Тема: Мафия 68. Радиоактивная Картошка. Экспериментальный Экспресс.  (Прочитано 38174 раз)

Оффлайн NoName

  • goldsilverbronzethorium
  • Ненуачо?
  • Сообщений: 4164
  • Karma: 296
    •  
В общем-то, все, кто хотел, более-менее высказались, все ждут.
Куро никого особо не сливал и не защищал, так что из его поведения, даже зная, что он маф, вычислить что-либо малореально. Почти то же самое и в отношении Алкамфелла.
Возможно, что-то прояснится, когда вскроется роль следующего обладателя картофеля.
"Будет день - будет песня" :smoke:
"ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

"A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)




    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    Куро никого особо не сливал и не защищал
    ну разве что вскользь. И то перед этим поддерживал идею накормить тихушников.

    Вот это поддерживаю. Долой тихушников.

    Лолшто? Скорее всего, он как раз мирный, уж мафы бы пнули своего. А вот ты, кажется, спалилась. Предлагаю накормить чипсами Инанну.
    Смущает меня немного вот эта фраза. Кстати в параллельной мафии, Аттакера тоже поменяли. Значит даже если и хотел пнуть, то точно не смог (ибо там Куро как раз гм)

    так что из его поведения, даже зная, что он маф, вычислить что-либо малореально.
    это точно.


      Оффлайн BuglerV

      • silverthorium
      • ---
      • Сообщений: 908
      • Karma: 16
        •  Мужской
      Цитата: NoName
      Возможно, что-то прояснится, когда вскроется
      роль следующего обладателя картофеля.
      Претенденты: , 512, , и .
      Для меня миры: , , .
      Скорее миры, чем мафы: и .
      Не комментировал только мнение по . Вообще он мало
      отличается от , кроме ошибки, которую я отмечал.
      Или не ошибки. Но вот что. Была бы у меня картошка, то я бы кормил
      тех, кого отметил выше как мафию.
      Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

        Оффлайн alkamfell

        • silverthorium
        • #LetOffersLive
        • Сообщений: 1043
        • Karma: 68
          •  Мужской
        В общем, я принял решение. Учитывая поведение, риторику, а также пару пришедших мне в мою буйную голову гипотез по поводу того, кто и зачем мог придумать отдать мне картофель, я выбрал подозреваемого. Им оказался... *барабанная дробь*...

        Такие дела. Если же я ошибся с выбором, то надеюсь ему повезет больше и он проявит большую рассудительность. На этой ноте я покидаю это бренное тело и отправляюсь в мой картофельный ад. Или рай.
         :dead:
        Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

          Оффлайн BuglerV

          • silverthorium
          • ---
          • Сообщений: 908
          • Karma: 16
            •  Мужской
          Аааааааа! Нет! Я не хочу картошку.  :P

          Добавлено: Сентября 16, 2013, 17:12:48
          Цитата: BuglerV
          Претенденты: , 512, , и .
          Заранее предупреждаю.
          « Последнее редактирование: Сентября 16, 2013, 17:12:48 от BuglerV »
          Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

            Оффлайн Просто☆Рюга

            • silverthorium
            • Here is Johnny!
            • Сообщений: 1366
            • Karma: 122
              •  Мужской
            , ХАХАХАХАХА! Если хочешь поражения для города, то валяй. Я весь в нетерпении!)
            Тут пришла в голову строчка(и не одна) из песни:
            Touch me
            How can it be
            Believe me
            The sun always shines on T. V
            Hold me
            Close to your heart
            Touch me
            And give all your love to me
            To me...

            Претенденты:  trium,  Inanna,  Zverenosh,  Рюга☆Рюдзаки и  (evil)Spider.
            Мне интересно, мы в порядке приоритета установлены? Или рандомно?
            ------------------------------------------------------------
            — Он убил мою тётю!
            — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

              Оффлайн CF7

              • goldbronzethorium
              • [...]
              • Сообщений: 1714
              • Karma: 126
                •  Мужской
              Промах.
              Наше расследование привело к дому Alkamfell. Его нашли мёртвым около входа. Он лежал на ступеньках лицом вниз.
              Поговаривают, что BuglerV видели забегавшего в тот же самый фаст-фуд, что и Alkamfell. Данные из налоговой инспекции показали, что он исправно платил налоги и в обходе закона не замечен. Для тех кто в танке - это мирный горожанин.


              Лимит дня - 48 часов.

              В поисках истины.

              Не в поисках истины.
              Спойлер
              « Последнее редактирование: Сентября 16, 2013, 18:50:50 от CF7 »
              Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                Оффлайн Просто☆Рюга

                • silverthorium
                • Here is Johnny!
                • Сообщений: 1366
                • Karma: 122
                  •  Мужской
                Значит даже если и хотел пнуть, то точно не смог (ибо там Куро как раз гм)
                Обычно все зависит от того разрешено ли мафам отправлять НД за своих офферов. У нас как бы игра немного другого порядка. Тут требуется в первую очередь дневное присутствие.

