Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47304 раз)

Оффлайн Salvia

  • silver
  • Сообщений: 3366
  • Karma: 13
    •  Женский
Фокс, Сальвия, Гафф, Мадлена продолжают напрягать
Мадлена не знаю -меня терзает по ней параноя, написала что поиграет со мной -томасом-сальвией
а голос дала со мной в мессора
хотя и томас и сальвия дали в годдера
может это овер пальцежопство- но пока с Мадленой буду аккуратен всеж -ну а дальше посмотрю
Фокс себе портиворечит в рамках 1 поста
ГафФ хз -если Годдер мир, то Гафф в него начала ехать на дичи какой то -надеюсь будет понятнее потом
Нирток - а вот хз, голос дал в итоге в Кайто. вчера я думал что он набросами чернее чем Гафф при мирном Годдер
но пока не ясно с Годдером и Гафф -ну и в целом дальшге, Нирток серый пока

Кайто, Ланташ, Холод, Рюга хз

Годдер, от мирной Гафф может быть и черным
ну или Годдер мир, которого было удобно сливать по разным причнинам
как то та на данный момент


Что -то не совсем понятно что смущает в голосе если она играя с тобой голосует с тобой ..типо почему не со мной и Томасом?так мой голос был намного позже если ты видишь или Мадонна должна была голосовать за мной следом в годдера?
Чёт мне не понятно что именно тебя напрягает ..

Почему Рюгу по той же неигровухе не ставишь в мир что и Виердо?там постов по-моему одинаково...ну плюс минус 1...

Да вашу Машу....*мадлена конечно


Голосовалка в данном случае ничего практически не значит.
ну ты представляешь разговор в конфе
ок ну что голосуем ничью ?
-да
-ну погнали на раз два
хз, не вижу смысла особого в этом




Тут согласна, на счёт голосов в одно время
« Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 20:30:07 от Salvia »

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 6030
    • Karma: 87
      •  
    Голосовалка в данном случае ничего практически не значит.
    ну ты представляешь разговор в конфе
    ок ну что голосуем ничью ?
    -да
    -ну погнали на раз два
    хз, не вижу смысла особого в этом
    Фокс внезапно пришла и голоснула, а Холод ещё давно до этого написал что заравняет.


    I'm Robin!

      Оффлайн Madlena

      • silver
      • Сообщений: 1503
      • Karma: 36
        •  
      Меня сейчас в первый раз напряг Томас

      Я может что не правильно понимаю

      Томасу заходит объяснение Триума по мне, однако Томас точно был в теме когда я голосовала за Мессора, и там черным по белому было написано что я ухожу в ничью.   

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 6030
        • Karma: 87
          •  
        Это было бы логично, если бы этой линии не держались почти все игроки, КМК.
        Ну хорошо, считаешь что я не права насчет Паука?
        Да. Его ненарушение ННВ о его стороне не говорит.




        Томасу заходит объяснение Триума по мне,
        Цитату. Я написал что увидел аргумент по которому ты не зашла Триуму. Я вроде не писал что согласен с этим аргументом.
        « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 20:37:16 от Томас Перси »
        I'm Robin!

          Оффлайн Madlena

          • silver
          • Сообщений: 1503
          • Karma: 36
            •  
          Это было бы логично, если бы этой линии не держались почти все игроки, КМК.
          Ну хорошо, считаешь что я не права насчет Паука?
          Да. Его ненарушение ННВ о его стороне не говорит.




          Только подать можно по разному, останусь при своем мнении


          Если ты не согласен с аргументом ты его оспариваешь

          Но тут пусто

          « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 20:39:39 от Madlena »

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            Если ты не согласен с аргументом ты его оспариваешь
            Далеко не обязательно. Для начала я хочу полностью увидеть позицию Триума. Затем хочу попробовать разобраться с тем, что его и моя позиции на данный момент не совпадают, причем довольно сильно. Не форсируй события.

            еще Нонейм вот
            На чем кстати она тебе мир?

