Тема: Мир Ифри. Акт Одиннадцатый. Великая Война  (Прочитано 2656 раз)

Оффлайн Натаниэль

  • Служащий
  • Сообщений: 29
  • Karma: 5
    •  
- Я не буду брать на себя обязательство ловить ее, но если она попадется - пускай. И главное... Что скажет ваш Великий Предок, если она начнет творить нечто Непозволительное? За что допустимл лишь одно?

- Лишь Предок может сие сказать, благодарю за вашу доброжелательную позицию.

Вскоре Исихирия откланялась... Вышел один из десятников Госпожи, ее гвардейцев, Натаниэль. Он сторожил проход в тронный зал. Поклонился Королеве, ожидая ее указаний. На его шее блестело золото... Также стало известно о прибытии известной в узких кругам некромантки Меридем в Айнград.

[Ваши действия]


Натаниэль довольно быстро занял привычное положение где то в стороне. Едва ли можно зввявлять что высокая фигура в позолоченных доспехах была незаметна, но хотя бы старалась не привлекать к себе внимания.
"Служить значит выполнять приказы, и ничего кроме этого" отчеканил в его голове голос отца.
Отчеканил более чем тысячный раз за всю его жизнь, и за чего эта мысль даже не была им воспринята.
Он прекрасно осознавал что находится здесь исключительно с целью защитить и бдеть, и все же...
Ему было искреннее интересно, так что старался вслушиваться к тем обрывков диалогов которые могли долететь до него откуда угодно. Не потому что искал врага, а потому что ему действительно было интересно послушать

    Онлайн Номул

    • Сообщений: 240
    • Karma: 4
      •  
    Что-то чёрное и плоское проползло по полу туда. Потом сюда. Потом туда и уже оттуда. Шмык шмык шмык. Очень тихо, но иногда оно хлюпало. Потом оно остановилось у ног гвардейца и пощупало его тень... Отползло. Из тени вышел мальчик с розовыми волосами, в белой одежде.

    Он посмотрел на доспехи перед собой и широко зевнул. "Нет, кажется, мама такое уже не носит" - подумал Номул. Хотя, если кто-то думает, что знает его мысли, то, возможно, он просто сошёл с ума.
    « Последнее редактирование: Июня 11, 2026, 19:09:32 от Номул »
    Король Теней
    Тьма Сущности
    Бесконечная Изменчивость
    Бесконечный Океан

      Оффлайн Натаниэль

      • Служащий
      • Сообщений: 29
      • Karma: 5
        •  
      Что-то чёрное и плоское проползло по полу туда. Потом сюда. Потом туда и уже оттуда. Шмык шмык шмык. Очень тихо, но иногда оно хлюпало. Потом оно остановилось у ног гвардейца и пощупало его тень... Отползло. Из тени вышел мальчик с розовыми волосами, в белой одежде.

      Он посмотрел на доспехи перед собой и широко зевнул. "Нет, кажется, мама такое уже не носит" - подумал Номул. Хотя, если кто-то думает, что знает его мысли, то, возможно, он просто сошёл с ума.
      Натаниэль обернулся, почувствовав что кто появился за спиной. Пришлось побороть рефлекторное желание схватился за меч и встать в защитную стойку.
      Увидев перед собой ребёнка, он окончательно потерялся.
      - эм... Привет?
      Голос из под доспехов звучал звонко и по юношески


        Оффлайн Меридем

        • Сообщений: 18
        • Karma: 0
          •  
        - Я не буду брать на себя обязательство ловить ее, но если она попадется - пускай. И главное... Что скажет ваш Великий Предок, если она начнет творить нечто Непозволительное? За что допустимл лишь одно?

        - Лишь Предок может сие сказать, благодарю за вашу доброжелательную позицию.

        Вскоре Исихирия откланялась... Вышел один из десятников Госпожи, ее гвардейцев, Натаниэль. Он сторожил проход в тронный зал. Поклонился Королеве, ожидая ее указаний. На его шее блестело золото... Также стало известно о прибытии известной в узких кругам некромантки Меридем в Айнград.

        [Ваши действия]

        Меридем никогда не любила людные места и предпочитает держаться в стороне. Ей определённо стоит найти того, кто расскажет о происходящем, кажется, она многое пропустила, пока... была в уединении. Переговоры, новый виток войны. А где война, там и смерть, а смерть ее стихия. Она криво усмехнулась, всего на долю секунды, и направлась в гостиницу.

          Оффлайн Ора Гархот

          • Per Aspera Ad Inferi
          • Сообщений: 5962
          • Karma: 48
            •  
          Теневая пленка думала в очередной раз проползти под платьем Великой длани, но тут ей послышался какой-то отдалённый запах из другой части дворца и она тихо повернула в ту сторону.
          Что-то чёрное и плоское проползло по полу туда. Потом сюда. Потом туда и уже оттуда. Шмык шмык шмык. Очень тихо, но иногда оно хлюпало. Потом оно остановилось у ног гвардейца и пощупало его тень... Отползло. Из тени вышел мальчик с розовыми волосами, в белой одежде.
          Ора как раз собиралась выходить из зала, подобрав подол платья, не подозревая даже, что или кто тут рыскает иногда под платьями, и проходила мимо стоящих на карауле гвардейцев, когда что-то вдруг шевельнулось на краю её поля зрения. Неллайка резко повернула голову, и зрачок её лаймово-зеленого ока расширился от удивления.
          - Номи! Ай-ай-ай, ты что, притаился и все подслушивал? Разве ты не знаешь, что подслушивать не хорошо? - Длань подозревала, что её увещевания не возымеют никакого эффекта на мальчика, тем более, что поймать его действительно может, похоже, только Каллид, но надо же было как-то прокомментировать. Затем перевела свой взор на гвардейца - неплохо, тот почувствовал появление Номула у себя за спиной, хотя ничего не видел, в отличие от Оры. Весьма неплохо. Затем она услышала звонкий голос из-под высоченных позолоченных лат, и невольно хищно усмехнулась.
          « Последнее редактирование: Июня 11, 2026, 20:15:59 от Ора Гархот »
          Почтенная Оскверненная Печаль. Раба Божья. Нечестивая Претворительница в Скверну - Пробуждение Духа. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Видение Осквернения (Свящ).Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
          Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
          Полные характеристики, портреты и пр.
          Опыт: 180876

            Оффлайн Натаниэль

            • Служащий
            • Сообщений: 29
            • Karma: 5
              •  
            Теневая пленка думала в очередной раз проползти под платьем Великой длани, но тут ей послышался какой-то отдалённый запах из другой части дворца и она тихо повернула в ту сторону.
            Что-то чёрное и плоское проползло по полу туда. Потом сюда. Потом туда и уже оттуда. Шмык шмык шмык. Очень тихо, но иногда оно хлюпало. Потом оно остановилось у ног гвардейца и пощупало его тень... Отползло. Из тени вышел мальчик с розовыми волосами, в белой одежде.
            Ора как раз собиралась выходить из зала, подобрав подол платья, не подозревая даже, что или кто тут рыскает иногда под платьями, и проходила мимо стоящих на карауле гвардейцев, когда что-то вдруг шевельнулось на краю её поля зрения. Неллайка резко повернула голову, и зрачок её лаймово-зеленого ока расширился от удивления.
            - Номи! Ай-ай-ай, ты что, притаился и все подслушивал? Разве ты не знаешь, что подслушивать не хорошо? - Длань подозревала, что её увещевания не возымеют никакого эффекта на мальчика, тем более, что поймать его действительно может, похоже, только Каллид, но надо же было как-то прокомментировать. Затем перевела свой взор на гвардейца - неплохо, тот почувствовал появление Номула у себя за спиной, хотя ничего не видел, в отличие от Оры. Весьма неплохо. Затем она услышала звонкий голос из-под высоченных позолоченных лат, и невольно хищно усмехнулась.
            Заметив верхновую длань, Натаниэль молча встал по стойке смирно
            Заинтересованный взгляд от мальчика он впрочем не отводил

              Онлайн Номул

              • Сообщений: 240
              • Karma: 4
                •  
              Что-то чёрное и плоское проползло по полу туда. Потом сюда. Потом туда и уже оттуда. Шмык шмык шмык. Очень тихо, но иногда оно хлюпало. Потом оно остановилось у ног гвардейца и пощупало его тень... Отползло. Из тени вышел мальчик с розовыми волосами, в белой одежде.

