Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47246 раз)

Оффлайн Kai

  • Last of the Brunnen G
  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 8342
  • Karma: 593
    •  Мужской
Ответы Фокс.

Ибд какое-то и половина в теме вообще есть.

Сразу подстелила соломку. Вместо сухого похода по вопросам и предъявления цитат, сразу подстелила соломку, что это ИБД. Я потом объясню почему.

1. Почему ты не гадаешь хинты?

Цитировать
1. Почему ты так решил? Если быть внимательнее я пытаюсь это сделать. Просто весь бред сюда не несу)))) Ну и я так и не шарю в них. Поэтому акцент не тут в игре у меня.

Я видел голословные заявления, что ты что-то гадаешь. Причём как альтернативу на свой собственный хинт. Я не видел версий. Раз нет версий, значит, нет от тебя и гадания хинтов. Всё просто. Даже самую странную версию можно озвучить. Прикрыться "я бред не выкладываю" может любой.

2. Почему ты сказала, что я истерил на тему хинта, в то время как я этого не делал? На тебе был один голос от Хайза, я напомнил про разгадку в Ночь, т.е. вне голосования. Ты нервничаешь?

Цитировать
2. Голос от Хайза никак не идет с твоим поведением. То есть это не совместимая вещь)
Когда от человека идут ультиматумы и обидки как это назвать? Я хоть и хреновый логик, но эмоции ощущаю. Ну и соберу твои посты на эту тему) так и быть.

Почему ты уводишь от темы? Я задал вопрос, нервничаешь ли ты. Ответ "да" или "нет", я привёл пример про нервы. Это не имеет отношения ко мне. Ты сразу же стала приплетать меня. Это плохо.

Ты ощущаешь эмоции, сидя за компьютером? Человека, сидящего за тысячи километров? Кроме того, где ультиматумы? Обидку ещё натянуть можно. Но ультиматумов не было. Я лишь выразил своё отношение.
В общем, за этот ответ двойка тебе.

3. Кого ты готова вешать и на каких основаниях?

Цитировать
3. Мессора, Тебя и возможно Хайза если таки не пойму его. Основания так же есть в теме. Если тебе сложно я позже их напишу повторно.

Где основания. Я задал вопрос, я также попросил привести цитаты, если ответить лень. Это сделать - недолго. Если уж садиться отвечать на вопросы. Плохо.

Цитировать
4. Кем вышли Паук и Годдер у тебя? Ла Моль и Коконнас. Почему? Можешь пояснить?

Ещё раз стелишь соломку с ИБД.

Почему не поясняешь по Пауку?

5. Кому ты веришь безоговорочно и главное, готова следовать по событиям игры?

Цитировать
5. Себе. И Ниртоку. Но следовать прям по пятам и что он скажет делать не буду))))

Ясно. Хороший ответ. То, что я и предполагал.

6. Ты заявила, что Хайз маф. Почему?

Цитировать
6. По входу его и дальнейшей игре. Более подробно распишу попозже.

Жду.

7. Тебе не нравилась моя реакция на Томаса. Тебе она до сих пор не нравится?


Цитировать
7. А есть еще на него реакция? Не заметила. Ты от него отстал мне кажется.

Реакция есть. Он Алансонский.

8. Почему ты включила эмо про работу и так далее прошлым Днём? Что тебя напрягло?

Цитировать
8. Не поняла))) А психанула я по очевидным причинам и написала их даже. Достали просто)))

Психанула? То есть другим нельзя, тебе можно? Т.е. ты обвиняешь меня в ультиматумах, обидках, а сама себя обеляешь этим?
Интересно. И плохо.

Резюме: (моё личное впечатление на основе поведения, особенно поведения по хинту).

- Фокс, вероятно, не верит, что Томас Алансонский. Вероятно, она думает, что Нирток - Алансонский (по наезду на Томаса и обвинениям в Алансонскости). Отсюда у неё только один тру протаун. Я бы так же поступил на её месте.
- Фокс - Ла Моль. Ей дали приказ прикрывать Алансонского от проваленных НД (-), что она и сделала. Поскольку Алансонский сам пошёл убивать, то хинт выдавался на его подручного, оставшегося в игре - Ла Моля. Коконнас - Годдер, надеюсь, многие уже с этим согласны. Поэтому её реакция очень понятна - она НЕ гадает активно хинты. Она пытается отбить обвинения по своему хинту и, честно говоря, она частично права. Она не убивала. Убивал Алансонский. Поэтому хинт на неё и это обидно. Поэтому её так напрягает, что с хинта не слезают.
- В Пауке Фокс видит Ла Моля. Причём она сама написала "куда ни пойду, всюду выхожу на Ла Моля". Это логичная позиция - выдать свою роль за выбывшую.

