Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47293 раз)

Оффлайн Salvia

  • silver
  • Сообщений: 3366
  • Karma: 13
    •  Женский
Тебе Томас и Нитрок как?
Томас или мир или из партии Аласонского максимум
Нирток хз, затрудняюсь сказать, единственное они редко пара- такую занудную разбежку вряд ли решили замутить  :teeth:
ну как бы в партии аласонского брать не пары это не очень, но это не тот случай, тут точно не пара, ну просто я не вижу в томасе аласонского..я не уверенна он писал или нет(помоему он) что аласонский тоде нег, помоему он писал, мадлена говорила что последний и с городом может победить, а томас писао что тому надо перебить кучу ролей что как бы мда..вообщем суть такая что зачем аласонскому на себя наговаривать?мог бы соглачиться с мадленой что да типо..аласонский и с городом может победить поэтому гугенотов надо сажать


    Оффлайн Nirtok

    • Jedi Master (Global Moderator)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14571
    • Karma: 660
      •  
    может потому что записка именно от ля моля?того игрока который переходит к мафам?т.е. не ясен мотив=троллинг
    Ну, знаешь, допустим, у нас горожанин решил написать записку о том, что он НД провалил в первую ночь. Переводчик условный, например. Зачем писать такую записку, в ней же нет информации! Это что, троллинг? (вообще да, это троллинг, но это ж не сделает информацию в ней ложной).

      Оффлайн .

      • silverbronzethorium
      • Люблю Макалу
      • Сообщений: 6030
      • Karma: 87
        •  
      Если ты - не Алансонский, то убив тебя, мафы ничего не приобретут, по сравнению с убийством кого-то другого.
      Но я-то сдохнуть не хочу OuO .

      I'm Robin!

        Оффлайн Nirtok

        • Jedi Master (Global Moderator)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14571
        • Karma: 660
          •  
        тебе и Мессор и Рюдзаки неги из-за немирного недоверия записке?
        Про них нет того совокупного поведения, какое есть про тебя. Мне не каждый нег, кто не доверяет этой записке. Мне нег, кто упорствует в этом, прибегая к смешным обоснованиям, причем еще не обращает внимания на эти записки - обе, и делает замечания по газете, которые не противоречат и идеально сочетаются с гипотезой.

        Но я-то сдохнуть не хочу OuO .
        Я тоже.
        Но у тебя есть шанс сделать это за правое дело  :teeth:

        У меня таких нет, к сожалению. Пока что, по крайней мере  :teeth:
        « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 22:19:01 от Nirtok »

          Оффлайн Salvia

          • silver
          • Сообщений: 3366
          • Karma: 13
            •  Женский
          Я, Мессор, Рюдзаки.

          я кстати не поняла почему он должен троих писать вместе-то?

            Оффлайн Nirtok

            • Jedi Master (Global Moderator)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14571
            • Karma: 660
              •  
            А вот тебе я прямо сейчас создал такую идеальную возможность, и ты, н е б л а г о д а р н ы й  :omg: :omg: :omg: :omg:

              Оффлайн .

              • silverbronzethorium
              • Люблю Макалу
              • Сообщений: 6030
              • Karma: 87
                •  
              Ну, знаешь, допустим, у нас горожанин решил написать записку о том, что он НД провалил в первую ночь. Переводчик условный, например. Зачем писать такую записку, в ней же нет информации! Это что, троллинг?
              Такие записки нужно писать, особенно в сэте с такими правилами записок. Иначе мафы напишут фейк от имени этого условного горожанина (но возьмем лучше не переводчика а чекера любого как пример) и Город за отсутствием альтернативы вполне может в такой фейк поверить, а самое главное городской чекер потом будет долго отпинываться в своих записках от созданного фейка.
              I'm Robin!

                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6929
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Я, Мессор, Рюдзаки.

                я кстати не поняла почему он должен троих писать вместе-то?

                Я так понимаю, что мы с Рюдзаки высказались в возможной ложности записки от Моли. Тогда, и ты к нам идешь


                  Оффлайн Nirtok

                  • Jedi Master (Global Moderator)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14571
                  • Karma: 660
                    •  
                  Я, Мессор, Рюдзаки.

                  я кстати не поняла почему он должен троих писать вместе-то?


                  А это он про особенности индукции. Знаешь, типа, если ты опросил одного прохожего в деревне, второго, третьего, и все - Иваны, то логично предположить, что все остальные в деревне - тоже Иваны. Вот он намекает, что раз он Иван по моим аргументам, то по моим аргументам Иваны и Мессор с Рюдзаки. Но ведь если три прохожих в деревне - Иваны, из этого на самом деле не следует, что четвертый - Иван, а не Эркюль Франсуа.

