Голосование

Какой временной лимит дня 8 поставить?

24 часа
8 (88.9%)
48 часов
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

Тема: Мафия 62: Disciples - After the War  (Прочитано 60790 раз)

Оффлайн Kvazikvark

  • I'll kill you
  • Сообщений: 1194
  • Karma: 73
    •  
Мм..
Повес ГК поддержу, если в ННВ сваливаться начнем окончательно. Лучше уж рисковать, чем безучастно смотреть на происходящее.
G.K.

Тоже думаю поддержу голосом, уж лучше рискнуть, чем просто ждать когда всех перебьют...

А с разгадками хинтов у меня пока туговато :creepy:
Спойлер
I hate you

    Оффлайн Kai

    • Last of the Brunnen G
    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 8339
    • Karma: 593
      •  Мужской
    Хм... Какой лимит голосов? Если будет добавлен ещё один голос, я свой сниму. Как-то быстро тут нарисовалось два голоса :)

    Добавлено: Мая 15, 2013, 11:06:54
    Хотя, с другой стороны, Уотчер тут уже был. А Квази мог просто придти и увидеть.
    Просто вспоминаю, как когда мафил своим офферам даже СМС писал, чтобы лезли в тему и срочно голосовали :teeth:
    « Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 11:06:54 от Kojima »

      Оффлайн Sutter Cane

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6178
      • Karma: 453
        •  Мужской
      , настоящая дружба  :win:
      † Jesus Christ is in heaven now †

        Оффлайн Watcher Of Skies

        • thorium
        • Днем с огнем, вечером разогнем.
        • Сообщений: 563
        • Karma: 74
          •  Мужской
        Как-то быстро тут нарисовалось два голоса
        Я давно отметил, что из мутных в первую очередь буду голосовать за ГК)
        Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
        Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
        Übermensch! (c)КС
        Paladin XXI

          Оффлайн Kai

          • Last of the Brunnen G
          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 8339
          • Karma: 593
            •  Мужской
          Я давно отметил, что из мутных в первую очередь буду голосовать за ГК)

          Пальма первенства перешла от Куронеко к Г.К.

          Добавлено: Мая 15, 2013, 11:20:33
          :teeth:

          Раньше Куронеко обвиняли. А до него вроде как обвиняли Кисаки Ниджи (Авиде).
          « Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 11:20:33 от Kojima »

            Оффлайн Аззи Элбуб

            • Сообщений: 170
            • Karma: 7
              •  
            Kojima, я бы сказал, но пока нечего, кроме того что я самый безобидный и дружественный персонаж в этой мафии.

            Добавлено: Мая 15, 2013, 13:10:25
            G.K.
            « Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 13:10:25 от Аззи Элбуб »

              Оффлайн Sutter Cane

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6178
              • Karma: 453
                •  Мужской
              Не вешать ГК
              Коджима, заметь как легко набрались голоса, когда мы сместили прицел с НоуНейм. Нужно обмозговать.

              Нирток, можешь продлить лимит?
              † Jesus Christ is in heaven now †

                Оффлайн Sutter Cane

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6178
                • Karma: 453
                  •  Мужской
                Хотя не знаю что тут обмозговывать. Знаю только что мне стремно ГК вешать после того как на него все без возражений побросали голоса, хотя вешаем его  на весьма слабых основаниях.

                Будь он мафом, за него кто-то бы вступился и сказал что-то типа "народ, а за что человека вешаем"? Короче не нравится мне все это.
                † Jesus Christ is in heaven now †

                  Оффлайн Аззи Элбуб

                  • Сообщений: 170
                  • Karma: 7
                    •  
                  Пусть Г.К. скажет слово в свое оправдание.

                    Оффлайн Kai

                    • Last of the Brunnen G
                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 8339
                    • Karma: 593
                      •  Мужской
                    Как и обещал.

                    Снять голос с Г.К. Шляпа выходит. Слишком голоса быстро набежали. Может, конечно, на то и был расчёт. Повторюсь: ННМ я не буду вешать, Г.К. готов рискнуть. Но обязательно подожду его комментариев.

                    Вервульф молчит. Кваз вылез, как чёрт из табакерки, когда Г.К. вешали. Хз.

                    Только вечером смогу взяться за хинты, ребят. А в данной ситуации это не было бы лишним.

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      Может, действительно стоит лимит продлить. Обсуждать есть что, да и не все высказались опять же. Пока ясно только одно - вешать надо.

