Тема: Mafia CXX: Signum Crucis  (Прочитано 23118 раз)

Оффлайн Fox.

  • bronzethorium
  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
  • Сообщений: 3566
  • Karma: 173
    •  Женский
Фокс, ты из себя непонимающую не строй - это уже настолько неправдоподобно выглядит, что скулы сводит.

Я уже из театра вещаю, так что голос в Фокс оставлю, не уверена, что появляюсь до лимита.
Ты читала для начала хотя бы моё утреннее. Или тебе лишь бы ляпнуть это надо было?

, почему я в подозрениях?
Объясню. Дайте проснуться)))

С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

    Оффлайн Alex

    • thorium
    • Сообщений: 1636
    • Karma: 22
      •  Мужской
    Просто все же понимают, если Атакер виснет как мир в депрессии мы сами себе яму выроем.
    На него разгадано два взаимосвязанных хинта. Плюс то ,что он писал в теме. Все говорит о том, что он маф. Другого такого кандидата у нас просто нет. Так рисковать здесь есть смысл.
    Согдасен с пауком, что это самый лучший вариант. Надо ток хотя б прийти всем.

      Оффлайн Dakra

      • silver
      • Сообщений: 353
      • Karma: 12
        •  
      Надо ток хотя б прийти всем.
      Я очень жду Ниртока, а его всё нет((

        Оффлайн XoloD

        • silverthorium
        • aka Cthulhu aka Tristan
        • Сообщений: 2648
        • Karma: 80
          •  Мужской
        Тогда есть вариант действительно вешать Фокс и не спасать Аттакера от депры. Если там два мафа, то Дон просто обязан будет вытаскивать одного из петли, иначе ГГ для них. Холод, Вирдо, что думаете по такому варианту?
        Я подожду того, что напишет Фокс, тогда и решу.
        Вообще что-то ситуация скачет туда сюда,я сейчас перечитаю тему этого дня еще раз.

          Оффлайн Fox.

          • bronzethorium
          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
          • Сообщений: 3566
          • Karma: 173
            •  Женский
          Вы обалдели меня вешать? За что?
          За отсутствие? Ну извините)))

          И главное подумать никто не хочет и это Холода не снимают да хотите сказать?
          ДНК так вообще не читая поет одну и ту же пластинку обо мне. И все это едят  :teeth:

          Я дала вчера краткое мнение. Но никому оно оказалось не нужно  xD2 а так просили.

          Мда вообщем.
          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

            Оффлайн Alex

            • thorium
            • Сообщений: 1636
            • Karma: 22
              •  Мужской
            Но и торт и холод должны снять с аттакера

            Но никому оно оказалось не нужно   а так просили.
            Ты не играешь от слова совсем, просто отписки
            « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 10:09:48 от Alex »

              Оффлайн XoloD

              • silverthorium
              • aka Cthulhu aka Tristan
              • Сообщений: 2648
              • Karma: 80
                •  Мужской
              Прошу учесть, что если вас переводили этой ночью, у вас может и не быть голоса на этом голосовании.

                Оффлайн (evil)Spider

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6698
                • Karma: 372
                  •  Мужской
                И главное подумать никто не хочет и это Холода не снимают да хотите сказать?
                Помимо твоего повеса и попытки убить Аттакера депрой, да. Снимаю Холода, т.к. он один из наиболее вероятных миров.
                Но и торт и холод должны снять с аттакера
                Хотя бы один из них. При условии, что никто не добавит. У нас же не предусмотрены двойные голоса?

                  Оффлайн Alex

                  • thorium
                  • Сообщений: 1636
                  • Karma: 22
                    •  Мужской
                  Надо ток хотя б прийти всем.
                  Я очень жду Ниртока, а его всё нет((
                  А что тебе нирток то?


                    Оффлайн Dakra

                    • silver
                    • Сообщений: 353
                    • Karma: 12
                      •  
                    Я дала вчера краткое мнение. Но никому оно оказалось не нужно  xD2 а так просили.
                    Ты дала мнение по запискам, а я всё жду по игрокам. А по игрокам ты говоришь только одно "не знаю", "не чувствую", "мнения нет". За столько-то дней? Да ладно.

