Тема: Мир Ифри. Акт Девятый: Мир Что Вас Ненавидит  (Прочитано 27918 раз)

Оффлайн Девора

  • Abducet praedam, cui occurit prior
  • Сообщений: 670
  • Karma: 24
    •  
– Мама говорила, что о его истиной сущности мало кто знает.. кажется его считали погибшим.. но это не точно
Талант Алаи: Безграничная Охота

Магия тьмы 8 Ур.
Магия арканы 8 Ур.
Магия крови 8 Ур.
Магия души 8 Ур.
Магия природы 8 Ур.
Магия льда  8 Ур.
Магия металла  8 Ур.
Меч Вирм

    Оффлайн Фабиан ден Истейн

    • Сообщений: 797
    • Karma: 2
      •  
    - Есть, интерком, у нас есть доступ...
    – Нас она слушать не станет.. наших баронов тоже.. а вот тебя.. - девочка задумалась.
    - Н-нуууу... Каллида по крайней мере она не будет трогать. Если не самоубийца. Да и если этот Алистер такой сильный и страшный, то будет занята... Пусть Каллид попробует рассказать о нем и его силах. Дев, опишешь тогда, что сказать через Интерком?

    Фраги для Хорни: 22/100
    Талант: Глаза Мудреца
    Колдун D1
    Магия Тьмы 7 ур.
    Магия Воздуха 6 ур.
    Опыт: 510/510
    Мана: 108/226
    ЗС: 63?/70

      Оффлайн Девора

      • Abducet praedam, cui occurit prior
      • Сообщений: 670
      • Karma: 24
        •  
      Девора отрицательно покачала головой.
      – Нет! Мы.. мы придумаем другой способ. Безопасный для всех.
      Талант Алаи: Безграничная Охота

      Магия тьмы 8 Ур.
      Магия арканы 8 Ур.
      Магия крови 8 Ур.
      Магия души 8 Ур.
      Магия природы 8 Ур.
      Магия льда  8 Ур.
      Магия металла  8 Ур.
      Меч Вирм

        Оффлайн Фабиан ден Истейн

        • Сообщений: 797
        • Karma: 2
          •  
        Девора отрицательно покачала головой.
        – Нет! Мы.. мы придумаем другой способ. Безопасный для всех.
        - Ну-у-у... Ты думаешь, Алистер попробует атаковать Каллида? Нам надо не забывать про Карту... Нужны Улыбки...

        Фраги для Хорни: 22/100
        Талант: Глаза Мудреца
        Колдун D1
        Магия Тьмы 7 ур.
        Магия Воздуха 6 ур.
        Опыт: 510/510
        Мана: 108/226
        ЗС: 63?/70

          Оффлайн Фабиан ден Истейн

          • Сообщений: 797
          • Karma: 2
            •  
          - М... А Почтенные... Они не будут вмешиваться в битву, чтобы помочь?

          - И какой же способ донести до Нефис информацию, если никто не будет говорить? Как-то помедитировать на связь с Предком и сообщить ему, а он уже ей?..
          « Последнее редактирование: Октября 16, 2025, 15:16:44 от Фабиан ден Истейн »
          Фраги для Хорни: 22/100
          Талант: Глаза Мудреца
          Колдун D1
          Магия Тьмы 7 ур.
          Магия Воздуха 6 ур.
          Опыт: 510/510
          Мана: 108/226
          ЗС: 63?/70

            Оффлайн Девора

            • Abducet praedam, cui occurit prior
            • Сообщений: 670
            • Karma: 24
              •  
            – Я не хочу чтобы Каллид пострадал, - голос девочки дрогнул, - и баронам, наверное лучше временно отступить и прикрывать себя и убежища.. Нефис не выглядит той, кто оценит помощь.. скорее они попадут под ее горячую руку и заклинание Алистера. Мне кажется десять минут боя отрезвят ее. Она сильная и точно выживет.. не то что наши ассасины.. а после Почтенная Кровавая Тень расскажет ей кто он
            Немного помолчав, Дев добавила..
            – Фаби, я не думаю что Предок может вмешиваться словом.. А мы ему советовать.. мне об этом "мягко" напомнили..
            Талант Алаи: Безграничная Охота

