Голосование

Какой временной лимит дня 8 поставить?

24 часа
8 (88.9%)
48 часов
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

Тема: Мафия 62: Disciples - After the War  (Прочитано 60784 раз)

Оффлайн NoName

  • goldsilverbronzethorium
  • Ненуачо?
  • Сообщений: 4164
  • Karma: 296
    •  
Читаем описание убийства Траска:
Цитировать
Оный был почти что раздавлен в лепёшку, и мало какой доспех смог бы защитить от ударов такой силы.
Это усиление, так? В ночь 3. Это значит, что Молох убивал и в первые две ночи, иначе усиление не сработало бы.

В ролях сказано "каждую третью ночь", а не "каждое третье убийство". Так что, вполне возможно, необязательно было Молоху убивать каждую ночь.

1. Обращаем внимание - там не "теловидение", а "святая" какого-то "теловидения". Твоя версия соверенно не объясняет использование родительного падежа.
Это Нирток. Он упорот. Кайто этим всё объяснял.

Кайто объяснял, а ты с ним спорил, да. А теперь сам используешь тот же аргумент?


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0
Цитировать
Плащаница (греч. Επιτάφιος) — плат большого размера с вышитым или живописным изображением лежащего во гробе Иисуса Христа или усопшей Богородицы.

С изображением, ага. Но выше ты утверждал, что Богородицу заворачивали в Плащаницу. По-прежнему жду доказательств.

Добавлено: Мая 18, 2013, 21:35:19
Ибо я так и не вижу связи между изображением на Плащанице и женским бельем.
Больше того, скажу как знаток  - на женском белье не принято изображать особ женского пола. :cute:
« Последнее редактирование: Мая 18, 2013, 21:35:19 от NoName »
"ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

"A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

    Оффлайн shiori

    • retiree
    • goldsilverbronzethorium
    • Предатель
    • Сообщений: 7464
    • Karma: 512
      •  Мужской
    В ролях сказано "каждую третью ночь", а не "каждое третье убийство". Так что, вполне возможно, необязательно было Молоху убивать каждую ночь.
    Ок, убедила. В принципе, я сам делал подобные роли, например, мой Тремере каждую третью ночь был неуязвим, начиная с первой.
    Кайто объяснял, а ты с ним спорил, да. А теперь сам используешь тот же аргумент?
    Ну дык ты-то вроде как Кайто веришь, не? ^^ Но у меня реально нет объяснений непонятным формулировкам, кроме упоротости.
    Но выше ты утверждал, что Богородицу заворачивали в Плащаницу.
    Эээ, а изображение на плащанице разве не отпечаталось при заворачивании? Я так это понял, когда прочёл вики-статью. Может, конечно, здесь и ошибся.
    Больше того, скажу как знаток  - на женском белье не принято изображать особ женского пола. :cute:
    Пойду качать скилл знатока женского белья  :creepy:
    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

      Оффлайн G.K.

      • goldsilverbronzethorium
      • В поисках Грааля...
      • Сообщений: 3143
      • Karma: 217
        •  Мужской
      А теперь внимание: побег ткани - это драп.

      Я просто вбил в гугл "убегающая ткань", и там сразу же мне выдало кучу помощников кроссвордиста)

      Как вязать к соборам - думайте сами, у меня сейчас нет времени совсем(
      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

      Paladin XXI

        Оффлайн (evil)Spider

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6698
        • Karma: 372
          •  Мужской
        Может пора огласить список, кто кого готов вешать? А то как-то день не особо продуктивный выходит.
        Я, кроме НоуНэйм, готов поддержать повес Квази, Алкамфелла, и Вервульфа за неактивность хотя бы.  Давно известно, что в тихом омуте мафы водятся, так что полагаю, хотя бы парочка из них в банде. Также Вотчера за высказывания текущего дня по запискам.
        ГК из-за занятости и быстро набиравшихся против него голосов пока в стороне. Кайто и Кейну доверяю. Драко нейтрален в высказываниях и рассуждает логично, конструктив от него есть. НоуНэйм предположительно в банде, если нет, то тогда Куро мафский локомотив. Но подозрительность НоуНэйм пока перевешивает.
        Жду ваших рассуждений.