                    Оффлайн (evil)Spider

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6698
                    • Karma: 372
                      •  Мужской
                    ну вроде как очевидно, что Мадлену доктора убили гугеноты ( об этом в теме даже много кто писал),
                    Теперь конечно очевидно. Но когда я писал разбор, этот момент ускользнул от меня... Блин, специально же указал, что газету без темы читаю, чтоб свежим взглядом.
                    Паук чот ты темнишь, кстати дай ка расклад по столу кто тебе из игроков мирный кто гугенот?
                    С раскладом походи пока, я еще в процессе чтения темы. Никак догнать не могу.

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 6030
                      • Karma: 87
                        •  
                      еще не обращает внимания на эти записки - обе
                      Мне были не так интересны записки как газета. Особенно с учетом того что я сначала вообще подумал что Моль не написал ник того к кому приходила коронованная толпа. Я кстати это тоже писал в теме, угу, "актерская игра" :flush: .
                      ---------------------------------
                      и делает замечания по газете, которые не противоречат и идеально сочетаются с гипотезой.
                      Опять двадцать пять за рыбу деньги, на колу мочало начинай сначала :wall: .
                      ---------------------------------
                      кто упорствует в это
                      Там выше Сальвия почти моими словами "упорствовала". Берешь ее негом?
                      I'm Robin!

                        Оффлайн Nirtok

                        • Jedi Master (Global Moderator)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14571
                        • Karma: 660
                          •  
                        Но у тебя есть шанс сделать это за правое дело  :teeth:
                        У меня таких нет, к сожалению. Пока что, по крайней мере  :teeth:
                        Я имею в виду, за меня никто пока не проголосовал и так активно, как я тебя, негом не считаю.
                        А вот ННМ, кстати, сразу сказала, что ты Алансонский и палишься.

                          Оффлайн .

                          • silverbronzethorium
                          • Люблю Макалу
                          • Сообщений: 6030
                          • Karma: 87
                            •  
                          У меня таких нет, к сожалению. Пока что, по крайней мере 
                          Ты Алансонский!











                          Не благодари, всегда рад помочь.
                          I'm Robin!

                            Оффлайн Nirtok

                            • Jedi Master (Global Moderator)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14571
                            • Karma: 660
                              •  
                            Там выше Сальвия почти моими словами "упорствовала". Берешь ее негом?
                            Нет. Почитай еще раз мой большой пост. Если я начну это делать, будет, как ты и сам написал только что:
                            на колу мочало начинай сначала :wall:

                              Оффлайн Salvia

                              • silver
                              • Сообщений: 3366
                              • Karma: 13
                                •  Женский
                              Я, Мессор, Рюдзаки.

                              я кстати не поняла почему он должен троих писать вместе-то?

                              Я так понимаю, что мы с Рюдзаки высказались в возможной ложности записки от Моли. Тогда, и ты к нам идешь




                              как это ставит вместе если он аласонски-то?я понимаю он гугенотом его бы давал, еще можно а так-не понтно

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                А вот ННМ, кстати, сразу сказала, что ты Алансонский и палишься.
                                На основе того что я увидел что Мадлена док и помню что Алансонский доков не стреляет. Вывод ТОП :mrzsh: .
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • Jedi Master (Global Moderator)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14571
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Ты Алансонский!
                                  Не благодари, всегда рад помочь.
                                  А что все так взбеленились на Алансонского? Он вообще-то и с Королевским двором выиграть может...








                                   :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth:

                                  Вот ведь, блин, форумный движок - лжет, будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса, я хотел ровную линию разделения сделать из смайлов, а получилось, как всегда...

                                  На основе того что я увидел что Мадлена док и помню что Алансонский доков не стреляет. Вывод ТОП :mrzsh: .
                                  У нее просто демо-версия была.

