Тема: Мафия 62: Disciples - After the War  (Прочитано 60225 раз)

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14543
  • Karma: 660
    •  
ЗЫ: Вопрос ГМу заблокированный Носф сохраняет способность отдавать приказы уже поднятым зомби?
Нет, я этому помешаю, приказы не исполнятся. Надо же как-то балансировать его уберпаверность.

    Оффлайн NoName

    • goldsilverbronzethorium
    • Ненуачо?
    • Сообщений: 4164
    • Karma: 296
      •  
    где мафы всех растеряли

    Карты на стол, джентльмены.
    Давайте считать на пальцах.

    1-я ночь. Убиты CF7 и Osmi.
    У CF7 найден "искусный амулет в виде короны". Судя по дальнейшим находкам на трупах - указание на роль. Корона - имперская экспедиция. Похоже, CF7 был Инквизитором - именно он руководил экспедицией. Кроме того, в первую ночь "женщины ... Жаловались на приставания и угрозы" - возможный поиск Ведьмы. В дальнейшем этого не происходило, ни одна ведьма не была сожжена.
     О находках на трупе Osmi ничего не сказано, труп, как таковой описан лишь со слов очевидца, который обнаружил труп и "обратился в стражу". Поскольку окаменений за всю игру так и не случилось, а Людоящер в следующую ночь пошел на дело - думаю, не ошибусь, если скажу, что Osmi был Медузой.

    2-яночь. Убиты lazycat и Katori.
    У lazycat обнаружена палка, предположительно, древко от копья. Это дает 2 возможные роли - Копейщик и Лесной Эльф. Рыцарей я исключаю хотя бы потому, что кавалерийское копье - штуковина здоровенная, просто палкой тут не обойдешься. Вдобавок, у обоих рыцарей достаточно защит, чтобы пережить вторую ночь. Из двух возможных ролей более вероятной кажется мне Лесной Эльф (Копейщиком я считаю Sutter Cane, почему - объясню ниже).
    Katori - Тритон. Тут много всего: вилка (трезубец), песнь Сирены, записка Пегаса, совпадающая с газетой...

    3-я ночь. Убиты Sirinity и AlexTrusk.
    У Sirinity найден камень - намек на каменный топор Людоящера. Кроме того, после этой ночи от Людоящера никаких вестей. Вполне резонно считать Sirinity Людоящером.
    У AlexTrusk найдена статуэтка птицы - указание на соколо Рейнджера. Какое-то время я считала AlexTrusk Носферату, но явно ошиблась, Носферату был жив после того. Так что Рейнджер.

    В 3-й день повешен Аззи Элбуб. Единственный намек на его роль - он утонул. Значит, не Ведьма. К этому повесу я еще вернусь позже.

    4-я ночь. Убит Airton_Kavalera.
    Найдена маска с ярлычком. Проклятым он быть не может (они его убивали), Носферату и Сиреной тоже (эти живы до сих пор), следовательно - протаун. Единственная роль из протаунов, которой может понадобиться маска - Вор.

    5-я ночь. Убит Verwulf.
    Найдена пила. Опять же не Проклятый, не Носферату, не Сирена. Если брать протаунов, то пила наводит на мысль о топоре Охранника (пила и топор).

    6-я ночь. Убиты kuroneko, G.K., Sutter Cane.
    G.K., по-видимому, был Учеником - когда к нему пришел убийца, он поднялся и подошел к двери. Поднялся из-за стола, где читал, учился.
    Sutter Cane сохранял спокойствие "даже в щупальцах неминуемой смерти". Копейщик в ролях: "делает вид, что уже видел все и его ничем не удивить". Похоже, это он и есть.
    Что касается роли kuroneko - думаю, все признали, что он был Князем Демонов, не обязательно сейчас все это повторять.

    Теперь вернемся к роли Аззи.
    Прошлым днем, когда в теме обсуждали количество оставшихся в живых мафов, я обратила внимание на то, что не заметно никаких признаков деятельности Колдуна. В самом деле, Носферату представляет самую большую опасность для Проклятых (а в эту ночь мы воочию убедились в этом) - и никто его не блочит! Почему? Потому что некому блочить, нет Колдуна! (В этом со мной согласился даже Куро!   :kekeke:) Однако никто из убитых, кажется, не подходит на эту роль... Никто, кроме... Аззи!

