Тема: Мафия 71. Gensokyo Theft Apocalypse.  (Прочитано 51338 раз)

Оффлайн shryggur

  • Administrator
  • silverbronzethorium
  • Поедатель форм
  • Сообщений: 2036
  • Karma: 261
    •  Мужской
О, пошли спецом ламовые (ламковые ^^) версии на первый хинт в игре. Очень вовремя, ребята. ^^
Ну так эти версии одного уровня дебильности с моей. Или ты не согласен?
Ессно нет. У моих хинтов всё есть, а недостатки нашли пока только на уровне «ппц НЕТ», альтернативных версий 0. Твоя версия неполна (нет хотя бы ОС), неточна и в суровой конкуренции с более правдоподобными. При этом когда твою версию называют дебильной, это «толсто», и если ты свою ставишь на одну полку с моей, то и твой наезд на мою — толсто. Хотя ты открыто сжырнил уже когда придумал шлак-версию на спор. Не налегай так на печеньки.
Твоя версия - школа имени Рахманинова в Париже - пантеон - дюма. И причём тут 2002.
При том, что в пантеон Дюма свезли именно в 2002. Тебе бы тоже как-то посерьёзней, что ли.
твь й
Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    http://sunday-school.ucoz.ru/forum/6-391-1

    Тысячелетие Крещения Руси
    Часть седьмая (3 пл.)
    формат АРЕ
    пароль millennium


    Пластинка вторая
    14. Канон праздника Рождествва Христова 1-я, 3-я, 5-я, 9-я песни (А.Ведель)
    15. Стихиры Пасхи (переложение А.Никольского)
    16. Ангел Вопияше (М.Мусоргский)
    17. Приидите, воспоим, людие (Д.Бортнянский)
    18. Светилен праздника Пятидесятницы (Н.Вирановский)
    19. Статии на погребение Божией Матери (Г.Сычев)
    20. Величание праздника Успения Божией Матери (Б.Додонов, гармонизация Н.Вирановского)
    Соло Л.Мякишева
    21. Взбранной Воеводе (Наумов)
    22. О Тебе радуется (В.Фатеев)
    23. В молитввах неусыпающую Богородицу (С.Рахманинов)


    Я думаю при желании можно и на плеяды что нибудь найти, я  к тому что даже если вдруг, желания слить нету вдруг в попытках Г.К. То разного плана совпадений точно тьма.

      Оффлайн shryggur

      • Administrator
      • silverbronzethorium
      • Поедатель форм
      • Сообщений: 2036
      • Karma: 261
        •  Мужской
      Поцоны, поцоны... всё очень плохо... Флай от нас скрывает :S
      Спойлер
      твь й
      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

        Оффлайн shiori

        • retiree
        • Global Moderator
        • goldsilverbronzethorium
        • Предатель
        • Сообщений: 7464
        • Karma: 512
          •  Мужской
        Приведи точный линк в котором сказано, что этот Воробьёв поёт в сериале.
        Олсо, по Монтекристе куча фильмов снято, почему указание именно на 2002?
        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

          Оффлайн DoCoMo

          • silverbronze
          • Сообщений: 4514
          • Karma: 238
            •  
          что этот Воробьёв поёт в сериале.
          http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%84_%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5-%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2002%29


          Саундтрек

          Музыку к фильму написал британский композитор Эдвард Шермур.
          №    Название композиции    Авторы / исполнители    Время    
          1    «Introduction»    Эдвард Шермур    1:36
          2    «Landing On Elba»    Эдвард Шермур    3:32
          3    «Marseille»    Эдвард Шермур    4:23
          4    «Betrayed»    Эдвард Шермур    3:52
          5    «Chateau Dif»    Эдвард Шермур    4:26
          6    «Abbe Feria»    Эдвард Шермур    2:23
          7    «Edmonds Education»    Эдвард Шермур    0:58
          8    «Training Montage»    Эдвард Шермур    1:54
          9    «Escape from the Island»    Эдвард Шермур    7:24
          10    «Finding The Treasure»    Эдвард Шермур    2:52
          11    «An Invitation To The Ball»    Эдвард Шермур    2:12
          12    «Involving Albert»    Эдвард Шермур    2:47
          13    «After The Party»    Эдвард Шермур    3:05
          14    «Retribution»    Эдвард Шермур    5:29
          15    «End Titles»    Эдвард Шермур    5:47


