Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47292 раз)

Оффлайн Nirtok

  • Jedi Master (Global Moderator)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14571
  • Karma: 660
    •  
Помянем Кайто. Штурм темы явно закончился тем, что его разбило на голову котлом с раковым бульоном.

    Оффлайн Fox.

    • bronzethorium
    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
    • Сообщений: 3566
    • Karma: 173
      •  Женский
    Фокс, а на чем ты мирность Годдера вывела?
    На поведении. Хотя это может майский план притихнуть и что о нем забудут.
    Просто есть одна мысль, почему он так стал тихушничать. Интересно проверить. Но для этого нужны его мысли в теме.

    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6929
      • Karma: 199
        •  Мужской
      Вот интересно.
      https://history.wikireading.ru/71932

      Ладно, все. Я захожу уже не туда. Ярче,пока, Лиона я ничего не нашёл.
      « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 18:49:28 от Messor »

        Оффлайн NoName

        • goldsilverbronzethorium
        • Ненуачо?
        • Сообщений: 4164
        • Karma: 296
          •  
        Ковыряю хинт, пока ничего толкового не наковырялось. То есть наковырялись Париж и Страсбург через французские спецслужбы.
        Ещё наковырялось: штаб-квартира DGSI (французская контрразведка) находится в городке Леваллуа-Перре, в департаменте О-де-Сен, административный центр которого - город Нантер. Но это явно не то.
        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          1. рассматривать мафию не в тройке, а по отдельности - это словно и подозреваемых выделил и тут же снял ответственность за то, что такая тройка не собирается. С такой позицией ты и пальчиком пригрозил и по головке погладил, чтобы не сагрить на себя мирных в этой тройке.
          Рано еще для троек, как по мне. В потенциальных мафов пишу тех, кто отметился минусовым действием, с моей точки зрения. Эти действия между собой не связаны, потому и игроков вязать в тройки глупо на данном этапе. Хотя вот если Триум будет продолжать в том же духе, то его также впишу в минуса. И он-то как раз с тобой в пару уложится. Но и это будет всего лишь пара , а не тройка. 
          аргумент по мне призабавнейший. Паук, если ты считаешь, что я маф подарила городу мирного Триума, ответь мне по логике, зачем? зачем эту инфу их моего "маф-чата" я слила в тему, чтобы что?
          Может, ты случайно лишнего сболтнула. Томас вон тоже вряд ли хотел Алансонским вскрываться, что ему не помешало это сделать успешно.
          И вопрос еще, Нирток и Холод на каких аргументах заработали себе мирность?

          По игре в теме.

          не правда. Неужели тебе не знаком такой термин, как мафштурм? Ну если не знаком почитай тему Гаффини де Монсоро и ее 38 секундах.
          Это я к тому. что голоса собрать можно и за минуту до лимита.
          В первый день? Серьезно? Обозначить весь маф-состав для казни условного Рюги на самом старте игры? Такое делается в решающих дня, в эндшпиле. Так что явно плохой пример.

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6929
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Вспомнил фильм Парфюмер, где гг тоже убивал людей кинжалом и был в плаще. Там все действия, правда, происходили в Париже.

