Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47291 раз)

Оффлайн Fox.

  • bronzethorium
  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
  • Сообщений: 3566
  • Karma: 173
    •  Женский
По режиссёрам Вендетты. Выхожу на Америку без намёка на Францию.
У второго на комиксы и тоже Америка.
По главным ролям аналогично.

По датам не смотрела.


С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

    Оффлайн Ланташ

    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9810
    • Karma: 325
      •  
    Прошу прощения за отсутствие, у меня был тяжелый день. Я читаю тему, просто комментировать\активно участвовать в обсуждении, честно говоря, нет никакого настроения на данный момент.
    Я исправлюсь завтра, слово скаута :E.
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн godder137

      • silverbronzethorium
      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
      • Сообщений: 3207
      • Karma: 90
        •  Мужской
      Я исправлюсь завтра, слово скаута :E.
      Вееееерьтее мнееее (с)

      Я тоже самое хотел сказать по той же самой причине.

      Даже тему толком не читал. Но прочитаю.
      « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 13:59:30 от godder137 »
      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

        Оффлайн Fox.

        • bronzethorium
        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
        • Сообщений: 3566
        • Karma: 173
          •  Женский
        Плащ и Кинжал» — американский супергеройский телесериал на основе комиксов Marvel про дуэт двух.
        Покопать там наверно надо.
        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6929
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Плащ и Кинжал» — американский супергеройский телесериал на основе комиксов Marvel про дуэт двух.
          Покопать там наверно надо.
          Комиксы не то. https://fr.m.wikipedia.org/wiki/Film_de_cape_et_d%27%C3%A9p%C3%A9e
          Вот тут искать надо.

          Там, если в низ полистать есть "связанные страницы" и тыкаем на актёра - Жерар Барей - биография: место рождения Тулуза.

          Нирток - Тулуза.
          « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 14:16:41 от Messor »

            Оффлайн (evil)Spider

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6698
            • Karma: 372
              •  Мужской
            – Что вы говорите?... Ну нет, гусь свинье не товарищ, знаете ли! Впрочем, тут уж как звёзды сойдутся...
            Не может это быть провалом у Де Гиза?


              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6929
              • Karma: 199
                •  Мужской
              Ещё от туда можно выйти от Чарльза Барби и по биографии он умер в Нице.

                Оффлайн Fox.

                • bronzethorium
                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                • Сообщений: 3566
                • Karma: 173
                  •  Женский
                Плащ и Кинжал» — американский супергеройский телесериал на основе комиксов Marvel про дуэт двух.
                Покопать там наверно надо.
                Комиксы не то. https://fr.m.wikipedia.org/wiki/Film_de_cape_et_d%27%C3%A9p%C3%A9e
                Вот тут искать надо.

                Там, если в низ полистать есть "связанные страницы" и тыкаем на актёра - Жерар Барей - биография: место рождения Тулуза.

                Нирток - Тулуза.



                Ещё от туда можно выйти от Чарльза Барби и по биографии он умер в Нице.
                Как мне однажды доказывали, это считается не верным хинтом. Если от одной квенты к другой перейти.



                – Что вы говорите?... Ну нет, гусь свинье не товарищ, знаете ли! Впрочем, тут уж как звёзды сойдутся...
                Не может это быть провалом у Де Гиза?


                Судя по его нд может. Он же католиков вербует.
                Вполне хорошая мысль.
                « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 14:46:04 от Fox. »
                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                  Оффлайн (evil)Spider

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6698
                  • Karma: 372
                    •  Мужской
                  «Плащ и кинжал» — песня группы Блэк Саббат из альбома Headless Cross. --> Black Sabbath — британская рок-группа, образованная в Бирмингеме --> Бирмингем - первый в списке городов-побратимов Лиона

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6929
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    , нет. Просто по актерам смысла нет искать.

