то вот:
                  https://цитаты-из-фильмов.рф/phrases/365/1/

                  В газете много всего прямо по фильму
                  « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 04:24:26 от Шляпница »

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    ну шо тут, ща разберу

                      Оффлайн Kostyakk

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 8760
                      • Karma: 114
                        •  Мужской
                      ну шо тут, ща разберу


                      Вещаем пирата)
                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 13145
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        Ночь 2 Король призывает
                        ну тут явный намек на успешную вербовку, вероятно товарища медива

                        картинка же кричит о том что саргерас либо медива этого самого нашел либо просто важно им убивал

                        После такого мощного заклинания, нападавшие отступили и кинулись в лес.
                        похоже на ульту Кадгара, только смысла в ней я совершенно не вижу, она по факту отменяет только НД1 Гулдана и килл Чернорука, Чернорук вчера убивал или мафы могут не чередовать убивц и цель? тогда в принципе для возможно самосохранения и норм

                        Вслед за ними отправилась погоня. Лошадь одного из всадников внезапно споткнулась, сбросив наездника, тот упал на землю и потерял сознание.
                        ну вслед видимо бросились ребята человеки, один из которых возможно словил блок Чернорука, но возможно тут просто облом от приоритета ибо лошадь как то сама споткнулась и упала, по приоритету Лотар здесь об Чернорука обломался

                        Другой по пути назад столкнулся на свою беду с убегавшим орком. Тот со всей силы вышиб его из седла и пришиб лошадью.
                        а тут уже сам Чернорук блокирует еще одного, Каллан вероятно

                        В лесу что-то кричали.
                        -Ты позоришь наш народ, путаясь с этими мелкозубыми! Предатель!
                        -Я уважаю тебя, но биться с тобой не стану!
                        -Чти пути предков! Лок'тар огар!
                        тут уже орки между собой ругаются
                        похожий диалог был у Дуратана с Гулданом, но он там угорал от того что мелкозубым слили да и у Дуротана другая фраза была
                        имхо Дуротан искал Гарону среди мелкозубых, Гулдар за это его прессует, Дуротан говорит мол "спокуха, я сегодня не убивац", а Гулдан говорит последнюю фразу, вроде именно с такой он в фильме Черноруком хотел пожертвовать
                        тут атака Гулдана на Дуратана, мб

                        Побитый отряд вернулся в Штормград.
                        неудачник Лотар с провалом об приоритет
                        - Он не просил бы о встрече, если мог бы убить Гул'дана в одиночку.
                        - Это может быть ловушка.
                        - Давно ты был в Каражане?
                        - С тобой. Наверное...Лет шесть назад.
                        - И с тех пор не беседовал с Медивом?
                        - Пытался, но тщетно.
                        - Ну... теперь он не спрячется. Я призываю Хранителя.
                        Разговор из фильма практически, тут вербовка Ллейном Медива, но первые 2 фразы не из этого диалога. Медив типа просит о встрече и возможно это ловушка... хм... может Медив проваливал не Ллейне НД, но Саргерас юзал килл Медивом тоже в Ллейна?! От сюда типа и приглашение Ллейна от Медива и типа это ловушка

                        У входа их уже ждали.
                        -Хорошо, что ты приехал, он будет рад увидеть старого друга. Как говорится, без света не может быть тени.
                        - Я кое-что почувствовал…великую силу.
                        у входа ждал Мороуз, без света нет тени явно намек на разные статусы
                        вторая фраза вроде как Кадгара быть должна, но он же там ранее с ультой баловался, может это намек на то что Алоди пришел к Кадгару и узнал об этом по пассивке? Кадгар как раз там что то типа чувствовал около книги как раз в этой локации, великую силу почувствовал = удвоен, хотя может тут сама Тарья, но больше похоже на то что Алоди юзал ее украденное вчера НД, так как сила там все дела, хз

                        Лестница вела на самый верх башни.
                        Стоя у источника, он не мог поверить своим глазам. Всё вокруг было опутано темной силой такой огромной мощи, что он не мог даже почувствовать где ее предел. Она уже не просачивалась, а лилась с огромной силой, оскверняя все, к чему прикоснется, а посередине стоял окутанный скверной… ОН.
                        Но надо было что-то делать, только он может сейчас с этим справиться. Собрав всю свою мощь, на которую он был способен, он призвал свою силу и крикнул:
                        - Из света рождается тьма, а из тьмы льется…СВЕТ!
                        тут медив и саргерас, кто то из них кого то нашел, по контексту похоже что как раз медив саргераса и атакует его сразу своим светом, минус защита у Саргераса