                                  Полная - у меня.
                                  « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 22:28:19 от Nirtok »

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 6030
                                    • Karma: 87
                                      •  
                                    как это ставит вместе если он аласонски-то?я понимаю он гугенотом его бы давал, еще можно а так-не понтно
                                    Нирток считает что в мирную голову не может прийти идея что записка от Моля ложная. И исходя из этого топит меня. Значит или мы все вчетвером неги, или...
                                    ------------------------------------------------------------
                                    Нет.
                                    Мда. Короче ты берешь меня по совокупности вещей которые сами по себе вполне могут сделать мирные. Ты уже расписался везде выше, что каждую из этих вещей по отдельности может сделать и мирный. Но ты считаешь что по совокупности этих вещей я Алансонский. Как бы это сказать...
                                    -------
                                    Яблоко+яблоко+яблоко=груша!
                                    -------
                                    Вот такой вот у тебя глубокий вывод. Ты мирный, но надеюсь на критике мы вдвоем не останемся, поскольку как с этой ступени тебя переубедить я не знаю. Засим пожалуй и вправду закончу беседу, а то мафы наверное уже заказали 10 кг попкорна, хочу что-бы им пришлось его есть пялясь в пустой монитор.
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн Salvia

                                      • silver
                                      • Сообщений: 3366
                                      • Karma: 13
                                        •  Женский
                                      ты Алансонский
                                      Ты Алансонский!

                                      у нас тут конкурс аласонских сегодня
                                      причем оба не проходят по параметрам



                                      или...
                                      или?
                                      « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 22:32:40 от Salvia »

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • Jedi Master (Global Moderator)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14571
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        Все, я ложусь спать.
                                        Как говорится, город засыпает.

                                        или?
                                        Очевидно же: Алансонские все, кроме нас двоих с ним.

                                        Засим пожалуй и вправду закончу беседу
                                        Спойлер
                                        « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 22:33:31 от Nirtok »

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 6030
                                          • Karma: 87
                                            •  
                                          или?
                                          Или это не аргумент вообще. Я там дальше развернул, эта часть обсуждения уже пройдена.


                                          Всегда завидовал людям которые вот так лихо комментируют форумные посты ютубчиками. Как вы это делаете :postrock: ?
                                          « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 22:35:00 от Томас Перси »
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн Messor

                                            • МК = Мессор Катает
                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6929
                                            • Karma: 199
                                              •  Мужской
                                            Я, Мессор, Рюдзаки.

                                            я кстати не поняла почему он должен троих писать вместе-то?

                                            Я так понимаю, что мы с Рюдзаки высказались в возможной ложности записки от Моли. Тогда, и ты к нам идешь




                                            как это ставит вместе если он аласонски-то?я понимаю он гугенотом его бы давал, еще можно а так-не понтно
                                            А нет, это про Алансонского конкретно, а не про записку. Смешали все.


                                              Оффлайн (evil)Spider

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6698
                                              • Karma: 372
                                                •  Мужской
                                              А  я тебе не мирный да? ::) ты мне на вопросы ответишь? я жду, спать не иду спецом
                                              Я про твою сторону ничего не говорил. Но утверждать о твоей мирности только на основании записки о походе к Мессору это что-то странное, как минимум. Или тут уши информации из ее собственного НД торчат. По газетам такого вывода просто нельзя сделать.

                                                Оффлайн Просто☆Рюга

                                                • silverthorium
                                                • Here is Johnny!
                                                • Сообщений: 1366
                                                • Karma: 122
                                                  •  Мужской
                                                И вообще, Рюга, первым про то, что ты говоришь о ложности записки Ла Моля, говорю не я, а кое-кто другой. ^
                                                Там вроде как упор на слова "может".

                                                А почему запиской, если это испокон веков можно делать чуть ли не сразу, как вышла газета и она ее увидела?
                                                Кажется мы перестали друг друга понимать. Или ты меня троллишь просто?

                                                Я надеваю красный лобстер-сюит.
                                                Смотрите.
                                                А где твой светофор, Рюга, напомни, кто у тебя в зоне риска и так далее?
                                                Мне истинному католику стеснятся нечего:
                                                Зеленая зона
                                                Кайто - годный разбор ролей, аналитика поведения игроков + как можно подозревать Дрозда? Вероятность протауна 90%
                                                Томас - годный разбор первой газеты, хорошая активность, общая риторика, желание помочь и посвятить. Вероятность протауна 90%

                                                Синяя зона
                                                Нирток - годные разборы газет, большая активность. Вероятность протауна  пока 70%

                                                Красная зона
                                                Пока нету. Сперва хотел написать Годера за то что меня подозревает >:D, но потом подумал и понял что этого недостаточно. Хотел записать Гаф из-за её странной фразы про "повес в слепую который является хорошим шансом завесить нега", но этого тоже недостаточно.

                                                Серая зона
                                                Все остальные

                                                Коричневая зона

                                                Мессор - ноль конструктива, несет какую то хрень(впрочем как и всегда). Готов завесить даже если он католик. :lol2: Шучу конечно.

                                                ------------------------------------------------------------
                                                — Он убил мою тётю!
                                                — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                  Оффлайн .

