Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47299 раз)

Оффлайн Fox.

  • bronzethorium
  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
  • Сообщений: 3566
  • Karma: 173
    •  Женский
Ну хотел дать плюс, но не дал. Смысл это озвучивать?
Посмотреть реакции, озвучить свою мысль. В итоге вон взял непару Денди-ты, уже хлеб.
--------------------------------------
провокации
Теперь это уже провокация :kekeke: .
Я у тебя вообще серая. А вчера обращался как к мафке!

И да, это провокация обратить на себя внимание. И все равно вышло тухло. Хотя до неё вообще не замечали.  xD2

Но тебе видимо лень сопоставить эти моменты и прочитать. Как и разложить то, что мне черной нафиг не упало так наиглупейше палится. Тем более надо было тогда как-то выкручиваться, чего я не делала и тут же отвечала и пояснила.

С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 6030
    • Karma: 87
      •  
    Я у тебя вообще серая
    Ты черная. Просто когда я пишу черный цвет и так черного текста это выглядит бесцветно. Серый у меня Нирток, его я собираюсь перечитать, если ты внимательно посмотришь то увидишь что цвет которым я написал его ник сероватый.
    И да, это провокация обратить на себя внимание.
    Ну как у тебя получилось - мы с Гафф назвали тебя мафами - значит провалили провокацию, мафы мы что зацепились за твой, если это провокация, намеренно кривой пост, а Мадлена не так уверенно про тебя писала, значит успешно прошла провокацию. По сути саммаф, но в обертке "провалили провокацию".
    I'm Robin!

      Оффлайн Fox.

      • bronzethorium
      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
      • Сообщений: 3566
      • Karma: 173
        •  Женский
      Ну как у тебя получилось - мы с Гафф назвали тебя мафами - значит провалили провокацию, мафы мы что зацепились за твой, если это провокация, намеренно кривой пост, а Мадлена не так уверенно про тебя писала, значит успешно прошла провокацию. По сути саммаф, но в обертке "провалили провокацию".
      Вообще пофиг как ты это воспринимаешь. Я хотела реакции, я их получила :)

      Чего у меня на Холода, Паука нет саммафа то?
      Они ведь тоже это за чёрное приняли.

      Гафф, цитаты я заценила если что  :teeth:
      Вырвать их с диалогов с другими и выставить это в чёрном цвете - сильно.

      Как говорит Томас)) Почти это ещё не сам факт.
      « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 15:58:08 от Fox. »
      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 6030
        • Karma: 87
          •  
        Чего у меня на Холода, Паука нет саммафа то?
        Они уликовые. А значит едва ли станут тебя давить только по форуму, как я понимаю вешать они собираются по уликам. Значит, если их не заагрить то скорее всего пронесет. А вот мы с Гафф вполне можем и по форуму сажать, значит безопаснее нас взять негами, раз мы и так тебя черной видим, не комильфо в не самой уверенной ситуации агрить в себя слишком много народа.
        I'm Robin!

          Оффлайн Fox.

          • bronzethorium
          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
          • Сообщений: 3566
          • Karma: 173
            •  Женский
          Чего у меня на Холода, Паука нет саммафа то?
          Они уликовые. А значит едва ли станут тебя давить только по форуму, как я понимаю вешать они собираются по уликам. Значит, если их не заагрить то скорее всего пронесет. А вот мы с Гафф вполне можем и по форуму сажать, значит безопаснее нас взять негами, раз мы и так тебя черной видим, не комильфо в не самой уверенной ситуации агрить в себя слишком много народа.
          Мне кажется наоборот. То вообще тем более легче было не идти против вас, а замаслить и ещё что-то придумать.

          А я беру типо не признаю фейла и пру против вас. Ахахаха.
          Уже слишком лениво для такого. Да и не мой уровень. Я себя в плане поплыть считаю более интересной и повыше.

          А уж сравнение улитки или нет полнейший бред))))
          Они давят ещё как. Особенно если надо это сделать  :teeth:

          Ну чего так скучно :(


          И вообще Томас. Тебя много и столько ты говоришь ща других и считаешь это аргументом. Мирным так нельзя. Это не гуд мало того, потому что люди на такое будут реагировать и не очень хорошо.
          Да ещё и убеждать себя и других, что так и было. Ты же так посчитал в своей голове.