              Оффлайн XoloD

              • silverthorium
              • aka Cthulhu aka Tristan
              • Сообщений: 2648
              • Karma: 80
                •  Мужской
              вот скажи пожалуйста, а ты вообще читал меня или тебе сказали, что Гафф на тебя гонит, иди скинь ее с обрыва. Ок, не имею привычки кидаться моветоном типа "ага, в чатике пнули".
              Ты обвиняешь меня в том, что я не читаю тему?На каком основании?
              Изначально, когда я раскидывала стол, после перечитки темы ты у меня сразу улетел в подозреваемые, когда стал агитировать ННВ, но смутило меня не само ННВ, а то что написал фразу типа "если не найдутся мудрые люди и повесят кого-то, то я тоже буду участвовать в этом повесе".
              Что именно тебе не понравилось то? Я имел в виду, что если меня не поддержат с идеей ннв, то я не солю голос и не продолжу гнуть свою линию, а проголосую в самого подозрительного для меня кандидата, или я был бы более мирный для тебя, если просто слил бы голос как Рюга?
              Для меня это выглядело словно ты держишь руку на пульсе, чтобы не отдать своего вдруг, а потом сетовать и говорить "ну вот, я же вам говорил, что надо было ННВ"
              То есть я защищал своего подельника от повеса, а значит либо Мессор, либо Годдер так же является гугенотом, все это выводы из твоих слов. Но при  этом вот твой список негативов
              Наиболее вероятные неги: Кайто-Паук-Фокс-Холод.
              Чувствуешь несоответствие?Значит я пытался стянут в повеса Паука?Или может Кайто?
              не правда. Неужели тебе не знаком такой термин, как мафштурм? Ну если не знаком почитай тему Гаффини де Монсоро и ее 38 секундах.
              Это я к тому. что голоса собрать можно и за минуту до лимита.
              Я бы с радостью посмотрел бы на то, как гугеноты ради повеса одного Рюги, при абсолютно всех живых, решили бы устроить мафштурм.
              нет, ну вашумашу, что значит неадекватный?
              Приведу пример. Возьмем ситуацию с тем, что тебе было интересно, почему Виердо у меня не в мирных.
              Если бы ты действительно хотела разобраться в ситуации, ты бы взяла и спросила у меня, "Холод, какое у тебя мнение на счет Виердо?"В таком случае, ответь я, что она мне не нравится, можно было бы и подловить меня на разном отношении к Рюге и Виердо,это и называется нормальный поиск.Но ты играешь не так, просто выкатила обвинения.
              присмотрись, и обязательно поделись впечатлением по ним.
              Поделюсь пожалуй по триуму, вот твои аргументы, почему он мирный
              2. Записка второй ночи говорит о том, что Триум НЕ: ЛаМоль, Коконас, Алансонский, Анжуйский, Навварский, Марго. Он точно не Граф де Муи, потомучто уверена, что блокировать Мессора он не пошел бы, есть повкуснее персонажи. А вот на Агриппа у меня есть другой претендент. и это не Триум. И вот поэтому он мне точно мирный.
              Покажи мне , где я не права. 
              Триум с легкостью может быть как Ла Молем, так и Агриппой.   Давай вернемся с тобой к первой газете, а именно к отсутствию убийства от мафии. Куда делось убийство?Есть 3 версии, куда ушло убийство: личная защита, защита Морвеля и блок. Личную защиту можно отбросить, ибо ни Анжуйский, ни Карл не стали бы лично, со шпагой в руке защищаться от нападавших, защиту Морвеля так же с большой долей вероятности можно отбросить, ибо он фигурирует в нынешней газете вполне здоровый. Остается блок, который собственно и был использован Коконнасом на Триума, из чего я делаю совсем противоположны вывод о его вероятном мафстве.И расскажи , будь добра, кто у тебя выходит на роль Агриппы.

                Оффлайн NoName

                • goldsilverbronzethorium
                • Ненуачо?
                • Сообщений: 4164
                • Karma: 296
                  •  
                Один из вариантов происхождения выражения «рыцари плаща и кинжала»: в Испании, после запрета дуэлей, был введён запрет на ношение шпаг. После этого дуэлянты стали драться на ножах (кинжалах), обернув левую руку плащом.
                Но поиск по запрету дуэлей тоже никуда не ведёт.
                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                  Оффлайн (evil)Spider

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6698
                  • Karma: 372
                    •  Мужской
                  защиту Морвеля так же с большой долей вероятности можно отбросить, ибо он фигурирует в нынешней газете вполне здоровый.
                  Вот тут не знаю. Я бы не стал исключать, что Морвель уже без защит остался. Вряд ли бы такой намек стал даваться во второй газете. И вообще, по абзацу со свистом шпаг из первой газеты у меня сомнения, что конкретно там было.

