Тема: Мафия 72: The Godfather  (Прочитано 56021 раз)

Оффлайн Просто☆Рюга

  • silverthorium
  • Here is Johnny!
  • Сообщений: 1366
  • Karma: 122
    •  Мужской
Солид умеет быть внезапным, это да.

Так что всем спасибо, все свободны . Рюга, когда я умру, я буду болеть за тебя
Как то рановато ты в пораженческое настроение впадаешь.

Привет :) Для начала - тут, к сожалению или к счастью, ННВ нет.
Э? Но в первом, втором дне вроде были  :S
ГМ-ская поправочка в правила, на втором дне её ввели вроде.
------------------------------------------------------------
— Он убил мою тётю!
— Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

    Оффлайн SoliD

    • silverthorium
    • Thinkin' inside the box
    • Сообщений: 1311
    • Karma: 160
      •  Мужской
    ГМ-ская поправочка в правила, на втором дне её ввели вроде.
    Тогда я контр-культурно и неаргументированно вешаю
    Алекса
    . потому что его никто не вешает.
    Treat your cardboardbox with care.
    Take care of the box
    and it'll take care of you.
    Don't think of it as just another box

      Оффлайн ujinn

      • silverthorium
      • wasa-wasa
      • Сообщений: 332
      • Karma: 16
        •  Мужской
      Ну вы блин даете  :D
      Мафы в последний момент пробуют повесить мана или какие еще варианты?

        Оффлайн Derasght

        • silverthorium
        • Ничем не похожий на мафа
        • Сообщений: 1965
        • Karma: 90
          •  Мужской
        Прально! Куда катится мир, если никто не вешает Алекса )))
        I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
        What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

          Оффлайн Ланташ

          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 9699
          • Karma: 322
            •  
          Ну вы блин даете  :D
          Мафы в последний момент пробуют повесить мана или какие еще варианты?


          Ну, мана точно пытаются повесить :>D
          А на мне - два защитных голоса, и голос от Вульфа, который по-моему слегка не разбирался, что вообще происходит в теме.
          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн Derasght

            • silverthorium
            • Ничем не похожий на мафа
            • Сообщений: 1965
            • Karma: 90
              •  Мужской
            Ну вы блин даете  :D
            Мафы в последний момент пробуют повесить мана или какие еще варианты?

            Остаётся ещё твой голос... Он один на Самаэль ещё висит, но её ты не повесишь...
            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

              Оффлайн Просто☆Рюга

              • silverthorium
              • Here is Johnny!
              • Сообщений: 1366
              • Karma: 122
                •  Мужской
              Остаётся ещё твой голос... Он один на Самаэль ещё висит, но её ты не повесишь...
              Ах вот кто тут у нас поп Гапон, то.
              ------------------------------------------------------------
              — Он убил мою тётю!
              — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                Оффлайн RK

                • Consigliere
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 8247
                • Karma: 592
                  •  Мужской
                [повешен Lantash]

                Начинается Восьмая ночь
                Лимит — 24 часа.

                К вечеру в редакцию New York Times прибежал журналист. Он начал спешно писать статью, не обращая внимание ни на уборщиц, ни на других своих коллег. На все вопросы он мычал, молчал либо мотал головой. Решив, что чудак что-то там выдумал своё, его оставили в покое. Когда же текст был готов, журналист сорвал трубку и позвонил шеф-редактору.
                — Важная новость, сэр!
                — Подождёт до утра.
                — Нет, сэр. Убийство в Манхэттене. Прямо на сту...
                — Этим никого не удивишь. И больше не делай так, Майлз. Иначе будешь уволен. У меня, между прочим, семейный ужин.
                На другой стороне послышались гудки. Чувствуя себя неудачником, Майлз направился в кабинет босса и положил на стол рукопись. Он ещё раз перечитал свой текст, подумал и решил, что, возможно, босс прав.

                ***

                В это время в другом конце города в просторном кабинете мужчина разговаривал по телефону. Беседовал он долго, напористо, не скупясь на резкие слова. Он явно нервничал. Однако положив трубку, вздохнул, выдохнул. Закрыл глаза, помассировал виски. И улыбнулся.
                « Последнее редактирование: Декабря 21, 2013, 13:46:54 от Kojima »
                ТГ @RomeoKaito

                  Оффлайн Derasght

                  • silverthorium
                  • Ничем не похожий на мафа
                  • Сообщений: 1965
                  • Karma: 90
                    •  Мужской
                  Ах вот кто тут у нас поп Гапон, то.