                        Оффлайн Nirtok

                        • Jedi Master (Global Moderator)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14565
                        • Karma: 660
                          •  
                        Нирток, можешь продлить лимит?
                        Могу. С удовольствием.
                        Продлеваю лимит до 22:00 (мск) 16 мая

                        Добавлено: Мая 15, 2013, 13:48:48
                        Лимит голосов - 7 на живых. Вас 13 живых душ/душегубов.
                        « Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 13:48:48 от Taraka »

                        Оффлайн Verwulf

                        • Я агностик...
                        • Сообщений: 673
                        • Karma: 32
                          •  Мужской
                        Ну, Вервульф молчит по трем причинам:

                        1)Ничего разгадать самому не получается (идей никаких нет)
                        2)Учеба и другой реал
                        3)Пока только читаю ваши посты. В противостоянии Kojima против Куронеко (кто там лучше хинты расписал) вообще боялся слово вставить) Да и вообще, предпочитаю наблюдать (к форумной мафии так и не привык до конца, увы)

                        Пока отметил только что Kojima, бывший в героях культистом, такие качественные разборы не писал...

                        А вообще - сейчас конец сроков дня, щас многие повылазят. Лично я ни защищать, ни обвинять ГК не могу. И про нонейм нчиего не  знаю. Однако:

                        Цитировать
                        Хинт «Длинноволосый».
                        Разгадка: длинноволосыми королями называют Меровингов. Крутейший из Меровингов — Хлодвиг I. Крестился в Реймском соборе. Это CF7. Поскольку CF7 был зомбаком и поднят в Ночь 03 Некромантом, то пошёл убивать Сиринити в качестве зомби. По очерёдности всё отлично подходит.
                        Насколько мне известно, в средневековье у 90% жителей Европы были длинные волосы. Длинные грязные волосы очень хорошо защищали шею от удара

                          Оффлайн G.K.

                          • goldsilverbronzethorium
                          • В поисках Грааля...
                          • Сообщений: 3143
                          • Karma: 217
                            •  Мужской
                          Эмм.... Я правильно понимаю, что меня предложили вешать только за неактивность?))
                          Не, ну вешайте, если хотите, если вам всё равно, кого (у меня тогда будет чище совесть, т.к. играю действительно вяло, устал). Надеюсь, что голос на меня был действительно прощупыванием почвы.


                          Цитировать
                          Кстати, Г.К. появлялся на форуме не раз. Но в тему не лез. Лол.
                          В тему лез, просто потом переключался на комментарии к героям. А в этой игре себя по ориентированию чувствую примерно как в острове сокровищ (это я без намёка на роль).
                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                          Paladin XXI

                            Оффлайн Kai

                            • Last of the Brunnen G
                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8339
                            • Karma: 593
                              •  Мужской
                            Рад, что тему растормошили. И тех, кто молчал доселе. Это больше Пауку адресовано ;)
                            Приду домой, буду гадать хинты. Пока мне сказать нечего. Большую часть я уже изложил выше.

                              Оффлайн Nirtok

                              • Jedi Master (Global Moderator)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14565
                              • Karma: 660
                                •  
                              Насколько мне известно, в средневековье у 90% жителей Европы были длинные волосы. Длинные грязные волосы очень хорошо защищали шею от удара
                              Теперь я понял, почему у Маклауда такие длинные волосы.

                                Оффлайн Verwulf

                                • Я агностик...
                                • Сообщений: 673
                                • Karma: 32
                                  •  Мужской
                                Мои познания о средневековой Европе в основном получены из художественной литературы, однако в защиту своей теории могу привести несколько фактов:
                                1)оружие в Европе не было очень прям острым как бритва. Смысл? Все равно доспехи.
                                2)тупые ножницы волосы плохо стригут

                                Кроме того я имел ввиду не прямой удар в область шеи, а скользящий. Но вообще никого ни в чем убеждать не собираюсь. Пошел спать, раз лимиты продлены.

