Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47303 раз)

Оффлайн Salvia

  • silver
  • Сообщений: 3366
  • Karma: 13
    •  Женский
Ну типа пропала и пропала с концами, это я про Виедро. А вот по Рюге хотелось бы что-то кроме голоса увидеть. Т.е. время на голос было. Мне ничего как-то мирнее видится
А, т. е. тебе Виердо мирнее Рюдзаку? Просто изначальную формулировку можно двояко понимать.
-----------------------------------------------
Томас, ты сейчас со мной как с кем разговариваешь?
Как с Мадленой :love: . Я по тебе как-то еще не составил вроде особо мнения, хочу понять полностью твою позицию.


А я и не писала кто мне больше
Правда :what: ? Может время это исправить :cheer: ?
Еслиб у меня таковы были или точно один, то я бы была не за ННВ, ты меня подловить пытаешься на чем-нибудь чтоль?)

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 6030
    • Karma: 87
      •  
    Короче, Мадлену я наверное возьму пока более уверенно миром. Хотя очень не нравится ее осторожность в вопросе негов, но по мирным мы вроде в целом совпадаем.

    Еслиб у меня таковы были или точно один, то я бы была не за ННВ, ты меня подловить пытаешься на чем-нибудь чтоль?)
    Мне кажется я предельно открыто намекнул - написано 510 постов. Ладно, допустим не неги, но неужели за 510 постов тебя никто ничем не зацепил?
    « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 21:47:38 от Томас Перси »
    I'm Robin!

      Оффлайн Madlena

      • silver
      • Сообщений: 1503
      • Karma: 36
        •  
      Да Виедро > Рюга к мирному если уж можно такими аргументами оперировать

      Пойду в опочивальню

      Как раз читаю момент как Марго спасает Ла Моля в своей спальне. Кровища и все такое

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 6030
        • Karma: 87
          •  
        Пойду в опочивальню
        Доброй ночи.
        I'm Robin!

          Оффлайн Madlena

          • silver
          • Сообщений: 1503
          • Karma: 36
            •  
          В вопросе негов я всегда осторожна)

          И я бы не сказала что у всех уже тройки и иные построения, а я сижу на бобах

            Оффлайн Salvia

            • silver
            • Сообщений: 3366
            • Karma: 13
              •  Женский
            Короче, Мадлену я наверное возьму пока более уверенно миром. Хотя очень не нравится ее осторожность в вопросе негов, но по мирным мы вроде в целом совпадаем.

            Еслиб у меня таковы были или точно один, то я бы была не за ННВ, ты меня подловить пытаешься на чем-нибудь чтоль?)
            Мне кажется я предельно открыто намекнул - написано 510 постов. Ладно, допустим не неги, но неужели за 510 постов тебя никто ничем не зацепил?
            Нет)
            Кроме Паука, ито это такое..., но тут надо ещё понять кто Годдер и мессор, поэтому нет
            Мне на сейчас достаточно того что есть те кому я верю, остальные сами найдутся при расширении круга мирных


              Оффлайн .

              • silverbronzethorium
              • Люблю Макалу
              • Сообщений: 6030
              • Karma: 87
                •  
              И я бы не сказала что у всех уже тройки и иные построения, а я сижу на бобах
              От уликовых игроков я пока особых позиций и не жду, но ты-ж ранговый игрок (и сильный), поэтому к тебе и требования в этом плане у меня выше :sorry: . Я и от Сальвии чего-то такого жду, и с Гафф собираюсь щас поговорить, когда она закончит читать и Триума хочу утром поймать.

              Кроме Паука
              Напомни чем тебе Паук не зашел?
              « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 21:54:39 от Томас Перси »
              I'm Robin!

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 6030
                • Karma: 87
                  •  
                слиняла что-ли :what: ?
                I'm Robin!

                  Оффлайн Messor

                  • МК = Мессор Катает
                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6929
                  • Karma: 199
                    •  Мужской
                  слиняла что-ли :what: ?
                  Может, хотите исповедоваться? И не бойтесь, раскайтесь. Ведь через меня все идёт к Господу.