              Он посмотрел на доспехи перед собой и широко зевнул. "Нет, кажется, мама такое уже не носит" - подумал Номул. Хотя, если кто-то думает, что знает его мысли, то, возможно, он просто сошёл с ума.
              Натаниэль обернулся, почувствовав что кто появился за спиной. Пришлось побороть рефлекторное желание схватился за меч и встать в защитную стойку.
              Увидев перед собой ребёнка, он окончательно потерялся.
              - эм... Привет?
              Голос из под доспехов звучал звонко и по юношески
              Продолжая протяжно зевать, Номул издал "хммм.. Аааа... Аах м-м-м" - и причмокнул со вкусом, лениво протер глаз. Хмыкнул "х-х" и погрозил гвардейцу указательным пальцем. А потом рассмеялся.
              - Ахахахахахахаха.
              « Последнее редактирование: Июня 11, 2026, 20:54:09 от Номул »
              Король Теней
              Тьма Сущности
              Бесконечная Изменчивость
              Бесконечный Океан

                Оффлайн Ора Гархот

                • Per Aspera Ad Inferi
                • Сообщений: 5962
                • Karma: 48
                  •  
                Заметив верхновую длань, Натаниэль молча встал по стойке смирно
                Заинтересованный взгляд от мальчика он впрочем не отводил
                Седовласая женщина осматривала гвардейца, задрав голову. Губы сложились в небольшую ухмылку на бледном лице, которое можно было бы назвать привлекательным, если бы не черная повязка на левом глазу и два больших, заметных зеленых шрама-клейма на щеках - одно в виде витиеватого узора, другое - в виде солнца с восемью лучами. Лаймово-зеленое око выглядело хищным, и невольно казалось, что Длань пыталась разглядеть мышцы под сталью - хотя, возможно, это только так казалось из-за её репутации? Уже десятилетие ходили слухи о... Развязном поведении этой женщины. Поговаривали, что во время завоевания она не только использовала несколько тысяч мирных жителей как живой щит при штурме цитадели и надругалась над наместницей того города, но и неоднократно участвовала в оргиях... Кажется, эта репутация на прошлой неделе помешала Оре наладить контакт с наследником короля Туатты - а ведь она всего-то хотела обратить его в веру в Весайни Торон.

                ... Впрочем, слухи слухами, но Ора точно знала, что она замужем, поэтому подавила все неподобающие мысли и произнесла низким, довольно красивым голосом:
                - Не всякий сможет засечь юного Номула, особенно у себя за спиной. Вижу, ты не зря состоишь в Гвардии. Как твое имя, десятник?
                Почтенная Оскверненная Печаль. Раба Божья. Нечестивая Претворительница в Скверну - Пробуждение Духа. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Видение Осквернения (Свящ).Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
                Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
                Полные характеристики, портреты и пр.
                Опыт: 180876

                  Онлайн Номул

                  • Сообщений: 240
                  • Karma: 4
                    •  
                  Ора как раз собиралась выходить из зала, подобрав подол платья, не подозревая даже, что или кто тут рыскает иногда под платьями, и проходила мимо стоящих на карауле гвардейцев, когда что-то вдруг шевельнулось на краю её поля зрения. Неллайка резко повернула голову, и зрачок её лаймово-зеленого ока расширился от удивления.
                  - Номи! Ай-ай-ай, ты что, притаился и все подслушивал? Разве ты не знаешь, что подслушивать не хорошо? - Длань подозревала, что её увещевания не возымеют никакого эффекта на мальчика, тем более, что поймать его действительно может, похоже, только Каллид, но надо же было как-то прокомментировать. Затем перевела свой взор на гвардейца - неплохо, тот почувствовал появление Номула у себя за спиной, хотя ничего не видел, в отличие от Оры. Весьма неплохо. Затем она услышала звонкий голос из-под высоченных позолоченных лат, и невольно хищно усмехнулась.
                  Вообще не думавший прятаться ни от кого, Номи смешно фыркнул на эти безземельные обвинения.
                  "Фых" - и невинно поковырял носком своей туфли паркет.
                  Король Теней
                  Тьма Сущности
                  Бесконечная Изменчивость
                  Бесконечный Океан

                    Оффлайн Натаниэль

                    • Служащий
                    • Сообщений: 29
                    • Karma: 5
                      •  
                    Что-то чёрное и плоское проползло по полу туда. Потом сюда. Потом туда и уже оттуда. Шмык шмык шмык. Очень тихо, но иногда оно хлюпало. Потом оно остановилось у ног гвардейца и пощупало его тень... Отползло. Из тени вышел мальчик с розовыми волосами, в белой одежде.

                    Он посмотрел на доспехи перед собой и широко зевнул. "Нет, кажется, мама такое уже не носит" - подумал Номул. Хотя, если кто-то думает, что знает его мысли, то, возможно, он просто сошёл с ума.
                    Натаниэль обернулся, почувствовав что кто появился за спиной. Пришлось побороть рефлекторное желание схватился за меч и встать в защитную стойку.
                    Увидев перед собой ребёнка, он окончательно потерялся.
                    - эм... Привет?
                    Голос из под доспехов звучал звонко и по юношески
                    Продолжая протяжно зевать, Номул издал "хммм.. Аааа... Аах м-м-м" - и причмокнул со вкусом, ленив протер глаз. Хмыкнул "х-х" и погрозил гвардейцу указательным пальцем. А потом рассмеялся.
                    - Ахахахахахахаха.
                    "Мне бы за подобное отец руки сломал" невольно пронеслось в голове
                    "Ну... Зато мальчик счастлив. Наверное"



                      Онлайн Номул

                      • Сообщений: 240
                      • Karma: 4
                        •  
                      ... Впрочем, слухи слухами, но Ора точно знала, что она замужем, поэтому подавила все неподобающие мысли и произнесла низким, довольно красивым голосом:
                      - Не всякий сможет засечь юного Номула, особенно у себя за спиной. Вижу, ты не зря состоишь в Гвардии. Как твое имя, десятник?
                      Впрочем то, как возмутительно и коварно использовали его невинность ему даже нравилось, он ещё раз пофырчал и снова тихо посмеялся, закрывая рот двумя ладонями. "Хихихи". Родились в его голове какие-либо планы мести... Этого никто, конечно, ещё не знает.

                      "Мне бы за подобное отец руки сломал" невольно пронеслось в голове
                      "Ну... Зато мальчик счастлив. Наверное"
                      Посмотрев, как живая броня продолжает скучно и неподвижно стоять и не играет с ним ни во что, Номи вытянулся вдруг, словно оловянный солдатик. И... Исчез. Даже тени не осталось. Всё же взрослые шалости дланей его интересовали не слишком.
                      « Последнее редактирование: Июня 11, 2026, 20:52:19 от Номул »
                      Король Теней
                      Тьма Сущности
                      Бесконечная Изменчивость
                      Бесконечный Океан

                        Оффлайн Натаниэль

                        • Служащий
                        • Сообщений: 29
                        • Karma: 5
                          •  
                        Заметив верхновую длань, Натаниэль молча встал по стойке смирно
                        Заинтересованный взгляд от мальчика он впрочем не отводил
                        Седовласая женщина осматривала гвардейца, задрав голову. Губы сложились в небольшую ухмылку на бледном лице, которое можно было бы назвать привлекательным, если бы не черная повязка на левом глазу и два больших, заметных зеленых шрама-клейма на щеках - одно в виде витиеватого узора, другое - в виде солнца с восемью лучами. Лаймово-зеленое око выглядело хищным, и невольно казалось, что Длань пыталась разглядеть мышцы под сталью - хотя, возможно, это только так казалось из-за её репутации? Уже десятилетие ходили слухи о... Развязном поведении этой женщины. Поговаривали, что во время завоевания она не только использовала несколько тысяч мирных жителей как живой щит при штурме цитадели и надругалась над наместницей того города, но и неоднократно участвовала в оргиях... Кажется, эта репутация на прошлой неделе помешала Оре наладить контакт с наследником короля Туатты - а ведь она всего-то хотела обратить его в веру в Весайни Торон.