                                  Оффлайн shiori

                                  • retiree
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Предатель
                                  • Сообщений: 7464
                                  • Karma: 512
                                    •  Мужской
                                  А ты, Коджима кто тогда?
                                  Да он косит под Свяща с Имперцем, как я понял.
                                  Если есть косяки, укажи. Поправим.
                                  Ты любишь, когда я повторяюсь? Я уже всё расписал раньше. Ну ок.
                                  Следовательно, я бы убивал в Ночь 01. Простаивал. Убивал в Ночь 03 Молохом.
                                  В большинстве случаев мафам невыгодно терять темп, если у них нет вербовок, тк с каждой ночью у города всё больше инфы. Странно такое у тебя читать.
                                  Лишь два убийства от монстров в Ночь 01. Теоретически.
                                  Не может быть вообще в первую ночь.
                                  - Инквиз проверял на Ведьму;
                                  А почему он тогда её не сжёг в первый же день? Оо Или если ты не про успех его НД, то смысл вообще это писать, если у Инквиза нет альтернатив? Это понятно всем, кто роли читал.
                                  - Свящ работал;
                                  В смысле? Успешно вылечил? Или зомби упокоил? Что за гон?
                                  Короче убивал Ящер. На Ящера наехали, он дал в ответку молотом, пробил голову трупаку.
                                  Тогда Ящер умер бы.

                                  А всё остальное по сути что ты расписал — повтор моих тезисов. По-моему, ты просто попытался добавить мути и запутать общественность. При этом получил респект Нонейм. Очень подозрительно.
                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                    Оффлайн NoName

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Ненуачо?
                                    • Сообщений: 4164
                                    • Karma: 296
                                      •  
                                    Не вешать ГК
                                    Коджима, заметь как легко набрались голоса, когда мы сместили прицел с НоуНейм. Нужно обмозговать.

                                    Хочешь простое объяснение? Вот: имеется два протауна. Мафам, в принципе, все равно, кого из них повесить, но одного чуть выгоднее. Маф-локомотив бросает голос на того, кого выгоднее, протауны не ведутся, предлагается альтернативная кандидатура, приходят молчавшие до того мафы и бросают голоса. В результате первого игрока просто подставляют: смотрите, мол, первого мафы вешать не давали, а тут голоса набираются, значит, мафы пришли его вешать. И, в конце концов, кого бы из этих двоих ни повесили - все мафам профит.

                                    Знаю только что мне стремно ГК вешать после того как на него все без возражений побросали голоса, хотя вешаем его  на весьма слабых основаниях.
                                    Будь он мафом, за него кто-то бы вступился и сказал что-то типа "народ, а за что человека вешаем"? Короче не нравится мне все это.

                                    Кстати, к G.K. прицепились после того, как он высказался против разгадки хинта на меня. Меня после этого в мафы записали немедленно, а на него коситься стали. Вот народ, полюбовавшись такими приколами, и помалкивает.



                                    Добавлено: Мая 15, 2013, 14:57:00
                                    - Инквиз проверял на Ведьму;
                                    А почему он тогда её не сжёг в первый же день? Оо Или если ты не про успех его НД, то смысл вообще это писать, если у Инквиза нет альтернатив? Это понятно всем, кто роли читал.

                                    "Кто роли читал", тот мог видеть, что Инквизитор может сжечь Ведьму просле проверки. Но не обязан. Ведьма может быть поддельная, кроме того. И Проклятые получают улику на Инквизитора при сожжении подставной Ведьмы.

                                    А на неточности в разборе Kojima я и сама указывала, читай внимательнее, может, повторять мои же слова не будешь. А то, неровен час, и тебя за компанию со мной в мафы запишут.
                                    « Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 14:57:00 от NoName »
                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                      Оффлайн shiori

