Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47296 раз)

Оффлайн .

  • silverbronzethorium
  • Люблю Макалу
  • Сообщений: 6030
  • Karma: 87
    •  
кстати, напомни, ты сразу понял о каком кайто речь идет ?
Ну ты же меня знаешь. Я уже прочитал больше одной старой игры на этом форуме еще пока шла рега и 0-ночь. Плюс у Ланташа уточнил в этой теме игры.
I'm Robin!

    Оффлайн Просто☆Рюга

    • silverthorium
    • Here is Johnny!
    • Сообщений: 1366
    • Karma: 122
      •  Мужской
    Хм, хотелось бы объяснений механики роли Карла IX относительно записок. Я не очень понял как это работает.
    ------------------------------------------------------------
    — Он убил мою тётю!
    — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

      Оффлайн Гафф

      • goldsilverbronzethorium
      • ... де Монсоро
      • Сообщений: 2787
      • Karma: 291
        •  Женский
      Мой спор с Денди начался с того что он прицепился что я "дал плюсик Фокс ни на чем, а почему не дал" и тра-ля-ля. Смысл напу начать активно спорить с плюсиком, выданным своему напу?
      и только то? ) это вовсе не противоречит Кайто, он умеет разбегаться с напом, который не уверено держится в теме. Так что не советую брать эту непару на таком аргументе.
      Гафф маф, потомучто рифма
      Власть. Кровь.
      Мяфф. Гафф.
      Кровь. Власть.
      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

      Гафф - противомаф. (c) lazycat

      Маф Гафф, то верно утвержденье
      ведь мафит Гафф всегда почти,
      бывает редкое мгновенье,
      но с мирным ей не по пути.
      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
      не может по другому ведь,
      и город грозно расфигачит
      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6929
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Какого дьявола вы засираете голосовку? Показушники - пишите в ЛС ГМу

        Ну уж нет - страна должна знать своих героев.
        Это же чистой воды вафлерство и ище сбивание с толку ища голоса игроков.




          Оффлайн Просто☆Рюга

          • silverthorium
          • Here is Johnny!
          • Сообщений: 1366
          • Karma: 122
            •  Мужской
          Я , конечно, не, читал эту книгу, но разве в то время не все аристократы были военными?
          При том что кавалерийским шагом могли ходить только военные.
          ------------------------------------------------------------
          — Он убил мою тётю!
          — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            А что скажешь про Паука?
            Как-то не запомнился ничем толком. По-моему он первый погнал в Фокс за ее голос, с другой стороны, Фокс в ответку не пошла...
            I'm Robin!

              Оффлайн DoCoMo

              • silverbronze
              • Сообщений: 4514
              • Karma: 238
                •  
              Я , конечно, не, читал эту книгу, но разве в то время не все аристократы были военными? Хотя причём тут военный и не военный. Большинство могло свободно владеть шпагой или тем же самым кинжалом.
              кавалерийская походка, значит все таки больше скакал на лошадях, чем скажем проповедовал (условно)