                Добавлено: Сентября 16, 2013, 18:46:13
                Ну нашего "любителя картошки №4" я изначально ни в чем не подозревал, так что от этой информации ни холодно, ни жарко. Кто мне интересен так это Инанна, Звероночь и Адреналин. И да, Триум, в твою сторону я тоже посматриваю так что не расслабляйся.)
                « Последнее редактирование: Сентября 16, 2013, 18:46:13 от Рюга☆Рюдзаки »
                ------------------------------------------------------------
                — Он убил мою тётю!
                — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                  Оффлайн BuglerV

                  • silverthorium
                  • ---
                  • Сообщений: 908
                  • Karma: 16
                    •  Мужской
                  Ну чтож. Мне не долго мучаться, благо уран действует быстро.

                  У кого есть идеи почему посчитал что
                  меня делает мафом то, что картошку дали ему?
                  Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                    Оффлайн Просто☆Рюга

                    • silverthorium
                    • Here is Johnny!
                    • Сообщений: 1366
                    • Karma: 122
                      •  Мужской
                    Может его на это сподвиг твой последний обвиняющий пост? Сложно сказать. Тут опять же как и в случае с Алексом - выбор не очевидный, но на сей раз неверный.
                    ------------------------------------------------------------
                    — Он убил мою тётю!
                    — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                      Оффлайн DoCoMo

                      • silverbronze
                      • Сообщений: 4514
                      • Karma: 238
                        •  
                      У кого есть идеи почему
                      alkamfell
                      посчитал что
                      меня делает мафом
                      Может его на это сподвиг твой последний обвиняющий пост?
                      В принципе специфика этой игры, немного отличается от привычной. Все подозревают всех.
                      Я вот сильно подозреваю(не уверен, а именно подозреваю) Инанну.
                      Кстати мою фразу она тоже несколько исказила, я то имел ввиду несколько другое, что если бы вручили мне картофан, я бы и проверил на сколько мирна твоя аналитика, ты же меня давно тоже подозреваешь. И просто привел в пример аналогичную твою аналитику из другой игры, которая не мешала тебе быть главмафом )) Инанна посчитала что я тебя обвиняю..(надеюсь я в ЭТОТ раз правильно понял твои слова ? Уважаемая Инанна ? )
                      Привязки по Куро как заметила Нонейм, не очень помогают, ибо Куро мутный всегда )) И особо в связях замечен не был.
                      Но точной уверенности, у меня не по кому нет.

                        Оффлайн (evil)Spider

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6698
                        • Karma: 372
                          •  Мужской
                        , скорее не то, что картошку дали ему, а из твоего общего поведения. Ты попытался выступить локомотивом и повести за собой других игроков - это один из частых вариантов мафской тактики, когда один-два человека ведут игру очень активно, много рассуждая, анализируя, прикидывая роли. Вероятно, Алкамфелл посчитал, что здесь именно такой случай. В любом случае, узнаем уже после окончания игры, что он думал на этот счет. У меня, признаться, тоже были подозрения на твой счет. Но т.к. ты - человек новый на форуме, судить о поведении с ходу было бы опрометчиво, поэтому и озвучивать подобное не стал.

                          Inanna

                          • Гость
                          •  
                          Смущает меня немного вот эта фраза. Кстати в параллельной мафии, Аттакера тоже поменяли. Значит даже если и хотел пнуть, то точно не смог (ибо там Куро как раз гм)
                          а мне вновь вспоминается твоя фраза:
                          А так да..уж мафы бы своего пнули, Куро прав. Рюга соврать не даст, когда срочно нужна была его реакция, я с ним тут же связывался, в особо жаркие моменты в амбере, да и в мафии Стаса.
                          А учитывая что даже на грани модкила Аттакер молчит аки партизан. Вообще наиболее вероятно что выпилин будет городской.
                          Резко слишком у тебя взгляды меняются.
                          При этом, прошу заметить, я не пытаюсь придавать смысл чужим высказываниям. Я цитирую в точности так, как написано.

                            Оффлайн DoCoMo

                            • silverbronze
                            • Сообщений: 4514
                            • Karma: 238
                              •  
                            Резко слишком у тебя взгляды меняются.
                            Инанна право слово..если человека в 2-х мафиях меняют на другого. Значит хочешь не хочешь, а не достучишься уже никак.
                            Изначально я исходил из того, что пнуть можно. Но так как
                            а) оффлайн оказался слишком глубоким
                            б) Куро оказался мафом
                            То легкое заступничество Куро, выглядит немного подозрительным в этом ключе.