Я считаю свою разгадку хинта верной. Ввиду ситуации у города разгадка годная и на верного человека, но не по его убийству. Уповать, что она проста - тогда можно вообще хинты не гадать. В прошлый раз побежали все вешать по длинной связке, хотя были претензии, почему вышли на именно этого соратника Наваррского. А тут, где всё очень стройно, никто не шевелится. Среди этих людей может быть Алансонский, поскольку не в его интересах терять Ла Моля.

Вы мне скажете, что Сальвия пишет, мол, Ла Моль Паук. Но Сальвия делает вилку. Фокс вилку не делает. Плюс Фокс подпалилась реакцией на хинт. Т.е. тут надо смотреть по совокупности.

Теперь немного рассуждений.

К примеру, мы узнали Ла Моля. Что делать? Если брать расклад, что Паук вышел гугенотом, то их двое. В эту Ночь, я согласен с рядом игроков, была вербовка - посуда является аллегорией на это. Дополнительно может указывать последний абзац либо не указывать. Следовательно, гугенотов 3.
Если вешаем сегодня гугенота, будет 2. Если что-то не так с Алансонским, Ла Моль становится мощным подспорьем у гугенотов. Либо если Алансонский становистя во главе гугенотов, убив Маргариту, это тоже ещё та проблема. Тут нужно очень осторожно подойти к вопросу повесов. Если Наварра - Паук, казнить Марго, то Алансонский с Ла Молем станую +2 к гугенотам. И это уже заявка на победу.

Фокс и посты на моё эмо:

Я опубликовал хинт, который посчитал железобетонным и он смотрелся лучше остальных. Смысл публиковать кучу ерунды ВМЕСТЕ с годным хинтом? Просто хотя бы лучшую версию из имеющихся можно опубликовать. Как в твоём случае, если бы ты гадала. А свалить плохие и на их фоне выбелить хорошую - глупо. Это попахивает мафством.

Ты к Ланташу не примазывайся. Я писал об игровой ситуации с повышенными тонами, грубостью, сливами. За свой комментарий в отношении Гафф я уже извинился. И я не делал опять же ультиматумов.

Кстати, зачем ты спровоцировала Мессора на нарушение правил? Ты ему написала "чего притих и т.д." Мой последний вопрос тебе.





    Оффлайн Ланташ

    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9810
    • Karma: 325
      •  
    Ланташь, хочешь сказать что он Ла Моль, то не тяни резину. Есть у тебя что-то в пользу этого?
    Гм...не сходится :D Я поднял свой разбор третьей газеты и сравнил тайминги.
    Я в третью ночь в конечном итоге решил что Моль в газете дефит Алансонского от минусовых по приказу.
    А Мессор начал гнать в Гафф конкретно именно после третьей ночи.
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн Kai

      • Last of the Brunnen G
      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 8342
      • Karma: 593
        •  Мужской
      Следующая - Сальвия.

        Оффлайн Ланташ

        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9810
        • Karma: 325
          •  
        Если Наварра - Паук
        Не было сбитий защит в газетах. Если только не предположить что убийцу мафов перевели на Наваррского первой ночью, но Рене вроде как был в блоке.
        Я считаю Паука де Муи на данный момент.
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн Kai

          • Last of the Brunnen G
          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 8342
          • Karma: 593
            •  Мужской
          Не было сбитий защит в газетах. Если только не предположить что убийцу мафов перевели на Наваррского первой ночью, но Рене вроде как был в блоке.
          Я считаю Паука де Муи на данный момент.

          Есть блок пассивок.
          Есть сбитая защита и перевод мафа в мафа. Об этом писали в теме. Но об этом позже. Это не ключевой момент.

          Вопросы Сальвии:

          1. Кого ты на данный момент считаешь опасней всего (роль)?

          Ответа нет.

          2. Почему ты посчитала, что Алансонский играет на победу гугенотов? Откуда у тебя такая информация?

          Цитировать
          я же писала, правда все прошли мимо, по картинке, которая с осадой или как там она называется не помню точно(прошлая газета), правда сегодня я не уверенна в этом, точнее по сегодняшней газете

          То есть теперь у тебя Алансонский не играет за гугенотов. Так? Ну, ты сомневаешься.