                                      • retiree
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Предатель
                                      • Сообщений: 7464
                                      • Karma: 512
                                        •  Мужской
                                      Может, у неё есть основания мне верить. Вдруг она записку написала про Кейна и меня.
                                      Из этой записки никак не следует то, что ты не можешь быть мафом. Городское расположение — у троих из них.
                                      Другой вопрос — влетать в процедуру повеса и болтаться на грани Аянами-стайла.
                                      То есть ты считаешь, что, если ты включил Аянами-стайл, то ты автоматом протаун? Ха-ха-ха. Я этой корке в принципе не верю, и никогда внимания на неё не обращаю. Так что для меня — маф, который отмазывает своего. Если же ты, действительно протаун, что сомнительно, то по-моему так довольно позорно играть. В любом случае, ты ничего не доказал.
                                      Ибо сразу:
                                      - собираются блоки;
                                      - проверки;
                                      - хз что ещё там у нас есть.
                                      Ну и что? Если ты Князь или Колдун, какое тебе дело до проверок? Тоже мне, аргумент. Пфф.
                                      И, кстати, где я сказал, что всё про кого-то знаю?
                                      Ты чётко сказал, что Нонейм вешать не будешь, и точка.
                                      Товарищ, если повесить ННМ так, как это происходит сейчас, их не останется уже на следующую игровую Ночь. И никакая Эвелина Бляданс этому не поможет  :tip:
                                      Во-первых, это сейчас ни хрена не происходит благодаря твоим топорным отмазам и, частично, офферам. Во-вторых, я тебе, разумеется, не верю.
                                      При всём при этом хинты гадали я, Кейн, ННМ. Это показательно. Ладно те, кто молчит. Ладно Паук. Но ты сам сказал, что сам бы хинт составил так, как на разгадке Кейна. Значит, ты как минимум допустил, что тебе было бы проще разгадать хинты, раз их построение соответствует построению хинтов тобой.
                                      А вот это уже враньё, либо Альцгеймер. Я в числе первых хинты гадал — почитай тему внимательнее.
                                      - ты не хочешь гадать хинты, и твоя полезность при наличии других аналитиков газет снижается;
                                      Сказал самый главный онолитег. Про хотения мои тебе вообще не откуда знать. Тем более, 100500 версий стабильно я не обязан вываливать. Значит версий больше нет. Ттем более, что хинты не разные, а уточняющие. Возможно, версии будут дальше.
                                      - ты не гадаешь, потому как тебе нравится разгадка Кейна. Ок. Но разгадка неверна. Кроме того, она представила альтернативу. Ссылки на отсутствие ОС — яйца выеденного не стоят, поскольку как минимум Стас может показательно тебе разъяснить, что не всегда бывает ОС;
                                      Тебе неоткуда знать, что разгадка не верна. Ты врёшь. А Стасом в кого-нибудь другого потыкай, у меня своя голова и своё понимание составления хинтов.
                                      - тебя устраивает левый повес.
                                      Я уже сказал, что с учётом выкошенных протаунов, повес не так уж рискован — 50/50. Зато тебя устраивает отсутствие казни. Привет, мафко!
                                      Она предоставила альтренативу = ННМ предсатвила альтернативную разгадку.
                                      Это лажа, а не альтернатива. Надо привязать все три хинта, тогда и поговорим.
                                      Ну, ещё есть вариант. Самый простой. Ты Сирена. И тебе вообще пофиг, кого вешать.
                                      Разумеется, я не Сирена. Нафига мне, будучи Сиреной, лезть в пекло вперёд батьки?
                                      Впрочем... Если я Сирена, то тебя скоро могут познакомить с одной милой зверушкой. Так что ты бы тут не быковал, лол...
                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                        Оффлайн Kai

                                        • Last of the Brunnen G
                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8339
                                        • Karma: 593
                                          •  Мужской
                                        В большинстве случаев мафам невыгодно терять темп, если у них нет вербовок, тк с каждой ночью у города всё больше инфы. Странно такое у тебя читать.

                                        Хинты. Если ты делаешь хинты, которые не гадают из-за их укуренности, не факт, что так не делают другие, Куронеко. Ты об этом совсем забыл :( Поэтому лишний раз светить на себя хинт опрометчиво. С другой стороны, господа вроде как решили убивать (по событиям газеты). Следовательно, это изложение личной позиции. И причём тут косяк, я не понимаю.

                                        Не может быть вообще в первую ночь.

                                        Из дальнейшего обсуждения и даже моего поста (если читать дальше) стало ясно, что не может быть. И я с этим согласился. И причём тут косяк, я не понимаю.

                                        А почему он тогда её не сжёг в первый же день? Оо Или если ты не про успех его НД, то смысл вообще это писать, если у Инквиза нет альтернатив? Это понятно всем, кто роли читал.

                                        Если читать роли, Куронеко, можно узнать следующее:
                                        - Инквиз проверяет, но сам решает, сжигать либо не сжигать;
                                        - После сожжения на Инквиза дают улику. Если не сжигать, Проклятые лишь знают о проверке;
                                        - Ведьма может использовать убер-НД. Инквиз при проверке может подумать, что это Ведьма. И решать, сжигать её или нет. Риск.

                                        Следовательно, он не обязан никого сжигать. Он не обязан делать это в первый день. Он не обязан вообще это делать. А потом его тупо могли грохнуть. И он уже не сможет ничего в теме слить. Он сможет лишь слить инфу другим. Но как они распорядятся — вопрос.

