Тема: Мафия 71. Gensokyo Theft Apocalypse.  (Прочитано 51352 раз)

Оффлайн BuglerV

  • silverthorium
  • ---
  • Сообщений: 908
  • Karma: 16
    •  Мужской
Тот, кто хочет проиграть, может и дальше
ничего не делать. Это я сейчас обращаюсь
к Сектантам и последнему городскому. Как
заставить нейтрала голосовать, я не знаю.

А пока проигрываем как амебы.  :)

"Подождем еще один день?" - спрашивают.
"Конечно подождем. Чудо случится. Мы же верим." - отвечают одни.
"Лучше проиграть, чем посадить без хинта!" - кричат другие.
Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

    Оффлайн shiori

    • retiree
    • Global Moderator
    • goldsilverbronzethorium
    • Предатель
    • Сообщений: 7464
    • Karma: 512
      •  Мужской
    Ну да, сейчас культ по твоему призыву вылезет в полном составе голосовать, сплю и вижу.

    Мафы, говоришь, проигрывают как амёбы? Бедняжки, мне их даже жалко.

    И кстати о каком чуде речь? Что культ ночью будет гасить мафов, а мафы скорее всего культ? Что же тут чудесного лол?
    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

      Оффлайн shryggur

      • Administrator
      • silverbronzethorium
      • Поедатель форм
      • Сообщений: 2036
      • Karma: 261
        •  Мужской
      Нельзя быть столь уверенным
      И похоже, что shryggur точно не Шляпник, то есть это был защитный перевод.
      Фигурное цитирование? ^^
      То же самое можно сказать про культ. Если его назавтра будет пять при десяти живых, то его не повесить. А если Пачи удачно переведёт, то может быть пять культистов при девяти живых и контроль голосов.
      Но из этого никак не следует то, что сейчас надо кровь из носу кого-то вешать
      «Только уменьшение кол-ва то ли мафов, то ли культа на 1 и везение города ночью может его спасти. Но это не повод хоть кого-нибудь повесить». :y:
      казнь сейчас это не честные 50/50, как лживо втирал Шео, которому тоже верить нельзя, а всего 25% шансов на успех.
      Откуда 25%? Мои 50/50 значат традиционное «наугад» — то ли да, то ли нет. Я ничего не подсчитывал, потому что инфы нет. А ты как-то подсчитал. Не раскроешь как и на основе какой инфы? Или тебе запрещено её разглашать? ^_^

      Попытаюсь суммировать и что-нибудь добавить по хинтам. Смотрите, ничего ли не забыл.

      2 ночь, Вервульф, Алиса: Дюма, 2002
      На дайса: Бангальте — Париж — Пантеон — Дюма 2002. Фигня.
      На Траска: All for Love Стинга — ост к «3 мушкетёра» 1993 — 2002 пантеон — шива — роковые пластинки. Фигня.
      На триума: Воробьёв — поёт в сериале по Монте-Кристо — есть другой фильм по Монте-Кристо 2002 года + он лорд Винтер в Мушкетёрах-2013. Скомканно, но совпадение меткое. Может быть.
      На юджина: 3 мушкетёра — 3 икса (2002) — кресты («иксы») на одежде — трек Рамштайна в осте к ххх. Изящно, но слишком рандомно и просто. Слабо.
      На юджина: оч длинная версия от куро в Фиделем Кастро и 20 лет + 2 дианы. Было бы круто, но нет ^^


      3 ночь, Рюга, Румия: Будда, гитара
      На Квазикварка: Ямаока — японец-гитарист. Оч слабо.
      Остальное ассоциируется разве что с пауком или Кейном. Шульдинер — Death — Cynic; Budda Amps — фишка Скольника (Testament), которая из тех, что у нас есть, более-менее близка только к Death и Eluveitie (которые все, кстати, с лейбла Nuclear Blast). Но это всё лирика.

      4 ночь, Вотчер, Мариса: Плеяды, 2001
      На юджина: Астероид Rammstein. Провал в переходе астероид-плеяды. В целом не так плохо.

      4 ночь, мастер, Пачи: Крещение Руси, Windows
      Нет версий. >< Ну вот такие пусть
      На триума. Родился в 1988 году. Родился и, полагаю, крестился. Русский. 1988 особенно хорошо (988+millenium).
      На Траска. in November 1984 Sting was part of Band Aid's "Do They Know It's Christmas?", which raised money for famine victims in Ethiopia. Название у песенки очень красивое. Дата не так гладко рисуется, но в 98 попадает. (Годом позже песенка Russians была).