                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 6030
                    • Karma: 87
                      •  
                    Ведь через меня все идёт к Господу.
                    А не проще просто по телефону связаться с ним, без посредников?
                    I'm Robin!

                      Оффлайн Messor

                      • МК = Мессор Катает
                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6929
                      • Karma: 199
                        •  Мужской
                      Ведь через меня все идёт к Господу.
                      А не проще просто по телефону связаться с ним, без посредников?
                      Я не знаю какой у Нессуна номер. Но я могу по ЛС передать.



                        Оффлайн Nirtok

                        • Jedi Master (Global Moderator)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14571
                        • Karma: 660
                          •  
                        Нотсы? Заметки по прошлым играм?

                          Оффлайн Гафф

                          • goldsilverbronzethorium
                          • ... де Монсоро
                          • Сообщений: 2787
                          • Karma: 291
                            •  Женский
                          так, ну учитывая, что у меня нет времени анализировать тему в достаточной мне манере, и мысли сформированы весьма сумбурно, но уверенно и кое-что уже имеется.

                          Условно мирные: Ланташ, Триум, Сальвия, Мадлена, Томас
                          Ланташ - мне зашло, что он понял мою позицию с самого начала и не проявил желания уцепиться за то, что некоторые схватили и потащили по теме, что я прессанула Годдера просто так, или что еще безумнее - потомучто "это же Годдер", а я такой неуклюжий маф, вцепилась в маленького. Ну чтобы так обо мне думать, надо совсем считать меня не знать. А такая позиция говорит о том, что Ланташ анализирует с мирной позиции.
                          Триум - вижу его привычный  прогородской интерес в том, чтобы разобраться в "американских ситуевинах" (слэнг). Не юлит и не натягивает выше собственных знаний по газетке. Норм.
                          Мадлена- нравится чисто по риторике и дотошности к деталям, интерес и поиск присутствует, на данном этапе мне этого достаточно для мирной зоны. Но если честно, меня безумно расстроила ее аргументация в мой адрес, прозвучало почти как оскорбление. Но оставим это внеигры. Просто тяжеловато скрыть разочарование. И пожалуй я все таки скажу, что "грязного" в том, что я тащу своего мафа на повес? в конце концов у меня есть причины и если вам не нравится как я их подала, то с этим я разберусь по ходу и кому надо я это докажу, а обвинять меня в том, что "фууу, Гафф, солдат же никогда не ударит ребенка", ну вы меня извините, я заколебалась делать скидки, я играю предельно аккуратно именно с ним. Годдеру не в обиду опять же.
                          Сальвия - в данной игре спокойнее и более осторожнее, 100% на мирность не дам, но и не вижу гугенотсва. Мне нравится ее риторика. И потом, я вижу почти уверенную непару с Пандито.
                          Томас - просто клевый мощный поиск, умница.


