Тема: Мафия 71. Gensokyo Theft Apocalypse.  (Прочитано 51353 раз)

Оффлайн BuglerV

  • silverthorium
  • ---
  • Сообщений: 908
  • Karma: 16
    •  Мужской
Опять 25. Ну так голосуй за меня.
Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

    Оффлайн G.K.

    • goldsilverbronzethorium
    • В поисках Грааля...
    • Сообщений: 3143
    • Karma: 217
      •  Мужской
    Там на мафов не было никакой управы вообще. Здесь банды будут грызться
    Ты собираешься молиться на Пачули и Парси, не имеющих регулярных убийств? Ну-ну.
    Не, я понимаю в целом твой ход мыслей и концептуально ты прав. Но если прикинуть реальную ситуацию, твоё отстаивание потенциального мафа (хз ещё, верен ли хинт, т.к. по поведению Триум больше на индифферентную Юкари похож, но он потенциальная Алиса) выглядит более чем странно.

    А вообще если бы Триум был Юкари илли протаун, его бы уже хором завешали мафы вместе с культистами. Так что, мне он всё-таки видится нехорошкой. Скорее мафом чем культистом.
    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

    Paladin XXI

      Оффлайн shryggur

      • Administrator
      • silverbronzethorium
      • Поедатель форм
      • Сообщений: 2036
      • Karma: 261
        •  Мужской
      Щорт, с нейтралом я затупил. Но можно убрать, например, невербуемого жура. Или у культа может быть мёртвый вербовщик, и они могут завалить город. Минус город злу — всегда нелишне. Мафы могли хотя бы попытаться кого-то повесить, особенно учитывая их голосовую массу в худшем случае. Но всего этого не было.

      Щорт, с нейтралом я затупил.
      Да и блокера никому не нужного тоже вальнуть приятно.
      « Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 19:47:47 от shryggur »
      твь й
      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

        Оффлайн DoCoMo

        • silverbronze
        • Сообщений: 4514
        • Karma: 238
          •  
        Опять 25. Ну так голосуй за меня.
        Я ошибиться и усиливать одну из сторон не стану я в ННВ ухожу..попробую рискнуть. М.б хинт смогу осилить все же правильно разгадав.

        ННВ
        « Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 19:52:21 от trium »

          Оффлайн Derasght

          • silverthorium
          • Ничем не похожий на мафа
          • Сообщений: 1965
          • Karma: 90
            •  Мужской
          98 и там, и там есть? Миллениум есть? Песню ты забыл упомянуть, которая подчистую под крещение ложится? Какая, по-твоему, должна быть разгадка на этот хинт? Можешь придумать к любому музыканту на свете, для разминки.

          Ок, теперь въехал в суть, благодарю за пояснение...
          Однако я всё равно не уверен в том, что такова разгадка, так как мне немного странно представлять процесс создания такого хинта: Взять рождественскую песню, дать случайное религиозное событие и включить туда модели операционной системы для указания на десятилетие, в котором она написана... Слишком размыто, слишком натянуто...

          На Триума вообще привязка одного числа к дате рождения и не больше...
          I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
          What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

            Оффлайн shryggur

            • Administrator
            • silverbronzethorium
            • Поедатель форм
            • Сообщений: 2036
            • Karma: 261
              •  Мужской
            мне немного странно представлять процесс создания такого хинта: Взять рождественскую песню, дать случайное религиозное событие и включить туда модели операционной системы для указания на десятилетие, в котором она написана...
            Всё проще. Открываем вики-статью Стинга, скользим взглядом, пока не уцепимся за что-нибудь, на что хоть что-то прострелит ассоциация. О, песенка х даты у, хорошо цепляется на z со схожей датой и сюжетом. Надо только дать уточнилово во второе слово. Ух ты, винда подчёркивает и +1000, и сочетание цифр 98, круто. В печать.
            ОС на день рождения чувака, конечно, куда сильнее, т.к. цифры подходят и никаких сюжетных мотивов. Но уж больно песня с ярким названием и уж шибко хорошо ложится.
            твь й
            Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