                  Хотел бы обратить твоё внимание, я ни разу не сказал против кого именно голосовать. Никакого подстрекательства с моей стороны...

                  Вот ведь в лужу сели...
                  « Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 19:57:25 от AlexTrusk »
                  I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                  What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                    Оффлайн Просто☆Рюга

                    • silverthorium
                    • Here is Johnny!
                    • Сообщений: 1366
                    • Karma: 122
                      •  Мужской
                    Никакого подстрекательства с моей стороны...
                    В самом деле? А это тогда как называется? :smoke:
                    Твой ход, Ланташ... Верши свой суд...
                    ------------------------------------------------------------
                    — Он убил мою тётю!
                    — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                      Оффлайн Derasght

                      • silverthorium
                      • Ничем не похожий на мафа
                      • Сообщений: 1965
                      • Karma: 90
                        •  Мужской
                      Мне вот интересно, жив ли ещё Дон Татталья и не мог ли его двойной голос решить исход тех двух голосований?..
                      Просто, оба подмножества голосовавших сходятся на одном лице...

                      А это тогда как называется? :smoke:

                      Я говорил про Солида и Юджина, чьи голоса ушли "в разброс"... С Ланташем была договорённость об этом заранее...
                      Но т.к. сводить день в ННВ с двумя оченно недовольными мною нехорошками - это менее чем идеальный расклад, упускать преимущество я не собираюсь. Кидайте голоса - когда на Рюгу наберется два штукав, я присоединюсь.
                      « Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 20:03:43 от AlexTrusk »
                      I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                      What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                        Оффлайн Verwulf

                        • Я агностик...
                        • Сообщений: 673
                        • Karma: 32
                          •  Мужской
                        Так нейтрала я бы сейчас точно вешать не стала.
                        а я о чём. Я не буду полностью отвергать идею, что Самаэль нехорошка, но пока он менее подозрителен, чем некоторые другие.
                        Во-вторых мне не очень нравится то, как Вервульф кинулся вслед за ней на Ланташа, смахивает на выгораживание товарища...
                        Товарища? Товарища-мана, товарища-нейтрала, товарища-протауна, товарища-ФБР или товарища-Татталью? Если я правильно ситуацию понимаю, то больше одного у нас только городских, все остальные остались в гордом одиночестве.
                        Га-зе-та.
                        В которой явно есть покушение снайпера. Так что НЕТ, особенного смысла вешать снайпера сейчас нет - у него ночь подготовки и в эту ночь он убивать не будет.
                        А вы точно уверены, что снайпер, оставшийся в одиночестве, не сможет убивать вообще раз в две ночи? Сомневаюсь.
                        Но тем не менее я сомневаюсь, что Самаэль-снайпер. Хотя точной уверенности нет.
                        Кроме того, та "уверенность в ролях" о которой так мило вещает Вульф у меня заканчивается на Самаэль и Рюге. Я не уверен, последняя ли Самаэль, или кто-то из ФБР еще жив.
                        Если бы было больше одного ФБР - врятли в газете писалось бы про очень низкие шансы на победу у ФБР. Там на первом месте тогда именно они бы были, а не маньяк.
                        P.S. Мда, последние события (внезапный переброс голосов с Самаэля на Рюгу) прооффил, не ожидал.

                          Оффлайн ujinn

                          • silverthorium
                          • wasa-wasa
                          • Сообщений: 332
                          • Karma: 16
                            •  Мужской
                          Остаётся ещё твой голос... Он один на Самаэль ещё висит, но её ты не повесишь...
                          Время же уже тогда вышло, было до 23 00, а форумное отстает на час от московского.