      В целом много версий на триума, немало на юджина и Траска. Скорее всего, или хоть что-нибудь да близко, или они достаточно кому-то мешают, чтобы на них вбрасывать — в общем, товарищи заметные.
      Итого лучшим хинтом считаю свою версию на Траска как на Пачи, очень уж мне нравится эта "Do They Know It's Christmas?". С другой стороны, повес триума, резво начавшись, сразу захлебнулся, и две хорошие версии на него есть. С юджином похожая ситуация.
      твь й
      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

        Оффлайн BuglerV

        • silverthorium
        • ---
        • Сообщений: 908
        • Karma: 16
          •  Мужской
        У меня вопрос к игрокам и ведущему.
        Может ли роль ночью просто ничего
        не делать, если есть что делать?
        Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

          Оффлайн shiori

          • retiree
          • Global Moderator
          • goldsilverbronzethorium
          • Предатель
          • Сообщений: 7464
          • Karma: 512
            •  Мужской
          «Только уменьшение кол-ва то ли мафов, то ли культа на 1 и везение города ночью может его спасти. Но это не повод хоть кого-нибудь повесить».
          Неа. Город спасёт долгий замес банд. В теории. На практике шансов на это мало. А если мы рандомно вешать будем, то вообще их лишимся, тк повес плохиша в любом случае будет тугим, если вообще состоится.
          Откуда 25%?
          1. Баланс есть, вешаем протауна, стало хуже.
          2. Баланс есть, вешаем плохиша, стало хуже.
          3. Баланса нет, вешаем протауна или малочисленного плохиша, стало хуже.
          4. Баланса нет, вешаем многочисленного плохиша, стало лучше.
          Один шанс из 4-ёх.

          Что ожидаю грядущей ночью.
          Есть ряд подозрительных игроков: Баглер, ГК, Шео, Паук и вот ещё Траск теперь. Думаю, большинство здесь — групповые, но вперемешку, из двух разных групп. Так как что мафы, что культ наверняка всё равно не знают всех своих врагов, то предпочительно будут гасить кого-то из перечисленных мной.
          Культу вообще особо нет альтернатив, им надо валить мафло. Вербуемых не надо, тк это потенциальные союзники, а невербуемых Рэйму и тэнгу тоже большого резона нет. У культа есть ещё убийство 7-ым НД Пачули, возможно, отрава, плюс копия убийства Парси через ночь, если ещё нет.
          Мафам нет большой разницы, кого гасить, приоритет на вербовщика и культ, но протауна тоже неплохо. Плюс они этой ночью точно будут закрываться Алисой, если ту не поблокают, и, если культ не решит перехитрить и отложит убийство до завтра.
          Вообще, вариантов куча, учитывая ещё и переводы обеих команд. Многое зависит от того, что банды знают, а что нет.
          Ночью может быть как два убийства, так и ни одного.
          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

            Оффлайн CF7

            • goldbronzethorium
            • [...]
            • Сообщений: 1714
            • Karma: 126
              •  Мужской
            У меня вопрос к игрокам и ведущему.
            Может ли роль ночью просто ничего
            не делать, если есть что делать?
            Какой смысл ночью ничего не делать, если можно что-то делать? Как бы смысл ночи - что-то делать и получать с этого какие-то результаты. Роль может ночью ничего не делать, если только ей нечего делать.
            Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

              Оффлайн BuglerV

              • silverthorium
              • ---
              • Сообщений: 908
              • Karma: 16
                •  Мужской
              Цитата: CF7
              Роль может ночью ничего не делать, если только ей нечего делать.
              Ок.

