Голосование

Какой временной лимит дня 8 поставить?

24 часа
8 (88.9%)
48 часов
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

Тема: Мафия 62: Disciples - After the War  (Прочитано 60771 раз)

Оффлайн elDraco

  • silverthorium
  • нейронный дибуггер
  • Сообщений: 750
  • Karma: 57
    •  Мужской
да какой ж из меня маф меня все игнорируют
Голосуй тогда за паука, чо.  :P
Я уже проголосовал за редиску, чо ещё те надо?) могу за носфа ещё голос кинуть раз уж мафа вешать не хотите. А Паук опасен весьма условно, так что смысл его вешать?
Мне не нужна правда, мне нужна информация

    Оффлайн NoName

    • goldsilverbronzethorium
    • Ненуачо?
    • Сообщений: 4164
    • Karma: 296
      •  
    Итого: Куро и Драко откровенно саботируют повес Паука. :tip:
    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

      Оффлайн hellgart

      • silverbronzethorium
      • Меркалось...
      • Сообщений: 1305
      • Karma: 55
        •  Мужской
      Я уже проголосовал за редиску, чо ещё те надо?)
      Твой голос ставит крест на шансах города.
      могу за носфа ещё голос кинуть раз уж мафа вешать не хотите.
      Кто маф? Вотчер? Лол. А кто с ним в банде? Я выходит.

      А Носф кто тогда?
      А Паук опасен весьма условно, так что смысл его вешать?
      Чтобы показать всем, что вы с ним не в одной команде, например. :kekeke:
      All day long I think of things but nothing seems to satisfy
      Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

        Оффлайн elDraco

        • silverthorium
        • нейронный дибуггер
        • Сообщений: 750
        • Karma: 57
          •  Мужской
        А Носф кто тогда?
        Нуу по моим прикидкам Кейн может быть. Остальные как-то или туда или сюда уж, а он как-то ни туда и ни сюда.
        Чтобы показать всем, что вы с ним не в одной команде, например. :kekeke:
        Та ты брось, когда я его вешал меня никто не поддержал, а щас усё перехотелось
        Мне не нужна правда, мне нужна информация

          Оффлайн hellgart

          • silverbronzethorium
          • Меркалось...
          • Сообщений: 1305
          • Karma: 55
            •  Мужской
          Та ты брось, когда я его вешал меня никто не поддержал, а щас усё перехотелось
          Пруф можешь найти? А то мне прийдётся пререрывать тему, чтобы проверить. Или хотя бы день приблизительно укажи.

          Добавлено: Мая 23, 2013, 16:16:38
          Апдейт. Нашёл.
          Ты так на Санта-Барбару намекаешь чтоль?) Которая по сути Варвара
          Зы: я не шкерюсь я усиленно арбайтен в командировке, голос на Алкамфелла из-за записок да, они мне очень подозрительными кажутся

          Добавлено: Мая 16, 2013, 13:25:29
          Мне аж понравилась разгадка

          Лол. Санта барбара.
          « Последнее редактирование: Мая 23, 2013, 16:16:38 от hellgart »
          All day long I think of things but nothing seems to satisfy
          Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

            Оффлайн shiori

            • retiree
            • goldsilverbronzethorium
            • Предатель
            • Сообщений: 7464
            • Karma: 512
              •  Мужской
            Итого: Куро и Драко откровенно саботируют повес Паука. :tip:
            Паука забыла! Он тоже саботирует повес Паука, нигадяй!
            Нуу по моим прикидкам Кейн может быть.
            Боюсь ошибиться, но вряд ли. Иначе бы он прошлый повес Вотчера поддержал бы. Хотя, может из соображений конспирации. С другой стороны, он, если не троллил, сказал, что на повесе Вотчера кто-то спалился. В общем, тут сложно.

            Добавлено: Мая 23, 2013, 16:18:37
            Та ты брось, когда я его вешал меня никто не поддержал, а щас усё перехотелось
            Пруф можешь найти? А то мне прийдётся пререрывать тему, чтобы проверить. Или хотя бы день приблизительно укажи.