          Оффлайн Nirtok

          • Jedi Master (Global Moderator)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14564
          • Karma: 660
            •  
          Подтверждаю, Молох может сидеть две ночи и в третью ночь убивать с усилением. Но тогда на убийство хотя бы в одну из тех двух ночей должен выходить кто-то ещё.

            Оффлайн (evil)Spider

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6698
            • Karma: 372
              •  Мужской
            Вот Колдун и выходил во вторую, о чем мы с Драко и говорили.

              Оффлайн elDraco

              • silverthorium
              • нейронный дибуггер
              • Сообщений: 750
              • Karma: 57
                •  Мужской
              Если взять первый вариант, то первая записка (которая на меня) очевидный фейк, если же верен второй вариант, то он просто невозможен, так как проклятый с (И) НД всего один - колдун, и он убивал во вторую ночь (описано пожарище).
              Так, ещё раз. Читаем описание убийства Траска:
              Цитировать
              Оный был почти что раздавлен в лепёшку, и мало какой доспех смог бы защитить от ударов такой силы.
              Это усиление, так? В ночь 3. Это значит, что Молох убивал и в первые две ночи, иначе усиление не сработало бы. Так что никаких Колдунов. Не согласен? Тогда объясни, что значит эта лепёшка. И я так и не понял из твоих рассуждений,почему ты не можешь быть Ведьмой ==
              Там что-то сказано про каждое третье убийство? Нет всего лишь ночь, а ночь была третья, так что не вижу никаких противоречий. А вот ты помоему нагоняешь мути приписывая все убийства одному Молоху.
              А что непонятного? Если записка на меня правда почему Алкамфелл вешал Аззи по фейку? Объясни и тогда продолжим этот разговор.

              Мне не нужна правда, мне нужна информация

                Оффлайн shiori

                • retiree
                • goldsilverbronzethorium
                • Предатель
                • Сообщений: 7464
                • Karma: 512
                  •  Мужской
                Ну, я уже говорил, что Кайто вешать опасно, тк мы можем потерять крутую городскую роль. При всех его конфронтациях. Нонейм же высказалась в том ключе, что готова рисковать и вешать вместо ННВ. Это хорошо, если только она в итоге не соскочит.
                Я бы повесил Вервульфа, как возможную Ведьму. Если Охранник в ночь 1 спалил Ведьму, то сложно сказать, что более вероятно — что Охранник тормознул с запиской, а у мафов подгорело и они оказались шустрее, либо что Охранник сработал с запиской как надо, а мафы, почуяв жареное провели двойной контр-удар. Вчетвером по идее, проще какой-то свой косяк заметить, идею вбросить, о которой больше никто не подумал. Но, это если все активно играют.
                В общем, я бы рискнул.
                Там что-то сказано про каждое третье убийство? Нет всего лишь ночь, а ночь была третья, так что не вижу никаких противоречий. А вот ты помоему нагоняешь мути приписывая все убийства одному Молоху.
                Всё-всё, проехали, я ещё Нонейм сказал, что она убедила. Другое дело, что я не вижу особого смысла идти убивать Колдуну, тк у него весьма ценные НД. Разве что менять убийцу, чтобы сложнее было заблокать его. Но кстати, если убийств от Молоха меньше, то хинты к кому-то привязать на четверть проще ^^ Так что версия про колдуна отчасти на руку мафам.
                А что непонятного? Если записка на меня правда почему Алкамфелл вешал Аззи по фейку? Объясни и тогда продолжим этот разговор.
                Во-первых, Аззи вешал и Вервульф, также подозреваемый в ведьмачестве. Во-вторых, даже если записка про тебя правдива, откуда Феллу-то об этом знать? Только если он маф или Охранник.
                В общем, я до конца так и не понял мысль, шире разверни, что ли == Или ты исходишь из того, что Фелл фигурирует сразу в двух записках? Но о чём это говорит, опять же?