                      Оффлайн Messor

                      • МК = Мессор Катает
                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6929
                      • Karma: 199
                        •  Мужской
                       Фышел по фильму Плащ и меч на Три мушкитера, по Алксендру Дюма - кадры фильма были сняты в замке Шенонсо - и по истории он стал наградой для Бейвлика Тур. "В конце сложной судебной битвы 8 февраля 1512 года была конфискована владычество Шенонсо и его награда Бейливику Тур"

                        Оффлайн DoCoMo

                        • silverbronze
                        • Сообщений: 4514
                        • Karma: 238
                          •  
                        но в принципе ассоциация тоже должна прокатить.
                        ну по ассоции
                        а) Лион там три комиссара революционера
                        б) Нант - там один комиссар революционер
                        причем кровавая гэбня его старания бы точно оценила
                        участник Великой Французской революции, один из самых жестоких комиссаров Конвента. (с)
                        После вандейского мятежа в Нанте развернул бурную деятельность комиссар Жан-Батист Каррье, заменивший гильотину более скорым орудием смерти — массовым потоплением неугодных. (с)
                        И опять же как и кровавые нквдешники был сожран в итоге попав под ээ репрессию
                        Мало того, что в новой ситуации обвиняемые были оправданы, но они превратились в обвинителей и дали показания, обличающие Каррье и революционный комитет Нанта (состав которого к тому времени уже сменился). Каррье, явившийся на процесс, защищался очень неуклюже и тем усугубил своё положение; вскоре он сам попал под суд. В своё оправдание он очень живо описал многочисленные зверства вандейцев, а также заявил, что если он виноват, то вместе со всем Конвентом: «Здесь все виновно, все, вплоть до колокольчика председателя!» Тем не менее 26 фримера III года (16 декабря 1794 г.) его гильотинировали на Гревской площади.  (с)

                        в общем под вопросом у меня Лион и Нант ( Рюга и Паук)
                        но больше мне нравится с Пауком, так ка не 3 а 1 комиссар, комисар кровавый как и гэбня, ну и пал в итоге под репрессии
                        Если Паук маф, то тогда понятно, чего он вчера темнить начал, в том чимсле с непонятно кто гдже покушался и вдруг внезапно недоверие мол где я мирный, хотя чего бы то черного по мне так и не назвал в итоге :teeth:
                        « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 16:06:44 от trium »

                          Оффлайн DoCoMo

                          • silverbronze
                          • Сообщений: 4514
                          • Karma: 238
                            •  
                          кстати, Кайто мне тоже не зашел кстати
                          по позиции


                          Холод предлагает ННВ. За ННВ Холод (пока), против - Томас, Гафф.
                          Триум с запозданием пишет по газете. Впрочем, по Триуму лучше судить по его поведению в теме, чем по разборам. Куда интереснее.
                          Нирток лезет ковыряться в стары разборы. Это гуд. Хорошая идея.
                          Не понравилось, как Гафф вышла сразу в Годдера.
                          Мессор занимается роул плеем. Зная Мессора, там может быть что угодно. Ни 2, ни 1,5.
                          Паук играет чисто на вопросах-ответах-реакциях. Пока мало понятного.
                          Далее чисто размышления - информативен повес или нет. Или лучше не рисковать. (с) кайто
                          (с)
                          я тоже дивился на гафф и годдера и вообще много с чем он меня повторил, но тем не менее я ему хз какой, хотя позиционно должен был быть ближе к зелени
                          хотя бы на кругу, да и газету я не самый последний разобрал во первых, во вторых я разобрал как домой пришел- а по кайто можно подумать я мило болтал- а потом внезапно решил чот и по  газетке написать

                          кстати
                          паук привязывает хинт к леону (рюге)
                          у меня 2 версии паук и рюга, следовательно как бы то не было паук и рюга бетон не пара

                          кстати, Кайто мне тоже не зашел кстати
                          по позиции
                          я поэтому и спрашивал его 2 раза какой я ему специально, но вроде он так и не ответил

                          от Кайто можно взять аккуратно непару Томаса
                          редко они решили так разбежаться как и с Ниртоком
                          « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 16:12:45 от trium »

