Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47305 раз)

Оффлайн Fox.

  • bronzethorium
  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
  • Сообщений: 3566
  • Karma: 173
    •  Женский
Лучше скажите, кто у нас на картинке, открывающей ночь, а то я с телефона не осилю.
Медичи там.
С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    Годдер и поплыл от Гафф.
    Нравятся: ННМ, Мадлена, Сальвия, Холод, Паук, Нирток.
    Не нравятся: Гафф, Кайто, Ланташ и Мадлена
    Годдер  :teeth: тоже мне не зашел.
    Ты думаешь у них разнофракционка или Годдер протаун а Гафф-мафф?
    Просто вроде тебе Годдер мафит, но и Гафф не зашла

    всем вечера, читать что было буду чуть пожжже
    « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 16:34:59 от trium »

      Оффлайн Fox.

      • bronzethorium
      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
      • Сообщений: 3566
      • Karma: 173
        •  Женский
      Годдер и поплыл от Гафф.
      Нравятся: ННМ, Мадлена, Сальвия, Холод, Паук, Нирток.
      Не нравятся: Гафф, Кайто, Ланташ и Мадлена
      Годдер  :teeth: тоже мне не зашел.
      Ты думаешь у них разнофракционка или Годдер протаун а Гафф-мафф?
      Просто вроде тебе Годдер мафит, но и Гафф не зашла

      всем вечера, читать что было буду чуть пожжже
      Такие вот пироги. Разберусь по ходу пьесы.
      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 6030
        • Karma: 87
          •  
        я пожалуй не буду озвучивать )))))) ахахахах блин, ну и мысли)))
        Мне не нравится что ты, по-видимому, ответила на мой несколько вольный комментарий насчет своей "неощущаемости", но при этом забила на комментарий насчет Мадлены. Разверну свой вопрос - вот вырезка из твоего светофора:
        А по Гафф, Кайто и Мадлене несмотря на хорошие разборы по-моему мнению. Чисто ощущалками мне не нравятся.
        А теперь давай посмотрим что ты пишешь уже после этого светофора:
        Я еще не поняла где ей быть. Просто сначала понравилась. Потом я вспомнила как обычно бывает с ней и засомневалась)))
        Тебе Мадлена "не нравится ощущалкой", но при этом "сначала понравилась". Однако, парадокс выходит. А объяснение этому парадоксу, который я, прекрасная мадам, с вашего позволения назову "Парадокс Фокс", мне пока приходит на ум такое - ты забыла что тебе Мадлена "не нравится ощущалкой", а значит она тебе не нравится/не нравится. А ты просто колебаясь какой бы смастерить светофорик сначала хотела запихнуть ее в мирзону, потом написала что она тебе таки черная но забыла удалить из мирзоны. Это покруче Годдера который забыл что ему нравится ННМ.
        Ура! Будет намного легче искать когда подозревают.
        Всегда рад услужить прекрасной даме, ты у меня в подозреваемых вместе с Ниртоком и Годдером.
        I'm Robin!

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6929
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Ave Maria, gratia plena.
          Dominus tecum:
          Benedicta tu in mulieribus, et benedictus  fructus ventris tui, Iesus.
          Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus,
          nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            ^мне кажется Мессор призывает Сатану.
            I'm Robin!

              Оффлайн Fox.

              • bronzethorium
              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
              • Сообщений: 3566
              • Karma: 173
                •  Женский
              я пожалуй не буду озвучивать )))))) ахахахах блин, ну и мысли)))
              Мне не нравится что ты, по-видимому, ответила на мой несколько вольный комментарий насчет своей "неощущаемости", но при этом забила на комментарий насчет Мадлены. Разверну свой вопрос - вот вырезка из твоего светофора:
              А по Гафф, Кайто и Мадлене несмотря на хорошие разборы по-моему мнению. Чисто ощущалками мне не нравятся.
              А теперь давай посмотрим что ты пишешь уже после этого светофора:
              Я еще не поняла где ей быть. Просто сначала понравилась. Потом я вспомнила как обычно бывает с ней и засомневалась)))
              Тебе Мадлена "не нравится ощущалкой", но при этом "сначала понравилась". Однако, парадокс выходит. А объяснение этому парадоксу, который я, прекрасная мадам, с вашего позволения назову "Парадокс Фокс", мне пока приходит на ум такое - ты забыла что тебе Мадлена "не нравится ощущалкой", а значит она тебе не нравится/не нравится. А ты просто колебаясь какой бы смастерить светофорик сначала хотела запихнуть ее в мирзону, потом написала что она тебе таки черная но забыла удалить из мирзоны. Это покруче Годдера который забыл что ему нравится ННМ.
              Ура! Будет намного легче искать когда подозревают.
              Всегда рад услужить прекрасной даме, ты у меня в подозреваемых вместе с Ниртоком и Годдером.