                              Inanna

                              • Гость
                              •  
                              Вот с этим соглашусь. А как итог: Баглер был для меня подозрителен, сейчас даже вспомню момент, чтобы вновь не начали искажать мои высказывания.
                              На данный момент два моих мира (Sutter Cane и alkamfell) тебя
                              подозревали.
                              Оо Кагбэ началось всё с того, что я ваще ничего не делал, а Кейн стал меня подозревать. Интересное развитие сюжета, не правда ли?

                              Оо Кагбэ началось всё с того, что я ваще ничего не делал, а Кейн стал меня подозревать. Интересное развитие сюжета, не правда ли?
                              Куро, ты и Баглер делаете вид, что не в команде? Так что ли?
                              От меня слов не было, что Баглер ЯВНЫЙ маф, кстати. Так что, почему Баглер решил, что я РЕЗКО с Триумом на пару "перекинулась", не понимаю.

                                Оффлайн BuglerV

                                • silverthorium
                                • ---
                                • Сообщений: 908
                                • Karma: 16
                                  •  Мужской
                                Все что вы говорите понятно. А кто мне поможет мафа найти?
                                Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                  Inanna

                                  • Гость
                                  •  
                                  Все что вы говорите понятно. А кто мне поможет мафа найти?
                                  А тебе нужна помощь? По-моему, все на поверхности, только перечитать тему.


                                    Оффлайн NoName

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Ненуачо?
                                    • Сообщений: 4164
                                    • Karma: 296
                                      •  
                                    У кого есть идеи почему посчитал что
                                    меня делает мафом то, что картошку дали ему?

                                    Могу высказать предположение, ничуть не претендуя на истину в последней инстанции.
                                    Алкамфелл, выбирая кандидата на передачу картошки, роль Баглера, разумеется, не знал. У него возникло предположение: что, если Баглер - маф? Баглер, чуть ли не единственный из игроков, прямо говорил, что считает Алкамфелла мирным. Для мафа это могла быть неплохая тактика: признать одного из мирных таковым (а уж кому, как не им, известно, кто есть кто!) и, таким образом, втереться в доверие. После этого банда вручает данному мирному картошку, но тот, введенный в заблуждение, не станет передавать ее втершемуся в доверие мафу.
                                    Возможно, примерно так и рассуждал Алк, об этом мы узнаем (если он захочет сказать!) только после окончания игры. Коме того, как уже сказал Паук, общее поведение тоже можно было трактовать двояко.
                                    Увы, так или иначе, на данный момент ясно, что Алк перемудрил.
                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)


                                      Оффлайн BuglerV

                                      • silverthorium
                                      • ---
                                      • Сообщений: 908
                                      • Karma: 16
                                        •  Мужской
                                      Если никто ничего не хочет больше писать, то я делаю свой выбор?
                                      Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                        Оффлайн CF7

                                        • goldbronzethorium
                                        • [...]
                                        • Сообщений: 1714
                                        • Karma: 126
                                          •  Мужской
                                        Вообще, то, что вы ничего не пишете, на руку только мафам, ну, да это ваше, собственно, дело.
                                        Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                          Оффлайн Sutter Cane

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6178
                                          • Karma: 453
                                            •  Мужской
                                          Почвы для обсуждения особой нет, а задор (у кого он был) развеялся. В принципе, такой исход был вполне закономерен - недаром классика на форуме обросла кучей примочек стимулирующих интерес к игре.
                                          † Jesus Christ is in heaven now †

                                            Оффлайн Kostyakk

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8755
                                            • Karma: 113
                                              •  Мужской
                                            О Буглеру картофан всучили. Неожиданый для меня выбор, я надеялся картофель окажится в руках Кейна либо Инанны)
                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?


                                              Оффлайн Zverenosh

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 208
                                              • Karma: 4
                                                •  
                                              Не комментировал только мнение по  Zverenosh. Вообще он мало
                                              отличается от  masterofdice, кроме ошибки, которую я отмечал.
                                              Или не ошибки.
                                              Что за ошибка или не ошибка?

                                              Добавлено: Сентября 17, 2013, 12:36:56
                                              Моё мнения с 1 поста в принципе пока не изменилось. То есть это Куро, Триум, Баглер и Инанна, но Куро и Баглер вычеркиваются естественно.
                                              « Последнее редактирование: Сентября 17, 2013, 12:36:56 от Zverenosh »
                                              Ночь темна и полна ужасов...

                                                Оффлайн Adrenalin

                                                • Сообщений: 140
                                                • Karma: 3
                                                  •  
                                                Эммм... Баглер, сади Рюгу, он явно что то замышляет...  :aha:

                                                особенно слайды его....