                    Оффлайн DoCoMo

                    • silverbronze
                    • Сообщений: 4514
                    • Karma: 238
                      •  
                    1. рассматривать мафию не в тройке, а по отдельности - это словно и подозреваемых выделил и тут же снял ответственность за то, что такая тройка не собирается. С такой позицией ты и пальчиком пригрозил и по головке погладил, чтобы не сагрить на себя мирных в этой тройке.
                    2. аргумент по мне призабавнейший. Паук, если ты считаешь, что я маф подарила городу мирного Триума, ответь мне по логике, зачем? зачем эту инфу их моего "маф-чата" я слила в тему, чтобы что? А если ты так не считаешь, то почему Триум не в списке подозреваемых, как мой потенциальный маф , которого я ставлю в зелень. И ты не дождавшись от меня ответа, почему мне Триум мирный, ставишь мне это как аргумент мафости, я Триума мирным увидела, нуничегосебе. И самое забавное, ты видимо до итогов второй ночи не видел мой БП и конечно же не видел, что Триума я несу в тему с первого дня, а не потомучто нд в "маф-чатике" упало.
                    кстати да, у Паука по идее или мы должны быть оба мафы -тогда ты меня пошла дефать(хотя от кого ? на меня никто и не нападал, так что смысла в этом менее чем нету)
                    Либо если он тебя мафом считает (раз пор маф чатег словеса) то тогда я мирным от тебя черной должен быть,  а у него я хз какой по его же словам. Ну или на крайняк я черный- а тогда ты должна быть красной
                    Короче у Паука или трусы должны быть или крестик, но никак не вместе, вместе у него позиционная ошибка - что выглядит ппц как по черному. Дам в него руку. Такой позиции у мирного быть не может априори

                    Я еще раз повторю, что когда писал разбор, то не читал специально тему. Для свежего взгляда. И сразу не сложил 2+2 по убийствам. Ты адски невнимательно читаешь посты, по крайней мере мои. По тебе: ни плюсов , ни минусов я тебе не давал. С чего ты там черным обмазываешься , я без понятия. Но если будешь продолжать в том же духе, то но на невнимательность это уже никак не тянет.
                    Нет Паук, от Гафф мафа, я тебе мирным должен был быть,бетонным вообще, что меня и цепануло, что ты придя в тему вроде как набрасывать начал, что тебе не устроило что меня мирным взяли, но ты еще и Гафф в мафы вписал одновременно, но при этом не дал нам пару, расскажи тогда как такое может быть то? в какой вселенной ?
                    « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 20:17:08 от trium »

                      Оффлайн Messor

                      • МК = Мессор Катает
                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6929
                      • Karma: 199
                        •  Мужской
                      Один из вариантов происхождения выражения «рыцари плаща и кинжала»: в Испании, после запрета дуэлей, был введён запрет на ношение шпаг. После этого дуэлянты стали драться на ножах (кинжалах), обернув левую руку плащом.
                      Но поиск по запрету дуэлей тоже никуда не ведёт.

                      http://www.fencingfuture.org/cntnt/rus/fehtovanie/rus_history/n2.html

                      Там будет про Ришелте и что, в его эпоху отменили дуэли, видимо, и на шпагах и на других орудиях.

                      "Между 1608 и 1723 годом вышло не менее 8 королевских указов, запрещавших дуэли, но всё было безуспешно. В 1837 году была предпринята ещё более суровая мера. Был издан указ, который рассматривал дуэль как попытку убийства"
                      Можно предположить, что "плащ" и "кинжал" это одно слово - убийство. Возможно, попробовать перейти по биографии Решелье - родился в Париже - Наваррский колледж.

