То что там 2 роли вербуемо.
И что? И как он пойдет в первую ночь, если не по нотсам? Как бы он пошел вообще, если бы всегда было вслепую? 2 роли или 5 ролей, куда-то он все равно будет тыкать.
Да видел, и?
Видел, что я не упоминаю ДД. Написал меня негом. Каким негом? Мафом, который свою роль не прочитал?
Костяк
Костяк маф, который спалился на том, что написал про свое ДД? Никто не написал, и он такой "Ну блиин, он меня за лоха совсем держат, что ли? Надо поправить".
Костяк
Костяк, Серп и я неги? Лоооол
Не увидели ты, командер. И это из игроков, кто часто играют в улики. Загруженные роли позволяют такое. Эт я говорю как человек, составлявший роли в 30 страниц.
Боже, Дрюша, как ты юлишь сейчас. Я просто оч надеюсь, что ты юлишь на неге, а не на мире, который прохлопал мимо ушей ДД и решил этого не показывать.
Ты знаешь, сколько раз я напоминаю про ДД? И это те, которые многоразовые.
А тут одноразовые и потенциально маф может захотеть его засейвить, что на руку городу, т.к. снижает шанс успешной вербовки и дает больше времени на его вынос.
Повторю вопрос - КАК это делает меня негом на основе разговора о вербовке?
И КАК ты представляешь себе, что маф пропустит (я проверила) ВТОРУЮ строчку в своей роли?