              Оффлайн shiori

              • retiree
              • Global Moderator
              • goldsilverbronzethorium
              • Предатель
              • Сообщений: 7464
              • Karma: 512
                •  Мужской
              Я считаю что ошибаться нельзя, ибо при повесе протауна-нейтрала, преимущество получат либо одни либо другие. А это плохо для города.
              Не либо/либо, а и те, и другие скорее всего.
              И-и-и-и?.. С ННВ он будет, что ли? Вот ты говоришь: это слив, потому что повеса не будет. Давайте сразу не будем вешать — это не слив.
              Вот мы тут почти и не вешаем. И хорошо. А кто форсит повес абы кого — тот маф.
              А чего, если они такие мощные и всё знают, не инициировали на пару повес того же мана (ну, который «нейтрал», который ночью бессмертен и смертельно опасен)? Такие глюпе, что ли?
              Кому он там опасен и чем? Однократным убийством? Одним голосом? Блоком смертельно опасен лол? По-моему он им нафиг не сдался, во-первых. Во-вторых, форсить повес = палиться. Плохиши пока опасаются сего. Может быть, и потому, что у кого-то из них есть потери, тогда палиться вдвойне опасно.
              А если наоборот? И как ты узнаешь, когда каждой банды по сколько?
              Вот когда припрёт, тогда и проверим. А сейчас ещё потерпеть можно и нужно. Пока никак не узнаю, а дальше, может, что и прояснится. Может, кто спалится, может, кто записку напишет, может, что-то из газеты будет понятно итд. Чем больше дней, тем больше инфы.
              Где гарантия, что полюса сопоставимы? Почему сопоставимые сейчас полюса, в преддверии ночи, не на грани получения критического преимущества, сценарии которого ты сам описывал?
              Никаких гарантий. Я вообще ничего не знаю. Почти. А так как группировки всё знают в 100500 раз лучше меня, то действовать наобум им на пользу я не собираюсь.
              Особенно третья цитата — ну вообще проталкивание твоего повеса.
              Это меня позабавило тем, что ты не видишь, как Баглер дважды призывал меня вешать, а тебя называл немафом.
              Между тем, голоса за юджина, Алекса, триума я видел, а за тебя — не видел.
              Ну, потому что на меня вы даже тухлую разгадку не придумали, а внаглую меня сливать, очевидно не выйдет. Я меня чёткая позиция, которую я обосновываю. У протаунов есть основания мне доверять хотя бы на этом основании. В отличие от вас, форсеров казни. А форсер казни сегодня у нас по умолчанию мафло.
              Ты сам ко всем цепляешься, а потом такой — «отстаньте от меня, я тихо сливаю».
              Я уже устал печатать  :creepy:
              Давай брейк?
              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                Оффлайн G.K.

                • goldsilverbronzethorium
                • В поисках Грааля...
                • Сообщений: 3143
                • Karma: 217
                  •  Мужской
                А кто форсит повес абы кого — тот маф.
                Куро, у меня к тебе вопрос. Триум - абы кто?
                Учитывая разгадку и тот факт, что его до сих пор не вздернули?
                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                Paladin XXI

                  Оффлайн BuglerV

                  • silverthorium
                  • ---
                  • Сообщений: 908
                  • Karma: 16
                    •  Мужской
                  Вообще ситуация мертвая. появилась
                  в сети, прочитала тему и ушла. У
                  дела, что даже на мафчат времени нет.
                  уже день не появляется. Даже если среди них
                  и есть Шляпник, то повеса все равно не будет.
                  Это если учесть, что Шляпник. Но очень
                  уж он похож.
                  Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                    Оффлайн Derasght

                    • silverthorium
                    • Ничем не похожий на мафа
                    • Сообщений: 1965
                    • Karma: 90
                      •  Мужской
                    Всё проще. Открываем вики-статью Стинга, скользим взглядом, пока не уцепимся за что-нибудь, на что хоть что-то прострелит ассоциация. О, песенка х даты у, хорошо цепляется на z со схожей датой и сюжетом. Надо только дать уточнилово во второе слово. Ух ты, винда подчёркивает и +1000, и сочетание цифр 98, круто. В печать.
                    ОС на день рождения чувака, конечно, куда сильнее, т.к. цифры подходят и никаких сюжетных мотивов. Но уж больно песня с ярким названием и уж шибко хорошо ложится.

                    Ок, мне не удалось привязать хинт с сонной головой, ещё увидим как он продержится против отдохнувшей!..
                    Позицию твою понял и спорить не стану. Я по-прежнему считаю обе твоих разгадки слабыми, но больше мне сказать нечего, т.к. контраргументы в голову не лезут...
                    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                      Оффлайн BuglerV

                      • silverthorium
                      • ---
                      • Сообщений: 908
                      • Karma: 16
                        •  Мужской
                      Цитата: G.K.
                      Куро, у меня к тебе вопрос. Триум - абы кто?
                      Учитывая разгадку и тот факт, что его до
                      сих пор не вздернули?
                      Хочешь убедить Шляпника проголосовать
                      против Шляпника? Без шансов. Кто хочет,
                      тот уже увидел все, что нужно.
                      Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                        Оффлайн shiori

                        • retiree
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Предатель
                        • Сообщений: 7464
                        • Karma: 512
                          •  Мужской
                        но он потенциальная Алиса)
                        Угуу, ты тогда тоже потенциальная Алиса. Рахманинов — школа им. Рахманинова в Париже — парижский Пантеон — Дюма, 2002.