                                        Поэтому то, что ты тут предъявляешь, чистой воды демагогия.

                                        В смысле? Успешно вылечил? Или зомби упокоил? Что за гон?

                                        Свящ работал. Очевидно, что жив и выходил на НД. Судя по тому, что никого не забил из зомбаков, всё провально. Отсюда шуточки и байки в описании трактира.
                                        Таким образом, ты тупо занимаешься провокаторством и придираешься на пустом месте. Прихватил синдром Овна, видать.

                                        Тогда Ящер умер бы

                                        Ящера убивают, он делает ответку. Где здесь противоречие? Его тут нет. Тем более русским языком указано на пробив головы CF7.

                                        Сначала ты говоришь о том, что есть косяки. Теперь ты говоришь о мути. При этом ты ведёшь себя так, что тебе очевидно мешает, что кто-то предлагает альтернативный разбор газет. Видимо, решил пролететь как аналитик газеты. Ну, вперёд и с песней. Вот только поменьше кидайся фикалиями и больше думай. Иначе сплошное передёргивание.

                                        Ни одного хинта не разгадал, хотя сослался на то, что типа так же бы их строил. Предъявил ННМ претензии на тему её разгадки, какой-то левак на ОС, сразу накинул на неё голос. Всё это красноречиво. Очень.

                                        Добавлено: Мая 15, 2013, 15:02:21
                                        Ты чётко сказал, что Нонейм вешать не будешь, и точка.

                                        Я сказал, что не буду вешать. Где я сказал, что что-то знаю? Нигде. Аргумент. Пфф.

                                        Добавлено: Мая 15, 2013, 15:03:19
                                        Во-первых, это сейчас ни хрена не происходит благодаря твоим топорным отмазам и, частично, офферам. Во-вторых, я тебе, разумеется, не верю.

                                        Думаешь, меня это волнует? Совершенно. Где надо, ты начинаешь ковыряться про Колдунов, Князей. Где не надо, ты сразу воешь «А почему Инквиз не сжёг». Короче хрень типичная.

                                        Добавлено: Мая 15, 2013, 15:09:13
                                        Я в числе первых хинты гадал — почитай тему внимательнее.

                                        Ну и где же повесы по твоим хинтам? Где полезность твоих разгадок? Ты начал вешать ННМ на основе чего? Своего хинта? Забыл? Что ты за этот игровой день сделал, кроме как слюной тут разбрызгался, когда я начал срывать повес ННМ? Дешёвая отмаза.

                                        Тебе неоткуда знать, что разгадка не верна. Ты врёшь. А Стасом в кого-нибудь другого потыкай, у меня своя голова и своё понимание составления хинтов.

                                        Такое понимание составления хинтов, что никто их гадать не хочет. Ну-ну.
                                        Если один игрок, к примеру, проверил другого, он будет догадываться о разгадке хинта. Так было на протяжении кучи игр. Не аргумент.
                                        Что касается Стаса, то, извини, но он яркий пример того, как человека повесили ни за что. И ОС — это для лохов, которые другой отговорки найти не могут.

                                        Я уже сказал, что с учётом выкошенных протаунов, повес не так уж рискован — 50/50. Зато тебя устраивает отсутствие казни.
                                        Повесьте меня вместо ННМ. Я согласен. В чём проблема-то?

                                        Это лажа, а не альтернатива. Надо привязать все три хинта, тогда и поговорим.
                                        Ну так привяжи, собака на сене.

                                        Разумеется, я не Сирена. Нафига мне, будучи Сиреной, лезть в пекло вперёд батьки?
                                        Впрочем... Если я Сирена, то тебя скоро могут познакомить с одной милой зверушкой. Так что ты бы тут не быковал, лол...
                                        Я нигде и не сказал, что против. Но лучше это потратить на другую цель. А меня на крайняк повесить.
                                        Плюс дело в том, что если ты Сирена, тебе должно быть наплевать на казнь и убийство. Защит ей не снесли. Равно как защиты от казни. Вот и лезешь в пекло.
                                        « Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 15:09:14 от Kojima »

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • Jedi Master (Global Moderator)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14565
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Осторожно с градусами.

                                            Оффлайн NoName

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Ненуачо?
                                            • Сообщений: 4164
                                            • Karma: 296
                                              •  
                                            Осторожно с градусами.

