Тема: Mafia CXX: Signum Crucis  (Прочитано 23021 раз)

Оффлайн Weirdo

  • silverthorium
  • Сообщений: 1650
  • Karma: 51
    •  Женский
Записки. 
"Брат Киевский - Францисканец" у нас их куча на самом деле. Поэтому почему нет?
"Брат Бургосский не был в покоях в повечерие" честно я не очень понимаю здесь. Получается, что это сразу 2 нд? Или как?
"Брат Барселонский, подчинился и не был у сестры Генуэзской в первую ночь, " верю. Стоило ли мафам тратить записку на опровержение записки в которую никто не верил и так.
В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

    Оффлайн XoloD

    • silverthorium
    • aka Cthulhu aka Tristan
    • Сообщений: 2648
    • Karma: 80
      •  Мужской
    Если очень хотеть привязать разгадку хинта к нужному человеку, то накопать можно всё что угодно. В прошлые дни разгадки на других игроков были ничуть не хуже, вот только голосовать никто не хотел.
    Зачем тогда вообще нужны хинты в такой случае? Улики-основа этой игры, и очень полезная основа. Хочешь доказать, что хинты можно привязать к кому угодно, привяжи "электрический разряд" ко мне.
    Я думаю мирные понимают, что вы с Пауком умышленно меня сливаете.
    А тут ты  прав,слить мафию цель горожан, так что не спорю что не против слить тебя. Про Паука не знаю, он вообще на маньяка очень похож.
    Видимо уже знаете мою роль,и я вам сильно мешаю.
    Роль я твою не знаю, но предположение у меня есть.В записке второго дня говорилось, что ты был у Инанны, но я не думаю, что ты убивал аж 3 дня подряд, это глупо.Если записка правдива, а Инанну убила мафия, ты вполне можешь быть пронырой. Это вполне неплохая тактика отправлять к жертве и убийцу и слежку, чтобы в случае неудачи вычислить доктора/телохранителя и позже разобраться с ними.
    Депрессия у меня самая настоящая, вы просто пытаетесь найти к чему прицепится. нужен еще 1 голос.
    НД Шантажиста - это Бдение по порядку времени, то есть второй абзац в газетах. Если вы будете внимательны то увидите что ни в одной из трех газет Шантажист не отображается, там постоянно блокеры и сопровождение от Телохрана. Кем был Нессуно я хз, но точно не Шантажистом.
    Смотри, в газете описано ровно 9 нд, ни больше ни меньше, и среди них и по твоим словам и по моему разумению нет шантажиста. Всего в прошлую ночь было 11 живых игроков, то есть 11 нд, и так как описан 1 явный блок, было выполнено 10 нд, которые должны быть отображены в газете. Логично предположить, что последнее потерянное нд, это шантажист, но нет. Последнее нд-это убийство маньяка, которое ушло в защиту/лечение, и вот оно и не было описано. Для шантажиста нет места в этой игре.

    Теперь по запискам
    брат Киевский - Францисканец
    Верю, и думаю, что его роль-телохранитель.Но это почти безосновательно, просто догадка.
    брат Бургосский не был в покоях в повечерие,
    По этой записке я переводчик, мафский или городской, без комментариев.
    брат Барселонский, подчинился и не был у сестры Генуэзской в первую ночь
    Не верю
    Генуэзской в первую ночь, у брата Пражского прошлой ночью были братья из Наварры, Константинополя, Лиона и Баварии, некто также написал что остановил брата Пражского прошлой ночью...
    Паук, как думаешь, правдива записка?Сам я думаю что либо правда, либо чрезвычайно хитрый обман он Алекса и Фокс.


    Напоминаю, что лимит закончится завтра где-то в  12, так что необходимо решить с кандидатурой уже сегодня.
    « Последнее редактирование: Ноября 03, 2017, 18:21:08 от XoLoD »

      Оффлайн ДНК

      • silverthorium
      • Давай поговорим
      • Сообщений: 2698
      • Karma: 81
        •  
      Поделюсь с вами своими подозрениями. Как многие отметили, Нессуно по описанию смерти очень походит на шантажиста, но Аттакер заверяет, что он под депрессией, парадокс. При этом и в газете шантажиста я не заметил. Так вот, а что если Аттакер врет? Зачем? Чтобы на грядущем голосовании оттянуть на себя пару мирных голосов, и иметь более высокий шанс повесить нужного мафии человека.  Решив подкрепить свои подозрения фактами я решил привязать к Барселоне новый хинт, и на удивление очень быстро  я нашел сносную разгадку.
      Как говорит Википедия , Барселона было основана и названа в честь Гамилькара Барки, чье прозвище означает молния, а молния и является ни чем иным как электрическим разрядом.
      Мне интересно услышать ваше мнение, что думаете об Аттакере?
      Чуть позже напишу мнение по запискам.
      Если верить записке в текущей газете по поводу гостей Паука (а я скорее верю, чем нет), то Нессуно не шантажист, так как был у Паука, а депрессия была у Вейрдо. Тогда твоя версия несостоятельна. Кстати, при всем при этом получается, что в тройке Паук-Фокс-Алекс круговая непара.
      Допустим, записка врет. Нессуно - шант, а у Аттакера нет депрессии. Распиши тогда мафскую логику и профит, который они хотели отхватить. При том, что описание Нессуно было известно всем и многие высказались о том, что оно негативно.