            Магия тьмы 8 Ур.
            Магия арканы 8 Ур.
            Магия крови 8 Ур.
            Магия души 8 Ур.
            Магия природы 8 Ур.
            Магия льда  8 Ур.
            Магия металла  8 Ур.
            Меч Вирм

              Оффлайн Фабиан ден Истейн

              • Сообщений: 797
              • Karma: 2
                •  
              Мне кажется десять минут боя отрезвят ее. Она сильная и точно выживет.. не то что наши ассасины.. а после Почтенная Кровавая Тень расскажет ей кто он
              - Но... Но ведь у него будет преимущество. Если он так опасен, он может её ранить... И потом убить. И тогда нас он всех убьет следом.
              Фраги для Хорни: 22/100
              Талант: Глаза Мудреца
              Колдун D1
              Магия Тьмы 7 ур.
              Магия Воздуха 6 ур.
              Опыт: 510/510
              Мана: 108/226
              ЗС: 63?/70

                Оффлайн Эмма

                • Сообщений: 309
                • Karma: 5
                  •  
                - Дев, я бы сказала, что эмоции свели тебя с ума. Полагаю, по твоему плану мы все погибнем. Это, конечно, мило, но, если я права, Каллида ты не спасешь. Могу быть и не права, поэтому не осуждаю. Но я как-то против такого.

                ..
                – Фаби, я не думаю что Предок может вмешиваться словом.. А мы ему советовать.. мне об этом "мягко" напомнили..
                - С этим соглашусь.
                « Последнее редактирование: Октября 16, 2025, 15:34:51 от Эмма »
                Талант Давлеющая мана Мираса
                Неопалимая
                Воскресшая

                  Оффлайн Фабиан ден Истейн

                  • Сообщений: 797
                  • Karma: 2
                    •  
                  - Если бы я знал язык, то я бы мог выступить через интерком. Мне не привыкать сердить Высших... - Фаби криво усмехнулся. - Да и я бы улыбнулся... Но я не уверен, понимает ли Нефис лигеллаский или неллайский.

                  - Каллид может попытаться прошептать мне на ухо слова, а я бы мог попытаться их произнести на слух, но...
                  « Последнее редактирование: Октября 16, 2025, 15:39:03 от Фабиан ден Истейн »
                  Фраги для Хорни: 22/100
                  Талант: Глаза Мудреца
                  Колдун D1
                  Магия Тьмы 7 ур.
                  Магия Воздуха 6 ур.
                  Опыт: 510/510
                  Мана: 108/226
                  ЗС: 63?/70

                    Оффлайн Эмма

                    • Сообщений: 309
                    • Karma: 5
                      •  
                    - Я могла бы сказать ей всё, что знаю и думаю. Проблема только в том, что она меня не поймет.
                    Талант Давлеющая мана Мираса
                    Неопалимая
                    Воскресшая

                      Оффлайн Эмма

                      • Сообщений: 309
                      • Karma: 5
                        •  
                      - А стоп, Фаби, она же нас понимает

                      - Что же за де~за.
                      « Последнее редактирование: Октября 16, 2025, 16:10:19 от Эмма »
                      Талант Давлеющая мана Мираса
                      Неопалимая
                      Воскресшая

                        Оффлайн Девора

                        • Abducet praedam, cui occurit prior
                        • Сообщений: 670
                        • Karma: 24
                          •  
                        - Дев, я бы сказала, что эмоции свели тебя с ума
                        – Ещё что скажешь?
                        Талант Алаи: Безграничная Охота