                Добавлено: Мая 19, 2013, 08:39:38
                Куро мафский локомотив.
                Не-не-не-не-не! Я не кочегар, я бомжевик!  :run:
                « Последнее редактирование: Мая 19, 2013, 08:39:38 от kuroneko »
                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                  Оффлайн Nirtok

                  • Jedi Master (Global Moderator)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14564
                  • Karma: 660
                    •  
                  Куро мафский локомотив.
                  Бронипоезд :teeth:

                  Оффлайн elDraco

                  • silverthorium
                  • нейронный дибуггер
                  • Сообщений: 750
                  • Karma: 57
                    •  Мужской
                  А что непонятного? Если записка на меня правда почему Алкамфелл вешал Аззи по фейку? Объясни и тогда продолжим этот разговор.
                  Во-первых, Аззи вешал и Вервульф, также подозреваемый в ведьмачестве. Во-вторых, даже если записка про тебя правдива, откуда Феллу-то об этом знать? Только если он маф или Охранник.
                  В общем, я до конца так и не понял мысль, шире разверни, что ли == Или ты исходишь из того, что Фелл фигурирует сразу в двух записках? Но о чём это говорит, опять же?
                  Он фигурирует в обоих записках и уж ему-то точно известно какое НД ему блокнул охранник (И) или (-) и вообще блокал ли. Следовательно если он вешает того, в записке про кого написано, что у него НД (-), то либо у него действительно блокнули НД (-), тогда вторая записка лжёт как минимум в одном пункте (а следовательно она фейк, так как охраннику нет резона лгать), либо он сам проклятый или ещё какой вредитель, которому выгодно повесить неведьму. Про Вервульфа в этом случае ничего сказать нельзя, если он ведьма, то ему без разницы кого из двоих других вешать, если же нет, то он не может знать какая из записок ложь, поэтому мог довериться общественному мнению.
                  Если у Алкамфелла НД (И) заблочили и при этом он проклятый, то он колдун, а во вторую ночь колдун убивал, а значит НД (И) использовать не мог, значит вторая записка тоже фейк, если он другой вредитель, то разве что Носферату. У других тогда либо не было НД (И), как например у Сирены или они городские, а значит вешать не того им невыгодно.
                  В общем у меня под подозрением что Алкамфелл, что Вервульф. К НоНэйм доверия тоже нет, но и для того чтобы вешать пока доказательств мало.
                  Я кстати думаю, что охранник давно мёртв, за ведьмой вполне могли следить, я бы так и сделал. Это самый простой способ вычислить охранника и инквиза и убрать. Правда небольшая нестыковка, если ведьму спалили в первую ночь, то почему во вторую идёт убивать колдун, когда ему надо бы следить за ведьмой и вычислять инквиза?
                  На Паука остальные хинты я привязать не смог, так что пока просто присматриваться буду.
                  Мне не нужна правда, мне нужна информация

                    Оффлайн Kvazikvark

                    • I'll kill you
                    • Сообщений: 1194
                    • Karma: 73
                      •  
                    Я, кроме НоуНэйм, готов поддержать повес Квази, Алкамфелла, и Вервульфа за неактивность хотя бы.
                    Как Алкамфель уже выражался выше, мне просто напросто нечего сказать.
                    Коджима, Куро, Безымянная катают огромные посты, в которых разбирают всё, что возможно и к которым мне трудно что-то добавить или оспорить...
                    К тому же, одно время, не хотелось прерывать столь милый диалог между Куро и Коджимой :)
                    Спойлер
                    I hate you

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      Коджима, Куро, Безымянная катают огромные посты, в которых разбирают всё, что возможно и к которым мне трудно что-то добавить или оспорить...
                      Тем не менее, проголосовать или высказать свою позицию по тем или иным моментам/игрокам можно.
                      Писать посты следует не только на тему разбора газет и поиска хинтов. Мне вот интересно, кого ты готов вешать, кого нет и почему.

