Тема: Мир Ифри. Акт. Десятый. "Великий Крестовый Поход"  (Прочитано 27674 раз)

Оффлайн Сара

  • Omnia mutantur, nos et mutamur in illis
  • Сообщений: 2131
  • Karma: 86
    •  
Пусть будет сентиментальность
"Он что, мои мысли госпоже прочитал? Ух какой злодей!" - синие щечки порозовели. Сара шумно выдохнула и начала представлять розовых крылатых элефантов, парящих в синем небе. Неистово.
"Прощальный салют.. я думаю такое действительно может произойти.. это скверно.."

    Оффлайн Леонхард Цуккер

    • Сердце Тьмы
    • Сообщений: 802
    • Karma: 31
      •  
    "С одной стороны голова эта не представляет ценности сама по себе и её вполне можно вернуть, но с другой стороны... Всё это может быть блефом и попыткой этой жалкой твари заговорить нам зубы и достать сей трофей хитростью и коварством, ведь сентиментальностью вполне может место иметь в их лагере и выбить ему некую милость, но обольщаться сей сентиментальностью не стоит, они зло! Они не люди, а мерзкие твари что сеют страх и ужас по вселенной, убивают ни в чём невинных смертных миллионами ради забавы и упиваются этим, впрочем милосердную смерть смертные не всегда видят сразу... Да и про похороны, хах, а что Тёмному Закату мешает отступить от них после получения головы его жены, планы порой меняются прямо на ходу, а уж у сумасшедших бездняков так и вовсе с десяток раз в секунду. Поэтому как по мне лучше уж самому этому Зюзе голову отсечь, и отправить вместо головы Хиасы... Ну а с головой Хиасы можно унизительную инсталляцию устроить в одном из подмандатных миров, если уж он так её любил и ценил то пусть посмотрит на это хах, да и про Заката можно карикатуру выдать"

    на это хах, да и про Заката можно карикатуру выдать
    "Со злом не стоит идти на сделки ибо честь им неведома, а потому только лишь бить и высмеивать везде и всегда."
    « Последнее редактирование: Февраля 07, 2026, 18:39:14 от Леонхард Цуккер »
    Арин
    Почтенный Гордыни
    Посланник Связь: 10
    Дар к Магии: Познание Пути (лег)

    Кольцо, серьга, меч, диадема

    ШМ:
    Воздуха - 8 ур
    Света - 8 ур
    Тьмы - 8 ур
    Эмоций - 8 ур
    Неч. свет - 8 ур
    Тени - 8 ур
    Душевной Тьмы - 8 ур

    ОЗ: 1 700/1 700 / ЗС: 3 400/3 400 / ОМ: 21 500 / 21 500

    Опыт: 155 029
    Свободный: 24 590

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 19756
      • Karma: 196
        •  Мужской
      Айни задумалась.

      "Если он сбежит - то действительно может причинить большой вред. Он скрывает свою силу очень хорошо - может и смочь... Вопрос в том - насколько он лжет нам."
      Творческая сучность... Сущность!

        Оффлайн Илая Альвейн

        • Vita sine libertate nihil
        • Сообщений: 3159
        • Karma: 68
          •  
        "Если кратко, я считаю, надо отдать тело и голову. Могу понять всё сказанное".
        Безграничная Воительница Трех Великих Путей.
        Птенец Фантазии
        Тень Небес
        Сердце Мракоборца

        Демон Иномирья

        Убийца Демонов
        Связь. Совместный Грех

        Талант Священный: Озаренная Льдом. Бой семи Триграмм
        Иммунитет к боли - Overmax
        Богоубийца
        Мастер Медитации

        Высшая Смертная
        Безграничная Фантазия

        Пережившая воздаяние
        Запах Вискела

          Оффлайн Илая Альвейн

          • Vita sine libertate nihil
          • Сообщений: 3159
          • Karma: 68
            •  
          "Шесть часов. Вот что он имел в виду.
          Голова Хиасы не стоит шанса спасения сотен миллионов жизней. Если мы можем что-то изменить, то именно это. За шесть часов мы не успеем поставить столько мандатов. Возможно, даже ни одного. Я ему верю, хотя лжет он или нет, не имеет решающего значения.

          Наконец Альверт бы вероятно не отдал трофей ради не принадлежащих миров".
          Безграничная Воительница Трех Великих Путей.
          Птенец Фантазии
          Тень Небес
          Сердце Мракоборца

          Демон Иномирья

          Убийца Демонов
          Связь. Совместный Грех

          Талант Священный: Озаренная Льдом. Бой семи Триграмм
          Иммунитет к боли - Overmax
          Богоубийца
          Мастер Медитации

          Высшая Смертная
          Безграничная Фантазия

          Пережившая воздаяние
          Запах Вискела

            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 19756
            • Karma: 196
              •  Мужской
            Время?