                    А что тебе нирток то?
                    Умные мысли послушать, ибо я туплю конкретно.
                    « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 10:11:32 от Dakra »

                      Оффлайн Alex

                      • thorium
                      • Сообщений: 1636
                      • Karma: 22
                        •  Мужской
                      Прошу учесть, что если вас переводили этой ночью, у вас может и не быть голоса на этом голосовании.
                      Да и это тоже надо учитывать.

                      Хотя бы один из них. При условии, что никто не добавит. У нас же не предусмотрены двойные голоса?
                      Ну так фокс и добавит

                        Оффлайн Fox.

                        • bronzethorium
                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                        • Сообщений: 3566
                        • Karma: 173
                          •  Женский
                        Но и торт и холод должны снять с аттакера

                        Но никому оно оказалось не нужно   а так просили.
                        Ты не играешь от слова совсем, просто отписки
                        И от того, что меня мало я маф. Верно? Такая логика?
                        Вчера я в 5 утра смогла и написала кратко тезисно, без разбора газеты. Надо кому-то было? Что-то я не вижу.

                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                          Оффлайн Alex

                          • thorium
                          • Сообщений: 1636
                          • Karma: 22
                            •  Мужской
                          Я отлучусь, но еще до лимита точно буду.

                            Оффлайн Weirdo

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 1650
                            • Karma: 51
                              •  Женский
                            Просто все же понимают, если Атакер виснет как мир в депрессии мы сами себе яму вы
                            Это понятно. Непонятно, кого ты собираешься голосовать.
                            И ты уверена, что стоит рисковать миром?

                            Я думаю все ещё насколько Атакер мир и насколько он не врёт про депрессию.
                            И у меня была картинка Холод/торт(подозрительно активно защищает торта холод) и третий неясный.

                            Лисичка, просыпайся и расскажи почему я подозрительна. Я тебя читала ^_^
                            « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 10:21:42 от Weirdo »
                            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                              Оффлайн XoloD

                              • silverthorium
                              • aka Cthulhu aka Tristan
                              • Сообщений: 2648
                              • Karma: 80
                                •  Мужской
                              Фокс, дай свою тройку мафов,тех кого  готова вешать. Мне этого будет вполне достаточно.
                              Торт, выскажись по ситуации, тебя много кто обвинял, явно кто-то должен не нравится и помимо Аттакера. И парочку людей которым веришь напиши.

                                Оффлайн Alex

                                • thorium
                                • Сообщений: 1636
                                • Karma: 22
                                  •  Мужской
                                И от того, что меня мало я маф. Верно? Такая логика?
                                Вчера я в 5 утра смогла и написала кратко тезисно, без разбора газеты. Надо кому-то было? Что-то я не вижу.
                                нет неверно, все время твоего пояления ты балду гоняешь, заинтересованности ноль. Я читал что ты написала, это что то вроде просили получите отстаньте. Виердо напоимер спрашивала по твоему разбору.

                                  Оффлайн Dakra

                                  • silver
                                  • Сообщений: 353
                                  • Karma: 12
                                    •  
                                  И от того, что меня мало я маф. Верно? Такая логика?
                                  Неправда. Логика не такая. Тысячу раз объяснили, какая логика, но ты продолжаешь передергивать.

                                  Вчера я в 5 утра смогла и написала кратко тезисно, без разбора газеты. Надо кому-то было? Что-то я не вижу.
                                  А какой реакции ты ожидала на тезисный разбор газеты? Мне гораздо интереснее твое мнение по игрокам. Его не могу дождаться. Помню, ты хотела сажать ННМ. Что-то изменилось в твоем списке подозреваемых, после того, как она выбыла и что?

                                  И ты уверена, что стоит рисковать миром?
                                  У меня получаются два мира Холод и Аттакер. Кто-то из них - маф.

                                  НЕ получаются
                                  « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 10:26:49 от Dakra »

                                    Оффлайн Alex

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 1636
                                    • Karma: 22
                                      •  Мужской
                                    Я думаю все ещё насколько Атакер мир и насколько он не врёт про депрессию.
                                    И у меня была картинка Холод/торт(подозрительно активно защищает торта холод) и третий неясный.
                                    При мафском трупе, на мафа он больше тянет. Смысла врать я не вижу ни в одной роли это бред. Если аттакер мир, то пара холод/торт очень актуальна

                                      Оффлайн Fox.