                        В небесной крепости Даларан орден магов Кирин-Тора оберегали могущественный артефакт. Он имел огромную силу, но никто не мог разгадать его загадку. А он хранил свои секреты.
                        это кто? алоди? его оберегали=защищали, медив что ли с защитой от НД? а Саргерас тогда заражал скверной типа самого медива, тогда ловушка та это не атака от медива... оргрима я не вижу больше негде, пусть будет там

                        Тарьи опять не вижу нигде, разве что с Кадгаром и гароны тоже не вижу  ::) ::)

                        Итого типа того

                        Ллейн - вербовка Медива, удача, сбита защита
                        Лотар - блок Чернорука, провал по приоритету
                        Кадгар - ульта
                        Тарья - возможно удвоила Кадгара
                        Каллан - блок от Чернорука
                        Мороуз - успех, сравнил двух разных
                        Алоди - либо ходил к Кадгару, удвоил его вчерашним сворованным НД либо сегодня чета крал и ничего не украл, сложна
                        Гарона - не видно, возможно попала в блок нд от медива на алоди
                        Медив - нашел саргераса, сбил ему защиту, защищал от нд алоди, завербован в альянс
                        Гулдан - килл дуротана, сбил защиту
                        Чернорук - блок каллана
                        Дуротан - поиск гароны в человеке
                        Оргрим - хз, возможно килл ллейна
                        Саргерас - заражал скверной медива, был им найден и огреб лишившись защиты, ну или альтернатива это что они с медивом нашли друг друга, лол

                        чета не сходится... если сегодня саргерас заражал скверной, то вчера тогда убивал медивом, но тогда че там за аура тогда вокруг каллана... а если заражал вчера, то почему сегодня не убивал, а опять заражал?!

                        кароче хз, надо разбираться, ща почитаю разборы те что были до меня, мож чет проясница  ::)


                        а, да, ульта в конце, там Кадгар орет, тогда вначале кто заставил орков сбегать? Медив что ли посредством Саргераса атакавал Гулдана или Дуротана, ток у них защиты есть от киллов

                        Ну и Два орка говорят тут видать Дурадан и нап его, там вроде по фильму тот второй предал Дурадана и сдал его Орковскому магу.
                        а как это вписывается в гейм? кто какое нд на ком делал?

                        « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 06:04:52 от Serp »

                          Оффлайн Харви

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 5901
                          • Karma: 47
                            •  
                          После такого мощного заклинания, нападавшие отступили и кинулись в лес.  Вслед за ними отправилась погоня. Лошадь одного из всадников внезапно споткнулась, сбросив наездника, тот упал на землю и потерял сознание. Другой по пути назад столкнулся на свою беду с убегавшим орком. Тот со всей силы вышиб его из седла и пришиб лошадью.
                          Отступили орки, погоня люди.
                          Мощное заклинание? Медив, Алоди, Кадгар?
                          Каллан провал, лотар врезался в орка или орк врезал лотару.


                          В лесу что-то кричали.
                          -Ты позоришь наш народ, путаясь с этими мелкозубыми! Предатель!
                          -Я уважаю тебя, но биться с тобой не стану!
                          -Чти пути предков! Лок'тар огар!
                          Дуратан и Чернорук.

                          Побитый отряд вернулся в Штормград.
                          - Он не просил бы о встрече, если мог бы убить Гул'дана в одиночку.
                          - Это может быть ловушка.
                          Перевод Гароны орка в гулдана ну или опять Лотара в Гулдана.

                          Давно ты был в Каражане?
                          - С тобой. Наверное...Лет шесть назад.
                          - И с тех пор не беседовал с Медивом?
                          - Пытался, но тщетно.
                          - Ну... теперь он не спрячется. Я призываю Хранителя.
                          Лейн удачная вербовка Медива.

                          У входа их уже ждали.
                          -Хорошо, что ты приехал, он будет рад увидеть старого друга. Как говорится, без света не может быть тени.
                          - Я кое-что почувствовал…великую силу.
                          Лейн или Лотар, Морроуз чек  человека и великой силы. Великая сила саргерас?

                          Лестница вела на самый верх башни.
                          Стоя у источника, он не мог поверить своим глазам. Всё вокруг было опутано темной силой такой огромной мощи, что он не мог даже почувствовать где ее предел. Она уже не просачивалась, а лилась с огромной силой, оскверняя все, к чему прикоснется, а посередине стоял окутанный скверной… ОН.
                          Но надо было что-то делать, только он может сейчас с этим справиться. Собрав всю свою мощь, на которую он был способен, он призвал свою силу и крикнул:
                          - Из света рождается тьма, а из тьмы льется…СВЕТ!
                          Кадгар ультра, хотя эту фразу сначала сказала Алоди Кадгару вроде.


