Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47248 раз)

Оффлайн Хайзенберг

  • silverthorium
  • Сообщений: 1605
  • Karma: 112
    •  
Не проще ли тогда убить сразу? Зачем тратить записку?
Что значит тратить? Можно их писать каждую ночь.

И каждый протаун должен их писать, что бы был противовес возможным фейкам.

Протаун который не пишет записки - играет против города.
Too old for this shit.

    Оффлайн Ланташ

    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9810
    • Karma: 325
      •  
    Если мы берем Паука мафом, то Холод у меня не получается мирным.
    Во-первых попытка запилить двойной повес Гафф+Годдер вторым днем.
    Во-вторых быстрый переголос с Гафф в Годдера как только возник риск повеса Паука.
    В-третьих третьим днем, когда стало понятно, что Паука таки будут вешать - длиннопост в котором он расписался в неправоте насчет Гафф, что она на самом деле протаун, а вот Паук похоже нехороший.
    Хотел написать про то что Холод оставил голос в Паука без попытки продлить день, но там несколько человек так сделали, включая Гафф и Фокс, т.ч. nevermind.
    Ну и наконец подробное расписывание, почему он считает Триума\Юми Рене. После чего слова "ну если я это вычислил, мафы в чатике подавно вычислили уже" - что совершенно не является гарантией, эффективность чатика вообще сильно переоценивается в 90% случаев.

    Как-то так. Если Паука мы считаем мирным, но я хз по Холоду, если мафом, к чему я все-таки склоняюсь - то Холод у меня скорее тоже нехорошка.
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн Salvia

      • silver
      • Сообщений: 3366
      • Karma: 13
        •  Женский
      резкий разворот не смущает?
      По Пауку? Это полноролевка, так-что не очень.
      нуу, я не согласна
      вот если б у нас была не полноролевка, а так, закосить очень даже


        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 6030
        • Karma: 87
          •  
        вот если б у нас была не полноролевка, а так, закосить очень даже
        В смысле? Да, может быть закос, а может быть и не закос, полноролевка увеличивает математические шансы второго.
        I'm Robin!

          Оффлайн Salvia

          • silver
          • Сообщений: 3366
          • Karma: 13
            •  Женский
          вот если б у нас была не полноролевка, а так, закосить очень даже
          В смысле? Да, может быть закос, а может быть и не закос, полноролевка увеличивает математические шансы второго.

          я к тому что мне это не зашло, нет такой роли чтоб дать точно понять кто мафия кто нет за одну ночь, тут или/или



            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            В-третьих третьим днем, когда стало понятно, что Паука таки будут вешать - длиннопост в котором он расписался в неправоте насчет Гафф, что она на самом деле протаун, а вот Паук похоже нехороший.
            Это не показатель черного цвета. На это уже обращала внимание Сальвия, у этого может быть и мирная трактовка.
            -------------------------------------
            Во-первых попытка запилить двойной повес Гафф+Годдер вторым днем.
            Он это где-то там предлагал? Значит, я что-то пропустил.
            -------------------------------------
            Во-вторых быстрый переголос с Гафф в Годдера как только возник риск повеса Паука.
            Это да, такое себе, но одного этого мало.
            -------------------------------------
            Ну и наконец подробное расписывание, почему он считает Триума\Юми Рене.
            Хм-м. А какой там был контекст, можешь напомнить? По-моему его кто-то спрашивал про Юми, а он отвечал на вопрос.
            I'm Robin!

              Оффлайн Fox.

              • bronzethorium
              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
              • Сообщений: 3566
              • Karma: 173
                •  Женский
              И фокс, еще,можешь еще раз объяснить свои скачки с гафф на годдера и обратно за три минуты до лимита?
              еще один такой голос и повис бы и годдер и гафф
              я помню ты писала что считаешь что гафф снимают

              развернуть ответ можешь?


              на чем?
              Совпадает часть мыслей, в его постах я вижу открытость, его разборы газет мне нравятся. Мне он был мирный еще с первого хода и я пока не вижу причин по нему переобуваться.
              резкий разворот не смущает?