            - Хорошо. И сколько ты "выиграешь" мне времени таким образом?

            - Три дня. Ровно столько продолжается прощание, после еще есть неделя траура, - ответил Сю Се.

            Ну... Три дня лучше чем шесть часов. По крайней мере это отвлечет Сю Се. На время уж точно. Айни тяжело вздохнула. Она призвала голову Хиассы. Сю Се же где-то отыскал ее тело

            - Темный Боддхисаттва не задумывался про то, что его жену погубил Король Алхимиков?

            Сю Се молчал.

            - Он - самый старый из королей. С мощнейшим предвиденьем. Со знаниями. И он не мог предположить исход моего поединка с Кровавой Мудростью? Это же смешно, - сказала Айни.

            Сю Се пожал плечами.

            - Говорят, что он погрузился в глубокую медитацию после битвы, ища скрытую тропу к стадии Владыки. Возможно ему было нужно сражение с Вашей Молодостью, чтобы дать себе новый стимул Жить. А возможно он сотворил нечто иное. Недаром его зовут Кровавым Алхимиком, - Сю Се принял голову Хиассы, - Надеюсь и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

            После этого Сю Се исчез в тумане... Вы же вернулись обратно. Эржен решала проблемы беженцев - не очень успешно. Ей помогала Серна - в целом Беженцы были размещены... Орисса билась нормально, как и Райз с Кирой и Лизой. Клейт и Хиэр дрались, но не очень. Номул, Ариман, Новиль были крайне Успешны. Дев же сосредоточилась на ином... Она создавала свой культ Охоты. И достигла в этом успехов - у нее появились... Неофиты. Резерцы же если за деньги охотно продавали зайтов. Теперь Дев осталось разработать культ Веры в себя... Бароны очищали земли Зайтов. Кайом и Енер в основном охраняли. А вот Луи проявила - она сразила в одиночку целый кхаласар Зайтов! Карлису было страшно за свою жену, но он ей помогал... В меру своих сил. Правда за пару таких битв Луи поднялась уже довольно близко к Бессмертному миру. Рилис очень хорошо себя проявила, а Килис и Нуар размещали беженцев. Помогли аналитические способности Нуара и его опыт управления. Килис же восстанавливала природу, подойдя вплотную к рыцарской стадии. Эмма отправилась в Гречинию, многих там исцелила, хотя цель смягчение местных нравов... Пожалуй было слишком амбициозно.

            Молхайм медитировал. Ора отвела Фоллгрейва к Альсикиру - что вышел на самый пик баронетской стадии... Кажется, он готов прорываться. Его знаний достаточно. Ученые побеседовали - в общем несмотря на задержку - Фоллгрейв был доволен... Но вот что делать с вашим цейтнотом?

            Также вышла Рослин.

            - Госпожа... Я считаю, что нам нужно быть осторожнее в сделках. Сю Се может просто обманывать.

            Эржен: +1 000
            Серна: +4 000
            Девора: +8 000
            Номул: +1 000
            Ариман: +1 000
            Новиль: +1 000
            Клейт: +1 500
            Хиэр: +1 500
            Лиза: +2 000
            Кира: +2 000
            Райз: +650
            Орисса: +700
            Эмма: +1 000


            [Ваши действия]
            « Последнее редактирование: Февраля 07, 2026, 22:47:00 от Drusha »
            Творческая сучность... Сущность!

              Оффлайн Ора Гархот

              • Per Aspera Ad Inferi
              • Сообщений: 6571
              • Karma: 65
                •  
              Ора беззвучно вздохнула. Час от часу не легче. Три дня, если их не обманули... Да даже если 10, с трауром... Время только на переговоры.
              - Остаются... Только... Переговоры. Срочного гонца... Кринес. Фоллгрейв - тут. И... Герцог.
              Баронесса - Магистр Формирования. Раба Божья. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Оскверненное Грядущее (Б.)+Оскв.Тело (сред.)Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
              Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
              Полные характеристики, портреты и пр.
              Опыт: 699 999

                Оффлайн Эмма

                • Сообщений: 310
                • Karma: 7
                  •  
                Эмма получила известность в Гречинии, но кажется местное жречество оказалось не сильно довольно. Оно считало её слишком мягкой, так как служение богу - есть жертвенность. Но среди простого народа был хороший эффект. И вот, пришлось срочно прерваться.