                          В небесной крепости Даларан орден магов Кирин-Тора оберегали могущественный артефакт. Он имел огромную силу, но никто не мог разгадать его загадку. А он хранил свои секреты.
                          Алоди успех, с секретом.

                          Тарьи не видно, двойные на ком не понятно, но может Кадгар или медив в двух местах. Я хз. Ну и на орка тоже можно увидеть много действий.


                          Я хз но мне соул выглядит мирнее. Выбор оружия плюс, обыгрыш плюс. Выбор оппонента плюс. Я минусов не вижу.

                          Серп наоборот говорит что Соул нег.
                          Поэтому пока Серп.
                          « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 06:12:12 от Медив »

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Я хз но мне соул выглядит мирнее. Выбор оружия плюс, обыгрыш плюс. Выбор оппонента плюс. Я минусов не вижу.

                            Серп наоборот говорит что Соул нег.
                            Поэтому пока Серп.
                            прекрасные выводы

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 6030
                              • Karma: 87
                                •  
                              У меня есть. Вот здесь скорее всего что-то не сходится на минус 2 где-то на мой взгляд,  заменить и будет примерное счастье.
                              Кого бы ты выбрал заменить, если будем заменять этот список? 
                              А обязательно на - 2 этот список? Если ты про себя, у нас есть два нейтрала, возможно Я кого-то из них или даже обоих принял за миров, если они за город играют. И тогда сюда просто +2 нужно из второго списка. Кого бы ты добавила, кроме себя?
                              I'm Robin!

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                я тоже думаю что у тебя МИНИМУМ 2 ошибки в твоем списке миров

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 6030
                                  • Karma: 87
                                    •  
                                  Имена, братья, имена.
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн Харви

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 5901
                                    • Karma: 47
                                      •  
                                    Лейн или Лотар, Морроуз чек  человека и великой силы. Великая сила саргерас?
                                    Великая сила может быть и Алоди, первый хранитель заточенный в сферу. Который даже сквозь сферу ощущал что творится и помогал Кадгару.


                                    Костяк тебе как Серп?
                                    « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 06:33:21 от Медив »

                                      Оффлайн Kostyakk

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8760
                                      • Karma: 114
                                        •  Мужской
                                      Ну и Два орка говорят тут видать Дурадан и нап его, там вроде по фильму тот второй предал Дурадана и сдал его Орковскому магу.
                                      а как это вписывается в гейм? кто какое нд на ком делал?

                                      Несть одна мысль, правда очень странная. Дурадан хорошо сидит, и он вчера был отравлен маном, посоны очкуют , что к ниму никто не прийдет, и второй замедляет Дуродана который несет кил.
                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Несть одна мысль, правда очень странная. Дурадан хорошо сидит, и он вчера был отравлен маном, посоны очкуют , что к ниму никто не прийдет, и второй замедляет Дуродана который несет кил.
                                        :face: :face: :face:
                                        надеюсь ты меня не в этой команде считаешь с такими мыслями, да же?

                                          Оффлайн Kostyakk

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8760
                                          • Karma: 114
                                            •  Мужской
                                          Лейн или Лотар, Морроуз чек  человека и великой силы. Великая сила саргерас?
                                          Великая сила может быть и Алоди, первый хранитель заточенный в сферу. Который даже сквозь сферу ощущал что творится и помогал Кадгару.


                                          Костяк тебе как Серп?

                                          Ну я уже писал вчера, что мне во время битвы и после нее сразу, Соул больше зашел, вот если бы еще сам Соул пришел и показал себя игрой в треде, розбором первой и второй газеты, а не че то влажное я все понял но вам не скажу, было бы еще проще.
                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13145
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            Имена, братья, имена.
                                            Соул там точно лишний, Костяк/Медив - от одного до двух лишних

                                              Оффлайн .

                                              • silverbronzethorium
                                              • Люблю Макалу
                                              • Сообщений: 6030
                                              • Karma: 87
                                                •  
                                              Имена, братья, имена.
                                              Соул там точно лишний, Костяк/Медив - от одного до двух лишних
                                              Падажжи, вчера вечером же Костяк и Медив прям роли свои спалили, как ето они теперь лишние.

                                              По крайней мере ты мне вчера рассказал, что тебе их роли стали абсолютно понятны, что ты как будто уже тысячу и тысячу лет читаешь их роли и просветления уже достиг.
                                              « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 06:54:31 от Ту-ту-руу »
                                              I'm Robin!