                          Условно неги: Годдер, Кайто, Холод, Фокс
                          Годдер - ну, конечно же, потомучто он пожелал удачи Алансонскому, именно и только по этому он маф. Безусловностей.
                          Кайто - люблю его разборы, они полезны при любой его стороне. Но в данном случае мне не зашло как он раскидал своих подозреваемых. Я получила плюс на упоминании картинки в газете, и тут же нахватала минусов за танк в Годдера на ровном месте. Взял время подумать о полезности ННВ, и собстно не долго думая посчитал это целесообразным. Этакий наигранный маневр "приличия". Хотя! Для улиточников ННВ в первый день - святое дело, традиции и священная корова. Напрягло. При условии, что Годдер высоковероятный маф, то конечно ННВ беспалевное спасение всех гугенотских жопок.
                          Холод - реально холодная и до того строгая игра, что аж бросается в глаза. И лоббирование ННВ, и желание не остаться безучастным к голосованию, если мудрых людей в теме не нашлось бы. Ощущение , что человек держал руку на пульсе для спасения. И потом, он не охотно высказывает мнение по игрокам. Обвинил на ровном месте Рюгу в офферстве, сливе голоса, которое кстати не так уж и отличается от его самого. Не уверена пока во всей этой мысли, но на сегодня ставлю так.
                          Фокс - путка в светофоре, где Мадлена и плохая и хорошая и тут согласна с Томасом, не похоже на то, чем это пытается выставить Фокс. А еще внезапно взявшийся страх перед Мадленой и Джу меня вообще вогнал в ступор. Когда такое было вообще у мирной Фокс? Чтобы ты кого-то там боялась по любой причине? Насколько я помню, этот аргумент "если я ей верю - она маф, если подозреваю - мирная", ты всегда применяла ко мне, но ниразу я не слышала, чтобы ты меня боялась при этом. Оо Не, а что в этот раз со мной не сработало, меня по такому аргументу тоже можно было в оба светофора пихнуть , нет? В общем слабо по всем аргументам. И похоже на поплывшего мафа. И я уже молчу об этом, но просто запихну под спойлер, так как было довольно смешно...
                          :kekeke:
                          Мадлена и там и тут))) Почти опечатка. Я ее просто боюсь))))
                          Зачем мне что-то придумывать, когда я могла сослаться на опечатку и послать в лес остальное?))
                          и опять...прям как флейтой по ушам ))
                          Нахуа мне сидеть и придумывать, когда могу списать на опечатку и все.
                          Почти опечатка.
                          Нахуа
                          опечатка.
                          :whistle:

                          50/50: ННМ, Паук, Нирток, Мессор - у каждого свои плюсы, свои минусы , мои личные мелкие заметки, которые я потом дополню по ходу и игры и определюсь. Разве что Мессор пока в абсолютном астрале, что привычно ему и мирному и мафу, находить его либо чеком, либо не мучиться и приложить радикально - выносом , если не даст сторону до тех пор.

                          Если у кого то есть вопросы, то задавайте, завтра я отвечу и пообщаемся. Все, пошла ушла в одеяло, буду когда вернусь.


                          Гафф маф, потомучто рифма
                          Власть. Кровь.
                          Мяфф. Гафф.
                          Кровь. Власть.
                          Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                          Гафф - противомаф. (c) lazycat

                          Маф Гафф, то верно утвержденье
                          ведь мафит Гафф всегда почти,
                          бывает редкое мгновенье,
                          но с мирным ей не по пути.
                          ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                          не может по другому ведь,
                          и город грозно расфигачит
                          она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                          Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                            Оффлайн Nirtok

                            • Jedi Master (Global Moderator)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14571
                            • Karma: 660
                              •  
                            Ведь через меня все идёт к Господу.
                            ТО есть, если бы мы хотели с ним напрямую пообщаться, то надо тебя к нему отправлять? Что ж ты сразу не сказал, мы бы тебя телепортировали к нему через петлю.

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 6030
                              • Karma: 87
                                •  
                              Нотсы? Заметки по прошлым играм?
                              Да, нотсы = суждение по игроку основанное на опыте игр с ним.
                              I'm Robin!

                                Оффлайн Nirtok

                                • Jedi Master (Global Moderator)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14571
                                • Karma: 660
                                  •  
                                Спасиба.

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 6030
                                  • Karma: 87
                                    •  
                                  Холод - реально холодная и до того строгая игра, что аж бросается в глаза. И лоббирование ННВ, и желание не остаться безучастным к голосованию, если мудрых людей в теме не нашлось бы. Ощущение , что человек держал руку на пульсе для спасения. И потом, он не охотно высказывает мнение по игрокам. Обвинил на ровном месте Рюгу в офферстве, сливе голоса, которое кстати не так уж и отличается от его самого. Не уверена пока во всей этой мысли, но на сегодня ставлю так.
                                  ЕМНИП, он поднял тему о ННВ до того как начались мутки с Годдером, хотя может я и перепутал события хронологией. Ну и, по-моему все уликовые (плюс еще и солидная часть неуликовых) игроки были за ННВ, на этом цвет не вывести. Рюдзаки действительно чет не очень сделал - проголосовал написав "не все пока прочитал". Больше его никто не видел :wind: ...
                                  ----------------------------------------------
                                  Нирток, Мессор - у каждого свои плюсы, свои минусы , мои личные мелкие заметки, которые я потом дополню по ходу и игры и определюсь.
                                  Какие у тебя есть плюсы Ниртоку?
                                  -----------------------------------------------
                                  В целом светофор близок к моим мыслям. Не очень понравилось только что всего один не-ранговый игрок в мирзоне (Ланташ), притом что из ранговых в мирзоне вроде все кроме Фокс, но это и в моей картине мира пока почти так, так-что это не претензия к светофору.

