Голосование

Лучший игрок (Лучше после лога и таблички)

Ренегат
0 (0%)
РикРолл
0 (0%)
Харви
1 (8.3%)
Алмаз
0 (0%)
Серп
3 (25%)
Ланташ
1 (8.3%)
Журавлик
0 (0%)
Лола
1 (8.3%)
Лихахан
0 (0%)
Боско
3 (25%)
Шляпница
0 (0%)
Ганзай
0 (0%)
Точка
0 (0%)
Хроно
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Никто
0 (0%)
Я томат (слить голос)
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Тема: Mafia 186. Once Upon a Time on a Film Set  (Прочитано 8936 раз)

Оффлайн LixaxaN

  • thorium
  • Самый бездарный гений
  • Сообщений: 1463
  • Karma: 1
    •  Мужской
Какие прекрасные записки))
Имхо две от Ассистента который нашёл мана, значит Ассистент вероятно нашёл мана(малый шанс что мафы фейканули двумя, не очень огромный шанс что ман+маф написали, значит вероятно что одна тру должна быть.
Ланташ-Дрюша на маньякича.
Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

    Оффлайн хрононафт

    • bronzethorium
    • Сообщений: 4179
    • Karma: 27
      •  
    Какие прекрасные записки))
    Имхо две от Ассистента который нашёл мана, значит Ассистент вероятно нашёл мана(малый шанс что мафы фейканули двумя, не очень огромный шанс что ман+маф написали, значит вероятно что одна тру должна быть.
    Ланташ-Дрюша на маньякича.
    99 процетов шанс нахождения мана я бы сказал



      Оффлайн Харви

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 5901
      • Karma: 47
        •  
      Серп я не буду с тобой батлиться. Это была шутка, провокация. Но хрон тогда под твою ответственность. Отвечаешь за него.

        Оффлайн Шляпница

        • bronzethorium
        • Сообщений: 11745
        • Karma: 97
          •  Женский
        Записки топ, ГМ типа может отправлять сам фейки?

          Оффлайн хрононафт

          • bronzethorium
          • Сообщений: 4179
          • Karma: 27
            •  
          Записки топ, ГМ типа может отправлять сам фейки?
          Всм?


            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            Шалом.

            "ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ЗАПИСКЕ!"
            Гендиректор
            ВЕРЮ ЭТОЙ ЗАПИСКЕ!
            « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 10:26:38 от . »
            I'm Robin!

            Оффлайн Шляпница

            • bronzethorium
            • Сообщений: 11745
            • Karma: 97
              •  Женский
            Сменила место работы: Журавлик в колпаке.
            Мафский труп, от мана трупа нет

              Оффлайн .

              • silverbronzethorium
              • Люблю Макалу
              • Сообщений: 6030
              • Karma: 87
                •  
              Кажется что есть некая концептуальность иметь в качестве ника точку, так и оставлю.
              I'm Robin!

                Оффлайн хрононафт

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4179
                • Karma: 27
                  •  
                Тебе лола какая шляпница кстати говоря?

                  Оффлайн Шляпница

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11745
                  • Karma: 97
                    •  Женский
                  Записки топ, ГМ типа может отправлять сам фейки?
                  Всм?


                  Оставляю за собой право самому присылать любые записки за своей подписью (понятно, что в шутливой форме).



                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 6030
                    • Karma: 87
                      •  
                    Ушел роли читать, не теряйте.
                    I'm Robin!

                      Оффлайн Шляпница

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11745
                      • Karma: 97
                        •  Женский
                      Тебе лола какая шляпница кстати говоря?
                      Да мирная вроде, а что?



                      Ушел роли читать, не теряйте.
                      Я думала хрон, Томас? Поставь авку, плиз

                      « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 10:28:11 от Шляпница »


                        Оффлайн Шляпница

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11745
                        • Karma: 97
                          •  Женский
                        Газета у всех без картинки?

