Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47302 раз)

Оффлайн .

  • silverbronzethorium
  • Люблю Макалу
  • Сообщений: 6030
  • Karma: 87
    •  
Ты улетаешь в чёрную зону. Вероятно, навечно. Ибо мирным ты бы не кидал мне предъяву "иди ищи, смерд, мои слова", а просто бы спокойно разъяснился или объяснил позицию, представив самостоятельно цитату.
А ты мирным любишь искажать слова "думаю дать плюсик" ≥ "дал плюсик"? Так, для самообразования. Впрочем судя по твоим предъявам читал ты меня крайне мало, так-что походу конструктивного разговора не выйдет.


Инфа. Иначе игра вслепую. Всё написано в посте. Сознательный игнор.
Ты излагаешь только свою личную ТЗ как очевидный факт. Подъищи к этому сам какой-нибудь ярлык, у тебя норм получается этим заниматься :kekeke: .


Снова сознательный игнор фактов. Нужно читать от начала до конца. Притом что я разъяснил дважды, что начал читать тему сначала.
Но при этом в одном своем посте не подытожил прочитанное а написал в духе "что вижу, о том пою". Ты там пониже что-то про ИБД писал  :kekeke: Если бы не сильная резкость пошел бы в неги, а так побудешь в серых пока - посмотрю как ты дальше играть будешь.
« Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 03:25:03 от Томас Перси »
I'm Robin!

    Оффлайн Kai

    • Last of the Brunnen G
    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 8342
    • Karma: 593
      •  Мужской
    А ты мирным любишь искажать слова "думаю дать плюсик" ≥ "дал плюсик"? Так, для самообразования. Впрочем судя по твоим предъявам читал ты меня крайне мало, так-что походу конструктивного разговора не выйдет.

    То есть ты ещё и хамло. Ок.
    Вопросов больше не имею.

    Буду тебя вешать, пока не выйдешь по игре, либо по повесу. Не люблю таких игроков. Строят из себя непонятно что. А толку мало.
    « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 06:09:15 от Space Dandy »

      Оффлайн godder137

      • silverbronzethorium
      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
      • Сообщений: 3207
      • Karma: 90
        •  Мужской
      Доброе утро.
      В эфире Парижен ньюс. И я его ведущий мсье ГоддЭр.
      Страсти по одному из людей все не утихают, кое где видны вспышки праведного гнева Парижан, кое где возникают стычки со стражей, кое где творятся интриги. И только он, читая новости недоумевает. Какой однако популярный человек этот Годдер, что все о нем говорят. Но антиреклама, тоже реклама, подумал он и удалился читать далее новостную хронику.

      Буду позже.
      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

        Оффлайн Nirtok

        • Jedi Master (Global Moderator)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14571
        • Karma: 660
          •  
        Nirtok
        , давай поговорим. Почему ты, если не хотел рушить ничью Годдер-Мессор, не докинул в одного из них и не попросил в теме заровнять кого-нибудь из других сторонников ННВ?
        В два часа ночи? Помилуйте, сир Персикфаль, я только начал восстанавливать свой режим!
        Краткий ответ:
        Господа, лимит движется, равновесие Мессор-Годдер я нарушать не хочу, но санкцию тоже получить не жажду. Поэтому я солью голос в левую кандидатуру.
        Развернутый ответ по поводу курсива:
        Я не Нирток, но я подозреваю что причина была той же, по которой я съел дневной офф, находясь онлайн во время лимита. Меньше мороки. Такие вещи всегда оставляют желать лучшего по части координации - мало ли, кто-то отвлечется, кто-то задумается, кто-то, привет Гафф, ошибется во времени и решит что лимит на минуту позже, чем он есть на самом деле..
        Голосовка в сторону решает все эти проблемы разом. У тебя нет необходимости просить кого-то еще заморачиваться с до-голосованием на другую цель, но при этом если кто-то голоснет в одного из двух основных кандидатов, ты сам всегда можешь сменить голос.
        В отличие от Ланташа, кстати, возможные рывки я отслеживал и мониторил тему голосования под лимит, просто забыл вам сказать. Установите родительский контроль, что ли, если хотите :teeth:
        Лучшего объяснения, чем неигровухи, я, увы, предоставить не могу, но когда играешь с народом годами начинаешь более-менее понимать их паттерны поведения ;d.
        Просто скажи "Нотсы", на их языке это так называется :teeth:

        Как все быстро, я думала флажок позже :abyss:
        Не, 24 часа день, как ночь.