              Тогда что этой ночью делала Алиса, если ставить защиту
              она не могла, потому что перезарядка еще не прошла,
              убивать она не могла, потому что убивала Мариса,
              а стоять без дела она не могла, потому что запрещено?
              Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                Оффлайн CF7

                • goldbronzethorium
                • [...]
                • Сообщений: 1714
                • Karma: 126
                  •  Мужской
                убивать она не могла, потому что убивала Мариса,
                а стоять без дела она не могла, потому что запрещено?
                Каким образом это противоречит одному убийству от банды в ночь? Убивала Мариса. НД убийство занято. Можно ничего не делать, так как нечего делать.
                Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                  Оффлайн BuglerV

                  • silverthorium
                  • ---
                  • Сообщений: 908
                  • Karma: 16
                    •  Мужской
                  Все, я понял. Значит ничто не обязывает
                  делать максимум возможных НД.
                  Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                    Оффлайн Derasght

                    • silverthorium
                    • Ничем не похожий на мафа
                    • Сообщений: 1965
                    • Karma: 90
                      •  Мужской
                    На Траска. in November 1984 Sting was part of Band Aid's "Do They Know It's Christmas?", which raised money for famine victims in Ethiopia. Название у песенки очень красивое. Дата не так гладко рисуется, но в 98 попадает. (Годом позже песенка Russians была).

                    Эмм... Что?.. Каким местом это вообще может называться версией?.. Причём здесь Windows? Только ради того, чтобы прибавить тысячу от Windows ME к дате крещения Руси?.. С черта бы красота названия песни давала бы хоть что-то к достоверности версии? Как дата 1984 соотносится с 1988 и попадает в 98?.. Хреном своим она туда что ли попадает?!..
                    Естественно на меня будут версии, если таким макаром их присобачивать?!..
                    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                      Оффлайн DoCoMo

                      • silverbronze
                      • Сообщений: 4514
                      • Karma: 238
                        •  
                      На триума. Родился в 1988 году. Родился и, полагаю, крестился. Русский. 1988 особенно хорошо (988+millenium).
                      Да вообщем то тоже из пальца какого от высосано...особенно насчет "полагаю" а если он вообще не крестился? или католик вдруг учитывая что в сша торчит..
                      миллениум причем ?
                      Помое-му меня сливать пытаются пытаясь привязать уже хоть что-то...Версия Г.К хотя бы логичнее.

                        Оффлайн G.K.

                        • goldsilverbronzethorium
                        • В поисках Грааля...
                        • Сообщений: 3143
                        • Karma: 217
                          •  Мужской
                        1. Баланс есть, вешаем протауна, стало хуже.
                        2. Баланс есть, вешаем плохиша, стало хуже.
                        3. Баланса нет, вешаем протауна или малочисленного плохиша, стало хуже.
                        4. Баланса нет, вешаем многочисленного плохиша, стало лучше.

                        А ты учёл тот факт, что если сегодня ННВ, и ночью один немафский труп, мафы получают дневную неуязвимость?
                        В Нуаре была похожая ситуация, и ты говорил, что ННВ смерти подобно. Там, правда, не было второй убивающей фракции, но и дневная неуязвимость у мафов в первый день на повестке не стояла, как сейчас.
                        Странновато от тебя сейчас слышать эти аргументы. О дневной-то игре тоже нельзя забывать. Или ты так увлёкся ночной?^^


                        Хотя, вообще, Пачули кого-то убила. Если это был маф, всё не так печально.
                        « Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 17:13:05 от G.K. »
                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                        Paladin XXI

                          Оффлайн shiori

                          • retiree
                          • Global Moderator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Предатель
                          • Сообщений: 7464
                          • Karma: 512
                            •  Мужской
                          А ты учёл тот факт, что если сегодня ННВ, и ночью один немафский труп, мафы получают дневную неуязвимость?
                          А если ошибочный повес, вероятность чего куда больше, чем плохой исход ночи, то иммун мафы получат прямо сейчас. Ты хочешь побыстрее отдать победу мафам? Я не удивлён, впрочем.
                          О дневной-то игре тоже нельзя забывать.
                          А я весь день только и делаю, что не забываю о ней. Именно поэтому на баланс пока ещё есть надежда. А левые сливы рандомных игроков по тухлым хинтам ни к чему хорошему не приведут. Даже твой повес или Баглера может быть плох, если вы мафы и вас всего трое против 4-ых культистов.
                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                            Оффлайн BuglerV

                            • silverthorium
                            • ---
                            • Сообщений: 908
                            • Karma: 16
                              •  Мужской
                            Проблема не в том, что не видит
                            очевидного, и не в том, что он сам Шляпник,
                            и поэтому не видит очевидного. Может он
                            вообще мирный. Проблема в том, что все равно
                            никого больше нет. Нам нужны все 6 голосов
                            Сектантов, нейтрала и города. Нужны ВСЕ
                            голоса. А до конца хода всего 2.5 часа.

