Тема: Мафия 62: Disciples - After the War  (Прочитано 60224 раз)

Оффлайн Kvazikvark

  • I'll kill you
  • Сообщений: 1194
  • Karma: 73
    •  
Я высказался. Что скажут остальные игроки?
Я думаю модкилл засчитан)
Спойлер
I hate you

    Оффлайн NoName

    • goldsilverbronzethorium
    • Ненуачо?
    • Сообщений: 4164
    • Karma: 296
      •  
    Поэтому я вычёркиваюсь и сливаю свою роль, вот.

    Спакуха. Прорвемся. :goal:

    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

      Оффлайн Kvazikvark

      • I'll kill you
      • Сообщений: 1194
      • Karma: 73
        •  
      Уверена, что остался один маф. Если мы его повесим - банде конец, мафских убийств больше не будет. А Имперец, если он не совсем законченное днище, сможет в следующую ночь заблочить Носфа - и у нас будет ночь без убийств.
      Если я последний маф, то носфу глупо меня вешать
      Спойлер
      I hate you

        Оффлайн (evil)Spider

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6698
        • Karma: 372
          •  Мужской
        Если я последний маф, то носфу глупо меня вешать
        Т.е., что маф, не отрицаешь?

          Оффлайн Kvazikvark

          • I'll kill you
          • Сообщений: 1194
          • Karma: 73
            •  
          Т.е., что маф, не отрицаешь?
          Я сказал что если
          Спойлер
          I hate you

            Оффлайн elDraco

            • silverthorium
            • нейронный дибуггер
            • Сообщений: 750
            • Karma: 57
              •  Мужской
            "Хеллгарт вооружен, Элдрако безоружен. Не верьте предыдущему."
            Я немного не понял, копейщика же вроде мигалка прошлой ночью выпилила? Или "если вдруг это правда", кого она тогда укокошила?
            В принципе разгадка Паука меня устраивает, понять бы тоьлко куда там крестителя прикрутить, в той же Санта-Кларе вроде есть приходская церковь Иоанна Крестителя, так что похоже на правду, моя логика даёт добро на повес.

            То что Носфу смысла особого вешать мафа нет соглашусь пожалуй, а вот повесить носфа очень не мешало бы, по сути он единственный наверно, кто может не голоснуть.
            Мне не нужна правда, мне нужна информация

              Оффлайн hellgart

              • silverbronzethorium
              • Меркалось...
              • Сообщений: 1305
              • Karma: 55
                •  Мужской

              Может Паук передумает затягивать игру.
              All day long I think of things but nothing seems to satisfy
              Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                Оффлайн (evil)Spider

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6698
                • Karma: 372
                  •  Мужской
                Что-то не нравится мне все это  ??? :S

                  Оффлайн NoName

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Ненуачо?
                  • Сообщений: 4164
                  • Karma: 296
                    •  
                  Я немного не понял, копейщика же вроде мигалка прошлой ночью выпилила? Или "если вдруг это правда", кого она тогда укокошила?

                  У меня есть серьезное подозрение, что Кейн был мафом.
                  Тут такой скользкий момент... Я понимаю, что это смешно и, возможно, совпадение, но уж ладно. Где-то еще в начале игры Квази назвал меня "Безымянная". Единственный человек, который так называл меня до того, был Кейн. Меня это насторожило, мелькнула иысль, что оба могут мафить и что Квази услышал это в чате. Но Кейн казался мне таким протауном-протауном, что я отмахнулась от подозрений, списала на свою мнительность.
                  А тут такая ситуация - я предполагала, что ГК был Учеником, а Кейн - Копейщиком. И что мафов вчера было двое (Драко и Квази/Алк). Но получается, что Ученик - Алкамфелл. Тогда маф получается только один и непонятно, где ж мы проморгали смерть мафа. ГК мафом быть не мог - его Молох убил. Получается, Кейн.

