Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21147 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 6313
  • Karma: 69
    •  
Также мне не нравится отсутствие голоса Аризена - раз он против продления, мог бы определится еще вчера.
Вообще-то я вчера проголосовал, еще до продления


Но мы не будем выводить Канцлера сегодня. Так что, если ограничится реалистичными кандидатами, то не голосовал.

    Оффлайн SongOfDarkness

    • Mace Windu (QC)
    • goldsilverbronzethorium
    • Broken souls
    • Сообщений: 1833
    • Karma: 33
      •  
    Меня вот огромная мейнстримность кандидата все же смущает.
    Единственный мой защитник (Бинго) скоропостижно скончался  :sad:
    Кстати, забавный момент, если меня писать в мафы. Потому что его как раз мафы и убили

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 6313
      • Karma: 69
        •  
      Впрочем, с Гликерией всё равно не получится, видимо. Мессор против неё, Шляпница тоже.
      В смысле не получится? Она молча сидит и обтекает.

      Меня вот огромная мейнстримность кандидата все же смущает.
      Могу предложить Лолу как альтернативу, например.

      Она может быть маньяком. Ты уверен что там именно маф?
      « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 16:49:15 от Uranium235 »

        Оффлайн РикРолл

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 2957
        • Karma: 73
          •  
        Ну хотя бы так.
        Ну и как тебе такое предложение?

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 6313
          • Karma: 69
            •  
          Сонг, мне не нравится что ты убрал с Гликерии, сделав примерно ноль попыток сагитировать своих мирных.

            Оффлайн Гликерия

            • Сообщений: 166
            • Karma: 1
              •  Женский
            Одно действие у двух разных людей трактуется по разному. Я не писал Урану на этом минус из-за моего сложившегося мнения по нему
            Да как у тебя одно и тоже действие может трактоваться по разному? Особенно если ты назвал сам спор пустым и бессмысленным, а не только мои вопросы, например

              Оффлайн РикРолл

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 2957
              • Karma: 73
                •  
              Она может быть маньяком. Ты уверен что там именно маф?
              Нет. Если бы у меня был уверенный маф, я бы активно агитировал, а не вот это вот всё.

                Оффлайн Канцлер

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4113
                • Karma: 58
                  •  Мужской
                Также мне не нравится отсутствие голоса Аризена - раз он против продления, мог бы определится еще вчера
                Его голос ещё не снят с меня, всё ок.

                мафией меня никто не видит.
                Кроме самого Канцлера %)
                Лучше расскажи что именно прочитать от чего уменьшится число непрочитанной информации в разы)
                К сожалению у меня каша в голове и сегодня я не особо хочу на что-либо влиять.

                  Оффлайн SongOfDarkness

                  • Mace Windu (QC)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Broken souls
                  • Сообщений: 1833
                  • Karma: 33
                    •  
                  В смысле не получится? Она молча сидит и обтекает.
                  Тут уже двое высказались против её повеса, один из которых топ мир за столом, туда не пойдут

                  Сонг, мне не нравится что ты убрал с Гликерии, сделав примерно ноль попыток сагитировать своих мирных.
                  Я уже сказал на эту тему свои мысли. Мне надо носиться по треду с криками "Сажаем Гликерию"? По факту это что-то должно поменять?

                  Да как у тебя одно и тоже действие может трактоваться по разному?
                  Разные люди по разному оцениваются. У кого-то одни действия показывают мирную сторону, у кого-то черную, у кого-то ничего не показывают

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 6313
                    • Karma: 69
                      •  
                    Я уже сказал на эту тему свои мысли. Мне надо носиться по треду с криками "Сажаем Гликерию"? По факту это что-то должно поменять?
                    Ну если она тебе именно черная, то да, должен стараться подвести под этот вывод хоть какие-то факты.

                    Его голос ещё не снят с меня, всё ок.
                    Нет, это не ок, это в принципе можно рассматривать как нежелание казнить Сонга, что ослабляет довод что он главный кандидат без защитников.
                    « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 16:59:20 от Uranium235 »

                      Оффлайн Канцлер

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4113
                      • Karma: 58
                        •  Мужской
                      Его голос ещё не снят с меня, всё ок.
                      Не ок, - то, что на мне также висит голос Шляпницы, которая обычно уходит в +- сейчас, если у нее не сменился график или не мафит.

                        Оффлайн Cast

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 7805
                        • Karma: 37
                          •  
                        Ну хотя бы так.
                        Ну и как тебе такое предложение?

                        Если Сонг выберет в противовес, то норм. Но у него пока РСК.


                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 6313
                          • Karma: 69
                            •  
                          Нет. Если бы у меня был уверенный маф, я бы активно агитировал, а не вот это вот всё.
                          Ну в общем если бы Сонг предложил Лолу, или скажем мы бы решили казнить Юми и она предлагает Лолу, то да.

                          А придумывать альтветку за другого, который может предложить ее сам я не собираюсь.

