Тема: Mafia CXX: Signum Crucis  (Прочитано 23059 раз)

Оффлайн Weirdo

  • silverthorium
  • Сообщений: 1650
  • Karma: 51
    •  Женский
каждый второй манский труп без улик
Дакра. Почитай ГМа.
В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

    Оффлайн ДНК

    • silverthorium
    • Давай поговорим
    • Сообщений: 2698
    • Karma: 81
      •  
    Короче, я переголосовала, попробую выйти до лимита.

      Оффлайн Weirdo

      • silverthorium
      • Сообщений: 1650
      • Karma: 51
        •  Женский
      По записке выходит, что Нессуно вышел НЕ шантажистом(той ночью мы с ним были). Кем он мог выйти?
      По какой записке? И почему он не мог быть шантажистом? Ход шантажиста - бдение. Убийство - час первый. Насколько понимаю, бдение ранше. Так что вполне реально шантажисту сделать свое грязное дело, а потом быть убитым. При этом его ход должен быть засчитан.
      Я не считаю Нессуно шантажистом, но я хочу понять, на чем ты делаешь выводы.

      По записке про трех человек в гостях у Пражского.  Там куча рассуждений. Мне кажется ты читать не хочешь, а просто пытаешься по каким-то провокациям пройтись. Что неясно в моих рассуждениях? 
      Давай по пунктам. Мне кажется я там все ходы разжевала.
      В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

        Оффлайн Dakra

        • silver
        • Сообщений: 353
        • Karma: 12
          •  
        Давай Холода

        Дакра. Почитай ГМа.
        Это где? Не в главпосте? Если это так, то это жесть. Я пойду спрашивать ГМа.
        « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 07:10:18 от Dakra »

          Оффлайн Weirdo

          • silverthorium
          • Сообщений: 1650
          • Karma: 51
            •  Женский
          , почему я в подозрениях?
          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

            Оффлайн Attacker

            • silverthorium
            • Deathzaurus
            • Сообщений: 363
            • Karma: 17
              •  Мужской
            , у тебя есть мысли по ролям выбывших. Очень нужно понять, сколько у нас мафии, а одной тяжко.
            Сколько у нас мафии понять достаточно просто. В прошлой газете было видно НД и Дона и мафского блокера и еще они стреляли. Значит их было трое. ННМ я думаю не мафия, значит их в любом случае осталось трое. Всё просто.
            Кроме того в сегодняшней газете есть и Дон, и какая то темная фигура, и еще они должны были стрелять.


            - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

              Оффлайн Weirdo

              • silverthorium
              • Сообщений: 1650
              • Karma: 51
                •  Женский
              Давай Холода

              Дакра. Почитай ГМа.
              Это где? Не в главпосте? Если это так, то это жесть. Я пойду спрашивать ГМа.
              Я вообще-то цитату тебе кинула. Иди спроси.



              Холод и правда подозрителен и странно тянет  на себя торт, вам не кажется?
              « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 07:16:37 от Weirdo »
              В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                Оффлайн Attacker

                • silverthorium
                • Deathzaurus
                • Сообщений: 363
                • Karma: 17
                  •  Мужской
                Для меня понятно что у нас мафия точно  Холод, и точно Торт (по разгаданным уликам первых двух дней )
                Кто еще с ними может быть третьим пока сказать сложно. Но если вы будете ругаться между собой, то это всё плохо кончится.
                - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                  Оффлайн Weirdo

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 1650
                  • Karma: 51
                    •  Женский
                  И что делать с Атакером будем?

                  Осталось 5 часов. До 15:22 по МСК голосование.
                  « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 07:22:14 от Weirdo »
                  В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                    Оффлайн Dakra

                    • silver
                    • Сообщений: 353
                    • Karma: 12
                      •  
                    В прошлой газете было видно НД и Дона и мафского блокера и еще они стреляли. Значит их было трое.
                    Да, ты прав, всё плохо.
                    И всё-равно Холод, потому что он усиленно ищет, кого бы выставить мафом. Начал с Ланташа, хотя после того, как выбыл Ланташ, было видно, что мафии трое. Сейчас за Аттакера взялся. Нуу... ели я тупой и слепой баран, значит я тупой и слепой баран.
                    Жаль, что не будет ДНК на флажке.