                - Небесный Герцог Ройс Ганле вероятно примет наши объяснения за очень глупый повод для захватнического вторжения. Нужны те, кто сможет его убедить. - посмотрела на Илаю, - У меня есть несколько мыслей. - Илая кивнула. - Мне кажется, необходимо посольство к Герцогу Силантису, с просьбой предоставить веские доказательства от Небесной фракции, что нашим словам можно верить. В этом случае вложение мандата в тот мир откладывается до итогов этого посольства. - про остальные два мира Эмма знала не многое и не стала высказываться.
                Талант Давлеющая мана Мираса
                Неопалимая
                Воскресшая

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 19756
                  • Karma: 196
                    •  Мужской
                  Ора беззвучно вздохнула. Час от часу не легче. Три дня, если их не обманули... Да даже если 10, с трауром... Время только на переговоры.
                  - Остаются... Только... Переговоры. Срочного гонца... Кринес. Фоллгрейв - тут. И... Герцог.

                  - Переговоры... Это много времени...
                  Творческая сучность... Сущность!

                    Оффлайн Ора Гархот

                    • Per Aspera Ad Inferi
                    • Сообщений: 6571
                    • Karma: 65
                      •  
                    - Переговоры... Это много времени...
                    - Меньше, чем... Завоевание.
                    Баронесса - Магистр Формирования. Раба Божья. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Оскверненное Грядущее (Б.)+Оскв.Тело (сред.)Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
                    Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
                    Полные характеристики, портреты и пр.
                    Опыт: 699 999

                      Оффлайн Drusha

                      • GM
                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 19756
                      • Karma: 196
                        •  Мужской
                      - Переговоры... Это много времени...
                      - Меньше, чем... Завоевание.


                      Кивнула
                      Творческая сучность... Сущность!

                        Оффлайн Леонхард Цуккер

                        • Сердце Тьмы
                        • Сообщений: 802
                        • Karma: 31
                          •  
                        - Госпожа... Я считаю, что нам нужно быть осторожнее в сделках. Сю Се может просто обманывать.
                        - Вот вот, ранее были мы довольно слабы и врать нам нашим врагам было много чести, но теперь когда Вы так высоко забрались по лестнице Госпожа, лгать нам будут всё чаще и чаще, тем более те кто понимает эффективность подобного метода... При чём выявить ложь с помощью чувств у бедолаг из бездны почти невозможно, ведь они вполне искренне могут верить в то что говорят, но то что они говорят и того во что они верят вполне может не существовать в мироздании вовсе, ибо они просто марионетки которых направляют кукловоды что скармливают своим рабам с рук ложь, ну или они безумцы (и да скоморохи тоже, они ж себя добром просто так по приколу считают чтоль думаете :teeth: ). Ведь всё в этом вопросе зависит от точки зрения и карт на руках у каждого субъекта... Впрочем от разговора с этим Зюзей есть и плюс, он таки ускорит наше продвижение в деле крестового похода, заслужим больше почёта и уважения за свою расторопность, всё не без пользы. С тем что могло растянутся на месяцы управимся за пять дней, если конечно постараемся спасти всех. Но на будущее нужно подумать о том чтоб реже идти на такую веру врагам своим, как и на запрос о помощи типов навроде "Страдальца". Никогда он нашим другом не был и не будет, ну вернее может стать но если только полностью присягнём мы ему, станем его рабами, но без этого нет, он хотел завоевать наш родной мир и он всё ещё хочет этого и будет хотеть до самого конца, а то что наш мир стал больше, ну так ему же лучше, сколько страданий он может принести тем-же эристийцам теперь, ммм.
                        Арин
                        Почтенный Гордыни
                        Посланник Связь: 10
                        Дар к Магии: Познание Пути (лег)

                        Кольцо, серьга, меч, диадема

                        ШМ:
                        Воздуха - 8 ур
                        Света - 8 ур
                        Тьмы - 8 ур
                        Эмоций - 8 ур
                        Неч. свет - 8 ур
                        Тени - 8 ур
                        Душевной Тьмы - 8 ур

                        ОЗ: 1 700/1 700 / ЗС: 3 400/3 400 / ОМ: 21 500 / 21 500

                        Опыт: 155 029
                        Свободный: 24 590

                          Оффлайн Илая Альвейн

                          • Vita sine libertate nihil
                          • Сообщений: 3159
                          • Karma: 68
                            •  
                          - Предложение такое. Сейчас быстро говорим с Фоллгрейвом. Убеждаем, объясняем, Айни показывает силу, идём в его мир.
                          Айни и Фоллгрейв делают обращение. Если он там сильнейший маг, ему поверят. Если нет, меры примем на месте, какие сможем.