          На вики ничего нет, а верит в то что Флай специально выискивал какие то полулевые песни, Воробьева я верю столько же, сколько и то, что Флай искал пластинку посвященную 1000 летию крещения Руси с песней Рахманинова и паролем Миллениум

          Soundtrack
          The Count of Monte Cristo OST
          Soundtrack album by Edward Shearmur
          Released    January 25, 2002
          Recorded    2001
          Genre    Soundtrack
          Length    53:03
          Label    RCA

          The Count of Monte Cristo Official Soundtrack was composed and conducted by Edward Shearmur and performed by the London Metropolitan Orchestra
          « Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 12:02:41 от trium »

            Оффлайн G.K.

            • goldsilverbronzethorium
            • В поисках Грааля...
            • Сообщений: 3143
            • Karma: 217
              •  Мужской
            и что ? и что в ней такого что вызовет у всей конфы "майднфак и бугурт (с)" ? Ты просто уверен что отгадал правильно, хотя я знаю что это неверно.
            Да конечно не уверен. Я вообще хинты гадаю плохо (главным образом потому что мне хронически не хватает на это времени. Тут бы роли успеть прочитать).
            Просто из всех разгадок эта выглядит наиболее вменяемо. Что не говорит о том, что она обязательно должна быть правильной.
            Просто игра уже в такой стадии, что приходится идти ва-банк.
            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

            Paladin XXI

              Оффлайн DoCoMo

              • silverbronze
              • Сообщений: 4514
              • Karma: 238
                •  
              Просто игра уже в такой стадии, что приходится идти ва-банк.
              Да вот я и вижу, что уже не столько хинт, сколько вдруг повесить меня стало выгодно отчего то.

              ап..видно не только мне, что хорошо
              « Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 12:47:08 от trium »

                Оффлайн (evil)Spider

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6698
                • Karma: 372
                  •  Мужской
                Просто из всех разгадок эта выглядит наиболее вменяемо.
                Нет, моя... Кстати, в честь одной из плеяд - Стеропы также назван астероид...

                 И вообще, Плеяды являются астеризмом  :tip: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%28%D0%B2_%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B8%29

                Наверняка есть простой и изящный переход астероид - Плеяды, но я его не вижу  :,(

                При этом, продолжаю верить в собственную версию, если кто не понял.
                « Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 13:12:41 от (evil)Spider »

                  Оффлайн G.K.

                  • goldsilverbronzethorium
                  • В поисках Грааля...
                  • Сообщений: 3143
                  • Karma: 217
                    •  Мужской
                  Я, конечно, в этом не уверен, но я не удивлюсь, если Триум, Куро и Паук играют в одной команде. После игры посмотрим, прав ли я.
                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                  Paladin XXI

                    Оффлайн (evil)Spider

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6698
                    • Karma: 372
                      •  Мужской
                    Я, конечно, в этом не уверен, но я не удивлюсь, если Триум, Куро и Паук играют в одной команде.
                    А я удивлюсь. При этом, про своих подельников ГК тактично предпочел умолчать. Нехорошо.

                      Оффлайн G.K.