            Добавлено: Мая 23, 2013, 16:16:38
            Апдейт. Нашёл.
            Ты так на Санта-Барбару намекаешь чтоль?) Которая по сути Варвара
            Зы: я не шкерюсь я усиленно арбайтен в командировке, голос на Алкамфелла из-за записок да, они мне очень подозрительными кажутся

            Добавлено: Мая 16, 2013, 13:25:29
            Мне аж понравилась разгадка

            Лол. Санта барбара.
            Ну-ка чтоб никто тут мне не думал, что это голос!
            « Последнее редактирование: Мая 23, 2013, 16:18:37 от kuroneko »
            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

              Оффлайн hellgart

              • silverbronzethorium
              • Меркалось...
              • Сообщений: 1305
              • Karma: 55
                •  Мужской
              Ну-ка чтоб никто тут мне не думал, что это голос!

              Не вижу вариантов, чтобы кто-то резко менял решение.
              All day long I think of things but nothing seems to satisfy
              Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                Оффлайн NoName

                • goldsilverbronzethorium
                • Ненуачо?
                • Сообщений: 4164
                • Karma: 296
                  •  
                Паука забыла! Он тоже саботирует повес Паука, нигадяй!

                Так давайте его за это повесим!!!  cheer

                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                  Оффлайн elDraco

                  • silverthorium
                  • нейронный дибуггер
                  • Сообщений: 750
                  • Karma: 57
                    •  Мужской
                  Итого: Куро и Драко откровенно саботируют повес Паука. :tip:
                  Куро набросит ещё не переживай, я не наброшу, но вам от моего голоса ни жарко ни холодно.
                  ЗЫ: интересно у меня голос-то есть вообще нет?)
                  Мне не нужна правда, мне нужна информация

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    Хм, похоже, один из вешаемых таки маф. Иначе голоса бы уже набрались.

                    Ваш Кеп.
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн elDraco

                      • silverthorium
                      • нейронный дибуггер
                      • Сообщений: 750
                      • Karma: 57
                        •  Мужской
                      Походу пока паритет 4х4, остались Квази и ГК, но имхуется мне повеса не дождёмся
                      Мне не нужна правда, мне нужна информация

                        Оффлайн shiori

                        • retiree
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Предатель
                        • Сообщений: 7464
                        • Karma: 512
                          •  Мужской
                        Я всё-таки предлагаю Феллу, если не пересмотреть свой выбор, то хотя бы объяснить его. ГК, по идее, не откажет другу в петле. Кварк, надеюсь, заодобряторствует. Тогда, даже с учётом запугивания, казнь состоится. Ну, при условии, что Вотчер — не выбравший защиту от казни носф. Тогда будет смешно.
                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                          Оффлайн Watcher Of Skies

                          • thorium
                          • Днем с огнем, вечером разогнем.
                          • Сообщений: 563
                          • Karma: 74
                            •  Мужской
                          ГК, по идее, не откажет другу в петле.
                          Ты кое-что не учел :tip:
                          Я-то понимал, что повес не состоится, и спокойно голоснул ради лулзов, будучи готовым голос снять в случае внезапного наброса. Мой повес сейчас в перспективе вполне реален, так что против меня он будет голосовать исключительно в том случае, если посчитает редиской, в чем я сомневаюсь.
                          Можешь убеждать всех, что я мафло, правдоподобность этого никакая.
                          Можешь убеждать всех, что я Носф (мощь твоей разгадки как аргумента пусть будет на совести тех, кто повелся), да только продавливание повеса Носфа сейчас мафлу и выгодно. А настоящий смотрит на это и угорает.
                          Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                          Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                          Übermensch! (c)КС
                          Paladin XXI