                          Оффлайн хрононафт

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4179
                          • Karma: 27
                            •  
                          Да мирная вроде, а что?
                          Она тебя сильно подозревает в течении всей игры

                            Оффлайн Харви

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 5901
                            • Karma: 47
                              •  
                            Считаю что надо начать теребить тех кто не проголосовал, Дикого, Ниртока.
                            Кто что считает по этому поводу?

                              Оффлайн хрононафт

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4179
                              • Karma: 27
                                •  
                              Считаю что надо начать теребить тех кто не проголосовал, Дикого, Ниртока.
                              Кто что считает по этому поводу?

                              я тебе вчера об этом что говорил? А?


                                Оффлайн Kai

                                • Last of the Brunnen G
                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 8337
                                • Karma: 593
                                  •  Мужской
                                Картинки пока нет. Делаю. Не нравятся результаты.

                                Также кое-что уточнил в куске с Журавликом. Обещал сделать проще всё.
                                « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 10:37:55 от Kai »

                                  Оффлайн РикРолл

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 2957
                                  • Karma: 73
                                    •  
                                  "ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ЗАПИСКЕ!"
                                  Гендиректор
                                  НЕ ВЕРЮ ЭТОЙ ЗАПИСКЕ

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13971
                                  • Karma: 77
                                    •  Мужской
                                  Ипать какая газета.
                                  По запискам сразу выскажусь - надо искать покушение ассистента в сценариста. В предыдущей газете был такой момент, что там можно увидеть замедление. Так что если покушения нет, что прослеживается по обеим запискам - то обе фейк. Если же покушение есть, то Ланташ ман.
                                  Записка от Визажиста выглядит тру, по прошлой газете в целом можно такое увидеть, если немного переделать разбор.
                                  Записка от директора - мне кажется фейком, по газете он был вроде как у одной цели с маном.
                                  Творческая сучность... Сущность!

                                    Оффлайн РикРолл

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 2957
                                    • Karma: 73
                                      •  
                                    Из двух записок от Ассистента одна, понятно, ложная. Вешать Сценариста пока как будто не приоритетно, дальше будет видно.
                                    Из двух записок про городские силовые в Ренегата... его бы тогда активнее защищали, почитав газету? Не думаю, что обе настоящие, мб одна.

                                    Кем (и от кого) Журавлик вышла? Описано, как будто её "увольнение" кто-то заказал, серьёзные люди в баре - это не нытик-сценарист, это мафия.

                                      Оффлайн хрононафт

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4179
                                      • Karma: 27
                                        •  
                                      Такой вопрос к старожилам
                                      Ниртока на мире кто-то помнит?
                                      Есть тут олды заставшие эти прекрасные времена?

                                        Оффлайн РикРолл

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 2957
                                        • Karma: 73
                                          •  
                                        Довольно улыбнувшись, затем обнявшись, троица проследовала к выходу. На столе не было ничего, кроме трёх бокалов. Уже садясь в машину, приглашающий достал телефон и набрал номер:
                                        Ничего - это же безуликовое убийство?

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13971
                                          • Karma: 77
                                            •  Мужской
                                          Записка от директора - мне кажется фейком, по газете он был вроде как у одной цели с маном.
                                          А, я слепошарый, там в первый в Ренегада. Хм, тогда мб и тру.

                                          Довольно улыбнувшись, затем обнявшись, троица проследовала к выходу. На столе не было ничего, кроме трёх бокалов. Уже садясь в машину, приглашающий достал телефон и набрал номер:
                                          Ничего - это же безуликовое убийство?


                                          Я думаю по отсутствию улики это еще можно разглядеть). Так что Журавлик - труп мафии, Костюмер помогал и убивал кто-то из важных типо исп продюсера/режисера монтажа
                                          « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 10:50:51 от Drusha »
                                          Творческая сучность... Сущность!

                                            Оффлайн Kai

                                            • Last of the Brunnen G
                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8337
                                            • Karma: 593
                                              •  Мужской
                                            Ничего - это же безуликовое убийство?

                                            Очевидно.