          Если ты гугенотс конечно, то продолжай свою песню :)

          Если проснусь ночью. Ещё поболтаем.
          Ну и поживее что ли как-то!
          « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 16:25:50 от Fox. »
          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

            Оффлайн Madlena

            • silver
            • Сообщений: 1503
            • Karma: 36
              •  
            Фокс, а почему ты считаешь финт Рюги мирным?


            ***
            И когда примерно будет газета?

              Оффлайн (evil)Spider

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6698
              • Karma: 372
                •  Мужской
              Ну чего так скучно :(
              Ну и поживее что ли как-то!

              Помилуйте! И так 25 страниц на сутки без трупов. Раки проклятущие   :omg:

                Оффлайн Salvia

                • silver
                • Сообщений: 3366
                • Karma: 13
                  •  Женский
                Ну чего так скучно :(
                Ну и поживее что ли как-то!

                Помилуйте! И так 25 страниц на сутки без трупов. Раки проклятущие   :omg:

                это мы мало пишем еще :teeth:

                  Оффлайн Ланташ

                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9810
                  • Karma: 325
                    •  
                  Но  В твоей разбивке я Гафф не нашла. Куда она у тебя входит?
                  С учетом того что её считай не было в теме с тех самых пор - а черт бы его знал. Будем посмотреть, когда она появится.


                  Ну чего так скучно :(
                  Ну и поживее что ли как-то!
                  В таверну иди.
                  Я серьезно.
                  « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 17:01:25 от Ланташ »
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн Salvia

                    • silver
                    • Сообщений: 3366
                    • Karma: 13
                      •  Женский
                    Шото меня напрягает то что Томас многих (некоторых) напрягает а меня нет, толи я криво смотрю, толи другие не так смотрят

                    Мадлена, тебя только вчерашний момент напряг в нем?

                      Оффлайн Ланташ

                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 9810
                      • Karma: 325
                        •  
                      Обвинил на ровном месте Рюгу в офферстве, сливе голоса, которое кстати не так уж и отличается от его самого.
                      Вообще мне подозрителен Рюга, который пришел под конец голосования. Его вполне могли пнуть напарники чтобы он не получил никаких штрафов за пропуск голосования. Возьму на заметку.
                      Ну хотя ок, это идет в минус Гафф уже после её общения с Годдером.
                      Подозрения Холода в данном случае вполне логичны, при том что обвинений там нет, а ситуации Рюги\Холода совершенно не похожи.


                      Шото меня напрягает то что Томас многих (некоторых) напрягает а меня нет, толи я криво смотрю, толи другие не так смотрят
                      У меня он на текущий момент, по сочетанию стиля игры и голосовки первого дня, довольно прочно сидит в партии Аласонского. Или же Марго, тоже есть вероятность. Мафа я в нем не вижу.
                      « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 17:08:42 от Ланташ »
                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                        Оффлайн Madlena

                        • silver
                        • Сообщений: 1503
                        • Karma: 36
                          •  
                        Мадлена, тебя только вчерашний момент напряг в нем?
                        Он меня не по стороне, а по общению скорее напрягает. Думаю там мир

                        даже не по общению, а по отношению. Так будет точнее



                        так что если я им где-то недовольна, это скорее чтобы он не зарывался
                        « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 17:13:39 от Madlena »

                          Оффлайн Salvia

                          • silver
                          • Сообщений: 3366
                          • Karma: 13
                            •  Женский
                          Он шел по улице и напевал ее любимую мелодию.. "И битый час они опять, то мирятся, то лаются, похоже страсти прекращать никто не собирается".

                          На улице светило солнце. Было по осеннему тепло. Тонкой струйкой по спине струился пот. "А вдруг, ....а если....и тогда...да блин....а в прочем как всегда...а если надо... то..потом...а что подумают о том.. а пофиг и на том... пока"

                          Мысли, бьющие ключом, казалось не оставят его в покое и он принялся идти быстрее, понимая, что скорее всего ходит по земле последние сутки. "Помирать, так с музыкой" - вспомнил он пословицу, невесть откуда взявшуюся в голове и пошел прочь.

                          Вечерело...Оставалось дождаться конца такой длинной ночи...На счастье..игровой.

                          сдаешься чтоль? к чему пост?
                          от тебя будет что-нибудь еще?

