Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47309 раз)

Оффлайн godder137

  • silverbronzethorium
  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
  • Сообщений: 3207
  • Karma: 90
    •  Мужской
Томас почему черный?
Томас Черный потому что голос особо не аргументирован. Или я не видел его аргументации.

Ээм...играли вместе?..не раз?
И тут до меня дошло кто ты...
Ты узнала страшную тайну?)  :D
« Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 10:33:17 от godder137 »
Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

    Оффлайн Ланташ

    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9810
    • Karma: 325
      •  
    Томас почему черный?
    Подозреваю, потому что голос в Годдера совершенно не аргументирован.
    а Годдер наоборот попытался провести анализ, но не очень получилось, что уже больше говорит о стороне.
    ты в адрес Годдера просто шутил или серьезно его видишь негом?

    Вот это - всё что есть, голос следует через несколько минут и всё.

    То есть, ощущение что голос просто как поддакивание Гафф прошел создается некоторое.
    « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 10:35:41 от Ланташ »
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн Salvia

      • silver
      • Сообщений: 3366
      • Karma: 13
        •  Женский
      Томас почему черный?
      Томас Черный потому что голос особо не аргументирован. Или я не видел его аргументации.

      Ээм...играли вместе?..не раз?
      И тут до меня дошло кто ты...
      Ты узнала страшную тайну?)  :D
      Ну т.е.тупо те кто меня вешают, те черные?

      Ну он там написал что по твоему разбору ему что-то там говорит о стороне
      А ты как бы не вчитывался, но подозреваешь?



      Меня-в смысле от твоего лица, годдер
      « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 10:37:39 от Salvia »

        Оффлайн godder137

        • silverbronzethorium
        • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
        • Сообщений: 3207
        • Karma: 90
          •  Мужской
        Еще раз - тебе было дано два конкретных повода для означенных наездов. Ты по сути дела ни на один не ответил. И в данном случае, по причудливым течениям мафии, сами эти поводы значат уже меньше, чем твоя на них реакция . Ну да, я не считаю ИБД-светофор смертным грехом. Но ты сначала выкатываешь ИБД-светофор, а затем предлагаешь повесить Мессора за ИБД (по сути дела)
        Да не, погоди. Какие поводы? да еще и два. Я могу понять, что Гафф не понравилась моя фраза, но она же написала свой первый пост с наездом в духе "Он мне не нравится, аргументы потом пришлю". Это как вообще? И почему ты этого не заметил, мне интересно? Это так, абы было. Второй повод я вообще не знаю где. ИБД светофор? А где был светофор? Опять же, прицепились только вы двое. Больше никто. Вопрос почему? Особенности восприятия? Тем более я ответил Триуму, на его вопрос, что это, светофор ли, ответ был такой "перечисление произошедшего". так где же тут светофор? Не годится, Ланташ.
        Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

          Оффлайн Salvia

          • silver
          • Сообщений: 3366
          • Karma: 13
            •  Женский
          Томас почему черный?
          Томас Черный потому что голос особо не аргументирован. Или я не видел его аргументации.

          Ээм...играли вместе?..не раз?
          И тут до меня дошло кто ты...
          Ты узнала страшную тайну?)  :D

          Хуже, хз как тебя читать теперь

            Оффлайн Ланташ

            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 9810
            • Karma: 325
              •  
            - Рене исполнял НД и не на Медичи
            Были у кого-то предположения что он был в блоке, я уже не помню кто такую мысль высказывал правда.

            И тогда его "нездоровитость" вяжется с книжной дохлостью. И тогда у меня есть пара мыслей, кем может быть Карл.
            Ммм, слишком палевно, тебе не кажется? У нас очень четкие два оффера, один из которых более злостный, чем другая, сорри Рюга, но это факт ;d. А Вейрдо появлялась в теме в течение ночи, пусть и мимолетно - уж сумела бы отправить НД.
            Так что скорее думаю речь там об отправке негативного НД, нежели об оффе.
            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

              Оффлайн godder137

              • silverbronzethorium
              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
              • Сообщений: 3207
              • Karma: 90
                •  Мужской
              Ну т.е.тупо те кто меня вешают, те черные?
              нет конечно. Просто я не заметил аргументации.
              что-то там говорит о стороне
              а что говорит и о какой стороне, а сторон у нас четыре, как ты понимаешь.

