Голосование

Какой временной лимит дня 8 поставить?

24 часа
8 (88.9%)
48 часов
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

Тема: Мафия 62: Disciples - After the War  (Прочитано 60788 раз)

Оффлайн shiori

  • retiree
  • goldsilverbronzethorium
  • Предатель
  • Сообщений: 7464
  • Karma: 512
    •  Мужской
kuroneko, я  просто следовал зову жаждущей крови толпы и ничего более!
Ну-ну.
С учётом твоего фигурирования в записке, попахивает Ведьмой.

Добавлено: Мая 15, 2013, 16:32:33
НоНэйм напомнила о голосе против Алкамфелла от Драко, что думаете?
Не знаю. Похоже, Драко просто голоснул от балды. Странновато. Даже если Драко — Ведьма. В общем, тут особо нечего сказать, инфо маловато.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 16:32:33 от kuroneko »
ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

    Оффлайн Аззи Элбуб

    • Сообщений: 170
    • Karma: 7
      •  
     :o Я? Клянусь Гекатой это не так!

    Добавлено: Мая 15, 2013, 16:35:07
    Коджима не даст соврать.
    « Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 16:35:07 от Аззи Элбуб »

      Оффлайн Kai

      • Last of the Brunnen G
      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 8338
      • Karma: 593
        •  Мужской
      Шайтаны :)
      Аззи жжёт.

      Голос похож на протаунский. Проверил и голосует. Но может быть вбросом. С учётом его отсутствия и тишины.

        Оффлайн alkamfell

        • silverthorium
        • #LetOffersLive
        • Сообщений: 1043
        • Karma: 68
          •  Мужской
        И, прошу заметить, alkamfell здесь последнее время не появляется, хотя в экспрессе вполне себе активен.
        Поясню, почему не отписывался.  Сейчас такая ситуация, когда городу жизненно необходимо начать, наконец, вычислять и вешать мафов, пока положение не стало совсем угрожающим. И в то же время без более-менее весомых аргументов лично я вешать не готов. В вашем потоке вбросов и взаимных обвинений я, признаться, несколько теряюсь и вставить мне по большому счету нечего. Касаемо газет все тоже по сто раз разобрано и добавить нечего. Потому и молчу. Могу лишь сказать, что мне кажутся несколько мутными Кейн и Куро. Но это лишь моё впечатление от прочтения их постов теме, по большому счету ничем не подкрепленное.

        Прояснить ситуацию должны помочь хинты. Их и гадаю. Однако, никаких более-менее стоящих версий я не нарыл. Распишу поподробнее:
        "Искры Брды… Караван…": пробовал копать вокруг Цюрупы, Цюрупинска, Херсона - глухо.
        «град... святая», кажется, «теловидения» какого-то: звучит, похоже на "святая какого-то там телевидения", так что, думаю, надо копать вокруг покровительницы Клары Ассизской, но от неё выйти на кого-нибудь я не сумел.
        «Я знаю своего СС» - была идея про Святую Стеклянницу, хранившуюся в Реймсе, но с учетом того, что Флая подняли в следующую ночь, версия явно неверная.
         «Побег ткани» - копал вокруг льна, конопли, хлопка - глухо.
        "Длинноволосый" - разгадка Коджимы выглядит вполне убедительно.
         «креститель» - это раскурить пока не пытался, надо бы этим заняться.
        нарисовал им что-то, похожее на высунутый язык, только перевёрнутое, и рядом не то два S, не то две молнии.: вышел на это оттуда на это. Еще "что-то, похожее на высунутый язык, только перевёрнутое" похоже на дельту, которая связана с числом "4". Дальше как-то не сложилось.
        По хинтам вроде бы все.

        Теперь по поводу голоса Драко на меня. Он вроде аргументировал это тем, что я упоминаюсь в обоих записках с разным статусом НД. Факт безусловно интересный и наводит на определенные размышления. Если хоть одна из этих записок правдива, то выходит по крайней мере две вещи: 1)Проклятые знают, кто охранник и к кому он ходил. 2) Охранник реально наткнулся на ведьму.
        Такие дела. Ну, вроде бы это все, что я хотел сказать.
           
                   
        Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

          Оффлайн shiori

          • retiree
          • goldsilverbronzethorium
          • Предатель
          • Сообщений: 7464
          • Karma: 512
            •  Мужской
          Есть такая версия, плохонькая, но, мало ли, кого наведёт на мысль.

          Искры Брды… Караван… — как уже говорил, ведёт к Цюрупе, продотрядам и дальше к Роланду Фрейслеру, главе Судебной палаты Третьего Рейха. Парламент третьего рейха заседал в Берлинском рейхстаге.
          Я знаю своего СС — сложно привязать всё, но если сосредоточиться на СС как охранных отрядах, то от них тоже недалеко до рейхстага.