                            Оффлайн alkamfell

                            • silverthorium
                            • #LetOffersLive
                            • Сообщений: 1043
                            • Karma: 68
                              •  Мужской
                            Я всё-таки предлагаю Феллу, если не пересмотреть свой выбор, то хотя бы объяснить его.
                            Я уже говорил, что мне очень не понравилась вчерашняя голосовка. Очень. Я еще раз её перечитал, обратил внимание на поведение игроков. Больше всего мне не понравилось поведение Паука. Начал повес Вотчера, потом стал заявлять, что не хотел его вешать. Сейчас я убеждаюсь в правильности своего выбора. Паук снова вешает Вотчера. Это первый момент. Есть и второй. Куро, ты вначале сказал, что, если Паук маф, то мы его не повесим, а если не маф, то на него быстро голоса набегут. Дельных предложения я от тебя не услышал, при этом ты продолжаешь повес Вотчера и меня агитируешь. И мне почему-то кажется, что, если я бы проголосовал за его повес, он бы уже висел. Почему одни и те же доводы у тебя на одних применяются, а на других нет? В общем, обращаюсь к оставшимся в живых мирным. Шансы на повес будут только тогда, когда проголосуют все. За одного человека. А Квазикварку и ГК пора бы уже определиться. Без их голоса повеса не будет. И это 100% слив тогда.     


                            Добавлено: Мая 23, 2013, 18:06:24
                            Можешь убеждать всех, что я Носф (мощь твоей разгадки как аргумента пусть будет на совести тех, кто повелся), да только продавливание повеса Носфа сейчас мафлу и выгодно.
                            Именно. Куро, вот тебе еще один аргумент.
                            « Последнее редактирование: Мая 23, 2013, 18:06:24 от alkamfell »
                            Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                              Оффлайн NoName

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Ненуачо?
                              • Сообщений: 4164
                              • Karma: 296
                                •  
                              Больше всего мне не понравилось поведение Паука. Начал повес Вотчера, потом стал заявлять, что не хотел его вешать. Сейчас я убеждаюсь в правильности своего выбора. Паук снова вешает Вотчера.

                              Аналогичное поведение у Паука было в третий день. Начал с голоса на меня. Потом заявил, что бросил голос так, от балды, но при этом снимать не будет.
                              А вчера после несостоявшегося повеса горевал, что он теперь самый подозрительный, каялся, говорил, что осознал и что будет гадать хинты (угу. лучше поздно, чем никогда). Вот только хинты ни разу не разгадались - и даже версий никаких не возникло! - и сегодня он снова-здорова вешает Уотчера. :wtf:

                              Можешь убеждать всех, что я Носф (мощь твоей разгадки как аргумента пусть будет на совести тех, кто повелся), да только продавливание повеса Носфа сейчас мафлу и выгодно.
                              Именно. Куро, вот тебе еще один аргумент.

                              Ну дык а я что говорила!.. :smart:

                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                Оффлайн alkamfell

                                • silverthorium
                                • #LetOffersLive
                                • Сообщений: 1043
                                • Karma: 68
                                  •  Мужской
                                Еще интересный момент.
                                Патрули, продираясь сквозь дым, наткнулись на иссушенное тело посреди пустыря перед крепостью. Опознать несчастного не удалось, но нашли у него искусный амулет в виде короны и надписью: «Реймс».
                                Оный был почти что раздавлен в лепёшку, и мало какой доспех смог бы защитить от ударов такой силы. Рядом валялась статуэтка птицы с высеченными на крылах словами: «Роберту Гаскойн-Сесилю, маркизу Солсбери».
                                Осмелюсь предположить, что наш Рейнджер прячется где-то здесь. В таком случае истинность этой записки
                                "Снова привет, нашёл ещё двух лесных, Спайдера и Куро. Позавчера поймал плюс, спасибо! А сегодня у меня никого не было. Всегда ваш, начальник разведки."
                                Под большим вопросом. И, что интересно, мотив такого фейка прекрасно прослеживается. Лесной у мафов только один - ведьма. Можно предположить, что записка имела целью отмазать Куро и Паука.
                                Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  Больше всего мне не понравилось поведение Паука. Начал повес Вотчера, потом стал заявлять, что не хотел его вешать.
                                  Я засомневался и даже решил, что напрасно голосовал, когда увидел " перекинутый голос" от НойНэйм. Я ошибочно подумал тогда(это был не голос , а цитата), что человек, которого я считаю мафом(НоуНэйм) под самый конец перекидывает голос на Вотчера, следовательно я зря на него гнал, и мы чуть не повесили мирного. Непоняток добавил и Куро (которого я с самого начала не видел в одной команде с НоуНэйм), также переголосовав, вот этого синхронного переброса голоса, от казалось бы антагонистов, я и не понял, это и заставило меня сомневаться вчера.  Но сегодняшний день меня снова убедил в правильности изначальных выводов и я отмел сомнения, возникшие непосредственно после вчерашней голосовки.