                Оффлайн Nirtok

                • Jedi Master (Global Moderator)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14571
                • Karma: 660
                  •  
                а где ты видишь кто на килл ходил?
                Он это у себя в результатах НД увидел. Газета вышла в 4 минуты, Томас написал в 11 минут. Томас умный парень (или девушка, никто вообще не сказал, кто он такой), это сразу видно, но тут многие не лыком шиты и роли вроде все читали, а про то, какой килл герцогский, а какой - канонический куккенотский, увидел Томас первый, и дальше других еще пришлось поубеждать. Про бревно-блок тоже первый сказал Томас, хотя вообще не так уж и очевидно, что бревно - это не художка к убийству (карета-то должна была остановиться?). Это сейчас, когда Томас сказал, что бревно - блок, сложно видеть в этом что-то другое.
                Дальше осекся, сказал какую-то муть про Бэма. Записки сразу списал на нет. Когда писал про Бэма, даже не задумался про них. Когда отметил их присутствие, просто обругал Карла, но тут последнего любой обругал бы. ХОТЯ. Между прочим, если считать, что эти нейтралы - промафы, то Карл мог подумать: а какого рожна мафам писать фейки от промафов? Пущу-ка я записки от промафов. Они сами фейков пока не будут писать - они ж не знают еще друг друга, не захотят на своих найти.
                Еще по убийству. Томас сразу написал: Алансонский целил в карету, килл перенаправили. Перенаправили - значит, в Морвеля. Ему это тем более должно быть очевидно, потому что левым неписям, которые отыгрывали бы личную защиту какого-нибудь короля, не уделяли бы такого внимания в газете. Но дальше на него как бы находит затмение. У него появляется вторая версия убийства, как только он говорит про блок, причем она менее логичная, чем первая (и он это знает и говорит об этом сразу же):
                Карета стопанутая бревном - блок? У меня появилась вторая версия насчёт неудавшегося килла - били Морвеля а он сам пришел к кому-то заблокированному. Но почему тогда метили в карету...
                Это он еще опустил тот момент, что Морвеля никто, кроме гугенотов не мог выбрать изначальной целью убийства, как и в случае с Мадленой-Амбрэ. По глупости? Растерялся? Нет, Томас очень уверенный в себе человек и очень умный. Поэтому вторая эта версия, как и муть про Бэма, вброшены специально, чтобы не создалось впечатление, будто своим первым постом Томас слил свои собственные резы.
                Далее он вроде как возвращается со своей первоначальной версией покушения, но теперь он уже прошел по параболе, а не по прямой, параллельной оси времени. У нормального человека, впрочем, это была бы прямая, начинающаяся из нуля, и заканчивающаяся "эта такая-то версия". А у него парабола: "такая-то версия!", далее идущая со временем к "не, надо глянуть, кто еще мог, не, не, это не то", и потом вернувшаяся к "такая-то версия!", причем версия в начале и в конце одна и та же.
                Записки. Внимание запискам он уделил только тогда, когда ему вежливо намекнули, что Безымянная - это НоНейм.
                Тут же пошло вот что:
                Хм-м. А с какого бодуна Ла Молю вообще сливать у кого был Алансончанин? Они же в команде, не?
                Хотя казалось бы, а какая Ла Молю разница? Если блок цели покушения Алансонского был по приказу герцога, то этим даже не Ла Моль занимался, т.е. Ла Моль в благом неведении относительно целей его сеньора. А так это совершенно нейтральная информация. Причем, как, не сомневаюсь, уже успели прийти к выводу в теме, пока я набирал это сообщение, писать такой фейк нет практически никакого смысла - он пустой информативно, не подставляет, не привлекает хоть какого-нибудь негативного внимания к цели.
                По идее, единственный, кому может навредить эта записка от Ла Моля - так это действительно Алансонский, потому что это, например, может дать Марго информацию, что среди гостей ННМ был Алансонский (если Марго косплеила Неверску - запросто в первую ночь). Это даже навредило бы Алансонскому, если б Мадлена не была доктором: тот бы знал, кого лечить. Горожанин и бровью не повел бы с доводом "а с какого бодуна Ла Молю сливать у кого был Алансончанин?...", только отделался бы общими рассуждениями, фейк-нефейк (как я или Сальвия) (кстати, только сейчас заметил, что Томас видимо Алансонского называет Алансончанином. Он еще и убийцу сразу слил в своем первом посте? А казалось бы, Алансонскому логичнее бы поначалу руками своих приспешников убивать, а не лично, это неочевидно, если не считать, что бревно - блок, обеспеченный приказом Алансонского).
                Что идет дальше?
                А может, Ла Молю хочется за город выиграть.
                Он с мафлом побеждает если Алансончанина грохнут. Я сомневаюсь что это фейк мафов - у них три записки на брата, если они не вербанули Марго, а значит они должны были написать лжеки от имени Бэма/Медичи/кого-то еще из опасных им чекеров. Но вдруг Ла Моль просто решил написать записку по приколу? Особенно если не особо уповал что ее опубликуют.
                Томас, как любой разумный игрок, подумал. Пришел к выводу: действительно, фейк такой никто не стал бы писать из мафов. Хм-м-м-м, а есть ли причины Ла-Молю написать фейк? В поисках причин Томас явно не нашел ни одной разумной, поэтому, поскольку он почему-то очень хочет признать записку Ла Моля ложной, ляпает какую-то глупость, вместо того, чтобы сказать, что записка-то скорее всего правда.
                "Написать записку по приколу".
                Городская мысль?
                Нет.
                Мафиозная?
                Нет.
                Мысль Алансонского, который не хочет светиться даже без ника в записках?
                Да.