          3. Что ты думаешь по Рюге? Ранее ты критиковала его светофор, это актуально?

          Ответа нет. Но есть посты в теме и разбор, маф Рюга или нет. Подожду самого Рюгу. Теоретически обеление может быть. Первым голосом в надежде, что потом не придут либо что он первым тащит голосовку и в его мафность никто не поверит. Правда, по поводу Рюги у меня свои альтернативные мысли, которые я пока высказывать не готов.

          4. Каков твой список железобетонных протаунов? Кем ты считаешь Мессора? Кем Гафф? Если не можешь ответить ввиду санкций от ведущего, просто озвучь свои мысли.

          Тут вроде прямого ответа нет. Надеюсь, будет.

          5. Кем у тебя вышел Паук? Какая реакция Паука укрепила тебя в том, что он нег?

          Ла Моль или Де Муи. Почему?
          Пишешь в пару к Холоду. Так и запишем.

          6. Кто по-твоему совершал убийства (роли)?

          Отшутилась. Плохо.

          7. Какие запиский ты считаешь фейком и почему?

          8. Почему ты не гадаешь хинты?

          Цитировать
          если в теме ничего нет по этому поводу, не значит что я не пробовала, я гадаю, но по честному-это вообще не мое

          В это я ещё могу поверить на основании того, что тебя сюда вытащили играть впервые. Ладно.

          9. Кого ты готова вешать? И почему?

          Вопрос актуален как никогда. Хотя ввиду ДД можно не отвечать. Так уж и быть.
          « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 14:40:38 от Roman K. »

            Оффлайн XoloD

            • silverthorium
            • aka Cthulhu aka Tristan
            • Сообщений: 2648
            • Karma: 80
              •  Мужской
            Есть у кого-то другое мнение на счет Мессора?

              Оффлайн Nirtok

              • Jedi Master (Global Moderator)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14570
              • Karma: 660
                •  
              Надеюсь это задержит его.
              :lol2:

                Оффлайн Ланташ

                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9810
                • Karma: 325
                  •  
                :lol2:
                "Бегите, глупцы!" :E

                Нирток.
                Привет.
                Что думаешь о Мессоре?
                Я искренне верил в то что его палево - соответственно, гм, искреннее.
                Но по газетам этого не выходит в корне, никак. Это либо полностью переделывать трактовку третьей ночи, либо одно из двух.
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн Fox.

                  • bronzethorium
                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                  • Сообщений: 3566
                  • Karma: 173
                    •  Женский
                  Сразу подстелила соломку. Вместо сухого похода по вопросам и предъявления цитат, сразу подстелила соломку, что это ИБД. Я потом объясню почему.
                  xD2 о кошечки

                  Я видел голословные заявления, что ты что-то гадаешь. Причём как альтернативу на свой собственный хинт. Я не видел версий. Раз нет версий, значит, нет от тебя и гадания хинтов. Всё просто. Даже самую странную версию можно озвучить. Прикрыться "я бред не выкладываю" может любой.
                  Доброе утро. И на 2 монеты я тоже писала. Что никуда не выхожу.


                  Почему ты уводишь от темы? Я задал вопрос, нервничаешь ли ты. Ответ "да" или "нет", я привёл пример про нервы. Это не имеет отношения ко мне. Ты сразу же стала приплетать меня. Это плохо.

                  Ты ощущаешь эмоции, сидя за компьютером? Человека, сидящего за тысячи километров? Кроме того, где ультиматумы? Обидку ещё натянуть можно. Но ультиматумов не было. Я лишь выразил своё отношение.
                  В общем, за этот ответ двойка тебе.
                  Что?)) Я ответила на то, почему я так восприняла те твои постыНа что ты и возмущался. А тут оказывается надо было ответить нервничаю я или нет и все))

                  Нет конечно. Я нервничаю когда меня игнорят и не слышат.

                  Где основания. Я задал вопрос, я также попросил привести цитаты, если ответить лень. Это сделать - недолго. Если уж садиться отвечать на вопросы. Плохо.
                  xD2 звздц просто))))
                  Особенно когда пишешь по всем. А человеку меня прочитать тупо6оень. Зато я должна бегать и собирать. Хотя я итак сюда больше нужного времени вложила.

                  Ещё раз стелишь соломку с ИБД.