                            Оффлайн РикРолл

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 2957
                            • Karma: 73
                              •  
                            Почему вообще предлагаю Лолу - её шансы оказаться мж выглядят как предел, стремящийся к нулю. У Сонга такие всё же побольше, но не настолько, чтобы казнь Сонга перестала меня устраивать.

                              Оффлайн Гликерия

                              • Сообщений: 166
                              • Karma: 1
                                •  Женский
                               
                              Импакт со стороны мирного это в разговоре показать свою мирную сторону
                              Вывели, классно. Только Уран очень вряд ли маф, а от него-нейтрала я пока откатил, пусть и оставляю шансы. Остальные нега в нём не видят особо. И что за итоговый импакт был?
                              В чем проявилась моя черная сторона в том разговоре с Ураном? Вот конкретно в чем?

                              То, что ты пока откатил, каким образом влияет на то, что ты изначально именно из-за того диалога (по твоим словам) меня в мафы записал. Как раз на тот момент ты и сам Урана нейтралом считал)

                                Оффлайн Cast

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 7805
                                • Karma: 37
                                  •  
                                На самом деле что Сонг, что Лола, вообще не выглядят мирными, как и Гликерия. Вот только я абсолютно хз, кто из них маф, а кто другой нег.

                                  Оффлайн Uranium235

                                  • silverthorium
                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                  • Сообщений: 6313
                                  • Karma: 69
                                    •  
                                  Почему вообще предлагаю Лолу - её шансы оказаться мж выглядят как предел, стремящийся к нулю. У Сонга такие всё же побольше, но не настолько, чтобы казнь Сонга перестала меня устраивать.
                                  У Лолы выше шанс маньяка, я думаю. Но в любом случае - инициатива должна исходить от него.

                                  На самом деле что Сонг, что Лола, вообще не выглядят мирными, как и Гликерия. Вот только я абсолютно хз, кто из них маф, а кто другой нег.
                                  Мне кажется Лола, снятый с Гликерии голос вообще не дает непару.

                                  "другой нег"

                                  Но это именно предположение, я не уверен.

                                  , ты так и не написала, могу я мафией хоть иногда выйти или уже нет. Это как бы важный вопрос.
                                  « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 17:06:44 от Uranium235 »

                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                    • Боевой Журавль
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4160
                                    • Karma: 140
                                      •  
                                    На самом деле что Сонг, что Лола, вообще не выглядят мирными, как и Гликерия. Вот только я абсолютно хз, кто из них маф, а кто другой нег.
                                    Ну я не буду утверждать прямо штобы это было аргументом, но она зачем-то написала, что убийство гээма прошлой игры это прямо сильно не очень. Ну вот здесь вот обеляться на таком мне кажется Лола бы не стала. Ибо как раз не очень по-игровому  ::)

                                    Больше на нейтрала-киллера тянет ибо все равно странная.
                                    Ну не знаю.

                                    *в смысле первым ходом, потом-то можна  ^_^
                                    « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 17:10:11 от Журавлик в колпаке »

                                      Оффлайн РикРолл

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 2957
                                      • Karma: 73
                                        •  
                                      У Лолы выше шанс маньяка
                                      Хз, если посмотреть с другой стороны - Лола любит играть маном, и за него могла бы активнее заниматься поисками мафии в теме.


                                      убийство гээма прошлой игры это прямо сильно не очень
                                      Да, с какой стороны ни взгляни, а убивать не играющего Серпа - так себе затея.
                                      « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 17:15:00 от РикРолл »

                                        Оффлайн Arisen

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 1650
                                        • Karma: 22
                                          •  Мужской
                                        Ну я не буду утверждать прямо штобы это было аргументом, но она зачем-то написала, что убийство гээма прошлой игры это прямо сильно не очень. Ну вот здесь вот обеляться на таком мне кажется Лола бы не стала. Ибо как раз не очень по-игровому 
                                        Больше на нейтрала-киллера тянет ибо все равно странная.
                                        Ну не знаю.
                                        Она по моему писала, что не признала за Эйдолоном Серпа. Но опять же, всё это только с ее слов
                                        Не гадаю улики.
                                        Не пишу разборы.
                                        Комментирую чужие разборы редко!
                                        Прошу учесть и принять к сведению.

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4160
                                          • Karma: 140
                                            •  
                                          Она по моему писала, что не признала за Эйдолоном Серпа. Но опять же, всё это только с ее слов
                                          Да как его было можно не узнать?  ::)
                                          Сэрп вечно все пишет с маленькой буквы.