                        Почему надо вешать Триума, а не тебя?
                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                          Оффлайн (evil)Spider

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6698
                          • Karma: 372
                            •  Мужской
                          Учитывая, что ни одну из кандидатур усиленно не проталкивали, можно сделать вывод: ни мафы, ни культ не чувствуют себя достаточно уверенно, чтобы в наглую кого-то вешать без весомых на то причин. Так что Куро в чем-то прав, есть хрупкий баланс сил. И даже пара городских может зарешать в итоге. 

                            Оффлайн shiori

                            • retiree
                            • Global Moderator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Предатель
                            • Сообщений: 7464
                            • Karma: 512
                              •  Мужской
                            Куро, у меня к тебе вопрос. Триум - абы кто?
                            Учитывая разгадку и тот факт, что его до сих пор не вздернули?
                            Он такая же Алиса, как и ты, учитывая мою только что озвученную разгадку и то, что тебя до сих пор не вздёрнули.

                            (хз ещё, верен ли хинт, т.к. по поведению Триум больше на индифферентную Юкари похож
                            Кстати, больше всего на Юкари похож Кейн. По крайней мере, дневной офф/полуофф для Юкари самая лучшая тактика, даже если учесть, что на него и свалился реал.
                            И даже пара городских может зарешать в итоге. 
                            Я надеюсь на то, что жива, например Рэйму, всё-таки две защиты. И тэнгу вторую не прирезали. Они обе невербуемы, уже хоть какая-то база.
                            « Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 20:34:27 от kuroneko »
                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                              Оффлайн shryggur

                              • Administrator
                              • silverbronzethorium
                              • Поедатель форм
                              • Сообщений: 2036
                              • Karma: 261
                                •  Мужской
                              Я ошибиться и усиливать одну из сторон не стану
                              Странно, что убийство одной из сторон приравнивается к усилению одной из сторон. Не интуитивный какой-то вывод нифига.
                              Это меня позабавило тем, что ты не видишь, как Баглер дважды призывал меня вешать, а тебя называл немафом.
                              Потому что я и немаф, и призываю действовать как немаф. А я его мафом обзывал примерно с той же частотой, что и тебя.
                              Я меня чёткая позиция, которую я обосновываю. У протаунов есть основания мне доверять хотя бы на этом основании. В отличие от вас, форсеров казни. А форсер казни сегодня у нас по умолчанию мафло.
                              По умолчанию = по твоей версии. И у меня тоже чёткая позиция, которую я обосновываю. И по которой ННВ-куны по умолчанию мафло. ^^
                              Брейк
                              Брейк
                              БРЕЙК-ДАНС!
                              Спойлер
                              твь й
                              Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                Оффлайн BuglerV

                                • silverthorium
                                • ---
                                • Сообщений: 908
                                • Karma: 16
                                  •  Мужской
                                Цитировать
                                Итого у нас получается что Шляпники:
                                  и  .

                                Цитата: trium
                                Я ошибиться и усиливать одну из сторон не стану я в ННВ ухожу..попробую рискнуть.
                                Цитата: kuroneko
                                Эй, откуда взялся риск бездействия? Это единственное правильное решение сейчас.
                                Цитата: (evil)spider
                                Так что Куро в чем-то прав, есть хрупкий баланс сил. И даже пара городских может зарешать в итоге.
                                Цитата: kvazikvark
                                ННВ

                                А кто еще хочет ННВ? А никто.... Чудеса просто.
                                Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                  Оффлайн shiori

                                  • retiree
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Предатель
                                  • Сообщений: 7464
                                  • Karma: 512
                                    •  Мужской
                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    А кто еще хочет ННВ? А никто.... Чудеса просто.
                                    Чорт, нас спалили... Все в машину...

                                      Оффлайн BuglerV

                                      • silverthorium
                                      • ---
                                      • Сообщений: 908
                                      • Karma: 16
                                        •  Мужской
                                      Цитата: (evil)Spider
                                      Чорт, нас спалили... Все в машину...
                                      Да. А попытка высмеять - это способ обратить
                                      внимание на то, что человек, говорящий что-то,
                                      немного не в себе, а значит его словам не стоит
                                      верить. Как правило это делается тогда, когда
                                      невозможно противопоставить логику и факты
                                      тем самым словам.
                                      Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                        Оффлайн shiori

                                        • retiree
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Предатель
                                        • Сообщений: 7464
                                        • Karma: 512
                                          •  Мужской
                                        Нарекаю тебя Аристотелем, ибо ты великий логик.
                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                          Оффлайн (evil)Spider

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6698
                                          • Karma: 372
                                            •  Мужской
                                          Ты прав... Дважды... У меня просто нет аргументов....