      я склонен думать что этот абзац и две эти записки описывают одно и тоже событие
      соотв. мы имеем заблоченного паука, к которому приходили нессуно ноунейм фокс и алекс, среди пришедших есть врач, блокер и вероятно чекер времени и пропагандист. я сомневаюсь что мафский блокер тратил бы записку на правдивое описание блока паука, посему если я верно понял действия гостей, то у всех четверых гостей паука можно назвать горожанами. анлесс конечно записка была от мафского блокера и честная записка это какой-то хитрый майский план и например чекер времени на самом деле чекер гостей, который не городской а мафский
      "Этот абзац" - это все четыре абзаца соединил в одно НД, что ли? Я думаю, о количестве гостей говорит только третий абзац, все остальное - гадание на кофейной гуще, да еще и делая вывод, что все четыре гостя городские.
      « Последнее редактирование: Ноября 03, 2017, 18:54:40 от ДНК »

        Оффлайн ДНК

        • silverthorium
        • Давай поговорим
        • Сообщений: 2698
        • Karma: 81
          •  
        Если каждый второй манский труп без улик, то бедный ман или в блоке вторую ночь или док /телохранитель(вчера было) или он ннм и  :o
        Как ННМ может быть маньяком? У него одна универсальная защита.

          Оффлайн XoloD

          • silverthorium
          • aka Cthulhu aka Tristan
          • Сообщений: 2648
          • Karma: 80
            •  Мужской
          Допустим, записка врет. Нессуно - шант, а у Аттакера нет депрессии. Распиши тогда мафскую логику и профит, который они хотели отхватить. При том, что описание Нессуно было известно всем и многие высказались о том, что оно негативно.
          У мафии 3 голоса вообщем, у города +маньяк сейчас 7(в худшем случае).Мафия отводит ложной депрессией 2 городских голоса на защиту аттакера + 1 голос блокируют доном, и того ситуация на голосовании 3 у мафии- и 4 у города с маньяком, уже лучше для мафии, не правда ли?

            Оффлайн ДНК

            • silverthorium
            • Давай поговорим
            • Сообщений: 2698
            • Karma: 81
              •  
            Кстати, пока не забыла мысль. Пропагандиста-то нет, скорее всего уже. Если я правильно поняла то, что было от Аттакера в первый день, то только это можно принять за пропагандистский маневр. Все, собственно, в следующие дни я не увидела чего-то похожего. Получается, кто в газете разлагает общественность - непонятно.

            Чтобы? Утолить голод? Именно так говорят о маньяках. У них жажда убивать, которую еще сравнивают с голодом. Так что никто не переубедит меня, что тут труп мафии. Так же, как никто не переубедит меня, что Инанна - жетрва от маньяка, потому что там в описании недвусмысленная "cosa nostra".
            Там Кейн уже сказал, что записки считаются на трупы. То есть, на этот труп от маньяка не должно быть записки. Или о чем ты хочешь сказать? В прошлый раз килл мафии и маньяка совпал?


            Зачем тогда вообще нужны хинты в такой случае? Улики-основа этой игры, и очень полезная основа. Хочешь доказать, что хинты можно привязать к кому угодно, привяжи "электрический разряд" ко мне.
            Я привязала электрический разряд к Пауку не особо напрягаясь. Ты всерьез собираешься утверждать, что статистика ПРАВИЛЬНЫХ разгадок хинтов велика? Нет, сколько было игр - правильных разгадок можно было по пальцам пересчитать. И если я видела такие утверждения в игре - они в подавляющем случае были от мафии, когда игнорируется или уводится на второй план логика действий (ночных и дневных) и выпячивается якобы правильная разгадка.
            Верю, и думаю, что его роль-телохранитель.Но это почти безосновательно, просто догадка.
            Меня сейчас перекроет на вашу с Тортом пару.