          А вот рейхстаг HRE, Священной римской империи, первом рейхе, в течение полутора веков заседал в Регенсбурге, см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3_%28%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%29 Тут, конечно, и Кёльн встречается, но очевидно, что вес их несопоставим.

          Правда, хинты не на мафа, а на Носфа.
          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

            Оффлайн Kai

            • Last of the Brunnen G
            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 8338
            • Karma: 593
              •  Мужской
            Сирена, убей Носфа Кракеном, пожалуйста.

              Оффлайн shiori

              • retiree
              • goldsilverbronzethorium
              • Предатель
              • Сообщений: 7464
              • Karma: 512
                •  Мужской
              Я знаю своего СС — сложно привязать всё, но если сосредоточиться на СС как охранных отрядах, то от них тоже недалеко до рейхстага
              Хоте не, тут же зомби убивал. Ну, всё равно, остаётся ещё один хинт.

              По поводу Молоха вариант, но привязал только 2 из 3-ёх.
              Креститель — Караваджо /главный живописец Иоанна Крестителя, штук 8 картин http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BE%D0%B0%D0%BD%D0%BD_%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%28%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%BE%29 / — родился в Милане. ОС — миланский аэропорт им. Караваджо.
              Град... святая, теловидения — Клара Ассизская — Франциск Ассизский — Франциск I, король Франции — завоеватель Миланского герцогства, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%81%D0%BA_I#.D0.97.D0.B0.D0.B2.D0.BE.D0.B5.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.9C.D0.B8.D0.BB.D0.B0.D0.BD.D0.B0 ОС — в истории Милана.
              С побегом ткани не знаю, слижком уж упорото.

              Добавлено: Мая 15, 2013, 17:50:58
              Кейн, что скажешь?  :booty:
              « Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 17:50:58 от kuroneko »
              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                Оффлайн Sutter Cane

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6178
                • Karma: 453
                  •  Мужской
                Кейн, что скажешь? 
                Вы упоролись, господа  :creepy:
                † Jesus Christ is in heaven now †

                  Оффлайн shiori

                  • retiree
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Предатель
                  • Сообщений: 7464
                  • Karma: 512
                    •  Мужской
                  Не разгадываешь хинты — хают. Разгадываешь — хают. Пойду застрелюсь.
                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    Ну ты тоже нашел у кого спросить, конечно -_____-
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн G.K.

                      • goldsilverbronzethorium
                      • В поисках Грааля...
                      • Сообщений: 3143
                      • Karma: 217
                        •  Мужской
                      Товарищи, а вот мне тут пришла в голову мысля: "град", возможно, означает какой-нибудь "бург"? Который соответственно назван в честь какой-то святой? Типа Екатеринбурга и т.д.
                      Если и не "бург", то тогда есть много городов с названием "Санта-%вставить имя%".
                      Если к какому-то из таких городов удастся привязать теловидение, то разгадку хинта вполне можно будет считать ЖБ.
                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                      Paladin XXI

                        Оффлайн Sutter Cane

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6178
                        • Karma: 453
                          •  Мужской
                        , но, опять же, все упирается в то, что мы не знаем что Тарака имел ввиду под этим самым теловидением  :(
                        † Jesus Christ is in heaven now †

                          Оффлайн Kai

                          • Last of the Brunnen G
                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 8338
                          • Karma: 593
                            •  Мужской
                          Товарищи, а вот мне тут пришла в голову мысля: "град", возможно, означает какой-нибудь "бург"? Который соответственно назван в честь какой-то святой? Типа Екатеринбурга и т.д.
                          Если и не "бург", то тогда есть много городов с названием "Санта-%вставить имя%".
                          Если к какому-то из таких городов удастся привязать теловидение, то разгадку хинта вполне можно будет считать ЖБ.

                          Хорошая мысль. Когда разберусь с парой заданий, постараюсь на работе подумать. Вчера я променял гадание хинтов на распитие пива в РУДН :teeth:

                          Добавлено: Мая 16, 2013, 06:54:46
                          Чтобы голос не пролетел.

                          Аззи
                          Это было весело, но стадное чувство не комильфо. Совсем.
                          « Последнее редактирование: Мая 16, 2013, 06:54:46 от Kojima »

                            Оффлайн Аззи Элбуб

                            • Сообщений: 170
                            • Karma: 7
                              •  
                            Отмена
                            Г.К.