              Кстати Томас, к тебе вопрос, как кого ты меня вешаешь?
              Тот же вопрос Мессору.
              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                Оффлайн Salvia

                • silver
                • Сообщений: 3366
                • Karma: 13
                  •  Женский
                Еще раз - тебе было дано два конкретных повода для означенных наездов. Ты по сути дела ни на один не ответил. И в данном случае, по причудливым течениям мафии, сами эти поводы значат уже меньше, чем твоя на них реакция . Ну да, я не считаю ИБД-светофор смертным грехом. Но ты сначала выкатываешь ИБД-светофор, а затем предлагаешь повесить Мессора за ИБД (по сути дела)
                Да не, погоди. Какие поводы? да еще и два. Я могу понять, что Гафф не понравилась моя фраза, но она же написала свой первый пост с наездом в духе "Он мне не нравится, аргументы потом пришлю". Это как вообще? И почему ты этого не заметил, мне интересно? Это так, абы было. Второй повод я вообще не знаю где. ИБД светофор? А где был светофор? Опять же, прицепились только вы двое. Больше никто. Вопрос почему? Особенности восприятия? Тем более я ответил Триуму, на его вопрос, что это, светофор ли, ответ был такой "перечисление произошедшего". так где же тут светофор? Не годится, Ланташ.

                Минуточку ...к светофору я тоже прицеплюсь, во-первых он мафский, очень(и я писала это) ..ну а во-вторых, интересно как ты на этом мою сторону давать будешь сейчас и далее

                  Оффлайн godder137

                  • silverbronzethorium
                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                  • Сообщений: 3207
                  • Karma: 90
                    •  Мужской
                  Хуже, хз как тебя читать теперь
                  я тебе буду помогать :)

                  Сальвия, да не было там светофора никакого. Просто мысли, отвечал же Триуму.

                  « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 10:42:35 от godder137 »
                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                    Оффлайн Ланташ

                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9810
                    • Karma: 325
                      •  
                    И почему ты этого не заметил, мне интересно?
                    Потому что я преимущественно смотрю тему в режиме "посты конкретного человека" и четко вижу что буквально следующим постом она тебя спрашивает о том, что ей не понравилось :E.

                    Тем более я ответил Триуму, на его вопрос, что это, светофор ли, ответ был такой "перечисление произошедшего". так где же тут светофор?
                    Это игра терминологией. Не хочешь использовать термин светофор - хорошо, пусть будет просто ИБД-пост по игрокам :E.

                    Больше никто.
                    а Годдер наоборот попытался провести анализ, но не очень получилось, что уже больше говорит о стороне.
                    Как минимум :E. То что пост откровенно слабый в качестве аргументации для повеса не отменяет его наличия.
                    И еще кто-то был позже, если не изменяет па...а, вот, Сальвия сама высказалась, пока я писал пост.

                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн Salvia

                      • silver
                      • Сообщений: 3366
                      • Karma: 13
                        •  Женский
                      Хуже, хз как тебя читать теперь
                      я тебе буду помогать :)

                      Сальвия, да не было там светофора никакого. Просто мысли, отвечал же Триуму.


                      А ты всегда своим черным помогаешь?


                        Оффлайн godder137

                        • silverbronzethorium
                        • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                        • Сообщений: 3207
                        • Karma: 90
                          •  Мужской
                        А ты всегда своим черным помогаешь?
                        канешне, я же альтруистЬ.

