Голосование

Лучший игрок (Лучше после лога и таблички)

Ренегат
0 (0%)
РикРолл
0 (0%)
Харви
1 (8.3%)
Алмаз
0 (0%)
Серп
3 (25%)
Ланташ
1 (8.3%)
Журавлик
0 (0%)
Лола
1 (8.3%)
Лихахан
0 (0%)
Боско
3 (25%)
Шляпница
0 (0%)
Ганзай
0 (0%)
Точка
0 (0%)
Хроно
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Никто
0 (0%)
Я томат (слить голос)
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Тема: Mafia 186. Once Upon a Time on a Film Set  (Прочитано 8938 раз)

Оффлайн lolbabe

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 7803
  • Karma: 70
    •  Женский
В каком моменте? Где Лола в меня притопила с пустого места?
Мне понравился аргумент Серпа в том, что мафия будет не участвовать в разборках с Ренегадом, чтобы там не замазаться (я бы еще добавил, чтобы не пробросится случайно знанием его цвета) + мне тебя как-то стало мало.
Никогда не избегала разборок и тем более не помню, чтобы меня ловили на пробросах знанием чьих-то цветов, а мало, наверное, потому что меня не было?


А напомни, какое у тебя мнение было по Ренегаду? Какой цвет ты ему давала? Твой голос был в Харви, то есть, вообще в сторону



Игра по стивену Кингу, Лола проголосовала сначала в арисена, потом переголосовала в командира. Чёт не сильно держала голос и не в конце. Разбил.
Ну значит у меня были причины или больше уверенности. Здесь я до последнего пыталась понять, Ренегад вскрылся ОП или лжекнул. Лучше сходи почитай мои рассуждения, чем считать мои голоса в старых играх

« Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 08:31:14 от lolbabe »
an insufferable know-it-all

    Оффлайн LixaxaN

    • thorium
    • Самый бездарный гений
    • Сообщений: 1463
    • Karma: 1
      •  Мужской
    Ну, как минимум мы оба можем утверждать что не мафы.
    И я точно не совру в этом вопросе.
    А так, оставим на потом этот диалог.
    я тебе бетон мир или неправильно прочитал?
    Не совсем правильно.
    "Каждый из нас может утверждать, что он не маф" было бы корректней.
    Но ты мне пока что мир, хоть и не бетон.
    Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

      Оффлайн Харви

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 5901
      • Karma: 47
        •  
      Дальше хрононафт, прошлая игра, повес КГБ, пару раз менял голос, не держал его и тд. Разбил.

      Кто ещё хочет сказать что он держит голос, и бла бла бла

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 13974
        • Karma: 77
          •  Мужской
        Я потеряла мирности на том, что не стала обсуждать вскрытия? Ну тогда ты набил себе топ-мирность, потому что больше тебя эту грязь тут никто не обсуждал, это да
        Ну дело не только во вскрытии, но и в целом в обсуждении, кто он, ты кажется емнип давала позицию, что он фифти-фифти, а потом ушла в сторону.
        Творческая сучность... Сущность!

          Оффлайн Шляпница

          • bronzethorium
          • Сообщений: 11745
          • Karma: 97
            •  Женский
          А напомни, какое у тебя мнение было по Ренегаду? Какой цвет ты ему давала? Твой голос был в Харви, то есть, вообще в сторону
          50 на 50 я ему давала за треш на нуле и что чёрно писал, свой голос в Харви я поставила временно и планировала убрать с него, о чём писала в теме

            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 13974
            • Karma: 77
              •  Мужской
            А напомни, какое у тебя мнение было по Ренегаду? Какой цвет ты ему давала? Твой голос был в Харви, то есть, вообще в сторону
            50 на 50 я ему давала за треш на нуле и что чёрно писал, свой голос в Харви я поставила временно и планировала убрать с него, о чём писала в теме
            А в кого бы ты пошла?

            Творческая сучность... Сущность!

              Оффлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5901
              • Karma: 47
                •  
              Ну значит у меня были причины или больше уверенности. Здесь я до последнего пыталась понять, Ренегад вскрылся ОП или лжекнул. Лучше сходи почитай мои рассуждения, чем считать мои голоса в старых играх
              Ну да ты сначала голоснула в арисена а потом в командера. Больше уверенности было в арисене. Ну да ну да

                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11745
                • Karma: 97
                  •  Женский
                Я потеряла мирности на том, что не стала обсуждать вскрытия? Ну тогда ты набил себе топ-мирность, потому что больше тебя эту грязь тут никто не обсуждал, это да
                Ну дело не только во вскрытии, но и в целом в обсуждении, кто он, ты кажется емнип давала позицию, что он фифти-фифти, а потом ушла в сторону.
                Ну ОП он явно быть не мог, уже не помню почему я так считала, а что там ещё обсуждать



                А напомни, какое у тебя мнение было по Ренегаду? Какой цвет ты ему давала? Твой голос был в Харви, то есть, вообще в сторону
                50 на 50 я ему давала за треш на нуле и что чёрно писал, свой голос в Харви я поставила временно и планировала убрать с него, о чём писала в теме
                А в кого бы ты пошла?


                В Ренегада или Ниртока

                « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 08:34:07 от Шляпница »

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 7803
                  • Karma: 70
                    •  Женский
                  Ну значит у меня были причины или больше уверенности. Здесь я до последнего пыталась понять, Ренегад вскрылся ОП или лжекнул. Лучше сходи почитай мои рассуждения, чем считать мои голоса в старых играх
                  Ну да ты сначала голоснула в арисена а потом в командера. Больше уверенности было в арисене. Ну да ну да
                  Ох божечки, я вообще не помню, в чем там было дело, куда я голосила, при чем тут та игра? Посмотри все мои остальные, если заняться не чем. А лучше посмотри мои посты тут, почему я не голосила и просила остальных прокомментировать мои мысли по Ренегаду, туда я воюю или нет. Если бы не в него, я бы пошла в ннв. Никаких секретов тут не было.

                  an insufferable know-it-all

                    Оффлайн хрононафт

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4179
                    • Karma: 27
                      •  
                    Чем?
                    В основном предыдущим днем, ночные обсуждения я читал меньше, но после выхода мирного по МК в целом сильно очерниться сложно, особенно если вести себя очень аккуратно(да, я не особо верю в "я никогда не слежу за таймингами голосовки", ИМХО это отмаз т.к. будучи в банде ты будешь следить за ними так или иначе, это увы неизбежно). Т.е. предыдущим днем он с одной стороны старался вроде как поприсутствовать, аккуратно подбрасывая полешек в разгорающийся костер под Ренегатом, но в то же время находился как бы в стороне от процесса. А потом закинул голос, когда убедился, что Рене всерьез планируют вешать. Будь повес натуральным, без МК, его голос был бы не последним точно, еще +2-3 пришло бы за ним, что избавило бы его от подозрений в докидывании в последний момент.

                    просто в этой игре я научен опытом и действовал осторожнее и я говорил что буду рене голосить за переобувки

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7803
                      • Karma: 70
                        •  Женский
                      Газета, видимо, будет, когда я уже работать пойду (
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн Kai

                        • Last of the Brunnen G
                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 8337
                        • Karma: 593
                          •  Мужской
                        Был у врача. Вернулся. Доделываю и скидываю.
                        Со следующих игр я, если я буду их проводить, тема точно будет блокирована на игровую Ночь до выхода газеты. Иначе все эти обсуждения приводят к тысяче чертей запросов на смену НД после их обработки и во время написания "Газеты", что не по фэншую.

                          Оффлайн хрононафт

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4179
                          • Karma: 27
                            •  
                          По итогу из танкующих в меня я сделал небольшое резюме, что чернее всех мне харви А вот кто из алмаз-ланташ надо еще будет разбиратся

                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                            • Боевой Журавль
                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4160
                            • Karma: 140
                              •  
                            Надеюсь Дикого Банзая заберут в вытрезвитель. А Сэрпа заберут в турму.

                              Оффлайн Шляпница

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11745
                              • Karma: 97
                                •  Женский
                              А вот кто из алмаз-ланташ надо еще будет разбиратся
                              А почему они в паре?