                            ННВ


                            Добавлено: Мая 16, 2013, 13:07:07
                            ННВ

                            Добавлено: Мая 16, 2013, 13:07:38
                            Почему опять шляпка не ставится?((

                            Добавлено: Мая 16, 2013, 13:08:00
                            ННВ
                            « Последнее редактирование: Мая 16, 2013, 13:08:00 от Аззи Элбуб »

                              Оффлайн elDraco

                              • silverthorium
                              • нейронный дибуггер
                              • Сообщений: 750
                              • Karma: 57
                                •  Мужской
                              Товарищи, а вот мне тут пришла в голову мысля: "град", возможно, означает какой-нибудь "бург"? Который соответственно назван в честь какой-то святой? Типа Екатеринбурга и т.д.
                              Если и не "бург", то тогда есть много городов с названием "Санта-%вставить имя%".
                              Если к какому-то из таких городов удастся привязать теловидение, то разгадку хинта вполне можно будет считать ЖБ.
                              Ты так на Санта-Барбару намекаешь чтоль?) Которая по сути Варвара
                              Зы: я не шкерюсь я усиленно арбайтен в командировке, голос на Алкамфелла из-за записок да, они мне очень подозрительными кажутся

                              Добавлено: Мая 16, 2013, 13:25:29
                              Мне аж понравилась разгадка
                              « Последнее редактирование: Мая 16, 2013, 13:25:29 от elDraco »
                              Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                Оффлайн Kai

                                • Last of the Brunnen G
                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 8338
                                • Karma: 593
                                  •  Мужской
                                Теловидением может быть Чумной столб. Ну а остальные хинты?
                                Побег ткани. Это что? Чешское имя Ленбек? :teeth: Резво Драко.

                                  Оффлайн Аззи Элбуб

                                  • Сообщений: 170
                                  • Karma: 7
                                    •  
                                  Может быть побег ткани как то связан например с шелковичными червями, которые кушают листья тутовых деревьев?

                                    Оффлайн NoName

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Ненуачо?
                                    • Сообщений: 4164
                                    • Karma: 296
                                      •  
                                    Похоже, мы скатываемся в ННВ.
                                    Не уверена в разгадке хинта на Паука, но готова вешать его по поведению.
                                    А вообще, я думаю, настоящий Молох сидит тихо и старается не привлекать к себе внимания. Стоит, пожалуй, посмотреть привязку хинтов к тихушникам - Квази, Аззи, Айртону.

                                    Добавлено: Мая 16, 2013, 15:32:37
                                    Вон Вервульф еще тихо сидит - даже забыла про него так сходу, только потом в списке активности внизу страницы увидела.
                                    « Последнее редактирование: Мая 16, 2013, 15:32:37 от NoName »
                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                      Оффлайн shiori

                                      • retiree
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Предатель
                                      • Сообщений: 7464
                                      • Karma: 512
                                        •  Мужской
                                      Квази, Аззи, Айртону.
                                      Квази, Аззи, Лази и Блази!
                                       :cheer:
                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                        Оффлайн Watcher Of Skies

                                        • thorium
                                        • Днем с огнем, вечером разогнем.
                                        • Сообщений: 563
                                        • Karma: 74
                                          •  Мужской
                                        Сирена, убей Носфа Кракеном, пожалуйста.
                                        Это еще что за вброс? Сам же Куро признаёт, что версия так себе (не говоря уже о том, что неправильная), а ты тут же тыкаешь пальцем и говоришь "ФАС". Лично мне это кажется попыткой защитить от Сирены свою банду, слив ее НД пофиг в кого, лишь бы не в своих.
                                        Надеюсь, Сирене хватит мозгов не просадить так бездарно свои тентакли.

                                        Вы упоролись, господа  :creepy:
                                        Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                                        Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                                        Übermensch! (c)КС
                                        Paladin XXI

                                          Оффлайн alkamfell

                                          • silverthorium
                                          • #LetOffersLive
                                          • Сообщений: 1043
                                          • Karma: 68
                                            •  Мужской
                                          kuroneko, я  просто следовал зову жаждущей крови толпы и ничего более!
                                          Ну-ну.
                                          С учётом твоего фигурирования в записке, попахивает Ведьмой.
                                          Мне кажется вполне себе попахивает.


                                          Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                            Оффлайн Airton_Kavalera

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 226
                                            • Karma: 18
                                              •  
                                            А вообще, я думаю, настоящий Молох сидит тихо и старается не привлекать к себе внимания. Стоит, пожалуй, посмотреть привязку хинтов к тихушникам - Квази, Аззи, Айртону.