    А теперь вспомните ход голосования. На Аззи набирается 7 голосов - и все расслабляются и считают Аззи повешенным. Я напоминаю про возможность запугивания, за 9 минут до конца дня Айртон набрасывает голос - и Аззи повешен! Если предположить, что Аззи - протаун, то возникает вопрос: почему же о запугивании не напомнил маф-Куро, который сам лишал голоса одного из проголосовавших? А ведь между голосом Куро и моим напоминанием о возможном запугивании прошло 1час 23 минуты - вполне можно было спохватиться. И если кто-то скажет мне, что Куро просто-напросто забыл об этом - я рассмеюсь этому человеку в лицо.

    Итого, осталось 2 мафа, 3 протауна, Носферату и Сирена.
    Думайте, считайте прикидывайте.
    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

      Оффлайн Kvazikvark

      • I'll kill you
      • Сообщений: 1194
      • Karma: 73
        •  
      Фиговый расклад, вот что скажу
      Спойлер
      I hate you

        Оффлайн Watcher Of Skies

        • thorium
        • Днем с огнем, вечером разогнем.
        • Сообщений: 563
        • Karma: 74
          •  Мужской
        Не такой уж и фиговый. Пара Имперец+Свящ ночью практически неубиваема, разве что от Пегаса можно подлянки ожидать.

        Добавлено: Мая 25, 2013, 16:39:40
        И она таки ожидается, ночью он явно был заблочен.
        « Последнее редактирование: Мая 25, 2013, 16:39:40 от Watcher Of Skies »
        Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
        Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
        Übermensch! (c)КС
        Paladin XXI

          Оффлайн NoName

          • goldsilverbronzethorium
          • Ненуачо?
          • Сообщений: 4164
          • Karma: 296
            •  
          от Пегаса можно подлянки ожидать.

          Добавлено: Мая 25, 2013, 16:39:40
          И она таки ожидается, ночью он явно был заблочен.

          Сомневаюсь, что Пегас получил НД2. Ну, возможно, и получил в эту ночь - если его Князь Демонов посетил. Хотя Князю Демонов не резон было в эту ночь к Пегасу ходить, ему нужно было лишить голосов тех, кто ему на голосовке помешать мог. Еще Носф мог заглянуть - ну, тебе виднее.

          А вот блок, на мой взгляд, с получением НД2 связывать глупо. НД2 у Пегаса активируется при посещении его Князем Демонов или Носферату, а ни один из них лично не блокирует (Носф блокирует через Зомби). А Пегаса блочил Имперец, вы газету почитайте. Что, по-вашему, означает этот цокот копыт, грохот и звон? Они тут рыцарский турнир в ночи устроили! Развлекаются, понимаете ли! :muahaha:

          И еще: даже если Пегас и получил НД2 - он все еще может выиграть с городом. Просто не нужно ходить к Священнику - к кому угодно, но не к нему. Участников немного осталось, роли уже несложно вычислить.
          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

            Оффлайн Watcher Of Skies

            • thorium
            • Днем с огнем, вечером разогнем.
            • Сообщений: 563
            • Karma: 74
              •  Мужской
            А Пегаса блочил Имперец, вы газету почитайте. Что, по-вашему, означает этот цокот копыт, грохот и звон? Они тут рыцарский турнир в ночи устроили!
            Я это и имел ввиду.