                            Оффлайн Просто☆Рюга

                            • silverthorium
                            • Here is Johnny!
                            • Сообщений: 1366
                            • Karma: 122
                              •  Мужской
                            Я говорил про Солида и Юджина, чьи голоса ушли "в разброс"... С Ланташем была договорённость об этом заранее...
                            Тебе было все равно кого из нас. Так что подстрекательство есть подстрекательство.
                            ------------------------------------------------------------
                            — Он убил мою тётю!
                            — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                              Оффлайн Derasght

                              • silverthorium
                              • Ничем не похожий на мафа
                              • Сообщений: 1965
                              • Karma: 90
                                •  Мужской
                              Его утопил именно ты, так что не надо перекидывать теперь вину на других!.. Я понимаю, что твой голос тебя не очерняет и не обеляет, любой бы так проголосовал...   Но серьёзно, ты теперь меня обвиняешь в случившемся?..

                              Вообще, по твоим расчётам, он охрененный маф получался!.. Что ж ты не рад?..
                              « Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 21:22:31 от AlexTrusk »
                              I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                              What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                Оффлайн Просто☆Рюга

                                • silverthorium
                                • Here is Johnny!
                                • Сообщений: 1366
                                • Karma: 122
                                  •  Мужской
                                Вообще, по твоим расчётам, он охрененный маф получался!.. Что ж ты не рад?..
                                Мафы как бы в разных группировках могут быть. Плюс теперь я уже не на 100% уверен что Лантыш нехорошка.
                                ------------------------------------------------------------
                                — Он убил мою тётю!
                                — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                  Оффлайн Derasght

                                  • silverthorium
                                  • Ничем не похожий на мафа
                                  • Сообщений: 1965
                                  • Karma: 90
                                    •  Мужской
                                  Да, но повес любого мафа предпочтительнее повеса протауна, верно? Так что город выиграл в любом случае, если ты и правда протаун, а Ланташ - маф, не так ли?.. Лично я практически уверен в том, что он был всё же протауном...

                                  Какие предположения, кстати, кто ночь эту не переживёт?..
                                  « Последнее редактирование: Декабря 21, 2013, 08:40:21 от AlexTrusk »
                                  I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                  What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                    Оффлайн Nessuno

                                    • [antihero]
                                    • Global Moderator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Zero Tolerance
                                    • Сообщений: 4075
                                    • Karma: 308
                                      •  Мужской
                                    New York Times

                                    [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                    Economics

                                    Уважаемые читатели, возвращаемся к одной из самых важных деловых тем сегодняшних дней. Как мы говорили ранее, CFBank, вероятнее всего, прекратит своё существование в том виде, в котором он существовал многие годы. Данные прогнозы оправдались. Текущим руководством было объявлено о закрытии очередных головных отделений. Аналитики прогнозируют скорый крах. «Крах банка — это лишь дело времени. Я не знаю, какие события должны произойти, чтобы этого избежать. Возможно, божественное провидение. Но мы основываемся на фактах. А факты говорят не в пользу CFBank», — сообщил нам источник в Нью-Йоркской Торговой Палате.
                                    Пессимистичные прогнозы уже привели к очередному обвалу котировок акций Банка. Конкуренты либо потенциальные инвесторы пока выжидают. Проще и дешевле выкупить большую часть, когда цена достигнет дна. Либо выйти с предложением уже в преддверии банкротства финансового учреждения.
                                    На днях также стало известно, что один из потенциальных интвесторов отказался покупать CFBank. Комментарии получить не удалось. Однако нашим журналистам удалось выяснить, что внезапный отказ может быть вызван собственными проблемами инвестора. Злые языки поговаривают, что над CFBank либо его руководством навис злобный рок. Даже проклятье. Тем не менее, профессиональные участники рынка ценных бумаг не верят россказням и сетуют на собственные проблемы Банка.