            Только подать можно по разному
            То что он пытался уложить свой голос в ничью, и в итоге дал его в сторону чтобы не нарушить
            Давай поговорим о Пауке. В чем разница того как он подал свои действия и того как подал свои действия Нирток? Если разницы нет, то..?
            « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 20:48:51 от Томас Перси »
            I'm Robin!

              Оффлайн DoCoMo

              • silverbronze
              • Сообщений: 4514
              • Karma: 238
                •  
              Интересно твое мнение по посту-обоснованию голоса Ниртоком.
              Господа, лимит движется, равновесие Мессор-Годдер я нарушать не хочу, но санкцию тоже получить не жажду. Поэтому я солью голос в левую кандидатуру.  (с) ты про это ? ну будь это классика со светлыми повесами- я бы мог решить что Нирток или а) решил посмотреть кто из Мессор и Годдер повиснет и кем, либо б) побоялся отвественности за голос в мирного
              хз, но я и писал что я пока хз
              Чёт мне не понятно что именно тебя напрягает ..
              твоя аватарка мне все время на гафф почему то похожей кажется ))) не знаю, ка то ты или я прослакал и не заметил в итоге, и ты пока позиции не обозначаешь более менее четкой и или не мечешься в растерянности если не понимаешь))
               
               
              Почему Рюгу по той же неигровухе не ставишь в мир что и Виердо?там постов по-моему одинаково...ну плюс минус 1...
              Рюга голос дал (причем с каким то немыслемо диким обоснованием - то есть по сути голос ради голоса внезапно и опять пропал, а Вирдо как не было так и не было вообще.
              Так что разница есть



              ладно я спать

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 6030
                • Karma: 87
                  •  
                ты про это ? ну будь это классика со светлыми повесами- я бы мог решить что Нирток или а) решил посмотреть кто из Мессор и Годдер повиснет и кем, либо б) побоялся отвественности за голос в мирного
                Ну я в этом увидел чисто слив голоса - мало ли кто-нить повиснет, лучше всего быть в стороне. Т. е., чисто мафское. А как на эту оценку влияет то, что это улики с несветлыми повесами?
                --------------------------------------
                ладно я спать
                Эх, поговорить хотелось побольше :-( . Утром попробую пораньше зайти на форум, авось успею тебя поймать.
                --------------------------------------
                не знаю, ка то ты или я прослакал и не заметил в итоге, и ты пока позиции не обозначаешь более менее четкой и или не мечешься в растерянности если не понимаешь))
                Я помню что от Сальвии был какой-то светофорик.
                I'm Robin!

                  Оффлайн Madlena

                  • silver
                  • Сообщений: 1503
                  • Karma: 36
                    •  
                  Там дело было в ответственности Томас, у меня осталось впечатление что Паук готов ее взять в отличии от Ниртока, т.е. более монолитный вариант поведения для меня

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 6030
                    • Karma: 87
                      •  
                    я выделю только Мадлену миром еще по вчеара и Томаса с книгой по сегодня, если только по вчера, то плюс еще Триум(играет это только елси оба миры), но пока у меня так


                    оба миры-это томас/триум, тк второй играл с первым на первом кругу если мне память не изменяет
                    Доброе утро


                    По прочитанному понравился Ланташ своей легкостью, и разбором по гафф мафгоддер, запятые расставьте сами

                    я за ННВ если мне не стукнет  в голову иное, пока нет явного кандидата для меня
                    в не уликах годдреа за его светофор можно было бы сносить на раз, не задумываясь, но тут я задумаюсь пожалуй если никто не против, но это не точно
                    Мессор хз чего добивается, стремно для мафа, не?привлекать внимание к себе дуракавалянием
                    единственное если (помоему это он сказала) он не против повиснуть, то как бы мы такое проходили, не против-повесим
                    Нашел. Не очень густо, но тут особо и негде рыбку ловить. Кстати, Сальвия, раз уж я вспомнил твой светофор - на чем тебе Мадлена миром была? И можно пояснее насчет Триума, что значит "играет если оба миры"?
                    I'm Robin!