                                            Такой вопрос к старожилам
                                            Ниртока на мире кто-то помнит?
                                            Есть тут олды заставшие эти прекрасные времена?

                                            Я помню этого персонажа. Лякуша Нирток, заховавшийся в ЖАБКО. Аннотисд Гарм. Лич Тарака! Но не скажуууууу.
                                            « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 10:56:25 от Kai »

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13971
                                              • Karma: 77
                                                •  Мужской
                                              На собрании с гендиректором было по очевидным причинам уже чуть меньше людей. Босс сидел, сложив руки на столе и спокойно оглядывая немногочисленных присутствующих – остальные были слишком заняты работой над картиной.
                                              - Как обстоят дела с материалом? Есть над чем работать?
                                              - Пока мало. Но я раздумываю над спецэффектами, потому что с учётом сценария и смешения жанров, нам не избежать синего экрана, - промолвил первый собеседник.
                                              - Вы, главное, не заигрывайтесь с этим. А то весь фильм будет, как пластилин. А что насчёт правок?
                                              - Работаем.
                                              - Меня до сих пор смущает то, что вы решили поместить в один фильм огромного человекоподобного монстра и путешествие на другую планету. Как это связано друг с другом?
                                              - Ну, вы же смотрели «Трансформеры»? Это был бокс-офис хит…
                                              - Смотрел. Похвально, что Вы вспомнили… Может, пересмотреть? К сожалению, я также видел отчёты бухгалтерии и финансового отдела. У нас нет бюджета на подобные выкрутасы с учётом недавней потери. Конечно, мы нашли замену, временную, но замену. Однако я не удивлюсь, если вскоре из-за напряжения и нагрузки нас покинет ещё кто-то…
                                              «Не сомневайтесь», - подумал второй собеседник.
                                              Тут Режисер и еще кто-то из главных. Спецэффекты это наверное ближе к оператору-постановщику. Я думаю что здесь обозначены успешные ходы, не уверен, что друг к другу, в прошлой газете был похожий абзац. Мб тут тоненький намек на каскадера.
                                              Один собеседник наседал на второго. Второй был явно не в настроении это выслушивать, но старался быть повежливее – несмотря на внешний вид, мужчина вызывал симпатию. Да, и в какой-то мере коллега по цеху:
                                              - Нет, ну, ты послушай только. Представь – тебе платят гроши, урезают команду, оставляют один на один с кучей задач. Смотри, вот, это как скрестить «Девушку, подающую надежды» и «Форт Апачи». Ахинея же получиться?
                                              - Зато зрелищно. И современно. Главная женская роль. И для меня работа найдётся.
                                              - У тебя работы непыльная, а я? Мой телефон разрывается каждый день. Я сплю на рабочем месте, я устал, мешки под глазами, у меня в глазах двоится и иногда я не могу отличить людей вокруг себя.
                                              - Ну, проспись тогда. Отключи телефон. Возьми отпуск, в конце-то концов.
                                              - Тебе легко говорить, но из-за этой котовасии там, - он показал пальцем вверх, - кто меня отпустит?..
                                              Так продолжалось ещё долго, но вскоре разговор прервал звонкий треск телефона, раздающийся из окна уютного кабинета.
                                              В целом похоже на покушение ассистента в сценариста, конкретно слова "проспись, отключи телефон" - это приведет к увольнению по идее.
                                              Мужчина сидел в небольшом коктейль баре, не «спик изи», но достаточно известном. По ту сторона стола было двое. Дело было вечером, пили коктейли. На второй раунд принесли три небольших шота. Гости вскинули брови – они не ожидали «таких» напитков в столь уважаемом заведении. Официант пояснил: «Сатана». Чокнувшись и осушив рюмки, гости вздрогнули. Один потянулся к стакану воды, а второй вдохнул полную грудь и довольно заулыбался. Хозяин и инициатор застолья достал планшет и стал что-то показывать, сначала фото, затем персональную страницу, затем активно разъяснять что-то. Собеседники кивнули, посмотрели на часы, затем встали и стали глазами искать официанта.
                                              - Я уже за всё заплатил.
                                              Довольно улыбнувшись, затем обнявшись, троица проследовала к выходу. На столе не было ничего, кроме трёх бокалов. Уже садясь в машину, приглашающий достал телефон и набрал номер:
                                              - Всё устроено. Да. Не переживайте. Вы в хороших руках.
                                              Как я уже написал один важный маф + костюмер убили Журавелю. Я думаю она вышла кем-то статусным, т.к. она именно что сменила место работы + в целом по контексту там не последний человек.
                                              Один сам на себя не был похож и в итоге сорвал сроки передачи данных.
                                              Данные - похоже на провал  оператора
                                              Главная звезда вообще отсутствовала, пока её не обнаружили в чужом небольшом кабинете, раздающей указания и за сомнительными экспериментами.
                                              Актер кмк копировал блок, поэтому и небольшой кабинет (у визажиста маленькая зарплата). Оригинал же в провале.
                                              «Стори бордов» оказалось вообще два, притом что ответственный за визуальную составляющую был обнаружен в катающимся вокруг студии.
                                              Режисер монтажа - провал? Но у меня тогда че-то не получается, потому что исп продюсера я вижу ниже. Может быть это директор кинокартины так изображен?
                                              Бойкая фигура умело уворачивалась от коллег на площадке и следовала куда-то подальше от суеты. Коридор, двери, коридор, поворот направо, коридор, снова двери, проходная, поворот налево, малый корпус, кабинеты. «Ага!» Дёрнув ручку, он понял, что дверь не заперта. Постучавшись пару раз, гость медленно отворил дверь, вошёл, прокашлялся и начал было:
                                              - Извините, что отвлекаю, но не могли бы Вы рассказать мне, как на… - кабинет был пуст. Подойдя к рабочему столу, гость увидел записку с разъяснениями и графиком работы. Вне себя от злобы, бойкий работник схватил записку, скомкал и кинул в урну.
                                              Вот здесь мне бы самому пояснительную бригаду. Кто-то пришел к кому-то, но его не было на месте.
                                              Разносчик почты прикатил свою тележку к кабинету с толстой дверью. Они в этой секции студии были почти все такие, но просторные. Посмотрев на конверт, почтальон решил, что что-то важное. Может, от руководства. Непонятно только, зачем присылать сюде и именно этому работнику. С другой стороны, работа почтальона проста, пусть и невзрачна. Вдруг выпадет шанс, и в скором будущем он сам будет в таком кабинете.
                                              Исполнительный продюсер поменял кому-то параметры?
                                              Творческая сучность... Сущность!

