Тема: Мафия LVI - Остров сокровищ  (Прочитано 55806 раз)

Оффлайн Sutter Cane

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6178
  • Karma: 453
    •  Мужской
Ну часы можно к Капитану Крюку привязать: он их боялся. Грызуна к крокодилу: самый крупный грызун - Капибара входит в меню кайманов.  :teeth:
† Jesus Christ is in heaven now †

    Оффлайн Derasght

    • silverthorium
    • Ничем не похожий на мафа
    • Сообщений: 1965
    • Karma: 90
      •  Мужской
    Трудно быть крокодилом  :n15:
    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

      Inanna

      • Гость
      •  
      Окорок славно принялся за дело... Я аж запутался... Слепой котёнок...
       - Куронэко пилюля не требовалась
      2 отравленых
      - Инанна приняла пилюлю
      2 отравленных
      - Лейзу не понадобилось
      4 отравленных
      - А сейчас кому достанется пилюля?
      - Я- эгоист. Попью что-либо для зрения...
      Спойлер
      О, меня лечили, приятно! Еще бы разочек... :-[
      Спойлер
      Хм, какая гадость меня хотела убить? >:D
      Судя по всему у нас около половины отравлено нелетально. И один умрет ночью, т.к. добрал смертельную дозу:
      Многие скверно себя чувствовали, кого-то лихорадило так, что он едва держался на ногах.
      :'(
      Опять я и все про то же, хотя в меня могут снова полететь громы и молнии. Не может ли оказаться стеклянная баночка с почвой песочными часами?
      Видишь ли, "почва" - не совсем песок, боюсь, что сыпаться плохо будет. :)

        Оффлайн lazycat

        • goldsilverbronzethorium
        • Бетон-город
        • Сообщений: 4621
        • Karma: 343
          •  Мужской
        а грызун при чём?
        и вообще при чём часы?
        У Тича на флаге скелет с песочными часами. Насчет грызуна у меня больше сомнений. Всепожирающее время? Время стирает все - енот полоскун?  :muahaha: Даже не знаю, м.б. позже что-нибудь еще в голову придет.

        Добавлено: Февраля 20, 2013, 18:05:31
        Не, енот хищник вообще.
        « Последнее редактирование: Февраля 20, 2013, 18:05:31 от lazycat »

          Inanna

          • Гость
          •  
          У Тича на флаге скелет с песочными часами.
          Увы, дорогой Лейз, баночка с почвой всего лишь указание, что Джак мб пытался от кого-то защититья. Ибо во 2-й части Пиратов Карибского моря Тиа Дальма дает ему банку с землей, для защиты от Дейви Джонса, капитана Летучего Голландца. Возможно, хинт именно в том, что надо искать "летучего голландца".

            Inanna

            • Гость
            •  
            Кстати, грызунов (белок) перевозил в одной из серий мультика Врунгель :)
            А вот нашла связь еще одного товарища с Пиратами карибского моря:
            [noae]
            Цитировать
            Сага о Гайбраше Трипвуде начинается с игры «Тайна острова обезьян» (англ. The Secret of Monkey Island), выпущенной в 1990 году компанией LucasArts (в то время ещё LucasFilm Games). Юный Гайбраш попадает на карибский остров Мêлéй (фр. Mêlée) с намерением стать пиратом.
            [/noae]
            Жаль, что обезьяна - не грызун...
            http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%E9%E1%F0%E0%F8_%D2%F0%E8%EF%E2%F3%E4
            Далее, очень понравилась версия Ноу Нейм насчет Магеллана. Накину еще вот такое наблюдение:
            [noae]
            Цитировать
            Магеллан поселился в Севилье, где близко сошёлся с португальским эмигрантом Диего Барбозой, начальником арсенала.
            [/noae]
            В Пиратах КМ был Гектор Барбосса.
            Вот, что я нашла по Летучему Голландцу:
            [noae]
            Цитировать
            «Корсары: Город потерянных кораблей» — компьютерная ролевая игра, в которой игроку предоставляется возможность снять проклятие с «Летучего голландца».
            [/noae]
            http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F2%F3%F7%E8%E9_%E3%EE%EB%EB%E0%ED%E4%E5%F6
            И, собственно, сама игра:
            [noae]
            Цитировать
            Персонаж

                Питер Блад — Этому герою предстоит пройти тяжелейшие испытания, прежде чем стать настоящим морским волком.
            [/noae]
            http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8B:_%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.B6
             :muahaha: :muahaha: :muahaha:
            Так что...

            З.Ы. Спешл 4 Лейз. Тич мой появляется лишь в 4-й части Пиратов, где Летучего Голландца уже не было.