                          Тяжело тебе наверное 
                          Мне тяжело.
                          Вы с Сальвией для меня крайне малопонятны :E.
                          Хочется поодобрятрствовать Ниртоку и закинуть тебя в мирные за очень трогательную паранойю - но а вдруг ты так специально играешь и это всё хитрый майский план.


                          три раза читала..три...и думаю ну совсем обалдел человек, малоприятны мы ему.... xD2
                          « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 17:18:49 от Salvia »

                            Оффлайн Salvia

                            • silver
                            • Сообщений: 3366
                            • Karma: 13
                              •  Женский
                            Мадлена, тебя только вчерашний момент напряг в нем?
                            Он меня не по стороне, а по общению скорее напрягает. Думаю там мир

                            даже не по общению, а по отношению. Так будет точнее



                            Есть немного такое

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 6030
                              • Karma: 87
                                •  
                              так что если я им где-то недовольна, это скорее чтобы он не зарывался
                              OuO .
                              I'm Robin!

                                Оффлайн Ланташ

                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9810
                                • Karma: 325
                                  •  
                                три раза читала..три...и думаю ну совсем обалдел человек, малоприятны мы ему.... xD2
                                Ну что ты ;)
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн Гафф

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • ... де Монсоро
                                  • Сообщений: 2787
                                  • Karma: 291
                                    •  Женский
                                  эмм, вижу вопрос по поводу роли Годдера, то сразу говорю - нет, апеллировать мне кроме собственного поведения Годдера нечем, так что не надо додумывать и искать скрытые намеки в моих словах. Была вброшена легкая провокация, ну а дальше он сам.

                                  На счет Холода и Рюги. Ок, рассказываю свою логику. Не зашло ему, что голос был брошен под лимит, типа напарники пнули. Значит напарники были в этот момент в теме. Значит логично, что у Холода должна быть тогда мирная Виердо, ее никто не пнул же, судя по отсутствующему голосу.  Но ее в списке предполагаемых немафов нет, потомучто справедливости ради это ведь не аргумент. Понимаете? А еще я учитываю тот факт, что  Рюга принес голос в себя самого, и что мафу это делать вовсе небезопасно. В общем, не вижу явного косяка Рюги, кроме отсутствия игры как таковой. У Холода по голосованию голос ничем не лучше. Мне было бы интересно знать, куда бросил бы голос агитатор ННВ, в случае образовавшегося большинства допустим на Годдере , или Мессоре. Но уже не актуально.



                                  Гафф маф, потомучто рифма
                                  Власть. Кровь.
                                  Мяфф. Гафф.
                                  Кровь. Власть.
                                  Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                  Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                  Маф Гафф, то верно утвержденье
                                  ведь мафит Гафф всегда почти,
                                  бывает редкое мгновенье,
                                  но с мирным ей не по пути.
                                  ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                  не может по другому ведь,
                                  и город грозно расфигачит
                                  она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                  Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                    Оффлайн DoCoMo

                                    • silverbronze
                                    • Сообщений: 4514
                                    • Karma: 238
                                      •  
                                    Если у кого то есть вопросы, то задавайте, завтра я отвечу и пообщаемся. Все, пошла ушла в одеяло, буду когда вернусь.
                                    я тебя услышал обоснование позиции зашло (разумеется это не говорит о том, что я посчитал тебя бетон мирной и буду играть до талого, но обоснование зашло  само по себе, будем посмотреть )
                                    Как все быстро, я думала флажок позже
                                    в конфе не пнули да ? (шутка)
                                    Когда Спящий проснулся.
                                    Кройд Кренсон ?
                                    http://fantlab.ru/work47
                                    То есть
                                    Кайто - ты мне ответь на вопрос, я тебе в итоге как ? по твоему светофору то

                                      Оффлайн Гафф

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • ... де Монсоро
                                      • Сообщений: 2787
                                      • Karma: 291
                                        •  Женский
                                      а еще меня никто не поправил по Кайто, я неправильно его слова поняла и посчитала за майскую фальшь тот момент, когда он рассуждал о ННВ. Странно, что он сам меня не сожрал за это  ???
                                      В общем, по Кайто у меня такие же сомнения, как по Пауку и ННМ. Нирток чуть мирнее на их фоне. Не спрашивайте пока о минус и плюсах по этой зоне, это все такое...маленькое пока.
                                      Гафф маф, потомучто рифма
                                      Власть. Кровь.
                                      Мяфф. Гафф.
                                      Кровь. Власть.
                                      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                      Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                      Маф Гафф, то верно утвержденье
                                      ведь мафит Гафф всегда почти,
                                      бывает редкое мгновенье,
                                      но с мирным ей не по пути.
                                      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                      не может по другому ведь,
                                      и город грозно расфигачит
                                      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 6030
                                        • Karma: 87
                                          •  
                                        Триум, привет. Слушай, чем тебе была черной Сальвия? Вроде ты так и не сказал.