              1. Я и тебе и ей писала почему так.
              2. Никакого парадокса. Как я могла забыть, когда перед лицом чёрным жирным написано нравится. А потом далее я чуть более понятно ответила и лично отметила почему с ней так и что это не опечатка))) . И ей потом ещё ответила на тот же волнующий вопрос.

              Если бы я колебалась, то оттягивала бы момент написания симпатий. Всё равно никто не просил и ещё многих не было)
              Так, что слабо и противоречивая теория у тебя. С учётом дальнейших моих ответов по Мадлене :)

              Зачем мне что-то придумывать, когда я могла сослаться на опечатку и послать в лес остальное?))

              3. Неплохо. Ты, Паук, Холод. Маловато конечно.
              Жду ещё.

              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 6030
                • Karma: 87
                  •  
                Если бы я колебалась, то оттягивала бы момент написания симпатий. Всё равно никто не просил и ещё многих не было)
                Так ты не колебалась. Просто в процессе написания светофора передумала. Колебания это несколько другое.
                -----------------------------------
                Как я могла забыть, когда перед лицом чёрным жирным написано нравится.
                Ты забыла не это. Ты забыла что написала что она тебе по ощущениям не нравится и написала что она тебе по ощущениям нравится. Потому-что нету ведь на самом деле никаких ощущений, просто у тебя есть список из двух сокомандников и есть все остальные :-) .
                -----------------------------------
                Зачем мне что-то придумывать, когда я могла сослаться на опечатку и послать в лес остальное?))
                Ну что поделать, ты не сообразила вовремя как сделать будет непалевнее. А теперь уже поздно :-) .
                I'm Robin!

                  Оффлайн Fox.

                  • bronzethorium
                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                  • Сообщений: 3566
                  • Karma: 173
                    •  Женский
                  Если бы я колебалась, то оттягивала бы момент написания симпатий. Всё равно никто не просил и ещё многих не было)
                  Так ты не колебалась. Просто в процессе написания светофора передумала. Колебания это несколько другое.
                  -----------------------------------
                  Как я могла забыть, когда перед лицом чёрным жирным написано нравится.
                  Ты забыла не это. Ты забыла что написала что она тебе по ощущениям не нравится и написала что она тебе по ощущениям нравится. Потому-что нету ведь на самом деле никаких ощущений, просто у тебя есть список из двух сокомандников и есть все остальные :-) .
                  -----------------------------------
                  Зачем мне что-то придумывать, когда я могла сослаться на опечатку и послать в лес остальное?))
                  Ну что поделать, ты не сообразила вовремя как сделать будет непалевнее. А теперь уже поздно :-) .

                  xD2 за кого ты меня принимаешь)))) ахахаха
                  Ещё и придумал и сидит выдаёт это за аргумент  :teeth:

                  Если ты мирный, советую так не делать. Потому что долгое такое мусоливание, чего нет, причём я объяснила почему так.
                  Меня будет весьма бесить и я буду это принимать как натягивание.

                  Хм. Хотя уже бесит))) особенно на последнее сообщение мне.

                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                    Оффлайн Nirtok

                    • Jedi Master (Global Moderator)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14571
                    • Karma: 660
                      •  
                    ^мне кажется Мессор призывает Сатану.
                    Мессор сейчас.
                    Умиротворенный

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 6030
                      • Karma: 87
                        •  
                      Хм. Хотя уже бесит))) особенно на последнее сообщение мне.
                      По крайней мере начала меня ощущать, уже успех :sweat: .
                      I'm Robin!

                        Оффлайн Fox.

                        • bronzethorium
                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                        • Сообщений: 3566
                        • Karma: 173
                          •  Женский
                        Нравятся: ННМ, Мадлена, Сальвия, Холод, Паук, Нирток.
                        Не нравятся: Гафф, Кайто, Ланташ и Мадлена
                        Годдер   тоже мне не зашел.