                                    Criminal

                                    Этой ночью улицы города вновь превратились в поле битвы. Пока полиция разбиралась с поиском боевиков, а также проверкой пустующих помещений, было совершено нападение в районе Vinegar Hill. Жертвой стала Грейс О’Хиггинс (так её знали окружающие). Полиция оперативно прибыла на место происшествия. Однако когда им удалось выяснить личность жертвы, они оттеснили журналистов, которым не удалось добиться от полицейских каких-либо вменяемых подробностей произошедшего. Нашёлся лишь один источник, пожелавший остаться неназванным. По его словам, имя жертвы уже имелось в базе данных полиции. Ближайшие соседи сообщили, что Грейс находилась в своём доме. Примерно в начале ночи к ней вломился некий мужчина и сразу же открыл стрельбу. Тело буквально превратилось в решето. После расправы убийца сразу же покинул место происшествия. Прохожие не запомнили черт, равно как не приметили ничего запоминающегося. По их словам, убегая, он опустил голову. Возможно, отсутствие свидетелей связано с шоком от увиденного.
                                    От шока придётся ещё долго оправляться жителям Манхэттена. Очередное убийство на острове коснулось некоего Алекса Траска. Мужчина был возбуждён, улыбался, постоянно оборачивался, и явно за кем-то следил. Затем он внезапно решил пересечь дорогу. В этот момент перекрёсток пытался пересечь респектабельный автомобиль. Алекс едва не попал под его колёса. Началась потасовка, в ходе которой мужчину избили до смерти. Пока полиция пытается выяснить подробности. К сожалению, никто не удосужился записать номера автомобиля, что заметно ускорило бы расследование.

                                    [убиты АлексТраск и Ноунейм]

                                    Игроки
                                    В игре:
                                    • - Айзек Гринубит в Ночь 03
                                    • - Даниэле Моретти - убит в Ночь 02
                                    • - Кейт Грейвс - убита в Ночь 06
                                    • - Роберт Иган - повешен в День 06
                                    • - Густав Сен-Жермен - убит в Ночь 06
                                    • - Патрик М. Симмонс - повешен в День 07
                                    • -> - Энтони Маркони
                                    • - Эрик Джонсон - казнён в День 04
                                    • - Арканов Фёдор Сергеевич
                                    • - Александр Камерон Феллсубит в Ночь 01
                                    • - Кит Палмер - убит в Ночь 06
                                    • - Грейс О'Хиггинс - убита в Ночь 08
                                    • - Венсан Лекавалье - убит в Ночь 03
                                    • - Алекс Траск - убит в Ночь 08
                                    • - Микеланджело Андручелли - казнён в День 03
                                    • - Фабрицио Контиубит в Ночь 01
                                    • - Шон МакФирин
                                    • - Джордж Вечнополупьяный Лось - убит в Ночь 05
                                    • - Тони Монтана
                                    • - Витторио Веньер - умер от отравления в Ночь 03
                                    • - Элсворт Раймонд «Бампи» Джонсон - убит в Ночь 07
                                    • - Джон Темпер  - убит в Ночь 05
                                    • - Джинджер Стоун - умер от отравления в Ночь 05
                                    • - Саймон Рэкс - убит в Ночь 04
                                    • - Исикава Сора - казнён в День 05
                                    • - Эцио Джаккерини

                                    Начинается День 08
                                    Лимит оканчивается через 48 часов, т.е. в 23:00 23.12.2013
                                    « Последнее редактирование: Декабря 24, 2013, 14:22:58 от Kojima »
                                    [aka jubei - fenrir-gray]

                                      Оффлайн SoliD

                                      • silverthorium
                                      • Thinkin' inside the box
                                      • Сообщений: 1311
                                      • Karma: 160
                                        •  Мужской
                                      Ноунейм убил оперативник, а кто убил Алекса? Алсо, очевидно кто-то из них может быть даже капорежиме, судя по первому абзацу. Имхо, это скорее Ноунейм, потому что умерла от рук оперативника.
                                      Treat your cardboardbox with care.
                                      Take care of the box
                                      and it'll take care of you.
                                      Don't think of it as just another box

                                        Оффлайн ujinn

                                        • silverthorium
                                        • wasa-wasa
                                        • Сообщений: 332
                                        • Karma: 16
                                          •  Мужской
                                        Ок, какие сегодня предложения? Вроде как кто-то в Рюге подозревал маньяка.

