Тема: Мафия 68. Радиоактивная Картошка. Экспериментальный Экспресс.  (Прочитано 38156 раз)

Оффлайн DoCoMo

  • silverbronze
  • Сообщений: 4514
  • Karma: 238
    •  
Баглер, мне очень жаль. Надеюсь увидеть тебя в будущих играх.
+1 очень надеюсь.

Теперь ждем, что скажет ГМ...
только то , что я лолка в стиле Хеля умудрился сыграть промафски. :wall:

    Inanna

    • Гость
    •  
    Уже третий честный горожанин - Trium замечен у "Крошки-Картошки"
    Ого... А я была уверена, что Триум маф... :teeth:

      Оффлайн DoCoMo

      • silverbronze
      • Сообщений: 4514
      • Karma: 238
        •  
      Видать их поставщик Тряппьи и Ко знает толк в отличной картошке.
      все отведать хотят, видят же что травит и пробуют

      Добавлено: Сентября 17, 2013, 19:10:58
      Ого... А я была уверена, что Триум маф...
      а я тебя аналогично подозреваю  :kekeke: :knife: Инанна, какую ты любишь картошку, тебе пожарить? пюре ? или в угольках запечь, а может в мундире ?  :P
      « Последнее редактирование: Сентября 17, 2013, 19:10:58 от trium »

        Оффлайн Sutter Cane

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6178
        • Karma: 453
          •  Мужской
        Ого... А я была уверена, что Триум маф...
        Да вы днища все просто  :teeth:
        Спойлер
        Сказал тот кто по сабжу так и не высказался
        † Jesus Christ is in heaven now †

          Оффлайн NoName

          • goldsilverbronzethorium
          • Ненуачо?
          • Сообщений: 4164
          • Karma: 296
            •  
          Вот и посмотрели, как Триум мирным играет, м-да... :smoke:

          Да вы днища все просто  :teeth:
          Сказал тот кто по сабжу так и не высказался

          Ну так и кто мешает высказаться?

          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

            Оффлайн DoCoMo

            • silverbronze
            • Сообщений: 4514
            • Karma: 238
              •  
            Вот и посмотрели, как Триум мирным играет, м-да..
            фигово играет, немного невнимательно немного мути наводил, вот теперь жую картофель )) а сам виноват

              Оффлайн Sutter Cane

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6178
              • Karma: 453
                •  Мужской
              Ну так и кто мешает высказаться?
              А что говорить тут? Мир он, как и Баглер, как и Инанна, я подозреваю. В мафы я бы Паука определил - как-то не нравится мне он (не спрашивайте чем именно).
              † Jesus Christ is in heaven now †

                Оффлайн DoCoMo

                • silverbronze
                • Сообщений: 4514
                • Karma: 238
                  •  
                В мафы я бы Паука определил
                у меня он давно в голове сидит. Я думал мне в  прошлый раз картоху дадут. Дали в этот, буду думать.

                Добавлено: Сентября 17, 2013, 20:17:08
                То есть я подозреваю Инанну, но от противоположности. то вручить надо Пауку ))
                « Последнее редактирование: Сентября 17, 2013, 20:17:08 от trium »

                  Оффлайн Sutter Cane

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6178
                  • Karma: 453
                    •  Мужской
                  В мафы я бы Паука определил
                  у меня он давно в голове сидит.
                  Даже не знаю что на это лучше спетросянить xD
                  † Jesus Christ is in heaven now †


                    Оффлайн Просто☆Рюга

                    • silverthorium
                    • Here is Johnny!
                    • Сообщений: 1366
                    • Karma: 122
                      •  Мужской
                    Ну теперь осталось только мне картофеля жоронуть, и тогда город ждет окончательная и безоговорочная "победа".
                    ------------------------------------------------------------
                    — Он убил мою тётю!
                    — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                      Оффлайн Просто☆Рюга

                      • silverthorium
                      • Here is Johnny!
                      • Сообщений: 1366
                      • Karma: 122
                        •  Мужской
                      Итак у нас из оставшихся в живых восьми неизвестных человек(я и Триум не в счет) засели три мафа. Прелестный расклад надо сказать.
                      ------------------------------------------------------------
                      — Он убил мою тётю!
                      — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!


                        Inanna

                        • Гость
                        •  
                        а я тебя аналогично подозреваю    Инанна, какую ты любишь картошку, тебе пожарить? пюре ? или в угольках запечь, а может в мундире ? 
                        Давай уж в мундире... Что уж тут... Так же,как и ты, накосячила,думая,что ты маф явный...
                        Да вы днища все просто 
                        А картошка, она из-под земли растет жи)
                        Ну так и кто мешает высказаться?
                        А зачем ему? Триума слили, я, видимо, следующая.. Кейну победу можно вручить...
                        То есть я подозреваю Инанну, но от противоположности. то вручить надо Пауку ))
                        А я говорила... Что тихушников на мыло в первую очередь... Но ведь не слушали
                        Рюга, ты уже к чипсам примеряешься?)))))))))))))))))))))
                        Не, он победу празднует.
                        Итак,подводя итоги... Можно сделать вывод, что передачи последние две активным игрокам были ошибкой. Имею в виду Баглера и Триума. Если первый был просто под подозрением, то второй был для меня 100% мафом. Видимо, стоит пересмотреть свои выводы.