                        Это чисто ощущения и в расчет разборы и схожесть мнения по газете я не беру. Если вас нет в списке, то вы не отложились в моей голове.
                        А по Гафф, Кайто и Мадлене несмотря на хорошие разборы по-моему мнению. Чисто ощущалками мне не нравятся.

                        Не спорю. Выразилась коряво и выглядит противоречиво.

                        Нравятся: ННМ, Мадлена, Сальвия, Холод, Паук, Нирток.
                        Не нравятся: Гафф, Кайто, Ланташ и Мадлена
                        Мадлена и там и тут))) Почти опечатка. Я ее просто боюсь))))
                        Я еще не поняла где ей быть. Просто сначала понравилась. Потом я вспомнила как обычно бывает с ней и засомневалась)))
                        Я еще не поняла где ей быть. Просто сначала понравилась. Потом я вспомнила как обычно бывает с ней и засомневалась)))

                        Чет ты темнишь. Как обычно со мной бывает? Я может себя и правда недооцениваю, но вряд ли настолько
                        В чем я темню?
                        Ну ок. Погрешу нотсами. Обычно умалчиваю такое.
                        Когда я играю с тобой, то постоянно верю и попадаюсь и ты выходишь мафлом. Ну тройку четверку игр так было.
                        Когда подозреваю хоть немного, ты мирная.

                        Поэтому читая тебя и понимая, что такая ровная Мадлена и верить хочется. Ловлю себя на мысли потом))) а не опять ли.

                        Теперь ясно?)


                        Нахуа мне сидеть и придумывать, когда могу списать на опечатку и все. Скажи мне, Томас))
                        Вариант не додумалась не принмаю. Ибо это ещё сидеть придумывать надо и изворачиваться как-то))

                        Для чего мне это?

                        Хм. Хотя уже бесит))) особенно на последнее сообщение мне.
                        По крайней мере начала меня ощущать, уже успех :sweat: .
                        Это другое)))


                        Пойду спатки. Уже интересно, что напишут другие ^^
                        « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 17:38:33 от Fox. »
                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                          Оффлайн .

                          • silverbronzethorium
                          • Люблю Макалу
                          • Сообщений: 6030
                          • Karma: 87
                            •  
                          Это другое)))
                          Да шо за непруха, даже теперь я неощутим TuT ?
                          I'm Robin!

                            Оффлайн Nirtok

                            • Jedi Master (Global Moderator)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14571
                            • Karma: 660
                              •  
                            ты у меня в подозреваемых вместе с Ниртоком
                            Хм, это я у тебя разве был в "желтой" зоне? Вроде у кого-то другого.

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 6030
                              • Karma: 87
                                •  
                              Нахуа мне сидеть и придумывать, когда могу списать на опечатку и все. Скажи мне, Томас))
                              Понимаешь, в чем дело, у меня вызывает подозрения не момент про "почти опечатку" и т.д. С моей ТЗ, когда ты писала "почти опечатка", ты забыла про "чисто ощущалками не нравятся" и хотела написать, что Мадлена у тебя в серой зоне (кстати так и получилось в итоге). Здесь в принципе не важно опечатка или нет, важно другое, объясни:
                              Поэтому читая тебя и понимая, что такая ровная Мадлена и верить хочется.
                              Чисто ощущалками мне не нравятся.
                              Как это стыкуется?


                              Хм, это я у тебя разве был в "желтой" зоне? Вроде у кого-то другого.
                              У меня тебе был плюсик. Потом появился минусик и перечеркнул его. Подробности - во вчерашнем дне.
                              « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 17:44:49 от Томас Перси »
                              I'm Robin!

                                Оффлайн Madlena

                                • silver
                                • Сообщений: 1503
                                • Karma: 36
                                  •  
                                Умом Россию не понять

                                для меня до сих пор откровение что Фокс меня опасается

                                  Оффлайн Madlena

                                  • silver
                                  • Сообщений: 1503
                                  • Karma: 36
                                    •  
                                  Но справедливости ради действительно было проще сказать что там ошибка и должен быть Томас, Триум, иное, нежели выдумывать велосипед

                                    Оффлайн DoCoMo

                                    • silverbronze
                                    • Сообщений: 4514
                                    • Karma: 238
                                      •  
                                    Так...учитывая что тут несколько фракционка, разумеется лезть с классическим делением стола скорее всего бесполезно, вполне могут быть интересы лоббироваться разных фракций опять же
                                    но
                                    попробовать прикинуть хоть какие то непары наверное можно
                                    я бы рискнул дать непары
                                    Холод-Фокс
                                    сальвия мадлена
                                    и осторожно сальвия-томас