            Холод, распиши что у тебя по игрокам на сейчас, пожалуйста.
            « Последнее редактирование: Ноября 03, 2017, 19:07:15 от ДНК »

              Оффлайн ДНК

              • silverthorium
              • Давай поговорим
              • Сообщений: 2698
              • Karma: 81
                •  
              Допустим, записка врет. Нессуно - шант, а у Аттакера нет депрессии. Распиши тогда мафскую логику и профит, который они хотели отхватить. При том, что описание Нессуно было известно всем и многие высказались о том, что оно негативно.
              У мафии 3 голоса вообщем, у города +маньяк сейчас 7(в худшем случае).Мафия отводит ложной депрессией 2 городских голоса на защиту аттакера + 1 голос блокируют доном, и того ситуация на голосовании 3 у мафии- и 4 у города с маньяком, уже лучше для мафии, не правда ли?
              Мафия осознанно подставляет своего Аттакера таким образом? Давай еще раз по пальцам. Брат Кейн публикует негативное описание Нессуно после его кончины. В теме высказываются о том, что брат Наваррский-то с рыльцем в том самом и похож на шантажиста. И тут маф Аттакер решил испытать судьбу (мало ему показалось того, что его в прошлый раз перемыли), вновь привлекает к себе внимание, заставляя всех удивляться "как так, шант-то откинуться должен" и косо смотреть на него. Еще раз - где мафская логика?


                Оффлайн Alex

                • thorium
                • Сообщений: 1636
                • Karma: 22
                  •  Мужской
                ..Хорошо, брат, я постараюсь выполнить вашу просьбу ...
                ...Я собрал вас здесь для важной миссии, братья, очень надеюсь на вашу поддержку *двое переглянулись, пожали плечами и, немного помешкав, утвердительно кивнули*...
                два успешных перевода, возможно переведено двойное нд
                ...сей засов неспособен остановить Волю Господа вершащего! Благословением Божьим я одолею эти путы! *пара глухих ударов* Такова воля Господа, раз он решил остановить сего раба Своего, так тому и быть!...
                ...ночь темна и полна ужасов, позвольте вас сопроводить...
                -блок успешный, хотя описан странно
                -на цель телохрана ник то не нападал
                И опять нет второго блокера
                ...дождавшись пока шаги затихли вдалеке, из тени вышла черная фигура, пару раз обернулась и скрылась в столь же темном корридоре...
                ...вот, возьмите это... ничего страшного - никто не знает когда хворь набросится на ваше бренное тело...
                ...О да... да, брат... воистину Господь благословил вас многими талантами, позвольте теперь мне...
                -следак что ли? хз не понял
                - док жив и работает
                -тут тоже не очень понял что к чему
                ... недавний град нещадно потрепал наш монастырь, уже двум братьям я помог, вот и вам, теперь. Да будет ваша обитель теплой дабы труды во имя Господа облегчить...
                кто кому и в чем помог непонятно, ничего кроме чека ордена тут нет
                нет... не приближайся... я открою тебе хранилище с припасами, тебе ведь нужно плотно есть чтобы... неееет!...
                убийство мана, стрелок мафов был в блоке, значит горблокер жив, а мафский стрелял, хотя мог и попасть в защиту конечно, но блок так красиво описан.
                брат Киевский - Францисканец
                вполне м.б. правдой, как и торт 2/3 м.б. мафом, но может и фейком, к нему днем много претензий было
                брат Бургосский не был в покоях в повечерие
                скорее верю, чем нет, и тут фифти/фифти
                брат Барселонский, подчинился и не был у сестры Генуэзской в первую ночь
                скорее правда, ибо бестолковая записка
                у брата Пражского прошлой ночью были братья из Наварры, Константинополя, Лиона и Баварии
                верю, слишком много действующих лиц для фейка
                некто также написал что остановил брата Пражского прошлой ночью...
                вполне м.б. правдой, сборище там было нехилое

                  Оффлайн XoloD

                  • silverthorium
                  • aka Cthulhu aka Tristan
                  • Сообщений: 2648
                  • Karma: 80
                    •  Мужской
                  Мафия осознанно подставляет своего Аттакера таким образом? Давай еще раз по пальцам. Брат Кейн публикует негативное описание Нессуно после его кончины. В теме высказываются о том, что брат Наваррский-то с рыльцем в том самом и похож на шантажиста. И тут маф Аттакер решил испытать судьбу (мало ему показалось того, что его в прошлый раз перемыли), вновь привлекает к себе внимание, заставляя всех удивляться "как так, шант-то откинуться должен" и косо смотреть на него. Еще раз - где мафская логика?
                  Мафия должна обманывать, мафия должна вносить разброд и шатания в разборы города.Вот лично ты подумала хоть на секунду, что Аттакер может обманывать о депрессии до моих догадок об этом?Не все планы проходят идеально, всю эту идею к примеру можно было бы развить в попытку выставить Нессуно как погибшего мафиози, чем не план?
                  Я привязала электрический разряд к Пауку не особо напрягаясь. Ты всерьез собираешься утверждать, что статистика ПРАВИЛЬНЫХ разгадок хинтов велика? Нет, сколько было игр - правильных разгадок можно было по пальцам пересчитать. И если я видела такие утверждения в игре - они в подавляющем случае были от мафии, когда игнорируется или уводится на второй план логика действий (ночных и дневных) и выпячивается якобы правильная разгадка.
                  Моя разгадка лучше, учитывая дополнение паука по герою она полноценно и красиво выглядит.
                  Холод, распиши что у тебя по игрокам на сейчас, пожалуйста.
                  Если вкратце то так
                  Dakra, Fox, Attaker -мафия
                  Паук-вероятный ман
                  остальные мирные
                  Можем зайти и с другой стороны, кто подозрітелен тебе? Кого ты готова вешать і почему? Считаешь ли ты Аттакера мирным?