        Буду тебя вешать, пока не выйдешь по игре, либо по повесу. Не люблю таких игроков. Строят из себя непонятно что. А толку мало.
        Я даже забыл, в какой мафии говорил про то, как "Кайто включает свой берсерк мод" (вспомнил, кажись, Арканум?..), а они все еще верны.

        Доброе утро.
        В эфире Парижен ньюс. И я его ведущий мсье ГоддЭр.
        Страсти по одному из людей все не утихают, кое где видны вспышки праведного гнева Парижан, кое где возникают стычки со стражей, кое где творятся интриги. И только он, читая новости недоумевает. Какой однако популярный человек этот Годдер, что все о нем говорят. Но антиреклама, тоже реклама, подумал он и удалился читать далее новостную хронику.

        Буду позже.
        Будь. Бывай. :teeth:
        « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 08:09:37 от Nirtok »

          Оффлайн Madlena

          • silver
          • Сообщений: 1503
          • Karma: 36
            •  
          Я даже забыл, в какой мафии говорил про то, как "Кайто включает свой берсерк мод" (вспомнил, кажись, Арканум?..), а они все еще верны.
          А какой вывод?

            Оффлайн Nirtok

            • Jedi Master (Global Moderator)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14571
            • Karma: 660
              •  
            А какой вывод?
            Со стороны Кайто - никаких выводов :teeth:
            Алсо, не будет он так голосовать до конца игры. Это просто ничего нет ни на кого другого пока.

            В общем, Кайто и Куро либо включили свои дурацкие, хоть и протаунские, берсерк-моды и стремятся слить кого угодно, либо они тут мафуют, это, по-моему, нельзя отличить от их обычного берсерк-мода.
            © Taraka, Старый Детектив-2
            « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 08:16:35 от Nirtok »

              Оффлайн Madlena

              • silver
              • Сообщений: 1503
              • Karma: 36
                •  
              Годдер - ну, конечно же, потомучто он пожелал удачи Алансонскому, именно и только по этому он маф. Безусловностей.

              Я нашла эту цитату
              На картинке Герцог Анжуйский Франсуа. Из его НД наиболее примечательно это блок пассивок. Но в газете на это намеков я не заметил.

              Конечно же Аласонский. Ни читавшему вьехать с первого раза трудно.
              Значит вполне возможно кого то он нашел, и он а не Де Гиз. Пожелаем ему удачи в следующий раз :)

              как думаешь, какая роль бы ему подошла?

              Вообще чем больше читаю эту фразу Годдера, тем меньше ее понимаю, тут или запятых не хватает

                Оффлайн Nessuno

                • [antihero]
                • goldsilverbronzethorium
                • Zero Tolerance
                • Сообщений: 4075
                • Karma: 308
                  •  Мужской
                , фига ты археолог.
                [aka jubei - fenrir-gray]

                  Оффлайн Madlena

                  • silver
                  • Сообщений: 1503
                  • Karma: 36
                    •  
                  Триум - вижу его привычный  прогородской интерес в том, чтобы разобраться в "американских ситуевинах" (слэнг). Не юлит и не натягивает выше собственных знаний по газетке. Норм.
                  И вот тут бы хотелось дописки "но при последнем разборе у него было мало времени" (я про вчера), потому что то что касается тебя, то там была какая-то мутка что аватарки Сальвии и твоя для него похожи, хоть я и не поняла были ли в итоге искажены для него какие-то выводы на этом. Не мне в этом разбираться, а тебе и Сальвии (Сальвия спрашивала).  Плюс анализ голосовалки без привязке темы, это для меня

                    Оффлайн Kai

                    • Last of the Brunnen G
                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 8342
                    • Karma: 593
                      •  Мужской
                    Со стороны Кайто - никаких выводов :teeth:
                    Алсо, не будет он так голосовать до конца игры. Это просто ничего нет ни на кого другого пока.

                    Приехали.
                    Я делал разбор с начала темы, читал все посты. Добросовестно, хотя мог сидеть и ничего не делать, как некоторые.
                    Мне вывалили, мол, давай, гони цитаты, холоп. Вместо просто цитирования своего же поста и достаточно вменяемого комментария, как сделал бы ты, Мадлена, Фокс, Гафф и многие другие. Когда я скинул цитату, началось придирание к словам, без какой-либо конкретики. А потом ещё и хамство. Смысл мне что-то обсуждать с таким игроком? Нет смысла. Поэтому на фиг его.