              Сальвия, не смешно. Я это все пояснила и Гафф в том числе.
              Что вам ещё разворачивать надо мне не понятно.

              Ннм не хотела вешать Гафф и это был мой мирный. И спрашивала в кого я ещё пойду. Я написала список.
              Сейчас принесу цитаты лучше.

              фокс вы бы стали вешать партийца?
              Да. Или надо ответить почему?)

              Алансонский может общаться с мафией и строить козни.
              Он убивает двор.
              После его смерти его партиец даёт +1 в мафию.

              И при возможности надо вешать и их.


              Не проще ли тогда убить сразу? Зачем тратить записку?
              Что значит тратить? Можно их писать каждую ночь.

              И каждый протаун должен их писать, что бы был противовес возможным фейкам.

              Протаун который не пишет записки - играет против города.
              Зачем? Можно найти, убить и потом написать.

              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                Оффлайн Хайзенберг

                • silverthorium
                • Сообщений: 1605
                • Karma: 112
                  •  
                вопрос к Холоду/рюге/хайзу/кайто/фокс вы бы стали вешать партийца?
                Не понял вопроса, партийца это кого?


                Too old for this shit.

                  Оффлайн .

                  • silverbronzethorium
                  • Люблю Макалу
                  • Сообщений: 6030
                  • Karma: 87
                    •  
                  я к тому что мне это не зашло, нет такой роли чтоб дать точно понять кто мафия кто нет за одну ночь, тут или/или
                  Дофига таких ролей, только нужно немного везения. Неверская, чекнувшая убитого и увидевшая одного гостя. Анжуйский, нашедший 3 НД. И все в этом духе.
                  I'm Robin!

                    Оффлайн Хайзенберг

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 1605
                    • Karma: 112
                      •  
                    Зачем? Можно найти, убить и потом написать.
                    Зачем? Можно найти, убить и потом написать.
                    ЧТО БЫ ЛЖЕКИ НЕ ПРОШЛИ

                    Сколько раз надо повторить?

                    Судя по тому, что нет понимаеия такой простой вещи, с записками может быть реально бкда.
                    Too old for this shit.

                      Оффлайн Salvia

                      • silver
                      • Сообщений: 3366
                      • Karma: 13
                        •  Женский
                      Сальвия, не смешно. Я это все пояснила и Гафф в том числе.
                      Что вам ещё разворачивать надо мне не понятно.

                      Ннм не хотела вешать Гафф и это был мой мирный. И спрашивала в кого я ещё пойду. Я написала список.
                      Сейчас принесу цитаты лучше.
                      а я и не смеюсь
                      есл не трудно, мне не с руки сейчас искать, все по памяти
                      почему не в паука голос был?ннм тоже предлагала в него

                        Оффлайн Ланташ

                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 9810
                        • Karma: 325
                          •  
                        Он это где-то там предлагал?
                        Предлагать вслух - нет.
                        Но до последнего, когда голоса были равны или почти равны, его голос висел на Гафф.


                        Хм-м. А какой там был контекст, можешь напомнить? По-моему его кто-то спрашивал про Юми, а он отвечал на вопрос.
                        Нет. Контекст у этого был что он просто пришел и решил написать разбор. Там в одном посте изменение мнения по Гафф и разбор по Триуму\Юми.

                        [
                        Я долго думал комe отдать предпочтение, но в конце концов я понял, что Юми никак ни может быть мафией, и даже больше,  я считаю  что знаю какая у нее роль.

                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                          Оффлайн Salvia

                          • silver
                          • Сообщений: 3366
                          • Karma: 13
                            •  Женский
                          я к тому что мне это не зашло, нет такой роли чтоб дать точно понять кто мафия кто нет за одну ночь, тут или/или
                          Дофига таких ролей, только нужно немного везения. Неверская, чекнувшая убитого и увидевшая одного гостя. Анжуйский, нашедший 3 НД. И все в этом духе.
                          так, а теперь с газетой сопоставь свои выводы, особенно про неверскую и гостей




                          вопрос к Холоду/рюге/хайзу/кайто/фокс вы бы стали вешать партийца?
                          Не понял вопроса, партийца это кого?