                        Оффлайн Kvazikvark

                        • I'll kill you
                        • Сообщений: 1194
                        • Karma: 73
                          •  
                        Мне вот интересно, кого ты готов вешать, кого нет и почему.
                        Ну, к примеру
                        NoName как-то странно себя ведёт(интуиция)
                        Куро много пишет и старается всячески отводить от себя подозрения
                        Коджима пишет не меньше, но хочет всех затраллить на себя
                        На остальных мало мыслей у меня, из-за неактивности

                        Тебя не знаю за что вешать :), думаю стоит перечитать весь день заново и хорошенько переосмыслить происходящее
                        Тогда ещё напишу
                        Спойлер
                        I hate you

                          Оффлайн (evil)Spider

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6698
                          • Karma: 372
                            •  Мужской
                          Тебя не знаю за что вешать
                          за шею  :D

                          Если серьезно, то уже хоть что-то. Жду постов от остальных.

                            Оффлайн Nirtok

                            • Jedi Master (Global Moderator)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14564
                            • Karma: 660
                              •  
                            Часть игроков сможет отписаться только завтра (о чём я был предупреждён ещё до наступления дня), потому лимит и был выставлен изначально в 72 часа. Если будет завтра активная дискуссия, возможно продление лимита.
                            « Последнее редактирование: Мая 19, 2013, 12:15:57 от Taraka »

                              Оффлайн Kai

                              • Last of the Brunnen G
                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 8338
                              • Karma: 593
                                •  Мужской
                              Так. Пьянство закончилось. Почитаю тему. Вот только придётся съехать, причём тут второе убийство от Колдуна. И, я смотрю, Паук, оказывается, теперь мне верит. А ЭльДрако с Пауком убеждают, что в Ночь 02 убивал не Молох.

                              Лол.

                                Оффлайн (evil)Spider

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6698
                                • Karma: 372
                                  •  Мужской
                                И, я смотрю, Паук, оказывается, теперь мне верит.
                                Я как бы и раньше тебя мирным считал, это ты на меня наезжал.
                                А ЭльДрако с Пауком убеждают, что в Ночь 02 убивал не Молох.
                                Перечитай описание убийства от проклятых во вторую ночь и в остальные.

                                  Оффлайн Kai

                                  • Last of the Brunnen G
                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8338
                                  • Karma: 593
                                    •  Мужской
                                  Что касается Ночь 02. Господа Драко и Паук абсолютно точно указали на убийство от Колдуна. Это, если вчитываться, действительно так. Пожар начался с гавани. В гавани Тритон. Тритон = Катори. Следовательно, Колдун бил Тритона. Хинт на Колдуна.
                                  Молох убивал в Ночь 01 и Ночь 03.

                                  Однако то, что господа это подметили, не делает их протаунами. Они могли начать инсинуации ради того, чтобы уводить разговоры о ведьмовстве. Поэтому что надо делать? Надо гадать хинты.

                                  На вскидку: готов вешать алкамфеля, Квазикварка. Не готов вешать Вервульфа. Ни в коем случае не поддержку повес ННМ. Альтернативу см. выше.

                                  Тьма. Приоткрытые ворота. Должны… Быть может, для этих воинов лучше было застыть, как многие, на тихих и в этот раз даже красивых улочках. Утром нашли лишь тела павших.

                                  КТО-НИБУДЬ ОКАМЕНЁН?!  :stone:
                                  Хотя это может быть к Сирене. Поскольку она блокирует кучу людей. Т.е. они «замирают» или «очаровываются» песней (бездействуют).

                                  Молох бил снова. Женское бельё, сплетённое с полотнами.
                                  Прикол также в том, что были заблокированы, видимо, не только (+), но и негативные НД. Интересно, будет ли записка в следующую Ночь...
                                  Байки травил Свящ. Инквиза и Ученика в живых больше нет, ибо нет про лопату (начинающий Некр), нет про домогательство к дамам. Исключение: блок Сирены.