            Добавлено: Мая 25, 2013, 19:34:19
            Еще Носф мог заглянуть - ну, тебе виднее.
            МНЕ виднее? Я его не корраптил :teeth:
            « Последнее редактирование: Мая 25, 2013, 19:34:19 от Watcher Of Skies »
            Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
            Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
            Übermensch! (c)КС
            Paladin XXI

              Оффлайн NoName

              • goldsilverbronzethorium
              • Ненуачо?
              • Сообщений: 4164
              • Karma: 296
                •  
              Ладно. Я не верю, что повес удастся, особенно с учетом запугивания, но позицию обозначу.
              elDraco
              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                Оффлайн Nirtok

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14543
                • Karma: 660
                  •  
                NoName: (evil)Spider - 1
                elDraco: hellgart, alkamfell, Watcher Of Skies, NoName - 3
                ННВ: elDraco - 1


                После захвата окраин города наступило затишье. Из немногочисленных населённых деревень княжества не приходило людей ни на помощь сектантам, ни на помощь имперцам. Стороны в напряжении ждали вечера.
                Незадолго до захода солнца произошла первая стычка. Произошла смута. Стычка окончилась ничем и никто не погиб и не был даже ранен.
                Наступала ночная тьма...


                Объявляется Ночь 7
                Лимит - до 20:00 (мск) 27 мая, т.е. 33 часа.

                Населяющие княжество
                Спойлер
                3. Вустерский собор -
                6. Сент-Шапель - =>
                7. Страсбургский собор -
                8. Кёльнский собор -
                15. Собор Или -
                17. Регенсбургский собор -
                18. Собор Св. Варвары -
                Покинувшие нас
                Спойлер
                1. Собор Парижской Богоматери -
                2. Собор Св. Вита -
                4. Кентерберийский собор -
                5. Магдебургский собор -
                9. Реймский собор -
                10. Миланский собор -
                11. Солсберийский собор -
                12. Собор Святого Стефана -
                13. Любекский собор -
                14. Честерский собор -
                16. Аахенский собор - =>
                19. Леонский собор -

                P.S. Я допустил ошибку, но, думаю, продолжать день заново глупо, так что ночь-таки начинается. :D
                « Последнее редактирование: Мая 26, 2013, 07:55:03 от Taraka »

                  Оффлайн (evil)Spider

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6698
                  • Karma: 372
                    •  Мужской
                  Проклятые, мочите Носфа. Носф, мочи проклятых. Сирена, вылазь на берег и изжарься на солнце (ночью, лол).  8)


                    Оффлайн elDraco

                    • silverthorium
                    • нейронный дибуггер
                    • Сообщений: 750
                    • Karma: 57
                      •  Мужской
                    Бугага какая внезапность, лол :teeth: всех жду в гости чо
                    Мне не нужна правда, мне нужна информация

                      Оффлайн NoName

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Ненуачо?
                      • Сообщений: 4164
                      • Karma: 296
                        •  
                      alkamfell: Kojima, NoName, Watcher of Skies - 2


                      elDraco: hellgart, alkamfell, Watcher Of Skies, NoName - 3


                      Паук, разуй, наконец, глаза!!!  :wtf:
                      Скажешь, Проклятые и в эту ночь лишали голоса одного из своих?!

                      Бугага какая внезапность, лол :teeth: всех жду в гости чо

                      Мне еще нужно что-то добавлять?! :rage:


                      Добавлено: Мая 26, 2013, 17:05:19
                      Пегас, очень прошу, убей Сирену. Она явно про-мафская.

                      У города еще есть шансы, не валяй дурака!
                      « Последнее редактирование: Мая 26, 2013, 17:05:19 от NoName »
                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                        Оффлайн elDraco

                        • silverthorium
                        • нейронный дибуггер
                        • Сообщений: 750
                        • Karma: 57
                          •  Мужской
                        Паук, разуй, наконец, глаза!!!  :wtf:
                        Скажешь, Проклятые и в эту ночь лишали голоса одного из своих?!
                        Ну зачем так сразу, вас же не четверо в самом-то деле, Носфератушка вполне мог быть попотчеван перед прибитием княжем, да и вообще кто сказал, что голоса лишали мафы, а не носф допустим, он тоже умеет.
                        Пегас, очень прошу, убей Сирену. Она явно про-мафская.
                        Чо за наезды на безобидного (ок уже безобидного) нейтрала, помогать городу в её интересах и пегасу это прекрасно известно.