                    Оффлайн ДНК

                    • silverthorium
                    • Давай поговорим
                    • Сообщений: 2698
                    • Karma: 81
                      •  
                    Мафия должна обманывать, мафия должна вносить разброд и шатания в разборы города.Вот лично ты подумала хоть на секунду, что Аттакер может обманывать о депрессии до моих догадок об этом?Не все планы проходят идеально, всю эту идею к примеру можно было бы развить в попытку выставить Нессуно как погибшего мафиози, чем не план?
                    По-моему мнению, каждое действие должно иметь логику. Даже пусть и обратную. Но что здесь, в чем профит?
                    По поводу выставить Нессуно мафом, я расписала тогда что они должны были делать - выставить еще записку от переводчика, типа переводил *юзер нейм* на Нессуно. Вот тогда да, и *юзер нейм* подставили, и Аттакер оттянул на себя мирные голоса. Вот тут - профитище.

                    Моя разгадка лучше, учитывая дополнение паука по герою она полноценно и красиво выглядит.
                    Теперь давай здесь. Первой и второй ночью вероятнее всего убивал проныра. Так? Выходит по газетам и разборам Ниртока, что так. Кто убивал этой ночью не очень понятно, т.к. второго блока нет, а черная фигура - это мафский чекер или нет - не ясно до конца. То есть, если это третья разгадка на проныру - тогда она должна быть оооочень легкая, и тогда почему не разгадалась Аттакера первая? Если убивал не проныра, а блокер, тогда разгадка по герою от Паука вообще не в кассу. Ну и блин, я же повторяю, что говорить о разгадках и лучше-хуже - это вообще такое, только на них я никого не пойду вешать, из совокупности да, а так нет. Я помню хинты-картинки от Шиори  %
                    « Последнее редактирование: Ноября 03, 2017, 20:03:19 от ДНК »

                      Оффлайн XoloD

                      • silverthorium
                      • aka Cthulhu aka Tristan
                      • Сообщений: 2648
                      • Karma: 80
                        •  Мужской
                      По поводу выставить Нессуно мафом, я расписала тогда что они должны были делать - выставить еще записку от переводчика, типа переводил *юзер нейм* на Нессуно. Вот тогда да, и *юзер нейм* подставили, и Аттакер оттянул на себя мирные голоса. Вот тут - профитище.
                      Да верно, вариант с выставлением Нессуно-мафом отпадает, но план с получением преимущества на голосовании остается.


                      Кстати как видишь я еще не голосовал, и вполне готов прислушаться  к чужому мнению и проголосовать в другого кандидата. Это так, к слову.
                      « Последнее редактирование: Ноября 03, 2017, 20:14:36 от XoLoD »

                        Оффлайн ДНК

                        • silverthorium
                        • Давай поговорим
                        • Сообщений: 2698
                        • Karma: 81
                          •  
                        Можем зайти и с другой стороны, кто подозрітелен тебе? Кого ты готова вешать і почему? Считаешь ли ты Аттакера мирным?
                        На чем у тебя Дакра в мафии оказалась и когда?

                        А теперь давай зайдем и с другой стороны.
                        Я очень хочу услышать "тупо мысли" Фокс. Она настолько обтекаема, что складывается ощущение о том, что она не хочет сдавать подельников лишними телодвижениями, это еще и ННМ отмечала, вспоминая какую-то прошлую игру. Для меня там многовероятно маф.
                        Отсюда, если вспомнить Триума, он отдавал в Торт голос в первом дне, а потом его забрал. У меня Триум с первого дня под подозрением, но т.к. я его сама себе обещала не давить хотя бы какое-то время, чтобы совсем не зациклиться на нем, тогда не стала озвучивать, но меня эти действия дернули на пару (разбежку на ненужных для напарника действиях). Плюс записка по Торту подходит под проныру, на которого были хинты и разгадки в прошлые дни. И теперь с тем, что ты тут развел, с моей стороны выглядит как: Торт по всему у меня выходит вероятным мафом, ты его дефаешь сейчас и по записке можешь быть Доном. Вы можете быть в паре. Нагло, но ничего невозможного.
                        По Аттакеру - из темы кроме "очевидности" манского выстрела ничего особо на негативность не зацепило, ровно и спокойно. По записке первой - считаю ее фейком, по шантажисту я уже высказалась. Разгадка нормальная. Если говорить, кого бы прям на эту секунду проголосовала, то Фокс, там мне больше маф, чем здесь.
                        Алекс и Вейрдо - оба какие-то потеряшки. Если брать от Фокс мафа, то Алекс не с ней (из записки про гостей Паука).
                        Дакра и Нирток мне мирные.