                          Оффлайн NoName

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Ненуачо?
                          • Сообщений: 4164
                          • Karma: 296
                            •  
                          Следует заметить: еще до передачи картофеля Триуму, я предлагала всем высказываться по поводу каждого из оставшихся в живых игроков. Никто не последовал моему примеру; единственный, кто хоть как-то прокомментировал мои замечания, был Триум (как мы сейчас знаем, мирный). Почему молчат мафы - понятно: чем меньше инфы у мирных, тем выше мафские шансы на победу. Но почему молчат мирные?! Если будут высказаны какие-то соображения, пусть даже ошибочные, будет больше инфы для анализа - а мафам в этом случае просто придется излагать какие-то свои домыслы, чтобы не выделяться, не привлекать к себе внимание. Чем больше они будут говорить, тем больше вероятность того, что они допустят какие-то промахи, что их можно будет словить на несоответствиях. Но нет же - все молчат, как воды в рот набрали!!! Решили отдать победу мафам?! :wall: :rage:
                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                            Оффлайн (evil)Spider

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6698
                            • Karma: 372
                              •  Мужской
                            То есть я подозреваю Инанну, но от противоположности. то вручить надо Пауку ))
                            Ну давай, чего уж там. Все равно от меня никакой пользы. Одним больше, одним меньше...  :shrug:

                            Предположение о том, что мафы будут активно вести игру не оправдалось. Ну, если только Инанна осталась, остальные уже с картофелем.
                            Предлагаю каждому назвать трех наиболее подозрительных для него игроков на данный момент, может чего из этого выйдет толковое.
                            Первый и назову: - Инанна (все же должен кто-то из лидеров по постам быть в банде, методом исключения; ну и поведение наводит на размышления некоторые)
                                                         - Рюга (тут чисто интуитивно что ли, вполне может быть в банде, судя по его постам)
                                                         - Зверенош (х.з. кому как, но по мне, похож на затаившегося мафа).

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8755
                              • Karma: 113
                                •  Мужской
                              Да ща еще вручить картоху Нонейм иле Адреналину, и игра удалась, я вот не понимаю почему до сих пор без картофеля Кейн и Инанна, очень возможно они оба мафы, на мой взляд в первый день они проявили себя не с лучшей стороны, а вы ищете большие стратеги, а все гениальное просто)
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн DoCoMo

                                • silverbronze
                                • Сообщений: 4514
                                • Karma: 238
                                  •  
                                Решили отдать победу мафам?!
                                картошку любят наверно.

                                Добавлено: Сентября 18, 2013, 05:58:03
                                сколько там у меня времени чипсами наслаждаться?
                                « Последнее редактирование: Сентября 18, 2013, 05:58:03 от trium »

                                  Оффлайн Sutter Cane

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6178
                                  • Karma: 453
                                    •  Мужской
                                  Костяк, ты бы хоть без такого пафоса фигню всякую морозил. Шерлок, понимаешь, тут наш. Я уже обосновал поведение на старте игры. Без той провокации мы бы вообще обсуждения не начали, а Инанна, хотя я её на определённом этапе игры подозревал всё же, слишком упорота чтобы быть мафом (хотя тут тоже нельзя сказать наверняка). Часть её постов выглядит промафской, часть упорото-протаунской так что я все же затрудняюсь выдать окончательный диагноз.
                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                    Оффлайн Kostyakk

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8755
                                    • Karma: 113
                                      •  Мужской
                                    Костяк, ты бы хоть без такого пафоса фигню всякую морозил. Шерлок, понимаешь, тут наш. Я уже обосновал поведение на старте игры. Без той провокации мы бы вообще обсуждения не начали, а Инанна, хотя я её на определённом этапе игры подозревал всё же, слишком упорота чтобы быть мафом (хотя тут тоже нельзя сказать наверняка). Часть её постов выглядит промафской, часть упорото-протаунской так что я все же затрудняюсь выдать окончательный диагноз.
                                    Ну Шерлок не Шерлок, я высказал свое мнение кно мафы, а нащет обьяснения повидения в первый день, меня не очень убедило, как и не верю в то что, Инанна не намерино пишет упоротые протаунские посты)
                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                      Оффлайн Zverenosh

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 208
                                      • Karma: 4
                                        •  
                                      Я подозреваю Иннану, Нонейм и Дайса. Я конечно сам не особо активен, но он уже 4 дня ничего не пишет, никого не подозревает, хотя на форуме вроде появляется.
                                      Ночь темна и полна ужасов...