                        И да с чего такая паника, тебя не устраивает, что меня не повесили? или то что голоса не набрались?) дак думать надо кого голоса лишать, раз уж так хотели меня вздёрнуть.
                        Мне не нужна правда, мне нужна информация

                          Оффлайн NoName

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Ненуачо?
                          • Сообщений: 4164
                          • Karma: 296
                            •  
                          Пегас, очень прошу, убей Сирену. Она явно про-мафская.
                          Чо за наезды на безобидного (ок уже безобидного) нейтрала, помогать городу в её интересах и пегасу это прекрасно известно.

                          Что-то она явно пренебрегает своими интересами в таком случае!
                          Весьма вероятный блок Носфа в 4-ю ночь. Убийство Кракеном мирного Кейна. Странная защита интересов города, мягко говоря.
                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14543
                            • Karma: 660
                              •  


                            День 7

                               По всему городу пылало пламя и со стороны гавани снова неслись чистые звуки, но на этот раз на тихое и прекрасное пение почти никто не замечал – однако те, кто слушали, всё-таки не были порублены на куски в начинающейся ночной битве. Казалось, будто как они не обращали внимания на внешний мир, так и мир не обращал внимания на очарованных слушателей.

                               Ветер, продирающий до самого сердца. Сегодня всё иначе, сегодня здесь подмывает пуститься в пляску – прямо на тёмной земле, в которой спят умершие от холода травы и семена. Даже деревья постарели, высохли и сбросили поседевшую листву. Чьи-то кости сейчас ломило бы в этой земле – если б обладатели костей были вдруг живы.
                               Шарк... шарк... нечто тащит свои ноги по затвердевшей до камня земле. Дойдя до цели, страшно хрипит перед ней и поднимает лапу. Но будто само напуганное, поворачивает назад. Вспышка жёлтого света, гром молнии, вой. Нечто, в котором с трудом можно узнать бывшего обладателя сокола с надписью «Роберту Гаскойн-Сесилю, маркизу Солсбери», распростёрто на почве, из которой вышло.
                               Завязывается диалог, как вдруг земля разверзлается. Чудище хватает одного из собеседников, сдавливает его до обильных брызг крови. Из рук жертвы выпадает лопата с двумя зарубками и надписью «Страсбург». Лениво повернув голову к нетронутому счастливчику, чудище медленно и многозначительно протягивает басом: «Сьенфуэгос», откусывает голову погибшему несчастному, говорит что-то с набитым ртом, уходя обратно вниз.

                               Тот, кто думает, будто небо свободно от ярости и горечи битвы – пусть поднимет голову и устремит взгляд в потемневшую высь! И пусть он увидит кружащие над градом тёмное пятно и светлое пятно, и пусть ему покажется, будто он слышит свист рассекаемого крылами и копытами воздуха, искры от встречающихся клинков, и боевые кличи, доносящиеся с небес.
                               - Он предал нас! Даже Своего ангела, Бетрезена, Всевидящий в своей слепоте низверг в пышущие серой и огнём глубины у корней нашего мира! Очнись от дурмана! Раскрой свои глаза! Он не стоит и доли нашего почитания, не стоит тех жертв, которые мы Ему приносим! Он обрёк нас на страдания и муки, Его ангелы прервали золотой век Невендаара и остались безнаказанными! Даже не Бетрезен виновен во всех бедствиях нашего народа!
                               Но его слова не вызвали никакого ответа у второго воина, кроме ожесточённых и неистовых взмахов оружия.

                               Солнце начало свой ежедневный обход, и его лучи натыкались повсюду на плоть и кровь, живые или мёртвые, целые или потерянные. Невозможно было сказать, какова ситуация в городе. Хаос воцарился везде. Где-то на ветер выкрикивали слова…

                            "ГЛУПЦЫ! ВАМ НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЬ НЕУНИЧТОЖИМОЕ БАГРОВОЕ ПЛАМЯ! ЗАПОМНИТЕ, ДЕМОНЫ БЕССМЕРТНЫ! ПРОЙДЕТ СОВСЕМ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ, И Я ВОССТАНУ ВНОВЬ, ЕЩЁ БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ, ЧЕМ ПРЕЖДЕ! ВАШИ ВЛАДЕНИЯ УТОНУТ ВО ВСЕПОЖИРАЮЩЕМ ОГНЕ! ОТ ВАС ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ЖАЛКАЯ КУЧКА ПЕПЛА, КОТОРУЮ РАЗВЕЕТ ПЕРВЫЙ ЖЕ БРИЗ С МОРЯ! ТРЕПЕЩИТЕ ПЕРЕДО МНОЙ, ПРЕЗРЕННЫЕ! ЧАС РАСПЛАТЫ БЛИЗОК!"