                        Ну вот Ланташа я понял. Но надеюсь и он понял меня :)
                        Потому что я преимущественно смотрю тему в режиме "посты конкретного человека" и четко вижу что буквально следующим постом она тебя спрашивает о том, что ей не понравилось :E.
                        Но однако ж это не повод не замечать :Е  :)
                        « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 10:58:22 от godder137 »
                        Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                          Оффлайн Salvia

                          • silver
                          • Сообщений: 3366
                          • Karma: 13
                            •  Женский
                          А ты всегда своим черным помогаешь?
                          канешне, я же альтруистЬ.
                          Долго думал что ответить, и ответил не очень.
                          Надо было так писать, я выведу тебя ни чистую воду , Мафло! Или так, "пойму мир ты или нет этим ."
                          Ладно это все почти придирки, но ответ мне правда не зашёл
                          Дело в том что если ты мир, то советую показать это активнее.
                          Напомни, ты за повес или ннв? И кого бы ты вешал?


                            Оффлайн godder137

                            • silverbronzethorium
                            • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                            • Сообщений: 3207
                            • Karma: 90
                              •  Мужской
                            Ладно это все почти придирки, но ответ мне правда не зашёл
                            Дело в том что если ты мир, то советую показать это активнее.
                            Напомни, ты за повес или ннв? И кого бы ты вешал?
                            Сальвик, посмотри в тему голосования, ленивица ты наша :) Мой голос еще со вчера висит. Это Мессор.
                            Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                              Оффлайн Salvia

                              • silver
                              • Сообщений: 3366
                              • Karma: 13
                                •  Женский
                              Ладно это все почти придирки, но ответ мне правда не зашёл
                              Дело в том что если ты мир, то советую показать это активнее.
                              Напомни, ты за повес или ннв? И кого бы ты вешал?
                              Сальвик, посмотри в тему голосования, ленивица ты наша :) Мой голос еще со вчера висит. Это Мессор.


                              Посмотрела, ок
                              А на счёт ннв ты напомнишь?

                                Оффлайн godder137

                                • silverbronzethorium
                                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                • Сообщений: 3207
                                • Karma: 90
                                  •  Мужской
                                Цитировать
                                Посмотрела, ок
                                А на счёт ннв ты напомнишь?
                                На данный момент у нас ННВ. по три голоса.

                                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                  Оффлайн Madlena

                                  • silver
                                  • Сообщений: 1503
                                  • Karma: 36
                                    •  
                                  Мне понравился разбор Кайто, хотя бы потому что заставил по новому взглянуть на некоторые моменты. Например на то что гугеноты могут общаться через гм с алансонским. Вопрос только в том если смысл в таком союзе.   

                                  Сама себе и отвечу. Внимательно прочитав правила, пришла к выводу что в таком союзе смысла нет. Алансонский может выиграть с гугенотами, но при мертвом Навварском и мертвой Марго если она завербована.   У Навварского в мафии самое сильное нд с отравлением.  Скорее Навварскому будет выгоднее избавиться от Алансонского, и распилить его партию. Вижу подобный союз противоречащим интересам обеих партий, но теоретически он возможен на начало игры, чтобы ночью было больше трупов.

                                    Оффлайн Kai

                                    • Last of the Brunnen G
                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8342
                                    • Karma: 593
                                      •  Мужской
                                    Лант, не палевно. Сам знаешь, игроки могут быть не тут, но слать нд. Скорее тут мое имхо на фоне межфорумки и прошлых игр. Как минимум 4 претендента :(

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14571
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Мне понравился разбор Кайто, хотя бы потому что заставил по новому взглянуть на некоторые моменты. Например на то что гугеноты могут общаться через гм с алансонским. Вопрос только в том если смысл в таком союзе.   

                                      Сама себе и отвечу. Внимательно прочитав правила, пришла к выводу что в таком союзе смысла нет. Алансонский может выиграть с гугенотами, но при мертвом Навварском и мертвой Марго если она завербована.   У Навварского в мафии самое сильное нд с отравлением.  Скорее Навварскому будет выгоднее избавиться от Алансонского, и распилить его партию. Вижу подобный союз противоречащим интересам обеих партий, но теоретически он возможен на начало игры, чтобы ночью было больше трупов.