                                  И потом, он не охотно высказывает мнение по игрокам.
                                  Ну я в нуль-день его тыкнул и он ответил содержательно, если бы неохотно шел на диалог мог бы отшутится или еще что.

                                  , давай поговорим. Почему ты, если не хотел рушить ничью Годдер-Мессор, не докинул в одного из них и не попросил в теме заровнять кого-нибудь из других сторонников ННВ?
                                  « Последнее редактирование: Октября 02, 2018, 23:21:43 от Томас Перси »
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6929
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    Ведь через меня все идёт к Господу.
                                    ТО есть, если бы мы хотели с ним напрямую пообщаться, то надо тебя к нему отправлять? Что ж ты сразу не сказал, мы бы тебя телепортировали к нему через петлю.
                                    Боюсь, я бы тогда не смог передать его мнение по этому поводу.


                                      Оффлайн Ланташ

                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 9810
                                      • Karma: 325
                                        •  
                                      Почему ты, если не хотел рушить ничью Годдер-Мессор, не докинул в одного из них и не попросил в теме заровнять кого-нибудь из других сторонников ННВ?
                                      Я не Нирток, но я подозреваю что причина была той же, по которой я съел дневной офф, находясь онлайн во время лимита. Меньше мороки. Такие вещи всегда оставляют желать лучшего по части координации - мало ли, кто-то отвлечется, кто-то задумается, кто-то, привет Гафф, ошибется во времени и решит что лимит на минуту позже, чем он есть на самом деле..
                                      Голосовка в сторону решает все эти проблемы разом. У тебя нет необходимости просить кого-то еще заморачиваться с до-голосованием на другую цель, но при этом если кто-то голоснет в одного из двух основных кандидатов, ты сам всегда можешь сменить голос.
                                      Now that i think about it, надо было самому просто так и сделать, а не ждать возможных врывов на флажке до последнего момента.

                                      ЕМНИП, он поднял тему о ННВ до того как начались мутки с Годдером, хотя может я и перепутал события хронологией.
                                      Нет, всё так. Холод выступил за ННВ почти в самом начале дня, когда стало понятно что без трупов\с ограниченной инфой после единственной ночи мы далеко не уйдем.

                                      Относительно Рюги...эх. Рюга, к сожалению, оффер с богатейшей историей болезни, поэтому мне реально тяжело судить о его позиции по нежеланию получать штраф за пропуск голоса =\. Будем надеяться, он все-таки появится в теме в ближайшем будущем, вешать офферов я не люблю не больше, чем повесы чисто по риторике ;d.
                                      « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 00:14:45 от Ланташ »
                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 6030
                                        • Karma: 87
                                          •  
                                        Я не Нирток
                                        А я хотел ответ Ниртока услышать :-( . Впрочем ладно, уже не важно. Давай теперь я буду поговорить с тобой +_+ . Кроме Годдера, у тебя есть какая-нибудь позиция по другим игрокам?
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн Ланташ

                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 9810
                                          • Karma: 325
                                            •  
                                          Кроме Годдера, у тебя есть какая-нибудь позиция по другим игрокам?
                                          Четкая - не по всем. Мне нужно будет еще раз перечитать тему\посты игроков, как минимум.
                                          Но в целом, я считаю мирными, собственно, Ниртока, Паука, Холода и, как ни странно, Мессора.

                                          Наиболее серьезные сомнения помимо Годдера вызывает Фокс (в том числе в качестве сам-мафа немножко, ага, меня слегка удивили её претензии на мой счет по Мессору, когда мои посты про него в целом не содержали двойного дна ;d).