                                Оффлайн хрононафт

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4179
                                • Karma: 27
                                  •  
                                А вот кто из алмаз-ланташ надо еще будет разбиратся
                                А почему они в паре?
                                Они не в паре  с большей вероятностью Ибо как показывает все мафы скопом в одну цель не ходят


                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                  • Боевой Журавль
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4160
                                  • Karma: 140
                                    •  
                                  Хроматограф если, ты думаешь в тебе нашли легкую цель и туда копают, то доставай свой меч и руби им всем галаву :smoke:

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    Ланташ навернае мирка

                                    Всего 10 миров

                                    Серп, Хрон, Лола, Журавлек, Ренегад, допустим Дрюша, Ланташ и Рик, осталось всего два места получается  :smoke:
                                    « Последнее редактирование: Августа 08, 2024, 09:22:55 от Serp »

                                      Оффлайн хрононафт

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4179
                                      • Karma: 27
                                        •  
                                      а вот нирток от которого игры ноль, как я вижк никого не напрягает кроме боско как я посмотрю Я надееялся что он заиграет поэтому особо в него не гнал

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13974
                                        • Karma: 77
                                          •  Мужской
                                        Ланташ навернае мирка

                                        Всего 10 миров

                                        Серп, Хрон, Лола, Журавлек, Ренегад, допустим Дрюша, Ланташ и Рик, осталось всего два места получается  :smoke:

                                        А почему у тебя Хрон прям настолько жбшный мир, что выше Лолы?
                                        Творческая сучность... Сущность!

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          А почему у тебя Хрон прям настолько жбшный мир, что выше Лолы?
                                          то, что у меня Хрон, Лола и Журавлек выше Ренегада тебя не смутило?)))

                                          тут просто список

                                            Оффлайн хрононафт

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4179
                                            • Karma: 27
                                              •  
                                            Ланташ ты видищь что харви выдавил из себя только одну претензию которую я парировал

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13974
                                              • Karma: 77
                                                •  Мужской
                                              А почему у тебя Хрон прям настолько жбшный мир, что выше Лолы?
                                              то, что у меня Хрон, Лола и Журавлек выше Ренегада тебя не смутило?)))

                                              тут просто список

                                              Ну Ренегад тут доп черный из мирных  :teeth:
                                              Творческая сучность... Сущность!

                                                Оффлайн хрононафт

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4179
                                                • Karma: 27
                                                  •  
                                                В алмаз меня смущает непонимания того факта что плясать от цвета рене как бы не очень, учитывая его стиль игры

                                                  Оффлайн Kai

                                                  • Last of the Brunnen G
                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8337
                                                  • Karma: 593
                                                    •  Мужской
                                                  [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                                  «Питч: что спланировать постпродакшн?» (День 02)

                                                  На собрании с гендиректором было по очевидным причинам уже чуть меньше людей. Босс сидел, сложив руки на столе и спокойно оглядывая немногочисленных присутствующих – остальные были слишком заняты работой над картиной.
                                                  - Как обстоят дела с материалом? Есть над чем работать?
                                                  - Пока мало. Но я раздумываю над спецэффектами, потому что с учётом сценария и смешения жанров, нам не избежать синего экрана, - промолвил первый собеседник.
                                                  - Вы, главное, не заигрывайтесь с этим. А то весь фильм будет, как пластилин. А что насчёт правок?
                                                  - Работаем.
                                                  - Меня до сих пор смущает то, что вы решили поместить в один фильм огромного человекоподобного монстра и путешествие на другую планету. Как это связано друг с другом?
                                                  - Ну, вы же смотрели «Трансформеры»? Это был бокс-офис хит…
                                                  - Смотрел. Похвально, что Вы вспомнили… Может, пересмотреть? К сожалению, я также видел отчёты бухгалтерии и финансового отдела. У нас нет бюджета на подобные выкрутасы с учётом недавней потери. Конечно, мы нашли замену, временную, но замену. Однако я не удивлюсь, если вскоре из-за напряжения и нагрузки нас покинет ещё кто-то…
                                                  «Не сомневайтесь», - подумал второй собеседник.



                                                  Один собеседник наседал на второго. Второй был явно не в настроении это выслушивать, но старался быть повежливее – несмотря на внешний вид, мужчина вызывал симпатию. Да, и в какой-то мере коллега по цеху:
                                                  - Нет, ну, ты послушай только. Представь – тебе платят гроши, урезают команду, оставляют один на один с кучей задач. Смотри, вот, это как скрестить «Девушку, подающую надежды» и «Форт Апачи». Ахинея же получиться?
                                                  - Зато зрелищно. И современно. Главная женская роль. И для меня работа найдётся.
                                                  - У тебя работы непыльная, а я? Мой телефон разрывается каждый день. Я сплю на рабочем месте, я устал, мешки под глазами, у меня в глазах двоится и иногда я не могу отличить людей вокруг себя.
                                                  - Ну, проспись тогда. Отключи телефон. Возьми отпуск, в конце-то концов.
                                                  - Тебе легко говорить, но из-за этой котовасии там, - он показал пальцем вверх, - кто меня отпустит?..
                                                  Так продолжалось ещё долго, но вскоре разговор прервал звонкий треск телефона, раздающийся из окна уютного кабинета.