                                      • bronzethorium
                                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                      • Сообщений: 3566
                                      • Karma: 173
                                        •  Женский
                                      Тогда есть вариант действительно вешать Фокс и не спасать Аттакера от депры. Если там два мафа, то Дон просто обязан будет вытаскивать одного из петли, иначе ГГ для них. Холод, Вирдо, что думаете по такому варианту?
                                      Я подожду того, что напишет Фокс, тогда и решу.
                                      Вообще что-то ситуация скачет туда сюда,я сейчас перечитаю тему этого дня еще раз.
                                      Тебе не понравится то, что я напишу. Да и я не аргументатор с фактами.
                                      Помимо записки в которую я верю по тебе. Ощущение, что ты пишешь тому, кому тебе выгодно. Тот же бп в пример, когда на тебя голоса пошли. Ты обратился к конкретным людям. Потому что другие в подозрении у тебя? Не думаю. Потому что тебе выгодно переманить на свою сторону тех, кто тут авторитет скажем так.
                                      Мирный не может быть так уверен. И обращался бы ко всем. Это вот кратко только.

                                      Помимо твоего повеса и попытки убить Аттакера депрой, да. Снимаю Холода, т.к. он один из наиболее вероятных миров.
                                      Повес меня, усугубит жизнь мирных. И то, как готовы в меня уйти голоса ты то должен это понимать. Да, меня мало и у меня есть на это реальные причины.
                                      Но ими я прикрываться не хочу как-то и по мере возможности пытаюсь тут быть.
                                      Бесполезна? Ок. Я так и не могу с газетами разобраться, но я и игрок немного иного склада. Все так хотели моего мнения? ДНК, Дакра особенно.
                                      Только вот не заметили как я Холода, Веирдо записала. Что Атакер 50 на 50. И с третьим проблема вообще.
                                      Маньяк у меня ты в данный момент.

                                      Только что я вижу сегодня с обеда? Ни вопросов, ни диалогов от тех, кому так мнение было мое нужно  xD2
                                      Только подозреваемые спросили почему я их подозреваю.

                                      Ты дала мнение по запискам, а я всё жду по игрокам. А по игрокам ты говоришь только одно "не знаю", "не чувствую", "мнения нет". За столько-то дней? Да ладно.
                                      А что там было по запискам в итоге то м?)))
                                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                        Оффлайн Alex

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 1636
                                        • Karma: 22
                                          •  Мужской
                                        Все ушел.

                                          Оффлайн Dakra

                                          • silver
                                          • Сообщений: 353
                                          • Karma: 12
                                            •  
                                          Если аттакер мир, то пара холод/торт очень актуальна
                                          Вопрос только в том, как мы узнаем, кем он вышел.
                                          И вообще мне неуютно.
                                          АЛЕКС!!!! У тебя Торт и Фокс могут мафить вместе?

                                          А что там было по запискам в итоге то м?)))
                                          Там было верю-неверю.
                                          Фокс, я тоже человек и у меня тоже обстоятельства, которые я не хочу обсуждать. Можно просто повторить три ника. Холод, Вирдо и Торт? Только на основании записок?

                                          Ни вопросов, ни диалогов от тех, кому так мнение было мое нужно
                                          А я сейчас что делаю, по-твоему?

                                          И еще.
                                          Фокс, дай мнение по тому, на кого последняя улика. Не прошу разгадку. Как думаешь, на кого она?
                                          « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 10:37:36 от Dakra »

                                            Оффлайн Weirdo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 1650
                                            • Karma: 51
                                              •  Женский
                                            , но  ты разворачиваешься в фокс. Если у тебя пара мир/ маф. Почему их не проверить?
                                            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                              Оффлайн Fox.

                                              • bronzethorium
                                              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                              • Сообщений: 3566
                                              • Karma: 173
                                                •  Женский
                                              Лисичка, просыпайся и расскажи почему я подозрительна. Я тебя читала
                                              Хоть кто-то  xD2

                                              Меня зацепило в диалоге с ННМ мысль о тебе. Я же у тебя спрашивала, что ты о ней думаешь не просто так. На меня по сути она гнала несправедливо приплетая прошлую игру, где я вообще иначе себя вела и активнее в разы. А тут молчу и значит кого-то боюсь спалить)))) бред какой не обижайтесь только
                                              И обычно ты отмечающая такие вещи когда кто-то на кого-то притягивает, решаешь молчать (или неоднозначно отвечать). То есть не нарываться. А то, как с ННМ у вас бывают диалоги я помню. И я решила что вы пара мафов. Но она умерла. Оно и к лучшему, а то бы я не смогла бы развернутся.