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6929
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Вот интересно:
                            По Зорро.
                            Сюжет фильма: действия происходят в Новом Арагоне. Вбиваем в поисковике Новый Арагон: Араго́н (араг. и исп. Aragón [aɾaˈɣon], кат. Aragó [aɾaˈɣo]) — испанское автономное сообщество. Расположено на севере Испании и граничит с Францией и автономными сообществами Кастилия — Ла-Манча, Кастилия и Леон, Каталония, Риоха, Наварра и Валенсия. Днём Арагона является 23 апреля — день Святого Георгия (исп. San Jorge), покровителя региона.

                            Наварра и Леон в одном месте. Совпадение? Не думаю.
                            « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 16:18:04 от Messor »

                              Оффлайн DoCoMo

                              • silverbronze
                              • Сообщений: 4514
                              • Karma: 238
                                •  
                              По газетам такого вывода просто нельзя сделать.
                              а ты думаешь в гахете напишут - триум бетон мир?))
                              смотриться не только по газете или там нд- а по риторике
                              мне например Гафф помирнела поотму что светофор зашел
                              с Рюгой у вас разноцвет
                              ННМ овер вероятно мирная
                              как и Вирдо
                              это только на вскидку

                              Да, Мессор кстати тоже не маф походу, потому что пытаецца раскурить хинт и вроде как заиграл даже сам по себе уйдя из онли треша

                              с Рюгой у вас разноцвет
                              вероятный , если ты черный то рюга нет и наоборот
                              « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 16:20:42 от trium »

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6929
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                 Вендетта - фильм 1962 года. Главный актёр - Луи де Фюнесом. Умер в Нанте.
                                Но по актерам так себе искать, там же все города встречаются.

                                  Оффлайн Fox.

                                  • bronzethorium
                                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                  • Сообщений: 3566
                                  • Karma: 173
                                    •  Женский
                                  «Плащ и кинжал» — песня группы Блэк Саббат из альбома Headless Cross. --> Black Sabbath — британская рок-группа, образованная в Бирмингеме --> Бирмингем - первый в списке городов-побратимов Лиона
                                  Более логичное, чем были варианты.

                                  , нет. Просто по актерам смысла нет искать.
                                  Согласна.


                                  Я так вижу уже несколько вариантов на Лион. Выходит Нирток - Риюга ещё не пара.
                                  « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 16:30:32 от Fox. »
                                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                    Оффлайн DoCoMo

                                    • silverbronze
                                    • Сообщений: 4514
                                    • Karma: 238
                                      •  
                                    Более логичное, чем были варианты.
                                    чем логичная то?

                                    В музыке

                                        Плащ и кинжал — альбом группы The Upsetters, выпущенный в 1973 году
                                        Плащ и кинжал — альбом группы Wet Wet Wet, выпущенный 28 января 1992
                                        «Плащ и кинжал» — песня группы Блэк Саббат из альбома Headless Cross
                                        «Плащ и кинжал» — песня Ника Кершоу из альбома Human Racing
                                        «Рыцарь плаща и кинжала» (англ. Cloak & Dagger Man) — песня рок-группы Camel, выпущенная в 1984 году.
                                        «Cloak 'n' Dagger» — трек из 3-й части альбома Progression Threat 2014-го года английского drum'n'bass музыканта Technical Itch.

                                    (с) педивикия
                                    и только лишь 1 из сонмы вариков каким то косвенным образом указывает на Лион ???

                                      Оффлайн Fox.

                                      • bronzethorium
                                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                      • Сообщений: 3566
                                      • Karma: 173
                                        •  Женский
                                      Более логичное, чем были варианты.
                                      чем логичная то?