                                          По тебе, Мадлене и Сальвии пока сложно составить однозначное впечатление, поскольку сильно другие стили игры ;d. То есть, ты локомотивишь, и делаешь это в целом хорошо, но маф может локомотивить с тем же успехом, это немного рискованно, поскольку локомотив привлекает проверки, но так делают.

                                          Меня до сих пор несколько смущает твой голос в Годдера, несмотря на твоё объяснение его. Создалось впечатление будто ты ожидал бОльшего количества голосов в него, чтобы потом быть в числе первых, наравне с Гафф, среди тех кто его повесил.
                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 6030
                                            • Karma: 87
                                              •  
                                            Создалось впечатление будто ты ожидал бОльшего количества голосов в него, чтобы потом быть в числе первых, наравне с Гафф, среди тех кто его повесил.
                                            В твоей формулировке получается что, если Годдер маф, я решил его слить и на этом взять себе мирности? Но это не слишком вероятно, поскольку игра темная - возможно ГМ в описании повеса Годдера дал бы что-то, за что можно было бы зацепится и вывести его бетон черным, а может и нет. Более того, есть еще Алансонский и его компания - т. е., даже если бы я вывел Годдера черным и стал бы упирать на то что я его посадил, это не дало бы мне защиту от обвинений что я из алансонских. И, при этом, если Годдер маф и я его сливаю - то я теряю сомафника, а тут у всех важные НД. Думаю, я аргументировал чем это впечатление неверно :-) .

                                            Ниртока, Паука
                                            Холод понимаю, а Нирток и Паук чем понравились? А по Гафф у тебя какое мнение?

                                            ты локомотивишь
                                            Я бы кстати так не сказал. В моем понимании слова "локомотивит" под него подходит скорее Холод.
                                            « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 00:51:23 от Томас Перси »
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн Ланташ

                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 9810
                                              • Karma: 325
                                                •  
                                              Но это не слишком вероятно, поскольку игра темная
                                              Вполне вероятно, в принципе. Несмотря на не-раскрытие ролей при казни, практика вполне себе применяющаяся.
                                              Более того, есть еще Алансонский и его компания - т. е., даже если бы я вывел Годдера черным и стал бы упирать на то что я его посадил, это не дало бы мне защиту от обвинений что я из алансонских.
                                              Возможно, именно к этому я и клоню :E. Будь ты в партии Аласонского, тебе, в общем и целом, был бы выгоден повес Годдера в любой ипостаси - что он маф, что, авось, не сумевший толково защититься мирный. Шанс на попадание в союзников по фракции весьма невелик.

                                              Холод понимаю, а Нирток и Паук чем понравились?
                                              Общее впечатление по их постам в течение дня. Лучшего объяснения, чем неигровухи, я, увы, предоставить не могу, но когда играешь с народом годами начинаешь более-менее понимать их паттерны поведения ;d.
                                              Ну и Паук достаточно четко описал имеющиеся и у меня сомнения по поводу голосовки Фокс одновременно с просьбой посчитать голоса. Как я говорил выше, на флажке всякое бывает, поэтому подобные вбросы я не могу стопроцентно скидывать на "сначала сделала, потом подумала" (ц).
                                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 6030
                                                • Karma: 87
                                                  •  
                                                Возможно, именно к этому я и клоню :E. Будь ты в партии Аласонского, тебе, в общем и целом, был бы выгоден повес Годдера в любой ипостаси - что он маф, что, авось, не сумевший толково защититься мирный. Шанс на попадание в союзников по фракции весьма невелик.
                                                А, тогда я тебя сначала не так понял. Ну на это мне пожалуй толком нечего возразить, кроме как доаргументировать свой голос. Я исходил из ТЗ, что поскольку Мессор чисто... хм-м, как ты сам это назвал - мессорит, его легче слить. Но, при этом, при удобной возможности мафы предпочтут слить более игрового Годдера, поскольку при прочих равных он им опаснее. Исходя из этого я кинул в Годдера, чтобы посмотреть как пойдут дела до моего возвращения - поскольку начав делать перекос в Мессора, если волна пойдет в него о его стороне это мало что скажет. А вот если после того как я дал вкусную возможность раскрутить волну в Годдера, она не пойдет - будет повод задуматься. В итоге конечно провокация зафейлилась - я забыл учесть что это новый мне форум и тут в принципе голосуют не слишком охотно  :kekeke: . Ну и плюс, я уже тогда больше подозревал Годдера, хотя не очень явно обозначил это в теме. Такие дела.