                      Оффлайн Salvia

                      • silver
                      • Сообщений: 3366
                      • Karma: 13
                        •  Женский
                      Интересно твое мнение по посту-обоснованию голоса Ниртоком.
                      Господа, лимит движется, равновесие Мессор-Годдер я нарушать не хочу, но санкцию тоже получить не жажду. Поэтому я солью голос в левую кандидатуру.  (с) ты про это ? ну будь это классика со светлыми повесами- я бы мог решить что Нирток или а) решил посмотреть кто из Мессор и Годдер повиснет и кем, либо б) побоялся отвественности за голос в мирного
                      хз, но я и писал что я пока хз
                      Чёт мне не понятно что именно тебя напрягает ..
                      твоя аватарка мне все время на гафф почему то похожей кажется ))) не знаю, ка то ты или я прослакал и не заметил в итоге, и ты пока позиции не обозначаешь более менее четкой и или не мечешься в растерянности если не понимаешь))
                       
                       
                      Почему Рюгу по той же неигровухе не ставишь в мир что и Виердо?там постов по-моему одинаково...ну плюс минус 1...
                      Рюга голос дал (причем с каким то немыслемо диким обоснованием - то есть по сути голос ради голоса внезапно и опять пропал, а Вирдо как не было так и не было вообще.
                      Так что разница есть



                      ладно я спать


                      У Гафф другая аватарка вроде...?!
                      Что прослакал?что это за слово вообще?)

                      Я так понимаю тему ты не читал. Ну или читал сильно диагонально

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 6030
                        • Karma: 87
                          •  
                        Там дело было в ответственности Томас, у меня осталось впечатление что Паук готов ее взять в отличии от Ниртока, т.е. более монолитный вариант поведения для меня
                        Хм-м, перечитал Паука, кажется понял о чем ты - тебе зашло что он был готов в любой момент поправить голосовалку если ничья нарушится? Как тебе Холод?

                        что это за слово вообще?)
                        Загуглил, что-то типа "халтурить", "бездельничать".
                        « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 21:02:59 от Томас Перси »
                        I'm Robin!

                          Оффлайн Madlena

                          • silver
                          • Сообщений: 1503
                          • Karma: 36
                            •  
                          Там дело было в ответственности Томас, у меня осталось впечатление что Паук готов ее взять в отличии от Ниртока, т.е. более монолитный вариант поведения для меня
                          Хм-м, перечитал Паука, кажется понял о чем ты - тебе зашло что он был готов в любой момент поправить голосовалку если ничья нарушится? Как тебе Холод?
                          Холод нормально, мне его позиция кажется индивидуальной и достаточно цельной.

                          Я писала что он мне нравится, ранее (утром), потом не рассматривала.


                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 6030
                            • Karma: 87
                              •  
                            Холод нормально, мне его позиция кажется индивидуальной и достаточно цельной.
                            Просто в плане на котором тебе понравился Паук Холод вообще первым начал разговор о ННВ всевозможных и потом всячески это лоббировал. В целом да, хотя я не согласен с его ТЗ но он мне  выглядит мирно.
                            I'm Robin!

                              Оффлайн Гафф

                              • goldsilverbronzethorium
                              • ... де Монсоро
                              • Сообщений: 2787
                              • Karma: 291
                                •  Женский
                              черт, мне так лениво въезжать и пахать после дня отсутствия, что просто возьмите меня мирной  :postrock:
                              А пока потихоньку перечитаю день и подумаю над своей картой мира.
                              Гафф маф, потомучто рифма
                              Власть. Кровь.
                              Мяфф. Гафф.
                              Кровь. Власть.
                              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                              Гафф - противомаф. (c) lazycat

                              Маф Гафф, то верно утвержденье
                              ведь мафит Гафф всегда почти,
                              бывает редкое мгновенье,
                              но с мирным ей не по пути.
                              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                              не может по другому ведь,
                              и город грозно расфигачит
                              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                Оффлайн Madlena

                                • silver
                                • Сообщений: 1503
                                • Karma: 36
                                  •  
                                Холод нормально, мне его позиция кажется индивидуальной и достаточно цельной.
                                Просто в плане на котором тебе понравился Паук Холод вообще первым начал разговор о ННВ всевозможных и потом всячески это лоббировал. В целом да, хотя я не согласен с его ТЗ но он мне  выглядит мирно.
                                Ну так а что мне говорить о Холоде, если я его и так в миры отнесла ранее


                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 6030
                                  • Karma: 87
                                    •  
                                  черт, мне так лениво въезжать и пахать после дня отсутствия, что просто возьмите меня мирной   
                                  Паровозик уже уехал. Но могу взять тебя мафом если очень хочешь :hehehe: .