                                        Оффлайн Просто☆Рюга

                                        • silverthorium
                                        • Here is Johnny!
                                        • Сообщений: 1366
                                        • Karma: 122
                                          •  Мужской
                                        - Рюга (тут чисто интуитивно что ли, вполне может быть в банде, судя по его постам)
                                        ШИТО?!!
                                        ------------------------------------------------------------
                                        — Он убил мою тётю!
                                        — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                          Оффлайн CF7

                                          • goldbronzethorium
                                          • [...]
                                          • Сообщений: 1714
                                          • Karma: 126
                                            •  Мужской
                                          До конца дня остался ещё ~31 час.
                                          Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                            Оффлайн masterofdice

                                            • silver
                                            • Yes. No. My master.
                                            • Сообщений: 448
                                            • Karma: 30
                                              •  Мужской
                                            Моё имхо по постам: Нонейм и Инанна мирные, Адреналин и Рюга подозрительные.
                                            Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                              Оффлайн DoCoMo

                                              • silverbronze
                                              • Сообщений: 4514
                                              • Karma: 238
                                                •  
                                              В общем сильно подозреваю еще и Костяка, а так мне кажется мой друг Рюга проголодался.
                                              Рюга мы друзья, я принес тебе картофель фри и кетчуп.
                                              Если я ошибся, и ты не голодный, чтож ...придется долго делать так :wall:
                                              Рюга☆Рюдзаки

                                              а я в любом случае тогда :dead:
                                              извиняйте если что не так. :sorry:

                                              Добавлено: Сентября 18, 2013, 13:25:09
                                              Если он голодный, то смотрите кого выберут уже дальше, и соотносите с постами.
                                              « Последнее редактирование: Сентября 18, 2013, 13:25:09 от trium »

                                              Оффлайн CF7

                                              • goldbronzethorium
                                              • [...]
                                              • Сообщений: 1714
                                              • Karma: 126
                                                •  Мужской
                                              Упс...
                                              Тело Trium обнаружили прямо рядом с рестораном "Крошка-Картошка". Видимо он съел её столько что двигаться дальше просто не было сил. Ну, да будет ему урок. Посмертно, правда.
                                              Какой-то просто прямо таки магический этот ресторан! Уже чётвертого... *барабанная дробь* честного и всеми уважаемого жителя города Рюгу☆Рюдзаки видели обедавшим в этом месте.


                                              Лимит дня - 48 часов.

                                              В поисках истины.

                                              Не в поисках истины.
                                              Спойлер
                                              « Последнее редактирование: Сентября 19, 2013, 21:20:31 от CF7 »
                                              Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                              Оффлайн Sutter Cane

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6178
                                              • Karma: 453
                                                •  Мужской
                                              Лол. Ну давай, Рюга, дорисуй последний слайд в свою авку с умом 8)
                                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                                Inanna

                                                • Гость
                                                •  
                                                Уже чётвертого... *барабанная дробь* честного и всеми уважаемого жителя города
                                                Лол... Согласна с Кейном. Но, тут же Рюга долго думать не будет. Он так яростно меня хотел слить... Гоу, и будет чистый вин мафов...

                                                  Оффлайн Просто☆Рюга

                                                  • silverthorium
                                                  • Here is Johnny!
                                                  • Сообщений: 1366
                                                  • Karma: 122
                                                    •  Мужской
                                                  И только не говорите что я не предупреждал) Но Триум если честно удивил, не ожидал именно от него такого непродуманного решения.
                                                  ------------------------------------------------------------
                                                  — Он убил мою тётю!
                                                  — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                  Оффлайн NoName

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Ненуачо?
                                                  • Сообщений: 4164
                                                  • Karma: 296
                                                    •  
                                                  Весело... :postrock:

                                                  Ну что ж, попытаюсь дальше разложить свою дебильную аналитику, хотя толку с нее...
                                                  Значит, так: Инанна с первого дня предлагала сливать офферов. Как выяснилось, большинство активных игроков оказались мирными: Баглер, Триум, вот и Рюга... Для мафа слить активного мира, я думаю, куда выгоднее, чем сливать мира-оффера. Будь Инанна мафом - вряд ли она стала бы привлекать внимание к офферам, тем более, что, по тому, как складывается ситуация, можно запросто предположить наличие 1-2 мафов среди тех, кто помалкивает. Исходя из этого, я все больше склонна считать Инанну мирной.

                                                  А вот среди молчунов интересно посмотреть внимательнее на masterofdice. Да-да, я понимаю, что
                                                  Сорри за офф, в Москве на выходных проходил Игрокон, который съел два дня моего времени  :[
                                                  но выходные давно закончились, а активности от него воспоследовало аж 1 пост в одну строчку.
                                                  Да и более ранние посты хороши прям до невозможности:
                                                  Давайте подарим её тому, у кого раньше всех день рожденья  :teeth:
                                                  Так для этого и нужно от каждого побольше постов.
                                                  Кто будет перечитывать сотню страниц темы и пытаться в этом разобраться?
                                                  Давайте мне картошку
                                                  Нет мне.
                                                  Классика жанра: ничего определенного, однако впечатление присутствия все-же складывается.
                                                  Хотелось бы услышать что-нибудь конкретное, наконец.
                                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)