                                                Общее впечатление по их постам в течение дня. Лучшего объяснения, чем неигровухи, я, увы, предоставить не могу, но когда играешь с народом годами начинаешь более-менее понимать их паттерны поведения ;d.
                                                Ну и Паук достаточно четко описал имеющиеся и у меня сомнения по поводу голосовки Фокс одновременно с просьбой посчитать голоса
                                                Понятно, логично.
                                                « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 01:10:08 от Томас Перси »
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Weirdo

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 1650
                                                  • Karma: 51
                                                    •  Женский
                                                  Как все быстро, я думала флажок позже :abyss:
                                                  В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 6030
                                                    • Karma: 87
                                                      •  
                                                    Как все быстро, я думала флажок позже :abyss:
                                                    Когда Спящий проснулся.
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Weirdo

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 1650
                                                      • Karma: 51
                                                        •  Женский
                                                      По газете.
                                                      Первым делом увидела коврижки Бономе ))))
                                                      Столкновение - проверка на вероисповедание.
                                                      Дальше непонятно, блок про шайку и лечение хозяина?
                                                      Про гороскопы кто был? Похоже блок был у того кто к нему ходил.
                                                      Про мать я не поняла
                                                      Величество заболел,  защита?
                                                      Идут вместе - кого-то завербовали или я не поняла...

                                                      Как все быстро, я думала флажок позже :abyss:
                                                      Когда Спящий проснулся.

                                                      Это моё нормальное состояние,  привыкай)

                                                      « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 01:33:01 от Weirdo »
                                                      В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 6030
                                                        • Karma: 87
                                                          •  
                                                        Вейрдо (правильно написал ник?) походу мирная.
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн .

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Люблю Макалу
                                                          • Сообщений: 6030
                                                          • Karma: 87
                                                            •  
                                                          А хотя не, она все ещё может быть и Марго и кем-то из шайки Алансонского...
                                                          I'm Robin!

                                                            Оффлайн Kai

                                                            • Last of the Brunnen G
                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 8342
                                                            • Karma: 593
                                                              •  Мужской
                                                            Много буков Кайто пишет за любую сторону. Разбор может чем-то помочь остальным, но о его мирности это не говорит. Это так, к сведению.

                                                            Кайто пишет - нег. Кайто не пишет - нег. Стандартный Паук. Уже этой фразой можно тебя записывать в чёрную зону. От тебя особого толку в теме вообще нет.

                                                            А теперь найди где я дал плюсик Фокс (и что я писал по поводу Ниртока).
                                                            Еще я думаю дать плюсик Фокс. Потому что в ее постах мне видится расслабленность.

                                                            Ты улетаешь в чёрную зону. Вероятно, навечно. Ибо мирным ты бы не кидал мне предъяву "иди ищи, смерд, мои слова", а просто бы спокойно разъяснился или объяснил позицию, представив самостоятельно цитату.

                                                            В моей картине мироздания мафы бы уж точно не убивали блокером или защитником от проверок, а использовали бы Наваррнского. Почему ты думаешь что НД-1 Наваррнского такое ценное, что он его юзал?

                                                            Инфа. Иначе игра вслепую. Всё написано в посте. Сознательный игнор.

                                                            В одном посте два противоречащих друг другу утверждения.

                                                            Снова сознательный игнор фактов. Нужно читать от начала до конца. Притом что я разъяснил дважды, что начал читать тему сначала.

                                                            Буду тебя вешать, товарищ. Ты откровенный провокатор и манипулятор фактами, да ещё в классической манере ИБДшничаешь при ведении дискуссии.