                        Магия тьмы 8 Ур.
                        Магия арканы 8 Ур.
                        Магия крови 8 Ур.
                        Магия души 8 Ур.
                        Магия природы 8 Ур.
                        Магия льда  8 Ур.
                        Магия металла  8 Ур.
                        Меч Вирм

                          Оффлайн Эмма

                          • Сообщений: 309
                          • Karma: 5
                            •  
                          - Могу выступить через интерком.
                          Талант Давлеющая мана Мираса
                          Неопалимая
                          Воскресшая

                            Оффлайн Фабиан ден Истейн

                            • Сообщений: 797
                            • Karma: 2
                              •  
                            - А стоп, Фаби, она же нас понимает

                            - Что же за де~за.
                            - Да, я тоже только что понял, что раз мы ее понимаем, то и она нас.



                            - Могу выступить через интерком.
                            - Спасибо... Только очень почтительно... "Великая Красное Солнце", все дела...



                            - И улыбочку, как у Лало...
                            « Последнее редактирование: Октября 16, 2025, 16:16:28 от Фабиан ден Истейн »
                            Фраги для Хорни: 22/100
                            Талант: Глаза Мудреца
                            Колдун D1
                            Магия Тьмы 7 ур.
                            Магия Воздуха 6 ур.
                            Опыт: 510/510
                            Мана: 108/226
                            ЗС: 63?/70

                              Оффлайн Эмма

                              • Сообщений: 309
                              • Karma: 5
                                •  
                              - Ага. - пошла обнимать братьев напоследок.
                              Талант Давлеющая мана Мираса
                              Неопалимая
                              Воскресшая

                                Оффлайн Фабиан ден Истейн

                                • Сообщений: 797
                                • Karma: 2
                                  •  
                                План:
                                1. Бароны выжидают в убежищах.
                                2. Эмма героически говорит в интерком полезную информацию об Алистере, не забывая улыбаться. Точные слова наверное она сама должна сказать вне плана.
                                Фраги для Хорни: 22/100
                                Талант: Глаза Мудреца
                                Колдун D1
                                Магия Тьмы 7 ур.
                                Магия Воздуха 6 ур.
                                Опыт: 510/510
                                Мана: 108/226
                                ЗС: 63?/70

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 19510
                                  • Karma: 172
                                    •  Мужской
                                  Отчаянное Безрассудство

                                  Иногда говорят, что везет молодым. Иногда, что дуракам... Но важно ли это при неотрицательном результате. Эмма подбежала к интеркому...

                                  Тем временем Нефис стремительно злилась... Ее заклинания не могли поразить врага! Вспышки Фиолетового пламени арканы мягко отводили ее сильнейшие удары... Еще несколько мгновений назад она считала, что нет ни единого герцога, способного выдерживать ее удары. Нет ни единого лорда, которого она бы не сразила одним ударом... Но в следующий миг в интерком полились слова Эммы...

                                  - Госпожа Нефис Кровавое Солнце! У него силы Жатвы Мира, силы Владыки Неба. Есть Пробуждение. Черви едят реальность, он возрождается в другом месте, если его убить, может учиться чужим способностям. Он победил архфолда.

                                  Вы услышали вскрикм Нефис... Она явно была в бешенстве, что ее бой с червяком прерывают... Но слова, что он действительно владеет некой техникой создания Червей несколько прервали ее ярость...

                                  - Он лангесю чистой магии. Ненасытность, Упорство, Искуссность, Сожаления, Очищение. Он может пользоваться ими. Как Королева Греха Урд, но сильнее...