                  Почему не поясняешь по Пауку?
                  Потому что блин. Рома тут уже не смешно и реально бесишь. Когда по нескольку раз пишешь, что я сижу и поднимаю ночи и буду формировать мнение ещё раз. А все остальное ЕСТЬ УЖЕ В ТЕМЕ Причём Паука я Молем считала. Причём просто несколько раз писала почему.

                  Психанула? То есть другим нельзя, тебе можно? Т.е. ты обвиняешь меня в ультиматумах, обидках, а сама себя обеляешь этим?
                  Интересно. И плохо.
                  Где я себя этим обеляла? Ты не сравнивай причины. Они очень разные. И я раз выплеснула возмущение. Ты два дня ходил и я это принесла.

                  Резюме: (моё личное впечатление на основе поведения, особенно поведения по хинту).
                  :face: особенно моменты про попалилась и прочее.

                  1. Вера Ниртоку по другим причинам. Не нужно выворачивать.
                  2. Я в принципе никогда активно хинты и не гадала и лепить мне это в вину и подкреплять роль весьма субъективно. И напрягает меня другое и это озвучено.

                  Неплохо натянул, Рома. Браво.

                  Я опубликовал хинт, который посчитал железобетонным и он смотрелся лучше остальных. Смысл публиковать кучу ерунды ВМЕСТЕ с годным хинтом? Просто хотя бы лучшую версию из имеющихся можно опубликовать. Как в твоём случае, если бы ты гадала. А свалить плохие и на их фоне выбелить хорошую - глупо. Это попахивает мафством.
                  Все куда я выходила по разгадкам, приносила сюда. И просила помощи даже. На что в ответ был игнор.


                  Ты к Ланташу не примазывайся. Я писал об игровой ситуации с повышенными тонами, грубостью, сливами. За свой комментарий в отношении Гафф я уже извинился. И я не делал опять же ультиматумов.
                  Причём тут Ланташ? Просто цитаты говорят об этом и твоём поведении. И ситуацию с Гафф я не цитировала даже.


                  Кстати, зачем ты спровоцировала Мессора на нарушение правил? Ты ему написала "чего притих и т.д." Мой последний вопрос тебе.
                  Что я сделала? Это уже ни в какие ворота.
                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                    Оффлайн Хайзенберг

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 1605
                    • Karma: 112
                      •  
                    Холод, потом отвечу. В конце.

                    Блин. Не успел дописать, а тут ДД заюзано. Тогда по Мессору всё будет быстрее. Тем более он не ответил на мои вопросы.
                    Он и не мог судя по всему отвечать)
                    Too old for this shit.

                      Оффлайн Fox.

                      • bronzethorium
                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                      • Сообщений: 3566
                      • Karma: 173
                        •  Женский
                      А самое главное, я беру и комменчу по газете, что там Алансонский с сопартийцем, а не 2 мафа.
                      И только я пишу Паука Молем когда того повесили.

                      Почему же мне будучи этой ролью такое творить?
                      Чтобы что? Логика интересна.
                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                        Оффлайн Ланташ

                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 9810
                        • Karma: 325
                          •  
                        Ок, т.з. Ниртока я понял :teeth: Тогда смотрим что получится из этого.
                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                          Оффлайн Fox.

                          • bronzethorium
                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                          • Сообщений: 3566
                          • Karma: 173
                            •  Женский
                          Поэтому меня и выбешивает, когда меня не читают сразу. Потом вот такая хня получается. Трактуют как хотят и приходится бегать искать и тыкать цитатами, повторять по нескольку раз что откуда и куда у меня было.
                          Правда все это посчитают оправданием и ибд.  :teeth:

                          Пойду погорю дома и подумаю кто Месс и что с ним делать.
                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                            Оффлайн XoloD

                            • silverthorium
                            • aka Cthulhu aka Tristan
                            • Сообщений: 2648
                            • Karma: 80
                              •  Мужской
                            Прощай Мессор, ты храбро сражался
                            Спойлер

                              Оффлайн Kai

                              • Last of the Brunnen G
                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 8342
                              • Karma: 593
                                •  Мужской
                              Лучшая защита-нападение
                              1.Кто из Хайзенберг-Мессор для тебя более вероятный маф?Видишь их вместе? Если нет, то распиши кто идет к ним в пару.
                              2. Есть по твоему среди Сальвии-Ниртока-Ланташа закопавшийся маф?
                              3.Как по твоему, Марго завербована? Если да, то кого подозреваешь в ношении платья?