                                  Возникла мысль, что:
                                  - Собор = городское расположение. И всё.
                                  - Лазикэт был Вором. НД (И). И от Вора были вести лишь в Ночь 02. Дальше нет.
                                  -

                                  Роли:
                                  1. Собор Парижской Богоматери - G.K.
                                  2. Собор Св. Вита - lazycat — Вор (если записка Разведки верна).
                                  3. Вустерский собор - Kvazikvark.
                                  4. Кентерберийский собор - Airton_Kavalera.
                                  5. Магдебургский собор - Sirinity — Людоящер.
                                  6. Сент-Шапель - Kojima.
                                  7. Страсбургский собор - alkamfell.
                                  8. Кёльнский собор - NoName.
                                  9. Реймский собор - CF7.
                                  10. Миланский собор - Sutter Cane.
                                  11. Солсберийский собор - AlexTrusk — Носферату (если не был блокирован в Ночь 04).
                                  12. Собор Святого Стефана - kuroneko.
                                  13. Любекский собор - Katori — Тритон.
                                  14. Честерский собор - Verwulf.
                                  15. Собор Или - elDraco.
                                  16. Аахенский собор - Legal Alien/Аззи.
                                  17. Регенсбургский собор - Watcher Of Skies.
                                  18. Собор Св. Варвары - (evil)Spider.
                                  19. Леонский собор - Osmi — Медуза (если нет камня в эту Ночь). Однако Медуза должна была умереть в Ночь 01, иначе не понятно, откуда покушение в Ночь 02 и снов защиты (перчатка).

                                  По остальному потом (спешу в кино).

                                  Могу сказать насчёт записок:
                                  - одна из записок Охранника должна быть правдой;
                                  - Пегас писал две записки. Но в них разная пунктуация. Совершенно. Но во второй раз смысл ему отмазывать меня? Ради отмазки Паука? Вряд ли. Скорее ради написания инфы от Инквиза;
                                  - была одна записка от Разведки. Это норм. Причём мафам на такое тратить записку смысла нет;
                                  - следовательно, мафы могли написать сразу два фейка. В Ночь 02 и Ночь 03. Либо сразу два в Ночь 03;
                                  - записка Эльфа от Ночь 04 противоречит записке Ночи 03 от Разведки. Там сказано, что в Ночь 02 к Разведке приходил Лази (причём таким образом он вскрывает себя перед Лази — свою роль; а если Лази маф (убит Зомби), то о роли Разведки (она без защиты) знают сразу все мафы. Записка же Эльфа говорит о том, что в Ночь 02 Лази ходил не к Разведке, а к ННМ. Хотя есть вариант, что ННМ Разведка :teeth: Спайдер к Траску, к Спайдеру Куронеко;
                                  - Вора нет. Алкам + Уотчер безоружны. Это ещё ничего не значит, кроме того, что Копейщик жив. А это вероятно, ибо у него защита.


                                  Добавлено: Мая 19, 2013, 14:40:58
                                  Страсбургский собор. Страсбург. В Страсбурге стоит памятник Иоганну Гутенбергу.

                                  Точная дата рождения Гутенберга неизвестна, так как записей о его крещении не сохранилось. Известно, что он был младшим из детей в семье (у него был старшие брат Фриле, сестра Эльза и сводная сестра Патце). Предположительно, время его рождения приходится на 1395—1400 годы, иногда условно днём его рождения считают 24 июня 1400 года — день Иоанна Крестителя.
                                  « Последнее редактирование: Мая 19, 2013, 14:40:58 от Kojima »

                                    Оффлайн elDraco

                                    • silverthorium
                                    • нейронный дибуггер
                                    • Сообщений: 750
                                    • Karma: 57
                                      •  Мужской
                                    А теперь внимание: побег ткани - это драп.
                                    А дальше уже можно перейти к драпировкам, а от них, например, к Риму или античному искусству или даже возрождению и всему, что с ними связано, но есть у меня ощущение, что связано с ними слишком многое
                                    Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                      Оффлайн shiori

                                      • retiree
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Предатель
                                      • Сообщений: 7464
                                      • Karma: 512
                                        •  Мужской
                                      - Лазикэт был Вором. НД (И).
                                      Позавчера получил на себя И-НД, вчера ко мне приходил Лэйзикэт. Всегда ваш, начальник разведки."
                                      Чуешь разницу?
                                      Он фигурирует в обоих записках и уж ему-то точно известно какое НД ему блокнул охранник (И) или (-) и вообще блокал ли. Следовательно если он вешает того, в записке про кого написано, что у него НД (-), то либо у него действительно блокнули НД (-), тогда вторая записка лжёт как минимум в одном пункте (а следовательно она фейк, так как охраннику нет резона лгать), либо он сам проклятый или ещё какой вредитель, которому выгодно повесить неведьму.
                                      А не может быть проще? Аззи, действительно, Ведьма, записка про него правда и Фелл честно вешал его как Ведьму? Или ты считаешь, что Аззи скорее не ведьма, и тогда выбор исключительно между тобой и Вульфом?
                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                        Оффлайн alkamfell

