Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47301 раз)

Оффлайн Madlena

  • silver
  • Сообщений: 1503
  • Karma: 36
    •  
Ну да, я тоже приходила к тому что Годдер может быть в партии Аласонского.
И почему тогда была против его повеса?


Томас:
1. Партия Алансонского может выиграть и с городом, в отличии от гугенотов
2. Полной уверенности у меня нет, есть только предположения
3. Идейно я хотела ничью вчера, надеясь что эта ночь принесет больше инфо 



Перси и тебе похоже придется смириться с тем, что со мной можно поиграть
« Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 12:20:02 от Madlena »

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 6030
    • Karma: 87
      •  
    1. Партия Алансонского может выиграть и с городом, в отличии от гугенотов
    Может, если куча условий будет выполнено. Ну да ладно...
    I'm Robin!

      Оффлайн Madlena

      • silver
      • Сообщений: 1503
      • Karma: 36
        •  
      1. Партия Алансонского может выиграть и с городом, в отличии от гугенотов
      Может, если куча условий будет выполнено. Ну да ладно...

      Цель уничтожить гугенотов. Это самый прямой путь к выигрышу. Вешаешь всех гугенотов и вуяля и игра закончилась. Или я что-то не так понимаю?

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 6030
        • Karma: 87
          •  
        у. Вешаешь всех гугенотов и вуяля и игра закончилась
        Только их ещё найти надо, а НД всех Алансоновцев могут неплохо так этому помешать.
        I'm Robin!

          Оффлайн Madlena

          • silver
          • Сообщений: 1503
          • Karma: 36
            •  
          у. Вешаешь всех гугенотов и вуяля и игра закончилась
          Только их ещё найти надо, а НД всех Алансоновцев могут неплохо так этому помешать.


          Так, и что ты предлагаешь?


          Кстати, сейчас вполне есть время чтобы рассмотреть теорию про годдера и партию аласонского, и составить свое мнение имеет ли место такое быть. Почему ты этого не делаешь?

          Вместо этого упрек что я не вешала  Годдера

          Это я Томас к тебе вопрошаю
          « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 12:41:47 от Madlena »

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            Кстати, сейчас вполне есть время чтобы рассмотреть теорию про годдера и партию аласонского, и составить свое мнение имеет ли место такое быть. Почему ты этого не делаешь?
            Я бы хотел поговорить с самим Годдером, дабы составить свое мнение. На основе уже написанного им неплохой анализ провел Нирток.
            Так, и что ты предлагаешь?
            Вешать надо гугенотов, но при этом не особо расстраиваться если повиснет кто-то из аласончан. Такова моя позиция.
            I'm Robin!

              Оффлайн Madlena

              • silver
              • Сообщений: 1503
              • Karma: 36
                •  
              Я бы хотел поговорить с самим Годдером, дабы составить свое мнение. На основе уже написанного им неплохой анализ провел Нирток.

              ну так может ты ему задашь хотя бы вопросы в теме? Или как ты видишь ваше общение

              И почему Нирток провел анализ, видимо потому что его кто-то спросил об этом и подвел к этой мысли..

              Я тебя фильтром почитала, ах да, ты же не дал по мне позиции и все разбираешься. Тяжело тебе наверное 

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 6030
                • Karma: 87
                  •  
                ты же не дал по мне позиции
                Вообще-то дал.
                ну так может ты ему задашь хотя бы вопросы в теме?
                Вообще-то задал.


                Или как ты видишь ваше общение
                Мы посидим, выпьем кофе, посмотрим друг на друга. Через пару-тройку сотен часов уже все станет очевидно :tea: .
                « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 13:28:58 от Томас Перси »
                I'm Robin!

                  Оффлайн Madlena

                  • silver
                  • Сообщений: 1503
                  • Karma: 36
                    •  
                  Вообще-то дал.

                  Как с Мадленой  . Я по тебе как-то еще не составил вроде особо мнения, хочу понять полностью твою позицию.

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 6030
                    • Karma: 87
                      •  
                    Короче, Мадлену я наверное возьму пока более уверенно миром. Хотя очень не нравится ее осторожность в вопросе негов, но по мирным мы вроде в целом совпадаем.
                    I'm Robin!

                      Оффлайн Nirtok

                      • Jedi Master (Global Moderator)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14571
                      • Karma: 660
                        •  
                      Великие люди. Прямо цитатами говорят.

                        Оффлайн Ланташ

                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 9810
                        • Karma: 325
                          •  
                        Тяжело тебе наверное 
                        Мне тяжело.
                        Вы с Сальвией для меня крайне малопонятны :E.
                        Хочется поодобрятрствовать Ниртоку и закинуть тебя в мирные за очень трогательную паранойю - но а вдруг ты так специально играешь и это всё хитрый майский план.
                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                          Оффлайн Fox.