                                        А еще я учитываю тот факт, что  Рюга принес голос в себя самого, и что мафу это делать вовсе небезопасно
                                        Как ты себе это представляешь - Мессора с трешем и Годдера с чернотой и то не повесили, а Рюдзаки голосует в себя и вдруг все такие "обана, валим его" и садят Рюдзаки? Мне кажется, поскольку он местный игрок, он хорошо знал что его за такую по местным меркам мелочь не повесят.
                                        « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 19:03:46 от Томас Перси »
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн Nessuno

                                          • [antihero]
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Zero Tolerance
                                          • Сообщений: 4075
                                          • Karma: 308
                                            •  Мужской
                                          ГЛАВА ВТОРАЯ


                                          День в Париже выдался погожим, и многие парижане с удовольствием задерживались на улицах до самого вечера, желая в предчувствии скорых неминуемых холодов вдоволь насладиться пока ещё ласковым солнцем, охотно обсуждая со знакомыми и не очень людьми последние придворные сплетни. Некоторые из этих сплетен были всем давно известны и походили скорее на бородатые анекдоты, некоторые были совершенно непонятными и от того обсуждались особенно охотно, ибо каждый желал показать, что он-то понимает о чём идёт речь:
                                          – И тогда этот самый Коконнас и говорит: «Триум был у Мессора», понимаете?!
                                          – Это что, сударь! Вы слышали, что заявил давеча некто Ла Моль? У Безымянной, говорит, было весьма людно прошлым вечером. Заходили Алансонский, Анжуйский, Наваррский и сама Королева Марго!
                                          – Истинно говорю вам: всю протестантскую сволочь вырезали в Святую ночь! Кругом одни католики!
                                          – Что вы говорите?... Ну нет, гусь свинье не товарищ, знаете ли! Впрочем, тут уж как звёзды сойдутся...
                                          – Зависть, зависть всё это! И к матери, и к подругам! И ничего удивительного – ейный-то послушайте, где ночами пропадает!
                                          Праздность распространилась даже на ремесленников, которым это качество, как правило, совсем не свойственно. Бригада рабочих, которая с утра соорудила леса у стены монастыря Святой Женевьевы для реставрации барельефа, так и не сделав ничего, отправилась кутить в трактир мэтра Бономэ.

                                          Но, как бы усердно парижане не оттягивали возвращение в свои скромные жилища, в природе всё идёт своим чередом, и когда последние лучи заходящего солнца скрылись за крышами домов, улицы стремительно начали пустеть. Однако далеко не все жилища в славном городе Париже были скромными – некоторые, напротив, поражали своей роскошью, и в одном из таких домов в комнате, в которой множество горящих свечей разгоняли проникающую сквозь окна мглу, в огромных размеров кресле сидел мужчина, задумчиво блуждая взглядом по листу пергамента, который он держал в руке. На пергаменте строгим почерком было выведено некое послание, в котором, помимо прочего, перечислялись различные города нашей доброй родины. Один из городов сидевший подчеркнул ухоженным ногтем указательного пальца и пробормотал себе под нос:
                                          – Зачем?..
                                          Услышав голос хозяина, слуга, сидевший здесь же в углу, и доселе едва слышно перебиравший струны лютни, соскочил и, отложив свой инструмент, согнулся в почтительном поклоне в ожидании приказа.
                                          Подумав ещё какое-то время, мужчина в кресле сказал, лениво растягивая слова:
                                          – Вот что… позови-ка ты..., – здесь в его голове мелькнула странная, несвойственная ему мысль, – А впрочем, к черту, вели седлать лошадь!