                            "Хеллгарт вооружен, Элдрако безоружен. Не верьте предыдущему."

                            Населяющие княжество
                            Спойлер
                            3. Вустерский собор -
                            6. Сент-Шапель - =>
                            8. Кёльнский собор -
                            15. Собор Или -
                            17. Регенсбургский собор -
                            18. Собор Св. Варвары -
                            Покинувшие нас
                            Спойлер
                            1. Собор Парижской Богоматери -
                            2. Собор Св. Вита -
                            4. Кентерберийский собор -
                            5. Магдебургский собор -
                            7. Страсбургский собор -
                            9. Реймский собор -
                            10. Миланский собор -
                            11. Солсберийский собор -
                            12. Собор Святого Стефана -
                            13. Любекский собор -
                            14. Честерский собор -
                            16. Аахенский собор - =>
                            19. Леонский собор -

                            Лимит - 48 часов.
                            Большинство - 4 голоса.
                            « Последнее редактирование: Мая 27, 2013, 17:21:23 от Taraka »

                              Оффлайн hellgart

                              • silverbronzethorium
                              • Меркалось...
                              • Сообщений: 1305
                              • Karma: 55
                                •  Мужской
                              "Хеллгарт вооружен, Элдрако безоружен. Не верьте предыдущему."
                              Предыдущий - это Драко?  :P Правильно, не верьте ему.  ^_^

                              Добавлено: Мая 27, 2013, 18:07:18
                              Паук, интересует, пришёл ли ты к каким-либо выводам? Теперь всё точно зависит от тебя.
                              « Последнее редактирование: Мая 27, 2013, 18:07:18 от hellgart »
                              All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                              Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                Оффлайн (evil)Spider

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6698
                                • Karma: 372
                                  •  Мужской
                                Мне надо еще подумать. Я тут бесполезным делом занимаюсь  - хинты гадаю.  :)

                                  Оффлайн hellgart

                                  • silverbronzethorium
                                  • Меркалось...
                                  • Сообщений: 1305
                                  • Karma: 55
                                    •  Мужской
                                  Мафы атаковали Носфа и упокоили Алекса обратно в землю. Сирена всю ночь кому-то пела. Причём на этого кого-то никто не покушался.
                                  Чудище хватает одного из собеседников, сдавливает его до обильных брызг крови. Из рук жертвы выпадает лопата с двумя зарубками и надписью «Страсбург». Лениво повернув голову к нетронутому счастливчику, чудище медленно и многозначительно протягивает басом: «Сьенфуэгос», откусывает голову погибшему несчастному, говорит что-то с набитым ртом, уходя обратно вниз.
                                  Хинт на зомба - Сьенфуэгос. Это город на Кубе и известный кубинский Революционер. Намёк на табак или революцию.
                                  All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                  Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    Лениво повернув голову к нетронутому счастливчику, чудище медленно и многозначительно протягивает басом: «Сьенфуэгос», откусывает голову погибшему несчастному, говорит что-то с набитым ртом, уходя обратно вниз.
                                    Какой зомб? Молох во всей своей красе описан.

                                      Оффлайн hellgart

                                      • silverbronzethorium
                                      • Меркалось...
                                      • Сообщений: 1305
                                      • Karma: 55
                                        •  Мужской
                                      В таком случае остаётся один вывод. Алкамфель был учеником, который упокоил поднятого Носфом Алекса.
                                      All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                      Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                        Оффлайн (evil)Spider

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6698
                                        • Karma: 372
                                          •  Мужской
                                        Удалось привязать три молоховских хинта на Квази.