                        Оффлайн DoCoMo

                        • silverbronze
                        • Сообщений: 4514
                        • Karma: 238
                          •  
                        Она четко написала, что "исходя из записок". Я таких выводов по ним про тебя не могу сделать, как не сделал и никто иной, кроме Гафф. Ты снова не видишь очевидного, написанного прямым текстом.
                        Так ты у нее спрашивай на чем она меня мирным взяла, мб она сможет объяснить в чем именно, но мен явроде не только Гафф мирным брала, и черным я не был не у кого ( ну или иначе бы меня вешали же)
                        Как бы объяснить, мне реакция твоя не оч зашла, создалось ощущение что тебя именно не утсраивает моя мирность для других в этом. Притом что я с тобой играл как раз до этого

                          Оффлайн (evil)Spider

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6698
                          • Karma: 372
                            •  Мужской
                          Нет Паук, от Гафф мафа, я тебе мирным должен был быть,бетонным вообще, что меня и цепануло, что ты придя в тему вроде как набрасывать начал, что тебе не устроило что меня мирным взяли,
                          Не то, что взяли, а почему взяли. По записке. Из которой вовсе не следует ,что ты стопроцентный мир. Ладно, ты продолжаешь проявлять удивительную твердолобость в этом вопросе. Мы уже по второму кругу пошли... Жду теперь голос от Гафф. )

                          создалось ощущение что тебя именно не утсраивает моя мирность для других в этом
                          Это ты сам себе уже придумал. Я тебе до всей этой канители не давал ни плюсов, ни минусов.

                          Даже сейчас не даю, т.к. мне кажется что ты просто как-то по другому читаешь то, что я пишу.
                          « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 20:26:53 от (evil)Spider »

                            Оффлайн DoCoMo

                            • silverbronze
                            • Сообщений: 4514
                            • Karma: 238
                              •  
                            Я не проверяла. Поэтому сказала как восприняла.
                            Мы же смотрим и ищем ответы. Пока не вижу твёрдых уверенных вариантов и подвеса по улике.
                            я тоже искал и это в том числе первое что нашел ( я ж не только по ассоциациям с феликсом рассматривал)
                            Ковыряю хинт, пока ничего толкового не наковырялось. То есть наковырялись Париж и Страсбург через французские спецслужбы.
                            Ещё наковырялось: штаб-квартира DGSI (французская контрразведка) находится в городке Леваллуа-Перре, в департаменте О-де-Сен, административный центр которого - город Нантер. Но это явно не то.
                            Нин смотрел обе службы, пусто у меня по ним
                            Хотя вот если Триум будет продолжать в том же духе, то его также впишу в минуса. И он-то как раз с тобой в пару уложится. Но и это будет всего лишь пара , а не тройка. 
                            то есть мы пара мафов все таки?
                            тогда скажи для чего мы решили так вот поиграть то?
                            гафф никто не подозревал (особо) меня никто не подозревал, нам скучно стало мафить или как ?))
                            Триум с легкостью может быть как Ла Молем, так и Агриппой.   Давай вернемся с тобой к первой газете, а именно к отсутствию убийства от мафии. Куда делось убийство?Есть 3 версии, куда ушло убийство: личная защита, защита Морвеля и блок. Личную защиту можно отбросить, ибо ни Анжуйский, ни Карл не стали бы лично, со шпагой в руке защищаться от нападавших, защиту Морвеля так же с большой долей вероятности можно отбросить, ибо он фигурирует в нынешней газете вполне здоровый. Остается блок, который собственно и был использован Коконнасом на Триума, из чего я делаю совсем противоположны вывод о его вероятном мафстве.И расскажи , будь добра, кто у тебя выходит на роль Агриппы.
                            так я маф у тебя или культист ?
                            а записку например фейковой ты принципиально не рассмотрел ?
                            это раз
                            два
                            если я посмотрю твой разбор газеты, я увижу что килл сорвался из-за блока именно?
                            Или ты это тщательно скрывал?
                            гипотетически.. а на кой мессора то килять вообще негам?  :teeth:

                            Не то, что взяли, а почему взяли. По записке. Из которой вовсе не следует ,что ты стопроцентный мир. Ладно, ты продолжаешь проявлять удивительную твердолобость в этом вопросе. Мы уже по второму кругу пошли... Жду теперь голос от Гафф. )
                            Нет, Паук
                            ты мне объясни, как одновременно у тебя мафить может гафф, но при этом я хз кто маф или нет, и при этом мы не были парой мафов в твоем мире? это позиционно черное от тебя. такие дела
                            « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 20:37:46 от trium »

                              Оффлайн DoCoMo

                              • silverbronze
                              • Сообщений: 4514
                              • Karma: 238
                                •  
                              Это ты сам себе уже придумал. Я тебе до всей этой канители не давал ни плюсов, ни минусов.
                              Даже сейчас не даю, т.к. мне кажется что ты просто как-то по другому читаешь то, что я пишу.
                              Я не придумывал, просто вот ты пришел, в начале с одним ошибся, потом с другим
                              написал что не дочитал все
                              хотя всем было очевидно что гугеноты убили мадлену, а вот если ты гугенот, то да написать не знаю кто кого убивал логично
                              что меня и напрягло тогда
                              ок- по запискам мб и не ясно мир или не мир -но по теме то, ты же читал тему, мог выводы сделать? мне ты как мирному писал- но при этом не брал меня мирным, тем более что меня мирным давал твой же маф гафф, и при этом ты не считал нас парой ( ну как так то?  xD2 )
                              зато сейчас считаешь парой- уйдя в саммаф ))
                              ты просто классический маф Паук )))

                              твоя ошибка была в том, что если ты брал мафом гафф, то и должен был и ехать в гафф начав играть именно со мной от ее мафства- и рассуждая о покупке меня ею, и уже не метаться во все стороны  ( что любой мафить может из нас в отдельности причем исключительнго)и держать более четкую линию где мафит гафф -тогда бы я не сагрился а и дальше бы играл с тобой и параноил гафф
                               ;)
                              « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 20:51:35 от trium »

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6929
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                Триум и Гафф - знакомые католики или мафы?

                                  Оффлайн NoName

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Ненуачо?
                                  • Сообщений: 4164
                                  • Karma: 296
                                    •  
                                  Один из вариантов происхождения выражения «рыцари плаща и кинжала»: в Испании, после запрета дуэлей, был введён запрет на ношение шпаг. После этого дуэлянты стали драться на ножах (кинжалах), обернув левую руку плащом.
                                  Но поиск по запрету дуэлей тоже никуда не ведёт.

                                  http://www.fencingfuture.org/cntnt/rus/fehtovanie/rus_history/n2.html

                                  Там будет про Ришелте и что, в его эпоху отменили дуэли, видимо, и на шпагах и на других орудиях.

                                  "Между 1608 и 1723 годом вышло не менее 8 королевских указов, запрещавших дуэли, но всё было безуспешно. В 1837 году была предпринята ещё более суровая мера. Был издан указ, который рассматривал дуэль как попытку убийства"
                                  Можно предположить, что "плащ" и "кинжал" это одно слово - убийство. Возможно, попробовать перейти по биографии Решелье - родился в Париже - Наваррский колледж.

                                  Так снова в Париж получается.
                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6929
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    Хотя, какой католик-культ будет так палить своего напа католика? Гафф и Триум, что вы мутите?

                                      Оффлайн DoCoMo

                                      • silverbronze
                                      • Сообщений: 4514
                                      • Karma: 238
                                        •  
                                      Триум и Гафф - знакомые католики или мафы?
                                      не то не другое
                                      ты скажи лучше сам по столу хоть что нить уже - или говорил?