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Люблю Макалу
                                                  • Сообщений: 6030
                                                  • Karma: 87
                                                    •  
                                                  аналитика поведения игроков
                                                  Вероятность протауна 90%
                                                  Здесь противоречия нет? Если тебе понравились выводы Денди по игрокам, а он сам меня в бетонные черные записал? Если тебе в Денди из "аналитики поведения игроков" не это понравилось, то что конкретно?
                                                  I'm Robin!

                                                    Оффлайн Salvia

                                                    • silver
                                                    • Сообщений: 3366
                                                    • Karma: 13
                                                      •  Женский
                                                    И вообще, Рюга, первым про то, что ты говоришь о ложности записки Ла Моля, говорю не я, а кое-кто другой. ^
                                                    Там вроде как упор на слова "может".

                                                    А почему запиской, если это испокон веков можно делать чуть ли не сразу, как вышла газета и она ее увидела?
                                                    Кажется мы перестали друг друга понимать. Или ты меня троллишь просто?

                                                    Я надеваю красный лобстер-сюит.
                                                    Смотрите.
                                                    А где твой светофор, Рюга, напомни, кто у тебя в зоне риска и так далее?
                                                    Мне истинному католику стеснятся нечего:
                                                    Зеленая зона
                                                    Кайто - годный разбор ролей, аналитика поведения игроков + как можно подозревать Дрозда? Вероятность протауна 90%
                                                    Томас - годный разбор первой газеты, хорошая активность, общая риторика, желание помочь и посвятить. Вероятность протауна 90%

                                                    Синяя зона
                                                    Нирток - годные разборы газет, большая активность. Вероятность протауна  пока 70%

                                                    Красная зона
                                                    Пока нету. Сперва хотел написать Годера за то что меня подозревает >:D, но потом подумал и понял что этого недостаточно. Хотел записать Гаф из-за её странной фразы про "повес в слепую который является хорошим шансом завесить нега", но этого тоже недостаточно.

                                                    Серая зона
                                                    Все остальные

                                                    Коричневая зона

                                                    Мессор - ноль конструктива, несет какую то хрень(впрочем как и всегда). Готов завесить даже если он католик. :lol2: Шучу конечно.



                                                    меня интересует только один вопрос...почему зона коричневая? :teeth:

                                                    а если серьезно, то какие выводы у кайто тебе понравились?

                                                    хотя..на счет коричневой зоны тоже вполне серьезный вопрос


                                                    аналитика поведения игроков
                                                    Вероятность протауна 90%
                                                    Здесь противоречия нет? Если тебе понравились выводы Денди по игрокам, а он сам меня в бетонные черные записал? Если тебе в Денди из "аналитики поведения игроков" не это понравилось, то что конкретно?

                                                    такое чувство что ты у меня списываешь и быстрее в печать ::)



                                                    я тоже спать
                                                    « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 22:49:13 от Salvia »

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6929
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      , коричневый цвет означает только одно. Не трудно догадаться.

                                                        Оффлайн Nirtok

                                                        • Jedi Master (Global Moderator)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14571
                                                        • Karma: 660
                                                          •  
                                                        , коричневый цвет означает только одно. Не трудно догадаться.
                                                        И ЭТО...



                                                        P.S. Все-все, я сплю.

                                                          Оффлайн Просто☆Рюга

                                                          • silverthorium
                                                          • Here is Johnny!
                                                          • Сообщений: 1366
                                                          • Karma: 122
                                                            •  Мужской
                                                          Здесь противоречия нет? Если тебе понравились выводы Денди по игрокам, а он сам меня в бетонные черные записал? Если тебе в Денди из "аналитики поведения игроков" не это понравилось, то что конкретно?
                                                          Мне понравилось в первую очередь тем что она была и я её прочитал :teeth:
                                                          Касательно вашей перепалки и твоего отправления "навечно в черный список" то это скорее результат личной неприязни нежели достоверной информации. Я все же в первую очередь опираюсь на железную инфу, а уже потом на поведение. Но спасибо за напоминание + почитав Ниртока я готов снизить процент твоей вероятности протауна до 80%
                                                          ------------------------------------------------------------
                                                          — Он убил мою тётю!
                                                          — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                            Оффлайн .

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Люблю Макалу
                                                            • Сообщений: 6030
                                                            • Karma: 87
                                                              •  
                                                            Мне понравилось в первую очередь тем что она была и я её прочитал
                                                            А как насчет, например, разбора Ланташа? Он тоже был, ты его прочитал? Или Гафф, например.
                                                            I'm Robin!