                  В общем, вчера думала, что в тройке Драко-Квази-Алкамфелл есть 2 мафа и Сирена. Маф оказался только один. Но Сирена там все-таки есть. :smart:
                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                    Оффлайн (evil)Spider

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6698
                    • Karma: 372
                      •  Мужской
                    На меня напали сомнения. Ждем Вотчера, короче. А там посмотрим.  :)

                      Оффлайн NoName

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Ненуачо?
                      • Сообщений: 4164
                      • Karma: 296
                        •  
                      Уотчер вряд ли прийдет. Зачем ему мафа вешать?
                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                        Оффлайн elDraco

                        • silverthorium
                        • нейронный дибуггер
                        • Сообщений: 750
                        • Karma: 57
                          •  Мужской
                        Мои мысли по поводу Носфа
                        В упор не понимаю, что означают "Искры Брды" информации по этой организации кроме того, что в ней Цюрупа состоял вообще нет, также есть река Брда. По поводу каравана, синонимом может быть паломничество, а паломничество есть посещение святых мест следом за Иисусом и апостолами. У нас есть один собор в честь апостола Петра, Регенсбургский. Есть мутный вариант по поводу Цюрупы, якобы фамилия образована от украинского цюра, которое использовалось у казаков для обозначения оруженосцев, практикантов, в общем учеников по сути, а апостолы учениками как раз и были. Но если честно хоть и упоминается частенько 100% достоверных источников найти не удалось по происхождению, так что вилами писано.
                        Мне не нужна правда, мне нужна информация

                          Оффлайн Watcher Of Skies

                          • thorium
                          • Днем с огнем, вечером разогнем.
                          • Сообщений: 563
                          • Karma: 74
                            •  Мужской
                          На меня напали сомнения.
                          И видимо не зря :teeth:
                          Уотчер вряд ли прийдет. Зачем ему мафа вешать?
                          Ну как же, вешать мафа надо обязательно, а то больно вас много, да и поползновения нехорошие начались, как Князюшка тю-тю. Только я буду вешать мафа более опасного, а не козла отпущения. ;)

                          Звиняй, Паучелло, что так долго считал тебя мафлом, думал ваш взаимный гон тщательно срежиссирован для рассеивания внимания. Один ты уже не город, сам понимаешь, как и моё временное сотрудничество. Вопрос выживания, не более. :)
                          Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                          Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                          Übermensch! (c)КС
                          Paladin XXI

                            Оффлайн (evil)Spider

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6698
                            • Karma: 372
                              •  Мужской
                            Только я буду вешать мафа более опасного, а не козла отпущения.
                            Беда в том, что ее не повесить, если она маф.
                            , считаешь, что я все же верно на Квази разгадал и он Молох?

                              Оффлайн Watcher Of Skies

                              • thorium
                              • Днем с огнем, вечером разогнем.
                              • Сообщений: 563
                              • Karma: 74
                                •  Мужской
                              Watcher Of Skies
                              , считаешь, что я все же верно на Квази разгадал и он Молох?
                              Вопрос, конечно, интересный. (с)
                              С одной стороны, разгадка ну очень красивая. Но я не исключаю вероятность просчета, Фелл вон Учеником оказался, запросто может статься, что опять что-то упустили. Если он Молох, то НоНейм вешать, само собой не станет. Но вот ведь какая загогулина. Проклятые и без Молоха ночью будут доминировать за счет очень сильного колдунства, в этом случае наша песенка спета. А если каким-то чудом Кварк протаун, и мы завесим Колдуна (как удобно, что роль Аззи была невыяснена, и стало возможно повесить колдунство на него, не находишь?), то демонам кранты. А то у них, видите ли, даже Кейн вдруг стал мафом. Ай-яй-яй :teeth:
                              Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                              Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                              Übermensch! (c)КС
                              Paladin XXI