                              1. Тут сложно по нескольким причинам. Распишу.
                              - Я ещё не задал вопросы Хайзенбергу. А без ответов мне сложно. Хайзенберг странно подошёл к вопросу записок. И есть вероятность, что он сам их и написал. И ошибку в подаче ролей пытается представить как "таких религий нет в ролях". Есть этому объяснение. Плюс неигровой аргумент - замена.
                              - С Мессором сложно. Он упорот. И я это всегда знал и видел, как ГМ. Я видел его маном, мафом, протауном. Он везде одинаковый. И он может просто на пустом месте пойти в танк, даже не имея резов НД. Чисто по фану. Поэтому мне сложно по нему судить. Он не ответил на мои вопросы, спровоцировался на вопрос Фокс и вылез с такой хренью, схлопотав ДД. Насколько ДД оправданно - после проверки или нет - не берусь судить. С одной стороны, если он протаун - жаль. С другой, с такой игрой от него пользы 0.
                              2. Я думаю, там есть закопавшийся маф. Кто именно - не знаю. Нирток резко снизил активность. Ланташ как-то стал более осторожно подходить к игре. И совершенно не хочет вешать Фокс. Сальвия не ответила на все мои вопросы. И это плохо.

                              Идиотская ремарка - но НАДО ПЕРЕЧИТАТЬ ПРОШЛЫЕ ПОСТЫ их. На что времени у меня может не быть. Но придётся делать в ближайшее время. Ох.

                              3. Марго завербована. Я соглашусь с анализом газет выше. Про посуду. Причём там трактовать можно по-разному, как о выходе Наварры, так о более рядовом мафе. Далее конец газеты. Алансонский может быть с проверкой, а может быть и Наваррский, что нашёл жену. Тут точно была вербовка.

                              Мессор вряд ли Марго. Иначе это просто катастрофа. Теореически он мог быть Марго и проверить Гафф, затем лить, спасая свою шкуру, чтобы Гафф-Наваррский потерял защиту. Но это за гранью добра и зла просто. Такой план банда бы не одобрила. В общем, нет. Марго где-то среди остальных, в том числе среди Рюги. Он притих.

                              2 Фокс.

                              Цитировать
                              xD2 о кошечки

                              Обожаю котов.

                              Цитировать
                              Доброе утро. И на 2 монеты я тоже писала. Что никуда не выхожу.

                              О том и речь. На себя хинт пытаешься перебить =)

                              Цитировать
                              Потому что блин. Рома тут уже не смешно и реально бесишь. Когда по нескольку раз пишешь, что я сижу и поднимаю ночи и буду формировать мнение ещё раз. А все остальное ЕСТЬ УЖЕ В ТЕМЕ Причём Паука я Молем считала. Причём просто несколько раз писала почему.

                              Я люблю тебя бесить. Нервничаешь. Это хорошо.

                              Цитировать
                              1. Вера Ниртоку по другим причинам. Не нужно выворачивать.
                              2. Я в принципе никогда активно хинты и не гадала и лепить мне это в вину и подкреплять роль весьма субъективно. И напрягает меня другое и это озвучено.

                              Значит, не стоило и писать и начинать про хинты, когда на тебя разгадали. Было бы ровнее.

                              Что я сделала? Это уже ни в какие ворота.

                              Ты написала ему: "Чего притих, а? Кто у нас ..." И так далее. Ты же понимаешь, что он на это мог повестись

                              Это не в претензию к тебе. Ты могла несознательно сделать. Зато с повеса ушла, госпожа Ла Моль.
                              Ладно, Фокс. Это всего лишь игра. Если я тебя чем-то задел, прости, пожалуйста. Но я убедился, что ты Ла Моль. Ничего страшного. И тебя обниму =)


                              А самое главное, я беру и комменчу по газете, что там Алансонский с сопартийцем, а не 2 мафа.
                              И только я пишу Паука Молем когда того повесили.

                              Не только ты, я пояснял.
                              Пишешь, чтобы увести с себя роль. А Алансонскому маякуешь, что внимательно читаешь тему. Может, сама ищешь. Ладно. Не нервничай. Передохни.
                              « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 15:04:28 от Roman K. »

                                Оффлайн Fox.

                                • bronzethorium
                                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                • Сообщений: 3566
                                • Karma: 173
                                  •  Женский
                                Рома, я не буду тебе отвечать более.
                                Нравится бесить говоришь. Ну молодец. Можешь радоваться, побесил.
                                Особенно, что я Мессора на что-то подбила.