                                            Да привязывайте сколько душе угодно!
                                            Или
                                            Не привязывйте!!! Я не маф!
                                            Или еще что нить в любом роде написанное мной сейчас вызовет подозрение. Вешать кого угодно я не хочу за натянутостью разгадок на хинты. И прежде чем подозревать других, стоит придумать какой нить рациональный повод для этого, а мое конкретное молчание вызванно лишь прошедшей командировкой.
                                            ННВ

                                             :tea:
                                            Omnia transeunt, id quoque

                                              Оффлайн Nirtok

                                              • Jedi Master (Global Moderator)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14564
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              Похоже, мы скатываемся в ННВ.
                                              Что, продлить ещё на сутки? :D

                                                Оффлайн Airton_Kavalera

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 226
                                                • Karma: 18
                                                  •  
                                                Что, продлить ещё на сутки? :D

                                                Давай тогда уже на все выходные  xD
                                                (шутка)
                                                Omnia transeunt, id quoque

                                                  Оффлайн (evil)Spider

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6698
                                                  • Karma: 372
                                                    •  Мужской
                                                  Похоже, мы скатываемся в ННВ.
                                                  Фактически скатились. Если следующим днем не будет повешен кто-то из банды или ночью нейтралы/маньяк не помогут, то расклад станет критическим для города. Там уже могут и правильно разгаданные хинты не помочь, которых особо-то и нету, кроме версии Кайто на одного из зомбаков.

                                                    Оффлайн G.K.

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • В поисках Грааля...
                                                    • Сообщений: 3143
                                                    • Karma: 217
                                                      •  Мужской
                                                    Ты так на Санта-Барбару намекаешь чтоль?) Которая по сути Варвара
                                                    Санта-Барбара (телевиденье? ^^), Санта-Моника, ещё, думаю, много городов, основанных испанцами, начинающихся на "санта". Да и вообще, во всех романоязычных странах любят топонимы придумывать с именами святых.

                                                    Добавлено: Мая 16, 2013, 16:51:59
                                                    Там уже могут и правильно разгаданные хинты не помочь, которых особо-то и нету
                                                    Пока у нас две банды, всегда есть шанс, что они будут убивать и вешать друг друга.
                                                    « Последнее редактирование: Мая 16, 2013, 16:51:59 от G.K. »
                                                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                    Paladin XXI

                                                      Оффлайн Kai

                                                      • Last of the Brunnen G
                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8338
                                                      • Karma: 593
                                                        •  Мужской
                                                      Уотчер спалился. Я даже не сказал, что надо убивать его. Я просил убить Носфа. При этом я даже в расчёт разгадку Куро не взял. Если бы настаивал на Уотчере, то сказал бы об этом прямо, как ранее в споре с Куро или в случае с ННМ.
                                                      А тут такая реакция :teeth:

                                                      Добавлено: Мая 16, 2013, 17:09:38
                                                      Аззи вешайте. Аззи. Почитайте по голосу на Г.К.
                                                      « Последнее редактирование: Мая 16, 2013, 17:09:38 от Kojima »

                                                        Оффлайн Watcher Of Skies

                                                        • thorium
                                                        • Днем с огнем, вечером разогнем.
                                                        • Сообщений: 563
                                                        • Karma: 74
                                                          •  Мужской
                                                        Уотчер спалился. Я даже не сказал, что надо убивать его. Я просил убить Носфа.
                                                        Вот только не надо дурачка включать, за что уже на Паука наезжали, морда демонская :teeth:
                                                        Твой пост шел сразу после варианта Куро на меня с разницей 10 минут, надо упороться, чтобы истолковать его иначе.
                                                        Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                                                        Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                                                        Übermensch! (c)КС
                                                        Paladin XXI

                                                          Оффлайн (evil)Spider

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6698
                                                          • Karma: 372
                                                            •  Мужской
                                                          Пока у нас две банды, всегда есть шанс, что они будут убивать и вешать друг друга.
                                                          Таинственный Причал неожиданно всплыл в Дисайплзах?

                                                          Уотчер спалился. Я даже не сказал, что надо убивать его. Я просил убить Носфа. При этом я даже в расчёт разгадку Куро не взял. Если бы настаивал на Уотчере, то сказал бы об этом прямо, как ранее в споре с Куро или в случае с ННМ.
                                                          Даже если так, то Носф сейчас больше проблема для мафов. Городу выходить в эндшпиль против полной банды нежелательно без наличия убивающей третьей стороны. Есть еще монстры, но что-то мрут фатально, остались только Сирена и Людоящер. Блоки Сирены, кстати, могут быть очень полезны сейчас.

                                                            Оффлайн Watcher Of Skies

                                                            • thorium
                                                            • Днем с огнем, вечером разогнем.
                                                            • Сообщений: 563
                                                            • Karma: 74
                                                              •  Мужской
                                                            остались только Сирена и Людоящер
                                                            А тебе не кажется, что Ящерка в лице Сиринити уже тю-тю, как тот же Кайто предположил?
                                                            Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                                                            Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                                                            Übermensch! (c)КС
                                                            Paladin XXI