                        ... Впрочем, слухи слухами, но Ора точно знала, что она замужем, поэтому подавила все неподобающие мысли и произнесла низким, довольно красивым голосом:
                        - Не всякий сможет засечь юного Номула, особенно у себя за спиной. Вижу, ты не зря состоишь в Гвардии. Как твое имя, десятник?

                        - Натаниэль. На все воля госпожи.
                        Гвардеец постарался побороть слегка проскочившее раздражение в голосе. Не то что бы он хоть сколько нибудь плохого мнения о длани, нет, пути госпожи неоспоримы и неисповедимы, однако конкретно функцию "длани" он всегда понимал с трудом. Зачем госпоже войны - понятно, не марать же ей самой руки. Но длань? Неужели госпожа нуждается в подобном
                        Натаниэль недовольно передернул ушами, что скрыл шлем, и отвел взгляд, снова уставившись на мальчика. Мальчика не было
                        - "великолепно.... Я совсем хватку что ли потерял куда он делся то?"
                        « Последнее редактирование: Июня 11, 2026, 20:54:52 от Натаниэль »

                        Оффлайн Ора Гархот

                        • Per Aspera Ad Inferi
                        • Сообщений: 5962
                        • Karma: 48
                          •  
                        - Натаниэль. На все воля госпожи.
                        Ора кивнула, скользнув взглядом по золотому ошейнику на его шее. Ей показалось, или в его голосе проскользнуло раздражение? Ха, должно быть, завидует её близости к их общей Хозяйке.
                        - Во истину, на всё воля Хозяйки. Будь стоек и трудолюбив, и сможешь достичь больших высот, Натаниэль. - Длань запомнила его имя на всякий случай, может пригодиться для каких-то заданий, когда Префект Глав будет занят и не сможет выделять своих людей сам. Неллайка огляделась вокруг, увидела, что Номул пропал, едва слышно вздохнула и приготовилась идти дальше - нужно было отправиться к агланам, медитировать, и заниматься административными делами...
                        Почтенная Оскверненная Печаль. Раба Божья. Нечестивая Претворительница в Скверну - Пробуждение Духа. Подпуть Нечестивой Трансформации в Скверну. Талант: Видение Осквернения (Свящ).Глава Кровавого рода. Верховная Длань Госпожи.
                        Печаль. Браслет Броска Кобры. Брошь Пляшущего Махаона.
                        Полные характеристики, портреты и пр.
                        Опыт: 180876

                          Оффлайн Натаниэль

                          • Служащий
                          • Сообщений: 29
                          • Karma: 5
                            •  
                          - Натаниэль. На все воля госпожи.
                          Ора кивнула, скользнув взглядом по золотому ошейнику на его шее. Ей показалось, или в его голосе проскользнуло раздражение? Ха, должно быть, завидует её близости к их общей Хозяйке.
                          - Во истину, на всё воля Хозяйки. Будь стоек и трудолюбив, и сможешь достичь больших высот, Натаниэль. - Длань запомнила его имя на всякий случай, может пригодиться для каких-то заданий, когда Префект Глав будет занят и не сможет выделять своих людей сам. Неллайка огляделась вокруг, увидела, что Номул пропал, едва слышно вздохнула и приготовилась идти дальше - нужно было отправиться к агланам, медитировать, и заниматься административными делами...
                          - Многовато гонора для того кто даже формальную власти надо мной едва ли имеет ...
                          Впрочем, прежде чем тихо пробурчать это себе под нос Натаниэль убедился что Ора отошла на почтительное расстояние, и точно не могла его услышать

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 19513
                            • Karma: 172
                              •  Мужской
                            Возвращение из высшего мира

                            Приближается совет ауреев и Айни необходимо решить окончательно - кого же она будет поддерживать в итоге. Переговоры с Исихирией можно считать успешными, но видимо после совета состоится встреча уже с самим Картараксом. На которой многое из судеб этого мира решится... Граймериса на нее правда не пригласили, из-за чего он вряд ли будет доволен.

                            Рослин, Рилис, Илая, Ифлочар вернулись из высшего мира - все с обновками. Вот только Рилис кажется сильно повздорила с Илаей и Рослин. угрюмая такая, еще где-то себе набила татуировку змеи на плече. Синенькой. Кажется, она тоже что-то получила с этого похода. Илая же вернулась с сияющим истинным светом мечом. Рослин чему-то научилась в своих техниках. Ифлочар вообще получил металл.

                            [/img]

                            Рослин после направилась в Лостемир. Оттуда пришли немного тревожные вести - Эфи уничтожила огромный отряд неконтролируемой нежити, вышедшей из леса Страданий. Но у них не было некромантов. Также отряды Лостемирцев покрошили еще нескольких. Ни единого некроманта замечено не было, но выходила нежить из леса. Что-то тут не так... С одним из отрядов пришел мальчик из дальней деревни Веяр.

                            Относительно общей обороны - Айнин предложила собрать большое совещание, чтобы подумать вместе, но на ее взгляд главный удар Жалостливые нанесут не по Троемирью. Почему? Слишком крепкие законы и слишком велик риск лишиться головы у самой Госпожи Жалостливой, Лискуаль и их королей. Ибо пришествие Небожителя Небесное Желание будет гибельным... А значит главный удар будет направлен вероятно на прочие миры, особенно недобитые Преисподней ранее... Это задело их гордость и они попытаются обратить вашу победу в пепел. Все же, что ни говори, бездна по своему сентиментальна. Сара тем временем осмотрела Хорвейр и нашла там, кажется, нечто интересненькое.

                            Дети тренировались, Бейли развивала третье око. Меридем обустраивалась в Айнграде. Натаниэль в результате жесткого отбора взял одного из воинов в гвардию Айни. Это была суровая школа - ирист сосредоточился на тестировании силы воли бойцов и их готовности умереть за Госпожу. Подошел идеально ему один - сразу бросившийся в бой, как подобает мечу госпожи, и бившийся до конца. Еще двое получили от него пожелание удачи и успехов, что много значит. А двое просто отсеялись. Недостойны. Тысяча путей нелегки, а в гвардию Госпожи может попасть лишь самый достойный.

                            Серна не очень удачно развивала сеть. Причина была не до конца понятна, но некоторые эристе запускали бумажные самолетики. Ей мялись, но объяснили, что они так безопасно протестуют против ограничений сети и возможной цензуре в ней. Странные...  Надо с ними что-то сделать. Ора отправилась к Катеримосу и добилась его поддержки в деле составления магических угроз в обмен на знания и технологии эристе в части генетических мутаций, особенно наследственных и вследствие имбриндинга.

                            Вы занялись также активной дипломатической деятельностью. Леон отправился к Отарам Ариес испрашивать их на предмет присяги и торговли металлом. От присяги они ЯВНО не были в восторге, но какой у них был выбор? Там собрались разумные козлы, бараны и овечки, которые не были заинтересованы в гибели. Потому все же договорились о присяге, но такой, максимально несуровой. Торговля была воспринята более благожелательно. Ариес была нужна еда и активно. Эннои как мир крайне чистый были готовы ее предоставить в определенных количествах, особенно если им помочь расширить производство. Планета то не заселена, а их сторонников довольно мало. В общем то, в мире энноев явно будет расширяться производство еды - ваша житница! Ден Виры и Ден Варры благожелательно приняли послов и подписали официальные разрешения на исповедование Тысячи путей. Они фюрсты и по сути связаны с вами... Очень плотно.