                      • goldsilverbronzethorium
                      • В поисках Грааля...
                      • Сообщений: 3143
                      • Karma: 217
                        •  Мужской
                      А я удивлюсь. При этом, про своих подельников ГК тактично предпочел умолчать. Нехорошо.
                      Паук, вот смотри: я просто-напросто решил в кои-то веки погадать хинты и нарыл более-менее красивую разгадку на Триума. И просто запостил её в тему, поначалу и не думая голосовать.
                      Сразу после этого ты выложил разгадку про плеяд, которая в целом ИМХО несостоятельна (т.к. от астероида до Плеяд достаточно далеко, я не думаю, что по ОС хинт выглядел бы так, если бы действительно имелся в виду астероид раммштайн). Ты в мафии не новичок, и ты это знаешь.
                      Потом, когда пара человек проголосовали, как бы логично было, чтобы мафы и культисты вместе повесили чуть ли не единогласно протауна/нейтрала. Особенно мафы. Ведь это играет в их сторону, они автоматом получают дневную неуязвимость, если сейчас повесят хоть одного не из их фракции и ночью не будет мафских трупов (а их вяд ли будет, т.к. алиса). Мафы могут даже не особо бояться палиться в этом случае. Тем не менее, Триум до сих пор не висит. Странно, да?
                      Вместо этого Куро начинает нервничать, а потом подключаешься и ты. Из этого всего у меня возникает подозрение (пока не вывод, а только подозрение), что как минимум один из вас - маф. А может, и оба.
                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                      Paladin XXI

                        Оффлайн DoCoMo

                        • silverbronze
                        • Сообщений: 4514
                        • Karma: 238
                          •  
                        разу после этого ты выложил разгадку про плеяд, которая в целом ИМХО несостоятельна
                        Г.К. при всем уважении, но ты не думал о банальном совпадении?
                        ведь не ты же один кто пытается искать разгадки тут, а уж версий каких только не выдвигали.


                        Триум до сих пор не висит
                        Баглер то пытается кого то подвесить, то его пытаются и тоже не висит.
                        Давай проведем эксперемент ? возьмем мою разгадку о Рахманинове и крещении руси с миллениумом и попытаемся повесить тебя, вангую..не повиснешь. Просто баланс весьма хрупок и любой повес протауна, может фатально отразиться на игре. Это уже не одним мною замечено.

                          Оффлайн G.K.

                          • goldsilverbronzethorium
                          • В поисках Грааля...
                          • Сообщений: 3143
                          • Karma: 217
                            •  Мужской
                          Г.К. при всем уважении, но ты не думал о банальном совпадении?
                          Конечно, думал. Но почему мафы не повесили тебя? Это же было вообще проще простого.
                          Цитировать
                          Баглер то пытается кого то подвесить, то его пытаются и тоже не висит.
                          А я не исключаю, что Баглер маф. Возможно, его голос потому и перевели, чтобы вменяемо объяснить, почему он за тебя не проголосовал. Типа он бы проголосовал, но не может.

                          Цитировать
                          Давай проведем эксперемент ? возьмем мою разгадку о Рахманинове и крещении руси с миллениумом и попытаемся повесить тебя, вангую..не повиснешь.
                          Не исключаю, что повисну. Но экспериментировать с этим лучше не надо. :)

                          К тому же, причём тут 2002 к Рахманинову? Разгадка же вообще ни в тын, ни в ворота. Это вообще не разгадка.
                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                          Paladin XXI

                            Оффлайн DoCoMo

                            • silverbronze
                            • Сообщений: 4514
                            • Karma: 238
                              •  
                            Конечно, думал. Но почему мафы не повесили тебя? Это же было вообще проще простого.
                            а это ты нам и скажи.

                            А я не исключаю, что Баглер маф.
                            ну я же н знаю кто у вас подельники. Вот Баглера теоретическим мафом назвал....

                            К тому же, причём тут 2002 к Рахманинову? Разгадка же вообще ни в тын, ни в ворота. Это вообще не разгадка.
                            а причем тут 2002 год ?
                            я про крещение руси и виндовс вообще говорил....