                                  если я его и так в миры отнесла ранее
                                  Поиграю с  Томасом, Триумом, Сальвией

                                  Нравится Холод своей позицией в теме, Нонейм тем что выражает нормально те мысли, которые были у меня зачатками
                                  Видимо меня сбило с толку то, что твоя мирзона была разбита на две фразы. Ладушки.
                                  « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 21:10:23 от Томас Перси »
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн Salvia

                                    • silver
                                    • Сообщений: 3366
                                    • Karma: 13
                                      •  Женский
                                    я выделю только Мадлену миром еще по вчеара и Томаса с книгой по сегодня, если только по вчера, то плюс еще Триум(играет это только елси оба миры), но пока у меня так


                                    оба миры-это томас/триум, тк второй играл с первым на первом кругу если мне память не изменяет
                                    Доброе утро


                                    По прочитанному понравился Ланташ своей легкостью, и разбором по гафф мафгоддер, запятые расставьте сами

                                    я за ННВ если мне не стукнет  в голову иное, пока нет явного кандидата для меня
                                    в не уликах годдреа за его светофор можно было бы сносить на раз, не задумываясь, но тут я задумаюсь пожалуй если никто не против, но это не точно
                                    Мессор хз чего добивается, стремно для мафа, не?привлекать внимание к себе дуракавалянием
                                    единственное если (помоему это он сказала) он не против повиснуть, то как бы мы такое проходили, не против-повесим
                                    Нашел. Не очень густо, но тут особо и негде рыбку ловить. Кстати, Сальвия, раз уж я вспомнил твой светофор - на чем тебе Мадлена миром была? И можно пояснее насчет Триума, что значит "играет если оба миры"?


                                    Разговор отстань от меня Триуму, ну и далее разбор газет, я вижу что не фальш, въедливость в некоторые абзацы и далее далее
                                    По слову "играет"- это мой аргумент играет только если оба миры. Ну что Триум играет с тобой на Кругу, я его вывожу миром который увидел мир там же где и я, опрометчиво мафу так делать сходу, потом развернуться тяжелее будет...а если вы не миры, или один из вас, то это не играет...более менее понятно?

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 6030
                                      • Karma: 87
                                        •  
                                      По слову "играет"- это мой аргумент играет только если оба миры. Ну что Триум играет с тобой на Кругу, я его вывожу миром который увидел мир там же где и я, опрометчиво мафу так делать сходу, потом развернуться тяжелее будет...а если вы не миры, или один из вас, то это не играет...более менее понятно?
                                      Я не понял как это связанно только если мы оба миры. Ты вывела Триума миром на том, что он играет со мной, а ты тоже играешь со мной, следовательно ты сделала вывод что вы одинаково мыслите, так? И как тогда из этого выходит что этот аргумент работает только если мы оба миры :what: ?
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн Salvia

                                        • silver
                                        • Сообщений: 3366
                                        • Karma: 13
                                          •  Женский
                                        Там дело было в ответственности Томас, у меня осталось впечатление что Паук готов ее взять в отличии от Ниртока, т.е. более монолитный вариант поведения для меня
                                        Хм-м, перечитал Паука, кажется понял о чем ты - тебе зашло что он был готов в любой момент поправить голосовалку если ничья нарушится? Как тебе Холод?

                                        что это за слово вообще?)
                                        Загуглил, что-то типа "халтурить", "бездельничать".