                  Оффлайн Messor

                  • МК = Мессор Катает
                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6929
                  • Karma: 199
                    •  Мужской
                   Рюг, Триум, но в то время большинство мужчин служили в армии и не исключенно, что это мог быть экс-военный.

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 6030
                    • Karma: 87
                      •  
                    Хм, хотелось бы объяснений механики роли Карла IX относительно записок. Я не очень понял как это работает.
                    Я так понимаю, как-то так: Карлу присылают список записок по ролям от имени которых они опубликованы без знания их содержимого. Условно:
                    Ля Моль, Медичи1, Медичи2, Бэм. Карл выбирает две записки из этого списка и их публикует ГМ.
                    I'm Robin!

                      Оффлайн Nirtok

                      • Jedi Master (Global Moderator)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14571
                      • Karma: 660
                        •  
                      Все. Sold.
                      Я готов вешать Томаса Перси.

                      Так не повиснет же.
                      Почему? Алансонский защитами от казней не обладает.


                        Оффлайн NoName

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Ненуачо?
                        • Сообщений: 4164
                        • Karma: 296
                          •  
                        ее супруг где только по ночам не шляется, а к ней не заходит.
                        да говорят у тебя ночевал  :kekeke:

                        Это был светский раут, нинада тут! Видела, какой список приглашённых был?  :awesome:


                        Все. Sold.
                        Я готов вешать Томаса Перси.

                        Так не повиснет же.
                        Почему? Алансонский защитами от казней не обладает.



                        Пассивки его читай.
                        « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 21:17:32 от NoName »
                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                          Оффлайн Nirtok

                          • Jedi Master (Global Moderator)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14571
                          • Karma: 660
                            •  
                          Какого дьявола вы засираете голосовку?
                          Потому что того хочет Бог.

                          Я так понимаю, как-то так: Карлу присылают список записок по ролям от имени которых они опубликованы без знания их содержимого. Условно:
                          Ля Моль, Медичи1, Медичи2, Бэм. Карл выбирает две записки из этого списка и их публикует ГМ.
                          Так и есть. Аминь.

                          Пассивки его читай.
                          А, это. Тем лучше! Мы сразу за сутки от двоих алансонцев избавимся! Даже если Алансонского самого решать не добивать, а оставить на потом, то он будет эффективно нейтрализован, потому что все будут знать, кто он такой!
                          « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 21:21:28 от Nirtok »

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6929
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Мне нравятся мысли Ниртока про Тома. Определённо, играю с Нирток.

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 6030
                              • Karma: 87
                                •  
                              это сразу видно, но тут многие не лыком шиты и роли вроде все читали, а про то, какой килл герцогский, а какой - канонический куккенотский, увидел Томас первый, и дальше других еще пришлось поубеждать
                              Ну да, я увидел что Мадлена конкретно так умерла доком и я помню, что Алансончанин не может убить дока. ВНЕЗАПНО что-бы это знать Алансонским быть не нужно.
                              ---------------------------------------------
                              Про бревно-блок тоже первый сказал Томас, хотя вообще не так уж и очевидно, что бревно - это не художка к убийству (карета-то должна была остановиться?)
                              Я сделал неочевидное предположение. ПАЛЕВО61lvl.
                              ----------------------------------------------
                              Дальше осекся, сказал какую-то муть про Бэма.
                              Как-бы я не сразу понял что значит эта фраза, я не заканчивал колледж газеточтения.
                              ----------------------------------------------
                              У него появляется вторая версия убийства, как только он говорит про блок, причем она менее логичная, чем первая (и он это знает и говорит об этом сразу же):
                              Я колебался не зная точно как понимать итоги ночи? Да не, не, ну такого не может быть. Конечно это все актерская игра @_@ .
                              ----------------------------------------------
                              поэтому, поскольку он почему-то очень хочет признать записку Ла Моля ложной
                              То, что она может быть ложной написали еще Мессор и Рюдзаки, ну так, на секундочку. Это уже само по себе означает что ее тру-шность не так очевидна.
                              ----------------------------------------------
                              Хотя казалось бы, а какая Ла Молю разница? Если блок цели покушения Алансонского был по приказу герцога, то этим даже не Ла Моль занимался, т.е. Ла Моль в благом неведении относительно целей его сеньора.
                              Как бы Молю никак не может быть по-барабану что он сливает НД своего черного властелина. В моей картине мироздания.
                              -----------------------------------------------
                              Он еще и убийцу сразу слил в своем первом посте?
                              Придирка к словам, килл аласончанина = килл его тимы, кто там ходил на выстрел я без понятия. Ну и да, очевидно нелогично Аласончанину самому на килл ходить.
                              -------------------Минутка юмора----------------------------
                              умный парень (или девушка
                              Я знакомая Триума, мы на одном форуме по аниме встретились и он сказал что есть такая крутая игра "Мафия", пригласил меня сюда, такие дела :teeth: .
                              I'm Robin!