                                Оффлайн elDraco

                                • silverthorium
                                • нейронный дибуггер
                                • Сообщений: 750
                                • Karma: 57
                                  •  Мужской
                                А может ну его нафиг, может проще Носфа повесить? он уже вон даже не особо скрывается (не уверен кстати, что проще, у него может быть защита от казни в отличие от мафа), хотя тут опять же пегас может задинамить повес несмотря на то, что он с носфом всё равно не выигрывает, даже коррапченный.
                                Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  С одной стороны, разгадка ну очень красивая. Но я не исключаю вероятность просчета, Фелл вон Учеником оказался, запросто может статься, что опять что-то упустили. Если он Молох, то НоНейм вешать, само собой не станет.
                                  Вот и я о том же. Потому и не голосую по собственной версии.  :S

                                    Оффлайн elDraco

                                    • silverthorium
                                    • нейронный дибуггер
                                    • Сообщений: 750
                                    • Karma: 57
                                      •  Мужской
                                    Вот и я о том же. Потому и не голосую по собственной версии.  :S
                                    Ну я думаю если "помни 8 10" удастся привязать адекватно, то можно считать разгадку правильной
                                    Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                      Оффлайн NoName

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Ненуачо?
                                      • Сообщений: 4164
                                      • Karma: 296
                                        •  
                                      А может ну его нафиг, может проще Носфа повесить? он уже вон даже не особо скрывается (не уверен кстати, что проще, у него может быть защита от казни в отличие от мафа), хотя тут опять же пегас может задинамить повес несмотря на то, что он с носфом всё равно не выигрывает, даже коррапченный.

                                      Ты понимаешь, Носфа тоже хорошо бы, потому что с таким убер-маном тяжко справиться, особенно если у него еще и защита от повеса. Ночью он одного зомби себе на защиту, другим блочит кого-то (да еще и с шансами голоса лишает), а сам на убийство - и плевать ему на хинты, он и не скрывается уже. Поэтому ночью он практически неуязвим. Потому и плевать ему на мафа-Квази - ему сейчас город надо вынести любой ценой. А оставить в живых Молоха Носфу тоже выгодно, потому что Молох лечилки Священника игнорирует.

                                      Но тут такое дело: маф у нас последний. (Я понимаю, что мне не верят - ну, я уже исчерпала все логические доводы, ничего поделать не могу, раз Паук не хочет увидеть очевидное.) Повесив Квази, мы ликвидируем всю банду. Справляться по ночам с одним убийцей легче, чем с двумя.

                                      Ну и - фиг с вами, считаете меня Колдуном - ладно, это на вашей совести. Но скажите мне, кто опаснее - Молох с его игнором лечилок и пробивом защит каждую третью ночь или блокер-Колдун? А почему не Ведьма, кстати? Ее смерть тоже явно описана нигде не была.

                                      А самое стремное - неизвестно, удастся ли повес. Если у Носфа было в эту ночь 2 зомби, он мог:
                                      1) один зомби на защиту, другой - блок, сам Носф пошел с убийством к Пегасу.
                                      2) один зомби на убийство, другой на блок, сам с инфо-НД к Пегасу.
                                      3) один зомби на убийство, другой на защиту, сам к с инфо-НД к Пегасу.
                                      1 - сноса защиты вроде не было, так что сомнительно, чтобы Носф ходил к Пегасу с убийством. Кроме того, Пегас ему нужен живым - пусть Священника ловит (это некоторые тут думают, что Священник куда-то испарился, а Носф все прекрасно просчитал).
                                      2 - вот здесь засада, потому что единственное возможное убийство от Носфа в эту ночь (по результатам газеты) - Алкамфелл. Тогда блок пришелся на кого-то другого и заблоченный потенциально мог лишиться голоса.
                                      3 - опять же убийство Алкамфелла и никто не лишен голоса. Самый, пожалуй, оптимистичный исход для города.

                                      Если кто-то лишен голоса - повес вряд ли состоится. Для набора голосов для повеса будет нужно, чтобы проголосовали 5 человек. Носф не станет голосовать против мафа, маф не станет голосовать против Носфа. Или станет? Даже не знаю.