                                          Да и в художественном плане тоже.
                                          « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 17:19:51 от Журавлик в колпаке »

                                            Оффлайн Гликерия

                                            • Сообщений: 166
                                            • Karma: 1
                                              •  Женский
                                            Гликерия
                                            , ты так и не написала, могу я мафией хоть иногда выйти или уже нет. Это как бы важный вопрос.
                                            Именно мафией? Ты у меня скорее больше нейтралом идешь в данный момент. Крутить тебя всерьез на мафию/нейтрала можно будет от каких-то итогов, когда хотя бы один маф сядет.
                                            Если твой вопрос заключается, готова ли я тебя буду рассматривать на мирного. Да, это не исключено.

                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4160
                                              • Karma: 140
                                                •  
                                              С другой стороны, ее сильно пишут в неги, а мафия бы контактировала с маньячиной.

                                                Оффлайн Uranium235

                                                • silverthorium
                                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                • Сообщений: 6313
                                                • Karma: 69
                                                  •  
                                                Гликерия
                                                , ты так и не написала, могу я мафией хоть иногда выйти или уже нет. Это как бы важный вопрос.
                                                Именно мафией? Ты у меня скорее больше нейтралом идешь в данный момент. Крутить тебя всерьез на мафию/нейтрала можно будет от каких-то итогов, когда хотя бы один маф сядет.
                                                Если твой вопрос заключается, готова ли я тебя буду рассматривать на мирного. Да, это не исключено.
                                                Нет, вопрос именно про мафию.


                                                И не от итогов, а прямо сейчас.
                                                « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 17:21:56 от Uranium235 »

                                                  Оффлайн Юми

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 2903
                                                  • Karma: 75
                                                    •  
                                                  Песня это кто?

                                                  А все, вопросов нет
                                                  « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 17:22:48 от Юми »

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 6313
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    Хз, если посмотреть с другой стороны - Лола любит играть маном, и за него могла бы активнее заниматься поисками мафии в теме.
                                                    В общем, ты все-таки за то что там маф.
                                                    Ну... Возможно, это аргумент как раз, что не ищет мафию - маф, а не ман.

                                                    Мне не нравится необходимость распыления, правда. Не вижу чтобы все кто надо был онлайн.
                                                    « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 17:24:22 от Uranium235 »

                                                      Оффлайн Юми

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 2903
                                                      • Karma: 75
                                                        •  
                                                      Продолжаем. Условно у меня в разборе одна роль провалилась об пассивку Сибири.
                                                      Далее привожу аргументы, мол ты такой сякой: Уран говорит, что ты вполне себе сторонник голосований по уликам и предрекает твой голос в меня или Арисена; Уран также упоминает, что мафам выгодно молчать и ничего не делать; Ты голосовал в меня перед долгим оффлайном чтобы "потом переставить голос, когда я сменю с ННВ"; Очень много пишешь о том, что тебя не было, за место того, чтобы прочесть тред, игнорируя мои/Урана сообщения, что уменьшило бы число непрочтённой информации в разы.
                                                      Я не прям, чтобы сторонник голосовать по уликам, мне больше по мною разгаданным уликам нравиться голосовать)
                                                      Ну вот предствь ты пропустил три дня, в которые вы как на зло больше всего и наобщались? Вот честно мне таким образом информация вообще не воспринимается, я потому и захотел просто обнулиться и начать откуда вернулся, я там сразу же попросил скинуть мне кому не сложно инфу по столу, кто что думает, что вообще происходит, мне никто не ответил, я другими словами перефразировал сегодня и вот хотя бы один человек ответил и что-то разъяснил со своей колокольни, ты вот второй кто пошел на диалог)
                                                      Лучше расскажи что именно прочитать от чего уменьшится число непрочитанной информации в разы)
                                                      Ты как обычно слился


                                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                        • Боевой Журавль
                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4160
                                                        • Karma: 140
                                                          •  
                                                        Она по моему писала, что не признала за Эйдолоном Серпа. Но опять же, всё это только с ее слов
                                                        Плюс, Арисен, смотри, логика не в том, признала она или не признала и с ее слов, логика в том, что убив его  на мафе она именно такой аргумент бы не стала приводить как обеляющий себя скорее всего. Убить-то она его могла запросто. Это разные вещи.

                                                          Оффлайн Юми

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 2903
                                                          • Karma: 75
                                                            •  
                                                          Она по моему писала, что не признала за Эйдолоном Серпа. Но опять же, всё это только с ее слов
                                                          Да как его было можно не узнать?  ::)
                                                          Сэрп вечно все пишет с маленькой буквы.

                                                          Да и в художественном плане тоже.

                                                          Так Серпухов тут был, но его грохнули?  :o


                                                          Так ладно
                                                          Че по голосам
                                                          Где бинго 2 с подсчетами?
                                                          « Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 17:30:23 от Юми »

                                                            Оффлайн Гликерия

                                                            • Сообщений: 166
                                                            • Karma: 1
                                                              •  Женский
                                                            Нет, вопрос именно про мафию.
                                                            Если ты к тому, что смотри, Гликерия, я сегодня и сам обвинял Сонга и говорил, что он черный, а теперь сажаю его, то вероятность сильно-сильно снижается, согласна