                                  Королева Урд... Она слышала про нее. Позор королевской Крови, что была сражена каким-то герцогом-выскочкой... Она забыла о ней как о ком-то значимом... Она была уверена, что уж она то победит... Но вот слова про 7 искусств Жатвы Мира... Вызвали некоторую оторопь... Нефис отразила приближавшееся к ней фиолетовое пламя - и подивилась его невероятной силе... Ее лицо приобрело растеряное выражение... Она не ожидала Такой силы... А Алистер не стал медлить и направился прямо к интеркому. Миг и целая сотня накопленных бойцов мгновенно погибает... Дьявол Хейн успел лишь занести меч, как ободран фиолетовым пламенем заживо... Энергия потекла к Алистеру... К счастью для вас, интерком был чуть подальше... Но там была Эмма... К ней потянулись костлявые руки Алистера... С нее опала улыбка... И в ее глазах на миг промелькнул Ужас... Он выглядел отвратительно, будто бы фиолетовая энергия пожирала его заживо... Но поглотив энергию тысячи мирных жителей и сотни бойцов, сотни черных людей, а также полноценного Бессмертного - один из его шрамов начал закрываться... Его глаза горели фиолетовым пламенем как у бешеного пса... Жаждущего Крови. Вы почувствовали сладкий тошнотворный запах Гнили... Это был даже не аромат яблока... Это был аромат Экскрементов Червей. Омерзительно. Но вы чувствовали ауру могучего герцога... Не просто Совершенного... А За Гранью Совершенства.



                                  - Какая Нехорошая Девочка... - послышался старческий Глас... Но тут же он был прерван ударом красной энергии - Эмму отбросило и приложило о стену... Кажется, в комнате Интеркома она осталась одной из немногих выживших...

                                  Вы чувствовали Нефис, окруженную кровавой аурой, вынувшей два окровавленных меча. Вокруг нее закрутились алые черепа...

                                  - Это становится Интересным... - произнесла Княгиня Ада, возможно сильнейшая среди них... - Но ты Стар и Гнил.



                                  Алистер же посмотрел на нее в ответ... Предверрие королевской власти давало им обоим часть королевского могущества. Обыкновенно герцог пред Королем не более чем Муравей. Это так. Но чем ближе герцог приближается к тому, чтобы стать королем - тем больше сил Королевских он открывает... Ирония судьбы в том, что нельзя просто прорваться на королевскую стадию - нужно закалить свои душу, тело и искусство, дабы они соответствовали этому статусу... Только все три элемента позволят Взмыть в Небеса...

                                  - Ты начинаешь Раздражать Меня, Девочка, - произнес Алистер, смотря на Нефис, отразившую, пусть и отступив на шаг его фиолетовое пламя... Оно пропахло гнилостным ароматом, но Нефис применила свою Власть, разъедая атаку... Алистер слегка улучшил свой внешний вид, покрываясь фиолетовой коркой. Его глаза возгорели Нечестивым пламенем... Пламенем Жатвы... Кажется, что сейчас действительно начнется Битва.

                                  Благословение: Твердые здания. Здания не могут обрушится.

                                  Время: 1:10

                                  [Ваши действия]


                                  « Последнее редактирование: Октября 16, 2025, 18:24:24 от Drusha »
                                  Творческая сучность... Сущность!

                                    Оффлайн Фабиан ден Истейн

                                    • Сообщений: 797
                                    • Karma: 2
                                      •  
                                    - Мы, э, мы сделали все, что могли. Теперь надо не умереть. Эмма - герой.
                                    Фраги для Хорни: 22/100
                                    Талант: Глаза Мудреца
                                    Колдун D1
                                    Магия Тьмы 7 ур.
                                    Магия Воздуха 6 ур.
                                    Опыт: 510/510
                                    Мана: 108/226
                                    ЗС: 63?/70

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 19510
                                      • Karma: 172
                                        •  Мужской
                                      - Мы, э, мы сделали все, что могли. Теперь надо не умереть. Эмма - герой.

                                      Вы услышали смешок Алистера.

                                      - А хороший Герой - Мертвый.
                                      Творческая сучность... Сущность!