                                      В музыке

                                          Плащ и кинжал — альбом группы The Upsetters, выпущенный в 1973 году
                                          Плащ и кинжал — альбом группы Wet Wet Wet, выпущенный 28 января 1992
                                          «Плащ и кинжал» — песня группы Блэк Саббат из альбома Headless Cross
                                          «Плащ и кинжал» — песня Ника Кершоу из альбома Human Racing
                                          «Рыцарь плаща и кинжала» (англ. Cloak & Dagger Man) — песня рок-группы Camel, выпущенная в 1984 году.
                                          «Cloak 'n' Dagger» — трек из 3-й части альбома Progression Threat 2014-го года английского drum'n'bass музыканта Technical Itch.

                                      (с) педивикия
                                      и только лишь 1 из сонмы вариков каким то косвенным образом указывает на Лион ???
                                      Переходами. Я вообще кроме сериала никуда не выхожу.


                                      + там с Францией связь есть
                                      « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 17:19:08 от Fox. »
                                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                        Оффлайн Fox.

                                        • bronzethorium
                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                        • Сообщений: 3566
                                        • Karma: 173
                                          •  Женский
                                        Ещё поковыряюсь в хинте. Может хотя бы информацию найду какую, а вы путь.
                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                          Оффлайн DoCoMo

                                          • silverbronze
                                          • Сообщений: 4514
                                          • Karma: 238
                                            •  
                                          Переходами. Я вообще кроме сериала никуда не выхожу.

                                          + там с Францией связь есть
                                          это скорее как попытка привязать выглядит
                                          пробежаться по всем варикам - посмотреть кто хоть как то натягивается хоть куда то, и запилить , но в той же вики
                                          https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%89_%D0%B8_%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B0%D0%BB
                                          все эти варики стоят рядом - вот если бы этот варик был единственным, там - то да была бы вполне себе годнота. Но нет. не похоже

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • Jedi Master (Global Moderator)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14571
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                                «Плащ и кинжал» — песня Ника Кершоу из альбома Human Racing
                                                «Рыцарь плаща и кинжала» (англ. Cloak & Dagger Man) — песня рок-группы Camel, выпущенная в 1984 году.
                                                «Cloak 'n' Dagger» — трек из 3-й части альбома Progression Threat 2014-го года английского drum'n'bass музыканта Technical Itch
                                              Плащ и кинжал — альбом группы The Upsetters, выпущенный в 1973 году
                                                Плащ и кинжал — альбом группы Wet Wet Wet, выпущенный 28 января 1992
                                            Кто все эти люди?

                                            Бли-и-и-ин. Жентльмены и дамы, короче, Хэдлесс Кросс - мой наверное любимый альбом у Блэк Сэббэт, и знаете, в чем прикол? Думаю я: не помню на нем такой песни. Вообще. А у меня, оказывается, ее и нет в скачанных версиях альбома :( А в реальности она есть!
                                            « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 17:44:22 от Nirtok »