                            http://sunday-school.ucoz.ru/forum/6-391-1

                            Тысячелетие Крещения Руси
                            Часть седьмая (3 пл.)
                            формат АРЕ
                            пароль millennium


                            Пластинка вторая
                            14. Канон праздника Рождествва Христова 1-я, 3-я, 5-я, 9-я песни (А.Ведель)
                            15. Стихиры Пасхи (переложение А.Никольского)
                            16. Ангел Вопияше (М.Мусоргский)
                            17. Приидите, воспоим, людие (Д.Бортнянский)
                            18. Светилен праздника Пятидесятницы (Н.Вирановский)
                            19. Статии на погребение Божией Матери (Г.Сычев)
                            20. Величание праздника Успения Божией Матери (Б.Додонов, гармонизация Н.Вирановского)
                            Соло Л.Мякишева
                            21. Взбранной Воеводе (Наумов)
                            22. О Тебе радуется (В.Фатеев)
                            23. В молитввах неусыпающую Богородицу (С.Рахманинов)

                              Оффлайн G.K.

                              • goldsilverbronzethorium
                              • В поисках Грааля...
                              • Сообщений: 3143
                              • Karma: 217
                                •  Мужской
                              а это ты нам и скажи.
                              У меня одно объяснение - потому что ты маф.

                              Цитировать
                              а причем тут 2002 год ?
                              я про крещение руси и виндовс вообще говорил....
                              А, ты об этом. Ну, тут обратной связи вообще нет. А с воробьёвым есть. Смотрится список, где он пел, наобум берётся сериал (монте-кристо) и даётся подсказка на другую экранизацию. Хоть я бы монте-кристо зашифровал не как "Дюма, 2002", а, например, как "Горы, религия". Но, может быть, это было бы слишком просто. Да и народ тогда скорее на гималаи гадал бы.
                              В общем хз. Сейчас моё мнене основывается даже не на разгадке, а на том, что тебя-немафа с относительно вменяемой разгадкой не начали активно вешать. Если бы начали, я бы в конце свой голос снял, честно.
                              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                              Paladin XXI

                                Оффлайн BuglerV

                                • silverthorium
                                • ---
                                • Сообщений: 908
                                • Karma: 16
                                  •  Мужской
                                Цитата: G.K.
                                Вместо этого Куро начинает нервничать, а потом подключаешься и ты.
                                Из этого всего у меня возникает подозрение (пока не вывод, а только подозрение),
                                что как минимум один из вас - маф. А может, и оба.
                                Я бы сказал, логично предположить что
                                два, а может и все три. Мелко берешь.
                                Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                  Оффлайн G.K.

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • В поисках Грааля...
                                  • Сообщений: 3143
                                  • Karma: 217
                                    •  Мужской
                                  Я бы сказал, логично предположить что
                                  два, а может и все три. Мелко берешь.
                                  Я имел в виду Куро и Паука. Триум в данном предположении маф по умолчанию.

                                  В тебе я тоже не уверен, честно говоря) Короче, уже не знаю, что думать.
                                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                  Paladin XXI

                                    Оффлайн DoCoMo

                                    • silverbronze
                                    • Сообщений: 4514
                                    • Karma: 238
                                      •  
                                    где он пел, наобум берётся сериал (монте-кристо) и даётся подсказка на другую экранизацию.
                                    вот только что то нигде об этом не пишется в официальных источниках.

                                      Оффлайн G.K.

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • В поисках Грааля...
                                      • Сообщений: 3143
                                      • Karma: 217
                                        •  Мужской
                                      вот только что то нигде об этом не пишется в официальных источниках.
                                      http://alekseyvorobyov.ru/biografiya.html
                                      "В 2008 году Алексей побеждает в конкурсе на исполнение титульной песни телесериала Первого канала «Монтекристо»"
                                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                      Paladin XXI

                                        Оффлайн DoCoMo

                                        • silverbronze
                                        • Сообщений: 4514
                                        • Karma: 238
                                          •  
                                        "В 2008 году
                                        2002 год тогда причем ? Г.К. правда перестань уже привязывать ко мне левый хинт.