                          алансонский и ко


                          Да. Или надо ответить почему?)

                          Алансонский может общаться с мафией и строить козни.
                          Он убивает двор.
                          После его смерти его партиец даёт +1 в мафию.

                          И при возможности надо вешать и их.
                          так надо или нет если после его смерти +1 у мафии?
                          « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 12:26:45 от Salvia »

                            Оффлайн Fox.

                            • bronzethorium
                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                            • Сообщений: 3566
                            • Karma: 173
                              •  Женский
                            Спойлер
                            А у меня это Гафф и Ты идёте. Те, кто прям не заходит вне зависимости от того что пишите.
                            Гафф кстати больше как-то не заходит. И странно не диаложит со мной вообще. Да, мы по времени не особо пересекаемся. Но это не причина.

                            Годдер хз. Я ждала что он прокомментирует газету хотя бы.
                            Потому что для меня стал 50/50.
                            Фокс, к черту диалог, у меня на него нет времени в этой игре.
                            И главное, я почти уверена что ты Ламоль . Так что , ты меня не волнуешь сейчас больше Паука.



                            Тогда ещё больше непонятно на чем я у тебя маф, если ты и разобраться никак не хочешь. Пришла, написала бп и ушла.
                            Я как бы тоже временем не шикую, но хочу разбираться.

                            А, я у тебя не маф уже. Моль. Громко))))
                            Фокс, кого думаешь вешать?

                            А что в Гафф мирного?

                            Веирдо, Томас, Гафф, Кайто, Годдер. Но при этом Гафф не с Годдером.
                            Юми голоснула в Паука и ушла оффлайн, никак не обосновав свой голос.
                            Выводя тем самым Паука в лидеры по голосовке с учетом голоса Гафф на нем.
                            Я готов вешать Юми.


                            А, Нирток голоснул в Годдера т.ч. у нас ничья.
                            Ок.
                            Нирток, что думаешь насчет лютой вакханалии в голосовке?

                            Очень хотелось бы увидеть до лимита ННМ, Сальвию и Годдера самый минимум, плюс крайне интересно мнение Холода.
                            От Рюги и Вейрдо я ничего особенного к сожалению не жду.

                            Я поэтому и пошла в Гафф. Почему в Юми, а не Гафф?




                            Гафф в Паука голосовала типо по хинту, пусть и притянутому за слоновьи уши. Плюс у неё раньше с ним терки были.
                            У Юми с Пауком не было ни единой интеракции.
                            Как мы по - разному то думаем и видим ><

                            И ещё Гафф очень писала Триума в миры. Не покупала ли?

                            Просто даю я ещё один на Гафф, проверить Реакцию Юми. И в принципе посмотреть кто пойдёт в Гафф.
                            Выходит самоубийца Веирдо и двое уже в Юми хотят.



                            2 в Годдера. Причём Нирток сменил и дал второй.
                            2 в Паука. Гафф и Юми.
                            2 в Гафф. Паук и я.

                            Что творится а?


                            А если я предложу перебросить на Паука, кто что скажет?


                            А если я предложу перебросить на Паука, кто что скажет?
                            Мне он мирный.
                            [/quote

                            Какая-то нездоровая ситуация на флажке. Меня прям напрягает...
                            А если я предложу перебросить на Паука, кто что скажет?
                            Мне он мирный.

                            В Годдера не хочешь закинуть?

                            А если я предложу перебросить на Паука, кто что скажет?
                            Мне он мирный.

                            В Годдера не хочешь закинуть?

                            Могу. Кстати пока писала Сальвии. Пришла в голову мысль, что Паук может и плохишь а.. Гафф тогда мирная.