                                              Оффлайн Гафф

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • ... де Монсоро
                                              • Сообщений: 2787
                                              • Karma: 291
                                                •  Женский
                                              Итак. Мирные: ННМ (95 %), Нирток, Холод. Алансонский - Томас (95%). Потенциальные гугеноты: Фокс (голос на флажке), Кайто (какая-то наигранная резкость в общении, типа "смотрите, какой я агрессивный, маф бы не стал настолько привлекать внимание"), Гафф (непонятный вывод по мирности Триума из записки... возможно, инфа из маф-чатика просочилась). Отдельно замечу, что это не тройка мафов, а потенциальные мафы и рассматриваю их каждого в отдельности, а не в связке. Остальные в моем восприятии пока не заработали каких-либо плюсов или минусов, поэтому с выводами не тороплюсь.
                                              Паук, а я с каких пор я в вашем чатике прописалась? думаю для тебя это интересный вопрос, не правда ли  :tea:
                                              Пост конечно напрочь гугенотский. Ну погнали:
                                              1. рассматривать мафию не в тройке, а по отдельности - это словно и подозреваемых выделил и тут же снял ответственность за то, что такая тройка не собирается. С такой позицией ты и пальчиком пригрозил и по головке погладил, чтобы не сагрить на себя мирных в этой тройке.
                                              2. аргумент по мне призабавнейший. Паук, если ты считаешь, что я маф подарила городу мирного Триума, ответь мне по логике, зачем? зачем эту инфу их моего "маф-чата" я слила в тему, чтобы что? А если ты так не считаешь, то почему Триум не в списке подозреваемых, как мой потенциальный маф , которого я ставлю в зелень. И ты не дождавшись от меня ответа, почему мне Триум мирный, ставишь мне это как аргумент мафости, я Триума мирным увидела, нуничегосебе. И самое забавное, ты видимо до итогов второй ночи не видел мой БП и конечно же не видел, что Триума я несу в тему с первого дня, а не потомучто нд в "маф-чатике" упало.
                                              Ну для начала отвечу почему Триум мне мирный.
                                              1. Риторика , как никрути Триума я знаю и  в его стиле разбираюсь много лучше, чем многие. Я вижу его поиск даже в искреннем неудобстве от незнания сеттинга по теме.
                                              2. Записка второй ночи говорит о том, что Триум НЕ: ЛаМоль, Коконас, Алансонский, Анжуйский, Навварский, Марго. Он точно не Граф де Муи, потомучто уверена, что блокировать Мессора он не пошел бы, есть повкуснее персонажи. А вот на Агриппа у меня есть другой претендент. и это не Триум. И вот поэтому он мне точно мирный.
                                              Покажи мне , где я не права. 
                                              И вопрос еще, Нирток и Холод на каких аргументах заработали себе мирность?


                                              так, теперь Холод.

                                              Гафф, честно говоря я обычно мало обращаю внимание на обвинения в мою сторону, но тут я просто не могу пройти мимо.  Начнем с простого, с чего ты взяла, что Виердо у меня не мирная?Откуда вообще такая информация ппо мой список немафов, если я ни то что ничего не писал о ней, я вообще с нулевого дня не писал о тех, кто мне нравится по игре.Но дело даже не в этом, а в том, с чего мне вообще давать ей мирность? Возможно ее пинали в мафчате, но у нее просто не было возможности проголосовать, возможно она из партии, и ей не хотелось голосовать ибо есть вероятность попасть в своего, возможно она Марго и ей вообще все равно как пройдет голосование, а может она просто мирный оффер, мне это неизвестно, посему и мнения по Виердо у меня особого нет.
                                              вот скажи пожалуйста, а ты вообще читал меня или тебе сказали, что Гафф на тебя гонит, иди скинь ее с обрыва. Ок, не имею привычки кидаться моветоном типа "ага, в чатике пнули".
                                              Давай разбираться.
                                              Изначально, когда я раскидывала стол, после перечитки темы ты у меня сразу улетел в подозреваемые, когда стал агитировать ННВ, но смутило меня не само ННВ, а то что написал фразу типа "если не найдутся мудрые люди и повесят кого-то, то я тоже буду участвовать в этом повесе". Для меня это выглядело словно ты держишь руку на пульсе, чтобы не отдать своего вдруг, а потом сетовать и говорить "ну вот, я же вам говорил, что надо было ННВ", словно заранее оправдался. Но, внимание! Когда я высказала это подозрение, я сказала, что не уверена в этой аргументации на все сто, надо просто наблюдать дальше. А дальше ты накидываешь на Рюгу, мол "о мафы пнули в чатике", если честно терпеть такой аргумент не могу, так часто сами мафы и пишут. Он явное свидетельство натягивания совы на глобус. И мне это не понравилось, и подозрение укрепилось. На что  мне снова возразил кто-то в теме, мол да Рюга подозрителен. И вот тогдааа, я уже расписала почмеу твой вброс на Рюгу мне не понравился. Ведь логика у тебя простая была, пришел под флажок и проголосовал - значит пнули в чатике. И я спрашиваю, почему тогда у тебя на такой же простой логике Виердо не выведена мирной. Ведь она не пришла под флажок, значит ее никто не пинал. И еще, о какой инфрмации про твой список речь, если я по моему уже тоже говорила, что ты неохотно делишься своими мыслями по играющему составу, только вбросики. По сути от тебя нет инфы.  На что мне выкатили несогласие по данному подозрению Томас и Ланташ, и вот тогда я им расписала подробнее тот пост, который ты процитировал выше.
                                              В совокупности твоих действий у меня набираются аргументы за то, что ты можешь быть гугенотом.
                                              Абсолютно безопасно, он проголосовал в себя за 23 минуты до конца голосования, чтобы повиснуть в тот момент ему нужно было получить в себя 4-5 голоса, что было невозможно, ну никак.
                                              не правда. Неужели тебе не знаком такой термин, как мафштурм? Ну если не знаком почитай тему Гаффини де Монсоро и ее 38 секундах.
                                              Это я к тому. что голоса собрать можно и за минуту до лимита.
                                              Гафф, как ни посмотри, но  не вижу у тебя какого-то адекватного поиска в мой адрес, а только придирки к ничего не значащим мелочам ради самих придирок. Если брать сейчас кандидатов на гугенотство, то ты у меня будешь самым вероятным кандидатом
                                              нет, ну вашумашу, что значит неадекватный? Я забежала в тему с ошалелыми глазами, села тебе на лицо и заорала "я нашла тебя, наваррррский".  :punch:
                                              Окей, я твой маф, потомучто у меня придирки.
                                              Ну знаешь, вот придралась я к пожеланию удачи Алансонского от Годера, а оказалось он партийный, так что это работает.
                                              Придралась я к тебе, ну посмотрим значит на сколько я права или не права.
                                              связи с этим я пожалуй еще более пристально присмотрюсь к защищаемому тобой Рюге, и чуть более к триуму
                                              присмотрись, и обязательно поделись впечатлением по ним.