                            Каллид и Девора продолжали быть у Ден Антов - их прибытие вызвало то, что окрестные рода стали куда более осторожно относится к отношениям со Страданием. Если и поддерживали их, то лишь тайно и с глубокой конспирацией. Ну и они конечно же мило шушукались! Глав, Лисиндра и Иштар продолжали свое турне, обучая тысяче путей, распространяя и пропогандируя. Очень удачно получилось - Туатта и Мигейра испытали большое ваше влияние и явно становятся все более зависимыми от вас. Были подписаны указы этими двумя королями о присоединении к программе вашего университета. Полезное средство для влияния на умы. Естественно были открыты в этих государствах церкви тысячи путей. В Туатте им просто удалось продавить независимую от короля систему священства и возможности свободным отдачи себя в Рабы Божьи с удалением в монастыри. Первый такой кстати уже начал строиться, для обеих стран он будет совместным. А вот в Мигере прошел религиозный бум и кажется, под давлением обращающейся в Айнианство, как назвал один из священников веру в Тысячу путей, возможно скоро обратиться и сам. Не внутри, но снаружи, что подстегнет развитие Веры очень сильно... Как и заполучение очков Дао (очки Дао Жертвы, Осквернения, Ненависти +50 000). Вера действительно становится вашим... Главным инструментом влияния. Но единственным ли? Нельзя забывать и про мир медведолюдов, обнаруженный Ифлочаром и Леоном, его тоже можно было бы привести под руку Весайни Торон.

                            [Ваши действия]
                            Творческая сучность... Сущность!

                              Оффлайн Илая Альвейн

                              • Vita sine libertate nihil
                              • Сообщений: 2841
                              • Karma: 29
                                •  
                              "Айни, прости, я не справилась, не хватило времени. Меня вырубило почти на сутки. Теперь у меня травма духовного тела, отправлюсь лечить её. Постараемся в другой раз найти твой цветок.

                              Я получила меч Справедливости. И мы видели в высшем мире Страдание".
                              Безграничная Воительница Трех Великих Путей.
                              Птенец Фантазии
                              Мудрец Небесный
                              Сердце Мракоборца

                              Демон Иномирья

                              Убийца Демонов.
                              Связь. Совместный Грех

                              Талант Священный: Озаренная Льдом. Бой семи Триграмм
                              Иммунитет к боли - Overmax
                              Цареубийца

                              Истинная Кара 5
                              Преодолевшая Предел
                              Безграничная Фантазия

                              Пережившая воздаяние
                              Запах Вискела
                              Опыт: 199 999/68 000

                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 19513
                                • Karma: 172
                                  •  Мужской
                                "Айни, прости, я не справилась, не хватило времени. Меня вырубило почти на сутки. Теперь у меня травма духовного тела, отправлюсь лечить её. Постараемся в другой раз найти твой цветок.

                                Я получила меч Справедливости. И мы видели в высшем мире Страдание".
                                "Относительно цветка - не беспокойся... Это можно будет сделать и в следующий раз. Травмы духовного тела... В первую очередь не перегружай его"

                                Творческая сучность... Сущность!

                                  Оффлайн Ифлочар Найрат

                                  • Сообщений: 144
                                  • Karma: 10
                                    •  
                                  Вернувшись в столицу Ифлочар отправился на встречу с некроманткой Меридем, решив что не нужно напоминать госпоже Айни про встречу с медведолюдами, ведь она и сама может разобраться в вопросе, но появление жрецов Жалостливой в этом мире явно вызывало опасение. "Ну я думаю Леон напомнит, он ближе находится к госпоже Айни, а мне надо решать насущные вопросы с кузней с некромантшей"
                                  Архитектор магмы
                                  Великий талант к магии
                                  Легендарный талант Познание Пути.
                                  Почтенный Предвкушения
                                  Наследник желтого пламени
                                  Наследник метала
                                  Эной
                                  Божественный кузнец 5
                                  Школа Лавы
                                  Школа Барьеров
                                  Школа Огня
                                  Школа Земли
                                  Школа света
                                  Школа звезд
                                  Школа метала
                                  Сила: 10*50
                                  Скорость: 6*50
                                  Инициатива: 7*50
                                  Восприятие: 8*50*2
                                  Выносливость:12*50*3
                                  Интеллект: (16*50+7*120+150*4)*2
                                  Запас маны: (15*50+7*120+150*4)*4*7
                                  Контроль маны: (18*50+7*120+150*4)*4
                                  200/175

                                    Оффлайн Илая Альвейн

                                    • Vita sine libertate nihil
                                    • Сообщений: 2841
                                    • Karma: 29
                                      •  
                                    "Айни, прости, я не справилась, не хватило времени. Меня вырубило почти на сутки. Теперь у меня травма духовного тела, отправлюсь лечить её. Постараемся в другой раз найти твой цветок.

                                    Я получила меч Справедливости. И мы видели в высшем мире Страдание".
                                    "Относительно цветка - не беспокойся... Это можно будет сделать и в следующий раз. Травмы духовного тела... В первую очередь не перегружай его"
                                    "Спасибо"
                                    Безграничная Воительница Трех Великих Путей.
                                    Птенец Фантазии
                                    Мудрец Небесный
                                    Сердце Мракоборца

                                    Демон Иномирья

                                    Убийца Демонов.
                                    Связь. Совместный Грех

                                    Талант Священный: Озаренная Льдом. Бой семи Триграмм
                                    Иммунитет к боли - Overmax
                                    Цареубийца

                                    Истинная Кара 5
                                    Преодолевшая Предел
                                    Безграничная Фантазия

                                    Пережившая воздаяние
                                    Запах Вискела
                                    Опыт: 199 999/68 000

                                      Оффлайн Веяр

                                      • Сообщений: 8
                                      • Karma: 14
                                        •  
                                      Он родился зимой, в одной из удаленных деревушек Линдара, что находилась глубоко в чаще лесов, севернее Лостемира. У нее не было ни названия, ни отметки на карте, но там жили неллаи. У людей вообще наблюдается удивительная способность жить в самых удивительных местах.

                                      Снаружи деревушку почти было незаметно. Темные ели, старые сосны и густой орешник создавали вокруг плотную естественную стену, скрывая крыши домишек и дымки очагов. Лишь узкая тропа, едва заметная под мхом и опавшей хвоей, выводила к небольшой поляне, откуда и можно было попасть в саму деревню.

                                      Домов было немного, около трех десятков. Большая часть низкие и деревянные, потемневшие от дождей и времени, покосившиеся и слово вросшие в землю. Крыши были покрыты дерном, мхом и старой соломой. Из-под стрех некоторых домиков свисали пучки сушеных трав, грибы и обереги из веток. Заборы были простые, кривоватые, из жердей, а между ними бродили куры, козы и пара лохматых псов.

                                      В центре деревни находился общий колодец с пузатым деревянным ведром, скрепленным блестящими металлическими скобами. Недалеко от колодца было костровище, выложенное по кругу закопченными камнями, и длинная лавка под раскидистой липой. Чуть поодаль стоял двухэтажный дом старосты (самый большой дом в деревне), амбар и низкая кузня, из которой по вечерам доносился глухой стук молота.

                                      За домами начинался спуск к озеру. Оно лежало совсем рядом, в лесной чаше, и прикрывало другую сторону деревни. Берега давно заросли густым камышом и ивами. Несмотря на все усилия по изничтожению камыша взрослыми, он упорно продолжал расти. У воды к колышкам были привязаны две старые лодки, рядом сушились сети и стояли плетеные корзины для рыбы.

                                      Жители деревни жили весьма просто: ловили рыбу, собирали ягоды и травы, держали скот, чинили сети, заготавливали дрова… Они знали лес лучше, чем дороги за его пределами. Возможно, это и спасло деревню от разорения кеанолами. Но, конечно, не все можно было добыть, полагаясь на природу. Металл для кузнеца, мука, соль… Все это было невозможно получить без торговли. Раз в какое-то время снаряжалась повозка, запрягалась смирная гнедая лошадка, которая тащила на себе в сторону ближайшего города дары местной природы, а также женское рукоделие, где все это продавалось или обменивалось на нужные товары.