            Добавлено: Февраля 20, 2013, 18:49:55
            Чем больше читаю, тем больше мне нравится моя версия про Блада. Аж самой приятно. :-* :-* :-*
            Тем более, учитывая, что Ноу Нейм сильно подозревали перед этим.
            « Последнее редактирование: Февраля 20, 2013, 18:49:55 от Inanna »

              Оффлайн lazycat

              • goldsilverbronzethorium
              • Бетон-город
              • Сообщений: 4621
              • Karma: 343
                •  Мужской
              Может быть и так. Банка с землей упомянута в вики, а я этой детали не помнил, вторая часть мне не понравилась. Но, как правило, такие детали дают на убийцу, а не убитого. Что до Летучего Голландца, то он указывает, насколько понимаю, на Васко Да Гама, обогнувшего Мыс Доброй Надежды. С голландцами в свое время имел дело и Питер Блад, но там связь не столь существенна.

                Inanna

                • Гость
                •  
                И ведь ОС шикарная: персонаж игры-название корабля-фильм-Деви Джонс капитан ЛГ-банка с землей как спасение, данное Джеку Воробью


                Добавлено: Февраля 20, 2013, 18:53:23
                Может быть и так. Банка с землей упомянута в вики, а я этой детали не помнил, вторая часть мне не понравилась. Но, как правило, такие детали дают на убийцу, а не убитого. Что до Летучего Голландца, то он указывает, насколько понимаю, на Васко Да Гама, обогнувшего Мыс Доброй Надежды. С голландцами в свое время имел дело и Питер Блад, но там связь не столь существенна.

                Лейз, в том и дело! улика на убийцу. Просто от сцены с этой банкой легко выйти на Блада.
                « Последнее редактирование: Февраля 20, 2013, 18:53:23 от Inanna »

                  Оффлайн NoName

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Ненуачо?
                  • Сообщений: 4164
                  • Karma: 296
                    •  
                  Утро развивается традиционно: меня опять вешают. Причем, если вчера Нери вешал меня хоть и по сильно натянутому, но, по крайней мере, понятно по какому хинту. А в этот раз я даже не поняла, при чем здесь летучий голландец?
                  Inanna особенно радует: ей так понравилась моя версия разгадки на Магеллана, что она решила немедленно меня повесить. И тут же рядом нарисовался lazycat, который внезапно!(с) принимается поддакивать "расшифровке" и "шикарной ОС". Не стыдно так палиться-то, а?

                  Далее, очень понравилась версия Ноу Нейм насчет Магеллана.

                  Дооооо, раз версия понравилась - надо меня срочно вешать, не иначе. Вон версии kuroneko, тоже всем понравились - и чем это для него закончилось? А на меня решили ночное убийство не тратить, продавить дневной повес - ну, нормальная мафская тактика.

                  Цитировать
                  Магеллан поселился в Севилье, где близко сошёлся с португальским эмигрантом Диего Барбозой, начальником арсенала.
                  В Пиратах КМ был Гектор Барбосса.

                  Напоминаю для особо рассеянных: Барбоссой у нас был Galileo. Хинт на его убийство был разгадан kuroneko - и Корсара повесили по этой разгадке. Моя же разгадка относится к убийству kuroneko. Думаю, не ошибусь, если скажу, что Galileo и kuroneko убивали разные игроки - Watcher of Skies и... кто-то пока неизвестный. Так что хватит мешать все в одну кучу, а то чушь несусветная получается.

                  Чем больше читаю, тем больше мне нравится моя версия про Блада. Аж самой приятно. :-* :-* :-*

                  Сама пошутила, сама посмеялась, чего там. Что этот хоккей с людьми делает!...

                  Тем более, учитывая, что Ноу Нейм сильно подозревали перед этим.

                  Кто, Нери? Так он и тебя подозревал, забыла? И еще неизвестно, не состоит ли он в вашей банде. А вот kuroneko, который наверняка был мирным, мне доверял. А подозревал он - сюрпрайз! - тебя!!!