                            Наверное я и играл не лучшим образов
                            сам, но ничего это не оправдывает игру
                            остальных городских. И сейчас я хочу
                            кое-что сказать всем им:
                            "Какого черта?"

                            Первое правило мафии:
                            "Игру делают мирные, а не мафия. Если
                            мирные ничего не делают, то и мафии
                            ничего не нужно делать для победы."
                            « Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 18:01:24 от BuglerV »
                            Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                              Оффлайн shiori

                              • retiree
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Предатель
                              • Сообщений: 7464
                              • Karma: 512
                                •  Мужской
                              Мафко-Баглер нагло требует чужих голосов, чтобы после моего повеса получить для своей банды дневной иммун.

                              Холст, масло.

                              Отвалите уже нафиг от меня. Я тут сижу себе примус починяю, никого не трогаю, никого не вешаю, никому вреда не приношу. Берите и друг друга вешайте, если так свербит.
                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                Оффлайн G.K.

                                • goldsilverbronzethorium
                                • В поисках Грааля...
                                • Сообщений: 3143
                                • Karma: 217
                                  •  Мужской
                                А если ошибочный повес, вероятность чего куда больше, чем плохой исход ночи, то иммун мафы получат прямо сейчас.
                                Мне понятна твоя точка зрения. Просто получается какой-то разительный контраст с прошлой игрой. Особенно учитывая, что сейчас ситуация в этом плане критичнее.


                                И это при том, что есть более-менее вменяемая разгадка хинта.
                                « Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 18:05:55 от G.K. »
                                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                Paladin XXI

                                  Оффлайн CF7

                                  • goldbronzethorium
                                  • [...]
                                  • Сообщений: 1714
                                  • Karma: 126
                                    •  Мужской
                                  Думаю не ждать конца лимита и объявить ночь. Мысли?
                                  Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                    Оффлайн shryggur

                                    • Administrator
                                    • silverbronzethorium
                                    • Поедатель форм
                                    • Сообщений: 2036
                                    • Karma: 261
                                      •  Мужской
                                    trium

                                    Два приемлемых хинта (хоть один да верный), негородское поведение, слабо идущий повес.
                                    Если вдруг кто успеет до закрывашки Флая зайти в тему — милости прошу присоединяться.
                                    А если мы рандомно вешать будем, то вообще их лишимся, тк повес плохиша в любом случае будет тугим, если вообще состоится.
                                    И почему тугой повес ведёт к фейлу?? И тем более — отсутствие повеса при попытках?? Какая разница, будем пытаться вешать или нет, если результат одинаковый?? ??? Ты что-то вообще в конец загоняешься.
                                    Про рандомный повес мы уже говорили. Рандомный повес — рандомный результат. А если город и может что-то спасти в твоём сценарии, так это расстраиванием просчитанных планов банд.
                                    1. Баланс есть, вешаем протауна, стало хуже.2. Баланс есть, вешаем плохиша, стало хуже.3. Баланса нет, вешаем протауна или малочисленного плохиша, стало хуже.4. Баланса нет, вешаем многочисленного плохиша, стало лучше.Один шанс из 4-ёх.
                                    Не, тут уже подсчёт вариантов не канает. Какая вероятность, что баланс есть? Ты рисуешь довольно хрупкий баланс. Злодеев поровну и много, они хорошо информированы и намерены вести беспощадную борьбу друг с другом, забив на город. Ман как бы не учитывается. Шанс такого баланса — нифига не половина.
                                    Третий вариант вообще не понял.
                                    Твои вероятности вообще не значат. Все твои выводы неверны.
                                    Каким местом это вообще может называться версией?.. Причём здесь Windows? Только ради того, чтобы прибавить тысячу от Windows ME к дате крещения Руси?..
                                    Найди мне связь между Windows и крещением Руси. Которая указывала бы на музыканта. И чтобы хинт получился. Вперёд. Хоть что-нибудь. Хоть как-нибудь.
                                    Как дата 1984 соотносится с 1988 и попадает в 98?.. Хреном своим она туда что ли попадает?!..
                                    Когда я вбросил эту версию, ни на кого не примеряя, я вообще ни единого комментария не получил, тем более возражения. А теперь это — абсурд и нелепица. Хотя связь единственно очевидная. Явно очевидная.
                                    Отличная игра. Особенно если ты протаун.
                                    миллениум причем ?
                                    Миллениум — тысяча. Дата рождения твоего перса — ровно тысяча плюс ровно дата крещения Руси. Плюс читай выше. Придумай хоть что-то другое. Попробуй.
                                    Оба ничего не гадают, ничего не предлагают, сидят тихушничают. Ни одного варианта сами не предложили. Хинты друг на друга не прокомментировали. Очевидную связь цифр отметают как абсурдную. Ничего, кроме кучи знаков препинания и «не-не-не», взамен не предлагают.
                                    Отличная игра, ребята.
                                    А если ошибочный повес, вероятность чего куда больше, чем плохой исход ночи, то иммун мафы получат прямо сейчас.
                                    Поэтому предлагаю вообще отменить в мафиях голосование и превратить игру в ночное противостояние убиваторов. Зачем казнить, когда можешь ошибиться? При том, что у нас плохишей больше половины, есть хинты, поведение и проблемы с проталкиванием казни? Офигенно, бро. Протаунская игра года.
                                    Нам нужны все 6 голосовСектантов, нейтрала и города. Нужны ВСЕголоса. А до конца хода всего 2.5 часа.
                                    Ещё один, знающий все играющие роли наперечёт. Совсем не палитесь, вот вообще.
                                    Мафко-Баглер нагло требует чужих голосов, чтобы после моего повеса получить для своей банды дневной иммун.
                                    Холст, масло.
                                    Отвалите уже нафиг от меня. Я тут сижу себе примус починяю, никого не трогаю, никого не вешаю, никому вреда не приношу. Берите и друг друга вешайте, если так свербит.
                                    Где тебя вообще хоть кто-то вешает, чудо ты моё?  @_@
                                    твь й
                                    Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                      Оффлайн shiori