                                          ***
                                          Поздним вечером в чёрном плаще с кроваво-красным подбоем шаркающей кавалерийской походкой по улице Клош-Персе шёл человек, постоянно оглядывающийся по сторонам. Его не покидала мысль, что за ним наблюдают, он буквально чувствовал это кожей. Пару раз ему казалось, что при резком повороте головы он видел ныряющие во тьму переулков тени, однако он бы не поручился, что это не игра воображения, вызванная напряженными до предела нервами. Он уже был относительно недалеко от цели своего похода, когда услышал впереди стук копыт по мостовой да мерный скрип каретных колёс. Пройдя ещё буквально пару дюжин шагов, он уже почти мог разглядеть и саму карету, тёмный силуэт который двигался навстречу. Внезапно он услышал испуганное ржание лошадей, а затем резкий стук. Чувствуя неладное, он побежал вперёд, и вскоре увидел стоящую карету, которая налетела на поваленное поперёк улицы бревно.
                                          – Помощь нужна? – спросил он явно растерявшегося кучера.
                                          – Ежели поможете оттащить бревно, сударь, буду премного благодарен!
                                          Едва они собрались ухватиться за бревно, как дверца кареты, пассажир которой по всей видимости решил своими глазами посмотреть на причину задержки, отворилась. В это же мгновение из подворотни напротив стоящей кареты появилась закутанная в чёрный плащ фигура в широкополой фетровой шляпе. Помогающий кучеру человек увидел внезапное появление боковым зрением, и стал поворачиваться в ту сторону, наблюдая одновременно как поднимается по направлению к карете неестественно длинная рука незнакомца. Пистолет! Он прыгнул с места, пытаясь перехватить руку с оружием, однако переоценил свои возможности. Вспышка, оглушительный выстрел и звук покорёженного металла практически слились в одном моменте, и вдруг стало совсем темно.

                                          ***
                                          Увы, не всем этой ночью повезло с самоотверженными прохожими. Примерно в то же время, когда происходили описанные выше события, по тёмной пустой улице со стороны Лувра шёл одинокий человек. Он был утомлён и мечтал скорее оказаться в постели, однако его уютным планам не суждено было сбыться. Навстречу из примыкающего переулка вышел человек, который, проходя мимо, вдруг коротким ударом всадил путнику кинжал куда-то в область груди, и, практически не замедлив шага, пошёл дальше. Вскрикнув, раненый тяжело осел на мостовую. Теряя сознание, он, несмотря на страшную боль, отстранённо отметил про себя: «Пробито лёгкое. Я умираю». Последним, что зафиксировало его угасающее сознание, был шелест одежды и звук лёгких удаляющихся шагов из ближайшей подворотни. Стражники, обнаружившие тело убитого ближе к утру, опросили жителей ближайших домов, не рассчитывая, впрочем, на какой-либо положительный результат. Как и ожидалось, никто из опрошенных не сказал ничего полезного. Разве что один засидевшийся у окна выпивоха, заявил, что видел идущего по улице человека в плаще и с кинжалом в руке. Услышав это, командир отряда стражников только усмехнулся. В плаще и с кинжалом – кто бы мог подумать!
                                          Спойлер
                                          Из игры вышла Мадлена

                                          В игре:
                                          Спойлер
                                          • Ланташ – Гавр
                                          • Space Dandy – Орлеан
                                          • Fox – Ницца
                                          • Nirtok – Тулуза
                                          • NoName – Реймс
                                          • Паук – Нант
                                          • Мессор – Бордо
                                          • Годдер – Гренобль
                                          • Weirdo – Париж
                                          • Гаффиня де Монсоро – Страсбург
                                          • Холод – Тур
                                          • Salvia – Дижон
                                          • Триум – Марсель
                                          • Томас Перси – Руан
                                          • Рюга Рюдзаки – Лион
                                          В земле:
                                          Спойлер
                                          • Madlena – Лилль – убита в Ночь 2

                                          Лимит до 22:00 по МСК 04.10.2018
                                          Голосуем в отдельной теме. Напоминаю, что можно голосовать за продление лимита.
                                          « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 07:12:58 от Nessuno »
                                          [aka jubei - fenrir-gray]

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 6030
                                            • Karma: 87
                                              •  
                                            Мадлена  TuT . Что-то в этот раз у меня пока особых идей нет, кроме - прошел килл гугенотов, а вот Алансончанин обломался. По описанию кажется что килл перенаправили, а значит он угодил в чью-то защиту.