                                              по хинту.
                                              Есть такое произведение "Тайна человека с Кинжалом", или по другому "Джокер против человека с кинжалом", авторы французский тандем Пьер-Луи Буало и Тома Нарсежак - реальное имя Нарсежака - Пьер Робер Эро. Мэр Нанта -Эро.
                                              Связь конечно выглядит хромой, но может быть кто-то этот вариант покрутит более цельно.
                                              Нант - Паук.
                                              « Последнее редактирование: Октября 04, 2018, 18:00:35 от Гафф »
                                              Гафф маф, потомучто рифма
                                              Власть. Кровь.
                                              Мяфф. Гафф.
                                              Кровь. Власть.
                                              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                              Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                              Маф Гафф, то верно утвержденье
                                              ведь мафит Гафф всегда почти,
                                              бывает редкое мгновенье,
                                              но с мирным ей не по пути.
                                              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                              не может по другому ведь,
                                              и город грозно расфигачит
                                              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                Если Паук маф, то тогда понятно, чего он вчера темнить начал, в том чимсле с непонятно кто гдже покушался и вдруг внезапно недоверие мол где я мирный, хотя чего бы то черного по мне так и не назвал в итоге :teeth:
                                                :face: Я еще раз повторю, что когда писал разбор, то не читал специально тему. Для свежего взгляда. И сразу не сложил 2+2 по убийствам. Ты адски невнимательно читаешь посты, по крайней мере мои. По тебе: ни плюсов , ни минусов я тебе не давал. С чего ты там черным обмазываешься , я без понятия. Но если будешь продолжать в том же духе, то но на невнимательность это уже никак не тянет.

                                                По хинту. Во-первых, если хинт указывает сразу на несколько игроков , это или неверная разгадка или ГМ что-то сильно недоглядел. Твои комиссары указывают сразу на двоих, как минимум. Во-вторых, как ты вообще на революцию вышел? Просто мне ассоциация не очевидна здесь, поясни.