                                          Оффлайн G.K.

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • В поисках Грааля...
                                          • Сообщений: 3143
                                          • Karma: 217
                                            •  Мужской
                                          2002 год тогда причем ? Г.К. правда перестань уже привязывать ко мне левый хинт.
                                          2002 год - это другая экранизация того же Монте-Кристо. Или ГМ должен совсем открытым текстом говорить?
                                          Короче, разгадка вполне гладкая, оратная вязь есть. Я не утверждаю, что разгадка правильная, и я изначально не думал тебя по ней вешать. Но меня удивила тишина по этому поводу, и я в виде эксперимента проголосовал (даже в том же посте рядом с голосом написал, что это в том числе для зондирования почвы). Почва прозондировалась, мафы тебя вешать не захотели. О чём это говорит?
                                          Сейчас уже дело не в хинте.
                                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                          Paladin XXI

                                            Оффлайн DoCoMo

                                            • silverbronze
                                            • Сообщений: 4514
                                            • Karma: 238
                                              •  
                                            2002 год - это другая экранизация того же Монте-Кристо.
                                            их реально полно было за все время. Это натянуто шо ппц.

                                            Сейчас уже дело не в хинте.
                                            да вот не сомневаюсь. просто принципиально меня слить хочешь.
                                            « Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 14:52:16 от trium »

                                              Оффлайн G.K.

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • В поисках Грааля...
                                              • Сообщений: 3143
                                              • Karma: 217
                                                •  Мужской
                                              их реально полно было за все время. Это натянуто шо ппц.
                                              Ну, не так уж и натянуто (глаже, чем все прочие разгадки в этой игре), но я ещё раз говорю, дело УЖЕ не в хинте.

                                              да вот не сомневаюсь. просто принципиально меня слить хочешь.
                                              Ок. Допустим, я маф. Смысл нам, мафам, с самого начала переводить Баглера на кого-то, если мы хотим слить тебя? Да ещё и в самом начале? Перевели бы в самом конце дня либо на тебя, если голосов будет достаточно, либо на кого-то другого (или вообще не переводили), если голосов мало.
                                              Допустим, я культист. Смысл нам сливать кого-то, кого мы не считаем мафом, если мы понимаем, что повес протауна сыграет на руку мафам в большей степени, чем нам?

                                              Что мы имеем в итоге. Если бы тебя сливали мафы, они бы тебя сливали не так. Культистам тебя выгодно сливать только, если они знают/думают, что ты маф. Всем остальным вообще никого сливать невыгодно. Протаун/нейтрал может ошибаться, да. Я и не утверждаю, что я на 100% прав. Но сливом это не называется.
                                              « Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 14:57:16 от G.K. »
                                              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                              Paladin XXI

                                                Оффлайн BuglerV

                                                • silverthorium
                                                • ---
                                                • Сообщений: 908
                                                • Karma: 16
                                                  •  Мужской
                                                Сейчас бессмысленно спорить об этом.
                                                Ни одни ни второй, не признает, что он
                                                Шляпник или Сектант.

                                                Кстати, может уже напишем записки?
                                                По любому кто-то из городских стукачей
                                                еще жив. У Тенгу две записки теперь.

                                                Сектанты, напишите нам записку кто
                                                есть Шляпники, если вы знаете.

                                                Шляпники, напишите нам записку кто
                                                есть Сектанты. Вам то точно известно.
                                                Пусть и все прозреют...