                                Оффлайн (evil)Spider

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6698
                                • Karma: 372
                                  •  Мужской
                                Так-с. Пишу по газете, не читая темы. Возможны повторения уже озвученного. Потом буду сравнивать.

                                Записки. Первая похожа на правду, т.к. слишком много людей в ней упоминается. Вторая странная. Она от Коконаса, который блокирует игрока и узнает его цель. Но почему-то пишется, что Триум был у Мессора. Хотя быть он там не мог, мог только собираться туда. Тут либо какая-то неточность, либо кривой фэйк. Но для фэйка это очень странный выбор, ибо сама по себе такая информации вообще ничего не дает. Разве что до кучи, лишь бы чем заспамить Карла, выбирающего записки. Мутновато, короче.

                                Бэм проверил еще одного католика.
                                Потом что-то про Марго, кажется. Не уверен.
                                Про несостоявшуюся реставрацию барельефа: возможно, это провал вербовки Де Гиза.
                                Далее абзац про Алансонского, который сначала отдает приказ подчиненному на убийство, а затем сам отправляется на поиски. Отсюда и два покушения в эту ночь.
                                В первом покушении жертву спас Морвель, лишившись защиты. При этом, за самим Морвелем кто-то из чекеров следил.
                                Во втором убит Паре (поставил диагноз сам себе перед смертью).
                                Какое из покушений гугенотское понять не могу, надо описания нападавших с ролями сравнивать. Тут читавшие книгу должны помочь.

                                  Оффлайн DoCoMo

                                  • silverbronze
                                  • Сообщений: 4514
                                  • Karma: 238
                                    •  
                                  Томас сразу написал: Алансонский целил в карету, килл перенаправили. Перенаправили - значит, в Морвеля. Ему это тем более должно быть очевидно, потому что левым неписям, которые отыгрывали бы личную защиту какого-нибудь короля, не уделяли бы такого внимания в газете
                                  прошел килл гугенотов, а вот Алансончанин обломался. По описанию кажется что килл перенаправили, а значит он угодил в чью-то защиту.
                                  как я понял, 1 реакция на газету была, не о морвиле вообще, а что перенаправили самого киллера - а сам киллер напоролся на чью то защиту (пассивную)

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • Jedi Master (Global Moderator)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14571
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    Я колебался не зная точно как понимать итоги ночи? Да не, не, ну такого не может быть. Конечно это все актерская игра @_@ .
                                    Естественно. Ты от уверенности, которой сквозил твой первый пост:
                                    Мадлена  TuT . Что-то в этот раз у меня пока особых идей нет, кроме - прошел килл гугенотов, а вот Алансончанин обломался. По описанию кажется что килл перенаправили, а значит он угодил в чью-то защиту.