                        Кстати как видишь я еще не голосовал, и вполне готов прислушаться  к чужому мнению и проголосовать в другого кандидата. Это так, к слову.
                        Я тоже не голосовала, я буду голосовать утром до 9 по Мск, потом меня долго не будет.
                        Сейчас по хинту посмотрю сама.
                        « Последнее редактирование: Ноября 03, 2017, 20:28:34 от ДНК »

                          Оффлайн Alex

                          • thorium
                          • Сообщений: 1636
                          • Karma: 22
                            •  Мужской
                          И чуть не забыл написать самое главное - я в печали, у меня депрессия (
                          где то я ошибся в разборе
                          но у того, вроде бы, каждый второй килл без улик.
                          так ночь третья
                          Как многие отметили, Нессуно по описанию смерти очень походит на шантажиста, но Аттакер заверяет, что он под депрессией, парадокс. При этом и в газете шантажиста я не заметил. Так вот, а что если Аттакер врет? Зачем? Чтобы на грядущем голосовании оттянуть на себя пару мирных голосов, и иметь более высокий шанс повесить нужного мафии человека. 
                          нессуно по записке был у паука, а депрессия была у виердо, записка на фейк не тянет, и по оттягиванию голосов не понял нафига это делать то?
                          Как говорит Википедия , Барселона было основана и названа в честь Гамилькара Барки, чье прозвище означает молния, а молния и является ни чем иным как электрическим разрядом.
                          хинт ниче, простенько и со вкусом
                          Мне интересно услышать ваше мнение, что думаете об Аттакере?
                          особых подозрений не вызывал, фоном как то
                          я сомневаюсь что мафский блокер тратил бы записку на правдивое описание блока паука,
                          ну как бе паук в ней выходит маном, почему бы и нет

                            Оффлайн ДНК

                            • silverthorium
                            • Давай поговорим
                            • Сообщений: 2698
                            • Karma: 81
                              •  
                            особых подозрений не вызывал, фоном как то
                            А не фоном кто?

                              Оффлайн Alex

                              • thorium
                              • Сообщений: 1636
                              • Karma: 22
                                •  Мужской
                              Паук, как думаешь, правдива записка?
                              вот какого ты ответа ждешь интересно?
                              то Нессуно не шантажист, так как был у Паука, а депрессия была у Вейрдо.
                              вот и я о том жи
                              Мафия отводит ложной депрессией 2 городских голоса на защиту аттакера + 1 голос блокируют доном, и того ситуация на голосовании 3 у мафии- и 4 у города с маньяком, уже лучше для мафии, не правда ли?
                              я не могу въехать с какого перепуга спасать будет именно город и что мафы втроем ломанутся кого то вешать?
                              Алекс и Вейрдо - оба какие-то потеряшки
                              нефига я не потеряшка

                                Оффлайн ДНК

                                • silverthorium
                                • Давай поговорим
                                • Сообщений: 2698
                                • Karma: 81
                                  •  
                                Собственно, вот: Электрический разряд - дефибриллятор ("разряд! еще разряд!") - скорая медицинская помощь - Доминик Жан Ларрей (фр. Dominique-Jean Larrey; 8 июля 1766, Бодеан — 25 июля 1842, Лион) — французский военный хирург, выдающийся новатор военно-полевой хирургии, которого называют «отцом скорой помощи». Умер 25 июля 1842 года в Лионе.