                                      Веяр, так назвала его мать, больше всего любил зиму, несмотря на частую суровость той. Все же день рождения зимой, кто его не любит? Спустя два года родилась его сестра. Он никогда не видел своего отца и понятия не имел, кто он. Но детское любопытство всегда очень сильно. И как-то мальчик спросил у матери про него. Кто он? Где он? Почему у других детей в деревне есть папы, а у них только мама? Она лишь вздохнула и сказала, что их отец был странствующим торговцем. Возможно, сестренка поверила, но Веяр разумеется нет. Ну, кто поверит в какие-то дурацкие истории о странствующем торговце, оказавшемся в этой богами забытой норе? Но, мальчик в тайне надеялся, что однажды этот загадочный торговец пройдет сквозь деревянные ворота, ведущие в деревню с мешком полным гостинцев и сладостей, и останется тут с ними. Однако, время шло, мальчик становился взрослее, а никакой торговец не появлялся. И надежда со временем сменилась на жгучее разочарование. Теперь он хотел не гостинцев, а высказать все в лицо этому торговцу. Про брошенную маму, вынужденную работать на грядках за двоих, за сестренку, все еще ждущую его… Но, этому так и не суждено было случиться.

                                      Подросший мальчик изо всех сил старался помогать матери по хозяйству, и души не чаял в маленькой сестренке. Хотя, конечно, как и любой ребенок, он играл с деревенскими детишками. Догонялки, прятки, "героические" сражения с крапивой на палках, которая была самым настоящим мечом в детском воображении. Это были самые счастливые времена, хотя из таких "битв" Веяр чаще всего приходил "покусанным" крапивой, но чрезмерно довольным и с улыбкой до ушей.

                                      Все пошло наперекосяк несколько лет назад. Стояла очередная холодная зима. Крыши домов украсились шапками из снега. Но, несмотря на погоду, через два дня Веяр с мамой должен был направиться на ярмарку в уцелевший Лостемир. А сейчас, между домишками с утра до вечера носились мальчишки. Играли они в догонялки.

                                      - Не считается! - орал парнишка в съехавшей на бок шапке, отплевываясь снегом после падения, - я поскользнулся! Да отцепись ты от меня, Зар! Переигрывать будем, - насупился он.
                                      - А я виноват, что у тебя ноги, как у новорожденного жеребенка, а Ярг? - смеялся тот, кого назвали Заром, догнавший его.
                                      - И мозгов столько же! - рассмеялся раскрасневшийся Веяр.

                                      После этого Ярг запустил в Веяра снежком, попал не в него, а в высунувшую морду из сарая козу. Коза возмущенно мекнула, и решительно скрылась обратно в него, чтобы точно больше не иметь дел с деревенскими дураками.
                                      Мальчишки покатились со смеху.

                                      Самым быстрым среди них был Веяр. Его почти невозможно было поймать. Он то проскакивал между санями, то перемахивал через низкий плетень, то вдруг разворачивался у самого носа водящего и уносился обратно.

                                      - Веяр! А ну стой! - задыхаясь, крикнул Ярг. - Мы же договорились без колдовства!
                                      - Я не колдую! - Веяр обернулся на бегу, показав язык, - просто вы бегаете, как сонные мухи!
                                      - Сам муха! - раздались в ответ два голоса.  Мальчишки переглянулись между собой, и кивнули. У них созрел план как наконец догнать Веяра. Если погнаться на ним вдвоем, то его наверняка можно загнать в угол.
                                      - Сейчас я тебе покажу! - ухмыляясь пригрозил Зар.
                                      - Если мы тебя догоним, твоя булка с изюмом - наша, - повысил ставки Ярг.

                                      С визгом и хохотом оба мальчишки бросились за ним. Веяру не хотелось, чтобы его догнали. Во-первых, тогда пострадает его репутация самого быстрого в деревне. Во-вторых, булочку он уже обещал сестренке, и никак не мог позволить себе проиграть ее. За первые пять минут его чуть дважды не поймали, и лишь чудом он смог увернуться, от бегущих за ним друзей, заставив тех врезаться друг в друга и завалиться на снег. Но те, быстро поднявшись, продолжали упорно преследовать его.

                                      Веяр выбежал за край деревни, туда, где тропа спускалась к озеру. Зимой озеро казалось ровным, белым полем. Снег лежал на нем гладким слоем, и только у берега торчали сухие камыши да чернели вмерзшие в лед лодочные колья. Сами лодки, лежали на берегу перевернутыми днищем вверх. Взрослые строго-настрого запрещали детям бегать по льду. Но запреты взрослых легко забываются, когда за спиной неслись, топая и улюлюкая двое мальчишек, а впереди открывалось столько свободного места. Конечно же, Веяр легко вбежал на озеро. Из-за снега даже скользко не было.

                                      - Не на озеро! - крикнул Зар, затормозив у берега.
                                      - Боишься? - бросил Веяр через плечо с ухмылкой победителя и сделал еще несколько шагов.
                                      - Веяр, дурень, стой! - успел засмеяться Ярг.

                                      А потом лед под мальчиком хрустнул. Противный звук, моментально стирающий улыбку с лица. Веяр замер, и покрутил головой, в надежде, что это хрустнула ветка вдалеке, задетая каким-нибудь незадачливым оленем. Но, под его сапогом побежала темная трещина.

                                      - Не двигайся, - прокричал Ярг уже не смеясь. - Веяр, слышишь? Не двигайся.
                                      Веяр медленно повернул голову.

                                      - Я и не дви…
                                      Лед провалился. Снег взметнулся вверх, черная ледяная вода раскрылась под ним. Он ушел вниз сразу, как будто кто-то дернул его за ноги.
                                      - Веяр!

                                      Мальчишки закричали разом. Он вынырнул почти сразу, судорожно хватая воздух. Шапки на нем уже не было, и тот некстати подумал, что мама теперь его убьет за шапку. Волосы прилипли ко лбу, лицо побелело от холода и животного страха. Он пытался ухватиться за край льда, но тот крошился под пальцами.

                                      - Руку! Дай руку!
                                      - Не подходи! - заорал Ярг на Зара, который бросился вперед. - Сам провалишься!

                                      Но Зар рухнул на живот и пополз, раскинув руки, пытаясь достать до Веяра. Ярг же, стиснув зубы побежал в сторону деревни. Он что-то кричал, но Веяр не мог расслышать что.

                                      - Держись! - кричал Зар. - Держись, слышишь?!

                                      Веяр пытался ответить, но зубы у него стучали так сильно, что слов не получалось. Он только тяжело хватал ртом воздух и бил ногами в черной воде. Руки его соскальзывали. Он пытался ухватиться за пальцы друга, но задубевшие и мокрые собственные пальцы соскакивали. Силы тоже кончались.
                                      Когда казалось, что все уже кончено, из деревни прибежал кузнец. Без шапки, в одной распахнутой пуховой жилетке, он нес длинную жердь. Было видно, что его выдернули из дома. Ярг семенил позади.

                                      - Назад! Все назад! - рявкнул кузнец. Он лег на лед всем телом и толкнул жердь к проруби. - Хватайся, парень! Хватайся крепко!

                                      Веяр не сразу понял. Пальцы у него уже плохо слушались. Жердь ткнулась ему в плечо, потом в ладонь. Он схватил ее, сорвался, схватил снова.

                                      - Держи! - крикнул кузнец, - не смей отпускать! - И потянул. Лед трещал, вода протестовала, не желая отпускать мальчика. Веяр почти исчезал под ней, потом снова показывался, кашляя и захлебываясь. Наконец его выволокли на снежный берег. Веяр был весь мокрый, тяжелый от воды, и трясся крупной дрожью. Он с трудом открыл глаза, но взгляд был мутный. Губы посинели. Кузнец стянул с себя жилетку, заворачивая его в нее, но тепла это не принесло.
                                      Потом подоспели и другие взрослые. Кто-то ругался сквозь зубы на всех мальчишек сразу, кто-то пытался растереть руки Веяру... В доме его уложили у печи. С него сняли мокрую одежду, растерли тело грубой холстиной, укутали в овчины и одеяла. Старуха-знахарка поила его горьким отваром, шептала что-то над миской и прикладывала к груди горячие тряпицы.