                                                Оффлайн Kostyakk

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8760
                                                • Karma: 114
                                                  •  Мужской
                                                Имена, братья, имена.
                                                Соул там точно лишний, Костяк/Медив - от одного до двух лишних
                                                Падажжи, вчера вечером же Костяк и Медив прям роли свои спалили, как ето они теперь лишние.

                                                По крайней мере ты мне вчера рассказал, что тебе их роли стали абсолютно понятны, что ты как будто уже тысячу и тысячу лет читаешь их роли и просветления уже достиг.

                                                Так из света рождается тьма,  он достиш просветления,  а потом оно стало таким ярким, что он ослеп, и началась тьма.
                                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13145
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  Падажжи, вчера вечером же Костяк и Медив прям роли свои спалили, как ето они теперь лишние.
                                                  По крайней мере ты мне вчера рассказал, что тебе их роли стали абсолютно понятны, что ты как будто уже тысячу и тысячу лет читаешь их роли и просветления уже достиг.
                                                  не было такого, что один что второй любят на себя напяливать роли, думаю это как раз тот случай, я писал о том что считаю такую игру неправильной за любую карту, а они так играют примерно постоянно

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 6030
                                                    • Karma: 87
                                                      •  
                                                    Вообще шалтай прикольный)) весь ноль ныл что он слабый и что того кто его на макгоре на дуэль позовет должны ждать последствия) а сейчас ни в чем не бывало костяку в такой ж ситуации говорит иди братан дохни за свою фракцию, чо такого то)
                                                    Костяк себе миллиард ролей отрезал, завтра с ним уже все ясно будет имхо по его разбору и разборам еще нескольких игроков, я там сейчас мафа не вижу
                                                    Шалтай тоже спокойно себе роли порезал, там тоже вряд ли маф
                                                    Никаких пяти голосов за Томаса очевидно за час не наберется, да и не нужно это, так что советую не тянуть не голосовавшим и ставить свои голоса по своему желанию и погнали уже в развитие игры
                                                    В смысле не было, Серп, а это что.
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                      • Боевой Журавль
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4160
                                                      • Karma: 140
                                                        •  
                                                      А обязательно на - 2 этот список? Если ты про себя, у нас есть два нейтрала, возможно Я кого-то из них или даже обоих принял за миров, если они за город играют. И тогда сюда просто +2 нужно из второго списка.
                                                      Наверное нет. Все равно не получается даже так.
                                                      Скажи кто мог бы быть лишним с учетом нейтралов на твой взгляд?


                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 6030
                                                        • Karma: 87
                                                          •  
                                                        А обязательно на - 2 этот список? Если ты про себя, у нас есть два нейтрала, возможно Я кого-то из них или даже обоих принял за миров, если они за город играют. И тогда сюда просто +2 нужно из второго списка.
                                                        Наверное нет. Все равно не получается даже так.
                                                        Скажи кто мог бы быть лишним с учетом нейтралов на твой взгляд?


                                                        Ну по акцентам самая мирная Шляпница. Потом Сонг. Потом Костяк. Потом Соул. Потом Боско. Потом Шалтай. Для меня список примерно такой, если хочешь его разбирать то с конца. А кого ты хочешь добавить сюда вместо выбывающих?

                                                        Серп, к тебе тот же вопрос, мафия Костяк-Шалтай, вместо них ты кого хочешь запихнуть в мирные?
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн Kostyakk

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 8760
                                                          • Karma: 114
                                                            •  Мужской
                                                          Ну слушай, твои слова вчера, Костяк себе милиард ролей отрезал, завтра по кго розбору будет понятно уже, мир там или маф, сейчас я там мафа не вижу . Следующий день , розбор Костяка есть в теме, значит по твоим же словам ты должен был понять сторону. Но ты пока смог дать что то розмытое  Костяк /Медив от одного мафа до двух
                                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            В смысле не было, Серп, а это что.
                                                            говорю ж изобразили роли, дальнейшие их посты мне об этом подсказали, после ночи все стало еще очевиднее  :shrug:

                                                            Серп, к тебе тот же вопрос, мафия Костяк-Шалтай, вместо них ты кого хочешь запихнуть в мирные?
                                                            Журавлека и Лолу  ^_^

                                                            Ну слушай, твои слова вчера, Костяк себе милиард ролей отрезал, завтра по кго розбору будет понятно уже, мир там или маф, сейчас я там мафа не вижу . Следующий день , розбор Костяка есть в теме, значит по твоим же словам ты должен был понять сторону. Но ты пока смог дать что то розмытое  Костяк /Медив от одного мафа до двух
                                                            и что не так?
                                                            « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 07:12:42 от Serp »