                                        Святая Клара Ассизская - покровительница телевидения. Санта-Клара - город на Кубе, бывший центром некогда существовавшей провинции Лас-Вильяс, куда также входила провинция Сьенфуэгос. Сигары также указывают на Кубу. Официальным деревом Санта-Клары является тамаринд, он изображен на гербе города. Тамаринд же является ингридиентом вустерского соуса.

                                        Другой вопрос, что поверить в возможность повеса мафа сейчас я не могу. Так что голосовать особо-то и смысла не вижу. Ведь, если я ошибся с разгадкой (хотя я полагаю, что она верна), то мафы докинут голоса и повесят Квази. Такие дела.

                                        Добавлено: Мая 27, 2013, 20:33:01
                                        В таком случае остаётся один вывод. Алкамфель был учеником, который упокоил поднятого Носфом Алекса.
                                        К сожалению, это так.
                                        « Последнее редактирование: Мая 27, 2013, 20:33:01 от (evil)Spider »

                                          Оффлайн (evil)Spider

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6698
                                          • Karma: 372
                                            •  Мужской
                                          Расклад сил.
                                          1) Пессимистичный и наиболее вероятный: 3 мафа, 1 ман, 1 нейтрал, 1 городской.
                                          2) Оптимистичный, но маловероятный: 2 мафа, 1 ман, 1 нейтрал, 2 городских.
                                          Даже в оптимистичном варианте, учитывая запугивание и промафскую игру Сирены, город и Носф набирает не более 3 голосов.

                                          ННВ

                                            Оффлайн NoName

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Ненуачо?
                                            • Сообщений: 4164
                                            • Karma: 296
                                              •  
                                            Расклад сил.
                                            1) Пессимистичный и наиболее вероятный: 3 мафа, 1 ман, 1 нейтрал, 1 городской.
                                            2) Оптимистичный, но маловероятный: 2 мафа, 1 ман, 1 нейтрал, 2 городских.

                                            Значит, так. У нас жив Пегас. Согласен? Он там с кем-то дрался в облаках, не был убит.
                                            У нас жив Имперец. Они с Пегасом прошлой ночью турнир устроили, забыл? Среди убитых явно нет Имперца.
                                            Минимум два городских. Сирена. Носф. Максимум два мафа.


                                            Добавлено: Мая 28, 2013, 01:40:05
                                            учитывая запугивание

                                            Какое запугивание? Князя больше нет. А у зомби шанс лишить голоса всего 50%. И подозреваю, что Носф не использовал блок. Более вероятно, что он отправил ЗомбоАлекса убивать кого-то (тот почти дошел до цели), а другим прикрывался.

                                            и промафскую игру Сирены

                                            А Сирене пора бы понять, что к чему, и перейти на сторону города.



                                            « Последнее редактирование: Мая 28, 2013, 01:40:05 от NoName »
                                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                              Оффлайн NoName

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Ненуачо?
                                              • Сообщений: 4164
                                              • Karma: 296
                                                •  
                                              Кроме того, почему вы так уверены, что Зомби упокоил именно Ученик, а не Священник? Понимаю, насколько это маловероятно - одновременно и Священник, и Ученик в живых, но почему бы нет?
                                              Тогда расклад на данный момент - 3 протауна, Носф, ГудокСирена, и 1 маф.

                                              Не понимаю только, в ком это я ошиблась, считая мирным? Получается, ГК не Ученик.
                                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                Оффлайн NoName

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Ненуачо?
                                                • Сообщений: 4164
                                                • Karma: 296
                                                  •  
                                                О! До меня, кажется, дошло, что именно произошло в последнем абзаце. Это Носф пошел корраптить Пегаса, воооот. И уговаривал отречься от Всевышнего. Но Пегас пока держится стойко и отбивается - видимо, это было первое посещение Носфа.
                                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                  Оффлайн NoName

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Ненуачо?
                                                  • Сообщений: 4164
                                                  • Karma: 296
                                                    •  
                                                  Значит, так, что мы имеем на данный момент?