                                      К вечеру у Веяра началась лихорадка. Он метался на постели, то звал ребят играть дальше, то просил не трогать лед, то вдруг затихал так надолго, что знахарка была вынуждена проверять его дыхание. Щеки его горели, губы шептали невнятные слова, а руки все тянулись куда-то, будто он снова пытался ухватиться за край, который ломался под пальцами. За окном деревня притихла. Зар и Ярг больше не смеялись на улице. Они сидели по домам, виноватые и перепуганные.

                                      Через два дня, конечно же, ни на какую ярмарку Веяр не отправился. Он все еще метался в холодном поту под присмотром знахарки, а на поездку отправились мать, и заменившая Веяра сестренка, гордо уверявшая, что она справится не хуже братика.

                                      Через неделю, очнувшись от бреда, Веяр узнал, что повозка не доехала до деревни. На обратном пути кеанолы напали на нее, убив всех, кто там был. Посланный на разведку мужчина из деревни шепотом описывал страшную картину обезображенных тел и багровых пятен крови на белом снегу.
                                      С тех пор Веяр ненавидел зиму. За то, что она забрала маму и сестренку. За то, что не он поехал, и тогда сестренка бы осталась в деревне и с ней ничего не произошло бы. На чертовых кеанолов. Он злился и на Зара с Яргом за их глупые догонялки. Но больше всего на себя, за то, что ступил на этот дурацкий лед.

                                      Опеку над мальчишкой взял староста деревни, лысый сгорбленный старичок, с седой бородой похожей на мох. С тех пор, Веяр жил в его доме, обосновавшись на чердаке под самой крышей. Он так и не смог более переступить порог дома, где жил раньше, и тот стоял заброшенный и обветшалый. С друзьями он тоже больше не гулял и не играл. Большую часть времени он проводил на чердаке, с книгами, сидя у маленького круглого окошка, или тренировался с простеньким стальным мечом, изготовленным кузнецом. Недружелюбный, саркастичный, злой и безмерно грустный… Староста деревни, присматривавший за Веяром, лишь глубоко вздыхал. Он мог только надеяться, что время залечит раны.

                                      Когда Веяру исполнилось пятнадцать весен, староста вызвал его на долгий разговор. Он сказал, что мир большой и опасный, но одновременно прекрасный и интересный. И что сидеть в деревне, это лишь прозябать бесцельно. И что парню стоит его посмотреть и найти себя. Старичок считал, что это поможет Веяру если не позабыть прошлое, то хотя бы его притупить и двигаться дальше.

                                      Но, он не давил на него, лишь сказал, что если тот решится на такое, то ему помогут снарядиться в дорогу, и что его всегда будут ждать обратно, если тому захочется вернуться. Спустя три месяца, поздней весной, Веяр покинул деревню, направляясь в Лостемир.

                                      ***

                                      Путешествие до города оказалось далеко не легкой прогулкой. С собой у парня был простенький, но надежный клинок, чтобы в случае чего отбиться от диких зверей или заблудшего в чащу бандита. Идти же до Лостемира, местоположение которого он представлял весьма и весьма условно, было решено через лес, чтобы избежать возможной встречи с кеанолами.

                                      Через какое-то время, идя по тропинке, он набрел на грубый каменный лагерь. Вернее на его остатки. Поляна, на которой он раскинулся, была выжжена, и единственное, что он смог найти тут был добротный большой шлем, который он и забрал с собой, подумав что тот вполне сгодится в качестве ведра. Можно и воды зачерпнуть, и ягод насобирать, если встретятся по пути.

                                      Тут же, неподалеку, он обнаружил кости и некую братскую могилу с трупами далеко не первой свежести. Место вызывало лишь уныние, и Веяр поспешил покинуть его. В конце концов он вышел к развилке, и выбрав один из путей, забрел в странную часть леса. Деревья в ней желтели и чахли, как будто умирали. Стало не по себе, и он решил вернуться. Однако, его уже заметили. Двое... два... две твари (как позже он узнает, их называли кадаврами и зомби).

                                      С одним он расправился легко, слишком старым и дряхлым был тот, а второй вот крепко цапнул за бок, оставляя на нем кривую рваную рану. Перед глазами поплыло, но перехватив клинок обратным хватом, он все же смог одолеть и второго, после чего бросился обратно к развилке. Прежде чем пойти по второй дороге, он криво перетянул бок кусочком тряпицы. Вплоть до темноты больше никого Веяр не встретил, и но памятуя о диких животных, и непонятных ему тварях, но залез на крепкую ветку дерева, решив дождаться рассвета там, а может и поспать. Однако, через какое-то время он услышал странные звуки “Хр, хр”, мрачную фигуру, идущую по лесу в сопровождении нескольких кадавров и зомби.

                                      И вам хр хр неуважаемая страшная фигня, подумал Веяр. Никогда бы не поверил, что монстры из страшилок для детей реально существуют. Он затаил дыхание, поджал ноги и сжал клинок сильнее в потных ладонях. Вдруг они его не заметят? Но, фигура что-то сделала, и все они обернулись и посмотрели на парня.

                                      Понятия не имею, умеют ли они карабкаться по деревьям. Но ведь не я единственный такой умный, кто до такого додумался, - тоскливо подумал Веяр.

                                      - Хр, хр, - в этот раз уже вслух передразнил фигуру, и быстро слез с дерева, чтобы бежать, увернувшись от двух странных заклинаний хрхрнутой фигуры. Вперед, через кусты, неважно куда, абсолютно. Подальше. Дороги он не разбирал. Он смог оторваться, но бок опять разболелся. Пришлось остановиться и перевести дух. А затем и выход из леса показался, к которому он и направился. На одном из деревьев с самого края была красная засечка. Больше из любопытства, Веяр потыкал ее кинжалом.

                                      И его опять обнаружили. То самое существо со своей свитой (и под аккомпанемент гневливых хр-хр приближалось).

                                      - Никогда не ты тыкай подозрительные засечки, - простонал Веяр, - да пооонял я. Вот же нечисть неугомонная. Еще хр-хр делает! - и снова бросился бежать, только в этот раз уже по дороге, от одного заклинания он опять смог увернуться, а второй чудом спалило только рукав рубахи.
                                      В итоге, он вышел к какому-то костру. Светловолосый неллай с мечом наперевес сщурился, разглядывая потрепанного парня... - Не похож на вольную нежить.

                                      - А на невольную похож? - сбивчиво проговорил Веяр, пытаясь восстановить дыхание.
                                      - Откуда ты?
                                      - Оттуда, - неопределенно показал рукой на лес. - Из де-де-деревни. Я такой... никого не трогаю... а оно... хр-хр на меня...

                                      В этом импровизированном лагере было еще несколько личностей. Ассасин, маг… Рану на боку ассасин прижег раскаленным кинжалом. Было очень больно, а потом наложили какую-то другую повязку. Свое оружие Веяр сдал сам, было видно, что ему тут не доверяют.

                                      На рассвете показались еще пару персон. Из имен он смог выцепить, что среди них были некие Пифия и Гертруда.
                                      Одна из женщин спросила его верит ли он в бога. И, кажется осталась слишком недовольна его ответом, другая же начала пафосно рассказывать в кого она верит. То, как Пифия описывала некую Госпожу вызывало с одной сторону некое подобие восхищения, так описывать можно того, кого... Веяр не смог подобрать другого слово, кроме как "любишь". С другой стороны, мальчику казалось, что в речах Пифии есть нотка... безумия? Одержимости что ли. Это слегка пугало. Помня о том, как ревностно эта группа относилась к некой Госпоже, он, сдержав пару колких комментариев, которые он бы наверняка сказал бы в другой, прикусив себе язык.

                                      Узнав, что он идет в Лостемир, ему предложили пойти с ними. Веяр конечно согласился, потому что все же, где находится город, он представлял слабо.
                                      А через какое-то время они наткнулись молодую женщину, бредущую по дороге. В серебряном доспехе с длинными голубыми волосами. За спиной у нее виднелся красный меч.