                                             :tea:
                                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                              Оффлайн shiori

                                              • retiree
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Предатель
                                              • Сообщений: 7464
                                              • Karma: 512
                                                •  Мужской
                                              А сам-то? Кто у нас еще недавно рассказывал НоуНейм что вы с ней не враги?
                                              Эй, ты разницу вообще видишь? Я сказал, предполагаю её роль и думаю, мы не враги. Но подозрения есть по поведению. Поэтому набросил голос. А Кайто сказал куда увереннее, во-первых. Во-вторых, он её вешать в принципе не собирается. Такие дела.
                                              Инквизитор, если он жив, может на 100% знать что игрок не маф, например.
                                              Щитоа? Оо Это вообще как? Ты про Пегаса?
                                              Да. Добавлю также, что если что-то не нравится (риторика, аргументация, смысл и прочее), можно меня просто повесить. Я, в принципе, не против. Наберёте лимит, я буду висеть, заткнусь. Дело сделано  :tea:
                                              А я бы и повесил. Ибо нефиг.
                                              Есть еще некоторые подозрения к Куро
                                              Кто бы сомневался. Игры без подозрений на меня бывают вообще?
                                              Может, конечно, на то и был расчёт.
                                              Чей?

                                              Вообще, очень показательный вброс с ГК вышел. Вряд ли конечно тут одни мафы набежали — не та стадия игры, когда есть смысл так рисковать ради минус одного, но кто-то нехороший точно может быть. Если в мотивацией Вотчера и Кварка более-менее понятно /сопоставление инфы из реала с игровой активностью и солидарность с Пауком/, то Аззи какой-то совсем уж подозрительный одобрятор. Аззи, объяснись, что ли?
                                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                Оффлайн NoName

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Ненуачо?
                                                • Сообщений: 4164
                                                • Karma: 296
                                                  •  
                                                У меня как-то из головы вылетело - а ведь был же еще голос от elDraco на alkamfell.
                                                И, прошу заметить, alkamfell здесь последнее время не появляется, хотя в экспрессе вполне себе активен.

                                                Добавлено: Мая 15, 2013, 15:31:34
                                                Проверила: в этой теме последнее сообщение от alkamfell - 13 мая, в экспрессе - сегодня в 13:15 и в 13:46.
                                                « Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 15:31:34 от NoName »
                                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                  Оффлайн shiori

                                                  • retiree
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Предатель
                                                  • Сообщений: 7464
                                                  • Karma: 512
                                                    •  Мужской
                                                  Хочешь простое объяснение? Вот: имеется два протауна. Мафам, в принципе, все равно, кого из них повесить, но одного чуть выгоднее. Маф-локомотив бросает голос на того, кого выгоднее, протауны не ведутся, предлагается альтернативная кандидатура, приходят молчавшие до того мафы и бросают голоса. В результате первого игрока просто подставляют: смотрите, мол, первого мафы вешать не давали, а тут голоса набираются, значит, мафы пришли его вешать. И, в конце концов, кого бы из этих двоих ни повесили - все мафам профит.
                                                  Кстати, мне нравится эта версия. Если б у меня было чуть больше уверенности в тебе, я был бы склонен даже считать её весьма вероятной.
                                                  "Кто роли читал", тот мог видеть, что Инквизитор может сжечь Ведьму просле проверки. Но не обязан. Ведьма может быть поддельная, кроме того. И Проклятые получают улику на Инквизитора при сожжении подставной Ведьмы.
                                                  И какой смысл тогда вообще ему искать ведьм, если он их жечь не хочет? Что за ерунда? А если назавтра его уже убьют, а он, дурень, зачем-то сожжение решил отложить? И про поддельность тут мне не надо говорить. Это всё равно что говорить "Не, посоны, не будем никого вешать, вдруг это поддельный маф?" И никого не вешать. Напомнить, казнь — чей инструмент?
                                                  А на неточности в разборе Kojima я и сама указывала, читай внимательнее, может, повторять мои же слова не будешь.
                                                  Ну так он же сам попросил.
                                                  Следовательно, он не обязан никого сжигать. Он не обязан делать это в первый день. Он не обязан вообще это делать. А потом его тупо могли грохнуть.
                                                  Ну и дурак он после этого.
                                                  Ни одного хинта не разгадал
                                                  Зато ты — десять хинтов разгадал.
                                                  хотя сослался на то, что типа так же бы их строил.
                                                  И что, это помогает как-то разгадывать? Ты меня хочешь научить играть в мафию? Оо
                                                  Предъявил ННМ претензии на тему её разгадки, какой-то левак на ОС, сразу накинул на неё голос. Всё это красноречиво. Очень.
                                                  Левак сплошной у тебя. А я в числе первых голосовать и иповесы инициировать очень даже люблю, и тебе ли это не знать. Потому что сидеть и тупо ННВ штабелями складывать — это скучно. Или ты хочешь, чтобы все куотастайлили?
                                                  Я сказал, что не буду вешать. Где я сказал, что что-то знаю? Нигде. Аргумент. Пфф.
                                                  Товарищ, если повесить ННМ так, как это происходит сейчас, их не останется уже на следующую игровую Ночь. И никакая Эвелина Бляданс этому не поможет  :tip:
                                                  Это что такое? Или ты скажешь, что "просто пошутил" (ц)?
                                                  Ящера убивают, он делает ответку.
                                                  Почему ящер-то тогда не умер? Даже Нонейм эту версию забраковала.
                                                  Что ты за этот игровой день сделал, кроме как слюной тут разбрызгался
                                                  Ок, могу играть в режиме "пришёл-проголосовал". Устроит, товарищ маф? Так ведь легче общественным мнением манипулировать, да? Или я всё-таки обязан план по повесу и разгадкам выполнять? А не то атата?
                                                  Такое понимание составления хинтов, что никто их гадать не хочет. Ну-ну.
                                                  Не нравится — не гадай и не играй.
                                                  Повесьте меня вместо ННМ. Я согласен. В чём проблема-то?
                                                  Договорились.
                                                  Ну так привяжи, собака на сене.
                                                  Спасать Нонейм надо самой Нонейм и тебе, а не мне. Вот вы и привязывайте. У меня не получилось. Стенограмму мыслей приложить?
                                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                    Оффлайн Kai