                                            Почему гугенотов - второй килл был в кого-то в карете. В карете - значит важное лицо, значит более вероятно что Аласончанин. А Мадлена походу была Амбруазом - судя по описанию смерти.
                                            « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 19:12:59 от Томас Перси »
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн DoCoMo

                                              • silverbronze
                                              • Сообщений: 4514
                                              • Karma: 238
                                                •  
                                              Триум, привет. Слушай, чем тебе была черной Сальвия? Вроде ты так и не сказал.
                                              я не говорил прям черная, я говорил смущает ( на тот момент ) просто Сальвия мирная или четко позицию дает и вгрызается или теряется туда сюда - а я такого не почувствовал, ну или прослакал (о чем написал, у меня реально треш на работе какой-то, заканчиваю поздно очень устаю как собака, на игру сил особо нет уже)
                                              будет возможность перечитаю (постараюсь по крайней мере - тему) ну или посмотрю на нее дальше
                                              я ток сча опять домой приперся  :face:

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 6030
                                                • Karma: 87
                                                  •  
                                                Карл опубликовал записки Коконнаса и Ла Моля. Я пожалуй воздержусь от своих мыслей о таком выборе...

                                                Триум, привет. Слушай, чем тебе была черной Сальвия? Вроде ты так и не сказал.
                                                я не говорил прям черная, я говорил смущает ( на тот момент ) просто Сальвия мирная или четко позицию дает и вгрызается или теряется туда сюда - а я такого не почувствовал, ну или прослакал (о чем написал, у меня реально треш на работе какой-то, заканчиваю поздно очень устаю как собака, на игру сил особо нет уже)
                                                будет возможность перечитаю (постараюсь по крайней мере - тему) ну или посмотрю на нее дальше
                                                я ток сча опять домой приперся  :face:
                                                Понятно, значит твои мысли тут совпадают с моими. Это хорошо...




                                                Второй абзац я вообще не понял про кого, чуть позже по книге попробую что-нибудь выгуглить.
                                                « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 19:19:04 от Томас Перси »
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн DoCoMo

                                                  • silverbronze
                                                  • Сообщений: 4514
                                                  • Karma: 238
                                                    •  
                                                  Хинт будет завтра
                                                  облом века  :teeth: думал погадать вечерком )) ок завтра так завтра ))

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 6030
                                                    • Karma: 87
                                                      •  
                                                    облом века   думал погадать вечерком )
                                                    Плюсану  xD2 . Ну да ладно, пока газету поперевариваю.
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Nessuno

                                                      • [antihero]
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Zero Tolerance
                                                      • Сообщений: 4075
                                                      • Karma: 308
                                                        •  Мужской
                                                      облом века
                                                      Тут как бы было 2 варианта: газета либо сегодня без хинта, либо завтра с хинтом.
                                                      [aka jubei - fenrir-gray]

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 6030
                                                        • Karma: 87
                                                          •  
                                                        – Истинно говорю вам: всю протестантскую сволочь вырезали в Святую ночь! Кругом одни католики!
                                                        Газета может намекать на что-то кроме НД? Просто этой фразе, если считать что она что-то значит, я могу придать смысл только в варианте "на форуме в основном активничает Город а мафы тихонько угорают".
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн Salvia

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 3366
                                                          • Karma: 13
                                                            •  Женский
                                                          Мадлена  TuT . Что-то в этот раз у меня пока особых идей нет, кроме - прошел килл гугенотов, а вот Алансончанин обломался. По описанию кажется что килл перенаправили, а значит он угодил в чью-то защиту.

                                                          Почему гугенотов - второй килл был в кого-то в карете. В карете - значит важное лицо, значит более вероятно что Аласончанин. А Мадлена походу была Амбруазом - судя по описанию смерти.
                                                          не поняла объяснения почему килл гугенотов именно?
                                                           

                                                            Оффлайн .

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Люблю Макалу
                                                            • Сообщений: 6030
                                                            • Karma: 87
                                                              •  
                                                            Карета стопанутая бревном - блок? У меня появилась вторая версия насчёт неудавшегося килла - били Морвеля а он сам пришел к кому-то заблокированному. Но почему тогда метили в карету...
                                                            I'm Robin!