                                    далее
                                    осторожно готов внести в протауны
                                    Томас
                                    Паук
                                    в теории им может быть Мессор (ну или нейтралом)
                                    и заочно по неигровому Вирдо
                                    это на пока (если все неверно - то я в этой катке пальцежопник, так что пофиг)

                                    еще Нонейм вот
                                    « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 19:21:36 от trium »

                                      Оффлайн DoCoMo

                                      • silverbronze
                                      • Сообщений: 4514
                                      • Karma: 238
                                        •  
                                      Фокс, Сальвия, Гафф, Мадлена продолжают напрягать
                                      Мадлена не знаю -меня терзает по ней параноя, написала что поиграет со мной -томасом-сальвией
                                      а голос дала со мной в мессора
                                      хотя и томас и сальвия дали в годдера
                                      может это овер пальцежопство- но пока с Мадленой буду аккуратен всеж -ну а дальше посмотрю
                                      Фокс себе портиворечит в рамках 1 поста
                                      ГафФ хз -если Годдер мир, то Гафф в него начала ехать на дичи какой то -надеюсь будет понятнее потом
                                      Нирток - а вот хз, голос дал в итоге в Кайто. вчера я думал что он набросами чернее чем Гафф при мирном Годдере
                                      но пока не ясно с Годдером и Гафф -ну и в целом дальшге, Нирток серый пока

                                      Кайто, Ланташ, Холод, Рюга хз

                                      Годдер, от мирной Гафф может быть и черным
                                      ну или Годдер мир, которого было удобно сливать по разным причнинам
                                      как то та на данный момент

                                        Оффлайн Madlena

                                        • silver
                                        • Сообщений: 1503
                                        • Karma: 36
                                          •  
                                        Триум, если меня читать, то видно что мой голос в Мессора был для того чтобы сделать ничью

                                        Так что пальцежопство или как ты там сказал

                                        Объясни почему Сальвия? На основании чего
                                        « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 19:36:53 от Madlena »

                                          Оффлайн DoCoMo

                                          • silverbronze
                                          • Сообщений: 4514
                                          • Karma: 238
                                            •  
                                          Триум, если меня читать, то видно что мой голос в Мессора был для того чтобы сделать ничью
                                          да не успеваю я все читать,у меня треш какой то на работе

                                            Оффлайн Madlena

                                            • silver
                                            • Сообщений: 1503
                                            • Karma: 36
                                              •  
                                            И я что-то не пойму, ты по постам или только голосовалке анализируешь?

                                            Если по Нонейм и Томасу соглашусь, то пошто Паук попал в миры?

                                            В общем как время будет, разверни получше

                                            И что там по неигровому Виедро?
                                            « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 19:41:23 от Madlena »

                                              Оффлайн DoCoMo

                                              • silverbronze
                                              • Сообщений: 4514
                                              • Karma: 238
                                                •  
                                              Триум с запозданием пишет по газете. Впрочем, по Триуму лучше судить по его поведению в теме, чем по разборам. Куда интереснее.
                                              вот кстати именно потому что на работе треш, я по газете написал ток как домой пришел вчера (а пришел я поздно)
                                              И кстати Кайто, по наблюдениям то обо мне что скажешь ? я тебе в + или - в итоге?

                                              Если по Нонейм и Томасу соглашусь, то пошто Паук попал в миры?
                                              Паук вроде каких то линий не держится особо, чего то копает ничего не лоббирует (ннв вроде хотел) в общем не вижу пока мафского в риторике
                                              Вирдо оч сильно условно потому - что с 0 постов по игре в мафии ей бы нашли замену
                                              протаун изи потеряться так может - фиг кто вспомнит, но это такое .... в общем весьма условно (так как с другой стороны - она офер а о ней никто почеум то не всомнил, хтя негам офера вешать милое дело)

                                              « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 19:49:56 от trium »

                                                Оффлайн Madlena

                                                • silver
                                                • Сообщений: 1503
                                                • Karma: 36
                                                  •  
                                                По Пауку сама напишу пару слов. То что он пытался уложить свой голос в ничью, и в итоге дал его в сторону чтобы не нарушить, мне зашло

                                                  Оффлайн .