                          В это время сразу Эржен отправляется в мир Фей. Цель - добиться встречи с самым важным представителем этого мира, убедить.

                          Леонхард отправляется к Силантису. Излагает. Просит помощи. Суть в том, чтобы не рисковать жизнью Внешнего Праведника и всего его мира. Дополнительно сообщает, что в том мире есть некая угроза, чья тайна это Великая Тайна. Я предлагаю просить кого-то в качестве представителя Небес для наших переговоров, в лучшем случае самого Герцога, если запросит ответную услугу вроде той, что мы уже ему оказали, считаю, стоит соглашаться.

                          Что делать остальным, предлагаю решить после разговора с Фоллгрейвом. Возможно, понадобится их помощь. Если нет, продолжат войну с Зайтами.
                          « Последнее редактирование: Февраля 08, 2026, 09:13:58 от Илая Альвейн »
                          Безграничная Воительница Трех Великих Путей.
                          Птенец Фантазии
                          Тень Небес
                          Сердце Мракоборца

                          Демон Иномирья

                          Убийца Демонов
                          Связь. Совместный Грех

                          Талант Священный: Озаренная Льдом. Бой семи Триграмм
                          Иммунитет к боли - Overmax
                          Богоубийца
                          Мастер Медитации

                          Высшая Смертная
                          Безграничная Фантазия

                          Пережившая воздаяние
                          Запах Вискела

                            Оффлайн Эржен

                            • Natura nihil facit frustra
                            • Сообщений: 593
                            • Karma: 4
                              •  
                            В это время сразу Эржен отправляется в мир Фей. Цель - добиться встречи с самым важным представителем этого мира, убедить.
                            - Ещё можно всем магам природы попробовать медитировать чтобы связаться с Сумум Деи. Если получится заручиться её поддержкой будет проще уговорить мир Фей принять мандат
                            Судья. Связь 10.
                            Почтенная Доверие.
                            Хранительница Природы
                            Стойкость к искушению.
                            Наследие Клаирис.
                            Исцеление природы.
                            Восстановительница.
                            Очистительница Мертвых Земель.
                            Единство с природой

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 19756
                              • Karma: 196
                                •  Мужской
                              - Госпожа... Я считаю, что нам нужно быть осторожнее в сделках. Сю Се может просто обманывать.
                              - Вот вот, ранее были мы довольно слабы и врать нам нашим врагам было много чести, но теперь когда Вы так высоко забрались по лестнице Госпожа, лгать нам будут всё чаще и чаще, тем более те кто понимает эффективность подобного метода... При чём выявить ложь с помощью чувств у бедолаг из бездны почти невозможно, ведь они вполне искренне могут верить в то что говорят, но то что они говорят и того во что они верят вполне может не существовать в мироздании вовсе, ибо они просто марионетки которых направляют кукловоды что скармливают своим рабам с рук ложь, ну или они безумцы (и да скоморохи тоже, они ж себя добром просто так по приколу считают чтоль думаете :teeth: ). Ведь всё в этом вопросе зависит от точки зрения и карт на руках у каждого субъекта... Впрочем от разговора с этим Зюзей есть и плюс, он таки ускорит наше продвижение в деле крестового похода, заслужим больше почёта и уважения за свою расторопность, всё не без пользы. С тем что могло растянутся на месяцы управимся за пять дней, если конечно постараемся спасти всех. Но на будущее нужно подумать о том чтоб реже идти на такую веру врагам своим, как и на запрос о помощи типов навроде "Страдальца". Никогда он нашим другом не был и не будет, ну вернее может стать но если только полностью присягнём мы ему, станем его рабами, но без этого нет, он хотел завоевать наш родной мир и он всё ещё хочет этого и будет хотеть до самого конца, а то что наш мир стал больше, ну так ему же лучше, сколько страданий он может принести тем-же эристийцам теперь, ммм.

                              Рослин покивала.

                              - Госпожа - они пиявки, что хотят омарачить ваше солнце своей шутовской ложью. С Картараксом у нас могут совпадать интересы - но не более того.

                              - Я понимаю, я благодарю вас за такое деятельное участие, Рослин и Леонхард. Я буду с радостью слушать ваши советы.
                              Творческая сучность... Сущность!