                                      • retiree
                                      • Global Moderator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Предатель
                                      • Сообщений: 7464
                                      • Karma: 512
                                        •  Мужской
                                      Просто получается какой-то разительный контраст с прошлой игрой. Особенно учитывая, что сейчас ситуация в этом плане критичнее.
                                      Ну, значит ты либо просто не понял ни фига из того что я тут 100500 постов расписывал, либо ты намеренно прикидываешься. Ситуация совершенно разные. Там на мафов не было никакой управы вообще. Здесь банды будут грызться, а всякие там иммуны — ещё бабка надвое сказала. Да даже если и будет иммун, что с того, игра, что ли кончилась? Грохнут одного-двух мафов, и плакал иммун. В Нуаре такого и близко не могло быть.

                                      А про вменяемую разгадки хинта, ты кого-нибудь другого посмеши. Вменяемая. Тухляк и шляпа все разгадки предложенные.

                                      И почему тугой повес ведёт к фейлу??
                                      Потому что повеса не будет скорее всего. Будет только протаунский повес, тк его радостно поддержат две банды. А если и повесим плохиша, то это тоже может ухудшить ситуацию, если допустим в одной группе 3 игрока, а в другой 4. Вешаем тех, кого 3, их становится 2 и это уже очень опасно, тк те, кого 4 очень усилились. Вот когда будет каждой банды по 2 и протаунов 2 или 3, тогда можно будет что-то реально решать не во вред городу.
                                      Ты рисуешь довольно хрупкий баланс. Злодеев поровну и много, они хорошо информированы и намерены вести беспощадную борьбу друг с другом, забив на город. Ман как бы не учитывается. Шанс такого баланса — нифига не половина.
                                      Это твоя тема была, что везде 50/50, сам с собой вот и не спорь. Ман сдох.
                                      Поэтому предлагаю вообще отменить в мафиях голосование и превратить игру в ночное противостояние убиваторов. Зачем казнить, когда можешь ошибиться? При том, что у нас плохишей больше половины, есть хинты, поведение и проблемы с проталкиванием казни? Офигенно, бро. Протаунская игра года.
                                      Когда у нас 25 игроков и пара банд и пара маньяков, в начале игры, да даже и в середине ошибочные повесы не так критичны. Долгая игра, ещё всё ночью 10 раз поменяется. Но нас не 25, нас десяток. Если б у нас была одна банда на грани получения критического преимущества, пришлось наоборот рисковать бы. Когда есть два сопоставимых полюса, риск вреден. А разгадки все твои отстой, я даже в другой ситуации ни по одной бы вешать не стал.
                                      Где тебя вообще хоть кто-то вешает, чудо ты моё?  @_@
                                      У Баглера в каждом втором посте.
                                      « Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 19:05:30 от kuroneko »
                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                        Оффлайн shiori