                                                Оффлайн РикРолл

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 2957
                                                • Karma: 73
                                                  •  
                                                Ладно, сегодняшняя пресса требует времени, вечером посижу с ней.

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13145
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  По запискам как будто все фейк, почему никто из Ассистент/Визажист/Директор кинокартины не счел нужным ни слова про абилку свою написать? Оператор-постановщик вот в прошлой газете написал если что. А тут типа миры решили не давать городу лишнюю инфу? Сомнительно весьма.

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13971
                                                    • Karma: 77
                                                      •  Мужской
                                                    По запискам как будто все фейк, почему никто из Ассистент/Визажист/Директор кинокартины не счел нужным ни слова про абилку свою написать? Оператор-постановщик вот в прошлой газете написал если что. А тут типа миры решили не давать городу лишнюю инфу? Сомнительно весьма.

                                                    Хм... Серп чекни второй абзац - это может быть замедленное с прошлого раза? Ну либо есть еще вариант, что это ассистент так "нашел" сценариста именно сегодня ночью, а в прошлой пришел к кофемафу, как я думал.
                                                    Творческая сучность... Сущность!

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Хм... Серп чекни второй абзац - это может быть замедленное с прошлого раза? Ну либо есть еще вариант, что это ассистент так "нашел" сценариста именно сегодня ночью, а в прошлой пришел к кофемафу, как я думал.
                                                      хз