                                      Спасибо. Вот момент в ролях с сайтом фракций я пропустил.

                                        Оффлайн (evil)Spider

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6698
                                        • Karma: 372
                                          •  Мужской
                                        Хотя дуэт Гафф-Годдер мне не нравится. Какова вероятность, что мафы - оба?
                                        Полагаю, что крайне мала. Т.к. затевать все это ради гонки по голосам с Мессором рискованно, как минимум. Особенно в день, когда реальных причин вешать практически нет, а кого-то надо. И чрезмерное внимание может выйти боком.

                                        В принципе понятно, что вряд ли Гафф-Годдер - мафы. Но с другойстороны они оба, особенно Гафф, вполне способны пойти на неортодоксальные ходы. Довод против: нафиг привлекать к себе ттакое внимание,да ещё и в климате отсутствия провокаций в первый же день? Довод за: см. довод против.
                                        А, ну ты сам это же пишешь. Лол.
                                        « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 13:38:26 от (evil)Spider »

                                          Оффлайн Fox.

                                          • bronzethorium
                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                          • Сообщений: 3566
                                          • Karma: 173
                                            •  Женский
                                          Мне понравился разбор Кайто, хотя бы потому что заставил по новому взглянуть на некоторые моменты. Например на то что гугеноты могут общаться через гм с алансонским. Вопрос только в том если смысл в таком союзе.   
                                          Если учесть, что при смерти Алансонского, Моль уходит в мафию, может и есть.

                                          Ланташ, ну вот сказал ты о Мессоре. Вывод какой?)

                                          Ну и я не могу пропустить страсти по Годдеру! Ждите моего мнения)
                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                            Оффлайн (evil)Spider

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6698
                                            • Karma: 372
                                              •  Мужской
                                            Разбор Кайто большой, обьемный. По сути дела, рассуждения по игре, для себя. И разбор газеты.
                                            Мне понравился разбор Кайто, хотя бы потому что заставил по новому взглянуть на некоторые моменты.
                                            Много буков Кайто пишет за любую сторону. Разбор может чем-то помочь остальным, но о его мирности это не говорит. Это так, к сведению.

                                              Оффлайн (evil)Spider

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6698
                                              • Karma: 372
                                                •  Мужской
                                              По итогу на данный момент на повесе возможном (если ННВ не будет) Мессор, к которому претензии за отсутствие поиска и голый ролеплей и Годдер  -за сумбурное объяснение собственной позиции и слегка двусмысленные входящие посты (про Алансонского, например). Опять же обычное явление для обоих. Лично для меня нет аргументов на казнь кого бы то ни было сегодня. Можно было бы поподозревать Гафф за выставление кандидата, что неплохой ход для мафии, но тут уравновешивает ненужное привлечение внимания, даже если повес такого кандидата пройдет. Поэтому буду уравнивать, пожалуй, если появится голос на ком-то из этих двух "лидеров". Либо просто воздержусь.

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9810
                                                • Karma: 325
                                                  •  
                                                Ну вот Ланташа я понял. Но надеюсь и он понял меня :)
                                                Частично. Из подозреваемых ты у меня не пропал, но вешать тебя сегодня..см.выше мои слова о нелюбви повесов по риторике.
                                                Так что пусть будет ННВ.

                                                Ланташ, ну вот сказал ты о Мессоре. Вывод какой?)
                                                А какой может быть вывод без его появления?
                                                Объяснит он свою голосовку - будут выводы.
                                                Продолжит играть вторым днем без объяснений голосовки первого - тоже будут.
                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн .

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Люблю Макалу
                                                  • Сообщений: 6030
                                                  • Karma: 87
                                                    •  
                                                  Ту-ту-руу. Всем добрый вечер, месье и мадмуазели.