                                        • retiree
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Предатель
                                        • Сообщений: 7464
                                        • Karma: 512
                                          •  Мужской
                                        Сажайте
                                        kuroneko
                                        в общем.
                                        Кто ННВ предлагает?
                                        kuroneko
                                        и
                                        Kvazikvark
                                        .
                                        Товарищи, давайте ка посадим одного из них?...
                                        И похоже, что
                                        shryggur
                                        точно не Шляпник
                                        Шео, тему не читаешь, да?
                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                          Оффлайн Derasght

                                          • silverthorium
                                          • Ничем не похожий на мафа
                                          • Сообщений: 1965
                                          • Karma: 90
                                            •  Мужской
                                          Когда я вбросил эту версию, ни на кого не примеряя, я вообще ни единого комментария не получил, тем более возражения. А теперь это — абсурд и нелепица. Хотя связь единственно очевидная. Явно очевидная.

                                          Эмм... Я чувствую себя слепым среди зрячих... Можешь уточнить, какая тут связь вообще между числами 1988, 1984 и 98, потому что я не въезжаю в логику?..
                                          Да и повес просто по привязке одного числа как-то меня совсем не прельщает, так как я уверен, что каждый из мужыкантов живших в тот период времени что-то да делал в 1988 году...

                                          Должен признаться честно и со стыдом, но я в прошлый раз когда ты эту версию вбрасывал, я просто её не увидел. Искренне извиняюсь, даже если и не верю в верность разгадок...

                                          Хинты друг на друга не прокомментировали
                                          Против Триума я в любом случае уже проголосовал, пусть и по другой разгадке...
                                          I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                          What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                            Оффлайн BuglerV

                                            • silverthorium
                                            • ---
                                            • Сообщений: 908
                                            • Karma: 16
                                              •  Мужской
                                            Итого у нас получается что Шляпники:
                                            , , и .

                                            Сейтанты:
                                            , , и либо , либо .

                                            Но кто-то тут нейтрал.

                                            Это все выводы на основе зависимости подозрений друг на друга.
                                            Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                              Оффлайн shiori

                                              • retiree
                                              • Global Moderator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Предатель
                                              • Сообщений: 7464
                                              • Karma: 512
                                                •  Мужской
                                              Ну да, именно потому что я маф, которым пофиг кого вешать, лишь бы вешать, например того же Юджина по разгадке на него или Траска, именно поэтому я маф, который протестует против любой казни сегодня.

                                              С логикой ты явно не дружишь.
                                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                Оффлайн DoCoMo

                                                • silverbronze
                                                • Сообщений: 4514
                                                • Karma: 238
                                                  •  
                                                Два приемлемых хинта (хоть один да верный), негородское поведение, слабо идущий повес.
                                                Да кого тут вешать ? каждый тянет одеяло в свою сторону. А метаться как Баглер не хочется. Собсно результаит один что у меня что у него, который равен полной неразберихе по сути.
                                                Миллениум — тысяча. Дата рождения твоего перса — ровно тысяча плюс ровно дата крещения Руси
                                                Традиционно, вслед за летописной хронологией, событие принято относить к 988 году, и считать началом официальной истории Русской Церкви (некоторые исследователи полагают, что крещение Руси состоялось позже: в 990 или 991 году. Но даже если считать 988, то привязка к дате рождения. это нуу мои "ши" и то выглядят лучше честно...