                    И что делать с Атакером будем?
                    В моей картине мира Аттакер - мир. А терять миров на дневном - это проигрыш. Но нас мало. Если мафия объединится с маньяком, то нас затопчут. Тем не менее ман должен понимать, что играя сейчас против города, он вообще себя шансов лишает.
                    « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 07:29:05 от Dakra »

                      Оффлайн Attacker

                      • silverthorium
                      • Deathzaurus
                      • Сообщений: 363
                      • Karma: 17
                        •  Мужской
                      Ну Паук против меня проголосовал, а это не так плохо ) У меня же депрессия.
                      - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                        Оффлайн Weirdo

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 1650
                        • Karma: 51
                          •  Женский
                        Нас 10. 3 мафа (Дон переводил, чекер чёрный упомянут и кто-то убивал) и ман.
                        У мафов Дон с дд,  у мана универсалка.
                        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                          Оффлайн Weirdo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 1650
                          • Karma: 51
                            •  Женский
                          Вообще, я не понимаю ни Атакера ни мирных. Атакер не особо заботится, что ему нужен ещё 1 голос. Мирные не думаютолько как распределить голоса.

                          Не думают как распределить голоса *
                          « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 07:57:55 от Weirdo »
                          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                            Оффлайн XoloD

                            • silverthorium
                            • aka Cthulhu aka Tristan
                            • Сообщений: 2648
                            • Karma: 80
                              •  Мужской
                            Скажите будьте добры во сколько точно по мск конец голосования, я немного запутался.

                              Оффлайн Attacker

                              • silverthorium
                              • Deathzaurus
                              • Сообщений: 363
                              • Karma: 17
                                •  Мужской
                              Вообще, я не понимаю ни Атакера ни мирных. Атакер не особо заботится, что ему нужен ещё 1 голос. Мирные не думаютолько как распределить голоса.

                              Не думают как распределить голоса *
                              Да я уже отчаялся на самом деле (
                              День заканчивается, никто не голосует, видимо просто помру и всё

                              - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                                Оффлайн XoloD

                                • silverthorium
                                • aka Cthulhu aka Tristan
                                • Сообщений: 2648
                                • Karma: 80
                                  •  Мужской
                                Хм, честно говоря я не ожидал такого развития ситуации. Раз так, то отчаянные времена требуют отчаянных мер, начнем.
                                Во первых обращусь к ДНК, помнишь в критику моей версии про депрессию ты говорила, что мафия больше подставила так Аттакера чем получила бы пользы, давай по такой логике развернем шахматную доску и взглянем на ситуацию с моей стороны. Я играл тихо и не высовывался, особых подозрений на меня не было,и ничего не мешало мне продолжать сидеть, и не высовываться, ничего. Так зачем я начал активнось, в чем смысл?А смысл прост, лишь мафия пытается выглядеть как горожанин, любому мирному игроку все равно на то, что о нем думают, от этого он не станет более мирным чем он есть, вот и я не побоялся высказаться против Аттакера, и сделал бы так еще раз не смотря на последствия. Многое говорит против Аттакера: записки, хинт, мое мнение, его реакция на мои обвинения(просто перечитайте его посты, все что он писал, это "ну Холод маф, теперь то город видит всю ситуацию, голосуем против него" где поиск, которого так хочет Дакра, где сомнения?У него не возникло ни капли сомнений в моей мафиозности после одного поста, даже не смотря на то, что я не спешил голосовать в него, и даже не агитировал за его голосование, это не поведение мирного игрока.) Так вот, против аттакера множество мелких фактов которые вместе складываются вв общую картину его мафиозности, но мафом выхожу я, именно я , человек попытавшийся разворошить эту игру, сделать что-то полезное.

                                И так, обращаюсь в ДНК, Алексу, Ниртоку и Weirdo. Подумайте еще чуть-чуть, сравните мое поведение и поведение Аттакера, даже если хотите без учета хинта, без учета депрессии и т.д. Сравните, сделайте выводы о том кто и зачем что делает и голосуйте. Аминь братья и сестры.