                                    Почему гугенотов - второй килл был в кого-то в карете. В карете - значит важное лицо, значит более вероятно что Аласончанин. А Мадлена походу была Амбруазом - судя по описанию смерти.
                                    (обратите внимание, настолько спешил - от уверенности, такое бывает - что объяснение добавил отдельным постом, на что указывает раздельная черта между ними).
                                    прошел дальнейшие стадии:
                                    Карета стопанутая бревном - блок? У меня появилась вторая версия насчёт неудавшегося килла - били Морвеля а он сам пришел к кому-то заблокированному. Но почему тогда метили в карету...
                                    не поняла объяснения почему килл гугенотов именно?
                                    у Аласончанина пушка только на высокопоставленных людей. Человек в карете определенно высокопоставленный. Правда, тут ещё надо понять - возможно что это не Аласончанин стрелял? Я не помню, вроде пушка ещё есть только у Бэма?
                                    Глянул роли. Ещё пушка теоретически может быть у Марго но по описанию не похоже что она стреляла.
                                    так гугенто или алансонский?ты пишешь что скорее гугентоы и тут же что он стрелял
                                    он мог стрелять толкьо если вчера нашел цель, но в принципе по картинке в первой газете я в это поверю, тогда гугентоты два дня вафли сушат
                                    Алансон стрелял. А гугеноты убили Мадлену кинжалом.
                                    Посты говорят сами за себя.

                                      Оффлайн DoCoMo

                                      • silverbronze
                                      • Сообщений: 4514
                                      • Karma: 238
                                        •  
                                      Я знакомая Триума
                                      да? странное имя у знакомой- Томас  ??? ::)
                                      как много девушек хороших
                                      как много ласковых имен
                                      а мне досталась с кислой рожей
                                      с дурацким именем- Антон (с)
                                      напомнило чот  xD2

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 6030
                                        • Karma: 87
                                          •  
                                        настолько спешил - от уверенности
                                        Опять телепат в треде? Я спешил не от уверенности, я спешил от того что боялся что кто-то раньше меня напишет то-же самое, было бы очень обидно, хотелось выпендрится :happy: .
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • Jedi Master (Global Moderator)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14571
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Я сделал неочевидное предположение. ПАЛЕВО61lvl.
                                          Если бы ты, ma chere, не стал упрямиться на ровном месте по поводу записки от Ла Моля, я бы даже не стал тебя подозревать.
                                          Кстати, я не полностью дочитал твои оправдания там, но замечу сразу: мой пост про тебя ничем не отличается от моего поста про Годдера. Напомню, ты назвал пост про Годдера неплохим анализом:
                                          Кстати, сейчас вполне есть время чтобы рассмотреть теорию про годдера и партию аласонского, и составить свое мнение имеет ли место такое быть. Почему ты этого не делаешь?
                                          Я бы хотел поговорить с самим Годдером, дабы составить свое мнение. На основе уже написанного им неплохой анализ провел Нирток.

                                          Поэтому мой метод ты скомпрометировать, боюсь, не можешь. Можешь ли ты без аргументов насчет моего метода скомпрометировать версию на тебя, построенную на нем?

                                          Кстати,
                                          .
                                          . А зачем ты отбиваешься от моих обвинений в том, что ты - Алансонский? Ты мог бы и сказать, что это сомнительное обвинение, учитывая то, что Алансонский может выиграть и с Королевским двором. Может, и сказал. Пойду читать дальше.
                                          « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 21:37:32 от Nirtok »

                                            Оффлайн DoCoMo

                                            • silverbronze
                                            • Сообщений: 4514
                                            • Karma: 238
                                              •  
                                            Далее абзац про Алансонского, который сначала отдает приказ подчиненному на убийство
                                            откуда версия о приказе на убийство?
                                            Какое из покушений гугенотское понять не могу, надо описания нападавших с ролями сравнивать. Тут читавшие книгу должны помочь.
                                            ну вроде как очевидно, что Мадлену доктора убили гугеноты ( об этом в теме даже много кто писал), Паук чот ты темнишь, кстати дай ка расклад по столу кто тебе из игроков мирный кто гугенот?

                                              Оффлайн Просто☆Рюга

                                              • silverthorium
                                              • Here is Johnny!
                                              • Сообщений: 1366
                                              • Karma: 122
                                                •  Мужской
                                              Рюг, Триум, но в то время большинство мужчин служили в армии и не исключенно, что это мог быть экс-военный.
                                              С этого момента твой бесполезный флуд я просто игнорирую.

