Голосование

Лучший игрок (Лучше после лога и таблички)

Ренегат
0 (0%)
РикРолл
0 (0%)
Харви
1 (8.3%)
Алмаз
0 (0%)
Серп
3 (25%)
Ланташ
1 (8.3%)
Журавлик
0 (0%)
Лола
1 (8.3%)
Лихахан
0 (0%)
Боско
3 (25%)
Шляпница
0 (0%)
Ганзай
0 (0%)
Точка
0 (0%)
Хроно
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Никто
0 (0%)
Я томат (слить голос)
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Тема: Mafia 186. Once Upon a Time on a Film Set  (Прочитано 8937 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 13972
  • Karma: 77
    •  Мужской
Дрюша, подскажи по записке, что ты от нее вывел и почему. Есть имемнно от записки у тебя цвета Серпа и Боско или мне это причудилось?
Я писал, что он скорее миреет, где ты нашла, что он жб мирный от этого у меня?
Мне вчера не нравился Лирой до вскрытия. Потом тоже не оч, но какие-то моменты после вскрытия прояснились. Мана ему можно отрезать, не мафа.
Мне он после вскрытия не понравился еще больше с его аргументов, что он вешал ренегада, потому что его не отстрелил ман по угадайке, хотя ман НЕ МОГ отстрелить Ренегада по угадайке физически из-за личной защиты.
Творческая сучность... Сущность!

    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4160
    • Karma: 140
      •  
    Штота не то.
    Вот и подумай што.

      Оффлайн Харви

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 5901
      • Karma: 47
        •  
      Под итожим ваши общие разговоры:
      Плюс минус есть два добрасывателя это Лих и Хрон.
      Есть возможно черный Серп.
      Есть возможные мафы в стороне это алмаз, Нирток, дикий и Лола.
      Выходит мирным можно считать Дрюшу и Ланташа.
      Ок. Наши миры в абсолюте, я не против.

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        По записке да. Но изрядно надоело, что каждая игра с Серпом в какой-то зоопарк превращается.
        А что с запиской? Как она меня краснит?


        По записке да.
        А вот этот аргумент я, кстати, вообще не понимаю. Почему Серп по записке скорее мир, если записка может быть тру? И если не тру, то свои ники мафы тоже вкидывают запросто.
        Мне он скорее мир по треду, точно не по записке.

        Это вот Алмаз просто проигнорировала. Принес еще раз.

          Оффлайн lolbabe

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 7803
          • Karma: 70
            •  Женский
          Ланташа
          На чем? Чем он не добрасыватель в твоей схеме?


          Есть возможные мафы в стороне это алмаз, Нирток, дикий и Лола.
          В стороне по голосованию, ты имеешь в виду? Потому что в ситуации с Ренегадом я была отнюдь не в стороне
          « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 07:54:49 от lolbabe »
          an insufferable know-it-all

            Оффлайн Харви

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 5901
            • Karma: 47
              •  
            Ланташа
            На чем? Чем он не добрасыватель в твоей схеме?


            Есть возможные мафы в стороне это алмаз, Нирток, дикий и Лола.
            В стороне по голосованию, ты имеешь в виду? Потому что в ситуации с Ренегадом я была отнюдь не в стороне

            Я не вижу в нем добрасывателя. Вижу через пару минут за ним доброс от Хрона. А между Дрюшей и Ланташем прошли часы.
            Заходим в голосование твоего голоса нет, факт. А нарасказать и лапшу повесить ты можешь. Я пока не разобрался ты вешаешь лапшу или искренне пишешь.

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 13972
              • Karma: 77
                •  Мужской
              По записке да.
              А вот этот аргумент я, кстати, вообще не понимаю. Почему Серп по записке скорее мир, если записка может быть тру? И если не тру, то свои ники мафы тоже вкидывают запросто.
              Мне он скорее мир по треду, точно не по записке.

              Вот да, если тру, то там наверное нет окраснения, это хорошее уточнение, была общая тенденция, так как думали, что воровство = провал нд.
              Алмаз забыла - хз, по эмо похожа на мира, но без уверенности.
              Мне не сильно понравилось, что она написала сегодня утром.

              После МК все верно, я думаю что учитывая вскрывшуюся роль Ренегада, мафы тупо в стороне стояли и не влазили в это, чтоб потом не разгребаться от того что повесили мирного.
              По итогу у тебя какой Лирой?
              « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 08:01:13 от Drusha »
              Творческая сучность... Сущность!