                                      В общем, готова попытаться повесить Уотчера.
                                       Но Квази я бы вешала охотнее.
                                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                        Оффлайн NoName

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Ненуачо?
                                        • Сообщений: 4164
                                        • Karma: 296
                                          •  
                                        Если он Молох, то НоНейм вешать, само собой не станет.

                                        А вдруг станет? А давайте проверим?!
                                        Как со средневековыми пробами на ведьмовство: утонет - ой, извините, ошиблись.
                                        Только тут Уотчер не ошибается, он четко свою выгоду преследует, а что Паук лопух, так это Уотчеру только на руку.

                                        Проклятые и без Молоха ночью будут доминировать за счет очень сильного колдунства, в этом случае наша песенка спета.

                                        Ты сравниваешь Колдуна с собой? Да он жалкий щенок в сравнении с возможностями Носфа!

                                        А если каким-то чудом Кварк протаун,

                                        Ты сам говоришь - Кварк может оказаться протауном только каким-то чудом. Ты сам прекрасно знаешь, что к чему - и продолжаешь пудрить мозги. Что ж, достойно уважения.

                                        и мы завесим Колдуна (как удобно, что роль Аззи была невыяснена, и стало возможно повесить колдунство на него, не находишь?), то демонам кранты.

                                        Это городу кранты, в первую очередь, потому что останется Молох, который игнорит лечилки. И первым он схавает Священника. И будет Пегас разводить руками - как же так, что случилось?
                                        Но Носф только того и добивается, чего уж там.


                                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                          Оффлайн NoName

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Ненуачо?
                                          • Сообщений: 4164
                                          • Karma: 296
                                            •  
                                          Звиняй, Паучелло, что так долго считал тебя мафлом, думал ваш взаимный гон тщательно срежиссирован для рассеивания внимания. Один ты уже не город, сам понимаешь, как и моё временное сотрудничество. Вопрос выживания, не более. :)

                                          Кой черт один?!
                                          Протаунов минимум двое - Пегас и Имперец! Я уже говорила об этом, сколько можно повторять?!
                                          Но если Пегас пойдет на поводу у Носфа (ну понятное дело, все-таки братья родные  :kekeke:), но очень быстро останется один. И пойдет молиться Мортис на пару с братиком. :pff:
                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                            Оффлайн Watcher Of Skies

                                            • thorium
                                            • Днем с огнем, вечером разогнем.
                                            • Сообщений: 563
                                            • Karma: 74
                                              •  Мужской
                                            А может ну его нафиг, может проще Носфа повесить?
                                            А тебе зачем?(с) С Проклятыми заканчивать собрался? Городу-то для победы надо было бы и от Сирены избавиться.
                                            хотя тут опять же пегас может задинамить повес несмотря на то, что он с носфом всё равно не выигрывает, даже коррапченный.
                                            Да не с кем ему уже выигрывать, зато в случае победы Носфа два брата будут рулить страной. ^_^
                                            А оставить в живых Молоха Носфу тоже выгодно, потому что Молох лечилки Священника игнорирует.
                                            Ну да, ну да, а еще потому, что без Колдуна Молох все равно не жилец. Только Кварк ли это? :teeth:
                                            это некоторые тут думают, что Священник куда-то испарился, а Носф все прекрасно просчитал
                                            А еще некоторые думают, что тут Имперец блочит во все поля, когда он давно утонул под тяжестью лат. Свящ? А почему обоих упокоенных зомбей слил Ученик? Хотя Свящ делал бы это еще до того, как те успевали набедокурить. Постоянно промахивался (да еще имея возможность обсудить с Имперцем)? Я вас умоляю.
                                            Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                                            Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                                            Übermensch! (c)КС
                                            Paladin XXI

                                              Оффлайн NoName

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Ненуачо?
                                              • Сообщений: 4164
                                              • Karma: 296
                                                •  
                                              Городу-то для победы надо было бы и от Сирены избавиться.