                                В своих убеждениях копайся сам. Убеждай других.
                                Разобраться ты во мне так и не захотел. Просто подтянул роль и выдал за факты.

                                Хорошей тебе игры  ;)

                                Логику так и не увидела. Чтобы уводить с себя роль, можно ее просто не упоминать. А не то, чтобы лепить на кого-то.
                                « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 15:12:36 от Fox. »
                                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                  Оффлайн Salvia

                                  • silver
                                  • Сообщений: 3366
                                  • Karma: 13
                                    •  Женский
                                  Не было сбитий защит в газетах. Если только не предположить что убийцу мафов перевели на Наваррского первой ночью, но Рене вроде как был в блоке.
                                  Я считаю Паука де Муи на данный момент.

                                  Есть блок пассивок.
                                  Есть сбитая защита и перевод мафа в мафа. Об этом писали в теме. Но об этом позже. Это не ключевой момент.

                                  Вопросы Сальвии:

                                  1. Кого ты на данный момент считаешь опасней всего (роль)?

                                  Ответа нет.

                                  2. Почему ты посчитала, что Алансонский играет на победу гугенотов? Откуда у тебя такая информация?

                                  Цитировать
                                  я же писала, правда все прошли мимо, по картинке, которая с осадой или как там она называется не помню точно(прошлая газета), правда сегодня я не уверенна в этом, точнее по сегодняшней газете

                                  То есть теперь у тебя Алансонский не играет за гугенотов. Так? Ну, ты сомневаешься.

                                  3. Что ты думаешь по Рюге? Ранее ты критиковала его светофор, это актуально?

                                  Ответа нет. Но есть посты в теме и разбор, маф Рюга или нет. Подожду самого Рюгу. Теоретически обеление может быть. Первым голосом в надежде, что потом не придут либо что он первым тащит голосовку и в его мафность никто не поверит. Правда, по поводу Рюги у меня свои альтернативные мысли, которые я пока высказывать не готов.

                                  4. Каков твой список железобетонных протаунов? Кем ты считаешь Мессора? Кем Гафф? Если не можешь ответить ввиду санкций от ведущего, просто озвучь свои мысли.

                                  Тут вроде прямого ответа нет. Надеюсь, будет.

                                  5. Кем у тебя вышел Паук? Какая реакция Паука укрепила тебя в том, что он нег?

                                  Ла Моль или Де Муи. Почему?
                                  Пишешь в пару к Холоду. Так и запишем.

                                  6. Кто по-твоему совершал убийства (роли)?

                                  Отшутилась. Плохо.

                                  7. Какие запиский ты считаешь фейком и почему?

                                  8. Почему ты не гадаешь хинты?

                                  Цитировать
                                  если в теме ничего нет по этому поводу, не значит что я не пробовала, я гадаю, но по честному-это вообще не мое

                                  В это я ещё могу поверить на основании того, что тебя сюда вытащили играть впервые. Ладно.

                                  9. Кого ты готова вешать? И почему?

                                  Вопрос актуален как никогда. Хотя ввиду ДД можно не отвечать. Так уж и быть.


                                   :sad:
                                  я не хочу отвечать, отшутиться можно?



                                  Кайто, ты конкретно что из под меня хочешь?вопросы к чему?почему я в первой тройке??

                                  Рома, я не буду тебе отвечать более.
                                  xD2
                                  « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 15:19:12 от Salvia »

                                    Оффлайн Kai

                                    • Last of the Brunnen G
                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8342
                                    • Karma: 593
                                      •  Мужской
                                    Ладно. Видимо, не судьба мне сделать большой список вопросов. Пройдусь по главным.

                                    Хайзу вопросы:

                                    1. У нас в ролях есть язычник и атеист. Это религия. В записке № 2 гугенот. Ты говоришь, что должна быть одна правдива. Иначе протаун, который не пишет тру записку от Бэма, совсем-совсем плохой. Я верно понимаю?

                                    2. В твоём понимании двух записок фейков быть не может?

                                    3. Какую ты считаешь более правдоподобной, если там есть правдивая?

                                    4. Что ты думаешь по Мессору? Мог ли протаун так себя вести? Если да, то стоит ли его вешать?

                                    5. Как и всем остальным. Кем вышел Паук? Кто для тебя Фокс и Гафф?