                                                  Сирена спела. (Вызывать на бис не будем, думаю, это последняя песня нашей канарейки - не подумайте ничего плохого, просто игра столько не продлится.) И заблочила кого-то. Не Молоха и не Носфа, учти это, Сирена, если надумаешь перейти на сторону города.

                                                  ЗомбоАлекс, похоже, пошел кого-то убивать - возможно, Алкамфелла. Но Ученик/Священник уложили его в могилу. Хорошо. Теперь у Носфа только один Зомби - предполагаю, что Носф использовал его для защиты, а сам пошел к Пегасу с проверкой статуса.
                                                  Как вариант - ЗомбоАлекс шел с блоком к кому-то, а Носф шел убивать Пегаса. Хотя нет, Пегас нужен ему живым и коррумпированным, чтобы мог Священника убить. Соответственно, Носф знает, что Священник жив, слышишь, Пегас?!

                                                  Молох вылез из-под земли и откусил голову Алкамфеллу. Немного смущает описание убийства - по идее, Молох высасывает душу или избивает. Но вроде больше, кроме Молоха, некому.

                                                  Ну и в конце - Носф корраптит Пегаса.

                                                  Вроде сложилась картинка.

                                                  Вы как хотите, но у меня один маф получается. И это хорошо.
                                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                    Оффлайн NoName

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Ненуачо?
                                                    • Сообщений: 4164
                                                    • Karma: 296
                                                      •  
                                                    Другой вопрос, что поверить в возможность повеса мафа сейчас я не могу. Так что голосовать особо-то и смысла не вижу. Ведь, если я ошибся с разгадкой (хотя я полагаю, что она верна), то мафы докинут голоса и повесят Квази. Такие дела.

                                                    Я готова вешать по твоей разгадке - красиво, очень. Проблема в том, что ты сразу заявишь, что мафы пришли сливать мирного.

                                                    Попробуй хотя бы ненадолго отставить идею о моей мафиозности и найти другое объяснение происходящему, а? Я тоже считала тебя мафом - ошиблась. А ты считал Куро протауном - и что в результате?


                                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                      Оффлайн NoName

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Ненуачо?
                                                      • Сообщений: 4164
                                                      • Karma: 296
                                                        •  
                                                      В этой игре все кажется не таким, как на самом деле. Возможно, я в чем-то ошибаюсь и сейчас, но я не стану голосовать против Хеля и Паука. Драко теперь считаю Сиреной и тоже не стану - если вынести мафов, у нее не останется другого выхода, кроме как поддержать город против Носфа.

                                                      Уверена, что остался один маф. Если мы его повесим - банде конец, мафских убийств больше не будет. А Имперец, если он не совсем законченное днище, сможет в следующую ночь заблочить Носфа - и у нас будет ночь без убийств.

                                                      Kvazikvark


                                                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                      Оффлайн (evil)Spider

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6698
                                                      • Karma: 372
                                                        •  Мужской
                                                      Подождем, что другие скажут.  8)

                                                        Оффлайн Nirtok

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14543
                                                        • Karma: 660
                                                          •  
                                                        Я отказываюсь что-либо говорить в этой игре. Я считаю, что ГМ сливает одну фракцию в угоду другой и не хочет устраивать ничью, а так же злоупотребляет своими правами, т.к. то тут, то там я вижу посты, которые он удалил из этой темы. Поэтому я вычёркиваюсь и сливаю свою роль, вот. Я ГМ. ГМ может модкилльнуть меня, всё. :teeth:

                                                        Добавлено: Мая 28, 2013, 11:25:46
                                                        Я высказался. Что скажут остальные игроки?
                                                        « Последнее редактирование: Мая 28, 2013, 11:26:46 от Taraka »

                                                          Оффлайн (evil)Spider

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6698
                                                          • Karma: 372
                                                            •  Мужской
                                                          Поэтому я вычёркиваюсь и сливаю свою роль, вот. Я ГМ. ГМ может модкилльнуть меня, всё. :teeth:
                                                          Слышь ты, ГМ. Флуди, давай, в другом месте. Тут серьезный бизнес.