                                                  Мужчина сидел в небольшом коктейль баре, не «спик изи», но достаточно известном. По ту сторона стола было двое. Дело было вечером, пили коктейли. На второй раунд принесли три небольших шота. Гости вскинули брови – они не ожидали «таких» напитков в столь уважаемом заведении. Официант пояснил: «Сатана». Чокнувшись и осушив рюмки, гости вздрогнули. Один потянулся к стакану воды, а второй вдохнул полную грудь и довольно заулыбался. Хозяин и инициатор застолья достал планшет и стал что-то показывать, сначала фото, затем персональную страницу, затем активно разъяснять что-то. Собеседники кивнули, посмотрели на часы, затем встали и стали глазами искать официанта.
                                                  - Я уже за всё заплатил.
                                                  Довольно улыбнувшись, затем обнявшись, троица проследовала к выходу. На столе не было ничего, кроме трёх бокалов. Уже садясь в машину, приглашающий достал телефон и набрал номер:
                                                  - Всё устроено. Да. Не переживайте. Вы в хороших руках.

                                                  Сменила место работы: Журавлик в колпаке.



                                                  Ранее на съёмочной площадке творилась неразбериха. Складывалось ощущение, что все позабыли свои рабочие обязанности. Один сам на себя не был похож и в итоге сорвал сроки передачи данных. Главная звезда вообще отсутствовала, пока её не обнаружили в чужом небольшом кабинете, раздающей указания и за сомнительными экспериментами. Хозяин кабинета, тем временем, пропал из виду ещё ранее. Охране сообщили о том, что на площадке начали находить ненужное и искать недостающее. «Стори бордов» оказалось вообще два, притом что ответственный за визуальную составляющую был обнаружен в катающимся вокруг студии чужом автомобиле.
                                                  Одним словом – бедлам. Как в таких обстоятельствах не сорвать сроки съёмок – непонятно. Одно хорошо – гендиректор этого не видел. Пока.

                                                  ...

                                                  Бойкая фигура умело уворачивалась от коллег на площадке и следовала куда-то подальше от суеты. Коридор, двери, коридор, поворот направо, коридор, снова двери, проходная, поворот налево, малый корпус, кабинеты. «Ага!» Дёрнув ручку, он понял, что дверь не заперта. Постучавшись пару раз, гость медленно отворил дверь, вошёл, прокашлялся и начал было:
                                                  - Извините, что отвлекаю, но не могли бы Вы рассказать мне, как на… - кабинет был пуст. Подойдя к рабочему столу, гость увидел записку с разъяснениями и графиком работы. Вне себя от злобы, бойкий работник схватил записку, скомкал и кинул в урну, а затем от злобы рывком скинул всё, что лежало на столе.

                                                  ...

                                                  Разносчик почты прикатил свою тележку к кабинету с толстой дверью. Они в этой секции студии были почти все такие, но просторные. Посмотрев на конверт, почтальон решил, что что-то важное. Может, от руководства. Непонятно только, зачем присылать сюде и именно этому работнику. С другой стороны, работа почтальона проста, пусть и невзрачна. Вдруг выпадет шанс, и в скором будущем он сам будет в таком кабинете.

                                                  ...

                                                  Тем временем, на доске объявлений появилось больше стикеров. Некоторые даже были прилеплены один к другому, чтобы вместить всё:

                                                  "В первую ночь нашёл сценариста, это Дрюша. Иду покушаться на него. Он мне не нравится."
                                                  Ассистент.

                                                  "Ланташ, не пей кофе и оглядывайся по сторонам. Не садись в поезда, спущу под откос как Партизан. Я знаю ты - Сценарист."
                                                  Ассистент.

                                                  "Обнаружил у себя способности детектива.
                                                  В первую ночь успешно маскировал Мистера Ренегата и его НД(И). Так же получил посылку."
                                                  Визажист.