                                Оффлайн Илая Альвейн

                                • Vita sine libertate nihil
                                • Сообщений: 3159
                                • Karma: 68
                                  •  
                                В это время сразу Эржен отправляется в мир Фей. Цель - добиться встречи с самым важным представителем этого мира, убедить.
                                - Ещё можно всем магам природы попробовать медитировать чтобы связаться с Сумум Деи. Если получится заручиться её поддержкой будет проще уговорить мир Фей принять мандат
                                - Так и сделаем.
                                Безграничная Воительница Трех Великих Путей.
                                Птенец Фантазии
                                Тень Небес
                                Сердце Мракоборца

                                Демон Иномирья

                                Убийца Демонов
                                Связь. Совместный Грех

                                Талант Священный: Озаренная Льдом. Бой семи Триграмм
                                Иммунитет к боли - Overmax
                                Богоубийца
                                Мастер Медитации

                                Высшая Смертная
                                Безграничная Фантазия

                                Пережившая воздаяние
                                Запах Вискела

                                  Оффлайн Орисса

                                  • ฅ^•ﻌ•^ฅ
                                  • Сообщений: 327
                                  • Karma: 5
                                    •  
                                  - Я может чего-то не понимаю ведь я ещё маленькая но он сказал что уничтожит миры без мандата в качестве прощального салюта а что ему помешает уничтожить миры с мандатом в качестве мести ? Мы Князя Основателя звать не будем ? Чтобы поймать в ловушку их как они пытались поймать нас ?
                                  Талант: Апофеоз Реакции
                                  Призрак S4.
                                  Плащ невидимка.
                                  3 из 100

                                  Магия:
                                  Иллюзий - 8 Ур.
                                  Тьмы - 8 Ур.

                                  Сокрытие: 40
                                  Фехтование: 50
                                  Критический удар: 40
                                  Массовое сокрытие: 30
                                  Абсолютное спокойствие: 30
                                  Уязвимая точка: 30
                                  Телепортация: 30
                                  Массовая телепортация: 30
                                  Слабость: 20

                                  Сила: 8 * 30 = 240
                                  Скорость: 12*2 * 30 = 720
                                  Инициатива: 18 * 20 = 360
                                  Восприятие: 12 * 20 = 240
                                  Выносливость: 5 * 30 = 150
                                  Интеллект: 7 * 20 = 140
                                  Запас маны: 7 * 30 = 210
                                  Контроль маны: 7 * 20 = 140

                                  Опыт: 11307
                                  Свободный: 2388

                                    Оффлайн Ора Гархот

                                    • Per Aspera Ad Inferi
                                    • Сообщений: 6571
                                    • Karma: 65
                                      •  
                                    - Предложение такое. Сейчас быстро говорим с Фоллгрейвом. Убеждаем, объясняем, Айни показывает силу, идём в его мир.
                                    Айни и Фоллгрейв делают обращение. Если он там сильнейший маг, ему поверят. Если нет, меры примем на месте, какие сможем.

                                    В это время сразу Эржен отправляется в мир Фей. Цель - добиться встречи с самым важным представителем этого мира, убедить.

                                    Леонхард отправляется к Силантису. Излагает. Просит помощи. Суть в том, чтобы не рисковать жизнью Внешнего Праведника и всего его мира. Дополнительно сообщает, что в том мире есть некая угроза, чья тайна это Великая Тайна. Я предлагаю просить кого-то в качестве представителя Небес для наших переговоров, в лучшем случае самого Герцога, если запросит ответную услугу вроде той, что мы уже ему оказали, считаю, стоит соглашаться.

                                    Что делать остальным, предлагаю решить после разговора с Фоллгрейвом. Возможно, понадобится их помощь. Если нет, продолжат войну с Зайтами.
                                    - Ещё можно всем магам природы попробовать медитировать чтобы связаться с Сумум Деи. Если получится заручиться её поддержкой будет проще уговорить мир Фей принять мандат
                                    - Звучит... Логично. Эржен бы там... И помедитировать. На связь... С Кринес.

                                    - Я может чего-то не понимаю ведь я ещё маленькая но он сказал что уничтожит миры без мандата в качестве прощального салюта а что ему помешает уничтожить миры с мандатом в качестве мести ? Мы Князя Основателя звать не будем ? Чтобы поймать в ловушку их как они пытались поймать нас ?
                                    - На мир с мандатом... Может прийти... Император, Херувим. Чтобы... Защитить.

                                    - Но вопрос... Логичный.
                                    « Последнее редактирование: Февраля 08, 2026, 11:15:32 от Ора Гархот »
                                    Баронесса - Магистр Формирования. Раба Божья. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Оскверненное Грядущее (Б.)+Оскв.Тело (сред.)Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
                                    Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
                                    Полные характеристики, портреты и пр.
                                    Опыт: 699 999

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 19756
                                      • Karma: 196
                                        •  Мужской
                                      Архимаг Фоллгрейв.
                                      Эржен отбыла в мир фей. Леонахрд - к Силантису. К вам же пригласили архимага Фоллгрейва. И его кота.

