Успехи и неудачи
Переход сквозь мир теней... Опасная инициатива, в ней можно было бы затеряться. Но к счастью, Ниртис Рими - Почтенная Великая Кровавая
Тень - и она проложила вашим силам путь через запутанные корридоры нереальности. Правда довольно оригинальным образом... Кровавой дорожкой. Орисса правда видимо не до конца восстановилась и потерялась в этих лабиринтах вместе с Новилем - они, побдродив, вышли уже когда все закончилось. Армара же с отражением бесстрашно ринулся наперерез последнему страшному клоуну, тот начал отчаянно защищаться, но Шиззет подсветила его магией звезд, совместно с Глахиусом они начали теснить клоуна-баронета, не давая ему никуда прорваться, после этого клоун был медленно, но задавлен - в результате Глахиус пронзил его стрелой крови и чем-то из магии света. С последним рыком клоун опал. Еще один попытался вновь усыпить черных людей и после некоторых потерь - у него это начало получатся... Но он столкнулся с Увэрой. Которая была в самой настоящей ярости. Щедро разливая свою силу - она смогла найти уязвимую школу... Это Эмоции, а именно радостные... Одна радость... И счастливый баронет врага распадается в прах... Все было... Так просто?
Однако призраку-баронету не повезло - он оказался в эпицентре схватки Ниртис и Барона Страха, в результате чего был съеден заживо одним из монстров-обликов... Неприятная смерть. Воистину, призраки-баронеты мрут как мухи. Баронет-бугай же отлетел в сторону... Он был ранен, но не погиб. Особого успеха добились Номул и Дев. Номул сумел благодаря своему таланту так и оставить дым в мире теней... Тот заплутал... И так там и остался - с деактивацией карты, он был бескровно убит... Дев же налетела на такой, что рвался в убежище... И смогла его победить за счет неожиданности атаки и собственной ярости... Да и дым был в этом причудливом мире лишен своей нематериальности, поэтому Дев смогла с ним разделаться.
Тилия, Ариман и Эмма разбомбили несколько последних отрядов клоунов - не дав им никуда добраться. Буквально истребили своей магией. Райз, Анхель защищали их и приложили руку к гибели последних отрядов клоунов. Правда вы остались без големов - их клоуны смогли распылить. Фэй была на свободной охоте и вырезала один малый отряд клоунов. Большие успехи. Врагов кроме барона почти не осталось... Но и битва ваша если Ниртис Рими потерпит поражение не имела бы смысла... Но... Это оказалось не так. Она была воистину сильна.
Клоун пытался добраться до нее - но ее щиты оказались непреодолимыми, а также Ниртис оказалась даже более искуссной в хождении по миру Теней... Она использовала что-то вроде пути Теневого Облака и какую-то технику для чувствования любых атак из Тени... Клоун злился. Он создавал новых и новых зверей, обретал все новые ужасные мерзкие формы - паук, червь... Но это не работало. Ниртис Рими просто сжигала их золотым пламенем, что подчинялось ее воле. Клоун взревел и смог найти, как он подумал брешь, перемещаясь прямо к Ниртис... На его лице застыла торжествующая ухмылка... Чтобы обратится в крик отчаянья и боли, когда от магии Звезд его буквально протащило через половину города... Звездный Клон... Оригинальная Ниртис же вышла из мира Теней... Она обманула его и сделала замену со своим клоном... Барон получил тяжелое ранение...

Вы услышали его страшный рев... он увидел, что его спутники мертвы - дымы пали от рук бугаев, Номула и Дев... И тогда он осознал... Ему не победить Великую Кровавую Тень... А значит ему нужно... Напасть на ваших баронетов, чтобы обеспечить последующим врагам наилучшие шансы... Но вот... Все заволок туман...
Благословение: Проклятье Имре. Запрет на телепортацию.
Бедствие: Туман Наррака. Восприятие ограничено 2 метрами.
Время: 16:20
[Ваши действия]