                                          Оффлайн Verwulf

                                          • Я агностик...
                                          • Сообщений: 673
                                          • Karma: 32
                                            •  Мужской
                                          Ноунейм убил оперативник
                                          Нонейм убил маньяк, скорее. Ибо убийство от ФБР прошлой ночью ОЧЕНЬ не похоже на убийство от оперативника, а в наличии двух ФБР я сомневаюсь. Иначе не было бы таких низких шансов на национализацию прошлым днём. Ну или всё очень печально для нас.
                                          На днях также стало известно, что один из потенциальных интвесторов отказался покупать CFBank.
                                          Одна из фракций выбыла (теперь на самом деле). Вопрос - какая? Нейтрал, Татталья, ФБР? Маньяка исключаю, Не похоже, что Алекстраск был маньяком, а убийство автоматом - от маньяка.

                                          А значит Ланташ не был маньяком, зря я его подозревал. Скорее нейтралом? А вот в том, что Рюга - плохиш, остаётся всё меньше сомнений. Пока предлагаю вешать именно его.

                                          Собственно,
                                          Рюга☆Рюдзаки

                                          Жду ваших предположений.
                                          « Последнее редактирование: Декабря 22, 2013, 17:10:00 от Verwulf »

                                            Оффлайн Просто☆Рюга

                                            • silverthorium
                                            • Here is Johnny!
                                            • Сообщений: 1366
                                            • Karma: 122
                                              •  Мужской
                                            Так, я кажется понял что произошло:
                                            Алекс был Эмилио Барзини, этой ночью он нашел наконец таки дона Филиппа Татталья - отсюда возбуждение и улыбка. Но ему не повезло - его шел убивать этот самый безоружный Дон Татталья, судя по всему последний оставшийся в банде Татталья. Почему я уверен что это именно дон? Тут складывается два факта 1)Описание события из газеты(респектабельный автомобиль), 2)При повесе Лантыша у кого то из троих вешавших его был двойной голос, иначе бы повес не состоялся. Соответственно Дон Татталья это либо Вульф, либо Самаэль.
                                            Самаяэль вызывает куда меньше подозрений из за того что она не голосовала позапрошлым днем, тогда как Вульф наоборот участвовала в повесе Катори.
                                            Verwulf

                                            Verwulf

                                            Не тот тег использовал(
                                            « Последнее редактирование: Декабря 22, 2013, 17:32:49 от Рюга☆Рюдзаки »
                                            ------------------------------------------------------------
                                            — Он убил мою тётю!
                                            — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                              Оффлайн Verwulf

                                              • Я агностик...
                                              • Сообщений: 673
                                              • Karma: 32
                                                •  Мужской
                                              2)При повесе Лантыша у кого то из троих вешавших его был двойной голос, иначе бы повес не состоялся.
                                              Что, простите? Повес состоялся бы в любом случае, или ты забыл слова Коджимы?
                                              Алекс был Эмилио Барзини, этой ночью он нашел наконец таки дона Филиппа Татталья
                                              Если Барзини и Татталья были оба живы, то Барзини нашёл Татталью ещё 2 (или более) дня назад. И кроме того, зачем Барзини "следить" за Таттальей? Он вообще-то "один из боссов пяти мафиозных Семей Нью-Йорка".
                                              Мужчина был возбуждён, улыбался, постоянно оборачивался, и явно за кем-то следил.
                                              Врятли бы ГМ описал бы подобным образом Барзини, ты так не считаешь?

                                                Оффлайн Samael

                                                • Сообщений: 32
                                                • Karma: 4
                                                  •  
                                                Ноунейм убил оперативник, а кто убил Алекса? Алсо, очевидно кто-то из них может быть даже капорежиме, судя по первому абзацу. Имхо, это скорее Ноунейм, потому что умерла от рук оперативника.

                                                Вряд ли оперативник станет превращать чье-либо тело в решето. Маньяк, скорее.

                                                  Оффлайн Samael

                                                  • Сообщений: 32
                                                  • Karma: 4
                                                    •  
                                                  Кстати, помимо ситуации прошлого дня с голосами еще вот позапрошлый:
                                                  niiro
                                                  1) hellgart
                                                  2)ujinn
                                                  3) Katori
                                                  4)AlexTrusk

                                                  Katori
                                                  1)Lantash
                                                  2) niiro dzyaki
                                                  3) NoName
                                                  4)Verwulf
                                                  Может, все-таки, двойной голос?