                                        А мне наоборот...точнее не то что не зашло...но как бы деваться некуда было если он был ща ннв...естественно и логично что он будет равнять, другой исход=куча негатива и подозрений



                                        По слову "играет"- это мой аргумент играет только если оба миры. Ну что Триум играет с тобой на Кругу, я его вывожу миром который увидел мир там же где и я, опрометчиво мафу так делать сходу, потом развернуться тяжелее будет...а если вы не миры, или один из вас, то это не играет...более менее понятно?
                                        Я не понял как это связанно только если мы оба миры. Ты вывела Триума миром на том, что он играет со мной, а ты тоже играешь со мной, следовательно ты сделала вывод что вы одинаково мыслите, так? И как тогда из этого выходит что этот аргумент работает только если мы оба миры :what: ?
                                        Это сложно)но если ты не мир, то как бы и он может быть таким...но я думаю что всеж оба миры.

                                        « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 21:19:10 от Salvia »

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 6030
                                          • Karma: 87
                                            •  
                                          , а кто твои неги? Я посмотрел твои сообщения и не увидел более-менее четкой позиции на этот счет. Не обязательно бетон неги, ну хоть те кто чем-то напрягли (ну и чем напрягли разумеется).
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн Madlena

                                            • silver
                                            • Сообщений: 1503
                                            • Karma: 36
                                              •  
                                            Томас, там было разделение на ранговых игроков и уликовых

                                            В моем понимании "играть" это много общаться в теме, обсуждать, это к ранговым. Уликовые игроки играют по другому принципу, там больше позиции по газете и уликам, чем обсуждения в теме.  Поэтому и вышло в два абзаца что с первыми играю, а вторые нравятся.

                                            Наверное мои объяснения отличаются как минимум своеобразием


                                              Оффлайн .

                                              • silverbronzethorium
                                              • Люблю Макалу
                                              • Сообщений: 6030
                                              • Karma: 87
                                                •  
                                              А мне наоборот...точнее не то что не зашло...но как бы деваться некуда было если он был ща ннв...естественно и логично что он будет равнять, другой исход=куча негатива и подозрений
                                              Я так понял что фишка в том что рушить конечно ННВ было бы сильно боязно негу, но нег мог бы... просто не агитировать за ННВ. Тихо сидеть, не ломать ничью и надеется что ничья сама сломается. И у Мадлены соответственно плюсик Пауку что он (по крайней мере на словах) был готов ничью если что починить. С другой стороны, это так только если на повесе не было мафа. Если был, то тут скорее даже наоборот.
                                              I'm Robin!

                                                Оффлайн Salvia

                                                • silver
                                                • Сообщений: 3366
                                                • Karma: 13
                                                  •  Женский
                                                А мне наоборот...точнее не то что не зашло...но как бы деваться некуда было если он был ща ннв...естественно и логично что он будет равнять, другой исход=куча негатива и подозрений
                                                Я так понял что фишка в том что рушить конечно ННВ было бы сильно боязно негу, но нег мог бы... просто не агитировать за ННВ. Тихо сидеть, не ломать ничью и надеется что ничья сама сломается. И у Мадлены соответственно плюсик Пауку что он (по крайней мере на словах) был готов ничью если что починить. С другой стороны, это так только если на повесе не было мафа. Если был, то тут скорее даже наоборот.
                                                Вот в том и дело


                                                  Оффлайн .

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Люблю Макалу
                                                  • Сообщений: 6030
                                                  • Karma: 87
                                                    •  
                                                  Томас, там было разделение на ранговых игроков и уликовых
                                                  А, понятно.
                                                  Наверное мои объяснения отличаются как минимум своеобразием
                                                  А что в этом плохого :-) ?
                                                  I'm Robin!

                                                    Оффлайн Madlena

                                                    • silver
                                                    • Сообщений: 1503
                                                    • Karma: 36
                                                      •  
                                                    , а кто твои неги? Я посмотрел твои сообщения и не увидел более-менее четкой позиции на этот счет. Не обязательно бетон неги, ну хоть те кто чем-то напрягли (ну и чем напрягли разумеется).
                                                    О, ну началось. Вспомнила последнюю игру

                                                    Могу примерно

                                                    Допустим я не уверена по Кайто, не покрасила его, пишет хорошо, но это не показатель

                                                    По Ниртоку мне не хватает его позиции

                                                    По Гафф, ну не знаю, хотелось бы чтобы она была выше этого момента с Годдером. Посмотрим что будет дальше

                                                    Рюга,ничего не писал, но голос кинул, тут на фоне Виедро получше смотрится (если смотреть малопишущих игроков)

                                                    У Фокс есть путаница в постах, хотя она могла пойти по более легкому пути.