                                                  Повес доброго католика Коконнаса, который тяготеет к Королевскому Двору, грустным событием для тебя не станет?
                                                  А повес Алансонского, в случае смерти которого Ля Моль отправится прямиком к своим богомерзким дружкам-гугенотам, тоже не огорчит?
                                                  Коконнаса, который перейдет к двору только если очень попрет (и кстати для этого надо все того-же Алансонского грохнуть, несостыковка у тебя)? Или Алансонского, который в любом случае повиснет с третьей попытки, а сам он заточен на отстрел одного мафа, одной нейтралки которая с кем угодно побеждает и аж целых четырех очень важных горролей? Да не, с радостью их повешу, хотя гугенота конечно повесить хочется больше.
                                                  « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 14:20:58 от Томас Перси »
                                                  I'm Robin!

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 6030
                                                    • Karma: 87
                                                      •  
                                                    Плохо что Томас пошел в Годдера, или тут дело в позиционке? В целом я не особо понимаю почему он вешает Годдера
                                                    Я для начала кинул голос, мне было интересно как пойдет голосовалка. Кстати, щас посмотрю как она пошла. Годдер мне чернее Мессора, ибо просто РП как у Мессора - не показатель стороны. А вот посты Годдера (его светофорик и быстрое переключение внимание на Мессора) - вполне себе показатель стороны. Черной такой стороны.
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14571
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Господа, лимит движется, равновесие Мессор-Годдер я нарушать не хочу, но санкцию тоже получить не жажду. Поэтому я солью голос в левую кандидатуру.

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 6030
                                                        • Karma: 87
                                                          •  
                                                        Я тоже было рыпнулась...но Роман в 6 частях
                                                        Я за сутки с небольшим все прочитал в интернетике, при достаточном времени это несложно.

                                                        Кстати Томас, к тебе вопрос, как кого ты меня вешаешь?
                                                        Я если честно вопрос не очень понял %/ . Как человека с, на мой взгляд, не мирным поведением на данный момент.
                                                        нет конечно. Просто я не заметил аргументации.
                                                        На самом деле, поскольку я знал что приду сегодня поздно, у меня была мысль посмотреть как разбросятся голоса если я создам в тебя перевес. Но я уже глянул голосовалку, голоса пока никак не разбросились. Аргументацию, чем ты мне черный, я вроде изложил в одном из своих постов выше.
                                                        « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 14:41:13 от Томас Перси »
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн NoName

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Ненуачо?
                                                          • Сообщений: 4164
                                                          • Karma: 296
                                                            •  
                                                          Ту-ту-руу. Всем добрый вечер, месье и мадмуазели.

                                                          Повес доброго католика Коконнаса, который тяготеет к Королевскому Двору, грустным событием для тебя не станет?
                                                          А повес Алансонского, в случае смерти которого Ля Моль отправится прямиком к своим богомерзким дружкам-гугенотам, тоже не огорчит?
                                                          Коконнаса, который перейдет к двору только если очень попрет (и кстати для этого надо все того-же Алансонского грохнуть, несостыковка у тебя)? Или Алансонского, который в любом случае повиснет с третьей попытки, а сам он заточен на отстрел одного мафа, одной нейтралки которая с кем угодно побеждает и аж целых четырех очень важных горролей? Да не, с радостью их повешу, хотя гугенота конечно повесить хочется больше.

                                                          Понятно.

                                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                            Оффлайн Madlena

                                                            • silver
                                                            • Сообщений: 1503
                                                            • Karma: 36
                                                              •  
                                                            Много буков Кайто пишет за любую сторону. Разбор может чем-то помочь остальным, но о его мирности это не говорит. Это так, к сведению.

                                                            я его не и покрасила, скорее с приятным чувством отнесла к категории идейных вдохновителей

                                                            потому что после его постов я более внимательно стала читать правила и начала читать книгу, хотя и не планировала после начала игры это делать


                                                            Пока чтение разбору газеты не особо помогает, но я разобралась в родственных связях хотя бы