                                                    Оффлайн Просто☆Рюга

                                                    • silverthorium
                                                    • Here is Johnny!
                                                    • Сообщений: 1366
                                                    • Karma: 122
                                                      •  Мужской
                                                    Что, простите? Повес состоялся бы в любом случае, или ты забыл слова Коджимы?
                                                    Голосов было поровну. Но повешен Лантыш. Не вижу противоречий. Приводи пост.
                                                    Если Барзини и Татталья были оба живы, то Барзини нашёл Татталью ещё 2 (или более) дня назад. И кроме того, зачем Барзини "следить" за Таттальей? Он вообще-то "один из боссов пяти мафиозных Семей Нью-Йорка".
                                                    Врятли бы ГМ описал бы подобным образом Барзини, ты так не считаешь?
                                                    Интересно откуда у тебя такая калькуляция? Хочу тебе напомнить что Барзини - хамелион и может использовать широкий спектр городских НД в том числе и слежку.

                                                    Может, все-таки, двойной голос?
                                                    Угу, это я и заметил. Слишком много совпадений.
                                                    « Последнее редактирование: Декабря 22, 2013, 18:50:21 от Рюга☆Рюдзаки »
                                                    ------------------------------------------------------------
                                                    — Он убил мою тётю!
                                                    — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                      Оффлайн SoliD

                                                      • silverthorium
                                                      • Thinkin' inside the box
                                                      • Сообщений: 1311
                                                      • Karma: 160
                                                        •  Мужской
                                                      Вряд ли оперативник станет превращать чье-либо тело в решето.
                                                      Ну просто у оперативника автомат, потому я на него и подумал.
                                                      Treat your cardboardbox with care.
                                                      Take care of the box
                                                      and it'll take care of you.
                                                      Don't think of it as just another box

                                                        Оффлайн Samael

                                                        • Сообщений: 32
                                                        • Karma: 4
                                                          •  
                                                        В общем, у меня под наибольшим подозрением сейчас  Verwulf, его и повешу. Голоса(niiro был Солоццо, кстати, если кто забыл) + классическое поведение негатива.
                                                        Повесить  Verwulf

                                                        Голос готова пересмотреть в принципе, но все-таки на мой взгляд - наиболее очевидный вариант.
                                                        Если будут вопросы типа "в чем негативное поведение" -  появлюсь ближе к вечеру, расскажу.

                                                          Оффлайн SoliD

                                                          • silverthorium
                                                          • Thinkin' inside the box
                                                          • Сообщений: 1311
                                                          • Karma: 160
                                                            •  Мужской
                                                          Аргументация против Вервульфа звучит убедительнее.
                                                          Verwulf
                                                          Treat your cardboardbox with care.
                                                          Take care of the box
                                                          and it'll take care of you.
                                                          Don't think of it as just another box