                      Оффлайн Madlena

                      • silver
                      • Сообщений: 1503
                      • Karma: 36
                        •  
                      Со стороны Кайто - никаких выводов
                      Алсо, не будет он так голосовать до конца игры. Это просто ничего нет ни на кого другого пока.

                      Я имела ввиду твой вывод по его стороне!

                        Оффлайн Kai

                        • Last of the Brunnen G
                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 8342
                        • Karma: 593
                          •  Мужской
                        Берсерк-мод был бы, если бы я прицепился к какой-то малозначительной вещи и начал танковать, попутно срываясь на срачи и оскорбления. С моей стороны тут оскорблений не было.

                          Оффлайн Nirtok

                          • Jedi Master (Global Moderator)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14571
                          • Karma: 660
                            •  
                          , фига ты археолог.

                          А Кайто говорил, что у меня циклопедические познания.

                            Оффлайн Madlena

                            • silver
                            • Сообщений: 1503
                            • Karma: 36
                              •  
                            Гафф, предположить какая точная роль у Годдера ,  и был ли в этом смысл, если так можно. Не помню, вдруг тут мк дают за такое

                              Оффлайн Nirtok

                              • Jedi Master (Global Moderator)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14571
                              • Karma: 660
                                •  
                              Годдер - ну, конечно же, потомучто он пожелал удачи Алансонскому, именно и только по этому он маф. Безусловностей.

                              Я нашла эту цитату
                              На картинке Герцог Анжуйский Франсуа. Из его НД наиболее примечательно это блок пассивок. Но в газете на это намеков я не заметил.

                              Конечно же Аласонский. Ни читавшему вьехать с первого раза трудно.
                              Значит вполне возможно кого то он нашел, и он а не Де Гиз. Пожелаем ему удачи в следующий раз :)

                              как думаешь, какая роль бы ему подошла?

                              Вообще чем больше читаю эту фразу Годдера, тем меньше ее понимаю, тут или запятых не хватает

                              Я думаю, удачи он желал Де Низу , если только он не сопартиец Аоансонскому и не намекал ему шутливо отсутствием запятых


                              Де Гизу, это все автозамена

                              Со стороны Кайто - никаких выводов :teeth:
                              Алсо, не будет он так голосовать до конца игры. Это просто ничего нет ни на кого другого пока.

                              Приехали.
                              Я делал разбор с начала темы, читал все посты. Добросовестно, хотя мог сидеть и ничего не делать, как некоторые.
                              Мне вывалили, мол, давай, гони цитаты, холоп. Вместо просто цитирования своего же поста и достаточно вменяемого комментария, как сделал бы ты, Мадлена, Фокс, Гафф и многие другие. Когда я скинул цитату, началось придирание к словам, без какой-либо конкретики. А потом ещё и хамство. Смысл мне что-то обсуждать с таким игроком? Нет смысла. Поэтому на фиг его.

                              Я не говорю, что ты не обиделся, я говорю, что ты разумный человек, и будешь вешать мафа, как только такого увидишь. Я ошибаюсь?


                              Берсерк-мод был бы, если бы я прицепился к какой-то малозначительной вещи и начал танковать, попутно срываясь на срачи и оскорбления. С моей стороны тут оскорблений не было.


                              Тоже верно, но это хороший берсерк мод. Светлая сторона баланса.

                              Гафф, предположить какая точная роль у Годдера ,  и был ли в этом смысл, если так можно. Не помню, вдруг тут мк дают за такое

                              Расклады по ролям всегда можно.  Сливать результаты нд без прикрытия обоснований по общедоступным сведениям нельзя.
                              « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 08:45:58 от Nirtok »

                                Оффлайн Madlena

                                • silver
                                • Сообщений: 1503
                                • Karma: 36
                                  •  
                                Нирток, я никак не пойму, ты Кайто мира даешь? Такой вывод сделала из фразы "светлая сторона баланса". Подтверди или опровергни

                                  Оффлайн Kai

                                  • Last of the Brunnen G
                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8342
                                  • Karma: 593
                                    •  Мужской
                                  Я не говорю, что ты не обиделся, я говорю, что ты разумный человек, и будешь вешать мафа, как только такого увидишь. Я ошибаюсь?

                                  Абсолютно. Я же не дурак, если есть, к примеру, хинт, а я буду, как идиот вешать другого. Аналогично по другим вменяемым основаниям.

                                  Тоже верно, но это хороший берсерк мод. Светлая сторона баланса.