                                        Оффлайн Девора

                                        • Abducet praedam, cui occurit prior
                                        • Сообщений: 670
                                        • Karma: 24
                                          •  
                                        – Ммм.. нам нужна Почтенная Шиззет и ее магия звёзд. Сейчас и на потом.. ей придется переводить Ману, чтобы ее магия защищала нас. А сейчас, возможно ее ускорение на призрака Сиритуса (он ведь ещё жив?!) и возможно защита магией тени могли бы помочь вызволить тех кто у интеркома? Почтенная Кровая Тень, вы можете провести его через тени или помочь иным путем добраться до интеркома, чтобы он телепортировал выживших и Эмму в убежище? Нельзя оставлять их там на корм этому... И ещё нам нужно знать сколько у нас тех, кто владеет небесной магией.. это архиважно.. - девочка сжимала и разжимал кулачки, она была очень зла. На Эмму и ее слова, на ее безрассудный поступок и что пошла туда с одной улыбкой, не додумавшись попросить Номула использовать на ней защиту теней или попросить доспехи у почтенной, была зла на Алистера, что разом убил столько людей.. этот старик был не просто силен и имел силы Жатвы. Его главный козырь это его опыт.
                                        – И еще.. П-почтенная Кровавая Тень.. мы можем поддержать нашу герцогиню в ее аспекте?
                                        Талант Алаи: Безграничная Охота

                                        Магия тьмы 8 Ур.
                                        Магия арканы 8 Ур.
                                        Магия крови 8 Ур.
                                        Магия души 8 Ур.
                                        Магия природы 8 Ур.
                                        Магия льда  8 Ур.
                                        Магия металла  8 Ур.
                                        Меч Вирм

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 19510
                                          • Karma: 172
                                            •  Мужской
                                          он ведь ещё жив?
                                          - Не упоминайте при мне тот позор рода Призраков! - произнес барон Сиритус, - у меня есть техника, позволяющая перенести десятерых за раз.
                                          Почтенная Кровая Тень, вы можете провести его через тени или помочь иным путем добраться до интеркома, чтобы он телепортировал выживших и Эмму в убежище?
                                          - Он и сам может, но я могу его направить.
                                          – И еще.. П-почтенная Кровавая Тень.. мы можем поддержать нашу герцогиню в ее аспекте?
                                          - Ее аспект - Кровь. Кровавое Солнце.
                                          Творческая сучность... Сущность!

                                            Оффлайн Девора

                                            • Abducet praedam, cui occurit prior
                                            • Сообщений: 670
                                            • Karma: 24
                                              •  
                                            у меня есть техника, позволяющая перенести десятерых за раз
                                            – Ого! Целых десять? Это впечатляет, - девочка улыбнулась барону.

                                            - Он и сам может, но я могу его направить
                                            – Н-не знаю сколько там выживших, но если Барон Сиритус сочтет нужным взять с собой ещё кого-то, чтобы спасти чуть больше людей, с Вашей помощью будет ещё лучше, разве нет?

                                            - Ее аспект - Кровь. Кровавое Солнце
                                            – Кровь.. - девочка не долго раздумывая, высунула меч из ножен и провела ладонью по лезвию.
                                            – Мама говорила, что во время сражения Герцога Тириара и Алистера, его Милость забрал жизни большого количества мирных жителей, чтобы использовать их души и ненависть выживших для своего удара, но в нашем случае смерть мирного населения приближает нас к сведению игры в ничью... Если мы можем собрать допустимое количество крови, чтобы не навредить, а маги крови и маги владеющие исцелением могут в этом нам помочь, то.. наверное лучше сделать это сейчас, пока Владыка Тайн не использовал карту бедствия?