                                    6. Можешь написать алгоритм, кого стоит вешать в первую очередь, в последнюю и так далее. С учётом партии, гугенотов.

                                      Оффлайн Salvia

                                      • silver
                                      • Сообщений: 3366
                                      • Karma: 13
                                        •  Женский
                                      я против повеса Мессора, если это кому-то вообще интересно
                                      один упоротый мирный, второй с дд психованный


                                        Оффлайн Kai

                                        • Last of the Brunnen G
                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8342
                                        • Karma: 593
                                          •  Мужской
                                        :sad:
                                        я не хочу отвечать, отшутиться можно?


                                        Кайто, ты конкретно что из под меня хочешь?вопросы к чему?почему я в первой тройке??

                                        Хочу ответы. Если не хочешь отвечать на оставшиеся вопросы, так и напиши - отвечать не буду. Пойду к Фокс.

                                          Оффлайн Salvia

                                          • silver
                                          • Сообщений: 3366
                                          • Karma: 13
                                            •  Женский
                                          :sad:
                                          я не хочу отвечать, отшутиться можно?


                                          Кайто, ты конкретно что из под меня хочешь?вопросы к чему?почему я в первой тройке??

                                          Хочу ответы. Если не хочешь отвечать на оставшиеся вопросы, так и напиши - отвечать не буду. Пойду к Фокс.

                                          считай уже написала, что дальше?


                                          просто уйдешь?
                                          « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 15:23:15 от Salvia »

                                            Оффлайн Kai

                                            • Last of the Brunnen G
                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8342
                                            • Karma: 593
                                              •  Мужской
                                            я против повеса Мессора, если это кому-то вообще интересно
                                            один упоротый мирный, второй с дд психованный

                                            То есть ДД заюзано оригинальным образом. Интересно.
                                            Был бы баян, если бы Карл заюзал своё ДД :teeth:

                                            просто уйдешь?

                                            Плохо. Так и запишу. Интересно, сколько таких наберётся.
                                            « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 15:23:38 от Roman K. »

                                              Оффлайн Salvia

                                              • silver
                                              • Сообщений: 3366
                                              • Karma: 13
                                                •  Женский
                                              Плохо. Так и запишу. Интересно, сколько таких наберётся.
                                              куда писать будешь?

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9810
                                                • Karma: 325
                                                  •  
                                                один упоротый мирный, второй с дд психованный
                                                То есть ты считаешь, что НД заюзано на левом персонаже, без предварительной проверки его ночью, так?
                                                Поскольку я думал об этом ровно секунду и отказался от этой мысли как от чего-то совершенно нереального :D

                                                ДД*, понятно.
                                                « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 15:26:30 от Ланташ »
                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн Kai

                                                  • Last of the Brunnen G
                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8342
                                                  • Karma: 593
                                                    •  Мужской
                                                  Ланташу вопросы:

                                                  1. Ты считаешь разгадку неверной, так?

                                                  2. Кто убивал ННМ? Прикрывал ли Алансонского Ла Моль?

                                                  3. Считаешь ли Фокс Ла Молем? Почему?

                                                  4. Кем считаешь Мессора? Что будешь делать и почему?

                                                  5. Была вербовка Маргариты. Ок. Что по-твоему означает последний абзац, Алансонский или кто-то другой?

                                                  6. Кто самый опасный сейчас, в этот конкретный игровой День?

                                                  Пока достаточно.

                                                  Вопросы Холоду:

                                                  К тебе будет меньше, чем к остальным, я думаю.

                                                  1. Кто самый опасный сейчас, в этот конкретный игровой День?

                                                  2. Паук, по-твоему, 100% маф, но не Наваррский. Ты писал. Ничего не изменилось?

                                                  3. Обе записки фейки?

                                                  4. Кем считаешь Марго и почему?

                                                  5. Батька любит картошку или врёт всё?

                                                  куда писать будешь?

                                                  В лог ГМу.

