1 ночьМиа (Митник). Убил Бах (Тарака), хинт: масоны, студия, лазурь, шерсть — герб Аргентины.
2 ночьЮджин (80% ВВ, 20% Демзел, Вомэн, Пиша). Убил Бах (Тарака), хинт: счёт, виза, ферми — связать выходит только какую-то научную хреновину с Ферми в названии, в Аргентине.
Кейн (

). Убил Скелтер (Катори), хинт: микки, золото, пятна, вертикаль.
3 ночьФлай (отстреливался, мб был знаком, многоэтажка, не анарх. Кто кроме Вика?). Убил Скелтер (Катори), без улик.
Калым (Найнз). Убил Андрей, хинт — полюс, течение, пандемия, стерильность.
Катори (Скелтер). Убил Бах (Тарака), хинт: голем, вершина —
Аконкагуа.
Нессуно (Андрей?). Убила Сяо, хинт: мученик, аз, круча, сатана.
4 ночьВишез (Айзек). Убил Джек, хинт: змей, хлорофилл, режиссёр, кровь.
Тарака (Бах). Убил Шериф.
5 ночьКС (Штраус? Пиша? Джованни?). Убили: Сяо, хинт — близнецы, мини, крейвен; Демзел, хинт — усиление, гекла, ягода, феод.
6 ночьФей (Мандарин). Убил Джек, хинт: червяки, дельта, русло.
Если так посудить, живы Князь, Шериф, обе Вомэн, Гэри, Танг, Джек, Демзел, Сяо, Гаргулья, Бекетт. 11 человек, как нас. Кем мог быть Кейн? Мне кажется, что он Штраус или Пиша. По крайней мере, Скелтер убивал в Даунтауне.
Добавлено: Ноября 28, 2012, 13:56:11
Например про танец перерождения - вполне может быть делом рук Штрауса. Вполне себе похоже на эффект высокоуровневой тауматургии. Тех же гаргулий тремеры ведь из живых вампиров делают.
И что это могло быть по НД?
Две газеты, прямо намекающие на Андрея, это не сложные и запутанные построения.
А кем ещё тогда мог быть Нессуно? Сяо явно жива — Бекетт только сегодня с ней балаболил. Шериф жив, Гаргулья жива, кто ещё мог быть таким фантасмагорическим? А то, что события постоянно проходят в Граунд Зеро да в Лакиз, может намекать на события, связанные с завербованными. Хотя перерождение, опять же. Ну да, явно что-то не сходится, но теперь сдаётся мне, что скорее не в пользу Андрея. А то где от него вербовки и убийства?