                                            – Ещё.. я вспомнила.. что предательство его можно усилить
                                            « Последнее редактирование: Октября 17, 2025, 10:05:55 от Девора »
                                            Талант Алаи: Безграничная Охота

                                            Магия тьмы 8 Ур.
                                            Магия арканы 8 Ур.
                                            Магия крови 8 Ур.
                                            Магия души 8 Ур.
                                            Магия природы 8 Ур.
                                            Магия льда  8 Ур.
                                            Магия металла  8 Ур.
                                            Меч Вирм

                                              Оффлайн Орисса

                                              • ฅ^•ﻌ•^ฅ
                                              • Сообщений: 327
                                              • Karma: 5
                                                •  
                                              - Будем резать себя. Всё равно ничем другим помочь не сможем. А Тили и Новиль нас потом вылечат. Вы там кстати молились тем кому раньше ? Сейчас наверное уже пора звать на помощь.
                                              Талант: Апофеоз Реакции
                                              Призрак S4.
                                              Плащ невидимка.
                                              3 из 100

                                              Магия:
                                              Иллюзий - 8 Ур.
                                              Тьмы - 8 Ур.

                                              Сокрытие: 40
                                              Фехтование: 50
                                              Критический удар: 40
                                              Массовое сокрытие: 30
                                              Абсолютное спокойствие: 30
                                              Уязвимая точка: 30
                                              Телепортация: 30
                                              Массовая телепортация: 30
                                              Слабость: 20

                                              Сила: 8 * 30 = 240
                                              Скорость: 12*2 * 30 = 720
                                              Инициатива: 18 * 20 = 360
                                              Восприятие: 12 * 20 = 240
                                              Выносливость: 5 * 30 = 150
                                              Интеллект: 7 * 20 = 140
                                              Запас маны: 7 * 30 = 210
                                              Контроль маны: 7 * 20 = 140

                                              Опыт: 11307
                                              Свободный: 2388

                                                Оффлайн Фабиан ден Истейн

                                                • Сообщений: 797
                                                • Karma: 2
                                                  •  
                                                - Мы, э, мы сделали все, что могли. Теперь надо не умереть. Эмма - герой.

                                                Вы услышали смешок Алистера.

                                                - А хороший Герой - Мертвый.

                                                Мальчик счел за мудрость проигнорировать едкость Алистера.

                                                - Х-хорошо, попробуем все...

                                                План:
                                                1. Почтенная Шиззет ускоряет магией Звезд Сиритуса и также защищает нас. Переводим ей немного маны.

                                                2. Призрак Сиритус при подсказке Кровавой Тени проходит через мир теней в командный пункт и телепортом выводит оттуда Эмму и самые ценные кадры (Каллида, если он там?) в одно из убежищ

                                                3. Маги пробуют выставлять щиты и поддерживать защитные территории, надежды сдержать Герцога мало, но может помочь от атак походя или случайных попаданий.

                                                4. Шестеро почтенных с небесной магией особенно помогают с защитой и территориями (или Дев, зачем ты их хотела? Не атаковать же Алистера)

                                                5. Пускаем кровь себе, передаем бойцам, черным людям это делать через Каллида. Только без смертей. Объясните, что это ритуал, который может помочь нашему Джокеру.

                                                6. У кого есть идеи, кому молиться, молится.

                                                7. Новиль и Анхель медитируют, пытаясь восстановить энергию. Фэй и Райз им помогают обнимашками. Фаби и Тили обнимаются вокруг этого клубка, ну как будто бы вокруг ствола дерева. (Фаби параллельно молится)
                                                « Последнее редактирование: Октября 17, 2025, 12:44:01 от Фабиан ден Истейн »
                                                Фраги для Хорни: 22/100
                                                Талант: Глаза Мудреца
                                                Колдун D1
                                                Магия Тьмы 7 ур.
                                                Магия Воздуха 6 ур.
                                                Опыт: 510/510
                                                Мана: 108/226
                                                ЗС: 63?/70

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 19510
                                                  • Karma: 172
                                                    •  Мужской
                                                  Перекличка небесных магов, есть кто?
                                                  Шестро почтенных откликнулись.
                                                  Творческая сучность... Сущность!