                                  Хаос-берсерк, негатив-берсерс, святой берсерк. Понял.

                                  Гафф, предположить какая точная роль у Годдера ,  и был ли в этом смысл, если так можно. Не помню, вдруг тут мк дают за такое

                                  Всё зависит от формулировок. Если "он - дворецкий". Скорее будет предупреждение. Если налить воды или оснований (или оба), то да, можно, я думаю. Хотя от ведущего зависит сильно.

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 6030
                                    • Karma: 87
                                      •  
                                    Мне вывалили, мол, давай, гони цитаты, холоп.
                                    Впервые встречаю такую агрессивную реакцию на обыкновенное предложение держать ответ за то, что ты написал.
                                    Когда я скинул цитату, началось придирание к словам, без какой-либо конкретики.
                                    То-есть признать то, что я не давал плюсик Фокс (но, кстати, давал его Ниртоку) ты не собираешься. Как хочешь. Но потом не говори что я хамлю, когда пишу что ты меня крайне мало читал и (на данный момент) не настроен на конструктивный разговор ;-) .
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14571
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Нирток, я никак не пойму, ты Кайто мира даешь? Такой вывод сделала из фразы "светлая сторона баланса". Подтверди или опровергни

                                      Нет, это я с ним беседу о его натуре веду и утверждаю, что я по этой теме правее него.
                                      Кайто мирность не даю, но я ее пока не даю никому. Рано в первый день. Как и злодейство. Разве что было бы красиво, если б теория Дос Пандитос (Гафф-Годдер оба мафы) оказалась верной, но это маловероятно.

                                        Оффлайн Ланташ

                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 9810
                                        • Karma: 325
                                          •  
                                        О, срач, то что надо.
                                        А ты мирным любишь искажать слова "думаю дать плюсик" ≥ "дал плюсик"? Так, для самообразования.
                                        Вот этот момент мне видится как игра словами, простите великодушно.
                                        Полный пост по поводу Фокс был следующим:
                                        Еще я думаю дать плюсик Фокс. Потому что в ее постах мне видится расслабленность. Я обычно по эмо/риторике (я ХЗ короче к какому критерию относится такое датие мирности) не играю, но хочется поэкспериментировать.
                                        И в итоге, можно придираться к "нечеткости датия плюсика", но по этому посту хорошо прослеживается твое положительное к Фокс отношение на тот момент.


                                        В отличие от Ланташа, кстати, возможные рывки я отслеживал
                                        Что значит в отличие от, я жал ф5 вплоть до 7 секунд до лимита :teeth: Мне просто не хватило мозгов оставить голос на ком-то левом заранее.

                                        Мне вывалили, мол, давай, гони цитаты, холоп.
                                        Перегибаешь.

                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • Jedi Master (Global Moderator)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14571
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Кстати, я пожалуй соврал, я готов дать плюс Мадлене. Она такой искренний обсессив, почти параноик, в теме, что таким может быть только мирный.

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 6030
                                            • Karma: 87
                                              •  
                                            И в итоге, можно придираться к "нечеткости датия плюсика", но по этому посту хорошо прослеживается твое положительное к Фокс отношение на тот момент.
                                            Все бы ничего но там прямо сверху список тех кому я плюсики дал. Фокс от них через черту. В итоге я ей этот плюсик так и не дал.
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн Ланташ

                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 9810
                                              • Karma: 325
                                                •  
                                              Все бы ничего но там прямо сверху список тех кому я плюсики дал. Фокс от них через черту. В итоге я ей этот плюсик так и не дал.
                                              Fair enough.

                                              Кстати, относительно резкости Кайто - я бы был поосторожнее, вынося суждения исходя из его резкости :teeth: У Кайто отличный самоконтроль, он прекрасно умеет себя сдерживать.
                                              Спойлер
                                              В отличие от некоторых личностей :teeth:
                                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                Оффлайн Madlena

                                                • silver
                                                • Сообщений: 1503
                                                • Karma: 36
                                                  •  
                                                Нет, это я с ним беседу о его натуре веду и утверждаю, что я по этой теме правее него.
                                                Кайто мирность не даю, но я ее пока не даю никому. Рано в первый день. Как и злодейство. Разве что было бы красиво, если б теория Дос Пандитос (Гафф-Годдер оба мафы) оказалась верной, но это маловероятно.