                                              Я так понимаю, как-то так: Карлу присылают список записок по ролям от имени которых они опубликованы без знания их содержимого. Условно:
                                              Ля Моль, Медичи1, Медичи2, Бэм. Карл выбирает две записки из этого списка и их публикует ГМ.
                                              Ок, похоже на правду. Но это все равно не объясняет за каким чертом Ла Молю и Ко вообще отправлять результаты в газету?
                                              По идее, единственный, кому может навредить эта записка от Ла Моля - так это действительно Алансонский, потому что это, например, может дать Марго информацию, что среди гостей ННМ был Алансонский (если Марго косплеила Неверску - запросто в первую ночь).
                                              Марго одевалась Королевой-матерью первой ночью. Это в газете есть.
                                              ------------------------------------------------------------
                                              — Он убил мою тётю!
                                              — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 6030
                                                • Karma: 87
                                                  •  
                                                Поэтому мой метод ты скомпрометировать, боюсь, не можешь. Можешь ли ты без аргументов насчет моего метода скомпрометировать версию на тебя, построенную на нем?
                                                Хм-м, внезапно. К Годдеру главная претензия была что он маяковал что он аласончанин, в твоем анализе. Я где-то маяковал что я аласончанин? Нет и не собираюсь, поскольку мирному это незачем. Против меня у тебя, судя по твоему большепосту, 2 обвинения:
                                                1. Я раньше всех написал анализ с несколькими неоднозначными предположениями о вещах, о которых, возможно, знал Алансончанин (но которые довольно легко выводятся и просто если подумать). Выше уже разбирал.
                                                2. Я не уверен что записка от Моля тру. Этот аргумент катит если всем очевидно что она тру. Я выше это опроверг - на тему трушности записки сомневались Мессор, Рюдзаки, вроде Сальвия еще но могу путать. Значит ее трушность далеко не однозначна, а значит, независимо от того тру она или лжек, нельзя вывести меня Аласончанином на том что я ей не доверяю. Можно предположить что я Аласончанин который хочет ее опровергнуть, но не больше. Или ты можешь сделать вывод что мы втроем с Мессором и Рюдзаки - не мирные и соответственно опять-таки вывести меня Аласончанином по этой позиции. Т. е., ты должен или взять по этому пункту трех челов немирными - аласончанами, гугенотами, не важно, или ты не можешь выборочно предъявлять этот пункт мне. Согласен?
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6929
                                                  • Karma: 199
                                                    •  Мужской
                                                  , омг. А где я флудил?

                                                    Оффлайн Nirtok

                                                    • Jedi Master (Global Moderator)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14571
                                                    • Karma: 660
                                                      •  
                                                    То, что она может быть ложной написали еще Мессор и Рюдзаки, ну так, на секундочку. Это уже само по себе означает что ее тру-шность не так очевидна.
                                                    А мне ее тру-шность совершенно очевидна, скажу прямо. По поводу Мессора - он, на секундочку, в другой записке фигурирует.
                                                    По поводу Рюги:
                                                    Ко второй записке лично я отношусь с большой долей скептицизма ибо я не очень понимаю зачем членам партии Алансонского вообще публиковать записки, т.к. для города они все равно что культо-мафы, а ихний босс и так их результаты НД знает. Для кого это делается? В общем хотелось бы подтверждения от пока еще не завербованной Марго.
                                                    Его аргументация не стоит и выеденного яйца. Она сводится к следующему заявлению: "Записка существует, но я не понимаю, зачем она существует, значит, она - априори ложная". Вы понимаете, зачем существует Вселенная? А электроны? А заряд в природе почему существует? А они существуют, и они не ложные. Проблема для тебя, Томас, в том, что если для Ла Моля эта записка имела смысл - он просто делился информацией, знаешь, как принято у обычных горожан - то для мафиози она не имела его вообще.
                                                    Самое смешное. Полностью тезис Рбги звучит так: "Записка существует, но я не понимаю, зачем она существует, значит, она - априори ложная. Жду опровержений ложности от Эйнштейна."
                                                    Так она ложная от того, что не должна существовать в его парадигме, или она ложная от того, что ее будет опровергать Марго?

                                                    Придирка к словам, килл аласончанина = килл его тимы, кто там ходил на выстрел я без понятия. Ну и да, очевидно нелогично Аласончанину самому на килл ходить.
                                                    Да я тоже удивился, но я удивился еще тому, как ты на записке спалился.