                                      - Счастлив видеть вас, королева, вижу, вы записали еще одну славную страницу в историю своих побед, - польстил Фоллгрейв.

                                      [Ваши действия]
                                      Творческая сучность... Сущность!

                                        Оффлайн Ора Гархот

                                        • Per Aspera Ad Inferi
                                        • Сообщений: 6571
                                        • Karma: 65
                                          •  
                                        "Я думаю, нужно вежливо поприветствовать Фоллгрейва и его кота. После чего сообщить о нависшей над его родным миром угрозе - что примерно через три дня, самое большее - десять, вероятно, должен явиться могущественный Владыка Зла (Император), который разрушит все окрестные миры в отместку за павшую от рук Айни жену, ее голову Фоллгрейв видел. Для того, чтобы миры эти возможно было защитить, Королева Тысячи Путей должна вложить в него свой Мандат, чтобы в случае, если Владыка Зла осмелится атаковать такой мир, на его защиту пришел Император с нашей стороны. Для вложения Мандата необходимо, чтобы население мира признало себя в подчинении Айни - либо было завоевано, либо принесло присягу. Королева изволит интересовать у Фоллгрейва, что он думает на эту тему, может ли он помочь нам убедить жителей его родного мира."
                                        « Последнее редактирование: Февраля 08, 2026, 15:46:39 от Ора Гархот »
                                        Баронесса - Магистр Формирования. Раба Божья. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Оскверненное Грядущее (Б.)+Оскв.Тело (сред.)Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
                                        Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
                                        Полные характеристики, портреты и пр.
                                        Опыт: 699 999

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 19756
                                          • Karma: 196
                                            •  Мужской
                                          "Я думаю, нужно вежливо поприветствовать Фоллгрейва и его кота. После чего сообщить о нависшей над его родным миром угрозе - что примерно через три дня, самое большее - десять, вероятно, должен явиться могущественный Владыка Зла (Император), который разрушит все окрестные миры в отместку за павшую от рук Айни жену, ее голову Фоллгрейв видел. Для того, чтобы миры эти возможно было защитить, Королева Тысячи Путей должна вложить в него свой Мандат, чтобы в случае, если Владыка Зла осмелится атаковать такой мир, на его защиту пришел Император с нашей стороны. Для вложения Мандата необходимо, чтобы население мира признало себя в подчинении Айни - либо было завоевано, либо принесло присягу. Королева изволит интересовать у Фоллгрейва, что он думает на эту тему, может ли он помочь нам убедить жителей его родного мира."

                                          - Я приветствую вас, Досточтимый Архимаг, и вас мистер Кот. У меня для вас печальные вести.

                                          Фоллгрейв напрягся. Кот же посмотрел на Айни недоуменно.

                                          - Вашему миру через три дня придет Конец.

                                          - В каком смысле, ваше Величество? - уточнил Фоллгрейв.

                                          - Владыка Зла Темного Храма вознамерился уничтожить все миры в округе, мстя за свою Жену. Единственный способ выжить для вас... Это принять покровительство Небес и Ауреев. Тогда по правилам Ночи - вас сможет защитить Небесный Император. Для вложения Мандата требуется подчинение или признание у жителей мира. И я желала бы попросить вашей поддержки в этом деле...

                                          Фоллгрейв явно задумался. Кажется... Он посчитал, что это лишь предлог для завоевания...
                                          Творческая сучность... Сущность!

                                            Оффлайн Сара

                                            • Omnia mutantur, nos et mutamur in illis
                                            • Сообщений: 2131
                                            • Karma: 86
                                              •  
                                            Впервые Сара испытывала странное чувство, которое не испытывала ранее.. она не знала этого Фоллгрейва, не общалась с ним и до сегодняшнего дня ни разу его не видела, но почему-то сама мысль о нем вызывала какое-то странное чувство раздражения. И вот настал день Х.. Сара стояла за Королевой Айни и стараясь отвлечься, просто смотрела на кота.. пустенький.. черненький.. похож на Чуму..