                                              Потом меня Холод зацепил. А с учетом того, что он мог написать своих в подозрения (и у нас ННМ мертва) то это либо Дакра, либо Атакер.
                                              По их взаимодействию это Дакра подходит.
                                              Но тут двояко, он и в доверенных мог записать своего.

                                              Холод - Веирдо - ??? и ман Паук.

                                              При этом откровенная слепота ДНК меня тоже цепляет. То она мой пост буквально один восприняла и разобрала. А тут пропустила и только написала не очень верные вещи про то, что я из себя что-то строю тут и непонимайку корчу. Если я не понимаю, то я не понимаю. И не трачу время на разборы того, что мне не дается. Вам легко, мне нет.
                                               
                                              Фокс, дай свою тройку мафов,тех кого  готова вешать.
                                                :teeth: мне играть в повторюшку?)))
                                              нет неверно, все время твоего пояления ты балду гоняешь, заинтересованности ноль. Я читал что ты написала, это что то вроде просили получите отстаньте. Виердо напоимер спрашивала по твоему разбору.
                                              Не балду гоняла, а воду попусту не лила. А видимо нужно было раз так нравится это наверно
                                              Отписка? Ну ок. У меня нечего ответить на подобные вещи. А я например спать ушла и вот только встала и зашла ответить  :face: xD2
                                              Неправда. Логика не такая. Тысячу раз объяснили, какая логика, но ты продолжаешь передергивать.
                                              Я теперь еще и передергиваю)))) вообще-то я от слов Алекса отталкивалась.
                                              Мне гораздо интереснее твое мнение по игрокам. Его не могу дождаться. Помню, ты хотела сажать ННМ. Что-то изменилось в твоем списке подозреваемых, после того, как она выбыла и что?
                                              Я же сказала, а точнее написала черным по голубому. Что вот так тезисно, а более конкретно чуть позже. Что тут непонятного то?)))
                                              Да пофигу тебе мое мнение по игрокам. Ты даже не спросила почему я Веирдо и Холода написала в подозрение. А просто кинула очередную очерняющую фразу. Моими словами, которые я сказала как только заменилась.
                                              Остальные ответы смотри выше я пришла и расписала как и обещала.
                                              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                Оффлайн Weirdo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 51
                                                  •  Женский
                                                Я думаю все ещё насколько Атакер мир и насколько он не врёт про депрессию.
                                                И у меня была картинка Холод/торт(подозрительно активно защищает торта холод) и третий неясный.
                                                При мафском трупе, на мафа он больше тянет. Смысла врать я не вижу ни в одной роли это бред. Если аттакер мир, то пара холод/торт очень актуальна
                                                Но если Атакер миром умрет от депрессии как мы узнаем кем он выйдет? Никак же. 

                                                Блин. Я повторюсь, но я больше Атакера переживаю за его депрессию. Кому это в конце концов надо-то?
                                                В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                  Оффлайн XoloD

                                                  • silverthorium
                                                  • aka Cthulhu aka Tristan
                                                  • Сообщений: 2648
                                                  • Karma: 80
                                                    •  Мужской
                                                  Тебе не понравится то, что я напишу. Да и я не аргументатор с фактами.
                                                  Помимо записки в которую я верю по тебе. Ощущение, что ты пишешь тому, кому тебе выгодно. Тот же бп в пример, когда на тебя голоса пошли. Ты обратился к конкретным людям. Потому что другие в подозрении у тебя? Не думаю. Потому что тебе выгодно переманить на свою сторону тех, кто тут авторитет скажем так.
                                                  Мирный не может быть так уверен. И обращался бы ко всем. Это вот кратко только.
                                                  Ладно, на самом деле почти правда, я обращался к тем людям, которых хочу увидеть на своей стороне. К Пауку и Торту не обращался потому, что думал что они меня и так поддержат, а к тебе не обратился из-за серьезных подозрений, общих подозрений к тебе и триуму. Триум был подозрителен многим, плюс к этому есть интересный факт. Инанна спорила с триумом и ее убили, ННМ спорила с тобой и она опять же мертва, это настораживает, и как говорится, заставляет задуматься.