                                        Оффлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6929
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        , есть одна гениальная идея - повесить Веирдо (Париж) и больше не параноить насчёт этого города.  :teeth:

                                        Триум и Гафф - знакомые католики или мафы?
                                        не то не другое
                                        ты скажи лучше сам по столу хоть что нить уже - или говорил?
                                        Я уже говорил, и у меня сейчас в подозрениях Рюги(Лион), Паук(Нант) и собственно ты с Гафф.

                                        « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 21:08:55 от Messor »

                                          Оффлайн NoName

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Ненуачо?
                                          • Сообщений: 4164
                                          • Karma: 296
                                            •  
                                          , есть одна гениальная идея - повесить Веирдо (Париж) и больше не параноить насчёт этого города.  :teeth:

                                          Я тоже об этом подумала  cheer
                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                            Оффлайн DoCoMo

                                            • silverbronze
                                            • Сообщений: 4514
                                            • Karma: 238
                                              •  
                                            Гафф и Триум, что вы мутите?
                                            я вешаю того, кто палица на мой взгляд
                                            ты с чем то не согласен из того- что я говорил по пауку, и чем мне лично он не зашел и не зашел сильно вчера?
                                            это был первый звоночек, по хинту (да хрен знает верно или нет) у меня 2 версии было Лион и Нант (ассоциативно нант лучше подходит)
                                            Нант мне больше понравилась (да ассоциации они такие - вероятно что я не в ту степь ушел (скорее всего)) фиг с ним, но тем не менее опять же на Паука начал смотреть пристальнее
                                            а уж когда он позиционно начал дичь нести и в саммаф ушел, ну мне лично ясно более менее уже, у тебя есть что от в опровержение ? или есть другой кандидат ?
                                            а ты сам то что делаешь? кроме проповедей

                                            есть одна гениальная идея - повесить Веирдо (Париж) и больше не параноить насчёт этого города
                                            Я тоже об этом подумала
                                            отстаньте от не она мирная

                                            от не
                                            неё

                                            Я уже говорил, и у меня сейчас в подозрениях Рюги(Лион), Паук(Нант) и собственно ты с Гафф.
                                            ну давай поговорим за твоих черных
                                            кто с кем в мафии тут ? или это что за черный ? тройка (двойка) есть хотя бы?
                                            « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 21:13:55 от trium »

                                              Оффлайн Messor

                                              • МК = Мессор Катает
                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6929
                                              • Karma: 199
                                                •  Мужской
                                              , я хочу оставить как Паука, так и Рюгу в игре. И слить Париж. Буду действовать более радикальными методами. Паука, Рюгу на чек и на блоки. Как идея?

                                              Или второй вариант - слить Рюгу и Паука балансом.

                                              Хотя, это очень радикальная идея.
                                              В общем, посмотрим. Надо Рюгу с Веирдой дождаться.
                                              « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 21:16:49 от Messor »

                                                Оффлайн XoloD

                                                • silverthorium
                                                • aka Cthulhu aka Tristan
                                                • Сообщений: 2648
                                                • Karma: 80
                                                  •  Мужской
                                                а записку например фейковой ты принципиально не рассмотрел ?
                                                Суть поста показать то, что при правдивости записки ты не становишься 100% мирным, как это говорит Гафф. Но стоит заметить и 100% мафом ты от этого тоже не становишься, но крайне вероятным-да. Записке я и правда скорее верю.Не абсолютно, но король, имея кучу информации из записок, не зря выбрал именно ее.
                                                если я посмотрю твой разбор газеты, я увижу что килл сорвался из-за блока именно?
                                                Нет, не увидишь, но это была одна из моих версий. Я не могу доказать что именно так это и было, но я задам встречный вопрос.  По какой причине по твоему покушение мафии провалилось ?

                                                  Оффлайн DoCoMo

                                                  • silverbronze
                                                  • Сообщений: 4514
                                                  • Karma: 238
                                                    •  
                                                  trium
                                                  , я хочу оставить как Паука, так и Рюгу в игре. И слить Париж. Буду действовать более радикальными методами. Паука, Рюгу на чек и на блоки. Как идея?
                                                  то есть ты хочешь слить овер вероятного мира просто так:face:
                                                  ты на вопрос ответишь ? кто тебе эти черные все 4-ро мафии ? есть ли тройки или двойки?