                            В смысле? Не очень понял что ты имеешь в виду, поясни, если не трудно. Я про разбежку.
                            "Разбежка" в плане разделение голосов. Проголосовал в Гафф и наотрез отказался рассматривать возможность переголосовывать.
                            А она может повиснуть.
                            5 минут ещё есть.
                            Это какой-то бон... ээээ, шантаж?  :teeth:
                            Ну тут Разбежка странная как минимум тогда.


                            И я ушла в Гафф. Не понравилось снятие ее в Годдера, которого считает пол Треда как партийца. А вешать надо Гугенота. И уходят от Гафф в Годдера, а не в ту же Веирдо. Когда голоса в Гафф собирались.







                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                              Оффлайн Salvia

                              • silver
                              • Сообщений: 3366
                              • Karma: 13
                                •  Женский
                              япона мама...и как это читать с телефона :teeth:

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                Нет. Контекст у этого был что он просто пришел и решил написать разбор. Там в одном посте изменение мнения по Гафф и разбор по Триуму\Юми.
                                Почитал. А какой профит это писать мафу? Написал бы в свой маф-чатик и спокойно бы кокнули Юми. А так - например, Марго бы вдруг решила топить за Город и полечила бы Юми. Или Морвель решил бы самоубится защищая более полезного Переводчика. Да что там, даже просто Неверсская теперь могла бы караулить 24/7 у дверей Юми. И зачем мафу-Холоду так акцентировать свет на том, кого он спалил опасной для тимы ролью и решил вместе с сокомандниками вынести?  Поэтому, если вдуматься, то это скорее мирное действие.
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Fox.

                                  • bronzethorium
                                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                  • Сообщений: 3566
                                  • Karma: 173
                                    •  Женский
                                  Зачем? Можно найти, убить и потом написать.
                                  Зачем? Можно найти, убить и потом написать.
                                  ЧТО БЫ ЛЖЕКИ НЕ ПРОШЛИ

                                  Сколько раз надо повторить?

                                  Судя по тому, что нет понимаеия такой простой вещи, с записками может быть реально бкда.
                                  Возьмёт и опровергнет. Причём по газете это подвердится тогда.
                                  Сальвия, не смешно. Я это все пояснила и Гафф в том числе.
                                  Что вам ещё разворачивать надо мне не понятно.

                                  Ннм не хотела вешать Гафф и это был мой мирный. И спрашивала в кого я ещё пойду. Я написала список.
                                  Сейчас принесу цитаты лучше.
                                  а я и не смеюсь
                                  есл не трудно, мне не с руки сейчас искать, все по памяти
                                  почему не в паука голос был?ннм тоже предлагала в него
                                  Собрала цитаты. Он мне тогда мирным был и я на несколько минут засомневалась и ушла в Годдера. Потом вернулась. И пришла к выводу, что Гафф + Паук = 1 маф.

                                  Параллельно читала Холода. Он был против повеса Паука. Не против был в Гафф и Годдера. Второй у него был партией.
                                  Вообщем мутно вёл себя тогда. Если сравнить уже с прошедшими днями. Поэтому он попал потом в подозрения.

                                  так надо или нет если после его смерти +1 у мафии?
                                  А ответ на твой вопрос "Да" о чем говорит?))
                                  Если ты спрашиваешь про Алансонского, то вешать его не выйдет. Он не повиснет. Но зато можно будет избавится от сопартийца его.

                                  Холод Алансонский? Ты к этому пришла если я все верно поняла, на что ты просила обратить внимание.




                                  япона мама...и как это читать с телефона :teeth:
                                  Я же это делаю))))

                                  « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 12:38:25 от Fox. »
                                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                    Оффлайн Salvia

                                    • silver
                                    • Сообщений: 3366
                                    • Karma: 13
                                      •  Женский
                                    Могу. Кстати пока писала Сальвии. Пришла в голову мысль, что Паук может и плохишь а.. Гафф тогда мирная.
                                    и после этого ты снова в гафф бросила?почему не предлагала в виердо голосвать?
                                    И я ушла в Гафф. Не понравилось снятие ее в Годдера, которого считает пол Треда как партийца. А вешать надо Гугенота. И уходят от Гафф в Годдера, а не в ту же Веирдо. Когда голоса в Гафф собирались.