                                          Это я Баглеру.
                                          « Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 21:04:07 от (evil)Spider »

                                            Оффлайн Kvazikvark

                                            • I'll kill you
                                            • Сообщений: 1194
                                            • Karma: 73
                                              •  
                                            Чорт, нас спалили... Все в машину...
                                            *звук резко останавливающегося броневика*
                                            Уходим, быстрее!!
                                            Спойлер
                                            I hate you

                                              Оффлайн G.K.

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • В поисках Грааля...
                                              • Сообщений: 3143
                                              • Karma: 217
                                                •  Мужской
                                              Цитировать
                                              Угуу, ты тогда тоже потенциальная Алиса. Рахманинов — школа им. Рахманинова в Париже — парижский Пантеон — Дюма, 2002.

                                              Почему надо вешать Триума, а не тебя?

                                              Потому что твоя привязка дебильная. Такой ответ устраивает?

                                              Кстати, больше всего на Юкари похож Кейн. По крайней мере, дневной офф/полуофф для Юкари самая лучшая тактика, даже если учесть, что на него и свалился реал.
                                              Кстати, да. Я как-то вообще забыл о существовании в игре Кейна.
                                              « Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 21:28:56 от G.K. »
                                              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                              Paladin XXI

                                                Оффлайн CF7

                                                • goldbronzethorium
                                                • [...]
                                                • Сообщений: 1714
                                                • Karma: 126
                                                  •  Мужской
                                                Good night.

                                                У вас 24 часа на все ваши важные дела.
                                                Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                                  Оффлайн shiori

                                                  • retiree
                                                  • Global Moderator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Предатель
                                                  • Сообщений: 7464
                                                  • Karma: 512
                                                    •  Мужской
                                                  ГК, толсто.
                                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                    Оффлайн shryggur

                                                    • Administrator
                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Поедатель форм
                                                    • Сообщений: 2036
                                                    • Karma: 261
                                                      •  Мужской
                                                    А ты мои хинты куда тоньше оценил. :p
                                                    твь й
                                                    Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                                      Оффлайн shiori

                                                      • retiree
                                                      • Global Moderator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Предатель
                                                      • Сообщений: 7464
                                                      • Karma: 512
                                                        •  Мужской
                                                      Ну так эти версии одного уровня дебильности с моей. Или ты не согласен?
                                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                        Оффлайн G.K.

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • В поисках Грааля...
                                                        • Сообщений: 3143
                                                        • Karma: 217
                                                          •  Мужской
                                                        Ну так эти версии одного уровня дебильности с моей. Или ты не согласен?
                                                        Ты про какую версию? Моя на Триума - Дюма, 2002. В 2002 году сняли Монте-Кристо. Воробьёв пел в одноименном сериале.

                                                        Твоя версия - школа имени Рахманинова в Париже - пантеон - дюма. И причём тут 2002.
                                                        Куро, ты з глузду зъехал?
                                                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                        Paladin XXI

                                                          Оффлайн DoCoMo

                                                          • silverbronze
                                                          • Сообщений: 4514
                                                          • Karma: 238
                                                            •  
                                                          Ты про какую версию? Моя на Триума - Дюма, 2002. В 2002 году сняли Монте-Кристо. Воробьёв пел в одноименном сериале.
                                                          и что ? и что в ней такого что вызовет у всей конфы "майднфак и бугурт (с)" ? Ты просто уверен что отгадал правильно, хотя я знаю что это неверно.

                                                            Оффлайн DoCoMo

                                                            • silverbronze
                                                            • Сообщений: 4514
                                                            • Karma: 238
                                                              •  
                                                            если уж на то пошло, то
                                                            Сюзан Ригвава-Дюма родилась в Голландии, училась актерской игре в Маастрихте и пению в Мюнхене и Зальцбурге. Ещё будучи студенткой, получила роль иностранной княгини в «Русалке» Дворжака, Розалинды в «Летучей мыши» Штрауса и Графини в «Женитьбе Фигаро» Моцарта. В 1991 году получила первый приз международного конкурса Дворжака; дала сольный концерт в Москве из произведений Рахманинова и Чайковского.
                                                            Но это тоже не верно, как и версия на меня.