                                                    • Last of the Brunnen G
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8339
                                                    • Karma: 593
                                                      •  Мужской
                                                    Другое дело.
                                                    В ролях нет у мафов защит от казни. Следовательно, если я выгораживаю подельника, предлагаю себя вместо него, проголосуют за меня, то я 100% буду висеть.
                                                    Голосуйте :teeth:

                                                    По остальному:
                                                    1. Дурак-не дурак — не тебе судить. Как ты говорил? У тебя своя голова? Так у него тоже.
                                                    2. Я разгадал один, но важный. На CF7.
                                                    3. Если хочешь, стану твоим учителем.
                                                    4. У нас не было ни одной игры, где все бы куотастайлили :(
                                                    5. Я даже её фамилию искаверкал... Эх, ты...
                                                    6. Даже ННМ! ДАЖЕ ННМ! Угар. Мне всё равно, что она её забраковала. Меня это не волнует. У Ящера была контратака. Я в этом уверен. Я не могу представить себе версии, где Ученик якобы пошёл... У Ученика нет оружия. Он не в лесу. Нафиг. Нафиг. Геть!
                                                    7. Устроит.
                                                    8. Не нравится — не играй... Бебебе... Как в детсаду. Твои хинты уже мемом стали. Лучше, чем некоторые. Но пренебрегать мнением общественности тоже нельзя.

                                                    Добавлено: Мая 15, 2013, 16:11:49
                                                    Хинты потом предложу (постараюсь, во всяком случае). С работы приду.
                                                    « Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 16:11:49 от Kojima »

                                                      Оффлайн Аззи Элбуб

                                                      • Сообщений: 170
                                                      • Karma: 7
                                                        •  
                                                      kuroneko, я  просто следовал зову жаждущей крови толпы и ничего более!

                                                        Оффлайн Nirtok

                                                        • Jedi Master (Global Moderator)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14565
                                                        • Karma: 660
                                                          •  
                                                        всем
                                                        [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
                                                        « Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 16:25:47 от Taraka »

                                                        Оффлайн (evil)Spider

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6698
                                                        • Karma: 372
                                                          •  Мужской
                                                        Куро, Кайто, переливание из пустого в порожнее с кучей цитат - скатились в личные разборки и неконструктив.  ::)

                                                        НоНэйм напомнила о голосе против Алкамфелла от Драко, что думаете?

                                                        kuroneko, я  просто следовал зову жаждущей крови толпы и ничего более!
                                                        Вот так вот и сливаются игроки, безумной толпой увлекаемые на эшафот.  :D