                                                  "Вчера мы с вами отправлялись в одно из тех мест, где каждый из нас часто бывает. Кабинет начальника! Ох, и посмеялись же мы с вами там, когда заставили его ходить под себя. Да, только такой большой начальник как Ренегат, способен на такое. Ну, а в сегодняшнем выпуске передачи "Кривое Зеркало" мы отправим одну бабку, Клавдию Ивановну Ниртока, в гости к Матрёне Ивановне Боско. Вот и поглядим, как у них там, Новых мафских бабок, много ли бабок!"
                                                  Директор кинокартины.

                                                  "ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ЗАПИСКЕ!"
                                                  Гендиректор

                                                  "Я зачищаю запре... защищать"
                                                  Гендиректор

                                                  Пара пояснений:
                                                  - Дикий Ганзай заменён на . (некогда известного как Томас).
                                                  - Надеюсь, будет без МК и так далее. Но я не буду на них скупиться, сразу предупреждаю.
                                                  - Сначала отправляю газету, потом уже ответы на НД. Любые смены НД после объявления о работе над газетой я не приниаю (для справки).
                                                  - Записки я подправляю и делаю унифицированные подписи. Оставляю за собой право самому присылать любые записки за своей подписью (понятно, что в шутливой форме).
                                                  - Предпоследняя записка - это ссылка на мем форума, который использовал 100 лет назад я, когда играл на грани фола. Смысл: написать записку и сразу по выходе газеты написать "ВЕРЮ ЭТОЙ ЗАПИСКЕ", тем самым, по сути, сливаясь. Впоследствии я перестал так играть и критиковал такой стиль (а в тех играх я получал по заслугам). Но мем жил очень долго: упоминается здесь, здесь, здесь и здесь (хотя тут Дераст просто ненароком использовал фразу). Да, на "Межфорумке" такой запрет даже вводил. Сама мода на записки сошла на нет из-за частых нарушений. Само собой, тут я тоже буду расценивать как слив, если игроки безапелляционно и односложно будут "верить той или иной записке". И последнее - в предпоследней записке я совместил целых два мема.
                                                  На этом историческая справка о форуме окончена.
                                                  - Каждый сегмент газеты может упоминать одного или несколько ролей. Роль может появиться даже в каждом из них в зависимости от событий (НД к ней и от неё).

                                                  В игре:
                                                  Спойлер
                                                  01. Годзилла. Блокбастер. Lantash.
                                                  02. Челюсти. Блокбастер. Nirtok.
                                                  03. Проклятье. Ужасы. Dikiy Ganzay заменён на
                                                  .
                                                  .
                                                  04. Планета обезьян. Фантастика. RickRoll.
                                                  05. Двойная рокировка. Драма. LixaxaN.
                                                  06. 12 разгневанных мужчин. Драма. Лолбейб.
                                                  07. Психо. Хоррор. Мистер Ренегат. МК в День 01.
                                                  08. Кошмар, на улице Язов на улице Вязов. Хоррор. Шляпница.
                                                  09. Мятеж на "Баунти". Драма. Харви.
                                                  10. Хороший, плохой, злой. Вестерн. Serp.
                                                  11. Парк Юрского Периодаю Блокбастер. Журавлик в колпаке. Сменила место работы в Ночь 02.
                                                  12. Великолепная семёрка. Вестерн. Almaz.
                                                  13. Рио Гранде. Вестерн. Хрононафт.
                                                  14. Вторжение похитителей тел. Дрюша.
                                                  15. Вспомнить всё. Фантастика. мкьюбоско.

                                                  Начинается День 02. Лимит: 14:00 10.08.2024.
                                                  « Последнее редактирование: Августа 11, 2024, 17:34:45 от Kai »

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Какие прекрасные записки))

                                                      Оффлайн хрононафт

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4179
                                                      • Karma: 27
                                                        •  
                                                      ага в стиле лол кек чебурек

                                                        Оффлайн LixaxaN

                                                        • thorium
                                                        • Самый бездарный гений
                                                        • Сообщений: 1463
                                                        • Karma: 1
                                                          •  Мужской
                                                        - Дикий Ганзай заменён на . (некогда известного как Томас)
                                                        Томас, привет!
                                                        Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                                          Оффлайн Харви

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 5901
                                                          • Karma: 47
                                                            •  
                                                          По газете требую разъяснительную бригаду.