                                              Это наглая ложь.

                                              А еще некоторые думают, что тут Имперец блочит во все поля, когда он давно утонул под тяжестью лат.

                                              Доказательства?
                                              Кто, по-твоему, блочил Пегаса прошлой ночью? Там явно два рыцаря столкнулись - цокот копыт, грохот, звон.

                                              Еще вчера ты был с этим согласен, нэ?

                                              А Пегаса блочил Имперец, вы газету почитайте. Что, по-вашему, означает этот цокот копыт, грохот и звон? Они тут рыцарский турнир в ночи устроили!
                                              Я это и имел ввиду.




                                              Добавлено: Мая 29, 2013, 06:39:52
                                              Вынуждена отлучиться - вернусь через несколько часов. И я не ухожу от диалога, просто у меня глубокая ночь уже!

                                              Добавлено: Мая 29, 2013, 06:47:06
                                              Советую всем внимательно перечитать голосования, а также подумать над вопросом: если я маф, зачем я призывала Носфа убивать Князя-Куро? Настолько важную в конце игры роль - да еще и в ночь, когда пробивают защиты?
                                              « Последнее редактирование: Мая 29, 2013, 06:47:06 от NoName »
                                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                Оффлайн Watcher Of Skies

                                                • thorium
                                                • Днем с огнем, вечером разогнем.
                                                • Сообщений: 563
                                                • Karma: 74
                                                  •  Мужской
                                                Еще вчера ты был с этим согласен, нэ?
                                                Еще вчера я вас покрывал, а нынче вы уже хотите меня вешать. :teeth:
                                                Советую всем внимательно перечитать голосования, а также подумать над вопросом: если я маф, зачем я призывала Носфа убивать Князя-Куро? Настолько важную в конце игры роль - да еще и в ночь, когда пробивают защиты?
                                                За шкафом. 8) Вы ж небось не ожидали, что Носф пойдет сам, а про то, что у него тоже пробитие, вспомнили только прочитав газету. :kekeke:
                                                В моих глазах взаимный гон - наилогичнейшая мафская тактика. Хорошо хоть Носф в Пегаса бронированного ткнулся и никого своей ошибкой не похерил.

                                                Добавлено: Мая 29, 2013, 07:44:25
                                                Это наглая ложь.
                                                Действительно, как я посмел? :hypno:
                                                Цитировать
                                                Люди Имерии и союзники:
                                                Для победы достаточно уничтожения всех, кроме Людей Империи и их союзников.
                                                Монстры в их число не входят :shrug:
                                                « Последнее редактирование: Мая 29, 2013, 07:44:25 от Watcher Of Skies »
                                                Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                                                Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                                                Übermensch! (c)КС
                                                Paladin XXI

                                                  Оффлайн elDraco

                                                  • silverthorium
                                                  • нейронный дибуггер
                                                  • Сообщений: 750
                                                  • Karma: 57
                                                    •  Мужской
                                                  Это наглая ложь.
                                                  Действительно, как я посмел? :hypno:
                                                  Цитировать
                                                  Люди Имерии и союзники:
                                                  Для победы достаточно уничтожения всех, кроме Людей Империи и их союзников.
                                                  Монстры в их число не входят :shrug:
                                                  Насколь помню, у самой Серены явно прописано, что не познакомившись с Тритоном она может победить с кем угодно, правда Носф в списке не указан. Следовательно она не мешает победе города оставшись в живых.
                                                  Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                                    Оффлайн hellgart

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Меркалось...
                                                    • Сообщений: 1305
                                                    • Karma: 55
                                                      •  Мужской
                                                    А кто там Нитрока знает? Вдруг Сирена с городом выигрывает, а город с Сиреной нет?
                                                    All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                                    Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                                      Оффлайн Watcher Of Skies

                                                      • thorium
                                                      • Днем с огнем, вечером разогнем.
                                                      • Сообщений: 563
                                                      • Karma: 74
                                                        •  Мужской
                                                      Для победы Монстрам достаточно смерти всех, кроме Монстров.
                                                      1. Сирена
                                                      Нужно избавиться от этой «имперской экспедиции»!