                                (Дополнение по Дакре раз спрашиваете)
                                В моем понимании она мафский паровоз. Обладая в этой игре неким авторитетом за счет активности, она пытается передергивать факты из газеты, как пример попытка выставить убийство этой ночи как манское, ее подозреваемые- самые удобные люди, то есть самые неактивные из игроков, это всегда удобно, таких людей легче повесить, а для обоснования подозрений к ним не нужно много усилий. При этом при этом подозревая Фокс уже давно, она не хочет вешать ее на этом голосовании, интересно да? Ее влияние о котором я говорю легко увидеть на примере ДНК, которая проголосовала в меня именно по ее наводке.
                                Это основа моих подозрений, есть и другие мелочи, но на них нет времени.

                                И еще, задавайте вопросы, делайте что-нибудь,я хочу изменить ситуацию к лучшему.И я не хочу повиснуть за просто так, често.
                                « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 08:40:51 от XoLoD »

                                  Оффлайн Alex

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 1636
                                  • Karma: 22
                                    •  Мужской
                                  Правдивого. А в чем проблема?
                                  Видимо в том, что он тебе его не даст не нарушив правила
                                  не спасаем мафия =спасает город, логика простая. И я не говорил, что мафия всем скопом проголосует
                                  ну вообще конец дня а никто его спасать то не ломится. Мне таоя теория про придуманную депру незаходит, какая то нелогичная хрень.
                                  Да ладно тебе. С каких времен активность это плохо?
                                  Я не сказал что плохо, я сказал что подозрительно.

                                    Оффлайн SoliD

                                    • silverthorium
                                    • Thinkin' inside the box
                                    • Сообщений: 1311
                                    • Karma: 160
                                      •  Мужской
                                    и точно Торт (по разгаданным уликам первых двух дней )
                                    k, thx, bye.
                                    Treat your cardboardbox with care.
                                    Take care of the box
                                    and it'll take care of you.
                                    Don't think of it as just another box

                                      Оффлайн Alex

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 1636
                                      • Karma: 22
                                        •  Мужской
                                      Вообще, я не понимаю ни Атакера ни мирных. Атакер не особо заботится, что ему нужен ещё 1 голос. Мирные не думаютолько как распределить голоса.

                                      Не думают как распределить голоса *
                                      Я б волбще фокс повесил, она у меня в обоих тройках фигурирует. И ниртока охота услышать еще.


                                      и точно Торт (по разгаданным уликам первых двух дней )
                                      k, thx, bye.

                                      Дай свою раскладку по стоду?

                                      « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 09:02:09 от Alex »

                                        Оффлайн Dakra

                                        • silver
                                        • Сообщений: 353
                                        • Karma: 12
                                          •  
                                        Я нашла, когда ведущий описал в теме, что каждый второй манский труп без улик. После того, как ДНК спросила, с чего мы с Аттакером решили, что труп от мана.
                                        Попробую порассуждать.
                                        У нас две ночи подряд по одному трупу. Вчера маньяк педположительно был в блоке. Тогда сегодня труп от мана должен был быть без улики. Но где сам труп? Снова блок? Лечение? Попали в одного с мафией? Непонятно.
                                        Если маньяк прошлой ночью не был в блоке, то те же вопросы. Угадайка какая-то.

                                          Оффлайн XoloD

                                          • silverthorium
                                          • aka Cthulhu aka Tristan
                                          • Сообщений: 2648
                                          • Karma: 80
                                            •  Мужской
                                          Видимо в том, что он тебе его не даст не нарушив правила
                                          Это шутка такая? Ты сам будучи участником этой записки сказал что веришь ей.

                                            Оффлайн Dakra

                                            • silver
                                            • Сообщений: 353
                                            • Karma: 12
                                              •  
                                            Я б волбще фокс повесил
                                            Я ступила, дёрнув ДНК. И правда Фокс первее надо вешать.

                                              Оффлайн Alex

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 1636
                                              • Karma: 22
                                                •  Мужской
                                              Я нашла, когда ведущий описал в теме, что каждый второй манский труп без улик. После того, как ДНК спросила, с чего мы с Аттакером решили, что труп от мана.
                                              Попробую порассуждать.
                                              У нас две ночи подряд по одному трупу. Вчера маньяк педположительно был в блоке. Тогда сегодня труп от мана должен был быть без улики. Но где сам труп? Снова блок? Лечение? Попали в одного с мафией? Непонятно.
                                              Если маньяк прошлой ночью не был в блоке, то те же вопросы. Угадайка какая-то.
                                              Под вторым трупом всегда понимался труп по ночам, нечетные ночи хинт, четные без хинта. Никогда с другим не сталкивался. Это сейчас неактуально особо
                                              Что думаешь по голосовпнию в целом и аттакере/холоде в частности?