                                        • silverthorium
                                        • #LetOffersLive
                                        • Сообщений: 1043
                                        • Karma: 68
                                          •  Мужской
                                        Пожалуй, выскажусь и я.
                                        Считаю, что ведьму повесили правильно. И записки на Драко и Вервульфа считаю фейковыми. Потому считаю их протаунами. По крайней мере процентов на 90. По остальным сложно сказать. Сложно сказать и кого я готов вешать, так как подозреваемых у меня особо нет. Такие дела. Продолжаю ломать голову над хинтами, но к какой-нибудь стоящей версии я так и не пришел.     
                                        Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                          Оффлайн elDraco

                                          • silverthorium
                                          • нейронный дибуггер
                                          • Сообщений: 750
                                          • Karma: 57
                                            •  Мужской
                                          А не может быть проще? Аззи, действительно, Ведьма, записка про него правда и Фелл честно вешал его как Ведьму? Или ты считаешь, что Аззи скорее не ведьма, и тогда выбор исключительно между тобой и Вульфом?
                                          Слишком бодро его слили, основная масса голосов за 2.5 часа и это при том, что на него была всего лишь записка.
                                          Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                            Оффлайн Verwulf

                                            • Я агностик...
                                            • Сообщений: 673
                                            • Karma: 32
                                              •  Мужской
                                            А то что между идеей на повес Аззи и концом сроков дня оставалось очень мало времени ничего, да?

                                              Оффлайн NoName

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Ненуачо?
                                              • Сообщений: 4164
                                              • Karma: 296
                                                •  
                                              NoName как-то странно себя ведёт(интуиция)

                                              ОМГ! Я уже говорила: проанализируйте внимательно мое поведение - и вы сможете догадаться о том, какая у меня роль.

                                              19. Леонский собор - Osmi — Медуза (если нет камня в эту Ночь). Однако Медуза должна была умереть в Ночь 01

                                              Так Осми и умер в первую ночь, не вижу противоречий.

                                              Могу сказать насчёт записок:
                                              - одна из записок Охранника должна быть правдой;

                                              Чисто теоретически - все три могут быть фейком, ведь Проклятые пишут по 2 записки за ночь. Не знаю, зачем это могло им понадобиться, но мало ли, для внесения общей сумятицы.
                                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                Оффлайн shiori

                                                • retiree
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Предатель
                                                • Сообщений: 7464
                                                • Karma: 512
                                                  •  Мужской
                                                Пожалуй, выскажусь и я.
                                                Считаю, что ведьму повесили правильно. И записки на Драко и Вервульфа считаю фейковыми. Потому считаю их протаунами. По крайней мере процентов на 90.
                                                Угуу, это самый простой и очевидный вариант.
                                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                  Оффлайн NoName

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Ненуачо?
                                                  • Сообщений: 4164
                                                  • Karma: 296
                                                    •  
                                                  Надо бы высказаться, кому доверяю, кому нет, а то всех подбивала, а сама так и не высказалась.