                                                      Носферату:
                                                      Для победы достаточно убить всех, кроме одиночных Сирены и Медузы или остаться один на один с Рыцарем Пегаса (не считая одиночных Сирену и Медузу), у которого активировано НД2 или НД3.

                                                      Насколь помню, у самой Серены явно прописано, что не познакомившись с Тритоном она может победить с кем угодно, правда Носф в списке не указан. Следовательно она не мешает победе города оставшись в живых.
                                                      К тому же Сирена уже пела, так что отсутствие знакомства отпадает :teeth:


                                                      Добавлено: Мая 29, 2013, 09:10:10
                                                      Вопрос ГМу: одиночная Сирена это при мертвом Тритоне или обязательно непознакомившаяся?
                                                      « Последнее редактирование: Мая 29, 2013, 09:10:10 от Watcher Of Skies »
                                                      Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                                                      Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                                                      Übermensch! (c)КС
                                                      Paladin XXI

                                                        Оффлайн hellgart

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Меркалось...
                                                        • Сообщений: 1305
                                                        • Karma: 55
                                                          •  Мужской
                                                        К тому же Сирена уже пела, так что отсутствие знакомства отпадает
                                                        Сирена получает пение при смерти Тритона.
                                                        All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                                        Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                                          Оффлайн Watcher Of Skies

                                                          • thorium
                                                          • Днем с огнем, вечером разогнем.
                                                          • Сообщений: 563
                                                          • Karma: 74
                                                            •  Мужской
                                                          НД1 (П/В): Ищет Тритона, при нахождении знакомится с ним. Каждый день получает на него улику. После того, как находит его (или он находит её) получает НД2 и НД3.
                                                          [НД2 (И): Узнаёт статус НД выбранного игрока]
                                                          [НД3 (-): Песнь Сирены – раз в три ночи блокирует выбранного игрока и всех его гостей. Если гостей нет или их меньше двух, то блокирует ещё одного рандомного игрока и до трёх его гостей. При этом видит статусы НД всех попавших под блок. Сама Песнь Сирены не может быть заблокирована.]
                                                          Если Сирена и Тритон познакомились друг с другом и Сирена жива, то один раз за игру может быть вызван Кракен.
                                                          Раннюю смерть Тритона я не исключаю, но все равно расклад неоднозначный.

                                                          Добавлено: Мая 29, 2013, 10:27:22
                                                          И вообще, Джак и Вишес, перелогиньтесь, поздно косить под город :tip:
                                                          « Последнее редактирование: Мая 29, 2013, 10:27:22 от Watcher Of Skies »
                                                          Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                                                          Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                                                          Übermensch! (c)КС
                                                          Paladin XXI

                                                            Оффлайн elDraco

                                                            • silverthorium
                                                            • нейронный дибуггер
                                                            • Сообщений: 750
                                                            • Karma: 57
                                                              •  Мужской
                                                            блаблабла
                                                            Цитировать
                                                            Если Тритона убили до того, как они с Сиреной познакомились, то Сирена может как выиграть с городом (смерть Рыцаря необязательна), так и выиграть с Монстрами или Проклятыми, получает НД2 и НД3 и может вызывать Кракена.
                                                            вполне однозначно по моему.

                                                            Добавлено: Мая 29, 2013, 11:24:38
                                                            Предлагаю ближе к вечеру если не наберётся голосов на Квази перекинуть на Вотчера, как спалившегося со всеми потрохами носфа
                                                            « Последнее редактирование: Мая 29, 2013, 11:24:38 от elDraco »
                                                            Мне не нужна правда, мне нужна информация