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 13145
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                По итогу у тебя какой Лирой?
                Черноватый, мне сейчас Алмаз самая черная со своими набросами

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 7803
                  • Karma: 70
                    •  Женский
                  Я не вижу в нем добрасывателя. Вижу через пару минут за ним доброс от Хрона. А между Дрюшей и Ланташем прошли часы.
                  С учётом того, что он обычно тянет с голосом хуже меня, мне это не оч понравилось.

                  Заходим в голосование твоего голоса нет, факт. А нарасказать и лапшу повесить ты можешь. Я пока не разобрался ты вешаешь лапшу или искренне пишешь
                  Ок, если мир, разбирайся.
                  Но ещё помни, что я даже при тыщах возможностей переголоса обычно не ставлю голос рано, я привыкла голосовать ближе к концу, если нет уверенности.
                  an insufferable know-it-all

                    Оффлайн LixaxaN

                    • thorium
                    • Самый бездарный гений
                    • Сообщений: 1463
                    • Karma: 1
                      •  Мужской
                    После МК все верно, я думаю что учитывая вскрывшуюся роль Ренегада, мафы тупо в стороне стояли и не влазили в это, чтоб потом не разгребаться от того что повесили мирного.
                    Если мафы тупо в стороне стояли, то выходит что я не маф с твоих глаз?
                    Алмаз, но я тоже пихала Лирою, потому что на тот момент вообще не видела у него аргументов, только что Ренегад похож на чёрного. А у Серпа был бп по Ренегаду. Со стороны выглядело так, что Лирой присел на хвост.
                    Всм выглядело?
                    Я вроде так и сделал.
                    Со своими аргументами которые не сразу озвучил, но в целом просто присел на хвост к повесу того, кого считаю чёрным/лжекнувшим.
                    Сам для его повеса я сделал не больше чем Серп/Сам Ренегад.
                    Если Лирой мир, у меня получаются топ 6 по постам миры. Штота не то.
                    Топ 6 по постам миры, и топ мир конфа с Реней. Баланс во вселенной.
                    Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7803
                      • Karma: 70
                        •  Женский
                      Вот да, если тру, то там наверное нет окраснения, это хорошее уточнение, была общая тенденция, так как думали, что воровство = провал нд.
                      Я до сих пор так думаю, забываю, что тут не так))
                      Тогда тем более записка не окрасняет, если тру.

                      Тут скорее если это фейк и если мафы знали, что воровство не забирает НД, это может окраснить, но это слишком много если.
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн LixaxaN

                        • thorium
                        • Самый бездарный гений
                        • Сообщений: 1463
                        • Karma: 1
                          •  Мужской
                        Под итожим ваши общие разговоры:
                        Плюс минус есть два добрасывателя это Лих и Хрон.
                        Есть возможно черный Серп.
                        Есть возможные мафы в стороне это алмаз, Нирток, дикий и Лола.
                        Выходит мирным можно считать Дрюшу и Ланташа.
                        Ок. Наши миры в абсолюте, я не против.
                        Я вторым голос дал, как-то добрасывать выглядит по идиотски в такой ситуации(там настолько ещё ничего не решено было, что емнип даже Серп поста в пользу повеса Рени не выдал. Не говорит о том что у меня были и личные мотивы повеса Рени?
                        Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Если мафы тупо в стороне стояли, то выходит что я не маф с твоих глаз?
                          а может и не стояли, может несколько стояло, а один решил ко мне подмазаться, я хз, ничего точного я не говорю

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 13972
                            • Karma: 77
                              •  Мужской
                            В общем я бы воевал куда-то в сторону Лирой-Хрон-Алмаз-Шляпница-Дикий-Нирток. Имхо здесь точно довольно много черных.
                            По Хрону аргументы в его черноту с моих глаз выглядят уже более убедительными, хотя мне кажется, что он не прям топ черный из этой группы.
                            Творческая сучность... Сущность!

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              В общем я бы воевал куда-то в сторону Лирой-Хрон-Алмаз-Шляпница-Дикий-Нирток. Имхо здесь точно довольно много черных.
                              По Хрону аргументы в его черноту с моих глаз выглядят уже более убедительными, хотя мне кажется, что он не прям топ черный из этой группы.
                              Хрона сильно вряд ли маф, перемещай его в конец своих приоритетов

                                Оффлайн LixaxaN

                                • thorium
                                • Самый бездарный гений
                                • Сообщений: 1463
                                • Karma: 1
                                  •  Мужской
                                Если мафы тупо в стороне стояли, то выходит что я не маф с твоих глаз?
                                а может и не стояли, может несколько стояло, а один решил ко мне подмазаться, я хз, ничего точного я не говорю
                                В звездочёты устроился и ничего точно не говоришь?
                                В общем я бы воевал куда-то в сторону Лирой-Хрон-Алмаз-Шляпница-Дикий-Нирток. Имхо здесь точно довольно много черных.
                                По Хрону аргументы в его черноту с моих глаз выглядят уже более убедительными, хотя мне кажется, что он не прям топ черный из этой группы.
                                Эх, не нравишься мне ты в этой...