                                                    Оффлайн Fox.

                                                    • bronzethorium
                                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                    • Сообщений: 3566
                                                    • Karma: 173
                                                      •  Женский
                                                    Там было верю-неверю.
                                                    Фокс, я тоже человек и у меня тоже обстоятельства, которые я не хочу обсуждать. Можно просто повторить три ника. Холод, Вирдо и Торт? Только на основании записок?
                                                    Я не люблю повторять то, что очевидно написано было. Верю не верю не было. Только по двум 50 на 50 и то, Холода я в черные записала с Веирдо. Остальные объяснения выше. В ответах другим. Если нужно тебе конечно разобраться.

                                                    А я сейчас что делаю, по-твоему?
                                                    Задаешь вопросы на которые я уже давала ответы.  :teeth:


                                                    И еще.
                                                    Фокс, дай мнение по тому, на кого последняя улика. Не прошу разгадку. Как думаешь, на кого она?
                                                    И как это не разгадав, я буду тыкать наобум на кого-то. Я видела как ДНК на меня привязала и как на Атакера вроде еще и по прошлой разгадали. Но это такое)))


                                                    Тебе не понравится то, что я напишу. Да и я не аргументатор с фактами.
                                                    Помимо записки в которую я верю по тебе. Ощущение, что ты пишешь тому, кому тебе выгодно. Тот же бп в пример, когда на тебя голоса пошли. Ты обратился к конкретным людям. Потому что другие в подозрении у тебя? Не думаю. Потому что тебе выгодно переманить на свою сторону тех, кто тут авторитет скажем так.
                                                    Мирный не может быть так уверен. И обращался бы ко всем. Это вот кратко только.
                                                    Ладно, на самом деле почти правда, я обращался к тем людям, которых хочу увидеть на своей стороне. К Пауку и Торту не обращался потому, что думал что они меня и так поддержат, а к тебе не обратился из-за серьезных подозрений, общих подозрений к тебе и триуму. Триум был подозрителен многим, плюс к этому есть интересный факт. Инанна спорила с триумом и ее убили, ННМ спорила с тобой и она опять же мертва, это настораживает, и как говорится, заставляет задуматься.
                                                    xD2 я столько раз это слышала. Пора и правда когда дадут черную карту так убивать =)
                                                    Мне ты от признания моей правоты по тебе мнение не изменилось. Ты не можешь быть уверенным, что я маф. Если только ты сам не маф.



                                                    « Последнее редактирование: Ноября 04, 2017, 10:51:23 от Fox. »
                                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                      Оффлайн Weirdo

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 1650
                                                      • Karma: 51
                                                        •  Женский
                                                      , я всех читаю. Правда могу отвлечься и забыть  :)
                                                      Я же писала вам непару, ты не помнишь?
                                                      В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                        Оффлайн Dakra

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 353
                                                        • Karma: 12
                                                          •  
                                                        И как это не разгадав, я буду тыкать наобум на кого-то.
                                                        Я, видимо, непонятно пишу. Мне не нужен ник. Улика на мафа или маньяка?

                                                          Оффлайн Fox.

                                                          • bronzethorium
                                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                          • Сообщений: 3566
                                                          • Karma: 173
                                                            •  Женский
                                                          , я всех читаю. Правда могу отвлечься и забыть  :)
                                                          Я же писала вам непару, ты не помнишь?
                                                          Не пару или разбег. Я помню. Но конкретно так ничего и не дала. + ты была в Депрессии и она тебя спасла именно. Оттуда и начала я думать на вас.



                                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                            Оффлайн Dakra

                                                            • silver
                                                            • Сообщений: 353
                                                            • Karma: 12
                                                              •  
                                                            Dakra
                                                            , но  ты разворачиваешься в фокс. Если у тебя пара мир/ маф. Почему их не проверить?
                                                            Со мной сегодня нужно море терпения))) Кто у меня пара мир/маф?