                                    толи я не понимаю, толи что..я серьезно если что, у тебя одновременно годдер 50 на 50 и гафф плохишь а потом мысль что гафф не плохишь а паук плохишь и с годдера которого считает полтреда партийцем ты голосуешь в гафф которую снимаю...я верно изложила короткое содержание?
                                    а мысль которая пришла про мирную гафф и потом видимо ушла о чем была, в смысле на чем?




                                    я чуть позже вернусь

                                    Нет. Контекст у этого был что он просто пришел и решил написать разбор. Там в одном посте изменение мнения по Гафф и разбор по Триуму\Юми.
                                    Почитал. А какой профит это писать мафу? Написал бы в свой маф-чатик и спокойно бы кокнули Юми. А так - например, Марго бы вдруг решила топить за Город и полечила бы Юми. Или Морвель решил бы самоубится защищая более полезного Переводчика. Да что там, даже просто Неверсская теперь могла бы караулить 24/7 у дверей Юми. И зачем мафу-Холоду так акцентировать свет на том, кого он спалил опасной для тимы ролью и решил вместе с сокомандниками вынести?  Поэтому, если вдуматься, то это скорее мирное действие.
                                    профит в том, чтобы написать первому, высказыватького кем считаешь в теме это все равно что играть на мафию, отсекая себе роли им и давая наводки

                                    кстати, ты считаешь что мафия убила?


                                    блин, хрен уйдешь от вас, засосало
                                    « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 12:45:41 от Salvia »

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 6030
                                      • Karma: 87
                                        •  
                                      так, а теперь с газетой сопоставь свои выводы, особенно про неверскую и гостей
                                      В газете Анжуйского например я вообще не видел. Нигде. Но он определенно что-то все это время делал. Более того, с чего ты решила что Холод за одну ночь исходя из одного пакета данных взял Паука мафом? Насколько я его помню, в день повеса Годдера ему Паук был очень мирным, прямо очень, я даже спрашивал у Гафф есть ли у нее тройка без Паука и Холода. Как вариант, он увидел в Пауке какую-то мирную роль. Но затем получил инфу которая опровергла его предположение и исходя из этой инфы ему Паук перестал казаться мирным по скрытым причинам и он увидел его мафом. Вариантов как такое может быть дофига. Поэтому переобувка за один ход по Пауку из очень мирного в мафа вполне возможна в этой игре, так-что это не черное.

                                      кстати, ты считаешь что мафия убила?
                                      Я не знаю, так и не смог составить по этому четкого мнения. С одной стороны один из фрагментов газеты наводит меня на мысль что Годдер ушел аласоновцем, а значит Бэм жив. С другой стороны мне обе записки видятся написанными одним человеком. С третьей стороны, я вижу в газете неудавшийся килл мафов только если хорошенько порвать сову. Так-что я тут в некотором замешательстве.
                                      « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 12:52:32 от Томас Перси »
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн Хайзенберг

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 1605
                                        • Karma: 112
                                          •  
                                        алансонский и ко
                                        Конечно, почему нет.

                                        Я не понял почему Гафф на этом слезла с годдера

                                        япона мама...и как это читать с телефона :teeth:
                                        Я большие посты просто скипаю  :teeth:

                                        С телефона их читать невозможно, особенно если нет структуры, а просто текст сплошняком, как у Холода, например)
                                        « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 12:55:32 от Хайзенберг »
                                        Too old for this shit.

                                          Оффлайн Fox.

                                          • bronzethorium
                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                          • Сообщений: 3566
                                          • Karma: 173
                                            •  Женский
                                          и после этого ты снова в гафф бросила?почему не предлагала в виердо голосвать?
                                          За несколько минут?