                                    Оффлайн shiori

                                    • retiree
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Предатель
                                    • Сообщений: 7464
                                    • Karma: 512
                                      •  Мужской
                                    Больше всего мне не понравилось поведение Паука. Начал повес Вотчера, потом стал заявлять, что не хотел его вешать.
                                    Я не знаю, что скажет сам Паук, но моё видение такое: у него стандартный паттерн активного рискового протауна, который не хочет ННВ. Что за Нонейм он первым проголосовал, что за Вотчера. Я в этих стремлениях с ним солидарен.
                                    Что же до не хотел вешать, ну так ё-моё, если он не маф, то понятно, что он не уверен до конца в том, маф Вотчер или нет. Вот если б маф был — вполне возможно, что был бы увереннее.

                                    Олсо. Вспомни слова Кайто. Он сказал, что из всех вешавших Вотчера он больше всего доверяет Пауку. Не просто же так он это сказал?

                                    Есть и второй. Куро, ты вначале сказал, что, если Паук маф, то мы его не повесим, а если не маф, то на него быстро голоса набегут.
                                    Ты невнимателен. Это я говорил, ориентируясь на установку "живы все 4 мафа". После доводов Нонейм о том, что у мафов есть потери /блокер, тк им не кем блочить опаснейшего носфа/, уже есть шанс повесить мафа. Если соберутся абсолютно все, включая носфа. В этом наш шанс.

                                    Дельных предложения я от тебя не услышал, при этом ты продолжаешь повес Вотчера и меня агитируешь.
                                    Опять невнимателен == Я писал сначала, что у города шанс только рандомно дождаться ситуации, когда один неуязвимый носф останется против двух немафов. Для этого носфу надо попадать в мафов, хз как он это будет делать. Нас сейчас 10. Допустим, будут сплошные ннв. Каждую ночь будет условно выбывать по 1 мафу и 1 немафу. Через 3 ночи у нас останутся 4 игрока, но тк маловероятно, что носф всех мафов выкосит, скорее всего это будут носф, маф и пара немафов. Причём носф с защитой от казни, небось. И как тут на победу выруливать, я не знаю. Защитами каким-то или двойным убийством одной цели. Короче, это сплошной рандом. Ну, если только сирена не поможет. Но у неё только один патрон и носфа она им не убьёт.
                                    Либо мы сразу вешаем мафа. И назавтра при 7 живых и 2-ух мафах и лимите в 4 снова всеми голосами вешаем мафа. Кто не вешает, тот палится как носф, и тогда город с мафами вешают его. В общем, тоже сложно. Но имхо это интереснее, чем сплошное ннв.

                                    Почему одни и те же доводы у тебя на одних применяются, а на других нет?
                                    Какие доводы? Я уже приводил. Вотчер вешал ВСЕХ, кроме Нонейм. Включая ГК. На Вотчера тяжело шли голоса. В том числе твой. Ты же не маф, верно? Что тут ещё добавить? В конце концов я доверяю Пауку и не доверяю Вотчеру. Почему я должен вешать Паука? Оо
                                    Именно. Куро, вот тебе еще один аргумент.
                                    Ещё раз, я Вотчера вешаю как мафа. Что он носф — я допускаю, но сомневаюсь. Хинт был привязан, когда я носфом считал Траска. Или даже вообще ещё не знал, кто это.

                                    Короче, вам интересно играть с ННВ?
                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      А вчера после несостоявшегося повеса горевал, что он теперь самый подозрительный, каялся, говорил, что осознал и что будет гадать хинты (угу. лучше поздно, чем никогда). Вот только хинты ни разу не разгадались - и даже версий никаких не возникло! - и сегодня он снова-здорова вешает Уотчера
                                      Почему каялся? Написано выше. Насчет хинтов, честно потратил на них несколько часов, но нормальных привязок так и не обнаружилось. Найти разгадку на Молоха было прежде всего в моих интересах, чтобы обезопасить себя на голосовании и казнить 100%-ного мафа, но увы. Предъявы, что хинты дескать не разгадались кидать конкретно мне как-то некорректно, можно подумать у остальных они разгадались, у тебя например. Тут общий фэйл: четыре подсказки на Молоха - минимум вменяемых версий.