                                      - Леди-Чашница... - Пифия тут же бухнулась на колени, как и другие персоны.,

                                      Леди... кто? Чашница? Эээ... она делает чашки? Из глины? Гончар...? Или стек-ло-дув? Не понял Веяр, но на всякий случай, хоть и позднее остальных, опустился на колени. По крайней мере Пифия будет меньше потом ругаться.

                                      Услышав, как его назвали оборванцем, парень нахмурился. Хотя после побегов по лесам, его одежда оставляла желать лучшего.

                                      - Хорошо. Пускай. Я займусь и им. Позже. Возвращаемся..., - резюмировала некая Чашница.

                                      Чуть позднее, в Лостемире, вымытый и вычищенный после побегов по лесам Веяр надеялся, что про него просто все забудут. Потому что, по его мнению, тон этой женщины-гончара ничего хорошего не сулил. Клинок, кстати, ему так и не вернули. Зато остался шлем, по блестящему металлу которого он сейчас отбивал пальцами незатейливую мелодию.
                                      Статы
                                      Сила: 6 × (7lvl)
                                      Скорость: 5 ×(9lvl)
                                      Инициатива: 5 × (5lvl)
                                      Восприятие: 6 × (5lvl)
                                      Выносливость: 7 × (10lvl)
                                      Интеллект: 7 × (3lvl)
                                      Запас маны: 7 × (4lvl)
                                      Контроль маны: 7 × (5lvl)
                                      ---------------------------------
                                      Школа земли lvl 5
                                      ---------------------------------
                                      Искусство фехтования: (7lvl)
                                      Воля: (3lvl)
                                      Искусство защиты: (5lvl)
                                      ---------------------------------
                                      Мастер клинка: уклонение (легендарный)
                                      Дыхание фехтовальщика
                                      Стойка Уклонения
                                      ---------------------------------
                                      Простой зачарованный меч
                                      Легкий доспех
                                      ---------------------------------
                                      Опыт: 2/247

                                      Оффлайн Ифлочар Найрат

                                      • Сообщений: 144
                                      • Karma: 10
                                        •  
                                      Ифлочар покинул дворец и отправился в ближайшую гостиницу, что бы немного отдохнуть перекусив, после этого он намеревался отправиться дальше в решение своих рунных дел и открытие кузнецы.
                                      Оказавшись внутри он присел на первом этаже за столик находящийся в углу и принялся выбирать еду.
                                      « Последнее редактирование: Июня 12, 2026, 10:49:03 от Ифлочар Найрат »
                                      Архитектор магмы
                                      Великий талант к магии
                                      Легендарный талант Познание Пути.
                                      Почтенный Предвкушения
                                      Наследник желтого пламени
                                      Наследник метала
                                      Эной
                                      Божественный кузнец 5
                                      Школа Лавы
                                      Школа Барьеров
                                      Школа Огня
                                      Школа Земли
                                      Школа света
                                      Школа звезд
                                      Школа метала
                                      Сила: 10*50
                                      Скорость: 6*50
                                      Инициатива: 7*50
                                      Восприятие: 8*50*2
                                      Выносливость:12*50*3
                                      Интеллект: (16*50+7*120+150*4)*2
                                      Запас маны: (15*50+7*120+150*4)*4*7
                                      Контроль маны: (18*50+7*120+150*4)*4
                                      200/175

                                        Оффлайн Меридем

                                        • Сообщений: 18
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        Ифлочар покинул дворец и отправился в ближайшую гостиницу, что бы немного отдохнуть перекусив, после этого он намеревался отправиться дальше в решение своих рунных дел и открытие кузнецы.
                                        Оказавшись внутри он присел на первом этаже за столик находящийся в углу и принялся выбирать еду.
                                        Меридем спускается вниз. Она планирует заказать еду, ох уж эти потребности живого тела. Спустившись она замечает за одним из столиков необычного посетителя. Определённо маг. Интересненько. Она идет к его столику. "Не против, если я составлю вам компанию?"



                                          Оффлайн Ифлочар Найрат

                                          • Сообщений: 144
                                          • Karma: 10
                                            •  
                                          Ифлочар покинул дворец и отправился в ближайшую гостиницу, что бы немного отдохнуть перекусив, после этого он намеревался отправиться дальше в решение своих рунных дел и открытие кузнецы.
                                          Оказавшись внутри он присел на первом этаже за столик находящийся в углу и принялся выбирать еду.
                                          Меридем спускается вниз. Она планирует заказать еду, ох уж эти потребности живого тела. Спустившись она замечает за одним из столиков необычного посетителя. Определённо маг. Интересненько. Она идет к его столику. "Не против, если я составлю вам компанию?"




                                          Ифлочар поморщился будучи выдернутым из своих мыслей о рунных молотах и яичнице с колбасой, но скинув капюшон и подняв взгляд обнаружил перед собой обворожительную особу.
                                          - Да, наверное в этот раз я буду не против. - От его собеседницы совершенно не веяло предвкушением. - Вы давно в городе?
                                          Архитектор магмы
                                          Великий талант к магии
                                          Легендарный талант Познание Пути.
                                          Почтенный Предвкушения
                                          Наследник желтого пламени
                                          Наследник метала
                                          Эной
                                          Божественный кузнец 5
                                          Школа Лавы
                                          Школа Барьеров
                                          Школа Огня
                                          Школа Земли
                                          Школа света
                                          Школа звезд
                                          Школа метала
                                          Сила: 10*50
                                          Скорость: 6*50
                                          Инициатива: 7*50
                                          Восприятие: 8*50*2
                                          Выносливость:12*50*3
                                          Интеллект: (16*50+7*120+150*4)*2
                                          Запас маны: (15*50+7*120+150*4)*4*7
                                          Контроль маны: (18*50+7*120+150*4)*4
                                          200/175

                                            Оффлайн Меридем

                                            • Сообщений: 18
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Ифлочар покинул дворец и отправился в ближайшую гостиницу, что бы немного отдохнуть перекусив, после этого он намеревался отправиться дальше в решение своих рунных дел и открытие кузнецы.
                                            Оказавшись внутри он присел на первом этаже за столик находящийся в углу и принялся выбирать еду.
                                            Меридем спускается вниз. Она планирует заказать еду, ох уж эти потребности живого тела. Спустившись она замечает за одним из столиков необычного посетителя. Определённо маг. Интересненько. Она идет к его столику. "Не против, если я составлю вам компанию?"




                                            Ифлочар поморщился будучи выдернутым из своих мыслей о рунных молотах и яичнице с колбасой, но скинув капюшон и подняв взгляд обнаружил перед собой обворожительную особу.
                                            - Да, наверное в этот раз я буду не против. - От его собеседницы совершенно не веяло предвкушением. - Вы давно в городе?


                                            Она заметила перемену в мимике. С другой стороны, это было не отвращение... Он же еще не знает ее. Ну конечно ... она прервала поток его мыслей, она сама не любит, когда ее отвлекают. Пора вспоминать как взаимодействовать с живыми. "Вчера прибыла. Я... довольно долго была вдали от цивилизации. Минуту, я отойду возьму завтрак на барной стойке и вернусь." Меридем берет скромный омлет с кофе и возвращается к незнакомцу, думая как бы у него разузнать о происходящем, он выглядит как тот, кто определённо что-то знает. Но сделать это надо не слишком грубо и навязчиво. "Я не представилась, меня зовут..." - она осеклась.Назвать новое взятое имя Одиентес, или же представиться родным от рождения Меридем? Ладно, она еще успеет под новым именем заработать определённую репутацию, пока пусть будет старое. "... Меридем. Как я могу к вам обращаться?"