                                                            Оффлайн Verwulf

                                                            • Я агностик...
                                                            • Сообщений: 673
                                                            • Karma: 32
                                                              •  Мужской
                                                            Угу, это я и заметил. Слишком много совпадений.
                                                            Я конечно не знаю как решают ГМы, но моей монетке лично без разницы - сказал я монетке кто голосовал или нет.
                                                            Не знаю на счёт прошлой ночи, у которой не было описания, этой Рюга чудом избежал повеса
                                                            В это время в другом конце города в просторном кабинете мужчина разговаривал по телефону. Беседовал он долго, напористо, не скупясь на резкие слова. Он явно нервничал. Однако положив трубку, вздохнул, выдохнул. Закрыл глаза, помассировал виски. И улыбнулся.
                                                            Т.е голосов было равное количество, по мне. Очень уж переживала альтернативная жертва.
                                                            niiro был Солоццо, кстати, если кто забыл
                                                            А ты похоже таки не прочитал квенту Нииро, да?
                                                            Несчастье не обошло стороной ещё одного жителя Нью-Йорка. По сообщениям полиции, в районе Гарлема был убит мужчина. В округе его называли “Бампи”. Поговаривали, он водился в нечистых кругах, постоянно носил с собой нож. Ирония, но от ножа он и погиб. Его зарезали. Сосед сообщил, что жертва очень спешно покинула квартиру. Через несколько минут на улице раздался крик. “Бампи” лежал на земле, лужа крови ширилась, а убийца уже улизнул в ближайшую подворотню. В темноте никто не разглядел убийцу.
                                                            Биография: Бампи Джонсон вырос в Гарлеме, в Нью-Йорке. Он был сутенером и грабителем. Затем его наняла Мадам Сент-Клер, опасавшаяся войны с Голландцем Шульцем. Вскоре он стал ее правой рукой.
                                                            Бампи отличался сообразительностью, и понял, что открытая война против мафии, в которую ввязалась Мадам Сент-Клер, не имеет смысла. Он пошел на сделку с Лаки Лучано и Голландцем Шульцем, и в результате стал представителем их интересов в Гарлеме.
                                                            В конце 1930-х Бампи Джонсон был осужден за убийство. Он сидел в одной тюрьме с Лаки Лучано и нередко играл с ним в карты. При этом он сохранил контроль над Гарлемом. Для того чтобы открыть любое дело в Гарлеме, нужно было его разрешение.
                                                            Бампи имел репутацию опасного человека. Он постоянно носил с собой нож и пистолет, и регулярно пускал их в ход. При этом у него была и другая сторона. В тюрьме, где он провел почти половину жизни, он пристрастился к чтению, и даже стал писать стихи.
                                                            Лично нет у меня 100% уверенности, что нииро был Солоццо.
                                                            Но тем не менее я его сам подозреваю как последнего Татталийца. Либо Нонейм (имя жертвы уже имелось в базе данных полиции). Хотя по мне она скорее была более-менее важной городской шишкой.
                                                            Итак, на начало 6-й ночи у нас было 5 города, 5 нехорошек. Как и писала НоНейм - скорее всего это были 2 ФБР, 1 Татталья,  1 нейтрал и 1 маньяк.  Катори был повешен 4-мя голосами (НоНейм, Verwulf, Нииро, Ланташ). Из газеты 7-го дня, можно понять, что один из ФБР был убит (малые шансы на национализацию). И у нас осталось либо 4 против 4-х, либо 5 против 3-х. Последний Татталья либо скончался, либо им была нонейм (очень уж она напирала на то, что все татталья мертвы), ну либо Ланташ. Но я считаю, что скорее нииро был Татталья, чем Нонейм. Днём был повешен Ланташ (Самаэль, Вервульф и за 2 минуты до лимита добивающий от Рюги.). Я подозреваю, что он был нейтралом, либо мирным, ну либо тем самым таттальей.  Судя по тому, что один из "покупателей" выбыл - скорее Нейтралом. Кроме того в описании ночи была утка, что убитый был важной личностью, но не такой уж и важной. Как раз про нейтрала.
                                                            На счёт убийства. Хоть меня и смущает респектабельный автомобиль, скорее это была работа снайпера. Ни Ланташ, ни Нонейм, ни АлексТраск у меня лично не проходили по подозрениям на снайпера. Значит он жив.  А как ему ещё убивать, если он не может использовать винтовку (прошлой ночью от него было ранение при помощи винтовки). Предположение что он не может убивать не винтовкой - отпадает. Перечитайте роль. Да и логически подумайте, неужели ГМы сделают так, что единственный живой ФБР внезапно не сможет убивать вообще раз в две ночи?
                                                            Цитировать
                                                            2. Снайпер — агент специального назначения. К его помощи прибегают, когда нужно устранить жертву так, чтобы оставить минимум следов.

                                                            Статус: отрицательный.
                                                            Оружие: винтовка.

                                                            НД: стреляет по цели с большого расстояния, что позволяет избежать опознания свидетелями (нет улик).

                                                            П-1: для совершения НД-1 нужна подготовка. Выполняется не чаще раза в две Ночи.
                                                            П-2: в случае убийства П-3 Джула Сегала не действует. Кроме того, шанс на излечение снижается на 50%.
                                                            Я считаю, что у нас осталось в живых сейчас 3 мирных, Снайпер, Маньяк (скорее всего так), ну или 2 мирных, Нейтрал, снайпер, Маньяк (тогда нейтрал, помни - маньяк тебе не союзник). И считаю что надо повесить маньяка, в котором я лично на 90% уверен - это Рюга. А вот кто снайпер - я лично не уверен. Поэтому прошу не вестись город на речи маньяка. Мы сами лишим себя победы.