                                          толи я не понимаю, толи что..я серьезно если что, у тебя одновременно годдер 50 на 50 и гафф плохишь а потом мысль что гафф не плохишь а паук плохишь и с годдера которого считает полтреда партийцем ты голосуешь в гафф которую снимаю...я верно изложила короткое содержание?
                                          а мысль которая пришла про мирную гафф и потом видимо ушла о чем была, в смысле на чем?
                                          Я тебя тут не поняла вообще)))))

                                          У меня все считаю на тот момент было понятно. Я вешала негативов.
                                          Потом вижу как с Гафф уходят. И меня попросили могу ли в Годдера (Ннм)
                                          Могу и он мне негатив.
                                          Потом соображаю, что он все-таки партиец и надо вешать гугенота лучше. Пишу несколько раз, что Веирдо мафская 0 реакций. Значит в неё не пойдут.
                                          Понимаю, что это Гафф значит снимают.
                                          Возвращаюсь к ней.

                                          Я тебе что-то отвечала и у меня промелькнуло в голове подобное. На чем я тебе вряд ли скажу))))
                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                            Оффлайн Хайзенберг

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 1605
                                            • Karma: 112
                                              •  
                                            Возьмёт и опровергнет. Причём по газете это подвердится тогда.
                                            Когда будет уже поздно, гениально

                                            Если ты город и считаешь что не нужно писать записки с резами каждую ночь, это очень хреново
                                            Too old for this shit.

                                              Оффлайн .

                                              • silverbronzethorium
                                              • Люблю Макалу
                                              • Сообщений: 6030
                                              • Karma: 87
                                                •  
                                              Пишу несколько раз, что Веирдо мафская 0 реакций.
                                              Вообще-то я спросил тебя на чем, но, по-видимому, ты это не ощутила :booty: ...
                                              I'm Robin!

                                                Оффлайн Fox.

                                                • bronzethorium
                                                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                • Сообщений: 3566
                                                • Karma: 173
                                                  •  Женский
                                                Фокс, причем тут ты, я это Пауку говорю
                                                я у него спрашиваю кто тебе фокс, он пигет что непонятно, я и говорю как может ыть не понятно если он вешает гафф которая ему маф и при этом ты не понятна?это как?
                                                Я ему всегда непонятна. Прицепился и все на этом. Я уже привыкаю к его игре против меня такой. Причём вроде и не нравлюсь и вяло короче все. Я не знаю как тут понимать его.
                                                Но за это считать его мафом не могу что-то. Всегда выходит буду подозревать)))))
                                                Вот тут я подумала о плохише Пауке. Плюс видела его ответы по мне.
                                                То есть он вроде поначалу и наехал. Следом я прям возмущённо писала, чтобы шёл на диалог иначе будет как в прошлых играх.
                                                Где он потом затих и перестал идти против меня.
                                                Но и мирной чтобы была не видела.

                                                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                  Оффлайн Ланташ

                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 9810
                                                  • Karma: 325
                                                    •  
                                                  кстати, ты считаешь что мафия убила?
                                                  Я считаю что убила мафия, но по хинтам (плащ и кинжал -> грубый мужик) не продвинулся пока никуда-а. Даже пока не могу понять как они должны находиться в одной цепочке.
                                                  То есть, если это два хинта на одного человека, второй должен быть сокращением цепочки первого.
                                                  То есть от плаща и кинжала должен быть переход на грубияна, а уже с грубияна на разгадку.
                                                  Но я этого перехода пока не вижу :D
                                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                    Оффлайн Fox.

                                                    • bronzethorium
                                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                    • Сообщений: 3566
                                                    • Karma: 173
                                                      •  Женский
                                                    Возьмёт и опровергнет. Причём по газете это подвердится тогда.
                                                    Когда будет уже поздно, гениально

                                                    Если ты город и считаешь что не нужно писать записки с резами каждую ночь, это очень хреново
                                                    По секрету. Я вообще их ненавижу. Игра для меня не на записках строится.