                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    Причем, если вчера Нери вешал меня хоть и по сильно натянутому, но, по крайней мере, понятно по какому хинту. А в этот раз я даже не поняла, при чем здесь летучий голландец?
                    Честно говоря, молчал думая что я один не въехал в тему) Лейз с Инанной так смело рассуждают насчет разгадки, что я думал это что-то на уровне дважды два и всем (кроме меня) понятно. Поясните по-людски, ибо я в упор не вижу что общего между вороном и письменным столом крупным грызуном и "Голландцем".
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Inanna

                      • Гость
                      •  
                      Утро развивается традиционно: меня опять вешают. Причем, если вчера Нери вешал меня хоть и по сильно натянутому, но, по крайней мере, понятно по какому хинту. А в этот раз я даже не поняла, при чем здесь летучий голландец?
                      Очень странно, что ты не поняла...
                      Я охотно поясню еще раз:
                      1. Блад- главный персонаж компьютерной игры «Корсары: Город потерянных кораблей», в которойигроку предоставляется возможность снять проклятие с «Летучего голландца».
                      2. Капитаном Летучего Голландца был Дейви Джонс во 2-й части фильма Пираты Карибского моря
                      3. Тиа Дальма дала Джеку Воробью банку с землей, для защиты от Дейви Джонса (наш хинт)
                      Тут, что от банки с землей топать, что от Блада, двусторонняя связь без сучка и без задоринки.
                      Inanna особенно радует: ей так понравилась моя версия разгадки на Магеллана, что она решила немедленно меня повесить.
                      Нет, тебе никто не мешал как мафу вешать мана, так и как ману вешать мафа. Так что - вновь нет нестыковок.
                      Напоминаю для особо рассеянных: Барбоссой у нас был Galileo. Хинт на его убийство был разгадан kuroneko - и Корсара повесили по этой разгадке.
                      При чем тут это? Для чересчур хитрых: я не к имени пирата привязывалась, а к именам, имеющим связь с фильмом,т.к. хинт про банку с землей явно из фильма.
                      А вот kuroneko, который наверняка был мирным, мне доверял. А подозревал он - сюрпрайз! - тебя!!!
                      Удивительно, мб он написал, что тебя не подозревает, чтобы его не убили?
                      А насчет подозрений в мою сторону: дык, снова нет нестыковок: меня убивать было нелогично, т.к. я была под подозрением.
                      И еще... Странный пост. Сильно отличается от твоих предыдущих.
                      З.Ы. Док, ты выпил пилюлю для улучшения зрения. Жду тебе ОЧЕНЬ ночью.

                        Оффлайн Derasght

                        • silverthorium
                        • Ничем не похожий на мафа
                        • Сообщений: 1965
                        • Karma: 90
                          •  Мужской
                        Думаю, не ошибусь, если скажу, что Galileo и kuroneko убивали разные игроки - Watcher of Skies и... кто-то пока неизвестный.

                        Думаю не ошибёшься... Покойники убивают редко и только в экстренных случаях... Вотчера, на момент убийства Куро уже повесили и, я думаю уже вполне очевидно, что повесили правильно...
                        I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                        What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                          Inanna

                          • Гость
                          •  
                          в упор не вижу что общего между вороном и письменным столом крупным грызуном и "Голландцем".
                          я думаю, что к Джаку приходили двое убийц. Отсюда - два хинта. При чем тут грызун - я хз.

                          Добавлено: Февраля 20, 2013, 19:50:57
                          Думаю, не ошибусь, если скажу, что Galileo и kuroneko убивали разные игроки - Watcher of Skies и... кто-то пока неизвестный.

                          Думаю не ошибёшься... Покойники убивают редко и только в экстренных случаях... Вотчера, на момент убийства Куро уже повесили и, я думаю уже вполне очевидно, что повесили правильно...


                          При чем тут это? Для чересчур хитрых: я не к имени пирата привязывалась, а к именам, имеющим связь с фильмом,т.к. хинт про банку с землей явно из фильма.
                          « Последнее редактирование: Февраля 20, 2013, 19:50:57 от Inanna »

                            Оффлайн Derasght

                            • silverthorium
                            • Ничем не похожий на мафа
                            • Сообщений: 1965
                            • Karma: 90
                              •  Мужской
                            В таком случае, в газете был бы хоть какой-то намёк на двойное убийство, но лично я его не нашёл... Да и вряд ли мы получили бы двойной хинт даже в таком случае...
                            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                              Оффлайн lazycat

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Бетон-город
                              • Сообщений: 4621
                              • Karma: 343
                                •  Мужской

                              И тут же рядом нарисовался lazycat, который внезапно!(с) принимается поддакивать "расшифровке" и "шикарной ОС". Не стыдно так палиться-то, а?

                              Этта... Я вообще-то строил версию на Инанну. И пока еще никому не поддакивал. После того, как Инанна изложила версию про банку, я указал, что ЛГ может вести ведет к Фей, так как капитан Ван Дер Деккен поклялся обогнуть мыс Доброй Надежды, который обогнул Васко да Гама. И теперь меня внезапно!(с) начинают обвинять в том, что я топлю Ноунейм.  :smoke: Может в этом что-то есть?