                                            "Не вижу смысла в долгих уговорах, когда можно показать два уничтоженных мира.. не хочет помощи, предлагаю не тратить на него время, а пойти спасать другие миры"

                                              Оффлайн Ора Гархот

                                              • Per Aspera Ad Inferi
                                              • Сообщений: 6571
                                              • Karma: 65
                                                •  
                                              Фоллгрейв явно задумался. Кажется... Он посчитал, что это лишь предлог для завоевания...
                                              Ора подала голос, то есть, хрип:
                                              - Вы, полагаю... Думаете - лишь... Уловка. Попытка... Завоевать ваш мир. Быстро, бескровно. Полагаю - вам... Искусному Архимагу... Бессмертному в конце стадии... Легко почувствовать... Фальшь или... Правдивость... Моих слов. Пусть я и... Баронет, но... Лишь начала. В мощи с вами... Не сравнюсь. Внимайте же... - Длань слегка усмехнулась, глядя на Фоллгрейва покрасневшим глазом: - Действительно - так и так... Собирались... Завоевывать ваш мир. Вы были... Вызваны сюда... Для этого. Однако... В той срочной встрече... Из-за которой вас не смогли... Принять сразу - выяснилось: через три дня... Бодхисаттва Темного Заката... Уничтожит окрестные миры. Возможно... Чуть позже. Возможно... Чуть раньше. Так что... Думайте. Если не верите нам... И результатам... Чтения моих слов - что же... Взвешивайте риски. Если же... по какой-то... Причине... Не верите, что... Удастся привести мир... К согласию в срок... Думайте об... Эвакуации. Правда... Места в наших мирах... Ограничены. Нам уже... Пришлось... Спасать население одного мира.

                                              Места в наших мирах... Ограничены. Нам уже... Пришлось... Спасать население одного мира.
                                              - И кроме вашего... В очереди - ещё... По крайней мере... Два мира. Так что... Цены на... Землю - безбожно... Высоки, - Ора усмехнулась ещё циничнее. - Думаю, в таких... Обстоятельствах... Согласитесь: оптимально... Сохранить... Ваш мир целым.
                                              « Последнее редактирование: Февраля 08, 2026, 16:40:45 от Ора Гархот »
                                              Баронесса - Магистр Формирования. Раба Божья. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Оскверненное Грядущее (Б.)+Оскв.Тело (сред.)Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
                                              Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
                                              Полные характеристики, портреты и пр.
                                              Опыт: 699 999

                                                Оффлайн Drusha

                                                • GM
                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 19756
                                                • Karma: 196
                                                  •  Мужской
                                                - Вы, полагаю... Думаете - лишь... Уловка. Попытка... Завоевать ваш мир. Быстро, бескровно. Полагаю - вам... Искусному Архимагу... Бессмертному в конце стадии... Легко почувствовать... Фальшь или... Правдивость... Моих слов. Пусть я и... Баронет, но... Лишь начала. В мощи с вами... Не сравнюсь. Внимайте же... - Длань слегка усмехнулась, глядя на Фоллгрейва покрасневшим глазом: - Действительно - так и так... Собирались... Завоевывать ваш мир. Вы были... Вызваны сюда... Для этого. Однако... В той срочной встрече... Из-за которой вас не смогли... Принять сразу - выяснилось: через три дня... Бодхисаттва Темного Заката... Уничтожит окрестные миры. Возможно... Чуть позже. Возможно... Чуть раньше. Так что... Думайте. Если не верите нам... И результатам... Чтения моих слов - что же... Взвешивайте риски. Если же... по какой-то... Причине... Не верите, что... Удастся привести мир... К согласию в срок... Думайте об... Эвакуации. Правда... Места в наших мирах... Ограничены. Нам уже... Пришлось... Спасать население одного мира.
                                                - То есть вы собирались завоевать Ингор, а теперь было решено... Ускорить этот процесс?
                                                Творческая сучность... Сущность!

                                                  Оффлайн Ора Гархот

                                                  • Per Aspera Ad Inferi
                                                  • Сообщений: 6571
                                                  • Karma: 65
                                                    •  
                                                  - То есть вы собирались завоевать Ингор, а теперь было решено... Ускорить этот процесс?
                                                  Ора кивнула. "Какой выдающийся аналитический ум."
                                                  - Да. Мы решили... Спасение вас... В ваших же... Интересах. Быть под... Могучей защитой - удобно. В вашем мире... Нету даже Герцогов. Не то чтобы... Это... Помогло от... Короля и... Выше. Напомню: это... Не абстрактная... Отговорка. Если сил... Двух Баронов... Не хватает... Прочесть правдивость моих слов... - женщина немного наклонила голову набок в устало-скептическом жесте, - и вы не верите... Что же. Радуйтесь, что... Мы сами... Верим в свои слова и... Не будем тратить время... На завоевание тех, кто... Не желает спасаться сам. Вы сможете... Удалиться в свой... Мирок... И прожить там без забот... Отмеренные вам Владыкой Зла несколько дней. Только когда он придет... В холодном космосе... Ваших криков о помощи... Никто не услышит. Если вы вообще... Успеете... Хотя бы подумать об этом... Крике.
                                                  « Последнее редактирование: Февраля 08, 2026, 17:00:52 от Ора Гархот »
                                                  Баронесса - Магистр Формирования. Раба Божья. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Оскверненное Грядущее (Б.)+Оскв.Тело (сред.)Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
                                                  Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
                                                  Полные характеристики, портреты и пр.
                                                  Опыт: 699 999