                                                    Оффлайн Просто☆Рюга

                                                    • silverthorium
                                                    • Here is Johnny!
                                                    • Сообщений: 1366
                                                    • Karma: 122
                                                      •  Мужской
                                                    Что есть у Денди, чего нет у, например, Ланташа? Который и по газете одним из первых прошелся и по игрокам составил аналитику?
                                                    Интуиция у меня. B-)
                                                    Абсолютно безопасно, он проголосовал в себя за 23 минуты до конца голосования, чтобы повиснуть в тот момент ему нужно было получить в себя 4-5 голоса, что было невозможно, ну никак.
                                                    Мой голос был продиктован двумя обстоятельствами: 1) Я пришел домой в это время 2) я не читал на тот момент тему, поэтому ну никак не мог понять по какой причине есть голоса на Годера и Мессора, но мне не хотелось в первый же день офферствовать. Понятно? Можешь и дальше конспирологию на пустом месте разводить, этого вопроса я больше касаться не буду.

                                                    А Мессору хочу сказать только одно - ИДИ В ЖОПУ. Хватить меня пытатся повесить в каждой долбанной игре! ТЫ ВСЕГДА обсираешся потом.

                                                    Когда успокоюсь то может и на остальные отвечу.
                                                    ------------------------------------------------------------
                                                    — Он убил мою тётю!
                                                    — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                      Оффлайн (evil)Spider

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6698
                                                      • Karma: 372
                                                        •  Мужской
                                                      написал что не дочитал все
                                                      хотя всем было очевидно что гугеноты убили мадлену, а вот если ты гугенот, то да написать не знаю кто кого убивал логично
                                                      Блядь, я три раза написал, что вообще не читал ничего до разбора газеты! Три раза! Три!!!!!!!!!!

                                                      И ты мне пишешь, что я не дочитал все. Снова...

                                                      Это ты сам себе уже придумал. Я тебе до всей этой канители не давал ни плюсов, ни минусов.
                                                      Даже сейчас не даю, т.к. мне кажется что ты просто как-то по другому читаешь то, что я пишу.
                                                      зато сейчас считаешь парой- уйдя в саммаф ))
                                                      Ну это как вообще...

                                                      Короче, считвй меня мафом, кем угодно, но этот разговор я продолжать не намерен. Он потерял всякое конструктивное зерно.

                                                        Оффлайн NoName

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Ненуачо?
                                                        • Сообщений: 4164
                                                        • Karma: 296
                                                          •  
                                                        Триум, а почему тебе Вырдо мирная?
                                                        Мне она никакая от слова «вообще». По опыту знаю - она совершенно одинаково сидит в оффе что мафом, что миром.
                                                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6929
                                                          • Karma: 199
                                                            •  Мужской
                                                          А Мессору хочу сказать только одно - ИДИ В ЖОПУ. Хватить меня пытатся повесить в каждой долбанной игре! ТЫ ВСЕГДА обсираешся потом
                                                          Ты попутал? Прости Господи. Что за агрессия?

                                                            Оффлайн NoName

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Ненуачо?
                                                            • Сообщений: 4164
                                                            • Karma: 296
                                                              •  
                                                            а записку например фейковой ты принципиально не рассмотрел ?
                                                            Суть поста показать то, что при правдивости записки ты не становишься 100% мирным, как это говорит Гафф. Но стоит заметить и 100% мафом ты от этого тоже не становишься, но крайне вероятным-да. Записке я и правда скорее верю.Не абсолютно, но король, имея кучу информации из записок, не зря выбрал именно ее.

                                                            Не было у короля «кучи информации из записок». У него был список ролей от имени которых записки были написаны.
                                                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)