                                Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                  Оффлайн Харви

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 5901
                                  • Karma: 47
                                    •  
                                  С учётом того, что он обычно тянет с голосом хуже меня, мне это не оч понравилось.
                                  С учётом того, что левое яичко зачесалось, как это заебало если честно.

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    В звездочёты устроился и ничего точно не говоришь?
                                    а ты что то можешь точно сказать? я весь во внимании

                                    С учётом того, что левое яичко зачесалось, как это заебало если честно.
                                    не понял что именно тебя заебало, если честно
                                    « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 08:20:39 от Serp »

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13972
                                      • Karma: 77
                                        •  Мужской
                                      В общем я бы воевал куда-то в сторону Лирой-Хрон-Алмаз-Шляпница-Дикий-Нирток. Имхо здесь точно довольно много черных.
                                      По Хрону аргументы в его черноту с моих глаз выглядят уже более убедительными, хотя мне кажется, что он не прям топ черный из этой группы.
                                      Хрона сильно вряд ли маф, перемещай его в конец своих приоритетов
                                      Мне куда сильнее не понравилась Алмаз с ее непонятными наскоками, Лирой (много писал чем). Шляпница сильно просела, как твой аргумент разумный, так и в принципе ее че-то нет. Нирток любой тупо. Так что он примерно там и есть.
                                      Творческая сучность... Сущность!

                                        Оффлайн Харви

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 5901
                                        • Karma: 47
                                          •  
                                        Под итожим ваши общие разговоры:
                                        Плюс минус есть два добрасывателя это Лих и Хрон.
                                        Есть возможно черный Серп.
                                        Есть возможные мафы в стороне это алмаз, Нирток, дикий и Лола.
                                        Выходит мирным можно считать Дрюшу и Ланташа.
                                        Ок. Наши миры в абсолюте, я не против.
                                        Я вторым голос дал, как-то добрасывать выглядит по идиотски в такой ситуации(там настолько ещё ничего не решено было, что емнип даже Серп поста в пользу повеса Рени не выдал. Не говорит о том что у меня были и личные мотивы повеса Рени?

                                        Доброс за серпом.

                                          Оффлайн Шляпница

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 11745
                                          • Karma: 97
                                            •  Женский
                                          Угу, есть сомнения, он подставил не только мирных в целом, но и напа из конфы в частности, сложно такое представить, хотя Боско такое же делала, но я всё равно не могу представить, это сильная подстава, и его не дефала ни одна живая душа ведь. Но если бы он лжекнул, получил бы МК? Хз. Да и смысл миру лжекать другой мирной ролью. Но он капец на мирконфового не похож был, ещё и жаловался даже, что его никто не поддерживает
                                          Ваще мне Шляпница не нравится
                                          Ой, бля, заебала, сходи да чекни >:D

                                          Шляпнице:
                                          1) по цветам - "Вассал моего вассала - не мой вассал". До третьего дня так точно.
                                          2) а где ты кучу красных у меня нашла, когда там ровно 1?
                                          Бтв - да, дошел до онгоинга. Журавлик - сука *приложился к бутылке Крымской Ривьеры*
                                          Предварительно. Среди Серпа и Лироя - максимум 1 нег, рассматривать агрессивную пару МАФов я не буду, какой бы вкусной булочкой Ренегат не казался со стороны. Слишком олл ин мув, который после такого начала звучит как билет в помойку. Примерно по тем же причинам не рассматриваю вариант с Маном+мафом.
                                          Ренегат, как ни парадоксально, с высочайшей вероятностью мир. Он, кнш, творит фигню, но с моей тз к большинству его постов надо относиться как к фоновому шуму, тем более, что у них схожее предназначение. Учитывая поведение треда, максимум МАН.
                                          Дрюша и Ланташ - фифти-фифти. При желании в их полузамесе можно увидеть разбег. Общая немного отстранённость обоих от срачей тоже создают интересный фон. Дрюша более выгодно смотрится.
                                          Лолу беру Красной без вариантов.
                                          Первичную аналитику по треду выдал, ноги на столе, руки в пиве
                                          Вот я тебе твой стол принесла, сам пересчитай

                                          Продюсер засунул два пальца в розетку. Всё, что осталось, сложили в газетку.
                                          :lol:

                                          Мне кажется, Шляпница почти бетон тут маф
                                          На чём? :face:

                                          Мне кажется, Шляпница почти бетон тут маф
                                          Маф/ман, на мане она тоже осторожничала
                                          Ахах, то есть заруба с Лихаханом в прошлой катке - осторожничала? Тебе надо поправить чуйку :D

                                          Мана не ищем, допустим, он мб где угодно, но мафы, кмк, должны быть тут - Шляпница, Нирток, Дикий.
                                          С такой унылой командой я бы вообще слилась в нульночь и не тратила время на игру, ну четвёртым тогда должен быть Серп, раз я играю :D



                                          Шляпница сильно просела
                                          В каком моменте? Где Лола в меня притопила с пустого места?
                                          « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 08:23:06 от Шляпница »

                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13972
                                            • Karma: 77
                                              •  Мужской
                                            Ой, бля, заебала, сходи да чекни
                                            Мне тоже кажется, что ты просела.
                                            Творческая сучность... Сущность!

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11745
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              Ой, бля, заебала, сходи да чекни
                                              Мне тоже кажется, что ты просела.
                                              Я могу только порекомендовать перекреститься :shrug:


                                                Оффлайн Drusha

                                                • GM
                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13972
                                                • Karma: 77
                                                  •  Мужской
                                                В каком моменте? Где Лола в меня притопила с пустого места?
                                                Мне понравился аргумент Серпа в том, что мафия будет не участвовать в разборках с Ренегадом, чтобы там не замазаться (я бы еще добавил, чтобы не пробросится случайно знанием его цвета) + мне тебя как-то стало мало.
                                                Творческая сучность... Сущность!

                                                  Оффлайн LixaxaN

                                                  • thorium
                                                  • Самый бездарный гений
                                                  • Сообщений: 1463
                                                  • Karma: 1
                                                    •  Мужской
                                                  Доброс за серпом.
                                                  На тот момент с моих глаз имхо всё было не так однозначно в позиции Серпа. И я написал свой пост на который Серп ответил "Звучит как Ренегад хороший кандидат на повес для меня" и тем постом я обосновывал свой голос(ибо мой голос на тот момент или уже был, или я сразу после этого его пошёл оставил)
                                                  а ты что то можешь точно сказать? я весь во внимании
                                                  Ну, как минимум мы оба можем утверждать что не мафы.
                                                  И я точно не совру в этом вопросе.
                                                  А так, оставим на потом этот диалог.
                                                  Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                                    Оффлайн Шляпница

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 11745
                                                    • Karma: 97
                                                      •  Женский
                                                    В каком моменте? Где Лола в меня притопила с пустого места?
                                                    Мне понравился аргумент Серпа в том, что мафия будет не участвовать в разборках с Ренегадом, чтобы там не замазаться (я бы еще добавил, чтобы не пробросится случайно знанием его цвета) + мне тебя как-то стало мало.
                                                    Никогда не избегала разборок и тем более не помню, чтобы меня ловили на пробросах знанием чьих-то цветов, а мало, наверное, потому что меня не было?


                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13972
                                                      • Karma: 77
                                                        •  Мужской
                                                      Никогда не избегала разборок
                                                      Ну ты в обсуждении достопочтенном "кем вскрылся Ренегад" участвовала меньше Ланташа.
                                                      тем более не помню, чтобы меня ловили на пробросах знанием чьих-то цветов
                                                      Это уже не к тебе, а в целом как доп мотивация теоретическому мафу в этом всем бедламе не участвовать.
                                                      Творческая сучность... Сущность!

                                                        Оффлайн Харви

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5901
                                                        • Karma: 47
                                                          •  
                                                        Игра по стивену Кингу, Лола проголосовала сначала в арисена, потом переголосовала в командира. Чёт не сильно держала голос и не в конце. Разбил.

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          Ну, как минимум мы оба можем утверждать что не мафы.
                                                          И я точно не совру в этом вопросе.
                                                          А так, оставим на потом этот диалог.
                                                          я тебе бетон мир или неправильно прочитал?

                                                            Оффлайн Шляпница

                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 11745
                                                            • Karma: 97
                                                              •  Женский
                                                            Ну ты в обсуждении достопочтенном "кем вскрылся Ренегад" участвовала меньше Ланташа.
                                                            Я потеряла мирности на том, что не стала обсуждать вскрытия? Ну тогда ты набил себе топ-мирность, потому что больше тебя эту грязь тут никто не обсуждал, это да

                                                            Это уже не к тебе, а в целом как доп мотивация теоретическому мафу в этом всем бедламе не участвовать.
                                                            Если я считаю нужным поучаствовать в бедламе, я и на неге поучаствую, но обсуждать чьи-то вскрытия, ещё и чела, который сыграл как говно (лбъективно), простите :D