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 19756
                                                    • Karma: 196
                                                      •  Мужской
                                                    - То есть вы собирались завоевать Ингор, а теперь было решено... Ускорить этот процесс?
                                                    Ора кивнула. "Какой выдающийся аналитический ум."
                                                    - Да. Мы решили... Спасение вас... В ваших же... Интересах. Быть под... Могучей защитой - удобно. В вашем мире... Нету даже Герцогов. Не то чтобы... Это... Помогло от... Короля и... Выше. Напомню: это... Не абстрактная... Отговорка. Если сил... Двух Баронов... Не хватает... Прочесть правдивость моих слов... - женщина немного наклонила голову набок в устало-скептическом жесте, - и вы не верите... Что же. Радуйтесь, что... Мы сами... Верим в свои слова и... Не будем тратить время... На завоевание тех, кто... Не желает спасаться сам. Вы сможете... Удалиться в свой... Мирок... И прожить там без забот... Отмеренные вам Владыкой Зла несколько дней. Только когда он придет... В холодном космосе... Ваших криков о помощи... Никто не услышит. Если вы вообще... Успеете... Хотя бы подумать об этом... Крике.
                                                    - Ну почему же... Я вполне готов помочь вам и использовать это в качестве аргумента. Вопрос лишь в том, каковы условия такого спасения.

                                                    Творческая сучность... Сущность!

                                                      Оффлайн Ора Гархот

                                                      • Per Aspera Ad Inferi
                                                      • Сообщений: 6571
                                                      • Karma: 65
                                                        •  
                                                      "Я так понимаю, мы озвучиваем стандартные 10% налога, десятину талантов - в виде, как сказали Байкальцам, Гречам и Астурийцам - и прочие условия, с сохранением автономного политического управления и так далее. Но ещё с местами почитания Айни. Есть ощущение, что Фоллгрейв пытается выторговать что-то для себя - так как сам он со своим ближайшим окружением может просто телепортироваться с мира куда-то, где ему будет удобно. Что мы можем предложить ему?"
                                                      Баронесса - Магистр Формирования. Раба Божья. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Оскверненное Грядущее (Б.)+Оскв.Тело (сред.)Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
                                                      Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
                                                      Полные характеристики, портреты и пр.
                                                      Опыт: 699 999

                                                        Оффлайн Сара

                                                        • Omnia mutantur, nos et mutamur in illis
                                                        • Сообщений: 2131
                                                        • Karma: 86
                                                          •  
                                                        Что мы можем предложить ему?
                                                        "Отрезвляющий подзатыльник?"  :knife:

                                                          Оффлайн Ора Гархот

                                                          • Per Aspera Ad Inferi
                                                          • Сообщений: 6571
                                                          • Karma: 65
                                                            •  
                                                          "Отрезвляющий подзатыльник?"  :knife:
                                                          "Госпожа конечно сейчас может показать свою силу, это будет полезно для общего... Смирения. Но пока я думаю, может, ещё у кого-то будут советы? Ну, не Наместником же ставить такого типа. Хотя титул Фюрста можно. Так, кстати, давайте пока уточним, что там у них за государственное устройство..."
                                                          - Ну почему же... Я вполне готов помочь вам и использовать это в качестве аргумента. Вопрос лишь в том, каковы условия такого спасения.
                                                          - Кстати... Кто правит... В Ингоре?
                                                          Баронесса - Магистр Формирования. Раба Божья. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Оскверненное Грядущее (Б.)+Оскв.Тело (сред.)Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
                                                          Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
                                                          Полные характеристики, портреты и пр.
                                                          Опыт: 699 999

                                                            Оффлайн Drusha

                                                            • GM
                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 19756
                                                            • Karma: 196
                                                              •  Мужской
                                                            - Кстати... Кто правит... В Ингоре?
                                                            - Император Шарль 3. Есть еще совет владетелей - герцогов Ингорских.

                                                            - Но на деле многим заведуют Маги и конкретно магическая академия, под руководством моего ученика, и на стене моя Ученица возглавляет партию стены.
                                                            « Последнее редактирование: Февраля 08, 2026, 17:39:52 от Drusha »
                                                            Творческая сучность... Сущность!