                                                  Одним из самых подозрительных мне кажется Паук. Может он так мафить, на мой взгляд. Кроме того, он упорно вцепился в меня и все тут - большинство протаунов обычно колеблются, меняют точку зрения, сомневаются - а тут уперся и все. Либо мафит, либо чекер, который увидел у меня что-то подозрительное. В этом случае прошу вспомнить, что у нас есть (или была до вчерашнего дня) Ведьма, которая горазда всякие пакости подстраивать.
                                                  Куро упорно представляется мне Сиреной. Вбрасывает на всех подряд, провоцирует, троллит. Протауном он вроде не так играет. А для нейтрала такая позиция - самое оно: развлекаться, пока мафы с протаунами друг друга задавить пытаются - а потом поддержать победителей. Поэтому, при всем моем неодобрении такой политики, голосовать против него я бы не стала. Есть, конечно, вероятность, что Куро - маф, но скорее монстр, по моему мнению. Если Пегас жив - проверь Куро, пожалуйста. Не обязательно даже убивать, просто чтобы знать.
                                                  Квазикварк и Вервульф - скорее подозрительны, чем нет.
                                                  Алкамфелл, Уотчер и Драко - скорее верю, чем нет.
                                                  ГК - уже говорила, он занят. Это не значит, что он не может быть мафом, разумеется. Но пока его бы не трогала.
                                                  Кейн - похож на упоротого протауна. У него бывает такой стиль игры протауном - плавали, знаем. :kekeke:
                                                  За Коджиму голосовать не буду. Точка.

                                                  Вроде всех перечислила.
                                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                    Оффлайн shiori

                                                    • retiree
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Предатель
                                                    • Сообщений: 7464
                                                    • Karma: 512
                                                      •  Мужской
                                                    Куро упорно представляется мне Сиреной. Вбрасывает на всех подряд, провоцирует, троллит. Протауном он вроде не так играет.
                                                    Ну, маловато, значит, ещё со мной играла ^^ А Пеганоске-кун пусть приходит, мне не жалко ^^
                                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                      Оффлайн Watcher Of Skies

                                                      • thorium
                                                      • Днем с огнем, вечером разогнем.
                                                      • Сообщений: 563
                                                      • Karma: 74
                                                        •  Мужской
                                                      Тему просмотрел бегло. Буду краток, поскольку вернулся с моря в желеобразном состоянии :full: (медузообразном, ага :teeth:)
                                                      Поддержу повес Паука и, возможно, Фелла. НоНейм, наверное, знает что-то интересное, так что в сторону Кайто больше не кошусь.
                                                      Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                                                      Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                                                      Übermensch! (c)КС
                                                      Paladin XXI

                                                        Оффлайн Verwulf

                                                        • Я агностик...
                                                        • Сообщений: 673
                                                        • Karma: 32
                                                          •  Мужской
                                                        Подозрительным мне кажется elDraco.. Но не как ведьма.
                                                        Причина? Все те же записки от охранников (их много, мы защищены, ура! ^^)
                                                        Вероятно в первую ночь охранник нарвался на ведьму. Мафлу это не понравилось - и они накатали фальшивую записку на меня.
                                                        И в ту-же ночь, что они писали записку - они вычислили настоящего охранника и узнали цель его визита. Потому alkamfell фигурирует в обеих записках. И, предполагая, что повесят истинную ведьму, решили подставить под подозрение, и одновременно обелить, одного из своих (одного повесят - другой под подозрением, однако в тоже время частично обелен). Это только один из вариантов происходящего. Вешать его не готов - только если будет логичный хинт.

                                                        Так-же подозрительными кажутся Kvazikvark (тут доказательств у меня никаких нет, интуиция), (evil)Spider (аналогично почти - а точнее поведение после повеса аззи).

                                                        Но никого без нормального хинта вешать пока не готов. По запискам пока точных мафов не видно. Разве что, по запискам охранника я и elDraco.

                                                          Оффлайн (evil)Spider

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6698
                                                          • Karma: 372
                                                            •  Мужской
                                                          Тьма. Приоткрытые ворота. Должны… Быть может, для этих воинов лучше было застыть, как многие, на тихих и в этот раз даже красивых улочках. Утром нашли лишь тела павших.
                                                          Кладбищенские ворота? Зомби развоплотились и пали после смерти Носфа?
                                                          Почему-то такая мысль сейчас возникла. Поправьте, если ошибаюсь.

                                                          Добавлено: Мая 19, 2013, 19:17:47
                                                          ОМГ! Я уже говорила: проанализируйте внимательно мое поведение - и вы сможете догадаться о том, какая у меня роль.
                                                          Ты знаешь, я тут немного прикинул.
                                                          отменить голос против NoName
                                                          .
                                                          Смотри мне, если затроллила.  :)
                                                          « Последнее редактирование: Мая 19, 2013, 19:17:47 от (evil)Spider »