                                        Оффлайн shiori

                                        • retiree
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Предатель
                                        • Сообщений: 7464
                                        • Karma: 512
                                          •  Мужской
                                        Потом заявил, что бросил голос так, от балды, но при этом снимать не будет.
                                        А смысл снимать, если ты нервничаешь? На воре и шапка горит.
                                        Лесной у мафов только один - ведьма. Можно предположить, что записка имела целью отмазать Куро и Паука.
                                        Как ты можешь мыслить настолько примитивно? Ты что, не догадываешься, что мафы специально могут написать отмазывающее враньё про своих врагов, чтобы это оказалось такой вот подставой? Да я сам такие записки за мафов 100500 раз писал. Пишу про протауна, которого подозревают фейк про то, что он хороший. Сразу вопросы — мафы отмазывают своего? А у меня на это и расчёт. так что твой вывод в данном случае несостоятелен.
                                        Непоняток добавил и Куро (которого я с самого начала не видел в одной команде с НоуНэйм), также переголосовав,
                                        Я свой переброс объяснил уже не один раз.

                                        Добавлено: Мая 23, 2013, 18:58:50
                                        И Фелл, ну ок, допустим записка от Рейнджа — косяк. Тогда записка от копья — правда. Значит у Вотчера нет оружия. Кто это, если не маф? Свящ-Ученик-Вор? Да ладно! Ты сам догадываешься, что нет. Значит, это скорее всего какой-то плохиш. А Паук в конце концов хз кто. Про него ничего достоверного из записок не известно. Так почему не Вотчера-то вешать? Ну хотя бы по вероятности?
                                        « Последнее редактирование: Мая 23, 2013, 18:58:50 от kuroneko »
                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102


                                          Оффлайн shiori

                                          • retiree
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Предатель
                                          • Сообщений: 7464
                                          • Karma: 512
                                            •  Мужской
                                          Кайто Пауку доверял, ё-моё. Ну какие тебе ещё нужны аргументы, если ты мне не веришь?
                                          Какой тебе сейчас смысл идти за теми, кто готов был тебя схарчить, и моим одобряторством воспользоваться?
                                          Ну, Фелл, сам подумай?

                                          В конце концов, можешь считать, что Вотчер — мой Саруман и я его сливаю  :flush:
                                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                            Оффлайн Kai

                                            • Last of the Brunnen G
                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8338
                                            • Karma: 593
                                              •  Мужской
                                            Кайто Пауку доверял, ё-моё.

                                            Коллеги, давайте не будем использовать посты игрока, который выбыл. Хорошо? Это некрасиво по отношению к мне и к ведущему игры. Тем более на фоне того, что я был заменён без финального разъяснения смысла своих постов.

                                            Спасибо. Впредь писать не буду.

                                              Оффлайн (evil)Spider

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6698
                                              • Karma: 372
                                                •  Мужской
                                              Я свой переброс объяснил уже не один раз.
                                              Ну, потом-то я понял, почему ты перекидывал. Но в тот момент, когда якобы предполагаемый маф и предполагаемый немаф синхронно перекидывают, у меня диссонанс случился. Подумал, что мафы грамотно всех развели и меня в первую очередь, а все мои предыдущие выводы неверны. Отсюда и посыпания головы пеплом.

                                              Значит у Вотчера нет оружия. Кто это, если не маф? Свящ-Ученик-Вор?
                                              Предположительно все вышеназванные уже покойники.

                                                Оффлайн Nirtok

                                                • Jedi Master (Global Moderator)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14564
                                                • Karma: 660
                                                  •  
                                                Тем более на фоне того, что я был заменён без финального разъяснения смысла своих постов.
                                                Повторно извиняюсь за это.