                                А пытки на электрическом стуле вывели на порно сайты. На этой радостной ноте я прощаюсь до утра.  xD2



                                  Оффлайн Alex

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 1636
                                  • Karma: 22
                                    •  Мужской
                                  А не фоном кто?
                                  из зоны наибольшего доверия  ты и нирток, тут ничего не поменялось. Дакра идет непарой торту и думаю тут один маф есть, Холод тоже несколько напрягает во первых записка, во вторых он так активизировался сегодня. Виердо и аттакер никаких особых впечатлений не оставили (аттакер непара холоду) Фокс нет от слова совсем. Паук походу ман. выходит или Дакра-аттакер/виердо-фокс, либо торт/холод/фокс. Покрутить надо

                                  А пытки на электрическом стуле вывели на порно сайты. На этой радостной ноте я прощаюсь до утра. 
                                  веселая ночка : ))) я хинт утром посмотрю, счас уже не соображаю.
                                  « Последнее редактирование: Ноября 03, 2017, 20:53:56 от Alex »

                                    Оффлайн XoloD

                                    • silverthorium
                                    • aka Cthulhu aka Tristan
                                    • Сообщений: 2648
                                    • Karma: 80
                                      •  Мужской
                                    вот какого ты ответа ждешь интересно?
                                    Правдивого. А в чем проблема?
                                    я не могу въехать с какого перепуга спасать будет именно город и что мафы втроем ломанутся кого то вешать?
                                    не спасаем мафия =спасает город, логика простая. И я не говорил, что мафия всем скопом проголосует.
                                    Холод тоже несколько напрягает во первых записка, во вторых он так активизировался сегодня
                                    Да ладно тебе. С каких времен активность это плохо? :omg:

                                    Вообще я надеялся подискутировать лично с Аттакером, но и так сойдет. Постараюсь быть теме  завтра часов в 10.
                                    « Последнее редактирование: Ноября 03, 2017, 21:20:16 от XoLoD »

                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      Паук, как думаешь, правдива записка?Сам я думаю что либо правда, либо чрезвычайно хитрый обман он Алекса и Фокс.
                                      Извини, но комментить записки со своим участием как-то не очень корректно. Так что промолчу.
                                      У мафии 3 голоса вообщем, у города +маньяк сейчас 7(в худшем случае).Мафия отводит ложной депрессией 2 городских голоса на защиту аттакера + 1 голос блокируют доном, и того ситуация на голосовании 3 у мафии- и 4 у города с маньяком, уже лучше для мафии, не правда ли?
                                      Мафия заюзает ДД на Аттакере, даже если соберем голоса. Но именно поэтому их и надо собрать, чтоб эта хреновина сгорела.

                                      Нет, сколько было игр - правильных разгадок можно было по пальцам пересчитать.
                                      Неправда. Правильных разгадок достаточно. И версия Холода похожа на правду, т.к. на Аттакера отлична ложится целых два хинта, причем через уточнение один другого.


                                      Собственно, вот: Электрический разряд - дефибриллятор ("разряд! еще разряд!") - скорая медицинская помощь - Доминик Жан Ларрей (фр. Dominique-Jean Larrey; 8 июля 1766, Бодеан — 25 июля 1842, Лион) — французский военный хирург, выдающийся новатор военно-полевой хирургии, которого называют «отцом скорой помощи». Умер 25 июля 1842 года в Лионе.
                                      Фокс мне тоже не особо нравится в этой игре, но на Аттакера все же 2 разгадки, дополняющих друг друга. Здесь же одна, поэтому останусь при своем мнении.
                                      « Последнее редактирование: Ноября 03, 2017, 21:39:34 от (evil)Spider »

                                        Оффлайн Weirdo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 1650
                                        • Karma: 51
                                          •  Женский
                                        По записке выходит, что Нессуно вышел НЕ шантажистом(той ночью мы с ним были). Кем он мог выйти?
                                        Тогда у него есть вариант блокер или телохранитель.
                                        Но телохранитель этой ночью был.
                                        Выходит, что Нессуно вышел блокером. Причём какой-то блокер написал записку, что блокировал. Не стал же бы чёрный блокер это писать?
                                        Это значит нельзя брать эти записки парой.
                                        Если верить первой записке,  то Нессуно вышел мирным блокером.
                                        Но это не сходится с описанием смерти.
                                        Я склоняюсь к тому, что 1 записка фейк, а вот вторая мб и правдой.
                                        Но.
                                        Этот блок все берут именно бдением. Это напрашивается из второй записки.
                                        Однако кусок газеты где описано тройное посещение, начитается с речи доктора. Тогда картинка складывается. Доктор, чекер  гостей и пропагандист.. вполне мог зайти и блокер, которого нет в этом блоке. Но. Блокеры никого не блокировали по газете. Значит 1 записка правда, а вторая фейк.
                                        Значит Нессуно мог выйти доктором или пропагандист ом.
                                        А значит Атакер вполне может быть в депрессии.
                                        Только мне все равно не понятно почему тогда так описана смерть?
                                        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                          Оффлайн Fox.

                                          • bronzethorium
                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                          • Сообщений: 3566
                                          • Karma: 173
                                            •  Женский
                                          Мда  xD2 хрен когда в партии Фокс дадут поленится.
                                           ::) злые вы браться и сестры, уйду я от вас.