                                                И споры прекратятся. Будем только вешать.
                                                "Первый пошел налево, второй направо."
                                                « Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 14:59:20 от BuglerV »
                                                Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                                  Оффлайн shiori

                                                  • retiree
                                                  • Global Moderator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Предатель
                                                  • Сообщений: 7464
                                                  • Karma: 512
                                                    •  Мужской
                                                  Просто из всех разгадок эта выглядит наиболее вменяемо.
                                                  Не выглядит. Потому что на вики в статье про этого певца нет никаких Монтекрист. В статье про сериал Монтекристо 2008 года тоже нет его упоминания. Конечно, кроме вики есть ещё сайты, но, на мой взгляд, крайне сомнительно, что Флай полез на оф. сайт певца и выбрал из его био рандомный сериал, которых у него далеко не один, да ещё и зашифровал.

                                                  И кроме того. Ты сам говоришь, что плохо гадаешь хинты. Так почему же ты тогда не вешаешь Баглера по поведению? Он за свои 100 постов столько ереси нагородил, что хотя бы в профилактических целях голос был бы понятен. Но нет, ты сознательно пытаешься повесить Триума, а Баглер кагбэ и не при делах.
                                                  Я, конечно, в этом не уверен, но я не удивлюсь, если Триум, Куро и Паук играют в одной команде.
                                                  Вот ГК, ты сам же подставляешься. Сначала я говорил что Баглер плохиш, а ты пиал меня с ним в одну команду. Потом я говорил, что Паук плохиш, теперь ты меня с ним в команду пишешь. С каким предполагаемым мной плохишом ты меня дальше в команду запишешь? Может быть, с собой? Или сейчас ты снова скажешь "Ой, я не заметил"?

                                                  В твоей логике явная дыра.

                                                  Мафы могут даже не особо бояться палиться в этом случае. Тем не менее, Триум до сих пор не висит. Странно, да?
                                                  Это как раз наводит на мысль о том, что либо у мафов есть потери и им палиться опасно, тк культ с городом их задавит. Либо Триум культист, но тогда хинт разгадан не верно.
                                                  Вместо этого Куро начинает нервничать, а потом подключаешься и ты.
                                                  Вместо чего я начинаю нервничать? И приведи цитату, в которой я нервничаю тогда уж. И что значит "потом подключается"? Любой пост любого игра следующий после любого моего можно назвать "потом подключается".

                                                  В общем, ты явно в плену своих фантазий.
                                                  что как минимум один из вас - маф. А может, и оба.
                                                  Логика тебе отказала повторно. Если мы мафы, то почему мы не вешаем кого угодно, лишь бы повесить, раз это выгодно мафам? Почему не вешаем Шео? На нём уже есть голос, добавить два наших, два других мафских и чей-нибудь ещё один, например, нейтрала или протауна и вот повес и готов? Почему этого не происходит? Шео тоже маф? Почему мы Баглера не вешаем? Баглер тоже маф? Почему мы тебя не вешаем? Ты тоже маф? Мы все мафы, да?

                                                  Но почему мафы не повесили тебя? Это же было вообще проще простого.
                                                  А почему мафы не повесили тебя? Это же проще простого! ГК — маф!
                                                  Но экспериментировать с этим лучше не надо. :)
                                                  Как это не надо? Ты сам сказал, что надо рисковать. А теперь говоришь, что не надо?

                                                  То есть у тебя нет последовательной позиции "повесить абы кого вдруг угадаем". Получается, что ты ты хочешь повесить кого-то конкретного. А это явное антитаунство.
                                                  Смотрится список, где он пел, наобум берётся сериал (монте-кристо) и даётся подсказка на другую экранизацию.
                                                  Смотрится статья на англовики про Рахманинова, наобум берётся оттуда школа в Париже и даётся подсказка на другую достопримечательность Парижа, пантеон, в который в 2002 перенесли прах Дюма. Ничем не хуже.
                                                  а на том, что тебя-немафа с относительно вменяемой разгадкой не начали активно вешать.
                                                  Тебя тоже не начали. Значит ты маф. Никого не вешают активно, поэтому все игроки мафы.
                                                  Почва прозондировалась, мафы тебя вешать не захотели. О чём это говорит?
                                                  Шео тоже никто не стал вешать после голоса Баглера. Значит Шео маф.
                                                  « Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 15:14:09 от kuroneko »
                                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                    Оффлайн shryggur