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Люблю Макалу
                                                  • Сообщений: 6030
                                                  • Karma: 87
                                                    •  
                                                  попробовать прикинуть хоть какие то непары наверное можно
                                                  я бы рискнул дать непары
                                                  Холод-Фокс
                                                  сальвия мадлена
                                                  и осторожно сальвия-томас
                                                  На чем непары? У меня есть Холод-Мессор, осторожно Денди-Фокс.


                                                  По Пауку сама напишу пару слов. То что он пытался уложить свой голос в ничью, и в итоге дал его в сторону чтобы не нарушить, мне зашло
                                                  И о чем это говорит?

                                                  « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 19:55:44 от Томас Перси »
                                                  I'm Robin!

                                                    Оффлайн Madlena

                                                    • silver
                                                    • Сообщений: 1503
                                                    • Karma: 36
                                                      •  
                                                    Это говорит что у Паука скорее городская линия.

                                                      Оффлайн DoCoMo

                                                      • silverbronze
                                                      • Сообщений: 4514
                                                      • Karma: 238
                                                        •  
                                                      На чем непары? У меня есть Холод-Мессор, осторожно Денди-Фокс.
                                                      Фокс - Холод
                                                      18-54   фокс   
                                                      18-54      холод
                                                      голоса - с разницей в 12 секунд, не вижу смысла  2 мафам синхронно идти в голосилку за разных кандидатов сходу (тем более если ихний нап на повесе 1)
                                                      значит овер вероятно что не пара (единственное исключение что вся тима хотела ничью- но это не светлая поэтому ког там повесят еще прикинуть надо)

                                                      Сальвия 1-м же постом докопалась до Мадлены (привествие 2-м было) это вряд ли парное

                                                      Ты с Сальвией - не помню по чему именно (вроде по вопросу о редактировании или нет, если надо могу поискать на чем аккуратно взял непарность) хотя если ты не в паре с Сальвией то тебе и так ясно должно быть, а сели пара, то смысл мне доказывать обратное?))

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 6030
                                                        • Karma: 87
                                                          •  
                                                        Это говорит что у Паука скорее городская линия.
                                                        Это было бы логично, если бы этой линии не держались почти все игроки, КМК.



                                                        голоса - с разницей в 12 секунд, не вижу смысла  2 мафам синхронно идти в голосилку за разных кандидатов сходу (тем более если ихний нап на повесе 1)
                                                        значит овер вероятно что не пара (единственное исключение что вся тима хотела ничью- но это не светлая поэтому ког там повесят еще прикинуть надо)
                                                        Голосовалка в данном случае ничего практически не значит. Почти все добивались ННВ и Холод заранее анонсировал что сравняет.


                                                        Сальвия 1-м же постом докопалась до Мадлены (привествие 2-м было) это вряд ли парное
                                                        Принято, логично.

                                                        Ты с Сальвией - не помню по чему именно (вроде по вопросу о редактировании или нет, если надо могу поискать на чем аккуратно взял непарность) хотя если ты не в паре с Сальвией то тебе и так ясно должно быть, а сели пара, то смысл мне доказывать обратное?))
                                                        Ну меня в первую очередь другие две интересовали, просто щас не очень удобно цитировать куски :-) .


                                                        Сальвия, Гафф, Мадлена продолжают напрягать
                                                        Гафф и Мадлена вижу чем, а по Сальвии напомни что не так?


                                                        Нирток - а вот хз, голос дал в итоге в Кайто. вчера я думал что он набросами чернее чем Гафф при мирном Годдере
                                                        Посмотри Ниртока по фильтру, он там откатил от того что набрасывал на Годдера. Более того, Годдеру он потом стал миром и он очень интересно посмотрел на эту ситуацию. Интересно твое мнение по посту-обоснованию голоса Ниртоком.
                                                        « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 20:16:22 от Томас Перси »
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн Madlena

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 1503
                                                          • Karma: 36
                                                            •  
                                                          Это было бы логично, если бы этой линии не держались почти все игроки, КМК.
                                                          Ну хорошо, считаешь что я не права насчет Паука?

                                                            Оффлайн DoCoMo

                                                            • silverbronze
                                                            • Сообщений: 4514
                                                            • Karma: 238
                                                              •  
                                                            Голосовалка в данном случае ничего практически не значит.
                                                            ну ты представляешь разговор в конфе
                                                            ок ну что голосуем ничью ?
                                                            -да
                                                            -ну погнали на раз два
                                                            хз, не вижу смысла особого в этом