                                          Специально для ДНК!  :teeth: я как могу быть обтекаема отсутствуя?)) Ладно бы трепалась тут ни о чем и увиливала бы от ответов. Другое дела. А так.... Не надо тянуть за уши только.

                                          Сейчас соберусь. Тяжелый денек был в нашей обители...
                                          « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 01:30:30 от Fox. »
                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                            Оффлайн Fox.

                                            • bronzethorium
                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                            • Сообщений: 3566
                                            • Karma: 173
                                              •  Женский
                                            Что интересно. Например после смерти Инанны и Ланташа днем не было того, что кого-то недосщитались. А вот на Джу сделан акцент.
                                            Это так... Думаю кем мог уйти. Вас прочла и Шант в него не налезает выходит.

                                            Саму газету сравню как посплю. По запискам:
                                            "брат Киевский - Францисканец", и в городе их 3 в мафии 2. 50/50 Про Торта.

                                            "брат Бургосский не был в покоях в повечерие"
                                            Холод 50 на 50. Но есть у меня мысли, что скорее там Дон при вере этой записке.

                                            "брат Барселонский, подчинился и не был у сестры Генуэзской в первую ночь"
                                            Опровергает первую записку. Скорее правда.

                                            ", у брата Пражского прошлой ночью были братья из Наварры, Константинополя, Лиона и Баварии,"
                                            Правда. Ни к чему мафии стольких обелять. + Паук тут на маньяка подходит.

                                            Пока кратко. Холод, Веирдо в подозрении.
                                            + по записке 50 на 50 торт.

                                            Подробности часа через 4,5.


                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                              Оффлайн Dakra

                                              • silver
                                              • Сообщений: 353
                                              • Karma: 12
                                                •  
                                              14. Маньяк (Доминиканец)
                                              НД (Час первый): Покушение. Каждое второе без улик.
                                              Так. Ещё раз про маньяка. Здесь чётко написано, что второе ПОКУШЕНИЕ без улик, а не каждый второй труп от маньяка. Нет никаких указаний на то, что покушение непременно должно быть удачным. Поэтому не путайте меня. Электрический заряд - это подсказка на маньяка. И натягивать её на Аттакера, как на мафа, чтобы посадить по совокупности двух улик, как мафа - это для меня абсолютно негское действие.
                                              Таким образом Холод стремительно улетает на тёмную сторону силы. Так стремительно, что я готова его голосовать.
                                              Паук по совокупности подсказок и поведения - маньяк. Точка.

                                              чрезвычайно хитрый обман он Алекса и Фокс.
                                              Почему именно от них?


                                              Dakra, Fox, Attaker -мафия
                                              [/quote
                                              Ну вот опять. Стоило мне заподозрить игрока в принадлежности к мафии, как он немедленно стал писать в мафию меня. И как мне на это реагировать?
                                              Ты когда начал меня подозревать и на чем? И да, почему раньше молчал?

                                              Я так понимаю, что сейчас все впёрлись в шантажиста, и это ключевой момент. Пойду поразбираюсь в газетах ещё раз.

                                              ПыСы: отправляю второй раз, чтобы было читабельно


                                              Dakra, Fox, Attaker -мафия
                                              Ну вот опять. Стоило мне заподозрить игрока в принадлежности к мафии, как он немедленно стал писать в мафию меня. И как мне на это реагировать?
                                              Ты когда начал меня подозревать и на чем? И да, почему раньше молчал?
                                              « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 05:53:00 от Dakra »

                                                Оффлайн Dakra

                                                • silver
                                                • Сообщений: 353
                                                • Karma: 12
                                                  •  
                                                По записке выходит, что Нессуно вышел НЕ шантажистом(той ночью мы с ним были). Кем он мог выйти?
                                                По какой записке? И почему он не мог быть шантажистом? Ход шантажиста - бдение. Убийство - час первый. Насколько понимаю, бдение ранше. Так что вполне реально шантажисту сделать свое грязное дело, а потом быть убитым. При этом его ход должен быть засчитан.
                                                Я не считаю Нессуно шантажистом, но я хочу понять, на чем ты делаешь выводы.

                                                  Оффлайн Dakra

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 353
                                                  • Karma: 12
                                                    •  
                                                  Газета №1
                                                  ...ваше безгрешие поражает, брат. Не многим я могу довериться в это трудное время, но, похоже, Сам Господь послал вас для этой миссии...
                                                  ...прошу, брат, мне больше не на кого положиться. Мы все под его яростным взором, и должны трудиться сообща чтобы продолжить нести службу в сеией обители
                                                  1. Переводчик. Доверил кому-то что-то сделать. То есть перевел.
                                                  2. Дон.
                                                  Или наоборот. Они оба переводчика по сути.
                                                  Это ПОВЕЧЕРИЕ.