                                                  Вопросы Томасу:

                                                  Скорее даже предложение. Мне лень писать вопросы. Задай вопросы мне. Поскольку я считаю тебя Алансонским, мне интересно услышать твоё мнение по игре. Ну, и когда тебя вешать наконец-то :teeth:
                                                  « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 15:28:31 от Roman K. »

                                                    Оффлайн Salvia

                                                    • silver
                                                    • Сообщений: 3366
                                                    • Karma: 13
                                                      •  Женский
                                                    один упоротый мирный, второй с дд психованный
                                                    То есть ты считаешь, что НД заюзано на левом персонаже, без предварительной проверки его ночью, так?
                                                    Поскольку я думал об этом ровно секунду и отказался от этой мысли как от чего-то совершенно нереального :D

                                                    ДД*, понятно.
                                                    Да


                                                      Оффлайн Kai

                                                      • Last of the Brunnen G
                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8342
                                                      • Karma: 593
                                                        •  Мужской
                                                      А я пока пойду готовиться к тяжёлому рабочему дню. Зайду через часик. Надо подумать, что делать. Если бы не все эти маты, крики, срывы, сливы в теме, было бы проще. А так куча неигровухи в аналитику вмешивается.

                                                        Оффлайн Salvia

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 3366
                                                        • Karma: 13
                                                          •  Женский
                                                        В лог ГМу.
                                                        э нее, ну я не хочу отвечать, а тебя интересовали ответы, т/е ты вот так просто отскочишь?

                                                        А я пока пойду готовиться к тяжёлому рабочему дню. Зайду через часик
                                                        :sad:
                                                        через часик меня не будет, как будешь делать вывод?
                                                        « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 15:30:58 от Salvia »

                                                          Оффлайн Kai

                                                          • Last of the Brunnen G
                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 8342
                                                          • Karma: 593
                                                            •  Мужской
                                                          э нее, ну я не хочу отвечать, а тебя интересовали ответы, т/е ты вот так просто отскочишь?

                                                          Сальвия, посмотри на мой аватар. Я не заморачиваюсь. Донт ворри, би хэппи. Я уже перегорел к игре. Я просто хочу, чтобы поменьше было ада, треша, чтобы все спокойно доиграли, не испортили окончательно ГМу настроение. И в конце обнялись.

                                                          Не будет через часик? Ну, потом появишься. Голосование идёт. И у нас только один кандидат :teeth:

                                                            Оффлайн Ланташ

                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 9810
                                                            • Karma: 325
                                                              •  
                                                            1. Ты считаешь разгадку неверной, так?
                                                            Уже сомневаюсь, из-за записки. Хайз меня постепенно убедил в том что вторая записка скорее правдива, хотя я по-прежнему считаю что написана она чрезвычайно криво. Таким образом, по записке я готов принять Фокс Ла Молем, мафом она мне не шла\не идет до сих пор. Следовательно разгадка либо может быть верной, либо может быть на верного игрока.

                                                            2. Кто убивал ННМ? Прикрывал ли Алансонского Ла Моль?
                                                            См.последнюю версию моего разбора газеты, в конечном счете я считаю что Алансонский и да.

                                                            3. Считаешь ли Фокс Ла Молем? Почему?
                                                            См. выше.

                                                            4. Кем считаешь Мессора? Что будешь делать и почему?
                                                            Мессор, если не ошибаюсь, уже висит, шести голосов достаточно для досрочного повеса должно быть. Ну и один из них мой.
                                                            Считал Мессора искренне упоротым и играющем на грани\за гранью вскрытия протауном. После юза ДД Бэма пришел к выводу что Мессор может быть либо мафом, либо Ла Молем. Поскольку Мессор начал гнать в Гафф всерьез третьим днем, в который Ла Моль занимался другими делами..ну ты понел.


                                                            5. Была вербовка Маргариты. Ок. Что по-твоему означает последний абзац, Алансонский или кто-то другой?
                                                            Понятия не имею, честно. Моё раскуривание газеты не зашло настолько далеко чтобы я сумел однозначно понять это место. Возможно Алансонский нашел Наваррского, возможно он нашел Карла, возможно Наваррский вербанул Марго.

                                                            6. Кто самый опасный сейчас, в этот конкретный игровой День?
                                                            Не понял вопроса, разверни мысль. Опасный - в каком смысле? Ты мне предлагаешь оценить опасность гугенотов и сравнить её  с Алансонским, или ты про игроков, или...?

                                                            Да
                                                            Ну, если это действительно так, то мы это выясним А) по описанию казни Мессора, Б) скорее всего уже в логе. После чего Бэм от меня получит красную карточку на все дальнейшие совместные игры, сколько бы их ни было :teeth:

                                                            Я очень сомневаюсь в том что кто-либо из имеющегося списка игроков стал бы выводить цель на повес, не имея по ней результата проверки.
                                                            Исключение - ...эм...Мессор. Но это был бы уже перебор.
                                                            « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 15:36:14 от Ланташ »
                                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.