                              Поясните по-людски, ибо я в упор не вижу что общего между вороном и письменным столом крупным грызуном и "Голландцем".

                              Собственно, каких-то конкретных грызунов я пока не вижу, иначе б может быть и проголосовал бы.

                                Оффлайн soba4ko

                                • bloodhound
                                • Сообщений: 81
                                • Karma: 6
                                  •  Мужской
                                И ведь ОС шикарная: персонаж игры-название корабля-фильм-Деви Джонс капитан ЛГ-банка с землей как спасение, данное Джеку Воробью

                                Да уж, шикарная. Как в том анекдоте "Рыбка, значит щука. Щука, значит зубы. Зубы значит кусается..."

                                Особенно в эту версию отлично вписывается крупный грызун. Например, так: грызун - зубы - вампир - кровь - Blood - Блад.  ::)
                                why so serious?

                                  Оффлайн NoName

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Ненуачо?
                                  • Сообщений: 4164
                                  • Karma: 296
                                    •  
                                  Тут, что от банки с землей топать, что от Блада, двусторонняя связь без сучка и без задоринки.

                                  Гуглю "банка с почвой", никакой Тиа Далма, никаких представителей семейства воробьиных.
                                  ОС, такая ОС... :фейспалм-фейспалм:


                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                    Оффлайн NoName

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Ненуачо?
                                    • Сообщений: 4164
                                    • Karma: 296
                                      •  
                                    И еще... Странный пост. Сильно отличается от твоих предыдущих.

                                    Отвечу твоими же словами:

                                    А ты молча бы сидела, если бы к тебе, протауну, пытались привязать мафский хинт?
                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                      Inanna

                                      • Гость
                                      •  
                                      Гуглю "банка с почвой", никакой Тиа Далма, никаких представителей семейства воробьиных.
                                      ОС, такая ОС... :фейспалм-фейспалм:
                                      Очень странно, учитывая, что
                                      Банка с землей упомянута в вики, а я этой детали не помнил, вторая часть мне не понравилась


                                      Добавлено: Февраля 20, 2013, 20:32:55
                                      Напоминаю, у нас убили Джека Воробья, который является выдуманным персонажем. Мб, от него и надо было банку с землей гуглить? ;)
                                      « Последнее редактирование: Февраля 20, 2013, 20:32:56 от Inanna »

                                        Оффлайн NoName

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Ненуачо?
                                        • Сообщений: 4164
                                        • Karma: 296
                                          •  
                                        Еще раз: я считаю, что Галя мб ман.

                                        По крайней мере, это бы пояснило мою версию, что Галя был мафом.

                                        И таки внезапно(с):

                                        Хотя, ты тоже молча сидишь+гнала на Галю в начале игры. Мб ты тоже из банды плохишей? ;)

                                        Inanna, ты, как пресловутый змей Уроборос - сама себя за хвост тяпнула.  :kekeke:
                                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                          Inanna

                                          • Гость
                                          •  
                                          И ведь ОС шикарная: персонаж игры-название корабля-фильм-Деви Джонс капитан ЛГ-банка с землей как спасение, данное Джеку Воробью

                                          Да уж, шикарная. Как в том анекдоте "Рыбка, значит щука. Щука, значит зубы. Зубы значит кусается..."

                                          Особенно в эту версию отлично вписывается крупный грызун. Например, так: грызун - зубы - вампир - кровь - Blood - Блад.  ::)
                                          Не, ну спасать партнера - дел святое... Вчера, помнится, меня с навязанной лапой никто не защитил, кроме Кейна. И то, он выразил сомнение именно из-за моего тупого вопроса, насчет знакомых мафов. А сегодня не соглашается.
                                          Забавно, не так ли?


                                          Добавлено: Февраля 20, 2013, 20:36:51
                                          Еще раз: я считаю, что Галя мб ман.

                                          По крайней мере, это бы пояснило мою версию, что Галя был мафом.
                                          Дооо? Т.е. то, что протаун не знает ролей - странно? Удивилась сама...
                                          Я не ман, как минимум, раз меня от яда Дк лечил. И не маф, т.к. меня команда так дружно не вытягивала: ни скрыто, ни открыто
                                          И таки внезапно(с):

                                          Хотя, ты тоже молча сидишь+гнала на Галю в начале игры. Мб ты тоже из банды плохишей? ;)

                                          Inanna, ты, как пресловутый змей Уроборос - сама себя за хвост тяпнула.  :kekeke:




                                          Добавлено: Февраля 20, 2013, 20:38:02
                                          Ой,внутри цитаты написала))) Лол))
                                          « Последнее редактирование: Февраля 20, 2013, 20:38:02 от Inanna »