                                                    • Administrator
                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Поедатель форм
                                                    • Сообщений: 2036
                                                    • Karma: 261
                                                      •  Мужской
                                                    Мы все мафы, да?
                                                    См. мою картинку выше...  :postrock:
                                                    твь й
                                                    Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                                      Оффлайн BuglerV

                                                      • silverthorium
                                                      • ---
                                                      • Сообщений: 908
                                                      • Karma: 16
                                                        •  Мужской
                                                      Сколько криков...   :D   Интересно, они хоть на что-то
                                                      повлияют или нет? Доказал ли хоть одному
                                                      игроку, что является городским? Да. Мне доказал. Но это
                                                      было до того, как он начал активно доказывать, что ННВ -
                                                      это хорошо. Но это уже в прошлом. Сейчас главное вот
                                                      что: получат ли Шляпники дневное преимущество или не
                                                      получат....
                                                      Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                                        Оффлайн G.K.

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • В поисках Грааля...
                                                        • Сообщений: 3143
                                                        • Karma: 217
                                                          •  Мужской
                                                        Цитировать
                                                        Ты сам говоришь, что плохо гадаешь хинты. Так почему же ты тогда не вешаешь Баглера по поведению?
                                                        Цитировать
                                                        Вот ГК, ты сам же подставляешься. Сначала я говорил что Баглер плохиш, а ты пиал меня с ним в одну команду. Потом я говорил, что Паук плохиш, теперь ты меня с ним в команду пишешь. С каким предполагаемым мной плохишом ты меня дальше в команду запишешь? Может быть, с собой? Или сейчас ты снова скажешь "Ой, я не заметил"?

                                                        В твоей логике явная дыра.
                                                        Сейчас я заметил всё. Время идёт, посты идут, выводы делаются. Насчёт Баглера я, скажем так, в сомнениях. Триум мне сейчас в большей степени видится мафом. Но и Баглеру доверия нет. Впрочем, тебе доверия ещё меньше.
                                                        Цитировать
                                                        Это как раз наводит на мысль о том, что либо у мафов есть потери и им палиться опасно, тк культ с городом их задавит. Либо Триум культист, но тогда хинт разгадан не верно.
                                                        Я не думаю, что мафов меньше трёх. Даже втроём продавить повес Триума можно было бы. С другой стороны, если мафов мало, и "мы, мафы" хотим слить Триума, нафига Баглера так рано перевели на Шео? Оно могло бы выглядеть как слив, если бы не этот странный перевод.
                                                        Цитировать
                                                        Вместо чего я начинаю нервничать? И приведи цитату, в которой я нервничаю тогда уж.
                                                        Лень цитировать. Конкретно - это твоя прикидка на Рахманинова. Я такие глупые версии выдвигаю только когда вешают меня, и мне надо срочно выкручиваться, а времени на придумку чего-то удобоваримого нет.

                                                        Цитировать
                                                        Логика тебе отказала повторно. Если мы мафы, то почему мы не вешаем кого угодно, лишь бы повесить, раз это выгодно мафам?
                                                        Потому что на других нет нормальных разгадок.
                                                        Цитировать
                                                        очему не вешаем Шео? На нём уже есть голос, добавить два наших, два других мафских и чей-нибудь ещё один, например, нейтрала или протауна и вот повес и готов?
                                                        И как вы убедите протауна голосовать за Шео после обнародования в теме вашего перевода? Разве только если у нас Юкари-промаф. А если, как ты говоришь, у мафов есть потери, это тем более невозможно. А вот на Триума уговорить парочку посторонних вполне можно.