                                                    Годдер думаю там не негатив

                                                    Про Мессора в целом не знаю что сказать

                                                      Оффлайн .

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Люблю Макалу
                                                      • Сообщений: 6030
                                                      • Karma: 87
                                                        •  
                                                      Годдер думаю там не негатив
                                                      По нотсам что он путается в риторике? А нотсы на то что он забывает кого давал мирными тоже имеются :creepy: ?
                                                      Рюга,ничего не писал, но голос кинул, тут на фоне Виедро получше смотрится (если смотреть малопишущих игроков)
                                                      Почему? Чем лучше вариант молча кинуть голос в никуда варианта просто ничего (видимого) не сделать?


                                                      Вот в том и дело
                                                      А ты думаешь на повесе был маф? Годдер или Мессор? Кто тебе больше неги, напомни?
                                                      « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 21:33:03 от Томас Перси »
                                                      I'm Robin!

                                                        Оффлайн Madlena

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 1503
                                                        • Karma: 36
                                                          •  
                                                        Ну типа пропала и пропала с концами, это я про Виедро. А вот по Рюге хотелось бы что-то кроме голоса увидеть. Т.е. время на голос было. Мне ничего как-то мирнее видится

                                                        Годдер по нотсам. Я могла бы тоже его потрепать  за его посты, но не буду. Там непаханное поле, бери и трепи на здоровье . Не знаю что с ним толком делать. Рано или поздно его все-равно повесят. Но уверенности у меня впрочем 100 нет. У меня старые нотсы

                                                        Томас, ты сейчас со мной как с кем разговариваешь?

                                                         

                                                          Оффлайн Salvia

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 3366
                                                          • Karma: 13
                                                            •  Женский
                                                          Годдер думаю там не негатив
                                                          По нотсам что он путается в риторике? А нотсы на то что он забывает кого давал мирными тоже имеются :creepy: ?
                                                          Рюга,ничего не писал, но голос кинул, тут на фоне Виедро получше смотрится (если смотреть малопишущих игроков)
                                                          Почему? Чем лучше вариант молча кинуть голос в никуда варианта просто ничего (видимого) не сделать?


                                                          Вот в том и дело
                                                          А ты думаешь на повесе был маф? Годдер или Мессор? Кто тебе больше неги, напомни?



                                                          А я и не писала кто мне больше
                                                          Годдера хотела понять, ну и проверить чего он скажет...а в итоге он ушел и след  его простыл
                                                          Не могу сказать кто он с учётом черного поведения, скидка на игрока, при этом он мне помогать там собрался, хотя я у него черная, мне это как-то странным видится.
                                                          Мессор только забавляется, что если честно мне нравится) но до поры до времени

                                                            Оффлайн .

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Люблю Макалу
                                                            • Сообщений: 6030
                                                            • Karma: 87
                                                              •  
                                                            Ну типа пропала и пропала с концами, это я про Виедро. А вот по Рюге хотелось бы что-то кроме голоса увидеть. Т.е. время на голос было. Мне ничего как-то мирнее видится
                                                            А, т. е. тебе Виердо мирнее Рюдзаку? Просто изначальную формулировку можно двояко понимать.
                                                            -----------------------------------------------
                                                            Томас, ты сейчас со мной как с кем разговариваешь?
                                                            Как с Мадленой :love: . Я по тебе как-то еще не составил вроде особо мнения, хочу понять полностью твою позицию.


                                                            А я и не писала кто мне больше
                                                            Правда :what: ? Может время это исправить :cheer: ?

                                                            Годдер по нотсам.
                                                            :...: . По моему мнению, нотсы, особенно старые, лучше не использовать слишком усиленно. Тем более так. Ну да это только мое мнение...
                                                            « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 21:44:44 от Томас Перси »
                                                            I'm Robin!