                                                  Оффлайн Гафф

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • ... де Монсоро
                                                  • Сообщений: 2787
                                                  • Karma: 291
                                                    •  Женский
                                                  все, Триум мне бетонно мирный.
                                                  Гафф маф, потомучто рифма
                                                  Власть. Кровь.
                                                  Мяфф. Гафф.
                                                  Кровь. Власть.
                                                  Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                  Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                  Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                  ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                  бывает редкое мгновенье,
                                                  но с мирным ей не по пути.
                                                  ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                  не может по другому ведь,
                                                  и город грозно расфигачит
                                                  она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                  Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                    Оффлайн Messor

                                                    • МК = Мессор Катает
                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6929
                                                    • Karma: 199
                                                      •  Мужской
                                                    Венденда - продюсер Братья(сёстры, хер поймешь, трвнсы) Вачковски- создали фильм Матрица - есть перс француз - тут я застрял. Так по актеру, который его исполнял может быть выйти, то опять тупик.

                                                      Оффлайн (evil)Spider

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6698
                                                      • Karma: 372
                                                        •  Мужской
                                                      а ты думаешь в гахете напишут - триум бетон мир?))
                                                      смотриться не только по газете или там нд- а по риторике

                                                      Она четко написала, что "исходя из записок". Я таких выводов по ним про тебя не могу сделать, как не сделал и никто иной, кроме Гафф. Ты снова не видишь очевидного, написанного прямым текстом.

                                                       
                                                      и только лишь 1 из сонмы вариков каким то косвенным образом указывает на Лион
                                                      Три прямых перехода с обратной связью. Я не говорю ,что разгадка идеальна, но как минимум имеет право на существование. И уж явно лучше всех других, озвученных на данный момент в теме.

                                                        Оффлайн Гафф

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • ... де Монсоро
                                                        • Сообщений: 2787
                                                        • Karma: 291
                                                          •  Женский
                                                        Она четко написала, что "исходя из записок". Я таких выводов по ним про тебя не могу сделать, как не сделал и никто иной, кроме Гафф. Ты снова не видишь очевидного, написанного прямым текстом.
                                                        да, а может не надо из контекста рвать
                                                        ННМ, Триум - мои миры по запискам, последний и по теме тоже.
                                                        и потом, я выше тебе написала как и по запискам тоже он выходит мирным. Жду твоего комментария.
                                                        Гафф маф, потомучто рифма
                                                        Власть. Кровь.
                                                        Мяфф. Гафф.
                                                        Кровь. Власть.
                                                        Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                        Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                        Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                        ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                        бывает редкое мгновенье,
                                                        но с мирным ей не по пути.
                                                        ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                        не может по другому ведь,
                                                        и город грозно расфигачит
                                                        она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                        Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                          Оффлайн Fox.

                                                          • bronzethorium
                                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                          • Сообщений: 3566
                                                          • Karma: 173
                                                            •  Женский
                                                          Переходами. Я вообще кроме сериала никуда не выхожу.

                                                          + там с Францией связь есть
                                                          это скорее как попытка привязать выглядит
                                                          пробежаться по всем варикам - посмотреть кто хоть как то натягивается хоть куда то, и запилить , но в той же вики
                                                          https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%89_%D0%B8_%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B0%D0%BB
                                                          все эти варики стоят рядом - вот если бы этот варик был единственным, там - то да была бы вполне себе годнота. Но нет. не похоже
                                                          Я не проверяла. Поэтому сказала как восприняла.
                                                          Мы же смотрим и ищем ответы. Пока не вижу твёрдых уверенных вариантов и подвеса по улике.


                                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                            Оффлайн Гафф

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • ... де Монсоро
                                                            • Сообщений: 2787
                                                            • Karma: 291
                                                              •  Женский
                                                            Фокс, а на чем ты мирность Годдера вывела?
                                                            Гафф маф, потомучто рифма
                                                            Власть. Кровь.
                                                            Мяфф. Гафф.
                                                            Кровь. Власть.
                                                            Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                            Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                            Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                            ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                            бывает редкое мгновенье,
                                                            но с мирным ей не по пути.
                                                            ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                            не может по другому ведь,
                                                            и город грозно расфигачит
                                                            она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                            Гафф - обнимафф (с) Nirtok