                                                        Цитировать
                                                        Почему мы Баглера не вешаем? Баглер тоже маф? Почему мы тебя не вешаем? Ты тоже маф? Мы все мафы, да?
                                                        Потому что слив при наличии хоть какой-более-менее нормальной разгадки выглядит как типа повес по хинту, а слив без оной выглядит как слив, и протауны его не поддержат.

                                                        Цитировать
                                                        Как это не надо? Ты сам сказал, что надо рисковать. А теперь говоришь, что не надо?

                                                        То есть у тебя нет последовательной позиции "повесить абы кого вдруг угадаем". Получается, что ты ты хочешь повесить кого-то конкретного. А это явное антитаунство.
                                                        Свою роль я знаю точно, и никто не хочет "экспериментировать" с повесом себя, любимого. От его фракционной принадлежности это никак не зависит, и такая позиция не является антитаунской.

                                                        И вешал я не "абы кого, вдруг угадаем", а сначала вбросил разгадку, которую честно нашёл при попытке погадать хинт (в экспрессе это проще, просто по очереди пытаешься привязать хинт ко всем живым), а потом, когда практически не увидел попыток повеса (которые ожидаемы от мафов в случае наезда на не-мафа) решил попробовать надавить, посмотреть, что из этого выйдет. Что вышло - все видят.

                                                        Цитировать
                                                        Смотрится статья на англовики про Рахманинова, наобум берётся оттуда школа в Париже и даётся подсказка на другую достопримечательность Парижа, пантеон, в который в 2002 перенесли прах Дюма. Ничем не хуже.
                                                        А, вот, причём тут 2002. Прах Дюма. Всё равно глупо, потому что хотя бы у Тилля Линдеманна есть "Весна в Париже". Да и вообще, к Парижу привязать можно почти кого угодно. Это Париж, а не Крыжополь. И совсем загадкой остаётся, почему Флай, желая дать хинт на Париж, свернул в сторону праха Дюма.

                                                        Цитировать
                                                        Шео тоже никто не стал вешать после голоса Баглера. Значит Шео маф.
                                                        Естественно, его никто не стал вешать, потому что в теме ясно было написано, что за Шео проголосовали мафы своим переводом. Куро, ты вообще сам понял, что написал?

                                                        Вот конкретно этот пост и говорит о том, что ты нервничаешь. Когда ты не нервничаешь, столько глупостей не пишешь.
                                                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                        Paladin XXI

                                                          Оффлайн BuglerV

                                                          • silverthorium
                                                          • ---
                                                          • Сообщений: 908
                                                          • Karma: 16
                                                            •  Мужской
                                                          Цитата: G.K.
                                                          Потому что слив при наличии хоть какой-более-менее нормальной разгадки
                                                          выглядит как типа повес по хинту, а слив без оной выглядит как слив,
                                                          и протауны его не поддержат.
                                                          Да неее. Городские тоже не дураки же. Это в Платауне
                                                          были защитники и когда группа палится, то ее можно
                                                          поддержать, а тут фиг.

                                                          Цитата: G.K.
                                                          Разве только если у нас Юкари-промаф.
                                                          :P
                                                          Цитировать
                                                          Условия победы.
                                                          Мафия: Избавиться от всех.
                                                          Нейтрал - не совсем нейтрал. Он немного против Шляпников.
                                                          Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                                            Оффлайн G.K.

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • В поисках Грааля...
                                                            • Сообщений: 3143
                                                            • Karma: 217
                                                              •  Мужской
                                                            Нейтрал - не совсем нейтрал. Он немного против Шляпников.
                                                            Странно, кстати. Нейтралы во всех играх могут победить вместе с мафией.

                                                            Цитировать
                                                            Да неее. Городские тоже не дураки же. Это в Платауне
                                                            были защитники и когда группа палится, то ее можно
                                                            поддержать, а тут фиг.
                                                            Ну, теоретически можно так сделать, что группа палиться не будет, если есть разгадка хотя бы на тройку с плюсом.
                                                            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                            Paladin XXI