                                                  ...*шорох, удары, сдавленный стон*...
                                                  ...*скребущий звук, повторяющееся лязганье металлических петель, вновь скребущий звук, удар по дереву, звук удаляющихся шагов*...
                                                  ...о, приветствую, брат, давайте проведу вас до кельи. Уверены что не стоит? Как скажете...
                                                  БДЕНИЕ. Два блока и телохранитель. Где здесь шант? Нету. А его ход именно сейчас. В минуты бдения.

                                                  Газета №2:
                                                  ...*пара фигур в темноте обменялась молниеносными взмахами кулаков, напавший согнулся, схватившись за грудь и отступил в темноту, "а говорили лентяй" раздалось оттуда*...
                                                  ...*настойчивый стук в дверь, полное негодования восклицание, снова стук, удаляющееся от двери недовольное ворчание*...
                                                  ...здравствуйте, брат, вижу, вы озадачены,  позвольте сопроводить вас...
                                                  Где здесь шант? Нету. А это БДЕНИЕ! И ход в Вирдо у него был.

                                                  Газета №3
                                                  ...сей засов неспособен остановить Волю Господа вершащего! Благословением Божьим я одолею эти путы! *пара глухих ударов* Такова воля Господа, раз он решил остановить сего раба Своего, так тому и быть!...
                                                  Один блокер и телохранитель.
                                                  Шантажииист, ауууу... Нет его. Нигде нет. НИ В ОДНОЙ ИЗ ГАЗЕТ! Так что не старайтесь гнать на Аттакера. Ну или можете развить новую теорию о хитроплане пары Вирдо-Аттакер, которые сговорились оттягивать голоса мирных в себя, а шантажиста вообще нет с первой ночи.



                                                  Какая-фигня с цитатами у меня....

                                                  Брат Nirtok Кёльнский
                                                  Брат Alex Баварский
                                                  Сестра Weirdo Марсельская
                                                  Брат Attacker Барселонский
                                                  Брат XoLoD Бургосский
                                                  Сестра ДНК Новгородская
                                                  Брат Торт Киевский
                                                  Брат (evil)Spider Пражский
                                                  ДНК, Аттакер, Алекс и Нирток теперь моя мирная зона.
                                                  Вирдо и Торт желтые.
                                                  Паук - маньяк.
                                                  Холод - мафия, Фокс, похоже тоже. Могут ли Фокс и Торт быть в паре? Могут. Почему нет? Триум погнал на Торта, и даже для виду голоснул, но именно, что для виду. Чем не разбег?
                                                  Тройка мафии: Холод, Фокс, Торт/Вирдо.
                                                  Я за посадку Холода.

                                                  Постараюсь еще разобрать газеты на предмет поиска ролей выбывших, чтобы понять в полном ли составе мафия.
                                                  « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 06:35:15 от Dakra »

                                                    Оффлайн Attacker

                                                    • silverthorium
                                                    • Deathzaurus
                                                    • Сообщений: 363
                                                    • Karma: 17
                                                      •  Мужской
                                                    Хорошо, что вы понимаете кто тут действительно мафия. А то я уже думал что помру от депрессии или Паук меня повесит одним голосом ((
                                                    Мне кажется что у города уже нет шансов просто потому что все оффят и никто не голосует.
                                                    я проголосую против Холода.
                                                    - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                                                      Оффлайн Dakra

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 353
                                                      • Karma: 12
                                                        •  
                                                      , у тебя есть мысли по ролям выбывших. Очень нужно понять, сколько у нас мафии, а одной тяжко.

                                                        Оффлайн ДНК

                                                        • silverthorium
                                                        • Давай поговорим
                                                        • Сообщений: 2698
                                                        • Karma: 81
                                                          •  
                                                        Фокс, ты из себя непонимающую не строй - это уже настолько неправдоподобно выглядит, что скулы сводит.

                                                        Я уже из театра вещаю, так что голос в Фокс оставлю, не уверена, что появляюсь до лимита.

                                                          Оффлайн Dakra

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 353
                                                          • Karma: 12
                                                            •  
                                                          так что голос в Фокс оставлю, не уверена, что появляюсь до лимита.
                                                          Почему не в Холода??? Зачем рвать голоса? Вы что делаете???

                                                            Оффлайн ДНК

                                                            • silverthorium
                                                            • Давай поговорим
                                                            • Сообщений: 2698
                                                            • Karma: 81
                                                              •  
                                                            В какой они связке? Холод-Торт-Фокс?

                                                            Блин, ну нет у меня сейчас возможности уже смотреть. На Фокс вчера хинт подошёл.

                                                            Дакра, перекинуть на Холода? Тогда ты рули голосованием, меня не будет, я обратно не смогу снять. Две минуты до начала, ответь.
                                                            « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 06:58:51 от ДНК »