                                            Оффлайн NoName

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Ненуачо?
                                            • Сообщений: 4164
                                            • Karma: 296
                                              •  
                                            Напоминаю, у нас убили Джека Воробья, который является выдуманным персонажем. Мб, от него и надо было банку с землей гуглить? ;)

                                            Тогда покажи мне, плиз, где в прежних хинтах указание на ник убитого. А если не сможешь (в чем я даже не сомневаюсь), то ответь на вопрос: с какого перепоюпугу ГМ вдруг стал бы менять стиль хинтов?
                                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                              Inanna

                                              • Гость
                                              •  
                                              Кстати, Галю-то за что кикнули? Да еще с блоком? Узнал что-то парень, видимо. А то, что он не ман, явно следует из записки Доктора. Как и то, что Куро не был отравлен на момент смерти, а сейчас не отравлен Лейз.

                                                Оффлайн NoName

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Ненуачо?
                                                • Сообщений: 4164
                                                • Karma: 296
                                                  •  
                                                Ой,внутри цитаты написала))) Лол))

                                                Да, ты уж подправь, пожалуйста, чтобы было понятно, где чьи слова)))
                                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                  Inanna

                                                  • Гость
                                                  •  
                                                  Напоминаю, у нас убили Джека Воробья, который является выдуманным персонажем. Мб, от него и надо было банку с землей гуглить? ;)

                                                  Тогда покажи мне, плиз, где в прежних хинтах указание на ник убитого. А если не сможешь (в чем я даже не сомневаюсь), то ответь на вопрос: с какого перепоюпугу ГМ вдруг стал бы менять стиль хинтов?

                                                  При чем тут ник убитого? О_О)))
                                                  Я ведь писала о том, что к выдуманным героям можно прицепить лишь надуманные хинты. У нас убит выдуманный герой, вот для того, чтобы не гуглили РЕАЛЬНОГО геоя-убийцу, нам и дали намек на то, что отталкиваться надо от выдуманного фильма.




                                                  Добавлено: Февраля 20, 2013, 20:42:15
                                                  Ой,внутри цитаты написала))) Лол))

                                                  Да, ты уж подправь, пожалуйста, чтобы было понятно, где чьи слова)))

                                                  Хватит троллить. Протауны меня поймут.



                                                  Добавлено: Февраля 20, 2013, 20:43:44
                                                  Цитировать
                                                  Дооо? Т.е. то, что протаун не знает ролей - странно? Удивилась сама...
                                                  Я не ман, как минимум, раз меня от яда Дк лечил. И не маф, т.к. меня команда так дружно не вытягивала: ни скрыто, ни открыто
                                                  Вот мои слова, чтобы ВСЕ поняли.
                                                  « Последнее редактирование: Февраля 20, 2013, 20:43:45 от Inanna »

                                                    Оффлайн NoName

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Ненуачо?
                                                    • Сообщений: 4164
                                                    • Karma: 296
                                                      •  
                                                    Не, ну спасать партнера - дел святое...

                                                    Угу, особенно, учитывая то, что я регулярно кошусь в сторону soba4ko по поводу разнообразных крокодилов - мы несомненно партнеры. :n6:
                                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                      Оффлайн lazycat

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Бетон-город
                                                      • Сообщений: 4621
                                                      • Karma: 343
                                                        •  Мужской
                                                      Допилю уж свою версию. Сурки достигают до 55 см в длину, т.е. достаточно крупные грызуны. Если вспомнить фильм "День Сурка", то можно проследить аналогию с песочными часами. Повторяющийся временной цикл, словно перевернули песочные часы. Ну вот, версия с грызуном.


                                                        Оффлайн NoName

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Ненуачо?
                                                        • Сообщений: 4164
                                                        • Karma: 296
                                                          •  
                                                        При чем тут ник убитого? О_О)))

                                                        Да, оговорилась, прошу прощения. Имела в виду имя убитого персонажа, конечно.

                                                        А ничего, что Inanna к моим оговоркам цепляется - и при этом меня же просит "прекратить троллить"?
                                                        Впрочем, в одном я с ней согласна: протаунам наверняка все ясно.
                                                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)


                                                          Оффлайн soba4ko

                                                          • bloodhound
                                                          • Сообщений: 81
                                                          • Karma: 6
                                                            •  Мужской
                                                          Не, ну спасать партнера - дел святое...

                                                          Даже не смешно.

                                                          Вчера, помнится, меня с навязанной лапой никто не защитил, кроме Кейна.

                                                          Наверно, потому что вчера тебя никто и не вешал пальценеботыканьем. В отличие от.
                                                          why so serious?