                                              Видимо в том, что он тебе его не даст не нарушив правила
                                              Это шутка такая? Ты сам будучи участником этой записки сказал что веришь ей.
                                              Я это аргументировпл вообще то.

                                              « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 09:10:23 от Alex »

                                                Оффлайн Dakra

                                                • silver
                                                • Сообщений: 353
                                                • Karma: 12
                                                  •  
                                                Под вторым трупом всегда понимался труп по ночам, нечетные ночи хинт, четные без хинта. Никогда с другим не сталкивался. Это сейчас неактуально особо
                                                Это в высшей степени актуально, потому что это одна из точек моей опоры. Я вижу убийство от маньяка и хинт на манька, а Холод начинает это усиленно натягивать на Аттакера, утверждая, что это подсказка на мафа. Если я права и улика идет через один ход, а не по фактическим трупам, то Холод просто откровенно топит Аттакера. Отсюда+зпаиска вывод: Холод - дон мафии, Аттакер - мир.

                                                  Оффлайн Weirdo

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 1650
                                                  • Karma: 51
                                                    •  Женский
                                                  Я не знаю как вам, но я понимаю ГМа буквально. Манский труп, значит труп. Мертвый игрок.
                                                  В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                    Оффлайн Alex

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 1636
                                                    • Karma: 22
                                                      •  Мужской
                                                    Это в высшей степени актуально, потому что это одна из точек моей опоры. Я вижу убийство от маньяка и хинт на манька, а Холод начинает это усиленно натягивать на Аттакера, утверждая, что это подсказка на мафа. Если я права и улика идет через один ход, а не по фактическим трупам, то Холод просто откровенно топит Аттакера. Отсюда+зпаиска вывод: Холод - дон мафии, Аттакер - мир.
                                                    Я что то совсем отвлекся от хинтов. Улика ведь дейсьвительно дана на мана.

                                                      Оффлайн Weirdo

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 1650
                                                      • Karma: 51
                                                        •  Женский
                                                      Я жду Ниртока. Интересно почитать его.
                                                      Если не будет буду действовать по обстоятельствам
                                                      Ну  если и ГМ придёт будет очень хорошо.
                                                      В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                        Оффлайн XoloD

                                                        • silverthorium
                                                        • aka Cthulhu aka Tristan
                                                        • Сообщений: 2648
                                                        • Karma: 80
                                                          •  Мужской
                                                        Это в высшей степени актуально, потому что это одна из точек моей опоры. Я вижу убийство от маньяка и хинт на манька, а Холод начинает это усиленно натягивать на Аттакера, утверждая, что это подсказка на мафа. Если я права и улика идет через один ход, а не по фактическим трупам, то Холод просто откровенно топит Аттакера. Отсюда+зпаиска вывод: Холод - дон мафии, Аттакер - мир.
                                                        Каждый второй труп без улик, именно труп.

                                                          Оффлайн Weirdo

                                                          • silverthorium
                                                          • Сообщений: 1650
                                                          • Karma: 51
                                                            •  Женский
                                                          Насчет убийства. По описанию очень похоже на мана, но у того, вроде бы, каждый второй килл без улик. Так что хотелось бы пояснения от Кейна: у мана каждое второе покушение независимо от результата или каждое второе состоявшееся убийство без улик?

                                                          каждый второй манский труп без улик

                                                          Это ли не ответ? Или это пространственные рассуждения ГМ?
                                                          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                            Оффлайн Alex

                                                            • thorium
                                                            • Сообщений: 1636
                                                            • Karma: 22
                                                              •  Мужской
                                                            каждый второй манский труп без улик

                                                            Вот пояснение гм, тогда труп мафов что ли?


                                                            Я жду Ниртока. Интересно почитать его.
                                                            Если не будет буду действовать по обстоятельствам
                                                            Ну  если и ГМ придёт будет очень хорошо.
                                                            Так время уже 12.22 до половины же день или я обсчитался?. Надо чото решать уже

                                                            « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 09:23:09 от Alex »