                                              Оффлайн Ифлочар Найрат

                                              • Сообщений: 144
                                              • Karma: 10
                                                •  
                                              Агланин сопроводил новую знакомую взглядом, пока она шла до стойки. Что-то в её движениях показалось ему странным и очень не типичным, скованные они. Но ещё более странным показалась её манера речи, словно слова вспоминает, может давно с людьми не общалась? Да и он по долгу бывал в экспидициях. Странная особа, но тем интереснее может быть завтрак.
                                              - О, я тоже любитель отправиться в глушь, ради моих исследований. Звать меня Ифлочар, я здесь в университете работаю, да во дворце принеси подай, приятно познакомиться. Дайте мне секунду - Он встал из-за стола, что бы добраться до стойки и взять себе довольно объемный завтрак с бобами, яйцом, булкой, сосисками, беконом и грибами. - Люблю агланские завтраки, слава Богу они распространились в столице, надеюсь в других мирах уже тоже появляются. К слову а зачем пожаловали в сий чудный город?
                                              Архитектор магмы
                                              Великий талант к магии
                                              Легендарный талант Познание Пути.
                                              Почтенный Предвкушения
                                              Наследник желтого пламени
                                              Наследник метала
                                              Эной
                                              Божественный кузнец 5
                                              Школа Лавы
                                              Школа Барьеров
                                              Школа Огня
                                              Школа Земли
                                              Школа света
                                              Школа звезд
                                              Школа метала
                                              Сила: 10*50
                                              Скорость: 6*50
                                              Инициатива: 7*50
                                              Восприятие: 8*50*2
                                              Выносливость:12*50*3
                                              Интеллект: (16*50+7*120+150*4)*2
                                              Запас маны: (15*50+7*120+150*4)*4*7
                                              Контроль маны: (18*50+7*120+150*4)*4
                                              200/175

                                                Оффлайн Меридем

                                                • Сообщений: 18
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                Агланин сопроводил новую знакомую взглядом, пока она шла до стойки. Что-то в её движениях показалось ему странным и очень не типичным, скованные они. Но ещё более странным показалась её манера речи, словно слова вспоминает, может давно с людьми не общалась? Да и он по долгу бывал в экспидициях. Странная особа, но тем интереснее может быть завтрак.
                                                - О, я тоже любитель отправиться в глушь, ради моих исследований. Звать меня Ифлочар, я здесь в университете работаю, да во дворце принеси подай, приятно познакомиться. Дайте мне секунду - Он встал из-за стола, что бы добраться до стойки и взять себе довольно объемный завтрак с бобами, яйцом, булкой, сосисками, беконом и грибами. - Люблю агланские завтраки, слава Богу они распространились в столице, надеюсь в других мирах уже тоже появляются. К слову а зачем пожаловали в сий чудный город?

                                                Во дворце. Значит может много знать. Любит исследования в глуши... Что ж, в этом они похожи, хотя вряд ли их исследования... на одну тему, но это не важно. "Исследования в глуши" - она чутка улыбнулась - "Своего рода коллеги выходит. По духу. Здесь я чтобы узнать новости, поподробнее, а то в глуши можно совсем от мира оторваться, это определённо... контрпродуктивно." Она пока предпочитает не уточнять род исследований и ее интерес в новостях. Ну в конце концов это вполне себе обычный интерес, ничего криминального.

                                                  Оффлайн Ифлочар Найрат

                                                  • Сообщений: 144
                                                  • Karma: 10
                                                    •  
                                                  - Ох ну новостей каких-то интересных вроде ещё 2 дня назад не было, ну Жалостливые как всегда в своем репертуаре, ауреи тоже в своем репертуаре, короче крестовый поход идет исключительно по плану. Вы вообще такие новости ищете?
                                                  Архитектор магмы
                                                  Великий талант к магии
                                                  Легендарный талант Познание Пути.
                                                  Почтенный Предвкушения
                                                  Наследник желтого пламени
                                                  Наследник метала
                                                  Эной
                                                  Божественный кузнец 5
                                                  Школа Лавы
                                                  Школа Барьеров
                                                  Школа Огня
                                                  Школа Земли
                                                  Школа света
                                                  Школа звезд
                                                  Школа метала
                                                  Сила: 10*50
                                                  Скорость: 6*50
                                                  Инициатива: 7*50
                                                  Восприятие: 8*50*2
                                                  Выносливость:12*50*3
                                                  Интеллект: (16*50+7*120+150*4)*2
                                                  Запас маны: (15*50+7*120+150*4)*4*7
                                                  Контроль маны: (18*50+7*120+150*4)*4
                                                  200/175

                                                    Оффлайн Меридем

                                                    • Сообщений: 18
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    - Ох ну новостей каких-то интересных вроде ещё 2 дня назад не было, ну Жалостливые как всегда в своем репертуаре, ауреи тоже в своем репертуаре, короче крестовый поход идет исключительно по плану. Вы вообще такие новости ищете?

                                                    "Интересуюсь местами отгремевших битв, места где смерть осязаема, скажем так. Ну и все что связано с войной определённо подходит под эту категорию." - интересно, как он отреагирует. Она почти напрямую выдала, что она маг смерти.

                                                      Оффлайн Ифлочар Найрат

                                                      • Сообщений: 144
                                                      • Karma: 10
                                                        •  
                                                      - Ох ну новостей каких-то интересных вроде ещё 2 дня назад не было, ну Жалостливые как всегда в своем репертуаре, ауреи тоже в своем репертуаре, короче крестовый поход идет исключительно по плану. Вы вообще такие новости ищете?

                                                      "Интересуюсь местами отгремевших битв, места где смерть осязаема, скажем так. Ну и все что связано с войной определённо подходит под эту категорию." - интересно, как он отреагирует. Она почти напрямую выдала, что она маг смерти.


                                                      Ифлочар не пользовался особо своими 15 интеллекта.
                                                      - Ох ну в последнее время такие времена, что мест таких много. Вот мне сразу в голову приходит давеча мы у Эноев в их мире были, вот там многих пришлось убить
                                                      Архитектор магмы
                                                      Великий талант к магии
                                                      Легендарный талант Познание Пути.
                                                      Почтенный Предвкушения
                                                      Наследник желтого пламени
                                                      Наследник метала
                                                      Эной
                                                      Божественный кузнец 5
                                                      Школа Лавы
                                                      Школа Барьеров
                                                      Школа Огня
                                                      Школа Земли
                                                      Школа света
                                                      Школа звезд
                                                      Школа метала
                                                      Сила: 10*50
                                                      Скорость: 6*50
                                                      Инициатива: 7*50
                                                      Восприятие: 8*50*2
                                                      Выносливость:12*50*3
                                                      Интеллект: (16*50+7*120+150*4)*2
                                                      Запас маны: (15*50+7*120+150*4)*4*7
                                                      Контроль маны: (18*50+7*120+150*4)*4
                                                      200/175

                                                        Оффлайн Меридем

                                                        • Сообщений: 18
                                                        • Karma: 0
                                                          •  
                                                        - Ох ну новостей каких-то интересных вроде ещё 2 дня назад не было, ну Жалостливые как всегда в своем репертуаре, ауреи тоже в своем репертуаре, короче крестовый поход идет исключительно по плану. Вы вообще такие новости ищете?

                                                        "Интересуюсь местами отгремевших битв, места где смерть осязаема, скажем так. Ну и все что связано с войной определённо подходит под эту категорию." - интересно, как он отреагирует. Она почти напрямую выдала, что она маг смерти.


                                                        Ифлочар не пользовался особо своими 15 интеллекта.
                                                        - Ох ну в последнее время такие времена, что мест таких много. Вот мне сразу в голову приходит давеча мы у Эноев в их мире были, вот там многих пришлось убить

                                                        Пришлось убить значит, ну убийства он не чурается значит. Это хорошо. А что если.... Нет, нет, она всегда работает одна. Так никто не задает вопросов, не читает утомляющих проповедей. Но... Она сейчас действительно ...нуждается.... Даже в мыслях слово "нуждается" было чем-то неприятным, чуждым. Но она действительно нуждается в напарнике с которым она сможет... Узнать происходящее не из уст обывателей, а практически от первоисточника. Еще и убивать по дороге можно будет, практика, отлично. "Я смотрю, Ифлочар, вы прям на передовой. Возможно... я могла бы присоединиться к вам, если конечно это возможно и вы не против."