                                                Я знаешь как это увидела. Что цитату ты нашел, но вывода определенного не сделал. Чисто для развития нам кинул?  Поэтому для меня получился от тебя фокус на Кайто (имеется ввиду не цирковой, а внимание), но не понятно с какой целью

                                                И еще как думаешь. Вот мы с тобой сидели над фразой Годдера (выше), И ты пришел к выводу что там скорее и не Алансонский, а Гиз. Мне тоже фраза показалась странной. Как думаешь могла ли Гафф вешать Годдера по такому поводу, если они в команде?  В общем ты надеюсь понял о чем я. Интересуют размышления на тему


                                                  Оффлайн Kai

                                                  • Last of the Brunnen G
                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8342
                                                  • Karma: 593
                                                    •  Мужской
                                                  Вы меня столько раз «похвалили» и похвалили, что можно уже не играть. Зубы

                                                    Оффлайн Nirtok

                                                    • Jedi Master (Global Moderator)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14571
                                                    • Karma: 660
                                                      •  
                                                    И ты пришел к выводу что там скорее и не Алансонский, а Гиз. Мне тоже фраза показалась странной.
                                                    Самое смешное, что это я в отрыве от остальных сообщений Годдера сказал, что по логике имелся в виду де Гиз. А сейчас я после твоих слов смотрю по фильтрам сообщения Гафф и сообщения Годдера. И действительно, Годдер дальше ни слова не сказал, чтобы разубедить окружающих в том, что имел в виду он именно де Гиза, а не Алансонского. А если он действительно желал удачи Гизу, было бы самое простое и очевидное себя поправить и так и сказать, а не прибегать к аргументам "ой, да я тебя знаю, игру твою знаю, как свою ладонь, твои вбросы бессильны против меня, иди тревожь кого другого".
                                                    Выходит, Годдер искренне желает удачи Алансонскому. Еще и хватается вешать рандомного Мессора, который, и правда, хорошая цель.
                                                    Судя по всему, Гафф и Годдер действительно совершенно точно не в команде, т.к. если бы они оба желали удачи Алансонскому, то Гафф не стала бы обращать на него такое внимание. Подозреваю, годдер - один из авторитетов по кличке "Моль" или "Кокос наш". Ох и не повезло же ему...

                                                    То есть Годдер сделал в теме абсолютно все, что сделал бы нейтрал из Алансонских: сделал легкий и малозаметный намек, над которым каждый подумал-подумал бы, и решил, что он про де Гиза, но если каждый - из нейтралов, то взял бы его на заметку; пошел вешать вместо ННВ первого попавшегося - ему-то все равно, он нейтрал, да еще и не полностью одиночный, как классическая нейтральная роль, есть, кому за него постоять. Дальше, чтобы не развеять у сопартийцев ощущение, что он за Алансонского, не стал/не подумал говорить про то, что желал удачи вовсе не Алансонскому, а де Гизу. Гафф проделала все озвученные операции у себя в голове и ретировалась.
                                                    « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 10:16:27 от Nirtok »

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14571
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Кстати, он так и не пояснил, как это у нас из 16 игроков всего один нег (он же сказал, вероятность повесить нега 1/16).
                                                      "Палиться - так до конца," - подумал Штирлиц и выложил все о своем шпионском статусе Мюллеру. Тот похлопал Штирлица по плечу и вызвал санитаров.

                                                      Я к тому, что 1/16 был, видимо, ещё одним намёком, теперь для Гафф, на свою нейтральность. Неважно, что он имел в виду - типа, если его повесят, то 1/16, или как я это изначально и понял, т.е. для любого игрока. Если последнее, правда,то это очень забавно при его предложении вешать мессора, а не стремиться к ннв.
                                                      « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 10:30:37 от Nirtok »

                                                        Оффлайн Nessuno

                                                        • [antihero]
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Zero Tolerance
                                                        • Сообщений: 4075
                                                        • Karma: 308
                                                          •  Мужской
                                                        Просто скажи "Нотсы", на их языке это так называется
                                                        Гугенотсы.
                                                        [aka jubei - fenrir-gray]

                                                          Оффлайн Madlena

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 1503
                                                          • Karma: 36
                                                            •  
                                                          Ну да, я тоже приходила к тому что Годдер может быть в партии Аласонского.

                                                            Оффлайн .

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Люблю Макалу
                                                            • Сообщений: 6030
                                                            • Karma: 87
                                                              •  
                                                            Ну да, я тоже приходила к тому что Годдер может быть в партии Аласонского.
                                                            И почему тогда была против его повеса?

                                                            I'm Robin!