                          • bronzethorium
                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                          • Сообщений: 3566
                          • Karma: 173
                            •  Женский
                          Скучно :(
                          Ланташ, где тут срач то?
                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                            Оффлайн Nirtok

                            • Jedi Master (Global Moderator)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14571
                            • Karma: 660
                              •  


                            Тяжело тебе наверное 
                            Мне тяжело.
                            Вы с Сальвией для меня крайне малопонятны :E.
                            Хочется поодобрятрствовать Ниртоку и закинуть тебя в мирные за очень трогательную паранойю - но а вдруг ты так специально играешь и это всё хитрый майский план.


                            И как же ты видишь ваше общение? С Мадленой и Сильвией. Понимай, вникай. Что, если останетесь в конце игры вы трое только, и надо будет найти из них одного гугенотса?

                              Оффлайн XoloD

                              • silverthorium
                              • aka Cthulhu aka Tristan
                              • Сообщений: 2648
                              • Karma: 80
                                •  Мужской
                              Обвинил на ровном месте Рюгу в офферстве, сливе голоса, которое кстати не так уж и отличается от его самого.
                              Я не обвинял его ни в офферстве, ни в сливе голоса. Я лишь подметил для себя, что он будучи не самым активным в теме игроком все же взял и проголосовал совсем незадолго до лимита, что могли подсказать ему сделать напарники.


                                Оффлайн godder137

                                • silverbronzethorium
                                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                • Сообщений: 3207
                                • Karma: 90
                                  •  Мужской
                                Он шел по улице и напевал ее любимую мелодию.. "И битый час они опять, то мирятся, то лаются, похоже страсти прекращать никто не собирается".

                                На улице светило солнце. Было по осеннему тепло. Тонкой струйкой по спине струился пот. "А вдруг, ....а если....и тогда...да блин....а в прочем как всегда...а если надо... то..потом...а что подумают о том.. а пофиг и на том... пока"

                                Мысли, бьющие ключом, казалось не оставят его в покое и он принялся идти быстрее, понимая, что скорее всего ходит по земле последние сутки. "Помирать, так с музыкой" - вспомнил он пословицу, невесть откуда взявшуюся в голове и пошел прочь.

                                Вечерело...Оставалось дождаться конца такой длинной ночи...На счастье..игровой.
                                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 6030
                                  • Karma: 87
                                    •  
                                  Годдер;
                                  Чем Ноунейм разонравилась, чем Мадлена и Нирток понравились в этом промежутке?
                                  Как насчет ответить?
                                  Насчет Ниртока и Томаса и мнения последнего относительно якобы слов Ниртока о моем негстве. Там и намеков на мое негство не было, был всего лишь упрек за быстрый выпил первого из игры прошлой. Где Томас увидел негство не знаю.
                                  В этом посте ты ничего не упустил?
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн Fox.

                                    • bronzethorium
                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                    • Сообщений: 3566
                                    • Karma: 173
                                      •  Женский
                                    Томас ещё мне что-то говорил  xD2
                                    Самого то как подловили.
                                    Кстати, я тоже восприняла как плюсик, но за что так и не понимала. Хоть и написал за расслабленность.
                                    А если ещё учесть как в меня вчера вцепился. То вообще не мирные реакции даёт Томас  :teeth:

                                    Кайто очень странно реагирует, агрессивно и долго на мой взгляд.

                                    Мадлена, ты прошла провокацию и я тебе верю пока. А вот Гафф и Томасу нет.

                                    Кстати Финт Рюги мне вчера показался мирным.



                                    Годдер меня игнорит.
                                    « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 14:54:26 от Fox. »
                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 6030
                                      • Karma: 87
                                        •  
                                      Самого то как подловили.
                                      Кстати, я тоже восприняла как плюсик, но за что так и не понимала.
                                      Кажется на моей памяти это впервые когда "ловят" кого-то на том, что некоторые не очень внимательно читают его посты. Можно сказать, это уникальная ситуация :kekeke: .
                                      -----------------------------------------------------------------------
                                      Кайто очень странно реагирует, агрессивно и долго на мой взгляд.
                                      Так странно реагирую я или Денди (если я правильно понимаю что Кайто - это Денди)? Или мы оба неги, совсем как Гафф и Годдер? Думаю, это исторический случай - пока миры отдыхают, неги пытаются изо всех сил им помочь агря друг друга :kekeke: .


                                      Оставлю-ка я на всякий случай светофорик (красно-черный, как я люблю), вкратце, аргументы по всем элементам я уже писал раньше. Холод, Мадлена, Ланташ, Сальвия, Вейрдо, Нирток, Фокс, Годдер. С Гафф и Триумом я так и не смог толком поговорить пока-что, а жаль...
                                      « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 15:08:29 от Томас Перси »
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6929
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        Он шёл по улице и читал молитву об спасении души... "И в час Господний опять, то ищут спасителя в ближнем, то сквернословят, похоже страсть в людцких сердцах никак не умолкается."

                                        Свет Божий озарил, мрак отступил. Тепло наполняло не только тело, но и душу. По спине прошёл холодный пот. "Awe Maria,... а что если... и вдруг... конец близок... как и ожидалось... но нужно... во имя... Господа... Что подумают люди... пусть будет что будет... пока"
                                        Мысли, так и приходят в голову, так и не давали покоя и он ускорил шаг, опасаясь, что скорей всего ходит по этой проклятой земле последний раз."Умирать, так с верой в Господа" - вспомнил он отрывок из псалтыря, который он прочитал ещё будучи ребёнком и пошёл во свояси.