                                                  Оффлайн BuglerV

                                                  • silverthorium
                                                  • ---
                                                  • Сообщений: 908
                                                  • Karma: 16
                                                    •  Мужской
                                                  , ты не ответил на еще вчерашний вопрос.
                                                  Ты считаешь, что, при 4 живых Шляпниках, городу
                                                  конец, если пойти в ночь? Убивают одного любого
                                                  игрока, Алиса в это время защищает, не давая
                                                  помереть Шляпникам. Днем переводят одного не
                                                  Шляпника на другого не Шляпника и стена. Ты
                                                  согласен с этим?
                                                  Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                                    Оффлайн CF7

                                                    • goldbronzethorium
                                                    • [...]
                                                    • Сообщений: 1714
                                                    • Karma: 126
                                                      •  Мужской
                                                    Ход голосования.
                                                    ННВ (2): Kuroneko, Kvazikvark
                                                    trium(3): G.K. AlexTrusk, shryggur
                                                    ujinn (1): (evil)Spider
                                                    shryggur (1): BuglerV

                                                    Для принятия решения нужно 6 голосов.

                                                    До конца дня осталось 2 часа.
                                                    Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                                      Оффлайн DoCoMo

                                                      • silverbronze
                                                      • Сообщений: 4514
                                                      • Karma: 238
                                                        •  
                                                      ,
                                                      trium
                                                      ,
                                                      Я считаю что ошибаться нельзя, ибо при повесе протауна-нейтрала, преимущество получат либо одни либо другие. А это плохо для города.

                                                        Оффлайн shryggur

                                                        • Administrator
                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Поедатель форм
                                                        • Сообщений: 2036
                                                        • Karma: 261
                                                          •  Мужской
                                                        Потому что повеса не будет скорее всего.
                                                        И-и-и-и?.. С ННВ он будет, что ли? Вот ты говоришь: это слив, потому что повеса не будет. Давайте сразу не будем вешать — это не слив.
                                                        Будет только протаунский повес, тк его радостно поддержат две банды.
                                                        А чего, если они такие мощные и всё знают, не инициировали на пару повес того же мана (ну, который «нейтрал», который ночью бессмертен и смертельно опасен)? Такие глюпе, что ли?
                                                        А если и повесим плохиша, то это тоже может ухудшить ситуацию, если допустим в одной группе 3 игрока, а в другой 4. Вешаем тех, кого 3, их становится 2 и это уже очень опасно, тк те, кого 4 очень усилились. Вот когда будет каждой банды по 2 и протаунов 2 или 3, тогда можно будет что-то реально решать не во вред городу.
                                                        А если наоборот? И как ты узнаешь, когда каждой банды по сколько?
                                                        Когда у нас 25 игроков и пара банд и пара маньяков, в начале игры, да даже и в середине ошибочные повесы не так критичны.
                                                        В такой ситуации всё не так критично. Сейчас всё одинаково критично.
                                                        Если б у нас была одна банда на грани получения критического преимущества, пришлось наоборот рисковать бы. Когда есть два сопоставимых полюса, риск вреден.
                                                        Где гарантия, что полюса сопоставимы? Почему сопоставимые сейчас полюса, в преддверии ночи, не на грани получения критического преимущества, сценарии которого ты сам описывал?
                                                        Шео, тему не читаешь, да?
                                                        Особенно третья цитата — ну вообще проталкивание твоего повеса. Между тем, голоса за юджина, Алекса, триума я видел, а за тебя — не видел. Баглер в последнем посте сказал, что ты мб мирный. Ну и где? Ты сам ко всем цепляешься, а потом такой — «отстаньте от меня, я тихо сливаю».
                                                        Можешь уточнить, какая тут связь вообще между числами 1988, 1984 и 98, потому что я не въезжаю в логику?..
                                                        98 и там, и там есть? Миллениум есть? Песню ты забыл упомянуть, которая подчистую под крещение ложится? Какая, по-твоему, должна быть разгадка на этот хинт? Можешь придумать к любому музыканту на свете, для разминки.
                                                        твь й
                                                        Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                                          Оффлайн BuglerV

                                                          • silverthorium
                                                          • ---
                                                          • Сообщений: 908
                                                          • Karma: 16
                                                            •  Мужской
                                                          То есть ты отказываешь видеть, что при уходе
                                                          в ночь преимущество получают Шляпники в
                                                          любом случае? Ну почти в любом....

                                                          Это я говорил.
                                                          « Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 19:35:51 от BuglerV »
                                                          Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                                            Оффлайн DoCoMo

                                                            • silverbronze
                                                            • Сообщений: 4514
                                                            • Karma: 238
                                                              •  
                                                            в ночь преимущество получают Шляпники в
                                                            Сказал шляпник....