- Джокеру Владыки надо будет убивать Джокера Предка, и наоборот. Потому что кто убил чужого Джокера, тот и победил. Потому что даже семеро Баронов не победят Герцога... Вот... Но нам, и черным людям, и всем простым бойцам, и еще рыцарям, а еще наверное баронетам, не место на поверхности во время битвы. Надо попросить укрепить убежища для мирных и помочь им пережить эхо битвы Джокеров. А нам призвать еды. Особенно эти штуки... Забыл, как Рей их называла. Ну которые едят, когда что-то смотрят. В них еще масла много и соли.
- Давайте спросим об этом Почтенную Великую Кровавую Тень?
- Поэтому на всякий случай я еще попросил бы Предка прислать побольше магов, чтобы они помогали нам и местным справиться с Давлением от битвы Джокеров. А карту наверное Предку виднее, какую. Карта наверное должна помогать Джокеру в бою... Или, или, или помогать Баронам в помощи Джокеру в бою с клоуном-Джокером.
Предварительные просьбы:
1. Просим Почтенную Великую Кровавую Тень и остальных через нее с Каллидом о помощи в укреплении убежищ мирных жителей, создании территорий там для поддержания жизней укрывающихся там
2. Робко намекаем Безграничному Божественному Предку-Небожителю, что может быть стоит послать побольше магов простых и близких к Почтенным (Рыцарей в т.ч.), которые помогли бы нивелировать Давление от битвы Джокеров и поддерживать крепость убежищ, защитные территории в них. Собственно, наших баронетов просим помочь в этом деле в любом случае. Если семеро Баронов ещё хоть что-то могут, хоть чуть-чуть, то баронетам точно в битве против Герцога мало что светит...
3. Просим призвать нам покушать, хотя бы второй завтрак, а то с утра и маковой росинки во рту не было. Либо пусть черные люди делают нам бутерброды. Только без отравы, пожалуйста. Можно поп-корн.
4. Предок наверное и без нас знает, какие карты тянуть, но на всякий случай можем робчайше намекнуть, что наверное надо то, что поможет Джокеру, либо что поможет Баронам помочь в битве с Джокером, ну какие-то такие карты. Может что-то на преодоление уменьшений урона. Необязательно это в первый ход боя Джокеров, но...
5. Фаби передает (с Безграничным Уважением Безграничному Предку), что на месте врага послал бы Джокером трикстера, который был бы тем сильнее, чем сильнее враг, а сам этот трикстер прикидывался бы ветошью, ну типа Лордом. Пусть Безграничный Предок делает с этим измышлением, что пожелает