                                                    Оффлайн Тилия

                                                    • Сообщений: 421
                                                    • Karma: 8
                                                      •  
                                                    Вы там кстати молились тем кому раньше ? Сейчас наверное уже пора звать на помощь.
                                                    - Я уже пробовала, - немного расстроенно сказала Тилия. - Великая Природа не откликнулась на мой зов. Либо я недостаточно старалась, либо была слишком напугана, чтобы сосредоточиться, либо в этом мире ее власти осталось очень мало. Не знаю. Но я чувствовала, что помощь возможна. Так что, если вам есть, кому молиться - молитесь. Сейчас любая помощь жизненно необходима.
                                                    Талант: Великий дар: Природа.
                                                    Магия природы 6

                                                    Опыт: 0/299

                                                      Оффлайн Новиль

                                                      • υ´• ﻌ •`υ
                                                      • Сообщений: 263
                                                      • Karma: 14
                                                        •  
                                                      А Тили и Новиль нас потом вылечат. Вы там кстати молились тем кому раньше ? Сейчас наверное уже пора звать на помощь.
                                                      – К нам никто не придет, над нами барьер.. но возможно, если повезёт, то может получиться как с теми частицами.. - Новиль почесал себя за ушком, - я бы сел в медитацию, чтобы восстановить энергию и быть готовым к моменту, когда появятся.. черви.. буду признателен, если брат присоединиться ко мне. И.. я буду не против если кто-то захочет меня обнять и почесать за ушком.. присутствие близких людей помогает.. а вы близкие.. вот..
                                                      Талант: Идеал Ума

                                                        Оффлайн Фабиан ден Истейн

                                                        • Сообщений: 797
                                                        • Karma: 2
                                                          •  
                                                        И.. я буду не против если кто-то захочет меня обнять и почесать за ушком.. присутствие близких людей помогает.. а вы близкие.. вот..
                                                        - Тили, обнимемся вокруг Новиля? Ну, как будто вокруг ствола дерева.
                                                        « Последнее редактирование: Октября 17, 2025, 12:30:41 от Фабиан ден Истейн »
                                                        Фраги для Хорни: 22/100
                                                        Талант: Глаза Мудреца
                                                        Колдун D1
                                                        Магия Тьмы 7 ур.
                                                        Магия Воздуха 6 ур.
                                                        Опыт: 510/510
                                                        Мана: 108/226
                                                        ЗС: 63?/70

                                                          Оффлайн Анхель

                                                          • Сообщений: 159
                                                          • Karma: 2
                                                            •  
                                                          - Пламя наших сердец сожжет эту тьму до тла, уууваф.
                                                          буду признателен, если брат присоединиться ко мне.
                                                          - Разве кто-то ещё говорит, буду признателен, Боже мой. Тем более мне. Я сейчас возьму к нам Фэй, и заставим тебя вскипеть, как самовар. - посмотрел на белоухую. - Это почти как кататься на спине, только вместо спины колени, а ещё за нами будет поглядывать старый и злой дядька.
                                                          « Последнее редактирование: Октября 17, 2025, 12:35:37 от Анхель »
                                                          Талант: Божественное фехтование: Пробуждение Сути
                                                          Характеристики
                                                          Сила: 12*2*2 уровень 9
                                                          Скорость 14 уровень 9
                                                          Иниц 14 уровень 8
                                                          Восприятие 15 уровень 2
                                                          Выносливость 12*2*3 уровень 5
                                                          Интеллект 13 уровень 2
                                                          ЗМ 7 уровень 1
                                                          КМ 8 уровень 1

                                                            Оффлайн Тилия

                                                            • Сообщений: 421
                                                            • Karma: 8
                                                              •  
                                                            И.. я буду не против если кто-то захочет меня обнять и почесать за ушком.. присутствие близких людей помогает.. а вы близкие.. вот..
                                                            - Тили, обнимемся вокруг Новиля? Ну, как будто вокруг ствола дерева.
                                                            - Да, давай. Объятия действительно помогают.
                                                            Талант: Великий дар: Природа.
                                                            Магия природы 6

                                                            Опыт: 0/299