                                        Солнце скрывалось за горизонтом... Остается лишь дождаться приближения нового дня... На радость... Господу.

                                          Оффлайн Ланташ

                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 9810
                                          • Karma: 325
                                            •  
                                          если я правильно понимаю что Кайто - это Денди
                                          Да.

                                          Нессуно - Дзюбей, тоже для информации.
                                          Больше людей с богатой историей никнеймов в игре вроде нет :E.

                                          Годдер мне кажется решил что раз Мессору прощается его треш, то надо попробовать так же, авось получится. Суровая ошибка :teeth:
                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                            Оффлайн (evil)Spider

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6698
                                            • Karma: 372
                                              •  Мужской
                                            Думаю, это исторический случай -
                                            Ну, учитывая, что у нас игра историческая, ничего удивительного...

                                              Оффлайн Madlena

                                              • silver
                                              • Сообщений: 1503
                                              • Karma: 36
                                                •  
                                              Слушай Томас, а что у тебя по Ланташу, на чем даешь мирность?

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 6030
                                                • Karma: 87
                                                  •  
                                                Слушай Томас, а что у тебя по Ланташу, на чем даешь мирность?
                                                Мне понравилось сначала как он изложил по Годдеру, а затем его разбор. Мне кажется он старается идти в размышлениях своим путем и при этом действительно размышляет. На общем фоне он смотрится хорошо.
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Madlena

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 1503
                                                  • Karma: 36
                                                    •  
                                                  Так. Ланташ, разбирая конфликт Годдер Гафф вчера, ты писал что Гафф много лучше его. Но  В твоей разбивке я Гафф не нашла. Куда она у тебя входит?

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 6030
                                                    • Karma: 87
                                                      •  
                                                    вчера, ты писал что Гафф много лучше его
                                                    Я щас просмотрел все свои посты по фильтру и не нашел где я это писал. Можно цитату?
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Fox.

                                                      • bronzethorium
                                                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                      • Сообщений: 3566
                                                      • Karma: 173
                                                        •  Женский
                                                      Кажется на моей памяти это впервые когда "ловят" кого-то на том, что некоторые не очень внимательно читают его посты. Можно сказать, это уникальная ситуация 
                                                      Если тебя уже несколько не понимают, то может ты не так выражаешься. Ну хотел дать плюс, но не дал. Смысл это озвучивать?
                                                      Так странно реагирую я или Денди (если я правильно понимаю что Кайто - это Денди)? Или мы оба неги, совсем как Гафф и Годдер? Думаю, это исторический случай - пока миры отдыхают, неги пытаются изо всех сил им помочь агря друг друга  .
                                                      Я просто отмечаю моменты корове цепляют. Из вчерашней моей провокации повелись только ты и Гафф в итоге.
                                                      Паук и Мадлена хорошо среагировали, мне понравилось.

                                                      Ну и Кайто правда слишком много уделил внимание тому, кого собирался вешать и игнорить. Эмоционально слишком суховато же :)

                                                      Оставлю-ка я на всякий случай светофорик (красно-черный, как я люблю), вкратце, аргументы по всем элементам я уже писал раньше. Холод, Мадлена, Ланташ, Сальвия, Вейрдо, Нирток, Фокс, Годдер. С Гафф и Триумом я так и не смог толком поговорить пока-что, а жаль...
                                                      А я чего серая? А!?


                                                      Пс. Кстати вот Холод и Триум против меня высказались. Вот Холода не помню, что там ему во мне не мило.
                                                      А Триум притянул как-то. Сейчас принесу цитату, что зацепило.
                                                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                        Оффлайн Madlena

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 1503
                                                        • Karma: 36
                                                          •  
                                                        вчера, ты писал что Гафф много лучше его
                                                        Я щас просмотрел все свои посты по фильтру и не нашел где я это писал. Можно цитату?
                                                        Эгегей, это я ведь к Ланташу обращаюсь


                                                          Оффлайн Fox.

                                                          • bronzethorium
                                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                          • Сообщений: 3566
                                                          • Karma: 173
                                                            •  Женский
                                                          Фокс, Сальвия, Гафф, Мадлена продолжают напрягать
                                                          Чем я продолжаю напрягать, когда меня до вчера и не было то чтобы чем-то напрячь)))) удивило.

                                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                            Оффлайн .

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Люблю Макалу
                                                            • Сообщений: 6030
                                                            • Karma: 87
                                                              •  
                                                            Ну хотел дать плюс, но не дал. Смысл это озвучивать?
                                                            Посмотреть реакции, озвучить свою мысль. В итоге вон взял непару Денди-ты, уже хлеб.
                                                            --------------------------------------
                                                            провокации
                                                            Теперь это уже провокация :kekeke: .

                                                            Эгегей, это я ведь к Ланташу обращаюсь
                                                            Тьфу, сорри :palm: .
                                                            « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 15:41:30 от Томас Перси »
                                                            I'm Robin!