                                                    Пишу несколько раз, что Веирдо мафская 0 реакций.
                                                    Вообще-то я спросил тебя на чем, но, по-видимому, ты это не ощутила :booty: ...
                                                    Ты сейчас достебешься и я буду тыкать тебя носом.
                                                    Писала я о ней.

                                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                      Оффлайн .

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Люблю Макалу
                                                      • Сообщений: 6030
                                                      • Karma: 87
                                                        •  
                                                      Ты сейчас достебешься и я буду тыкать тебя носом.
                                                      Я и прощу тыкнуть меня носом. Ты написала что-то вроде "Вейрдо маф". Я достаточно быстро спросил "на чем?". Ответа на этот вопрос я вроде так и не получил, или я что-то пропустил?
                                                      I'm Robin!

                                                        Оффлайн Хайзенберг

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 1605
                                                        • Karma: 112
                                                          •  
                                                        По секрету. Я вообще их ненавижу. Игра для меня не на записках строится.
                                                        Они важны тк позволяют делиться резами нд.

                                                        Кто их не пишет - играет на негов.
                                                        Too old for this shit.

                                                          Оффлайн Fox.

                                                          • bronzethorium
                                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                          • Сообщений: 3566
                                                          • Karma: 173
                                                            •  Женский
                                                          Веирдо классический маф. Она заходит и отписывается. Сегодня мне вообще она не зашла.
                                                          Больше о ней и нечего было сказать. + согласна была чтобы ее вешали, когда на ней и голосов ещё не было. И все.

                                                          При этом говорила читает, будет. И ничего не дала.
                                                          Удобно не оставить о себе ничего.



                                                          Ты сейчас достебешься и я буду тыкать тебя носом.
                                                          Я и прощу тыкнуть меня носом. Ты написала что-то вроде "Вейрдо маф". Я достаточно быстро спросил "на чем?". Ответа на этот вопрос я вроде так и не получил, или я что-то пропустил?
                                                          Найди мне этот вопрос. Потому что у меня привычки игнорировать вопросы нет.


                                                          По секрету. Я вообще их ненавижу. Игра для меня не на записках строится.
                                                          Они важны тк позволяют делиться резами нд.

                                                          Кто их не пишет - играет на негов.
                                                          Слушай. А скажи мне, что у тебя сейчас по столу?
                                                          Кого за что и почему?



                                                          МЕССОР, сюда иди. Чего притих? Кто гугенота? Кем вышел Паук и кто убил Юми?
                                                          « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 13:11:21 от Fox. »
                                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                            Оффлайн XoloD

                                                            • silverthorium
                                                            • aka Cthulhu aka Tristan
                                                            • Сообщений: 2648
                                                            • Karma: 80
                                                              •  Мужской
                                                            Во-первых попытка запилить двойной повес Гафф+Годдер вторым днем.
                                                            Ланташ ты о чем? Я вполне конкретно тогда писал,что в случае чего могу переголосовать в годдера, что собственно и сделал. И естественно я не голосовал бы в Паука, которого писал в мирные игроки тогда. + к этому двойной повес там был невозможен, почти все игроки присутствовали в теме и не допустили бы этого.  Не кажется ли тебе Ланташ, что ты сам придумал этот факт из воздуха?
                                                            вопрос к Холоду/рюге/хайзу/кайто/фокс вы бы стали вешать партийца?
                                                            Повес партийца = выход в следующий день (в лучшем случае) составом 3-1-4 т.е. Мафии с парией будет равное количество с городом. Это в лучшем случае. А в реалистичном мафии будет столько же сколько и города. К чему такие вопросы вообще? Сейчас либо повес гугенота либо поражение. Я даже не накаляю обстановку, это констатация фактов

                                                            Они важны тк позволяют делиться резами нд.

                                                            Кто их не пишет - играет на негов.
                                                            Т.е. Морвель должен писать записку каждую ночь." Ничего не сделал этой ночью" и так каждую ночь? Очень информативно.
                                                            « Последнее редактирование: Октября 11, 2018, 13:17:53 от XoLoD »