                                                    Как бы Молю никак не может быть по-барабану что он сливает НД своего черного властелина. В моей картине мироздания.
                                                    Ты физик, а не лирик. Художник из тебя - никудышный, картины у тебя - мазня, спалился ты из-за своей художественной бездарности. Все ясно? И не надейся, что после конца этой мафии все вдруг схватятся за головы и скажут: "О, какой был гений, а мы думали, он так, грошовый ремесленничек". Не будет такого :teeth:

                                                    Я знакомая Триума, мы на одном форуме по аниме встретились и он сказал что есть такая крутая игра "Мафия", пригласил меня сюда, такие дела :teeth: .
                                                    Отлично, давай фотки в купальнике. :teeth:

                                                    а что перенаправили самого киллера - а сам киллер напоролся на чью то защиту (пассивную)
                                                    Перенаправили самого киллера и угодили в защиту. Господа, очень сложно для меня. Я ничего не понял. Так перенаправили в защиту, или киллер попал в личную защиту? Если попал в личную защиту, какое перенаправление?
                                                    « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 21:50:05 от Nirtok »

                                                      Оффлайн DoCoMo

                                                      • silverbronze
                                                      • Сообщений: 4514
                                                      • Karma: 238
                                                        •  
                                                      Предлагаю Ниртоку и Томасу временно прекратить бесконечный обмен постами, так как даже если кто от нашел кого то негом, то этот гипотетический нег не один, а поискать напарников во первых во вторых завтра хинт будет и покурить его в частности

                                                        Оффлайн Nirtok

                                                        • Jedi Master (Global Moderator)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14571
                                                        • Karma: 660
                                                          •  
                                                        А если это перенаправление, типа, киллера перевели, то как это можно было увидеть в абзаце, в котором нет никаких намеков на перевод вообще, кроме как на перевод от телохрана?

                                                          Оффлайн .

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Люблю Макалу
                                                          • Сообщений: 6030
                                                          • Karma: 87
                                                            •  
                                                          Кстати,  Томас Перси. А зачем ты отбиваешься от моих обвинений в том, что ты - Алансонский? Ты мог бы и сказать, что это сомнительное обвинение, учитывая то, что Алансонский может выиграть и с Королевским двором.
                                                          Когда меня Ланташ заподозрил в алансонстве в целом на паре пустяков, я как-раз решил пройти мимо исходя из того, что это удобно для мирного - если во мне мафы будут видеть аласончанина, то не будут убивать а значит я могу дожить до критики например спокойно, а там уже опровергнуть все аргументы если их против меня поднимут. Но вот совсем другое дело, когда ты конкретно вывел список аргументов и уже голосовать готов. Если я и сейчас подставлюсь под позицию Алансончанина, то этим могут воспользоваться мафы и продавить меня на повес. А это уже будет очень фейловая игра с моей стороны, попасть на посадку как аласончанин или попробовать выкрутится не опровергая твои аргументы по существу, а значит фактически заявляя себя аласончанином, при этом являясь мирным. В такой раскладке если я доживу до критики то высоковероятно успешно на ней сяду и зафейлю Городу игру. Поэтому мне важно опровергнуть эти поклепы на мое доброе имя.
                                                          I'm Robin!

                                                            Оффлайн Nirtok

                                                            • Jedi Master (Global Moderator)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 14571
                                                            • Karma: 660
                                                              •  
                                                            Предлагаю Ниртоку и Томасу временно прекратить бесконечный обмен постами, так как даже если кто от нашел кого то негом, то этот гипотетический нег не один, а поискать напарников во первых во вторых завтра хинт будет и покурить его в частности
                                                            Я не бесконечно пишу, это все Томас.
                                                            Хотите меньше постов от меня в день? Избавьтесь от Томаса, он брыкается как-то глупо, а мне это все разгребать.

                                                            Опять телепат в треде? Я спешил не от уверенности, я спешил от того что боялся что кто-то раньше меня напишет то-же самое, было бы очень обидно, хотелось выпендрится :happy: .
                                                            Я ЭМпат. Я как бы сопереживаю другим людям. Таким хлоаднокровным нейтралам-убийцам, как ты, не понять :teeth:
                                                            « Последнее редактирование: Октября 03, 2018, 21:52:35 от Nirtok »