                                                  Оффлайн NoName

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Ненуачо?
                                                  • Сообщений: 4164
                                                  • Karma: 296
                                                    •  
                                                  Куро (которого я с самого начала не видел в одной команде с НоуНэйм)

                                                  Ну еще бы! Ты прекрасно видел его в одной команде с собой! Зря, что ли, вы всю игру говорили в один голос?
                                                  Но сегодняшний день меня снова убедил в правильности изначальных выводов и я отмел сомнения, возникшие непосредственно после вчерашней голосовки.
                                                  [/quote]

                                                  Это уже даже не смешно! :y:

                                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                    Оффлайн shiori

                                                    • retiree
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Предатель
                                                    • Сообщений: 7464
                                                    • Karma: 512
                                                      •  Мужской
                                                    В общем, мне не шибко интересно по 10 раз повторять одно и то же. Я позицию обозначил, всем, кто не голосовал, осталось только решится. Или не решится. Дело ваше.

                                                    Добавлено: Мая 23, 2013, 19:13:24
                                                    РешитЬся, конечно же.
                                                    « Последнее редактирование: Мая 23, 2013, 19:13:24 от kuroneko »
                                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14564
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Watcher Of Skies: elDraco, kuroneko, (evil)Spider, Sutter Cane - 3
                                                      (evil)Spider: alkamfell, Watcher Of Skies, NoName, hellgart - 4


                                                      В бригаде кто-то косо поглядел на другого рабочего, а кто-то другой косо поглядел на него в ответ. Поначалу всё было тихо, но ближе к концу дня ситуация резко накалилась. К конфликту присоединились надзиратели. Однако до открытого столкновения дело так и не дошло, драки не было, и никто не пострадал. Наступал комендантский час...


                                                      Объявляется Ночь 6
                                                      Лимит - 24 часа.

                                                      Населяющие княжество
                                                      Спойлер
                                                      1. Собор Парижской Богоматери -
                                                      3. Вустерский собор -
                                                      6. Сент-Шапель - =>
                                                      7. Страсбургский собор -
                                                      8. Кёльнский собор -
                                                      10. Миланский собор -
                                                      12. Собор Святого Стефана -
                                                      15. Собор Или -
                                                      17. Регенсбургский собор -
                                                      18. Собор Св. Варвары -
                                                      Покинувшие нас
                                                      Спойлер
                                                      2. Собор Св. Вита -
                                                      4. Кентерберийский собор -
                                                      5. Магдебургский собор -
                                                      9. Реймский собор -
                                                      11. Солсберийский собор -
                                                      13. Любекский собор -
                                                      14. Честерский собор -
                                                      16. Аахенский собор - =>
                                                      19. Леонский собор -

                                                        Оффлайн NoName

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Ненуачо?
                                                        • Сообщений: 4164
                                                        • Karma: 296
                                                          •  
                                                        Я не знаю, что скажет сам Паук, но моё видение такое: у него стандартный паттерн активного рискового протауна, который не хочет ННВ. Что за Нонейм он первым проголосовал, что за Вотчера.

                                                        Угу. А что же он тебя вешать не рискнул? Ну да, твои посты логически безупречны и поведение ну абсолютно не подозрительное. И даже переброс голоса за несколько секунд до конца голосования не вызывают у него подозрений, ни в коем разе!!!
                                                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                          Оффлайн shiori

                                                          • retiree
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Предатель
                                                          • Сообщений: 7464
                                                          • Karma: 512
                                                            •  Мужской
                                                          И даже переброс голоса за несколько секунд до конца голосования не вызывают у него подозрений, ни в коем разе!!!
                                                          Нонейм, тут секунд никаких вообще нет. В моих настройках форума секунд не стоит. Я их не вижу. Поэтому тот факт, что я якобы намеренно проголосовал за несколько секунд до конца для меня попросту смехотворен. Я чай ходил наливать с пиченками, и за минутами, а уж тем более за секундами не следил вообще. Тебе пруфы нужны? Скрин моего браузера показать? Или ты у Дава-админа спросишь, какие у меня настройки форума?

                                                          Вот сирсли смешно, когда начинают из пальца высасывать теориии, при этом с одной единственной целью — подогнать их под своё видение ситуации и очернить меня. Смешно.

                                                          Добавлено: Мая 23, 2013, 19:21:19
                                                          Вот мой последний пост, точнее его временная метка:

                                                          #779: Today at 00:20

                                                          Есть ещё вопрсоы?
                                                          « Последнее редактирование: Мая 23, 2013, 19:21:19 от kuroneko »
                                                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102